Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Отчет'
В декабре 2014 года в МБОУ СОШ №11 в рамках факультатива по ОПК были проведена Рождественская декада. Целью проекта был поиск и презентация информации...полностью>>
'Документ'
Писать (книга), (теплый) вода, (бурный) море, выйти (комната), ехать (поезд), пять (товарищ), дороже (жизнь), недовольство (группа), отчет (директор),...полностью>>
'Документ'
пятидневка, ненормированный рабочий день, работа в режиме гибкого рабочего времени, сокращенная продолжительность рабочего времени, сменная работа, ва...полностью>>
'Отчет'
1. В настоящем документе содержится отчет об управлении финансовой деятельностью (ОУФД) за двухлетний период 2014-2015 гг. (документ WO/PBC/25/11), ко...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

п\п

ФИО

Класс

Городские

Областные

Всероссийские

Кураева Олеся

8 в

  • Творческий конкурс «Великий Андерсен», номинация «Рисунок и живопись» (2 место)

  • Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные иллюстраторы» средняя возрастная группа (2 место)

  • Конкурс рисунков «Славянская письменность» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Подвигу жить в веках» (1 место)

  • Конкурс-фестиваль Таланты земли Касимовской, номинация «рисунок» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Алмазные грани» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Пожарная охрана- вчера, сегодня, завтра» (рисунок)

  • Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Рисунок»

  • Дипломант Межрайоных кустовых сборов активистов детских и моложежных общественных организаций «Оснянка 2012»

  • дипломант I областного конкурса для детей и юношества ко дню славянской письменности и культуры «Язык наш – древо жизни на земле» в номинации декоративно-прикладного творчества

Шатунова Алина

9 а

Конкурс «Рязанская земля. История. Памятники. Люди» (1 место)

  • Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Презентация»

  • Дипломант областной краеведческой конференции «Люблю тебя, мой край родной!», посвященной Году экологии в РФ и Году музеев в Рязанской области

  • Дипломант очного тура 8 областного конкурса по школьному краеведению

Турлаев Юрий

7 б

  • Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Живопись и графика» (3 место)

  • Городской конкурс елочных игрушек «Новогодняя фантазия» в 2 возрастной категории (1 место)

  • Городской конкурс рисунков и поделок «Лицо города», посвященного 860-летию города Касимов в номинации «Рисунок» (3 место)

  • Конкурс рисунков «Красота спасет мир» (3 место)

  • Конкурс рисунков «Новый год и Рождество Христово» (3 место)

  • Конкурс рисунков «Выборы глазами детей» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Славянская письменность» (1 место)

  • Конкурс-фестиваль «Таланты земли Касимовской», номинация «Рисунок» (2 место)

  • Конкурс рисунков «Алмазные грани» (1 место)

  • Конкурс рисунков и подделок «Пожарная охрана –вчера, сегодня, завтра» (поделка)

  • Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», - номинация «Рисунок»;

  • номинация «Фотография»

  • дипломант I областного конкурса для детей и юношества ко дню славянской письменности и культуры «Язык наш – древо жизни на земле» в номинации декоративно-прикладного творчества

Суворкина Мария

9 б

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Рисунок»

Десятова Алеся

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Фотография»

Карпушова Виктория

6 а

  • Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Фотография»

  • Номинация «Рисунок»

Лузина Алина

7 в

  • Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Фотография»

  • Областные соревнования по баскетболу памяти В.Т. Полшколву (3 место)

Слепова Анастасия

6 а

  • Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

  • Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные иллюстраторы» средняя возрастная группа (2 место)

  • Городской конкурс рисунков и поделок «Лицо города», посвященного 860-летию города Касимов в номинации «Поделка» (2 место)

  • Конкурс рисунков «Красота спасет мир» (2 место)

  • Городской конкурс рисунков Новый год и Рождество Христово»

  • Конкурс рисунков «Подвигу жить в веках» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Пожарная охрана – вчера, сегодня, завтра» (коллаж)

  • Конкурс рисунков «Природа – зеркало души» (витраж)

  • Конкурс рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье» (2 место)

  • Конкурс рисунков, посвященном 92-годовщине со дня рождения художника И.И. Жукова (1 место)

  • Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Фотография»

  • Номинация «Рисунок»

  • Участник межрегионального тура открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие»

  • Дипломант областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!» (за творческий подход)

Конкурс рисунков «Цари»

Полшкова Кристина

11 а

  • Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК (2 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2 место)

  • Детско-юношеский конкурс литературно-творческих работ «Мой Пушкин» в номинации «Юные художники» (1 место)

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Рисунок»

Воронова Анна

8 а

  • Городской конкурс рисунков и поделок «Лицо города», посвященного 860-летию города Касимова в номинации «Рисунок» (3 место)

  • Конкурс рисунков «Красота спасет мир» (3 место)

  • Конкурс рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье» (2 место)

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Рисунок»

Артемова Ксения

8 г

  • Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Живопись и графика» (2 место)

  • Лауреат городского конкурса рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье»

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Рисунок»

Смородина Наталья

7 а

Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные поэты», средняя возрастная группа (3 место)

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Стихотворение»

Савонькина Марина

11 а

  • Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК (3 место)

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Презентация»

Лещенко Илья

6 а

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Стихотворение»

Савонькина Юлия

6 а

Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Стихотворение»

Минина Александра

7 в

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Стихотворение»

Воронцова Дарья

7 в

  • Городской творческий конкурс «Великий Андерсен» (3 место)

  • Конкурс-фестиваль «Слово доброе посеять…», номинация Декламация (3 место)

  • Конкурс-фестиваль «Слово доброе посеять…», номинация «Юные журналисты» (1 место)

  • Конкурс «Необычная экскурсия» в рамках Международного дня музеев (1 место)

  • Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Стихотворение»

  • 13 областной детско-юношеский конкурс-фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять…», номинация «Юные журналисты…» (1 место)

  • Кубок России по художественному творчеству – Ансамбле искусств, категория «Проза» (2 место)

  • 5 международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея искусств» (раздел «Проза») (3 место)

Карпушова Екатерина

9 в

Конкурс «Язык наш – древо жизни на земле» в номинации «Мой храм в будни и праздники: история и современность» (1 место)

дипломант I областного конкурса для детей и юношества ко дню славянской письменности и культуры «Язык наш – древо жизни на земле» в номинации литературно-исследовательская работа

Плюснина Валерия

4 в

Юннатский праздник «Урожай», номинация «Литературная публикация» (1 место)

Старкова Ксения

4 в

Юннатский праздник «Урожай», номинация «Рисунок» (3 место)

Журавлев Федор

4 б

  • Юннатский праздник «Урожай», номинация «Рисунок» (2 место)

  • Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Живопись и графика» (2 место)

  • Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные иллюстраторы» (3 место)

  • Конкурс рисунков и поделок «Великий Андерсен»

  • Конкурс рисунков «Подвигу жить в веках» (2 место)

  • Конкурс поделок и рисунков «Пожарная охрана- вчера, сегодня, завтра» (коллективная работа)

Конкурс рисунков «Цари»

Команда 4 а

4 а

  • Юннатский праздник «Урожай», номинация «Поделки из овощей» (3 место)

  • Номинация «Презентация» (3 место)

Скачкова Дарья

4 а

Юннатский праздник «Урожай», номинация «Литературная публикация» (2 место)

Филякова Ксения

4 б

  • Юннатский праздник «Урожай», номинация «Рисунок» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Новый год и Рождество Христово» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Выборы глазами детей» (1 место)

  • Конкурс рисунков и поделок «Пожарная охрана – вчера, сегодня, завтра» (коллективная работа)

  • Конкурс рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье» (2 место)

  • Конкурс рисунков и поделок «Великий Андерсен»

Конкурс рисунков «Цари»

Глазкрицкий Александр

4 а

Юннатский праздник «Урожай», номинация «Рисунок» (2 место)

Зеленина Ксения

4 б

  • Юннатский праздник «Урожай», номинация «Литературная публикация» (3 место)

  • Конкурс литературного творчества «Письмо Деду Морозу» (1 место)

Краснобаева Елизавета

7 а

Областные соревнования по плаванию среди детей и подростков Рязанской области (3 место)

Болдырев Федор

7 в

Личное Первенство г.Касимов по шахматам «Белая ладья» среди учащихся СОШ в зачет 11 Спартакиады школьников (2 место)

Таратов Алексей

Личное Первенство г.Касимов по шахматам «Белая ладья» среди учащихся СОШ в зачет 11 Спартакиады школьников (2 место)

Курмашева Рената

  • Личное Первенство г.Касимов по шахматам «Белая ладья» среди учащихся СОШ в зачет 11 Спартакиады школьников (1 место)

  • Городской экологический конкурс творческих работ «Птичий базар», номинация «Литературная публикация» (1 место)

Дипломант межрегионального краеведческого конкурса «Зову тебя в мою Мещеру», номинация «Стихотоврение»

Герасимова Ксения

Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные поэты» средняя возрастная группа (3 место)

Волкова Маруся

8 б

Городской конкурс-фестиваль патриотической песни в номинации «Солисты», возрастная категория 14-18 лет (2 место)

Полухин Александр

7 б

Лично-командное первенство г. Касимова по военно-прикладным видам спорта «Новобранец» в группе М-14 (3 место)

Ласукова Алина

8 в

  • Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Резервы» (3 место)

  • Городской конкурс скворечников (3 место)

Конкурс рисунков «Природа – зеркало души»

Журавлев Артем

11а

Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные поэты, старшая возрастная группа (3 место)

  • Лауреат 2 степени второго осеннего музыкально-поэтического фестиваля-конкурса «По осеннему шепчут листья…», номинация «Исполнение произведений С.А. Есенина (декламация)»

  • Чемпионат рязанской области по тяжелой атлетике (весовая категория – 85, сумма двоеборья – 220 кг) (2 место)

  • Первенство рязанской области по тяжелой атлетике весовая категория – 85, сумма двоеборья – 220 кг) (1 место)

  • Областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера 22 Олимпийских игр А.Ф. Макарова в толкание ядра среди юношей 1995-1997 г.р. (3 место)

Маркина Валерия

8 г

Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Прикладное искусство – 1» (2 место)

Родин Андрей

11 а

  • Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Прикладное искусство – 2» (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (2 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики) (2 место)

  • Конкурс рисунков «Красота спасет мир» (1 место)

  • Конкурс рисунков и поделок «Лицо города», посвященного 860-летию города Касимов в номинации «Рисунок» (1 место)

  • Фестиваль-конкурс «Таланты земли Касимовской 2012» в номинации «Художественная обработка дерева» (2 место)

Шустова Анастасия

7 а

Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Прикладное искусство – 1» (3 место)

Ворожейкина Дарья

4 а

  • Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Живопись и графика» (1 место)

  • Дипломант конкурса рисунков для детей-инвалидов «Подари улыбку миру»

Конкурс рисунков «Зеркало природы 2013»

Минеева Эльвира

  • Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Живопись и графика» (1 место)

  • Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные иллюстраторы» средняя возрастная группа (2 место)

  • Творческий конкурс
    «Великий Андерсен» в старшей возрастной категории, литературная номинация (3 место)

  • Конкурс рисунков «Новый год и Рождество Христово»

  • Конкурс рисунков «Подвигу жить в веках» (2 место)

  • Конкурс рисунков, посвященном 92-годовщине со дня рождения художника И.И. Жукова (1 место)

  • Конкурс рисунков «Зеркало природы 2013»

  • Конкурс рисунков «Природа – зеркало души» (рисунок)

Всероссийский литературный детский конкурс «Народное сопротивление в Отечественной войне 1812 года».Конкурс посвящается: 200-летию Отечественной войны 1812 года
(1 место)

Родина Екатерина

4 б

  • Городской конкурс-выставка детского творчества «Зеркало природы», номинация «Живопись и графика» (3 место)

  • Конкурс рисунков « Подвигу жить в веках» (1 место)

  • Областной этап Всероссийского литературного детского конкурса «Африканские страсти» (7-9 классы) (1 место)

  • дипломант I областного конкурса для детей и юношества ко дню славянской письменности и культуры «Язык наш – древо жизни на земле» в номинации декоративно-прикладного творчества

Курмашев Тимур

8 а

Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Конкурс рисунков «Цари»

Трофимова Анастасия

6 а

Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Участник межрегионального тура открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие»

Сурков Алексей

10

Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Пенин Андрей

10 б

  • Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (1 место)

Юсова Ксения

4

Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Участник межрегионального тура открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие»

Глухова Елена

8 а

Дипломант муниципального этапа 5 Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Участник межрегионального тура открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие»

Можаев Егор

11 а

  • Городские соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (1 место)

Областные соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

Носов Максим

11 а

  • Городские соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (3 место)

  • Областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера 22 Олимпийских игр А.Ф. Макарова в беге на дистанции 100 м , эстафетасреди юношей 1995-1997 г.р. (3 место)

  • Областные соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

Рябинкин Никита

11 а

Городские соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

  • Областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера 22 Олимпийских игр А.Ф. Макарова в прыжках в длину среди юношей 1995-1997 г.р. (1 место)

  • Областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера 22 Олимпийских игр А.Ф. Макарова, толкание ядра, метание копья, 100м , эстафета (2 место) среди юношей 1995-1997 г.р. (1 место)

  • Областные соревнования по баскетболу памяти В.Т. Полшкова (1 место)

  • Всероссийские соревнования по гребле памяти Кочеткова и Радионова, 500 м, 200м (2 место)

  • Международные соревнования по гребле памяти Птицына, 500м, 1000 м, 200м (1 место)

Андин Олег

11 а

Городские соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

Областные соревнования по баскетболу памяти В.Т. Полшкова (1 место)

Сидорова Анастасия

9 в

Городские соревнования по баскетболу среди команд девушек, посвященных памяти В.Т. Полшкова (3 место)

Мандров Константин

10 б

Городские соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

Областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера 22 Олимпийских игр А.Ф. Макарова в прыжках в длину среди юношей 1995-1996 г.р. (3 место)

Макеев Виктор

2 в

Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Декламация» младшая возрастная группа (3 место)

Крылова Ирина

10 б

Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные прозаики», старшая возрастная группа (1 место)

Макина Ольга

8 в

  • Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные поэты», средняя возрастная группа (2 место)

  • Городской конкурс скворечников (оригинальность исполнения)

2 школьный электронный конкурс сочинений на иностранном языке» в секции «Сочинение на английском языке» (1 место)

Зайцева Юлия

5 г

  • Городской этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные поэты», средняя возрастная группа (3 место)

  • Творческий конкурс «Великий Андерсен» (3 место)

Конкурс рисунков «Природа – зеркало души» (рисунок)

Важненкова Екатерина

4 в

Городской юннатский праздник «Урожай», номинация «Рисунок» (1 место)

Щербакова Мария

9 б

  • Городские соревнования по баскетболу среди команд девушек, посвященных памяти В.Т. Полшкова (3 место)

  • Чемпионат и Первенство г. Касимов по легкоатлетическому кроссу под девизом «Спорт против наркотиков» (2 место)

Областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера 22 Олимпийских игр А.Ф. Макарова в беге на дистанции 400 м среди девушек 1997 г.р. и моложе (3 место)

Фомин Павел

10 б

Городские соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

Исаев Артем

10 а

  • Городские соревнования по баскетболу среди команд юношей, посвященных памяти В.Т. Полшкова (1 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики) (3 место)

Козлова Мария

Городские соревнования по баскетболу среди команд девушек, посвященных памяти В.Т. Полшкова (3 место)

Савельева Виктория

7 в

  • Творческий конкурс
    «Великий Андерсен» в старшей возрастной категрии, литературная номинация (2 место)

  • Конкурс-фестиваль «Слово доброе посеять…», номинация «Юные поэты» (2 место)

  • Есенинский музыкальный- поэтический фестиваль в номинации «Авторские стихи» (1 место)

Дипломант Второй есенинский музыкально-поэтический фестиваль -конкурс «По-осеннему шепчут листья…», исполнение «исполнение собственных поэтических сочинений»

  • Кубок России по художественному творчеству – Ансамбле искусств, категория «Проза» (1 место)

  • 5 международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству –Ассамблея Искусств» (раздел «Поэзия» «Патриотическая тема»(1 место)

  • Номинация «Свободная тема» (2 место)

  • Дипломант конкурса, посвященный «Всемирному дню книг»

Рожкова Дарья

6 в

  • Творческий конкурс «Великий Андерсен» , литературная номинация (1 место)

  • Творческий конкурс «Великий Андерсен» , литературная номинация (3 место)

  • Городской этап-фестиваль «Слово доброе посеять…» в номинации «Юные прозаики» (1 место)

Кубок России по художественному творчеству – Ансамбле искусств, категория «Проза» (1 место)

Ивашов Даниил

6 а

  • Областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера 22 Олимпийских игр А.Ф. Макарова в беге на дистанции 3000 м среди юношей 1997 г.р и моложе

  • Областные соревнования по дзюдо г.Сасово (1 место); г. Шилово (2 место)

Куликова Виктория

9 а

Городской экологический конкурс творческих работ «Птичий базар», номинация «Фотография» (2 место)

Кулаков Егор

9 а

Городской экологический конкурс творческих работ «Птичий базар», номинация «Презентация» (2 место)

Областные соревнования по легкой атлетике, в честь серебряного призера 22 Олимпийских игр А.Ф. Макарова в метании копья среди юношей 1995-1996 г.р. и моложе (3 место)

Терехина Татьяна

Чемпионат и Первенство г. Касимов по легкоатлетическому кроссу под девизом «Спорт против наркотиков» (3 место)

Денискин Денис

7 а

Чемпионат и Первенство г. Касимов по легкоатлетическому кроссу под девизом «Спорт против наркотиков» (3 место)

Рожкова Наталья

5 в

  • Творческий конкурс «Великий Андерсен» , литературная номинация (1 место)

  • Конкурс «Грамотей» (3 место)

Галкина Ирина

3 б

Городской конкурс поделок из природного и бросового материалов, номинация «Объемная композиция» (2 место)

Пискарева Маргарита

3 б

Городской конкурс поделок из природного и бросового материалов, номинация «Объемная композиция» (2 место)

Бирюкова Дарья

9 а

  • Абсолютный зачет Первенства г. Касимова по летнему полиатлону среди школьников, посвященного памяти Героя Советского Союза Ф.М. Крылова (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (2 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (3 место)

Вахмянина Варя

Городской творческий конкурс «Великий Андерсен» (1 место)

Савельева Екатерина

Городской творческий конкурс «Великий Андерсен» (2 место)

Куликова Инна

4 а

  • Городская олимпиада по русскому языку среди учащихся 4-х классов (2 место)

  • Конкурс литературного творчества «Письмо Деду Морозу» (1 место)

  • Конкурс рисунков, посвященном 92-годовщине со дня рождения художника И.И. Жукова (2 место)

Мозжерова Юлия

4 а

Городская олимпиада по русскому языку среди учащихся 4-х классов (3 место)

Давыдов Алексей

9

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике (3 место)

Ишкин Александр

10 б

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (2 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (2 место)

Макаревич Алина

10 б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (3 место)

Стрелкова Екатерина

10 б

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК (1 место)

Колтышев Дмитрий

9 а

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (3 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (2 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (1 место)

Головин Дмитрий

10 а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики) (2 место)

Костякова Елена

11 а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву (3 место)

Сурков Алексей

10 б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (2 место)

Якименко Олеся

11 а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (3 место)

Кожин Сергей

10 б

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (2 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (2 место)

Голубев Максим

9 а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (юноши) (3 место)

Сырова Елена

9 а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (3 место)

Сидорова Диана

6 б

  • Конкурс рисунков и поделок «Великий Андерсен» (витраж)

  • Конкурс рисунков «Новый год и Рождество Христово»

  • Конкурс-фестиваль «Таланты земли Касимовской» , номинация «Рисунок» (1 место)

Конкурс рисунков «Цари»

Федина

4 б

  • Конкурс рисунков и поделок «Великий Андерсен»

  • Конкурс рисунков и поделок «Пожарная охрана – вчера, сегодня, завтра» (коллективная работа)

Родин К

4 б

  • Конкурс рисунков «Новый год и Рождество Христово» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Зеркало природы» (3 место)

  • Конкурс рисунков «Славянская письменность» (1 место)

  • Конкурс рисунков «Подвигу Жить в веках» (1 место)

Конкурс рисунков «Язык наш – древо жизни на земле» (по славянской письменности)

Артемова К

8 г

Конкурс рисунков «Зеркало природы 2013» (2 место)

Антошин В

7 б

Конкурс рисунков «Славянская письменность» (1 место)

Дипломант конкурса рисунков «Язык наш – древо жизни на земле» (по славянской письменности)

Беспалова Оксана

8 в

Конкурс рисунков «Алмазные грани» (2 место)

Казакова М

Конкурс рисунков и плакатов «Пожарная охрана – вчера, сегодня, завтра» (рисунок)

Астахова Даша

4 а

  • Конкурс рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье» (2 место)

  • Конкурс рисунков, посвященном 92-годовщине со дня рождения художника И.И. Жукова (2 место)

Макаров Н

Конкурс рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье» (3 место)

Древова Юлия

10 б

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (1 место)

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (3 место)

Старченкова Екатерина

3 в

Городская олимпиада по окружающему миру (2 место)

  • Финалист регионального тура среди 3-4 классов в соревновании «Тест на эрудицию» открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (3 место)

  • Финалист регионального тура среди 3-4 классов в соревновании «Скорочтение» открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады

Ратов Кирилл

1 а

Конкурс литературного творчества «Письмо Деду Морозу» (1 место)

Смелов Николай

1 в

Конкурс литературного творчества «Письмо Деду Морозу» (3 место)

Арсенова Дарья

2 а

Конкурс литературного творчества «Письмо Деду Морозу» (2 место)

Савельева Алина

2 в

Конкурс литературного творчества «Письмо Деду Морозу» (2 место)

Ширкина Александра

3 в

Конкурс литературного творчества «Письмо Деду Морозу» (2 место)

Салынский Владислав

3 б

  • Конкурс литературного творчества «Письмо Деду Морозу» (3 место)

  • Городской конкурс рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье» (2 место)

Самочадин Виталий

4 в

Конкурс поделок из природного материала (1 место)

Участник открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», финалист регионального тура

Ильичева Диана

4 в

Конкурс поделок из природного материала (1 место)

Ерин

11а

Всероссийские соревнования по гребле памяти Кочеткова и Радионова, 500 м, 200 м (3 место)

Старостин Данила

6 а

Всероссийские соревнования по гребле памяти Кочеткова и Радионова, 200 м (1 место)

Семенов И

5 в

  • Личное Первенство г.Касимов по шахматам «Белая ладья» среди учащихся СОШ в зачет 11 Спартакиады школьников (1 место)

Борисова Юля

11а

Областные соревнования по баскетболу памяти В. Т. Полшкова (3 место)

Ширкина А

6 в

Областные соревнования по баскетболу памяти В. Т. Полшкова (3 место)

Дудукина Светлана

7 в

Соревнования по легкой атлетике на кубок ДЮСШ «Открытие сезона 2013» в толкание ядра (2 место)

Областные соревнования по баскетболу памяти В. Т. Полшкова (3 место)

Кульпина Е

7 б

Областные соревнования по баскетболу памяти В. Т. Полшкова (3 место)

Мандрова Нина

8 а

Конкурс рефератов «За гражданское правосознание» (1 место)

  • Кубок ЦФО по полиатлону (г.Сасово) (3 место)

  • Областные соревнования по полиатлону (зимнее троеборье) , в абсолютном (2 место)

  • По отжиманиям (1 место)

Ивакин Артем

10 б

Дипломант заключительного этапа олимпиады школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д, Кондратьева» (4 место)

Гришин Данила

5 б

Соревнования Юных Инспекторов Дорожного Движения «Безопасное колесо» (2 место)

Батманов Артем

9 б

  • Соревнования по легкой атлетике на кубок ДЮСШ «Открытие сезона 2013» в толкание ядра (3 место)

  • Прыжки в длину (3 место)

Климов Александр

Соревнования по легкой атлетике на кубок ДЮСШ «Открытие сезона 2013» в беге на 1500 м (3 место)

Козелина Елена

10 а

Соревнования по легкой атлетике на кубок ДЮСШ «Открытие сезона 2013» в прыжках в длину (3 место)

Алешин Сергей

  • Соревнования по легкой атлетике на кубок ДЮСШ «Открытие сезона 2013» в толкание ядра (3 место)

  • В беге на 1500 м

Засолько Дмитрий

10 б

Соревнования по легкой атлетике на кубок ДЮСШ «Открытие сезона 2013» в беге на 100 м (2 место)

Антошин Иван

дипломант I областного конкурса для детей и юношества ко дню славянской письменности и культуры «Язык наш – древо жизни на земле» в номинации декоративно-прикладного творчества

Нагейкина Дарья

5 б

Городской конкурс «Грамотей» (1 место)

Петрунькина Влада

Городской конкурс «Грамотей» (2 место)

Команда КВН

Кураева Олеся, Макина Ольга, Акимова Настя, Беспалова Оксана, Ласукова Алина, Рыкова Кристина, Румянцев Никита, Глазов Антон, Бургардт Иван, Кочетов Денис

Городской конкурс КВН по противопожарной безопасности (1 место)

Парфенова Дарья

2 в

Конкурс рисунков на асфальте по ПДД (3 место)

Миронов Егор

Соревнования Юных Инспекторов Дорожного Движения «Безопасное колесо» (2 место)

Климова Алина

5 в

Соревнования Юных Инспекторов Дорожного Движения «Безопасное колесо» (2 место)

Шаньгина Мария

5 в

Соревнования Юных Инспекторов Дорожного Движения «Безопасное колесо» (2 место)

Петропалова Софья

Лауреат городского конкурса рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье»

Макаров Никита

4

Городской конкурс рисунков «Каждый ребенок должен жить в семье» (3 место)

Кранаева Анастасия

8 в

Лауреат городского конкурса скворечников

Грибкова Виктроия

8 в

Городской конкурс скворечников (3 место)

Бургант Иван

8 в

Городской конкурс скворечников (3 место)

Стебина Юлия

8 в

Городской конкурс скворечников ( 3 место)

Акимова Анастасия

8 в

Городской конкурс скворечников (1 место)

Нестерова Алина

11 а

«4 Школьный электронный конкурс письменного перевода» в секции «Англо-русский перевод» (1 место)

Симанков Багдан

1 в

Всероссийский конкурс «Творчество и познание» (1 место)

Лобановская Екатерина

1 в

Всероссийский конкурс «Творчество и познание» (1 место)

Коршунова Елизавета

1 в

Лауреат Всероссийского конкурса «Творчество и познание»

Демина Валентина

4

  • Финалист регионального тура среди 3-4 классов в соревновании «Тест на эрудицию» открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (3 место)

  • Финалист регионального тура среди 3-4 классов в общем индивидуальном зачете открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (3 место)

Петорова Арина

3

Финалист регионального тура среди 3-4 классов в соревновании «Соответствие» открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (3 место)

Таратова Алена

Участник открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», финалист регионального тура

Конкурсы рисунков и декоративно-прикладного творчества

Конкурсы литературного творчества

Спортивные соревнования и конкурсы

Олимпиады



Похожие документы:

  1. Олимпиадах и конкурсах

    Конкурс
    ... номинация «Волшебник Новый год» (рисунок, живопись, роспись) – 5 участников 3 место – Решетникова Анна (9 А класс) III Международный конкурс ... Творческий конкурс «Рождественский альманах 2013» (номинация «Рисунок ... Великий Андерсен (2м – 5, 3м – 3 Конкурс ...
  2. Третья часть великого Шжизнекнижия роман Многократора

    Документ
    ... конкурс прикольщиков, все места ... ,,Оскара,, в номинацию – ,,жуть ... кричит поэт. – О, великий Андерсен!– довскричал Сказочник.– О чем ... изумительными рисунками, ... знак посвященных, живопись – воплощённая доктрина ... результатами творческого эксперимента. ...
  3. Конкурс проводится в два тура Iтур Золотое кольцо России

    Конкурс
    ... Информация к Конкурсу краеведов Конкурс проводится ... стенная живопись в ... Великого на месте ... и четырехтомным Андерсеном в переводе ... овен» в номинации «Лучшая актриса ... живописи, рисунку, цветоведению ... института. Основные творческие достижения 1. П. ...
  4. Пояснительная записка 3 Программа духовно-нравственного развития и воспитания 7

    Пояснительная записка
    ... и чудовище»; X. К. Андерсен «Ромашка»; Ш. Сильверстайн ... Великой Отечественной войне. Ветераны войны и тыла, памятные места ... : графика, живопись, скульптура, ... по реализации программы Творческие конкурсы: рисунков «Здоровье в ... по номинациям). Тематика ...
  5. Образовательный стандарт образовательная система «Школа 2100»

    Образовательный стандарт
    ... Г.Х.Андерсен «Стойкий оловянный солдатик». Великий датский ... : • живопись (натюрморт, пейзаж, бытовая живопись); • ... Творческая работа «Рисунок на скале» (П). Коллективная творческая работа «Рисунок ... Конкурс загадок. Подведение итогов по номинациям ...

Другие похожие документы..