Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
   Здоровьесберегающие образовательные технологии наиболее значимы среди всех известных технологий по степени влияния на здоровье детей. Главный их пр...полностью>>
'Программа'
Председатель комиссии по вопросам гражданского общества Общественной палаты Нижегородской области, руководитель Нижегородской областной общественной о...полностью>>
'Реферат'
Каждый год в школе проводится I тур математической олимпиады, затем городская олимпиада и т.д. А олимпиадные задачи, как правило, являются нестандартн...полностью>>
'Рабочая программа'
В результате освоения данной дисциплины магистрант приобретает знания, умения и навыки, обеспечивающие достижение целей Ц1 – Ц6 основной образовательн...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Организация учебного процесса (1 полугодие)

Сессия 18.11-07.12.2013 г.

Расписание занятий 21 группы

Дата

Пара

Время

Наименование дисциплины

Каб.

ФИО преподавателя

Форма контроля

18.11.13

понедельник

1

10.00

Организационное собрание

41

Федорова Е.В.

2

10.30-12.00

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

Немилостивых Л.В.

3

12.30-14.00

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

4

14.10-15.40

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

5

15.45-17.00

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

19.11.13

вторник

1

8.30-10.00

Основы организации внеурочной работы

т/студ.

Смольникова Н.А.

2

10.30-12.00

Основы организации внеурочной работы

3

12.30-14.00

Информатика и ИКТ

28

Кострыкина Н.А.

4

14.10-15.40

Информатика и ИКТ

5

15.45-17.20

20.11.13

среда

1

8.30-10.00

Физическая культура

с/з

Елапова А.А.

2

10.30-12.00

Англ. язык

40

Иванченко Т.А.

зачет

3

12.30-14.00

МО продуктивным видам деятельности

10

Федорова Е.В.

4

14.10-15.00

МО продуктивным видам деятельности

Федорова Е.В.

21.11.13

четверг

1

8.30-10.00

ТОНКМ с методикой преподавания

53

Овчинникова О.С.

2

10.30-12.00

ТОНКМ с методикой преподавания

3

12.30-14.00

ТОНКМ с методикой преподавания

4

14.10-15.40

ТОНКМ с методикой преподавания

22.11.13

пятница

1

8.30-10.00

Русский язык с методикой преподавания

54

Кауфман С.Н.

2

10.30-12.00

Русский язык с методикой преподавания

3

12.30-14.00

Русский язык с методикой преподавания

4

14.10-15.40

23.11.13

суббота

1

8.30-10.00

Информатика и ИКТ

28

Кострыкина Н.А.

2

10.30-12.00

Основы организации внеурочной работы

т/студ.

Смольникова Н.А.

к/р

3

12.30-14.00

Основы организации внеурочной работы

4

14.10-15.40

Основы организации внеурочной работы

25.11.13

понедельник

1

8.30-10.00

Психология

Пономарева С.П.

зачет

2

10.30-12.00

Психология

3

12.30-14.00

Психология

4

14.10-15.40

Информатика и ИКТ

28

Кострыкина Н.А.

26.11.13

вторник

1

8.30-10.00

Педагогика

51

Пономарева Н.В.

зачет

2

10.30-12.00

Педагогика

3

12.30-14.00

Педагогика

4

14.10-15.40

Экологические основы природопользования

Немилостивых Л.В.

зачет

5

15.45-17.00

Экологические основы природопользования

27.11.13

среда

1

8.30-10.00

Правовое обеспечение ПД

Дутова В.П.

к/р

2

10.30-12.00

Правовое обеспечение ПД

3

12.30-14.00

Правовое обеспечение ПД

28.11.13

четверг

1

8.30-10.00

Информатика и ИКТ

Английский язык

Кострыкина Н.А.

к/р

2

10.30-12.00

Информатика и ИКТ

Английский язык

Иванченко Т.А.

3

12.30-14.00

Информатика и ИКТ

4

14.10-15.40

Информатика и ИКТ

29.11.13

пятница

1

8.30-10.00

2

10.30-12.00

3

12.30-14.00

МО продуктивным видам деятельности

10

Соколова И.Ю.

зачет

4

14.10-15.00

МО продуктивным видам деятельности

30.11.13

суббота

День самоподготовки

02.12.13

понедельник

1

8.30-10.00

Немецкий язык

40

Иванченко Т.А.

2

10.30-12.00

Немецкий язык

3

12.30-14.00

Немецкий язык

4

14.10-15.40

03.12.13

вторник

1

8.30-10.00

Русский язык с методикой преподавания

54

Кауфман С.Н.

2

10.30-12.00

Русский язык с методикой преподавания

3

12.30-14.00

4

14.10-15.40

4

15.45-17.00

04.12.13

среда

1

8.30-10.00

ЭКЗАМЕН

54

Кауфман С.Н.

2

10.30-12.00

Русский язык с методикой преподавания

3

12.30-14.00

4

14.10-15.40

05.12.13

четверг

1

8.30-10.00

ЭКЗАМЕН

42

Немилостивых Л.В.

2

10.30-12.00

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

3

12.30-14.00

4

14.10-15.40

06.12.13

пятница

1

8.30-10.00

ЭКЗАМЕН

53

Овчинникова О.С.

2

10.30-12.00

ТОНКМ с методикой преподавания

3

12.30-14.00

4

14.10-15.40

07.12.13

суббота

Контрольные работы (дом.) 3 семестра (2013/2014)

Русский язык с методикой преподавания - Кауфман С.Н.

ТОНКМ с методикой преподавания - Овчинникова О.Д.

Возрастная анатомия, физиология и гигиена - Немилостивых Л.В.

Иностранный язык – Иванченко Т.А.

Физическая культура – Елапова А.А.

Расписание консультаций

Овчинникова О.Д. - 21.11.13 (2часа)

Кауфман С.Н. – 03.12.13 (2часа)

Возрастная анатомия, физиология и гигиена –Немилостивых Л.В. 28.11.13 (2часа)

Контрольные работы (дом.) на 4 семестр (2013/2014)

п/п

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

Сроки сдачи

1

Экологические основы природопользования

Немилостивых Л.В.

До 20 февраля 2014

2

МО продуктивным видам деятельности

Соколова И.Ю.

Федорова Е.В.

До 20 февраля 2014

3

Основы организации внеурочной работы

Смольникова Н.А.

До 20 февраля 2014

4

Педагогика

Пономарева Н.В.

До 20 февраля 2014

5

Психология

Пономарева С.П.

До 20 февраля 2014

Учебная сессия 2 полугодия 02.03.14-22.03.14



Похожие документы:

  1. Расписание занятий 21 группа

    Расписание
    Расписание занятий 21 группа (2-е полугодие 2014-2015 уч.г.) Дата ...
  2. Расписание занятий для групп

    Расписание
    Расписание занятий для групп Группа – 147з В расписание будут вноситься изменения, будьте внимательны, ...     9 20:30-21:50 Международное частное право (экзамен) Юрочкин М. А. 308 Группа - 147з ...
  3. Расписание занятий в группах (1)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ГРУППАХ ЦЕНТРА ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ в 2013/2014 уч. году 1 СЕМЕСТР НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 1 группа (нулевые ... ) Дементьева Т.М. Среда 18.10-21.00 5418 Шаболовка ...
  4. Расписание занятий в группах (2)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ГРУППАХ ЦЕНТРА ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ в 2013/2014 уч. году 1 СЕМЕСТР КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК 1 группа (начина ... .10-21.00 18.10-21.00 4410 Шаболовка ул.,26 2 группа (начина ... Среда … 18.10-21.00 18.10-21.00 5415 Шаболовка ул ...
  5. Расписание занятий в группах (4)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ГРУППАХ ЦЕНТРА ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ в 2013/2014 уч. году 1 СЕМЕСТР КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК 1-2 группы ( ... Понедельник 18.10-21.00 4410 Шаболовка ул.,26 1-2 группы (начина-ющие ... Среда 18.10-21.00 5415 Шаболовка ул.,26 1-2 группы (начина-ющие ...

Другие похожие документы..