Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
о пересмотре стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона от 30 декабря...полностью>>
'Урок'
Фестиваль – не является конкурсом, поэтому оценивание работ участников не предусмотрено, т.к. каждая работа по-своему уникальна и индивидуальна. Фести...полностью>>
'Документ'
1. Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи с подписью и личной печатью лечащего врача и подписью руководител...полностью>>
'Инструкция'
Для регистрации и дальнейшей работы в информационной системе Реестр пользователь должен использовать баузеры Chrome или Internet Explorer версии не ни...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Дистанционный образовательный Портал

«Продлёнка»

ПРОТОКОЛ

о подведении итогов Всероссийской дистанционной олимпиады

по Геометрии среди 7 – 10 классов

Дата 19.11.13г.

Результаты участников 10 класса

п/п

ФИО участника

Школа, город

Баллы

Место

ФИО куратора-педагога

Должность куратора-педагога

1

Амбарцумян Мариам Вардановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

40

3

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

2

Аплина Алина Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

40

3

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

3

Афанасьев Леонид Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

50

3

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

4

Баркова Алена Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

20

лауреат

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

5

Баруцков Антон Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

30

3

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

6

Бокова Лидия Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Лиманская средняя общеобразовательная школа №1», п. Лиман

60

2

Ряплова Нина Николаевна

Учитель математики

7

Большаков Тихон Евгеньевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №174 города Казани

60

2

Станкевич Татьяна Владимировна

Учитель математики

8

Борисова Ксения Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

40

3

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

9

Быканов Александр Игоревич

МАОУ лицей №4 (ТМОЛ), город Таганрог

70

2

Лучинский Михаил Михайлович

Учитель математики

10

Вершинина Екатерина Вячеславовна

Лицей № 17,Березовский

80

2

Якушева Алла Константиновна

Учитель

11

Волкова Дарья Рустамовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ноябрьск

90

1

Ильясова Гульемеш Нутфулловна

Учитель математики

12

Гарипов Амир Рафаилович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №174 города Казани

60

2

Станкевич Татьяна Владимировна

Учитель математики

13

Глухова Анастасия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

10

участник

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

14

Гоменюк Сергей Александрович

Государственное казенное образовательное учреждение Мурманской области «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 18»

85

2

Зонтова Наталья Анатольевна

Учитель математики

15

Гордиенко Полина Андреевна

Лицей № 17,Березовский

90

1

Якушева Алла Константиновна

Учитель математики

16

Долмачев Максим Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Химки

30

3

Бабаева Дина Борисовна

Учитель математики

17

Дьяковская Ольга Николаевна

МБОУ Раздолинская СОШ Красноярского края Мотыгинского района ПГТ Раздолинска

10

участник

Гончаренко Оксана Анатольевна

Учитель математики

18

Ещев Максим

МБОУ «Соловьихинская СОШ», с. Соловьиха

30

3

Шлыкова Людмила Александровна

Учитель математики

19

Заруднев Павел Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

50

3

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

20

Зачитайлов Андрей Сергеевич

МАОУ лицей №4 (ТМОЛ), город Таганрог

0

участник

Лучинский Михаил Михайлович

Учитель математики

21

Исмаилова Кристина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М.И.Баркова»

100

1

Носулич Марина Тарасовна

Учитель математики

22

Караманчук Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ноябрьск

90

1

Ильясова Гульемеш Нутфулловна

Учитель математики

23

Карпова Александра Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», город Волгоград

90

1

Кулиева Светлана Владимировна

Преподаватель математики

24

Касьянов Сергей

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 города Ноябрьска

20

лауреат

Худякова Ольга Ивановна

Учитель математики

25

Ким Владислав Андреевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №174 города Казани

60

2

Станкевич Татьяна Владимировна

Учитель математики

26

Клевцова Наталья Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Химки

5

участник

Бабаева Дина Борисовна

Учитель математики

27

Козлов Александр Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14 города Химки Московской области

90

1

Комарова Татьяна Николаевна

Учитель математики

28

Кокерева Алёна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 города Ноябрьска

45

3

Худякова Ольга Ивановна

Учитель математики

29

Колесникова Полина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова» г.Ульяновска

80

2

Наумкина Галина Григорьевна

Учитель математики

30

Комиссарова Ангелина Андреевна

Лицей № 17,Березовский

80

2

Якушева Алла Константиновна

Учитель

31

Корнилова Елена Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №1 города Ачинск

50

3

Горячая Елизавета Петровна

Учитель математики

32

Кузьмин Александр Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №1 города Ачинск

40

3

Горячая Елизавета Петровна

Учитель математики

33

Кусаинова Регина Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 3 города Волгоград

100

1

Шлычкова Марина Федоровна

Учитель математики

34

Ларин Альберт Рустамович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

40

3

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

35

Лихарев Сергей Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида № 52

60

2

Воробьева Людмила Ивановна

Учитель математики

36

Макеева Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

20

лауреат

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

37

Маркелова Светлана Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ноябрьск

90

1

Ильясова Гульемеш Нутфулловна

Учитель математики

38

Мельник Вячеслав Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

30

3

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

39

Мокшин Леонид Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №174 города Казани

60

2

Станкевич Татьяна Владимировна

Учитель математики

40

Панфилов Александр Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14 города Химки Московской области

100

1

Комарова Татьяна Николаевна

Учитель математики

41

Панькова Анастасия Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61" г. Перми

40

3

Якушева Зоя Геннадьевна

Учитель математики

42

Парисакоян Лала Вардановна

Лицей № 17,Березовский

80

2

Якушева Алла Константиновна

Учитель

43

Патий Екатерина

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 города Ноябрьска

60

2

Худякова Ольга Ивановна

Учитель математики

44

Платонова Ирина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

15

участник

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

45

Потапович Анастасия Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 34 города Иркутска

40

3

Дудко Наталья Алексеевна

Учитель математики

46

Рачкова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 4" село Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

90

1

Голубцова Ирина Николаевна

Учитель математики

47

Рудницкий Филипп Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

20

лауреат

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

48

Сагитова Алия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 7 города Ноябрьска

45

3

Худякова Ольга Ивановна

Учитель математики

49

Семёнова Мария Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова» г.Ульяновска

100

1

Наумкина Галина Григорьевна

Учитель математики

50

Семикоз Вячеслав Сергеевич

МАОУ лицей №4 (ТМОЛ), город Таганрог

60

2

Лучинский Михаил Михайлович

Учитель математики

51

Спирина Анастасия Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

20

лауреат

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

52

Старовойтова Ирина Владимировна

МБОУ Раздолинская СОШ Красноярского края Мотыгинского района ПГТ Раздолинска

20

лауреат

Гончаренко Оксана Анатольевна

Учитель математики

53

Татарникова Наталья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М.И.Баркова»

100

1

Семейкина Галина Степановна

Учитель математики

54

Цирихова Ирина Черменовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Ноябрьск

95

1

Ильясова Гульемеш Нутфулловна

Учитель математики

55

Шаталова Анна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Ногинска Московской области

20

лауреат

Кирина Ольга Владимировна

Учитель математики

56

Якупова Алина Рустамовна

ГБОУ СОШ с.Шламка Челно-Вершинский район Самарская область

55

3

Енгалычева Людмила Ивановна

Учитель математики

Председатель жюри:

Коробова Оксана Андреевна - педагог высшей категории. 

Члены жюри:

Барисова Анна Викторовна  - педагог первой категории, методист;
Вавилова Ольга Александровна - педагог первой категории;
Габровская Оксана Николаевна - педагог высшей категории;

Пархоменко Юрий Анатольевич - педагог первой категории;

Игнатенко Ярослав Андреевич - педагог высшей категории, методист.



Похожие документы:

  1. Основные организаторы Программы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»; Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис»

    Документ
    ... Всероссийская дистанционная олимпиада по геометрии для 7-10 классов НОЯБРЬ: 1. С 05 ноября 2013 года по 27 ноября 2013 года Всероссийская дистанционная олимпиада по ...
  2. Информационная справка о школе

    Документ
    ... 10 классов. Среди ... класс Всероссийская дистанционная олимпиада по геометрии для 7-11 классов I место Харитонова О.А., учитель математики Скидоненко Владимир, 8 класс Всероссийская дистанционная олимпиада по геометрии для 7-11 классов ... Подведение итогов ...
  3. Положение о III всероссийской дистанционной олимпиаде «Летописец»

    Документ
    ... Участники Олимпиады. Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» проводится для учащихся 1–11 классов ... 10-ю платежами по 70 рублей. Подведение итогов Олимпиады и определение победителей 6.1 Подведение итогов Олимпиады проводится индивидуально по ...
  4. Отчет по результатам самообследования мбоу «сош №30 имени М. К. Янгеля»

    Отчет
    ... по математике «Математический сундучок» 1 класс. 10 Победители -5чел. Призеры: 3 место-2 чел. Всероссийской дистанционной олимпиады по ... - геометрия). Одной ... всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 11 классов ... 7. Подведение итогов, реализация ...
  5. Публичный отчет директора школы 2012-2013 год Публичный отчет директора школы за 2012-2013 учебный год. Общие вопросы

    Публичный отчет
    ... классах. 14. Подведение итогов по ... Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математический калейдоскоп» для 1-4 классов Диплом победителя I место Региональный Всероссийская дистанционная олимпиада по ... среди учащихся 10-11 классов ...

Другие похожие документы..