Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Уметь выполнять письменно действия с многозначными числами (сложение, вычитание, умножение и деление) с использованием таблиц сложения и умножения чис...полностью>>
'Документ'
Жил на свете робкий старик, и у него был единственный сын, сильный и смелый. Отец больше всего боялся страсти своего сына к охоте. Как-то раз ему прис...полностью>>
'Документ'
общение творческой интеллигенции города, популяризация произведений писателей, поэтов, композиторов, художников, среди геленджичан, привлечение молоды...полностью>>
'Документ'
Поступление воды в растение. Корневая система как орган поглощения воды. Корневое давление, его значение и зависимость от действия от действия внешних...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Класс - 8А, Классный руководитель - Елистратова Юлия Сергеевна

1

Белоусов Никита Николаевич

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 655620 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 23.07.2003

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Герасимова, д. 43, кв.

мать: Белоусова Инна Викторовна

06.05.1999

2

Васильева Дарья Ивановна

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458883 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 10.01.2000

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Гагарина, д. 5, кв. 7

отец: Васильев Иван Петрович
мать: Васильева Татьяна Тимофеевна

31.12.1999

3

Владимирова Светлана Эдуардовна

Паспорт гражданина РФ: серия 0411 № 243933 выдан: ТП УФМС России по Красноярскому краю в Казачинском районе дата выдачи 29.11.2012

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Чкалова, д. 34, кв. 1

отец: Владимиров Эдуард Петрович
мать: Владимирова Наталья Ивановна

24.11.1998

4

Геец Кирилл Дмитриевич

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458797 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 09.09.1999

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Горького, д. 16, кв. 4

отец: Геец Дмитрий Михайлович
мать: Геец Ольга Николаевна

24.08.1999

5

Григорьева Александра Леонидовна

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458743 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 05.07.1999

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Горького, д. 11, кв. 4

отец: Григорьев Леонид Михайлович
мать: Григорьева Светлана Леонидовна

29.06.1999

6

Дьяченко Андрей Сергеевич

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458889 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 18.02.2000

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Герасимова, д. 14, кв.

отец: Дьяченко Сергей Вячеславович
мать: Бабенко Светлана Александровна

07.02.2000

7

Егель Дарья Евгеньевна

Свидетельство о рождении: серия II-БА № 269778 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 02.11.2000

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Новая, д. 2, кв. 2

отец: Егель Евгений Викторович
мать: Егель Елена Александровна

17.05.1999

8

Ибрагимова Динара Яхияевна

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458879 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 20.12.1999

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Енисейская, д. 2, кв. 2

отец: Ибрагимов Яхия Давлятович
мать: Ибрагимова Салима Михайловна

08.12.1999

9

Коляда Екатерина Александровна

Паспорт гражданина РФ: серия 0412 № 386306 выдан: ТП УФМС России по Красноярскому краю в Казачинском районе дата выдачи 31.01.2013

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Красноармейская, д. 9, кв.

мать: Коляда Юлия Николаевна

20.01.1999

10

Манченкова Екатерина Михайловна

Паспорт гражданина РФ: серия 0411 № 243877 выдан: ТП УФМС России по Красноярскому краю в Казачинском районе дата выдачи 08.11.2012

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Ленина, д. 14, кв. 1

опекун: Потылицын Михаил Николаевич

19.06.1998

11

Новиков Александр Игоревич

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458744 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 07.07.1999

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Набережная, д. 15, кв.

отец: Новиков Игорь Михайлович
мать: Новикова Светлана Александровна

23.06.1999

12

Носова Юлия Васильевна

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458887 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 15.02.2000

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Партизанская, д. 14, кв.

отец: Носов Василий Николаевич
мать: Носова Нина Владимировна

23.01.2000

13

Огурцова Анастасия Сергеевна

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458840 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 19.11.1999

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Новая, д. 14, кв. 2

отец: Огурцов Сергей Арсентьевич
мать: Огурцова Инна Петровна

12.11.1999

14

Пастущик Евгений Андреевич

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458747 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 12.07.1999

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Гагарина, д. 2, кв. 3

отец: Пастущик Андрей Юрьевич
мать: Пастущик Татьяна Владимировна

03.07.1999

15

Соколова Кристина Александровна

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 723190 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 14.02.2005

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Советская, д. 1г, кв. 6

отец: Гончаров Александр Ефимович
мать: Соколова Марина Романовна

29.09.1999

16

Солдатов Александр Евгеньевич

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458789 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского кра дата выдачи 20.08.1999

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Набережная, д. 26, кв. 1

отец: Гарапучик Евгений Николаевич
мать: Солдатова Елена Михайловна

24.07.1999

17

Фрилинг Сергей Викторович

Свидетельство о рождении: серия I-БА № 458723 выдан: ЗАГС Казачинского района Красноярского края дата выдачи 22.04.1999

663100, Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Советская, д. 194, кв.

отец: Фрилинг Виктор Викторович
мать: Фрилинг Ольга Владимировна

05.04.1999



Похожие документы:

  1. Класс 10А, Классный руководитель Маркова Надежда Васильевна

    Документ
    Класс - 10А, Классный руководитель - Маркова Надежда Васильевна 1 Белоногов Луис ... , Красноярский, Казачинский, с Казачинское, ул Советская, д. , кв. мать: Зибенгар Лайма Антанасовна ...
  2. Итоги военно- спортивной игры «Зарница-2013» (осенний сезон) класс фио классного руководителя Итоги конкурсов (место)

    Конкурс
    ... «Зарница-2013» (осенний сезон) класс ФИО классного руководителя Итоги конкурсов (место) Общее место ... » 7-8 КЛАССЫ: 7а Чупина Г.П. III III IV IV 7б Сергеева О.С. I I III I Вайнтруб ...
  3. Работы методического объединения классных руководителей мбоу «Бехтеевская сош корочанского района Белгородской области»

    Документ
    ... классных руководителей – 1 раз в неделю 1. Содержание деятельности классных руководителей 2. Документация классных руководителей 3. Организация работы с родителями 4. Ученическое самоуправление в классе 5. Классный ... 15 Остапенко Т.И. 16 Фурманова ...
  4. Классный руководитель + один сопровождающий из числа сотрудников школы

    Документ
    ... В ГБОУ СОШ №1224 ( СП1) Класс КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ + ОДИН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ИЗ ЧИСЛА СОТРУДНИКОВ ... 4Д Перфилова Наталья Евгеньевна 15 Класс КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ + ОДИН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ИЗ ЧИСЛА ... 7В Ароян Диана Амаяковна 10 Зайцева Ольга Алексеевна 6.09 ...
  5. 346947 С. Русское, ул. Красноармейская, 8а, Куйбышевский район Ростовская область e- mail: rys school @

    Документ
    ... школа 346947 С. Русское, ул. Красноармейская, , Куйбышевский район Ростовская область E- mail ... 2014 Апрель 2015 Левин С.С.., классные руководители Учащиеся 1-11 классов, классные руководители 21 Организация и проведение военно ...

Другие похожие документы..