Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
 Закрытое акционерное общество «ФЦСР» в лице генерального директора Иванова Петра Игоревича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и граж...полностью>>
'Документ'
5 Специальная психология 08 Экономика и управление 080 00. Менеджмент 080 . 5 Маркетинг 080400. Управление персоналом 080505....полностью>>
'Рабочая программа'
– авторской программы «Православная культура» Л.Л. Шевченко для 2 года обучения (Православная культура: Концепция и программа учебного предмета. 1-11 ...полностью>>
'Расписание'
* Режим работы педагогических работников, а также учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала определяется расписанием учебных занятий и планом...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

«Утверждено»

Директор МКУ МГО «Образование»

__________________ И.П. Невраева

«11 » ноября 2013г.

ПРОТОКОЛ

муниципального этапа областной олимпиады по биологии в 5х классах

в 2013-2014 учебном году

Дата проведения олимпиады: « 08 » ноября 2013 г.

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Образовательное учреждение

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады (полностью)

Суммарный

бал

Рейтинг

Результат участия

Липин Роман Андреевич

МБОУ

«Лицей №6»

5

Осипова Алена Викторовна

104,5

1

победитель

Кривошеев Антон Романович

МБОУ

«Гимназия №19»

5

Мурзина Светлана Николаевна

101

2

призер

Гончаров Александр Дмитриевич

МБОУ

«Лицей №6»

5

Осипова Алена Викторовна

98,5

3

призер

Суханов Марк Александрович

МБОУ

«МСОШ №16»

5

Кузьмина Татьяна Владимировна

95,5

4

призер

Добишев Алексей Андреевич

МКОУ

«СОШ №7»

5

Дудина Лариса Алексеевна

92,5

5

призер

Гынгазова Надежда Валентиновна

МАОУ

«СОШ №21»

5

Ракова Любовь Ивановна

85,5

6

призер

Гредасов Матвей Евгеньевич

МКОУ

«СОШ №17»

им. Героя России Шендрика В.Г.

5

Торопина Татьяна Михайловна

82

7

призер

Васильева Арина Дмитриевна

МБОУ

«СОШ №4»

5

Габитова Валентина Владимировна

80

8

призер

Елесин Артем Александрович

МКОУ

«СОШ №9»

5

Боровкова Елена Юрьевна

78

9-11

Исахаджиева Ирина Рустамовна

МКОУ

«СОШ №13»

5

Долгова Татьяна Николаевна

78

9-11

Корж Ольга Дмитриевна

МБОУ

«Гимназия №19»

5

Мурзина Светлана Николаевна

78

9-11

Серажетдинов Эльдар Фаритович

МБОУ

«СОШ №4»

5

Габитова Валентина Владимировна

76

12

Ощепкова Александра Владимировна

МБОУ

«МСОШ №16»

5

Кузьмина Татьяна Владимировна

75,5

13

Степаненкова Мария Дмитриевна

МАОУ

«СОШ №21»

5

Ракова Любовь Ивановна

74,5

14

Тулгаева Полина Константиновна

МБОУ

«Лицей №6»

5

Осипова Алена Викторовна

72,5

15

Вализер Александр Петрович

МБОУ «Гимназия №26»

5

Матвеева Ольга Владимировна

71,5

16-17

Космич Влада Олеговна

МКОУ

«ООШ №60»

5

Мишина Лариса Леонидовна

71,5

16-17

Прокудина Екатерина Васильевна

МБОУ

«МСОШ №16»

5

Кузьмина Татьяна Владимировна

71

18-19

Бурова Полина Александровна

МКОУ

« СОШ №44»

5

Витушкина Наталья Павловна

71

18-19

Округина Екатерина Дмитриевна

МКОУ

«ООШ №14»

5

Крысина Надежда Ильинична

69,5

20

Осокина Дарья Дмитриевна

МКОУ

«СОШ №3»

5

Асташова Светлана Юрьевна

68,5

21

Ломова Светлана Алексеевна

МАОУ

«СОШ №21»

5

Ракова Любовь Ивановна

67,5

22

Грибанова Яна Сергеевна

МКОУ

«СОШ №9»

5

Боровкова Елена Юрьевна

66,5

23-24

Костерина Полина Васильевна

МБОУ

«Гимназия №19»

5

Мурзина Светлана Николаевна

65,5

23-24

Щапина Анастасия

Дмитриевна

МКОУ

«СОШ №7»

5

Дудина Лариса Алексеевна

62,5

25

Сапожников Матвей Александрович

МКОУ

«СОШ №9»

5

Боровкова Елена Юрьевна

60

26

Вашурин Владимир Евгеньевич

МКОУ

«ООШ №15»

5

Армизонова Марина Владимировна

57,5

27

Занина Виктория Евгеньевна

МБОУ

«Лицей №6»

5

Осипова Алена Викторовна

56,5

28

Лобанов Анатолий Александрович

МКОУ

«СОШ №44»

5

Витушкина Наталья Павловна

56

29

Лежникова Полина Игоревна

МБОУ

«СОШ №4»

5

Габитова Валентина Владимировна

49,5

30

Минеева Валерия Александровна

МКОУ «СОШ№11»

5

Веденьева Юлия Викторовна

48

31

Снегирев Андрей Сергеевич

МБОУ

«СОШ №22»

5

Богданова Ольга Александровна

42

32

Сюткина Анна

Ивановна

МБОУ

«СОШ №22»

5

Богданова Ольга Александровна

35,5

33

Чугункина Александра Павловна

МБОУ

«Лицей №6»

5

Осипова Алена Викторовна

Не явилась

Максимальное количество баллов: ______130,5________

Председатель комиссии: ________Осипова А.В.__/____________________________/

Члены комиссии: _________________________/_________________________________/

__________________________/_________________________________/

___________________________/_________________________________/

___________________________/_________________________________/

___________________________/_________________________________/

___________________________/_________________________________/

____________________________/_________________________________/

___________________________/_________________________________/

___________________________/_________________________________/

___________________________/_________________________________/

___________________________/_________________________________/

____________________________/_________________________________/



Похожие документы:

  1. Методического сопровождения фгос начального общего образования Работа по развитию учебно-исследовательской деятельности о одаренности учащихся

    Документ
    ... 8 класс 8 8 5 5 9 класс 6 6 3 3 10 класс 2 2 3 3 11 класс 2 2 3 3 по биологии класс По программе практических ... 20132014 учебный год. В ноябре 2012 года учащиеся школы приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиадышкольников по ...

Другие похожие документы..