Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Актуальность выбранной темы определяется социальными проблемами общества, которые существуют на современном этапе: кризисное состояние экономики, куль...полностью>>
'Методические указания'
Практическое занятие - это форма организации учебного процесса, предполагающая выполнение обучающимися по заданию и под руководством преподавателя одн...полностью>>
'Методические указания'
Социальная психология как наука о закономерностях поведения людей, обусловленных их принадлежностью социальным группам, как наука о взаимном влиянии и...полностью>>
'Программа'
Сборник нормативных документов. Русский язык и литература в образовательных учреждениях с родным (нерусским) языком обучения / сост. Э.Д. Днепров, А.Г...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ОМРТ "Рок-н-ролл для всех", 16 ноября 2013

Стартовый лист

Номер пары

Пара

Год рожд.

Клуб

Тренер

«A класс - микст» мужчины и женщины

1

272

Четова София

1999

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Коркунов Кирилл

1991

Смирнов Алексей

2

273

Киселёва Александра

1996

Данс

Ильницкая Анна

Таран Максим

1995

Долгополова Надежда

3

274

Зинченко Мария

1999

Позитив СДЮСШОР 28

Запасников Борис

Ершов Михаил

1995

Храпов Андрей

4

275

Гребенюк Алиса

1984

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Ананьева Елена

Галанин Павел

1993

Берлибо Максим

5

276

Юрьева Анастасия

1998

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Ананьева Елена

Скопинцев Алексей

1987

Саранина Дарья

Число участников в группе: 5

«B класс - микст» мужчины и женщины

1

271

Яншина Кристина

1996

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Елена

Смирнов Юрий

1993

Дерябина Светлана

Число участников в группе: 1

«A класс - микст» юниоры и юниорки

1

269

Мологина Полина

2003

Планета

Яковлева Татьяна

Шубин Игорь

1998

Юдин Иван

2

270

Бахышова Маргарита

2000

Планета

Яковлева Татьяна

Горбатенков Юрий

1997

Юдин Иван

3

279

Мухачёва Тамара

1999

Позитив СДЮСШОР 28

Запасников Борис

Паскаль Денис

1996

Храпов Андрей

Число участников в группе: 3

«B класс - микст» юниоры и юниорки

1

260

Ли Диана

2000

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Газизуллин Артем

1997

Смирнов Алексей

2

261

Цуканова Ксения

2000

Мастер Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна

Ефремов Андрей

1998

Барданов Андрей

3

262

Григорьева Оксана

1997

Планета

Яковлева Татьяна

Спичкин Александр

1997

Юдин Иван

4

263

Брякина Анастасия

2001

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

Крылов Вадим

1998

5

264

Назарчук Анна

1999

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

Левченко Дмитрий

1999

6

265

Суховецкая Яна

2001

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Мурашова Евгения

Елисеев Евгений

1998

7

266

Бессмертная Ирина

2001

Рок Ритм

Бодрова Вера

Зияев Даниил

1997

Кузнецова Вероника

8

267

Полещук Дарья

2002

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Кузнецова Вероника

Полещук Никита

1998

Берлибо Максим

9

268

Гаязетдинова Елизавета

2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

Демидов Николай

1998

Берлибо Максим

Число участников в группе: 9

«A класс - микст» юноши и девушки

1

231

Мушто Ангелина

2001

Планета

Яковлева Татьяна

Свирин Сергей

2001

Юдин Иван

2

234

Леонова Полина

1999

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Елена

Машков Александр

1999

Дерябина Светлана

3

242

Полинская Дарья

2003

Антарес СДЮСШОР 28

Ионов Денис

Рябокон Илья

2001

4

243

Полинская Майя

2005

Антарес СДЮСШОР 28

Ионов Денис

Коротков Максим

2002

5

244

Большедворова Екатерина

2004

Антарес СДЮСШОР 28

Ионов Денис

Данкин Данила

2002

6

245

Салова Дарья

2002

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Смирнов Алексей

Земляков Алексей

2000

Абызова Надежда

7

246

Абаева Инеза

2002

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Новикова Татьяна

Куркин Егор

2000

Абызова Надежда

8

247

Блажкова Анастасия

2003

Данс

Долгополова Надежда

Уханов Михаил

2000

9

249

Лубовинина Алина

2003

Джамп

Никишова Наталья

Князев Александр

2000

Шмелева Анастасия

10

250

Михайлова Элина

2002

Планета

Яковлева Татьяна

Грачёв Дмитрий

2000

11

251

Кулакова Людмила

2000

Планета

Яковлева Татьяна

Бабушкин Андрей

1999

Юдин Иван

12

252

Голдобина Светлана

2003

Планета

Будкина Анна

Мацуев Дмитрий

2000

Юдин Иван

13

253

Содылева Олеся

2001

Позитив СДЮСШОР 28

Запасников Борис

Кочетков Дмитрий

2000

Храпов Андрей

14

254

Малевич Ангелина

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Лубенников Вадим

2000

Данькова Валерия

15

255

Козырева Анна

2004

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Елена

Марков Владислав

2000

Дерябина Светлана

16

256

Крылова Ольга

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Кузнецова Вероника

Медведев Даниил

2000

Берлибо Максим

17

257

Просова Алина

2004

Рок Ритм

Бодрова Вера

Воронов Виктор

2001

18

258

Никулова Мария

2003

Рок Ритм

Бодрова Вера

Бессмертный Антон

1999

Кузнецова Вероника

19

259

Зайдулина Таисия

2005

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

Закусин Илья

2001

Гребенюк Алиса

20

277

Полтавченко Анна

2005

Темп

Янковский Юрий

Полтавченко Алексей

2001

Боброва Татьяна

21

278

Русакова Валерия

2003

Темп

Янковский Юрий

Пантаков Михаил

2002

Боброва Татьяна

Число участников в группе: 21

«B класс - микст» юноши и девушки

1

212

Матешева Анастасия

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Севостьянов Никита

2001

Быховская Екатерина

2

224

Курилова Дарья

2001

Антарес СДЮСШОР 28

Ионов Денис

Рябокон Илья

2001

3

225

Хисамутдинова Наиля

2002

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Новикова Татьяна

Виноградов Кирилл

2001

Смирнов Алексей

4

226

Овчарова Кристина

2001

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Новикова Татьяна

Комаров Иван

2002

Смирнов Алексей

5

227

Крикова Ангелина

2003

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Тюрин Даниил

2002

Смирнов Алексей

6

228

Абызова Алина

2001

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Васягин Вячеслав

2000

Смирнов Алексей

7

229

Лубовинина Алина

2003

Джамп

Никишова Наталья

Зайцев Евгений

2002

Шмелева Анастасия

8

230

Акимова Анна

2003

Мастер Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна

Куницин Данила

2001

Барданов Андрей

9

231

Мушто Ангелина

2001

Планета

Яковлева Татьяна

Свирин Сергей

2001

Юдин Иван

10

232

Романова Анастасия

2002

Позитив СДЮСШОР 28

Запасников Борис

Кочетков Дмитрий

2000

Быховская Екатерина

11

233

Сидорова Алина

2002

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Светлана

Чихачёв Алексей

2002

Дерябина Елена

12

234

Леонова Полина

1999

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Елена

Машков Александр

1999

Дерябина Светлана

13

235

Казакова Татьяна

2003

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Елена

Марков Владислав

2000

Дерябина Светлана

14

236

Беликова Софья

2001

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Елена

Устюгов Никита

1999

Дерябина Светлана

15

237

Игнатова Алёна

2004

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Елена

Богапов Расим

1999

Дерябина Светлана

16

238

Никифорова Елизавета

2002

Триумф

Залипаева Александра

Смирнов Константин

2002

17

239

Мумина Ангелина

2003

Триумф

Залипаева Александра

Трегулов Игорь

2000

18

240

Гришкова Анастасия

2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Кузнецова Вероника

Сенин Василий

2002

Берлибо Максим

19

241

Судакова Виттория

2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Гребенюк Алиса

Соловьев Антон

2001

Кузнецова Вероника

Число участников в группе: 19

«B класс - микст» младшие юноши и девушки

1

203

Гаврилова Анна

2002

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Мавлютов Владислав

2003

Новикова Татьяна

2

204

Сахабутдинова Каролина

2002

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Волокитин Максим

2003

Новикова Татьяна

3

205

Шейнина Юлия

2002

Джамп

Никишова Наталья

Першин Артем

2002

Шмелева Анастасия

4

206

Ющенко Антонина

2003

Мастер Класс ДЮСШ 29

Барданова Наталья

Мокеев Иван

2002

5

207

Циленко Елизавета

2004

Планета

Яковлева Татьяна

Свирин Егор

2003

Юдин Иван

6

208

Паладий Мария

2003

Планета

Яковлева Татьяна

Савин Константин

2003

Юдин Иван

7

209

Крысина Дарья

2007

Планета

Яковлева Татьяна

Мушто Кирилл

2003

Юдин Иван

8

210

Плаксина Софья

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия

Зинько Тимофей

2003

9

211

Моисеева Виктория

2002

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

Таранухин Данила

2003

Морёнова Валерия

10

213

Чумаченко Ольга

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Дрыжак Максим

2003

Быховская Екатерина

11

214

Рыжковская Ольга

2002

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Чудов Артем

2003

Быховская Екатерина

12

215

Нога Варвара

2004

Созвездие ДЮСШ 29

Пальмова Ярослава

Фатеев Алексей

2002

13

216

Терещенко Елизавета

2004

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Светлана

Устюгов Филипп

2003

Дерябина Елена

14

217

Мекша Ксения

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

Назарчук Фёдор

2004

15

218

Рамлова Полина

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

Брякин Александр

2003

16

219

Сокол Александра

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Мурашова Евгения

Рощин Александр

2003

17

220

Мориц Зоя

2005

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Кузнецова Вероника

Котельников Андрей

2003

18

221

Землянская Мария

2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Гребенюк Алиса

Блинов Георгий

2003

Зайдулина Ольга

19

222

Маховикова Александра

2004

Рок Ритм

Бодрова Вера

Маховиков Максим

2003

20

223

Зеленцова Мария

2005

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Мурашова Евгения

Мазуренко Валентин

2002

Число участников в группе: 20

«D класс - микст» юноши и девушки

1

195

Шустова Дарья

2002

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Бенкс Алексей

2002

Новикова Татьяна

2

196

Македон Диана

2001

Позитив СДЮСШОР 28

Андреева Юлия

Райлян Иван

2003

3

197

Шестакова Варвара

2001

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

Котов Кирилл

2001

4

198

Дунцева Вероника

2002

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

Лебедев Валерий

2001

5

199

Курятникова Евгения

2004

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Светлана

Русанов Михаил

2003

Обез Софья

6

200

Трушина Екатерина

2002

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

Казарян Сергей

2001

7

201

Кулакова Маргарита

2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Саранина Дарья

Шарапов Илья

2000

8

202

Овчинникова Ольга

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

Гриднев Леонид

2001

Число участников в группе: 8

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки

1

500

Elvis Mix
Бойцова Зоя
Борисов Евгений
Васюков Савелий
Казерова Мария
Коловеров Павел
Курдогло Виктория
Логачёва Мария
Молочников Артём
Одинокова Полина
Перепёлкина Полина
Поляков Артём
Сидоров Денис

 
2002
2002
2002
2003
2003
2003
2003
2003
2003
2004
2002
2003

Мастер Класс ДЮСШ 29

Барданов Андрей
Барданова Наталья

2

501

Мастер Класс
Акимова Анна
Алексеев Владимир
Вилкова Анжелика
Гаврилов Михаил
Ефремов Андрей
Конева Ксения
Куницин Данила
Мокеев Иван
Орлова Мария
Титов Никита
Цуканова Ксения
Ющенко Антонина

 
2003
1999
1999
1999
1998
2001
2001
2000
2001
2002
2000
2003

Мастер Класс ДЮСШ 29

Быстрова Татьяна
Барданов Андрей

3

502

GNOMES
Брагина Анастасия
Гриднев Леонид
Гуменюк Юлия
Зайдулина Таисия
Закусин Илья
Землянская Мария
Карапетян Артём
Котельников Андрей
Кувшинчиков Николай
Ляшко Алена
Назаренко Анастасия
Рынкевич Елизавета
Сенин Василий
Соловьев Антон
Степанов Артем
Судакова Виттория

 
2003
2001
2002
2005
2001
2003
1998
2003
2002
2002
1999
2003
2002
2001
2001
2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Гребенюк Алиса
Зайдулина Ольга
Кузнецова Вероника

4

503

Центральный-3
Акташева Рената
Андронова Татьяна
Гавашели Никита
Гаджиева Бану
Горьков Роман
Гусев Арсений
Ковалев Никита
Колышев Глеб
Кулакова Маргарита
Соловьев Глеб
Солонин Михаил
Ткаченко Елизавета
Трофимова Александра
Халилова Ксения
Шарапов Илья
Шарапова Алена

 
4
2004
2004
2004
2000
2004
2003
2003
2003
2003
2
2002
2003
2004
2000
2000

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Саранина Дарья

Число участников в группе: 4

«Формейшн» девушки

1

400

команда клуба Данс

 

Данс

Ильницкая Анна
Долгополова Надежда

2

401

Планета
Агеева Василиса
Голдобина Светлана
Кабакова Ульяна
Крысина Дарья
Кулакова Людмила
Михайлова Светлана
Мологина Полина
Осина Мария
Паладий Мария
Ушнова Анна
Чернова Дарья

 
2004
2003
2004
2007
2000
2004
2003
2005
2003
2003
2004

Планета

Яковлева Татьяна
Кулакова Ольга
Юдин Иван

3

402

Ocean friends
Абуди Кристина
Арсякова Нина
Белова Татьяна
Зинченко Мария
Кривицкая Алина
Кутырёва Эльмира
Ладыкина Елизавета
Мухачёва Тамара
Осипенко Маргарита
Постельникова Дарья
Пшеничникова Виктория
Рыжковская Галина

 
2001
1999
1999
1999
2001
2000
2001
1999
1999
2001
2000
2000

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия
Запасников Борис
Столяров Вячеслав

4

403

БОРИКИТО
Алиева Карина
Воробьева Дарья
Гаязетдинова Елизавета
Деркач Полина
Добровольская Яна
Кириллова Ирина
Князева Анна
Макушина Кристина
Носкова Дарья
Петраш Галина
Серова Варвара
Сидельникова Анастасия
Степанова Елизавета
Тарасова Софья

Запасные:
Романова Екатерина
Баранова Ольга
Помелова Яна

 
1999
2000
2003
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2002
2002
2001
2003


2001
2001
2000

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга
Гребенюк Алиса
Ананьева Елена

5

404

Файри данс
Болотская Валерия
Еремина Полина
Калачева Алина
Маилян Алина
Мигаль Надежда
Нажмутдинова Абидат
Русакова Валерия
Урникис Дарья

 
2003
2002
2002
2003
2004
2002
2003
2002

Темп

Боброва Татьяна
Янковский Юрий

Число участников в группе: 5

«N класс - микст» юноши и девушки

1

149

Ершова Варвара

2007

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

Конов Владислав

2006

Ануров Александр

2

150

Тарунтаева Майя

2001

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

Лапшин Артем

2007

Ануров Александр

3

151

Сафонова Анастасия

2008

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

Уваров Михаил

2005

4

152

Соловьёва Анастасия

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Цыплаков Андрей

2004

Карпачева Надежда

5

153

Шавалеева Мария

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Ганул Алексей

2004

Карпачева Надежда

6

154

Целищева Анастасия

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Кузнецов Денис

2005

7

155

Котелевская Варвара

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Андреева Юлия

Никитин Алексей

2005

Короткова Полина

8

156

Трошкина Полина

2006

РокРитм

Бодрова Вера

Владимирский Дмитрий

2005

Число участников в группе: 8

«E класс - микст» юноши и девушки

1

157

Васильева Анастасия

2005

Антарес СДЮСШОР 28

Маргарян Карина

Нестеров Антон

2005

Ануров Александр

2

158

Тихонкова Валерия

2004

Антарес СДЮСШОР 28

Маргарян Карина

Дружинин Даниил

2005

Ануров Александр

3

159

Сереброва Злата

2007

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

Новиков Даниил

2005

4

161

Абрамова Ольга

2005

Данс

Долгополова Надежда

Чернышев Илья

2004

Число участников в группе: 4

Хобби-ход 1

1

1

Певницкая Софья

2008

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

2

2

Пономарева Александра

2007

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

3

5

Левшена Ульяна

2007

Планета

Мартынова Ирина

4

6

Шатохин Константин

2007

Планета

Мартынова Ирина

5

7

Силантьева Дарья

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

6

8

Сёмина Анна

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

7

9

Попов Илья

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия

8

10

Настюшкина Елена

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Харун Рената

9

11

Меренкова Софья

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Харун Рената

10

12

Кулешов Илья

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

11

13

Кулагина Александра

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

12

14

Костоглотова Елизавета

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

13

15

Запасникова Арина

2008

Позитив СДЮСШОР 28

Харун Рената

14

16

Давыдова Елизавета

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

15

19

Андреева Карина

2007

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия
Белова Татьяна

16

20

Федяева Полина

2006

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Юдина Анна

17

21

Крупникова Анастасия

2007

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Куропаткина Дарья

Число участников в группе: 17

Хобби-ход 2

1

22

Велигура Елизавета Сергеевна

2002

Антарес СДЮСШОР 28

Маргарян Карина

2

23

Карелина Паулина Анатольевна

2007

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна
Ануров Александр

3

24

Неудахина Виктория Владимировна

2005

Антарес СДЮСШОР 28

Маргарян Карина

4

26

Клейменова Арина

2005

Данс

Долгополова Надежда

5

27

Княгинина Вероника

2006

Данс

Долгополова Надежда

6

31

Шурыгина Дарья

2006

Данс

Таран Максим

7

32

Завьялова Влада

2006

Планета

Мартынова Ирина

8

33

Морозова Надежда

2005

Планета

Мартынова Ирина

9

34

Юсупова Варвара

2006

Планета

Мартынова Ирина

10

35

Юдаева Ксения

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Быховская Екатерина

11

36

Шейкина Анастасия

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

12

37

Сапронова Анна

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина
Андреева Юлия

13

38

Романова Кристина

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

14

39

Пономаренко Оксана

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

15

41

Очкина Софья

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Карпачева Надежда

16

42

Олейник Анна

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Карпачева Надежда

17

43

Милевская Медея

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Быховская Екатерина

18

44

Максименко Ксения

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Быховская Екатерина

19

45

Лавренькова Алёна

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

20

46

Куянова Екатерина

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Быховская Екатерина

21

47

Конопешко Екатерина

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

22

48

Киселёва Вера

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия
Белова Татьяна

23

49

Гульянц Вероника

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Карпачева Надежда

24

50

Воробьева Ксения

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Карпачева Надежда

25

51

Волокитин Владислав

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Быховская Екатерина

26

52

Бугаева Юлия

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия
Белова Татьяна

27

53

Линькова Ирина

2006

РокРитм

Бодрова Вера

28

54

Кириллина Дарья

2006

РокРитм

Бодрова Вера

29

55

Юманова Александра

2005

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

30

56

Чернова Алина

2005

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

31

57

Румянцева Ксения

2006

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

32

58

Попова Вера

2005

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

33

59

Полушина Елизавета

2005

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

34

60

Петрова Евгения

2005

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

35

61

Колесникова Алена

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

36

62

Заболотная Виталина

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

37

63

Зайцева Мария

2006

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

38

280

Лаврентьева Алина

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Карпачева Надежда

Число участников в группе: 38

Хобби-ход 3

1

65

Исаева Кристина

2003

Данс

Таран Максим

2

67

Абраимова Екатерина

2004

Планета

Мартынова Ирина

3

68

Абраимова Кристина

2001

Планета

Мартынова Ирина

4

69

Абраимова Маргарита

2001

Планета

Мартынова Ирина

5

70

Бухлова Кристина

2000

Планета

Мартынова Ирина

6

71

Денисов Александр

2001

Планета

Мартынова Ирина

7

72

Игнатьева Арина Владимировна

2004

Планета

Будкина Анна

8

73

Павлова Анна

2003

Планета

Мартынова Ирина

9

74

Прищеп Ангелина

2003

Планета

Мартынова Ирина

10

75

Шевчук Виктория

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Быховская Екатерина

11

76

Напалков Станислав

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

12

77

Мальцева Святослава

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Карпачева Надежда

13

78

Маковская Виктория

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Митрофанова Мария

14

79

Леонтьев Денис

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Быховская Екатерина

15

80

Колесникова Алина

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Карпачева Надежда

16

82

Давыдкина Юлия

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия

17

83

Гуляева Полина

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Быховская Екатерина

18

84

Чукаева Дарья

2003

Созвездие ДЮСШ 29

Кушнир Геннадий

19

85

Кагадеева Аглая

2003

Созвездие ДЮСШ 29

Кушнир Геннадий

20

86

Иванов Александр

2003

Созвездие ДЮСШ 29

Кушнир Геннадий

21

87

Шейко Иван

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

22

88

Черных Владимир

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

23

89

Чернова Варвара

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

24

90

Федоров Валерий

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

25

91

Солопова Александра

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

26

92

Осипова Елизавета

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

27

93

Осипова Анна

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

28

94

Зиновьева Дарья

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

29

95

Верещагин Илья

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

30

96

Сотникова Анна

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

31

98

Рыжкова София

2002

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Скопинцев Алексей

32

99

Зелле София

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Скопинцев Алексей

33

100

Евдокимова Василиса

2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Скопинцев Алексей

34

282

Хатидзе Русудан

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

Число участников в группе: 34

Основной ход 4

1

101

Аносова Анастасия Михайловна

2005

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

2

102

Коваль Алиса Сергеевна

2007

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна
Ануров Александр

3

103

Юркова Александра Константиновна

2006

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

4

104

Ширанова София

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия
Кликацкая Светлана

5

105

Ханова Полина

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

6

106

Фирсова Мария

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия
Кликацкая Светлана

7

107

Понкратова Виктория

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

8

108

Полосина Надежда

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Андреева Юлия
Короткова Полина

9

109

Овчинкина Кристина

2006

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия
Кликацкая Светлана

10

110

Насыров Альмир

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Андреева Юлия

11

111

Малыгина Елизавета

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия
Кликацкая Светлана

12

112

Кривицкая Яна

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

13

113

Коротаева Екатерина

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

14

114

Готовцева Маруся

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

15

115

Башта Ева

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия
Кликацкая Светлана

16

116

Фурманова Анастасия Ивановна

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

17

117

Павлова Анастасия

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

18

118

Аксенова Мария

2004

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

19

119

Виноградова Ольга

2005

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Скопинцев Алексей

Число участников в группе: 19

Основной ход 5

1

120

Юдина Анна

2002

Антарес СДЮСШОР 28

Анурова Валентина
Ануров Александр

2

121

Корнеева Злата

2001

Данс

Ильницкая Анна

3

123

Вовченко Анна

2003

Планета

Кузнецова Оксана

4

124

Краевская Виктория

2002

Планета

Будкина Анна

5

125

Ларионова Елизавета

2000

Планета

Будкина Анна

6

126

Леонова Олеся

2001

Планета

Будкина Анна

7

127

Михалёва Эльвира

2003

Планета

Кузнецова Оксана

8

128

Таланова Анастасия

2001

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

9

129

Кресик Анастасия

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

10

130

Булгакова Мария

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

11

131

Бирюкова Алина

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия
Кликацкая Светлана

12

132

Беляков Максим

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

13

133

Беева Анна

2001

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

14

134

Александрова Яна

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия
Кликацкая Светлана

15

135

Якубова Таисия

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

16

136

Магкаева Диана

2002

РокРитм

Просова Евгения

17

137

Семина Ева

2002

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

18

138

Седых Екатерина

2001

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

19

139

Севрюгина Екатерина

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

20

140

Пивоварова Александра

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

21

141

Нуйкина Анастасия

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

22

142

Новгородская Марина

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

23

143

Моторная Надежда

2002

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

24

144

Краснова Мария

2001

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

25

145

Коняева Софья

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

26

146

Зотова Екатерина

2003

ТанцКласс отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Тарасов Дмитрий

27

147

Черкашина Марьяна

2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Куропаткина Дарья

28

281

Коньякова Дарья

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

29

283

Папазян Анастасия

2002

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

30

284

Колмогорова Софья

2002

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

31

285

Коротченкова Римма

2002

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

Число участников в группе: 31

«D класс - микст» младшие юноши и девушки

1

162

Лаврова Марина

2005

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

Малышев Иван

2005

Ануров Александр

2

163

Романенко Ксения

2005

Антарес СДЮСШОР 28

Сафонова Яна

Тюрин Федор

2003

Ануров Александр

3

164

Моисеева Елена

2005

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Виноградов Станислав

2005

Смирнов Алексей

4

165

Гаврилова Елизавета

2005

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Гончаров Никита

2003

Смирнов Алексей

5

166

Величкевич Анастасия

2004

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Гасымов Ильгар

2005

Смирнов Алексей

6

167

Зимнухова Олеся

2005

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Ястребинский Тимофей

2005

Смирнов Алексей

7

168

Миракова Ирина

2005

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Стародубцев Никита

2004

Смирнов Алексей

8

169

Савушкина Елизавета

2003

Грэгори-ТАСС СДЮСШОР 28

Абызова Надежда

Шекин Егор

2003

Смирнов Алексей

9

170

Спирина Виктория

2006

Джамп

Никишова Наталья

Ежеченко Артемий

2003

Шмелева Анастасия

10

171

Башкурова Мария

2004

Джамп

Никишова Наталья

Ефимченко Ефим

2002

Шмелева Анастасия

11

172

Бабаева Хавер

2005

Джамп

Никишова Наталья

Панамарев Эдуард

2004

Шмелева Анастасия

12

173

Власова Дарья

2005

Планета

Кузнецова Оксана

Лебедев Александр

2005

13

174

Бобкова Кристина

2005

Планета

Яковлева Татьяна

Ли Дмитрий

2004

Кулакова Ольга

14

175

Сорокина Алиса

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Пашин Степан

2002

Морёнова Валерия

15

176

Шалаева Екатерина

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Данькова Валерия

Требушенков Михаил

2003

16

177

Вощанкина Елена

2003

Позитив СДЮСШОР 28

Короткова Полина

Перевезенцев Егор

2002

Морёнова Валерия

17

178

Шульгина Мария

2004

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Булгаков Ярослав

2005

18

179

Скучалина Алина

2005

Позитив СДЮСШОР 28

Гаспарян Юлия

Мостовой Даниил

2005

Митрофанова Мария

19

180

Арапиди Анна

2005

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Светлана

Бабешко Никита

2004

Яншина Кристина

20

181

Нечаева Елена

2006

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Светлана

Самохвалов Павел

2006

Дерябина Елена

21

182

Исакова Анна

2006

Спартак ФСО «Юность Москвы»

Дерябина Светлана

Рыжов Петр

2006

Дерябина Елена

22

183

Кузьмина Анастасия

2005

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Мурашова Евгения

Куликов Иван

2003

23

185

Дамшаева Евгения

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Куропаткина Дарья

Шаряпов Тимур

2003

24

186

Коротких Ульяна

2003

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Скопинцев Алексей

Бинюков Дмитрий

2002

25

187

Шкляева Мария

2006

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Куропаткина Дарья

Костромин Александр

2004

26

188

Крупникова Наталья

2005

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Куропаткина Дарья

Савин Антон

2005

27

189

Телышева Мария

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Саранина Дарья

Гавашели Никита

2004

28

190

Землянская Майя

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Гребенюк Алиса

Скогорев Александр

2004

29

191

Чебаевская Ольга

2005

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Саранина Дарья

Гавашели Яков

2006

30

192

Шиапова Диана

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Зайдулина Ольга

Зайцев Никита

2003

Берлибо Максим

31

193

Максимова Мария

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Саранина Дарья

Ковалев Никита

2003

32

194

Агевнина Арина

2004

Центральный отд-е Севастопольский ЦО Самбо-70

Скопинцев Алексей

Серов Илья

2006

Число участников в группе: 32

Число участников в турнире: 278

Страница 14 из 14



Похожие документы:

  1. Номер пары (2)

    Документ
    ... ", 20 сентября 2014 Стартовый лист № Номер пары Пара Год рожд. Клуб Тренер «A класс ...
  2. Номер варианта – номер студента по списку в журнале

    Документ
    ... то оно называется арифметическим. Пара арифметических выражений, объединенная операцией ... из n целых чисел. Найти номер максимального элемента в этой последовательности ... Найти сумму элементов с нечетными номерами из этой последовательности. Дана ...
  3. Номер начинается с национального танца под музыку

    Документ
    Номер начинается с национального танца под музыку ... высоте больше двух тысяч метров И пар из вулканов своих выдыхаешь Навстречу ...
  4. Номер лицевого счета

    Документ
    Лог v458374v26 пар 830471472zm Фамилия Имя Влад Ал Номер лицевого счета ... 22222222222222222 Лог v458374v26 v458374v26 пар 830471472zm 830471472zm Номер лицевого счета 2000253880 ... Фамилия Имя Владимиров Александр Номер лицевого счета 2000253880 Логин ...
  5. Практикум по общей, экспериментальной и прикладной психологии серия «Практикум по психологии»

    Документ
    ... 1.1.8 Расчет коэффициента корреляции по Пирсону (r) Номер пары измерения X Y x y x2 y2 xy 1 2 3 4 5 6 7 ... Номер замера Порог (Ф+Д), ед. оптич. плотности Среднее значение порога (Ф+Д) пары ... I часть Номер Балл Номер Балл Номер Балл Номер Балл Сумма ...

Другие похожие документы..