Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Учебники'
Шохов В.И. Дидактически материалы по алгебре 7 кл., 2004; Шохов В.И. Дидактически материалы по алгебре 8 кл., 2004; Ершова А.П. Самостоятельные и конт...полностью>>
'Методические рекомендации'
а) полное наименование, местонахождение, телефон и адрес электронной почты государственного (муниципального) заказчика, юридического лица, осуществляю...полностью>>
'Документ'
Данным, письмом информируем Вас о том, что ООО РА «БЕТА» (ИНН 2310138820) официально уполномочено «Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество)» занима...полностью>>
'Документ'
j]); Readln; Ввод из N строк по M элементов: Writeln('Введите матрицу A построчно'); For i:=1 to N do Begin Write('Введите ', i ,'-ю строку матрицы: '...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификация

наличие званий

Ананьев Анатолий Михайлович

руководитель организатор ОБЖ

среднее профессиональное (техникум)

высшая

Звание "Ветеран ПТО РФ", 1998; медаль "За веру и добро", 2005; "Почетный работник ПРО РФ", 2005; медаль "За веру и добро" - 2005; Памятная медаль "Патриот России" – 2009

Аносов Валерий Ильич

преподаватель

высшее профессиональное (университет)

высшая

"Почетный работник НПО РФ", 2005; Почетная грамота ГБОУ СПО «ЛКТТ» - 2012

Бабарыкина Анастасия Юрьевна

мастер производственного обучения

высшее профессиональное (институт)

вторая

Благодарственное письмо Ленинск-Кузнецкого городского округа – 2012

Бастерс Валентина Вениаминовна

зав. учебной частью

высшее профессиональное (институт)

высшая

Благодарственное письмо коллегии администрации Кемеровской области, 2008; почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009; Почетная грамота ДОиН КО - 2012

Белослудцева Наталья Викторовна

педагог-психолог

высшее профессиональное (университет)

высшая

Диплом ГОУ "КРИРПО" за руководство работой конкурса эссе - 2010; Диплом ГОУ "КРИРПО" за лучший доклад Всероссийской научно-практической конференции – 2010; Почетная грамота Ленинск-Кузнецкого городского округа – 2012

Богунова Людмила Геннадьевна

мастер производственного обучения,

среднее профессиональное (техникум)

высшая

Звание "Ветеран профтехобразования России", 1998; значок "Почетный работник НПО РФ", 2000; почетная грамота коллегии администрации Кемеровской области, 2007; медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса III степени", 2010;

Борисенко Наталья Викторовна

мастер производственного обучения,

среднее профессиональное (техникум)

высшая

Значок "Почетный работник НПО РФ", 2005; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2007; медаль "За служение Кузбассу", 2010; Почетное званием «Заслуженный мастер производственного обучения РФ» - 2013г.

Бороздина Людмила Михайловна

директор, преподаватель общ. Дисциплин

высшее профессиональное (институт)

высшая

Отличник ПТО РФ, 1995; "Почетный работник НПО РФ", 2000; медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса III степени", 2003; медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса II степени", 2006; "Заслуженный учитель РФ", 2007г; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2011; медаль "За служение Кузбассу", 2012; Почетная грамота Администрации КО-2013

Бренинг Галина Александровна

воспитатель

среднее профессиональное (техникум)

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2002; медаль "За достойное воспитание детей", 2009; Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации;

Велякин Николай Иванович

Руководитель физ. воспитания

высшее профессиональное (институт)

высшая

Значок "Отличник физической культуры и спорта", 1999; "Почетный работник НПО РФ", 2000; медаль "За достойное воспитание детей", 2007; Почетная грамота Коллегии Администрации КО – 2010;

Викторчик Евгения Николаевна

педагог дополнительного образования

высшее профессиональное (университет)

вторая

Гаус Ольга Владимировна

преподаватель спец.дисциплин

высшее профессиональное (институт)

высшая

Почетная грамота министерства образования и науки РФ,2005; медаль "За достойное воспитание детей", 2008;

Громова Людмила Владимировна

зам. директора по УПР

высшее профессиональное (институт)

высшая

Почетный работник НПО РФ 2000; почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2003; медаль "За служение Кузбассу", 2007; звание "Заслуженный учитель РФ", 2010; Почетная грамота ДОиН КО - 2012

Губина Наталья Александровна

зам. директора по УВР

высшее профессиональное (университет)

высшая

Грант губернатора Кемеровской области, 2007; почетная грамота Министерства образования и науки Кемеровской области, 2010; мастер спорта России по спортивной гимнастике, 1995; Почетная грамота Департамента НПО - 2002; Грант Губернатора Кемеровской области – 2007, Почетная грамота ГОУ НПО ПУ № 17 – 2009; Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – 2010; Диплом за участие в областном конкурсе «Преподаватель года -2010»

Дружинин Александр Федорович

преподаватель спец.дисциплин

высшее профессиональное (университет)

вторая

Почетная грамота Ленинск-Кузнецкого городского округа -2013

Егорова Анна Анатольевна

преподавтель

высшее профессиональное (университет)

первая

Почетная грамота ГОУ НПО ПУ № 17 – 2008; Благодарственное письмо Ленинск-Кузнецкого городского округа – 2012

Жеглова Татьяна Ивановна

мастер производственного обучения,

среднее профессиональное (техникум)

высшая

Почетная грамота Министерства образования РФ - 2003; медаль "За достойное воспитание детей" – 2007; Благодарственное письмо Администрации г. Ленинска-Кузнецкого – 2010; Почетная грамота ГБОУ СПО «ЛКТТ» - 2012

Залазаев Дмитрий Александрович

преподаватель

высшее профессиональное (университет)

высшая

Диплом I степени за успехи во Всероссийском молодежном форуме "Моя законотворческая инициатива" - 2010; Диплом лауреата Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" – 2010

Зуева Ольга Викторовна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное (техникум)

первая

Почетная грамота ГОУ НПО ПУ № 17 – 2009;

Почетной грамотой Коллегии Администрации Кемеровской области – 2013 г.

Звонкова Елена Сергеевна

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

Иванова Оксана Васильевна

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

первая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2008;

Иванова Елена Семеновна

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

первая

Кабанова Наталья Анатольевна

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

высшая

Отличник ПТО РФ, 1993; "Заслуженный учитель РФ", 2001; медаль "За достойное воспитание детей", 2003; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2007; медаль "За веру и добро", 2009; Диплом лауреата 3 степени всероссийского конкурса "Педагогические инновации" – 2010;

Капишина Елена Николаевна

преподаватель

высшее профессиональное (университет)

высшая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2009; Благодарственное письмо Департамента молодежной политики и спорта КО – 2010

Ковалева Наталья Геннадьевна

зам.директора по НМР

высшее профессиональное (академия физ.культуры, институт КемТИПП)

высшая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2008, Благодарственное письмо Департамента молодежной политики и спорта КО – 2010; Благодарность Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" – 2010, Почетная грамота Министерства - 2012

Коленко Надежда Афанасьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное (техникум)

высшая

Благодарственное письмо Коллегии администрации Кемеровской области, 2009; Почетная грамота ГБОУ СПО «ЛКТТ» - 2012

Климчук Екатерина Павловна

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

Куприянова Мария Михайловна

зав. библиотекой

среднее профессиональное (училище)

не имеет кв. категории

Леонова Людмила Ивановна

мастер производственного обучения

высшее профессиональное (институт)

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2010

Леонова Татьяна Михайловна

преподаватель спец.дисциплин

высшее профессиональное (институт)

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки Кемеровской области, 2003; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2005; Грамота ГОУ НПО ПУ № 17 - 2009

Логинова Татьяна Владимировна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное (техникум)

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науи Российской Федерации, 2006; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2007; Ветеран труда - 2009

Мартовицкая Елена Владимировна

преподаватель спец.дисциплин

высшее профессиональное (институт)

высшая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2009; Диплом за участие в областном конкурсе «Преподаватель года -2010»; Почетная грамота Коллегии Администрации КО – 2010;

медалью «За достойное воспитание детей»- 2013г.

Мартынова Ольга Валериевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное (колледж)

первая

Михалкин Сергей Александрович

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

высшая

Грант Губернатора Кемеровской области, 2006; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2010; Благодарственное письмо Коллегии Администрации Кемеровской области – 2010;

медалью «За достойное воспитание детей» - 2013г.

Могилатова Татьяна Владимировна

мастер производственного обучения

начальное профессиональное (училище)

вторая

Благодарственное письмо Ленинск-Кузнецкого городского округа – 2012; Благодарственное письмо Ленинск-Кузнецкого городского округа - 2013

Моисеева Ирина Владимировна

мастер производственного обучения

высшее профессиональное (институт)

первая

Почетная грамота департамента образования и науки Диплом ДОиН КО – 2009, Благодарственное письмо Департамента молодежной политики и спорта КО – 2010; Диплом Областного Дома Техники за активное участие в областном конкурсе проф. мастерства по профессии «Повар» - 2010; Благодарственное письмо Ленинск-Кузнецкого городского округа – 2012

Никифорова Ольга Александровна

мастер производственного обучения

высшее профессиональное (институт)

первая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2005; почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006; благодарственное письмо коллегии администрации Кемеровской области, 2008

Новоселова Наталья Юрьевна

старший мастер производственного обучения

высшее профессиональное (институт)

высшая

Почетная грамота Министерства образования РФ, ветеран труда - 2001; Благодарственное письмо Департамента науки и профессионального образования КО - 2003; Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области - 2013

Нургалина Елена Александровна

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

первая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2008; грант Губернатора Кемеровской области, 2009

Песня Валентина Яковлевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное (колледж)

высшая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2003; почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005; Благодарственное письмо коллегии Администрации КО - 2008, Почетная грамота ДОиН КО - 2009, Диплом Областного дома техники – 2009, Почетная грамота ГОУ НПО ПУ № 17 – 2009; Почетная грамота ДОиН КО - 2012

Побожакова Екатерина Алексеевна

преподаватель

высшее профессиональное (университет)

вторая

5 разряд, ООО "Смешторг" по профессии "Продавец, контролер-кассир", 2009; Премия Губернатора Кемеровской области 2013

Селезнева Зоя Григорьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное (техникум)

высшая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2003; почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005; Почетная грамота ГБОУ СПО «ЛКТТ» - 2012

Фельдман Ольга Петровна

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006; медаль "За достойное воспитание детей", 2011; Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области -2013

Худякова Галина Ивановна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное (колледж)

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ,2003;"Почетный работник НПО РФ",2008

Чикилева Марина Алексеевна

социальный педагог

высшее профессиональное (институт)

первая

Чичерова Елена Алексеевна

мастер производственного обучения

высшее профессиональное (университет)

высшая

Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2007

Чупрунова Вера Павловна

преподаватель

высшее профессиональное (институт)

высшая

Благодарственное письмо коллегии администрации Кемеровской области, 2008; Почетная грамота Ленинск-Кузнецкого городского округа – 2012;

Шакирзянова Елена Александровна

преподаватель

высшее профессиональное (университет)

высшая

Диплом за участие в конкурсе "Преподаватель года 2008; Благодарственное письмо Администрации г. Ленинска-Кузнецкого – 2010; Почетная грамота ДОиН КО – 2012; Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области - 2013

Щеглова Алена Александровна

преподаватель

высшее профессиональное (университет)



Похожие документы:

  1. Списки поступающих на обучение по программам бакалавриата на общие бюджетные места по очной и заочной форме обучения

    Программа
    ... 60 0 да да Верескова Анастасия Юрьевна 207 68 83 56 0 ... 72 0 нет нет Шулепова Анастасия Юрьевна 252 88 96 65 3 ... 56 0 да да Бабарыкин Дмитрий Игоревич 167 79 ... 66 56 0 да нет Бабарыкин Дмитрий Игоревич 167 79 ... 60 0 да да Бабарыкин Дмитрий Игоревич 167 79 ...
  2. Содружество» Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Вологда 2016

    Документ
    ... «Вологодский государственный университет» БЫКОВА ВОЛКОВА Анастасия Юрьевна Анастасия Сергеевна • Городской кадастр • Комплексное ... молочнохозяйственная академия имени Н.В. Верещагина» БАБАРЫКИНА Юлия Владимировна Бухгалтерский учет, анализ ...
  3. Протокол регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

    Документ
    ... 60 16 немецкий язык Шульгина Анастасия Евгеньевна МБОУ "Средняя общеобразовательная ... п. Ясногорский 50 20 немецкий язык Бабарыкина Софья Андреевна МБОУ "Гимназия №21 ... 40 30 немецкий язык Кискорова Анастасия Юрьевна МБОУ "Гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева" ...
  4. Приказ от 30. 08. 2013 г. № г. Краснодар Оформировании классов школы

    Документ
    ... Андреевна 4 «Г» класс Адамян Артур Валерьевич Бабарыкина Александра Валерьевна Балабанова Мария Владиславовна ... Ивановна 6 «А» класс Болдырева Анастасия Андреевна Гришко Юлия Юрьевна Гудза Алина Евгеньевна Додышева ...
  5. Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления (2)

    Документ
    ... 08.08.2016 17 ШИРОКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения - 19 ... документов на регистрацию 1 ЛУТЦЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА, дата рождения - 9 декабря 1986 ... Дата предоставления документов на регистрацию 1 БАБАРЫКИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, дата рождения - 11 ...

Другие похожие документы..