Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
на оказание услуг по созданию креативной дизайн-концепции новогодних подарков, заказу новогодних подарков, печати полиграфии и упаковке новогодних под...полностью>>
'Программа дисциплины'
Программу дисциплины разработала доцент, к.пс.н. Минуллина А.Ф. Кафедра общей и практической психологии, Институт психологии и образования. Aida.Minul...полностью>>
'Документ'
Адрес: Республика Узбекистан, 1 70,  г. Ташкент, Яккасарайский район, ул. Шота Руставели, 8. Телефон: (998-71) 202-42-00  Электронный адрес: cotton@uz...полностью>>
'Конкурс'
1. Цель конкурса: содействовать развитию интереса младших школьников к миру природы и расширению знаний ребенка о растениях. 2. Задачи конкурса 2.1. Р...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Союз танцевального спорта России

Союз танцевального спорта Московской области
Администрация Наро-фоминского района
Спортивно-танцевальный клуб «Динамо»

Российский турнир по танцевальному спорту

Кубок «Динамо» в г. Наро-Фоминске

Дата проведения:

1 декабря 2013 г.

Место проведения:

М.О., г. Наро-Фоминск ул. Парк Воровского, д. 14, КСК «Нара».

Правила проведения:

В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО.

Организатор:

Спортивно-танцевальный клуб «Динамо», Калиниченко Андрей 8-926-569-45-24

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций.

Награждение

Кубки, грамоты и медали для финалистов, памятные подарки.

Судьи:

Главный судья Колобова Е.В. Судейская коллегия из состава судей СТСР.

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание - за 30 минут до начала соревнований.

Регистрационный взнос:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Входные билеты:

В кассах КСК «Нара» в день турнира.

Программа соревнований

Категория

Возраст

Исполняемые танцы

Регистрация

Начало

Массовый спорт

1 отделение.

0.

Аттестация солистов СТК «Динамо» г.Наро-Фоминск

От 3 до 6 лет

W; CHA; Polka

09.30 – 10.30

10.30

1.

Н-3 Соло/Пары

Все возраста

W; CHA; Polka

09.30 - 10.30

10.30

2.

Кубок Польки Соло/Пары

Все возраста

Polka

09.30 – 10.30

10.30

3.

Кубок Ча-ча-ча Соло/Пары

Все возраста

CHA

09.30 – 10.30

10.30

4.

Н-4 Соло/Пары

Все возраста

W; Q(J); S; CHA

10.30 – 11.30

11.30

5.

Кубок Самбы Соло/Пары

Все возраста

S

10.30 – 11.30

11.30

6.

Кубок Медленного Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

10.30 – 11.30

11.30

7.

Н-5 Соло/Пары

Все возраста

W; Q; S; CHA; J

11.00 – 12.00

12.00

8.

Н-6 Соло/Пары

Все возраста

W;Wv;Q;

S;CHA;J;

11.00 – 12.00

12.00

9.

Кубок Джайва Соло/Пары

Все возраста

J

11.00 – 12.00

12.00

10.

Кубок Квикстепа Соло/Пары

Все возраста

Q

11.00 – 12.00

12.00

В категории массовый спорт всем участникам КУБКИ!!!

Спорт высших достижений

2 отделение.

11.

Дети-1, Е класс

2004 г.р. и моложе

6 танцев

12.00 – 13.30

13.30

12.

Дети-2, Е класс

2002-2003 г.р.

6 танцев

12.00 – 13.30

13.30

13.

Юниоры-1, Е+D класс

2000-2001 г.р.

8 танцев (только в финале)

12.00 – 13.30

13.30

14.

Юниоры-2, Е+D класс

1998-1999 г.р.

8 танцев

12.00 – 13.30

13.30

15.

Дети-1+Дети-2,

открытый класс

2002 г.р. и моложе

St;La

12.00 – 13.30

13.30

3 отделение.

16.

Первенство МО

Дети-1

2004 г.р. и моложе

6 танцев

15.00 – 16.30

16.30

17.

Юниоры-1, открытый класс

2000-2001 г.р.

St; La

15.00 – 16.30

16.30

18.

Юниоры-2, открытый класс

1998-1999 г.р.

St; La

15.00 – 16.30

16.30

4 отделение.

19.

Первенство МО

Дети-2

2002-2003 г.р.

St;La

17.30-19.00

19.00

20.

Первенство МО

Юниоры-1

2000-2001 г.р.

Двоеборье

(10 танцев)

17.30-19.00

19.00

21.

Первенство МО

Молодежь

1997-1995 г.р.

Двоеборье

(10 танцев)

17.30-19.00

19.00

22.

Шоу программа*

19.00

*В шоу участвуют приглашенные пары, танцующие по категории взрослые, входящие в ТОП 50 лучших пар мира!!!!!!

Проезд от Киевского вокзала до станции "Нара", далее марш. такси №8, №13, №9 до ост. «Парк Воровского» или на марш. такси 309
от м. Юго-Западная до ст. «Нара».

Регистрация в день турнира

Оргкомитет турнира Кубок «Динамо» в г. Наро-Фоминск

Калиниченко Андрей +7-926-569-45-24

Красиков Денис +7-926-975-81-11.



Похожие документы:

  1. Союз танцевального спорта России (6)

    Документ
    Союз танцевального спорта России Федерация танцевального спорта Ставропольского края Министерство физической культуры и спорта Ставропольского ... Прогресс» Организатор Федерация танцевального спорта Ставропольского края, Танцевальный спортивный клуб « ...
  2. Союз танцевального спорта России (14)

    Документ
    Союз танцевального спорта России Правительство Хабаровского края Федерация танцевального спорта Хабаровского края Администрация г. Комсомольска-на- ...
  3. Союз танцевального спорта россии (15)

    Документ
    СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Танцевально-спортивный клуб ... 66 км МКАД) Организатор Танцевально-спортивный клуб «Империя танца ... 16-38. . Программа соревнований. «Спорт высших достижений» 1 октября, суббота ...
  4. Союз Танцевального Спорта России (13)

    Документ
    Союз Танцевального Спорта России Агентство по спорту Калининградской области Министерство культуры Калининградской области Федерация танцевального спорта Калининградской ... ”ПРЕМИУМ” Международный турнир по танцевальному спорту “PREMIUM CUP 2015” Дата ...
  5. Союз танцевального спорта России (2)

    Документ
    Союз танцевального спорта России Региональная Общественная Организация Спортивная Федерация танцевального спорта Тамбовской области Танцевально-спортивный ... Интернациональная 118. Организаторы Федерация танцевального спорта Тамбовской области, tofts@ ...

Другие похожие документы..