Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Предмет и задачи военно-полевой стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Организация стоматологической помощи военнослужащим в Российской армии и вое...полностью>>
'Рабочая программа'
В результате освоения данной дисциплины бакалавр приобретает знания, умения и навыки, обеспечивающие достижение целей Ц1, Ц2, Ц4, Ц5 основной образова...полностью>>
'Урок'
Цели и задачи мероприятия: познакомить учащихся с историей Краснодарского края, его уникальными особенностями; развивать внимание, память, умение анал...полностью>>
'Документ'
     Программы-антивирусы, пользующиеся наибольшей популярностью: Антивирус Касперского (KAV), Symantec AntiVirus, Dr.Web, NOD32.         Прежде чем р...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Общероссийская Танцевальная Организация

IV ОЛИМПИАДА Искусств СНГ

Губкин, 08.11.2013

Протокол

Ансамбли – Дефиле

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

25

Театр моды «Жар-птица»

Контрасты

Губкин

Театр моды «Жар-птица»

Овсянникова Лидия, Бондаренко Марина

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

25

91

95

85

90,3

Лауреат 2 степени



Протокол

Беби соло – Различные виды искусства

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

701

Купавцева Лера

Русский танец

Елец

Задоринки

Дешина Светлана

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

701

95

88

80

87,6

Лауреат 2 степени



Протокол

Бэби – Стихотворение

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

12

Алфёрова Дарья

Губкин

Гребцова Светлана

11

Королев Андрей

Губкин

Гребцова Светлана

10

Куц Камилла

Губкин

Гребцова Светлана

9

Константинова Соня

Губкин

Гребцова Светлана

8

Мамонова Полина

Губкин

Гребцова Светлана

7

Афанасьев Иван

День победы

Губкин

Детский сад №33 «Радуга»

Авсюкевич Наталья

6

Топоров Василий

Берегите природу

Губкин

Детский сад №33 «Радуга»

Авсюкевич Наталья

5

Овсянникова Анастасия

Что такое детская душа

Губкин

Детский сад №33 «Радуга»

Авсюкевич Наталья

4

Козачок Даниил

Губкин

Детский сад №33 «Радуга»

Авсюкевич Наталья

3

Ушакова Евгения

Губкин

Детский сад №33 «Радуга»

Авсюкевич Наталья

100

Сапрыкина Анастасия

Губкин

Детский сад №28

Елена Черных

101

Лаонов Саша

Губкин

Детский сад №35 «Родничок»

Пустоселова Наталья,Попелышкина Раиса

102

Кардаш Даша

Губкин

Детский сад №35 «Родничок»

Пустоселова Наталья,Попелышкина Раиса

103

Безрукова Люда

Губкин

Детский сад №35 «Родничок»

Пустоселова Наталья,Попелышкина Раиса

104

Бессонов Матвей

Губкин

Детский сад №35 «Родничок»

Пустоселова Наталья,Попелышкина Раиса

105

Акулов Ян

Губкин

Детский сад №35 «Родничок»

Пустоселова Наталья,Попелышкина Раиса

106

Сдержиков Влад

Губкин

Детский сад №35 «Родничок»

Пустоселова Наталья,Попелышкина Раиса

107

Долманова Вероника

Губкин

Детский сад №35 «Родничок»

Пустоселова Наталья,Попелышкина Раиса

108

Кувшинников Артём

Губкин

Детский сад №35 «Родничок»

Пустоселова Наталья,Попелышкина Раиса

109

Овчаров Александо

Губкин

Детский сад №28

Черных Инна

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

12

70

70

80

73,3

Лауреат 3 степени

11

85

70

80

78,3

Лауреат 3 степени

10

79

75

70

74,6

Лауреат 3 степени

9

90

75

80

71,6

Лауреат 2 степени

8

86

80

65

77,0

Лауреат 3 степени

7

95

90

80

88,3

Лауреат 2 степени

6

85

85

65

78,3

Лауреат 3 степени

5

85

80

60

75,0

Лауреат 3 степени

4

80

70

55

68,3

Дипломант

3

83

75

60

72,6

Лауреат 3 степени

100

90

80

55

75,0

Лауреат 3 степени

101

85

75

65

75,3

Лауреат 3 степени

102

84

80

60

74,6

Лауреат 3 степени

103

80

80

70

76,6

Лауреат 3 степени

104

85

78

60

74,3

Лауреат 3 степени

105

90

75

75

80,0

Лауреат 3 степени

106

85

70

65

73,3

Лауреат 3 степени

107

86

70

70

75,3

Лауреат 3 степени

108

85

70

65

73,3

Лауреат 3 степени

109

80

65

60

68,3

Дипломант



Протокол

Бэби – Художественное слово

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

13

Довгаленко Дмитрий

Откуда я взялся

Губкин

Детский сад №30 «Росинка»

Медведева Тамара

14

Печура Соня

Подарите бабушкам

Губкин

Детский сад №30 «Росинка»

Боронина Любмила

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

13

90

83

75

82

Лауреат 2 степени

14

90

85

80

85

Лауреат 2 степени



Протокол

Взрослые большие формы – Парные мажоретки

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

22

Задоринки

Танцуй с нами

Елец

Задоринки

Дешина Светлана

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

22

95

88

70

84,3

Лауреат 2 степени



Протокол

Взрослые большие формы – Различные виды искусства

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

17

Задоринки

Раз, два – люблю тебя

Елец

Задоринки

Дешина Светлана

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

17

91

90

80

87,0

Лауреат 2 степени



Протокол

Взрослые малые формы – Различные виды искусства

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

19

Задоринки

Добро пожаловать в Россию

Елец

Задоринки

Дешина Светлана

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

19

90

88

88

88,6

Лауреат 2 степени



Протокол

Взрослые – Поэзия

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

700

Козлов Евгений

Губкин

Театральный коллектив «Маска»

Доровская Евгения

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

700

80

83

60

74,3

Лауреат 3 степени



Протокол

Взрослые - Хореография

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

112

Сидорова Татьяна

Тула

Mega Dance

Стаценко Мария

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

112

85

88

86

86,3

Лауреат 2 степени



Протокол

Дети большие формы – Парные мажоретки

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

21

Задоринки

Полёт

Елец

Задоринки

Дешина Светлана

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

21

82

82

65

76,3

Лауреат 3 степени



Протокол

Дети большие формы – Различные виды искусства

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

20

Задоринки

Пришли скоморохи

Елец

Задоринки

Дешина Светлана

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

20

95

91

80

88,6

Лауреат 2 степени



Протокол

До 7 лет малые формы – Дефиле

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

23

МАДОУ ЦРР – детский сал №35 «Родничок»

Губкин

МАДОУ ЦРР – детский сал №35 «Родничок»

Назарова Людмила, Пшеничникова Вера

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

23

90

91

60

80,3

Лауреат 3 степени



Протокол

До 7 лет – Рисунок на асфальте

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

1

Логвинов Влад

Губкин

МАДОУ ЦРР – детский сад №35 «Родничок»

Некрасова Ирина, Пшеничникова Вера

2

Стабровский Глеб

Губкин

МАДОУ ЦРР – детский сад №35 «Родничок»

Некрасова Ирина, Пшеничникова Вера

3

Холоша Дима

Губкин

МАДОУ ЦРР – детский сад №35 «Родничок»

Некрасова Ирина, Пшеничникова Вера

4

Денисова Люба

Губкин

МАДОУ ЦРР – детский сад №35 «Родничок»

Некрасова Ирина, Пшеничникова Вера

5

Гридасова Аня

Губкин

МАДОУ ЦРР – детский сад №35 «Родничок»

Некрасова Ирина, Пшеничникова Вера

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

1

100

100

100

100,0

Лауреат 1 степени

2

100

100

100

100,0

Лауреат 1 степени

3

100

100

100

100,0

Лауреат 1 степени

4

100

100

100

100,0

Лауреат 1 степени

5

100

100

100

100,0

Лауреат 1 степени



Протокол

Продакшен – Различные виды искусства

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

16

Задоринки

Северное сияние

Елец

Задоринки

Дешина Светлана

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

16

86

80

75

80,3

Лауреат 2 степени



Протокол

Юниоры большие формы – Хореография патриотического содержания

Судейская линейка:

A. Марьяхина Елена, Москва, Россия

B. Шашкина Людмила, Москва, Россия

C. Дворцов Даниил, Санкт-Петербург, Россия

Главный судья

Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________

Глава счетной комисии

Шуткин Никита, Нижний Новгород, Россия __________________________

Участников:

1

Клубов:

1

Городов:

1

Номер

Фамилия, Имя

Назавание композиции

Город

Коллектив

Руководитель, тренер

26

Н2О

Ой да ты Россия моя Россия

Павловск

Н2О

Вовнюк Александра

Номер

А

В

С

Средний балл

Звание

26

85

85

70

80,0

Лауреат 3 степени





Похожие документы:

  1. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №37 (838) от 30 сентября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... , Финляндии и Дании в Санкт-Петербурге, Посольства Исландии в России, а также Датского института культуры и Института Финляндии в Санкт-Петербурге. Программа ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №45 (846) от 25 ноября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... дворце открылся Музей Фаберже – первый в России ... данных. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга главного ... КУГИ Санкт-Петербурга обратился в суд. Решением Арбитражного суда города Санкт- Петербурга ...
  3. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №41 (842) от 28 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... Санкт-Петербурга, законов Санкт-Петербурга, постановлений и распоряжений Губернатора Санкт-Петербурга, постановлений и распоряжений Правительства Санкт-Петербурга, постановлений Верховного Суда Российской ...
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №39 (840) от 14 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... утра по сигналу Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Особенностью тренировки в Санкт-Петербурге стала отработка ...
  5. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №6 (906) от 23 февраля 2015 г

    Информационный бюллетень
    ... совета при Правительстве Санкт-Петербурга, ГИМС Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, ФБУ «Администрация Волго ...

Другие похожие документы..