Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методическая разработка'
Программа: рабочая программа по биологии 6-11 класс по линии Пасечника В.В. Авторы: В.В. Пасечник, В.В. Латюшин, В.М. Пакулова и др., всего 68 ч, в не...полностью>>
'Памятка'
3. Составление плана-сетки отряда на период работы. 4. Организация досуга воспитанников в ДОЛ. Отчетная документация: 1. Паспорт лагеря....полностью>>
'Документ'
3) Закрепить алгоритм устного вычитания двузначных чисел (общий случай), нахождение разрядных слагаемых, решение задач изученных видов, запись выражен...полностью>>
'Исследование'
Вариант 3 1. Найти асимптоты графика функции y = . . Найти экстремумы функции y = ....полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список учащихся, приглашенных

на муниципальную олимпиаду по русскому языку

2013-14 уч.г.

5 класс

Ф.И. учащихся

Школа

балл

1

Семенова Вероника

I КангаласскаяСОШ

22,5

2

Аммосов Саша

I КангаласскаяСОШ

15,5

3

Григорьева София

Маарская СОШ

20,5

4

Моисеева Нюрбина

Маарская СОШ

19,5

5

Павлов Ньургустан

Маарская СОШ

19

6

Филиппова Лилия

Чаппандинская СОШ

20

7

Давыдова Саина

Чаппандинская СОШ

18

8

Шарина Айза

Хатынская СОШ

22

9

Тимофеева Анна

Хатынская СОШ

21

10

Ефремов Вадим

НТЛ

14

11

Захаров Алеша

НТЛ

14

12

Неустроев Лев

НТЛ

14

13

КиргизалиевТемур

НСОШ №2

33

14

Леонович Кирилл

НСОШ №2

20

15

Стручков Христофор

НСОШ №2

25

6 класс

Ф.И. учащихся

Школа

балл

1

Васильев М.

Аканинская СОШ

15

2

Терентьева Алина

Жарханская СОШ

17,5

3

Потапова Снежана

Нюрбинская СОШ №1

34,5

4

Николаев Вова

Нюрбинская СОШ №1

19,5

5

Андреева Валерия

Нюрбинская СОШ №1

18,5

6

Васильева Таня

Маарская СОШ

15

7

Чочанов Юлиан

Хорулинская СОШ

15

8

Иванова Туяра

Нюрбачанская СОШ

16,5

9

Герасимова Настя

Нюрбачанская СОШ

15,5

10

Николаева Валерия

Кировская ООШ

24,5

11

Афанасьева Дуня

Сюлинская СОШ

22

12

Дмитриева Тамара

Хатынская СОШ

32,5

13

Егорова Яна

Нюрбинский технический лицей

24

14

Герасимова Саргылана

Нюрбинский технический лицей

21

15

Босоева Эльвира

Нюрбинский технический лицей

20,5

16

Иванова Айталина

Нюрбинский технический лицей

20

17

Федоров Михаил

Нюрбинский технический лицей

19

18

Николаева Александра

Нюрбинский технический лицей

17

19

Работенко Руслан

Убоянская СОШ

19

20

Иванова Вера

Убоянская СОШ

17

21

Конышев Андрей

Убоянская СОШ

15

22

Бургардт К.

НСОШ №2

20

23

Калакова Н.

НСОШ №2

16

24

Борисова А.

НСОШ №2

19

7 класс

Ф.И. учащихся

Школа

балл

1

Павлова Марина

Егольжинская СОШ

36,2

2

Соловьев Артур

Жарханская СОШ

24,2

3

Егорова Ангелина

Жарханская СОШ

24,1

4

Александрова Сайыына

Жарханская СОШ

19,6

5

Филиппов Гена

IКангаласская СОШ

23,5

6

Михайлова Алексанина

Нюрбинская СОШ №1

19,2

7

Иванова Сандаара

Нюрбинская СОШ №1

18,8

8

Матвеева Саргы

Маарская СОШ

21,7

9

Иванов Айаан

Маарская СОШ

22,6

10

Петрова Сайаана

Маарская СОШ

21,5

11

Кириллина Жанна Николаевна

Малыкайская СОШ

18,9

12

Николаева Сардаана Ефимовна

Малыкайская СОШ

15,6

13

Васильев Игорь

Кировская ООШ

35,6

14

Саввинова Лена

Кировская ООШ

21,5

15

Степанов Михай

Чаппандинская СОШ

36

16

Егорова Катя

Чаппандинская СОШ

25

17

Семенова Лена

Хатынская СОШ

16

18

Егорова Наташа

Нюрбинский технический лицей

17,5

19

Михайлова Аэлита

Нюрбинский технический лицей

16,5

20

Витько Аида

Нюрбинский технический лицей

15,5

21

Васильева А.

НСОШ №2

23.0

22

Капустина Н.

НСОШ №2

22.0

23

Слепцова В.

НСОШ №2

19.0

24

Попова О

НСОШ №2

25

25

Бочарова Е.

НСОШ №2

24

26

Ащеулова Д.

НСОШ №2

19

27

Рожин А.

НСОШ №2

23

28

Игнатьева В.

НСОШ №2

19

8 класс

Ф.И. учащихся

Школа

балл

1

Тартакынов Андрей

Аканинская СОШ

26

2

Илларионова Айыына

Антоновская СОШ

37

3

Михайлова Диана

Антоновская СОШ

33,5

4

Николаева Дарина

Антоновская СОШ

31,5

5

Степанова Динара

Егольжинская СОШ

36

6

Александрова Аида

Егольжинская СОШ

31

7

Афанасьева Дайаана

IКангаласская СОШ

32,5

8

Степанова Айыына

Нюрбинская СОШ №1

28,5

9

Матвеева Аня

Маарская СОШ

28

10

Николаева Лена

Малыкайская СОШ

30

11

Николаева Уля

Кировская ООШ

36

12

Янкова Марфа

Кировская ООШ

25,5

13

Ефимов Айсен

Чаппандинская СОШ

31

14

Васильева Дарина

Хатынская СОШ

38

15

Алексеева Лилия

Нюрбинский технический лицей

41,5

16

Еремеева Диана

Нюрбинский технический лицей

38,5

17

Харламова Лариса

Нюрбинский технический лицей

31,5

18

Козина Таня

Нюрбинский технический лицей

30

19

Егорова Алиса

Нюрбинский технический лицей

29,5

20

Николаева Надя

Нюрбинский технический лицей

26,5

21

Афанасьева Нарыйа

Нюрбинский технический лицей

26,5

22

Степанова Люба

Убоянская СОШ

25

23

Григорьева Таня

Убоянская СОШ

22,5

24

Егорова Лилия

Убоянская СОШ

18

25

Федотова Ж.

НСОШ №2

34

26

Нутчина Н.

НСОШ №2

33

27

Афанасьев А.

НСОШ №2

33

28

Мамаева Н.

НСОШ №2

19

29

Петрова А.

НСОШ №2

22

30

Иванов В.

НСОШ №2

20

9 класс

Ф.И. учащихся

Школа

балл

1

Хабакова Анита

Антоновская СОШ

16

2

Сеялова Алена

Антоновская СОШ

13,5

3

Петров Дима

Егольжинская СОШ

20

4

ТарабукинаИванна

IКангаласская СОШ

22,5

5

Иванова Алиса

Кировская ООШ

29,5

6

Янкова Мария

Кировская ООШ

29

7

Сергеев Афанасий

Чукарская СОШ

14,5

8

Верховцев Семен

Нюрбинский технический лицей

18,5

9

Степанова Галина

Нюрбинский технический лицей

17,5

10

Тихонова Алена

Нюрбинский технический лицей

14

11

Сабычикова М.

НСОШ №2

15

12

Федотова К.

НСОШ №2

13

13

Гаврильева К.

НСОШ №2

13

14

Ильин В.

НСОШ №2

13

10 класс

Ф.И. учащихся

Школа

балл

1

Захарова Феня

Антоновская СОШ

25,5

2

Кондратьева Сардана

Антоновская СОШ

25

3

Николаева Изабелла

Антоновская СОШ

20

4

Семенова Мичийэ

Маарская СОШ

24

5

Лыткина Таня

Маарская СОШ

20

6

Софронова Нарыйаана

Нюрбачанская СОШ

25,5

7

Попова Айыыла

Чаппандинская СОШ

38

8

ХаланниковДьулус

Чаппандинская СОШ

36

9

Филиппова Сайыына

Чаппандинская СОШ

30

10

Иванов Эрчимэн

Сюлинская СОШ

20,5

11

Дмитриева Александра

Хатынская СОШ

25

12

Куличкина Лиза

Нюрбинский технический лицей

35

13

Павлов Дима

Нюрбинский технический лицей

28,5

14

Михайлов Слава

Нюрбинский технический лицей

28

15

Буслаева Оля

Нюрбинский технический лицей

24

17

Пахомова Сандра

Нюрбинский технический лицей

23

20

Яковлева Катя

Нюрбинский технический лицей

21,5

11 класс

Ф.И. учащихся

Школа

балл

1

Александров Костя

IКангаласская СОШ

34

2

Горохов Миша

IКангаласская СОШ

25

3

Степанова Туяра

Маарская СОШ

30

4

Егорова Юлия

Нюрбачанская СОШ

31

5

Герасимова Мария

Кюндядинская СОШ

27

6

ХартасоваНюргуяна

Сюлинская СОШ

25

7

Семенова Оксана

Хатынская СОШ

28

8

Ксенофонтова Нюргуяна

Хатынская СОШ

27

9

Егорова Галина

Хатынская СОШ

26

10

Николаев Юрий

Чукарская СОШ

41,5

11

МясоедоваУйгууна

Нюрбинский технический лицей

28,5

12

Антонова Антонина

Нюрбинский технический лицей

27

13

Федорова Мариника

Нюрбинский технический лицей

25

14

Слепцова Ксения

Нюрбинский технический лицей

35,5

15

ДолгуновСофрон

Нюрбинский технический лицей

33

16

Васильева Айна

Нюрбинский технический лицей

29,5

Список победителей и призеров муниципальной

олимпиады 2012-13 учебного года, приглашенных на муниципальный этап ВсОШ 2013-14 уч.г.

9 класс

Тимофеева Айлаана, НТЛ

Гаврилова Ксения, НСОШ №2

Яковлева Яна, УСОШ

10 класс

Федорова Вика, НТЛ

Иванова Рената, АСОШ

Прокопьева Светлана, НСОШ №1


11 класс

Черноградская Снежана, НСОШ №2

Григорьева Лена, НСОШ№1

Галактионова Жанна, Малыкайская СОШ

5-6 классы – 39 учащихся

7-11 классы – 117 учащихся



Похожие документы:

  1. Тема: «Филологический анализ текста как путь к успешному развитию компетенций учащихся в области русской словесности»

    Документ
    ... в образовательном учреждении и муниципальном образовании…………………4 1.3. Основные ... учащимися на конкурсной основе, -задания районных, зональных, краевых и всероссийских олимпиад по русскому языку ... «Уроки русского языка Кирилла и Мефодия»). СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ...
  2. Приказ № от 20 г. Рабочая программа по по русскому языку во 2 классе учителя начальных классов

    Рабочая программа
    ... , язык. Список литературы по реализации программы: Л.Ф.Климанова; С.Г.Макеева. Русский язык. 2класс (1-4). М.: «Просвещение», 2012г. Л.Ф.Климанова. Русский язык. ... олимпиады для начальной школы. Ростов-на-Дону, «Феникс», 2007 год. для учащихся: ...
  3. Программа работы муниципального общеобразовательного учреждения

    Программа
    ... урок проведен на муниципальном уровне в ... На республиканской олимпиаде по русскому языку и МХК приняли участие 4 ученицы (учителя Юдина Н.А.и Фролова Л.Л.). 427 учащихся ... лектории с приглашением специалистов субъектов ... Уточненный список аттестуемых ...
  4. Рабочая программа по курсу «Русский язык» 2 класс

    Рабочая программа
    ... словарного состава русского языка обращается внимание учащихся на факты неоправданного ... информации. Уметь писать приглашение на праздник; находить ... Список используемой литературы: Поурочное планирование «Русский язык» 2 класс «Система уроков по ...
  5. ПЛАН РАБОТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НА 2016 ГОД

    Документ
    ... » март по приглашению Крухмалева М.Н. Носова Т.А. Проведение пробных экзаменов по русскому языку и математике в форме и по материалам ЕГЭ ...

Другие похожие документы..