Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Карта «Стрелка» с приложением «Тройка» – это удобный способ оплаты проезда на общественном транспорте Москвы и Подмосковья. На одной карте установлено...полностью>>
'Программа'
Человеческая личность – это гармония мысли и движения. В настоящее время большое значение имеет формирование физически здорового, активного, гармониче...полностью>>
'Документ'
Камеральная АСП № 010 ООО "Арахстройпроект" Гилев Сергей Федорович Екатеринбург 17 июня 013 г. Камеральная АСП № 0153 ООО "Арта" Шпис Ирина Германовна...полностью>>
'Документ'
В рамках нашей системы скидок, при покупке двух и более комплектов, Вы можете приобрести теплицы по очень привлекательной цене (для оптовиков, товарищ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Победители и призеры

областного заочного конкурса

«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональном творчестве педагогов».

ФИО

МО

Место работы, должность

Название работы

Победитель/Призер

Беляева Людмила Викторовна

г. Череповец

МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК», учитель химии

Электронный сборник тестов для подготовки к ГИА по химии выпускников основной школы

Победитель

Забродина Анна Викторовна,

Овчинникова Юлия Сергеевна

г. Череповец

МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК», учителя информатики

Использование программного комплекса «ОС3 Хронолайнер 1.0» для создания, визуализации и анализа иллюстрировано-хронологических материалов по информатике на примере урока по теме «История развития вычислительной техники до появления первых ЭВМ»

Победитель

Курбеева Ирина Александровна

Грязовецкий район

БОУ «Слободская СОШ им. Г.Н. Пономарева», учитель английского языка

Сетевой проект по английскому языку «I like to go to the zoo /

My friend and I at the zoo»

Победитель

Лалетина Людмила Николаевна

Харовский район

МБОУ «Харовская СОШ №3», заместитель директора по НМР и информатизации, учитель физики

«Урок с организацией исследовательской деятельности обучающихся средствами виртуальных

компьютерных лабораторий»

Победитель

Бойченко Екатерина Владимировна

Шекснинский район

БОУ ШМР «СОШ №1 им. адмирала Алексея Михайловича», учитель физики

Конспект дистанционного урока физики по теме «Диффузия»

Призер

Вазюкова Валерия Николаева

Грязовецкий район

БОУ СПО ВО «Грязовецкий политехнический техникум», учитель русского языка и литературы

«Крик души поэтов-бардов. Творчество В.С. Высоцкого»

Призер

Гвоздева Наталья Витальевна

Харовский район

МБОУ «Харовская СОШ №3», учитель начальных классов

Урок деятельной направленности с применением современного интерактивного оборудования (цифрового микроскопа) в исследовательской деятельности

Призер

Гришина Надежда Дмитриевна

Череповецкий район

МОУ «Судская ООШ №2», учитель информатики и математики

Учебный мультимедиа продукт «Арифметическая прогрессия»

Призер

Диванова Ольга Петровна

г. Череповец

БОУ СПО ВО «Череповецкий металлургический колледж», преподаватель

«Электронный учебник для проведения тестирования по дисциплине «Инженерная графика»

Призер

Кудрявцева Олеся Александровна

г. Череповец

МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК», учитель химии

Применение веб-страниц на уроке химии по теме «Электролитическая диссоциация»

Призер

Митракова Татьяна Валентиновна

г. Вологда

БОУ ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж», преподаватель

«Разработка тестовых заданий для компьютерного тестирования в программе КТС-3NET»

Призер

Охлопкова Елена Владимировна

г. Вологда

БОУ СПО ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», преподаватель

Электронное учебное пособие «Документационное

обеспечение управления»

Призер

Попова Татьяна Брониславовна

г. Вологда

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад №98 «Хрусталик», учитель - дефектолог (тифлогопед)

«Кто это? Зимующие птицы родного края. Загадки-схемы»

Призер

Семакова Надежда Васильевна

Тотемский район

МБОУ «Тотемская СОШ № 1», учитель физики, информатики

Использование Flash-анимации на уроках физики

Призер

Швачко Наталья Валериевна

Вожегодский район

МБОУ «Вожегодская СОШ №1», учитель информатики

Дистанционный курс «Компьютерная графика»

Призер



Похожие документы:

  1. Победители, Призеры и Дипломанты Международного конкурса художественного творчества «7Я-2013» Гран-При

    Конкурс
    Победители, Призеры и Дипломанты Международного конкурса художественного творчества « ...
  2. Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

    Документ
    Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в ... №п\ ФИО учащегося Класс Предмет Статус (победитель, призер) ФИО учителя 1 Столетова Ксения Михайлов ...
  3. Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года по русскому языку

    Документ
    ... Имя Класс Победитель,призер Баллы Политова Полина 9 а победитель 45 Бикмурзина Фаина 9 а призер 37 Пегасин ... 9 б призер 35 Еланцев Владислав 9 а призер 35 Агранович Мария 8 а победитель 35 Барышников Михаил 8 а призер 30 ...
  4. Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады по экологии

    Документ
    ... по экологии № Фамилия Имя Отчество Победитель/призер Баллы 11 класс 1 Морозова Анна ... 10 кл. : 7 победителей, 36 призеров 9 класс 1 Аверьянов Дмитрий Александрович победитель 125 2 Молодыка Анастасия ...
  5. Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

    Документ
    Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады ... ФИО учащегося Класс Предмет Статус (победитель, призер) ФИО учителя 1. Ананьев Антон ... Алина Андреевна 11 Английский язык Призер Моргунова О.П. 4. Братанич Александра Станковна ...

Другие похожие документы..