Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Рабочая программа'
Предлагаемая программа разработана в соответствии с требованиями к результатам основного общего образования, представленными в Федеральном государстве...полностью>>
'Анкета'
14. Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая обучение в высших, средних специальных и профессионально-технических учебных заведениях...полностью>>
'Документ'
2.2. Описание внесенных изменений и причины (обстоятельства), послужившие основанием для их внесения: новая редакция п. 8.2 и п. 8.9 ежеквартального о...полностью>>
'Документ'
Зрители в ожидании представления....полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Организация учебного процесса (1 полугодие)

Сессия 18.11-07.12.2013г.

Расписание занятий 31 группы

Дата

Пара

Время

Наименование дисциплины

Каб.

ФИО преподавателя

Форма контроля

18.11.13

понедельник

1

10.00

Организационное собрание

41

Федорова Е.В.

2

10.30-12.00

Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя нач.кл.

41

Слепова Е.Б.

3

12.30-14.00

Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя нач.кл.

4

14.10-15.40

Немецкий язык

40

Иванченко Т.А.

5

15.45-17.00

Немецкий язык

19.11.13

вторник

1

8.30-10.00

Русский язык с методикой преподавание

54

Кауфман С.Н.

2

10.30-12.00

Русский язык с методикой преподавание

3

12.30-14.00

Русский язык с методикой преподавание

20.11.13

среда

1

8.30-10.00

Основы организации внеурочной работы

т/студ

Смольникова Н.А.

2

10.30-12.00

Основы организации внеурочной работы

3

12.30-14.00

Основы организации внеурочной работы

21.11.13

четверг

1

8.30-10.00

Английский язык

40

Иванченко Т.А.

2

10.30-12.00

Английский язык

3

12.30-14.00

МО продуктивным видам деятельности

41

Федорова Е.В.

4

14.10-15.40

МО продуктивным видам деятельности

4

15.45-17.00

МО продуктивным видам деятельности

22.11.13

пятница

1

8.30-10.00

МО продуктивным видам деятельности

10

Соколова И.Ю.

2

10.30-12.00

МО продуктивным видам деятельности

3

12.30-14.00

МО продуктивным видам деятельности

23.11.13

суббота

1

8.30-10.00

Детская литература с пр. по ВЧ

29

Резникова О.С.

2

10.30-12.00

Детская литература с пр. по ВЧ

3

12.30-14.00

Детская литература с пр. по ВЧ

4

14.10-15.40

Детская литература с пр. по ВЧ

4

15.45-17.00

Детская литература с пр. по ВЧ

25.11.13

понедельник

1

8.30-10.00

Естествознание с методикой преподавания

41

Немилостивых Л.В.

2

10.30-12.00

Естествознание с методикой преподавания

3

12.30-14.00

Естествознание с методикой преподавания

26.11.13

вторник

1

8.30-10.00

Русский язык с методикой преподавание

54

Кауфман С.Н.

2

10.30-12.00

Русский язык с методикой преподавание

3

12.30-14.00

Физическая культура

Сп.зал

Елапова А.А.

27.11.13

среда

1

8.30-10.00

ТООО в начальных классах

51

Сахнова О.Б.

зачет

2

10.30-12.00

ТООО в начальных классах

3

12.30-14.00

ТООО в начальных классах

4

14.10-15.40

ТООО в начальных классах

28.11.13

четверг

1

8.30-10.00

ТОНКМ с методикой преподавания

23

Овчинникова О.Д.

2

10.30-12.00

ТОНКМ с методикой преподавания

3

12.30-14.00

ТОНКМ с методикой преподавания

4

14.10-15.40

ТОНКМ с методикой преподавания

4

15.45-17.00

ТОНКМ с методикой преподавания

29.11.13

пятница

1

8.30-10.00

Теоретические и методические основы д-ти классного руководителя

41

Пономарева Н.В.

2

10.30-12.00

Теоретические и методические основы д-ти классного руководителя

3

12.30-14.00

Теоретические и методические основы д-ти классного руководителя

4

14.10-15.40

Теоретические и методические основы д-ти классного руководителя

30.11.13

суббота

1

8.30-10.00

02.12.13

понедельник

1

8.30-10.00

ЭКЗАМЕН

Кауфман С.Н.

2

10.30-12.00

Русский язык с методикой преподавания

3

12.30-14.00

4

14.10-15.40

03.12.13

вторник

1

8.30-10.00

2

10.30-12.00

3

12.30-14.00

4

14.10-15.40

4

15.45-17.00

04.12.13

среда

1

8.30-10.00

ЭКЗАМЕН ПМ

Смольникова Н.А.

2

10.30-12.00

Организация внеурочной деятельности

3

12.30-14.00

и общения младших школьников

4

14.10-15.40

05.12.13

четверг

1

8.30-10.00

2

10.30-12.00

3

12.30-14.00

4

14.10-15.40

06.12.13

пятница

1

8.30-10.00

ЭКЗАМЕН

2

10.30-12.00

Естествознание с методикой преподавания

3

12.30-14.00

4

14.10-15.40

07.12.13

суббота

Контрольные работы (дом.) 5 семестра (2013/2014)

Русский язык с методикой преподавания - Кауфман С.Н.

Естествознание с методикой преподавания - Немилостивых Л.В.

Основы организации внеурочной работы - Смольникова Н.А.

ТОНКМ с методикой преподавания - Овчинникова О.Д.

МО продуктивным видам деятельности - Соколова И.Ю.

Физическая культура - Елапова А.А.

Расписание консультаций

Контрольные работы (дом.) на 6 семестр (2013/2014)

п/п

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

Сроки сдачи

1

Детская литература с пр. по ВЧ

Резникова О.С.

До 20 февраля

2

Теоретические и методические основы д-ти классного руководителя

Пономарева Н.В.

До 20 февраля

3

Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя нач.кл.

Слепова Е.Б.

До 20 февраля

4

ТООО в начальных классах

Сахнова О.Б.

До 20 февраля

5

Учебная сессия 2 полугодия 02.03.14-22.03.14



Похожие документы:

  1. Расписание занятий 31 группа (2)

    Расписание
    Расписание занятий 31 группа (2-е полугодие 2014-2015 уч.г.) Дата ... И.Ю. 4 14.00 ДУП: Рисунок Соколова И.Ю. З 31 вторник 1 8.30 Немецкий язык Иванченко ...
  2. Расписание занятий 31 группа (1)

    Расписание
    Расписание занятий 31 группа (2-е полугодие 2014-2015 уч.г.) Дата ...
  3. Расписание занятий 41 группа (2)

    Расписание
    Расписание занятий 41 группа (2-е полугодие 2014-2015 уч.г.) Дата ... .к.р. 4 14.00 Детская литература Резникова О.С. 31 вторник 1 8.30 Детская литература Резникова ...
  4. Расписание занятий 21 группа

    Расписание
    Расписание занятий 21 группа (2-е полугодие 2014-2015 уч.г.) Дата ... ТОНКМ с методикой преподавания Овчинникова О.Д. Ауд.к.р. 31 вторник 1 8.30 Экологические основы природопользования ...
  5. Расписание занятий профиль «Математика и информатика»

    Расписание
    ... А.Л. Расписание занятий профиль «Математика и информатика» на первое полугодие 2013-2014 уч.г. Время Группа 31 ... А.Л. Расписание занятий отд. «Математическое образование» на первое полугодие 2013-2014 уч.г. Время Группа ...

Другие похожие документы..