Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
17. Перечень жилых помещений, признанных непригодными для проживания (с указанием реквизитов правовых актов о признании жилых помещений непригодными д...полностью>>
'Отчет'
А самим бесчеловечным являются события в Беслане, когда террористы показали, что они не гнушаются ни чем, даже детьми, для достижения политических, ре...полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа по биологии составлена в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта общего образования, одобренный совместным...полностью>>
'Документ'
Подписной купон (для юридических лиц): Подписаться на «Еженедельный журнал «ОДНАКО» С на номеров месяца колличество Получать журнал (отметить оптималь...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии 2013-2014 учебного года (1 лист)

Нюрбинская СОШ №1

Нюрбинская СОШ №2

Нюрбинский ТЛ

Мальжегарская СОШ

Егольжинская СОШ

7 классы

1. Егорова Айыына

2. Никифорова Туйаара

3. Степанова Айсена

7 классы

1. Капустина Наташа

2. Чоросов Женя

3. Бочарова Катя

7 классы

1. Витько Аида

2. Егорова Наталья

3. Ильин Максим

7 классы

1. Егоров Гоша

2. Самсонова Айыына

3. Филиппова Туйаарыма

7 классы

1. Павлова Марина

2. Степанова Юлия

3. Никитина Ангелина

8 классы

1. Акимов Алёша

2. Павлов Дима

3. Иванов Слава

8 классы

1. Алексеева Яна

2. Афанасьев Антон

3. Алексеев Сеня

8 классы

1. Алексеева Лилия

2.Афанасьева Нарыйа

3. Козина Таня

8 классы

1. Алексеев Алёша

2. Кононов Дьулустан

3. Степанова Дайаана

8 классы

1. Мартынов Алеша

2. Никитина Алиада

3. Степанова Динара

9 классы

1. Егорова Надя

2. Угапьева Ыйчана

3. Куприянова Июлия

9 классы

1. Родина Юлия

2. Ильин Вадим

3. Алексеева Саина

9 классы

1. Семёнов Вова

2. Верховцев Сеня

3. Николаев Алик

9 классы

1. Кириллин Саша

9 классы

1. Петров Дима

2. Иванов Женя

3. Степанов Андрей

10 классы

1.Эверстова Юля

2.Гаврильева Валерия

3.Иванов Павел

10 классы

1. Прокопьев Петя

2. Кушкирин Степа

3. Добында Оксана

10 классы

1. Егорова Лидианна

2. Буслаева Ольга

3. Таюрская Настя

10 классы

1. Иванова Галя

2. Филиппова Уйгууна

3. Усов Айсиэн

10 классы

1. Афанасьева Лена

2. Павлова Люся

3. Михайлов Коля

11 классы

1.Никифоров Миша

2.Софронова Аня

3.Угапьева Тома

11 классы

1. Саввинова Алина

2. Федотова Галя

3. Васильев Радик

11 классы

1. Долгунов Софрон

2. Семёнова Наташа

3. Антонова Люда

11 классы

11 классы

1. Петрова Алена

2. Андреев Дима

3. Степанова Динара

15 участников

15 участников

15 участников

10 участников

15 участников

Саввинова

Анна Николаевна,

Иванова

Наталья Ксенофонтовна

Капустина

Мария Андреевна,

Васильев

Геннадий Николаевич

Афанасьев

Алексей Борисович

Егорова

Евдокия Егоровна

Саввинова

Анна Ивановна

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии 2013-2014 учебного года (2 лист)

Маарская СОШ

Кюндядинская СОШ

Кангаласская СОШ

Чукарская СОШ

Малыкайская СОШ

7 классы

1. Иванов Валентин

2. Иванов Айаан

3. Кононова Наташа

7 классы

1. Кондратьева Нюргу

2. Захарова Роза

3. Сергеева Аэлита

7 классы

1. Васильев Аким

2. Васильев Вова

3.

7 классы

1. Николаева Тамара

2. Босоева Настя

7 классы

1. Колакарова Света

2. Ушканов Мичил

3. ЧаркановаСандаара

8 классы

1. Алексеева Луиза

2. Матвеева Анна

3.

8 классы

1. Егорова Вилена

2.Алексеев Алёша

3. Саввинов Алик

8 классы

1. Григорьева Дайаана

2. Афанасьева Дайаана

3. Мачаттырова Сахаайа

8 классы

1. Казаков Кирилл

2. Кириллина Вера

8 классы

1.

2.

3.

9 классы

1. Егорова Люда

2. Васильев Эдик

3. Иванов Олег

9 классы

1. Нахов Проня

2. Алексеева Таня

3. Саввинова Сардаана

9 классы

1. Тарабукина Иванна

2. Индеева Люда

3.

9 классы

1. Сергеев Афоня

2. Николаев Айсен

9 классы

1. Семенова Яна

2. Елегяев Саня

3.

10 классы

1. Алексеев Коля

2. Макаров Рома

3. Самсонова Сайаана

10 классы

1. Михайлов Юрий

2. Иванова Кристина

3. Степанов Дьулустан

10 классы

1. Осипова Аня

2. Уларов Ярослав

3.

10 классы

1.

2.

3.

11 классы

1. Степанова Туйаара

2. Васильев Вася

3. Афанасьева Алена

11 классы

1. Томская Айыына

2. Герасимова Мария

3.

11 классы

1. Александров Костя

2. Горохов Миша

3. Адамов Проня

11 классы

1. Чоемусова Надя

2.

3.

14 участников

14 участников

12 участников

6 участников

6 участников

Кондратьева

Елена Ивановна

Третьякова

Александра Анатольевна

Кыппыгыров

Валерий Николаевич

Григорьев

Иван Иванович

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии 2013-2014 учебного года (3 лист)

Антоновская СОШ

Нюрбачанская СОШ

Сюлинская СОШ

Хатынская СОШ

Чаппандинская СОШ

7 классы

1. Васильев Лева

2. Никитин Айаал

3. Васильева Аля

7 классы

1. Куприянов Георгий

2.

3.

7 классы

1. Матвеев Дархан

2. Николаев Артём

3.

7 классы

1. Ксенофонтов Кэскил

2. Архипов Ваня

3. Шарин Айсен

8 классы

1. Иудина Лена

2. Харитонова Валерия

3. Николаева Дарина

8 классы

1. Константинова Мария

2. Угапьева Оля

3.

8 классы

1. Михайлов Саша

2. Николаев Артур

3.

8 классы

1. Васильева Дарина

2.Архипова Наташа

3. Дмитриев Женя

8 классы

1. Ефимов Айсен

2. Саввинов Ваня

9 классы

1. Сеялова Алёна

2. Осипова Валерия

3. Васильева Саша

9 классы

1. Иванова Ира

9 классы

1. Иванов Юра

2. Гурьев Вова

3. Афанасьев Вова

9 классы

1. Пахомов Андриян

2. Семенова Таня

3. Васильева Марианна

9 классы

1. Филиппов Эдик

2. Васильева Валя

10 классы

1. Иванова Рекната

2. Кондратьева Сардаана

3. Иванов Айсен

10 классы

1. Софронова Нарияна

10 классы

1. Антонов Миша

2. Степанов Самуил

3. Сивцева Люба

10 классы

1. Тимофеев Семён

2.

3.

10 класс

1. Филиппова Сайыына

2. Попова Айыына

11 классы

1. Львов Алексей

2. Иванов Петя

3. Семёнов Женя

11 классы

1. Васильева Анжела

11 классы

1. Хартасова Нюргуяна

2. Федотов Аркадий

3. Кюдякова Света

11 классы

1.

2.

3.

11 класс

1. Алексеев Никита

2.Попова Айыына

15 участников

6 участников

13 участников

8 участников

Копылова

Анастасия Николаевна

Тихонова

Елизавета Семёновна,

Семёнова

Саргылаана Семёновна

Иванов

Иван Афанасьевич

Николаева

Ульяна Дмитриевна

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии 2013-2014 учебного года (4 лист)

Убоянская СОШ

Кировская ООШ

Хатынская СОШ

Джикимдинская ООШ

Аканинская СОШ

7 классы

1. Андреева Карина

2. Иванова Вик

3.Иннокентьева Надя

7 классы

1. Васильев Игорь

2. Иванов Тимур

3. Тихонов Коля

7 классы

1. Ксенофонтов Кэскил

2. Архипов Ваня

3. Шарин Айсен

8 классы

1. Яковлева Саина

2. Кюдякова Луиза

3. Григорьева Таня

8 классы

8 классы

1. Васильева Дарина

2.Архипова Наташа

3. Дмитриев Женя

9 классы

1. Яковлева Яна

2. Сартаев Илья

3. Петрова Сандаара

9 классы

1. Тихонов Эрэл

2.Янкова Маша

9 классы

1. Пахомов Андриян

2. Семенова Таня

3. Васильева Марианна

10 классы

1. Дмитриева Ариана

2. Шангаева Диана

3. Фёдорова Диана

10 классы

1. Тимофеев Семён

2.

3.

11 классы

1. Федорова Ирина

2. Иванов Альберт

3. Гаврильев Вадим

11 классы

1.

2.

3.

15 участников

Макарова

Марта Васильевна

Сымытова

Наталья Семёновна

Ефремова

Варвара Николаевна

Николаев

Леонид Александрович

Афанасьев

Виктор Егорович

Полятинская

Анастасия Олеговна

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии 2013-2014 учебного года (5 лист)

Мархинская СОШ

Жарханская СОШ

Хрулинская СОШ

7 классы

1.

2.

3.

7 классы

7 классы

1

8 классы

1.

2.

3.

8 классы

1.

2.

3.

8 классы

1.

2.

3.

9 классы

1.

2.

3.

9 классы

9 классы

1.

2.

3.

10 классы

10 классы

10 классы

1.

2.

3.

11 классы

11 классы

11 классы

1.

2.

3.

Федоров

Константин Прокопьевич

Руководитель РМО Васильев Геннадий Николаевич



Похожие документы:

  1. Провести муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее Олимпиада) с 15 ноября по 1 декабря 2013 г на базе следующих образовательных организаций

    Документ
    ... язык 2 Биология 3 География 4 Информатика 5 ... листа работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (письменного тура Олимпиады) Место для шифра Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году по ...
  2. Приказ от 02. 10. 2013 Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013 году №202

    Документ
    ... общеобразовательного учреждения. СОСТАВ оргкомитета по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году № п. ФИО - Должность Ефименко ...
  3. Получить олимпиадные задания и подготовить отчёт об итогах проведения Iэтапа всероссийской олимпиады школьников в мбоу сош №170 утвердить Регламент проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (Приложение 3)

    Регламент
    ... с 8 по 24 октября в соответствие с положением о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 170 в 2013/2014 учебном году ...
  4. Установить сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников с 01. 10. 13 г по 15. 11. 2013 г (1)

    Документ
    ... среди участников каждой параллели классов отдельно. 2.10. Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2013/2014 учебного года по географии ...
  5. Приказ 02. 10. 2013 №335 Опроведении школьного этапа Всероссийской предметной

    Документ
    ... листа работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (письменного тура Олимпиады) Место для шифра Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года по ...

Другие похожие документы..