Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Полимеразная цепная реакция (ПЦР) представляет собой многократное ферментно-опосредованное умножение (амплификацию) заданного участка ДНК длиной от де...полностью>>
'Документ'
Образование взрослых может быть рассмотрено в горизонте массовой культуры как важный социокультурный институт развития человека и общества, как своеоб...полностью>>
'Документ'
Предлагаемая книга – переиздание известного учебника, вышедшего последний раз в 1931 г. По мнению специалистов, данный учебник до сих пор остается одн...полностью>>
'Документ'
Провести комплексный экзамен (квалификационный) по профессиональным модулям ПМ01 «Выполнение стрижек и укладок», ПМ03 «Выполнение окрашивания волос» (...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ДП с иностранными инвестициями «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»

Юридический адрес: 61140, г. Харьков, пр. Гагарина, 20-А

Адрес: а/я 84, «Книжный Клуб», Харьков-1, 61001

Телефон: (057) 703-44-33 | info@ | www.bookclub.ua

«УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор

ДП КК «Клуб Семейного Досуга»

_____________ Шпильман О. Б.

«____» _____________2008 г.

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ТИРАЖНОЙ КОМИССИИ ПО РОЗЫГРЫШУ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ СРЕДИ ЧЛЕНОВ КНИЖНОГО КЛУБА «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА»

28 января 2008 года г.Харьков

Присутствовали Члены Тиражной Комиссии:

  1. Довбий Денис Сергеевич – юрист ДП ИИ «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга».

  1. Делюкин Дмитрий Валерьевичдиректор отдела обслуживания членов ДП ИИ «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга».

  1. Синица Татьяна Марковна руководитель аналитического центра ДП ИИ «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга».

  1. Чалая Елена Михайловна – менеджер по коммуникации с клиентами ДП ИИ «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга».

  1. Виноградская Наталья Александровна – начальник отдела маркетинга ДП ИИ «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга».

Проводится розыгрыш призов, объявленный на страницах буклета «Новогодний розыгрыш призов 2007».

Основной розыгрыш

Для проведения розыгрыша среди всех членов Клуба отбираются участники розыгрыша по следующим критериям:

    • Заказ любого товара из предложения “Новогодний розыгрыш призов 4-2007” любым способом (по почте, телефону, в интернет-магазине, электронным сообщением, SMS, в магазинах Клуба)

    • либо наличие подписки на любую серию.

В розыгрыше не принимают участие члены Клуба, чей заказ из буклета либо посылка с очередными томами подписки возвращена в Клуб.

Среди 447792 отобранных претендентов специальная компьютерная программа методом случайного выбора определяет победителей розыгрыша нижеперечисленных призов:

Наименование

кол-во, шт

Кол-во, шт

Коды

Увлажнитель воздуха

5

пять

8060367

Набор посуды Vitesse

10

десять

8060368

Вакуумный блендер

10

десять

8060369

Набор отверток 7 шт + 14 насадок

100

сто

8060370

Электрический тепловентилятор

50

пятьдесят

8060371

Сэндвич-тостер

30

тридцать

8060248

Часы с термометром

300

триста

8060316

Набор праздничных мешков для бутылок

90

девяносто

8060372

Дорожная сумка на колесиках

250

двести пятьдесят

8060337

Шкатулка для драгоценностей

150

сто пятьдесят

8060292

Пылесос моющий

4

четыре

8060366

Результаты розыгрыша.

Увлажнитель воздуха 5 (пять)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

29518

ШУЛЕШКО АННА ПАВЛОВНА

ГРИГОРОВКА СВЕТЛОВОДСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

2

61960

ВОЙТУШЕНКО НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА

КИЕВ

3

204162

ШТОДА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

СЕДОВО НОВОАЗОВСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

4

292844

СИДОРЧУК ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

НЕМЕШАЕВО БОРОДЯНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

5

293327

ВЕРЕШКО ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

ЛУЦК

Набор посуды Vitesse 10 (десять)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

43280

ЗАДИРЯКА ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

КИЕВ

2

49647

ВАСИЛЕНКО ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА

НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

3

89654

ОНИЩЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

ЛУГАНСК

4

112164

ШАБАЕВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА

ТОРЕЗ-9 ДОНЕЦКАЯ обл.

5

214102

ПРОДАН ИВАН ИВАНОВИЧ

ИЛЬИНЦЫ СНЯТИНСКИЙ р-н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

6

331746

ТИМОХИН ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ

СЕВАСТОПОЛЬ

7

346511

ЗАШЕЙКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

КРАСНОГРИГОРЬЕВКА НИКОПОЛЬСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

8

376067

ЖЕПЛИНСКИЙ ЮРИЙ РОМАНОВИЧ

НОВОЯВОРОВСК ЯВОРОВСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл.

9

419104

КОНОНЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

КИРОВСК ЛУГАНСКАЯ обл.

10

444546

ВИТКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

ВАСИЛЬЕВКА ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

Вакуумный блендер 10 (десять)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

9610

КИСИЛЬ ОКСАНА АНДРЕЕВНА

ГОРОХОВ ВОЛЫНСКАЯ обл.

2

95227

КАЗАНЛИ ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА

ОЧАКОВ НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

3

114067

РУДЕЦ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ обл.

4

161918

БЕРКО АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА

СТАНИСЛАВ БЕЛОЗЕРСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

5

246239

КОЗУБОВА АННА АРКАДЬЕВНА

ВЫШЕТАРАСОВКА ТОМАКОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

6

274125

ЕВДОКИМОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ТЕПЛОДАР ОДЕССА

7

276357

БЕРКЕЛА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

БОГДАН РАХОВСКИЙ р-н ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

8

290397

БАРСУК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

СКВИРА КИЕВСКАЯ обл.

9

394122

ШЛЯХТА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

ХАРЬКОВ

10

433753

ЯКУНИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

НЕЖИН ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

Набор отверток 7 шт + 14 насадок 100 (сто)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

920

КУЧЕР НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

БЕРДИЧЕВ ЖИТОМИРСКАЯ обл.

2

4452

ПУТИНЦЕВА ОЛЬГА БОГДАНОВНА

КУТЫ КОСОВСКИЙ р-н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

3

5358

МАРЧУК ЖАННА НИКОЛАЕВНА

ВОЛОДАРКА КИЕВСКАЯ обл.

4

9423

ГАДЗИНСКИЙ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ

УКРАИНКА ОБУХОВСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

5

19847

ФЕДОСЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

ЗЕМЛЯНКА ГЛУХОВСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

6

23662

ЯРМОЛЕНКО АСЯ ИВАНОВНА

ВЕЛИКАЯ БЕЛОЗЕРКА ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

7

26962

ПЕЧНИКОВА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА

ДОНЕЦК

8

32321

ОМЕЛЬЧУК ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

ЧЕРНЯВКА ОРАТОВСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

9

37666

ДАВИДЮК МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

НЕТЕШИН ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

10

42288

ГУБАРИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

11

42465

СТЕФАНИШИН НАДЕЖДА РОМАНОВНА

КРИВОЕ ПОДВОЛОЧИССКИЙ р-н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ обл.

12

45053

ПРИХОДЬКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

МАКАРОВ КИЕВСКАЯ обл.

13

45320

ЛЕСЕЧКО ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА

ОСИПЕНКО БЕРДЯНСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

14

47715

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

АРТЕМОВСК ДОНЕЦКАЯ обл.

15

50785

ЛУКЬЯНЧУК ВИКТОРИЯ ЛЕОНТЬЕВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

16

51195

ГАВРИЛЕЦ ВЛАДИМИР ВАЛЕРИЕВИЧ

ЧЕРНОВЦЫ

17

52844

ЧЕЧУШКОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ

ТУЛЬЧИН ВИННИЦКАЯ обл.

18

54671

ПИЛЬТЯЙ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ КИЕВСКАЯ обл.

19

55707

ЗАИКА АННА ПЕТРОВНА

ЯРКОЕ ДЖАНКОЙСКИЙ р-н КРЫМ

20

67044

ТКАЧУК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

АРМЯНСК КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ р-н КРЫМ

21

68283

МИХНЮК ОЛЬГА ПАВЛОВНА

БРОВАРЫ КИЕВСКАЯ обл.

22

70361

ЛЯШУК ЛИНА ПЕТРОВНА

ЯРЫШЕВ МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

23

75900

ПЕТРУЧЕНКО ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

ДАЧНОЕ-1 БЕЛЯЕВСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

24

81898

ГОНТАРЬ РАИСА ЕГОРОВНА

ДРУЖЕЛЮБОВКА БОРОВСКОЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

25

83932

КУРИЛО ЛИДИЯ КАРПОВНА

КРАСНОАРМЕЙСК ДОНЕЦКАЯ обл.

26

89146

КАТАРАНЧУК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

МАГАЛА НОВОСЕЛИЦКИЙ р-н ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

27

92297

ТКАЧЕНКО ЛЕСЯ ПЕТРОВНА

КРАСНАЯ СЛОБОДА ЧЕРКАССКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

28

92851

ХМЕЛЮК ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

ГЕРОНИМОВКА ЧЕРКАССКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

29

92940

ТИХНЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛЬВОВ

30

96430

МУРАЧКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ВАХРУШЕВО КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

31

100454

ГОНЧАРЕНКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

УМАНЬ ЧЕРКАССКАЯ обл.

32

102563

АЛИПА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

33

104425

БУТЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛЮБИМОВКА СЕВАСТОПОЛЬ

34

108252

БОНДАРЬ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

БАРВИНОК БЕЛОЗЕРСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

35

109681

ГУШУЛЕЙ АЛЕВТИНА ВАСИЛЬЕВНА

СТОРОЖИНЕЦ ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

36

114799

ТКАЧЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

ЗУЕВКА ХАРЦЫЗСК ДОНЕЦКАЯ обл.

37

124792

ВЕРЕТЕННИКОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

СТАРЫЙ КРЫМ КИРОВСКИЙ р-н КРЫМ

38

126398

ПРИГОДА ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

ЛУГАНСК

39

134043

ГАВРОНСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

КРАСИЛОВ ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

40

142447

РЕШЕТНЯК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

АСКАНИЯ-НОВА ЧАПЛИНСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

41

145159

КУЗНЕЦОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

42

147140

СМЕРЕЧИНСКАЯ РАИСА ИВАНОВНА

ШАХТЕРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

43

151091

ШМАТЬКО ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ

ВАСИЛЬКОВ КИЕВСКАЯ обл.

44

151565

ЛЕВАДКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ТИШКОВКА ДОБРОВЕЛИЧКОВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

45

152237

ПАНТЮХИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

ДОКУЧАЕВСК ДОНЕЦКАЯ обл.

46

153212

ПОКОТИЛО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

ИВАНОВКА СВЕТЛОВОДСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

47

155843

РЯШКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

КОНСТАНТИНОВКА САХНОВЩИНСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

48

162330

СТАРОСТИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

УДАЧНОЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ р-н КРЫМ

49

173288

ПАСКАРЬ АНЖЕЛА ВИКТОРОВНА

ИЛЬИЧЕВСК ОДЕССКАЯ обл.

50

181243

ЗАХАРИЙ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

СЕРПНЕВОЕ ТАРУТИНСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

51

189201

ИЩЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

КОНСТАНТИНОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

52

193755

ЖУКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

КИЕВ

53

200732

ГОЛОВКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ВИДНОЖИНО ВАСИЛЬЕВСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

54

202109

БОРЦОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

НИКОЛЬСКОЕ ВОЛНОВАХСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

55

206397

ЛАЗУТКИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

ДАРЬЕВКА БЕЛОЗЕРСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

56

206465

КАЛИНИЧЕНКО Л. Н.

ФЕОДОСИЯ КРЫМ

57

209014

КОЛЕСНИК ОЛЕСЯ ПЕТРОВНА

СЕЛИДОВО ДОНЕЦКАЯ обл.

58

212715

БЕРШАЦКАЯ МОТРОНА ПАНТИЛЕЕВНА

АЛЕКСАНДРИЯ КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

59

216666

ОЧЕРЕТЕНКО ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

ХАРЬКОВ

60

217350

КУЗОВЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА

ЮЖНОУКРАИНСК НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

61

217491

ЯРМОЛЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

СУХОНОСОВКА ЧЕРНУХИНСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

62

218608

КИРПИЧЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

63

231889

ЗАТУЛЫВИТЕР ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

КОРНЕЕВКА БАРЫШЕВСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

64

236473

КИРСАНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

ЛУГАНСК

65

242034

ЛИСЕНКО АННА ФЕДОТОВНА

ЧУТОВО ПОЛТАВСКАЯ обл.

66

245870

ЛИТУС ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА

ПОЛТАВА

67

248951

ШТАБ ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН ТОМАКОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

68

251872

ДОНЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ТОРЕЗ ДОНЕЦКАЯ обл.

69

265921

СЕРДЮК НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

ШОСТКА СУМСКАЯ обл.

70

273292

ВОЙТЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ПОЛОВИНКИНО СТАРОБЕЛЬСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

71

273645

СЕДОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

БАРЫШЕВКА КИЕВСКАЯ обл.

72

274735

СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

73

275595

ЛЕЛЮХ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

74

282534

ЛЯЩЕНКО ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

НОВОСЕРГЕЕВКА БАШТАНСКИЙ р-н НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

75

285662

ФИЛАТОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛИСИЧАНСК ЛУГАНСКАЯ обл.

76

300960

ГАРЬКАВАЯ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

КУПЯНСК ХАРЬКОВСКАЯ обл.

77

303946

СКИЦКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

СТОРОЖИНЕЦ ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

78

311198

ГЕРАСИМОВИЧ АННА СЕРГЕЕВНА

БЕРЕСТЕЧКО ГОРОХОВСКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

79

317443

ПЕРШИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

80

326422

КОСОВИЧ ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА

КИЕВ

81

335104

КОЗАКОВА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА

ДЕМЬЯНЦЫ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

82

338485

БОГДАНОВИЧ АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

83

354856

КУЗУБ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

СУМЫ

84

365151

МИНКИНА АНЖЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

85

366766

НАУМОВА ЛИЛИЯ ГЕННАДИЕВНА

НИКОПОЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

86

373960

СЕМЕНЕНКО ЕМИЛИЯ ИВАНОВНА

ИРШАНСК ВОЛОДАРСКО-ВОЛЫНСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

87

380379

ПАРАСОЧКА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА

ХАРЬКОВ

88

388400

КОЗИНЕЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ДНЕПРОПЕТРОВСК

89

391041

ЛАЗЕБНИК МАРИНА ТАРАСОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

90

391241

КОЛЕСНИКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

НОВОЛУГАНСКОЕ АРТЕМОВСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

91

396177

ТРУХИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

МЕНА ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

92

396524

ОНУФРИЙЧУК СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

БАЛКИ БАРСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

93

396841

ГАПОТИЙ НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

БЛИЖНИЙ ВОЛНОВАХСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

94

416150

ПРОСКУРНИЦКАЯ МИРОСЛАВА АЛЕКСЕЕВНА

МЕЖГОРЬЕ ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

95

422079

СТРЕЛЬЦОВА ОКСАНА ИВАНОВНА

ЛИСИЧАНСК ЛУГАНСКАЯ обл.

96

431305

ШАТАЛОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

ВЫСОКИЙ-1 ХАРЬКОВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

97

431376

БОЙЧЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ЖМЕРИНКА ВИННИЦКАЯ обл.

98

440663

ЗУБКО ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА

ЭНЕРГОДАР ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

99

440797

ФЕДУЛОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

КОСНИЦА КРЫЖОПОЛЬСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

100

442541

ШОРИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

Электрический тепловентилятор 50 (пятьдесят)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

278

ГАЛАГАН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

2

6065

КРУТЕНКО ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

ВОЛЬНОГОРСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

3

7592

КОСОЛАП ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

4

9816

КООЛЬ СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА

ВЫСОКОЕ БЕРИСЛАВСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

5

17040

КУЧЕР ЖАННА ИВАНОВНА

БОРОВКА ЧЕРНИВЕЦКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

6

21800

БАБКО НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

МАНЬКОВКА ЧЕРКАССКАЯ обл.

7

34457

КЛАДЬКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

КОВЕЛЬ ВОЛЫНСКАЯ обл.

8

60694

КОРОБСКАЯ ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

ДОНЕЦК

9

73023

ИВАНЧЕНКО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МАЛЮТЯНКА КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

10

94226

САЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

11

99206

ТРОЯН ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

ФЕОДОСИЯ КРЫМ

12

109608

АНУРИНА ТАИСИЯ НИКОЛАЕВНА

НИКОЛЬСКОЕ СВЕТЛОВОДСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

13

118937

КУЗЬМИНОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

ХАРЬКОВ

14

119098

ВЛАЖЕНКО РАИСА ИВАНОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

15

134814

ГЛЕБУШЕВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

КОМСОМОЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

16

135096

ЦИПКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ХМЕЛЬНИЦКИЙ

17

147837

НЕСТЕРОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

МИРОНОВКА ПРИАЗОВСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

18

155216

ШАЙНОГА АННА ИВАНОВНА

СТРЫЙ ЛЬВОВСКАЯ обл.

19

157303

ДИМИТРУК ЛИЛИЯ ФЕДОРОВНА

РОВНО

20

158017

КЛЁНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

АНТРАЦИТ-7 ЛУГАНСКАЯ обл.

21

170952

ФЕДОРУЦЕ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

22

179573

ЩУКИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

23

181290

ИЗЕЗИНОВА САЛИЯ .

КОЛОСКИ САКСКИЙ р-н КРЫМ

24

183168

КИВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

ЗОЛОТОНОША ЧЕРКАССКАЯ обл.

25

193904

ГОДЛЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ИВАНОПОЛЬ ЧУДНОВСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

26

200432

ИВАНОВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

27

211940

ГОЛОВАЧУК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЗОРИНСК ПЕРЕВАЛЬСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

28

237642

ТОКАРЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА

СУМЫ

29

253414

МАРТЫНОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

МОРОЗОВКА МУРОВАНО-КУРИЛОВЕЦКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

30

260250

БЕССОНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

БРЯНКА ЛУГАНСКАЯ обл.

31

289220

ЖЕЛЕЗОВСКАЯ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

ЛУГАНСК

32

314252

ТАРАСЕНКО ОКСАНА ПЕТРОВНА

ПОДЛИПНОЕ КОНОТОПСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

33

315953

МОЖИН ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА

ОДЕССА

34

316324

ТИТАРЕНКО АННА НИКОЛАЕВНА

КИЕВ

35

318158

ЕВТУШЕНКО АННА НИКОЛАЕВНА

ПРИЛУКИ ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

36

342051

РЯБОКОНЬ ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА

КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ обл.

37

343864

ОБЕЛЬЧАК ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

ПАРАСКОВЕЕВКА АРТЕМОВСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

38

346443

МИСНИК ЕЛЕНА АНТОНОВНА

СТАРОБЕШЕВО ДОНЕЦКАЯ обл.

39

352543

ПАНАСЕНКО РУСЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

ЛУЦК

40

352631

НОВАКОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

КИЕВ

41

354108

КИТАЙГОРОДСКАЯ ГАЛИНА ИГНАТЬЕВНА

НАГОРЯНЫ КЕЛЬМЕНЕЦКИЙ р-н ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

42

358150

ГОЯНЮК АННА МИХАЙЛОВНА

СПАС КОЛОМЫЙСКИЙ р-н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

43

368758

МАРЧУК ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

ХАРЬКОВ

44

387518

БИСТРИЦКАЯ ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

ГОРДЕЕВКА РОМАНОВСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

45

403955

ТЕВОСЯН БОРИС ЛЬВОВИЧ

СЛАВУТИЧ КИЕВСКАЯ обл.

46

405502

КУЧЕРЕНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

СМЕТАНОВКА ОНУФРИЕВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

47

409326

ПАНИОТОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

48

427092

ПАСИЧНИЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ВОРОНЯНЩИНА ШИШАЦКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

49

436755

КОВАЛЕВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

ШЕВЧЕНКОВО ГЛУХОВСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

50

443890

ГОРДЕЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

ХЕРСОН

Сэндвич-тостер 30 (тридцать)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

3168

ГРИГОРЬЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА

КРАСНОЗНАМЕНКА ГАДЯЧСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

2

4540

ГЕНЕРАЛОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

БЕРДЯНСК ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

3

13136

МЕДВЕДЬ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

МЯГКОХОД БЕРШАДСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

4

30480

ПЕРЕВЕРЗА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ФЕОДОСИЯ КРЫМ

5

38093

МЕЛЬНИЧУК ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА

ЧОРТКОВ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ обл.

6

39949

ФРИДМАНСКАЯ АНДРИАНА МИХАЙЛОВНА

ПЕРЕЧИН ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

7

44565

ТЕРЕЩЕНКО ГАЛИНА ИГОРЕВНА

КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

8

61986

ГАВРИЛЮК ЛЮБОВЬ БОГДАНОВНА

СОКАЛЬ ЛЬВОВСКАЯ обл.

9

133794

НАХОДКИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ

РОВНО

10

174285

МОВЧАН ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

СЕМИПОЛКИ БРОВАРСКОЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

11

189147

АНТОНЮК ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

КОРОСТЫШЕВ ЖИТОМИРСКАЯ обл.

12

244977

ВАЗЕТДИНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

АРМЯНСК КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ р-н КРЫМ

13

258253

ВОЙТКОВСКАЯ АННА ФЕДОРОВНА

АДАМОВКА ВРАДИЕВСКИЙ р-н НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

14

258494

АЛПЕЕВА НИНА ЕГОРОВНА

ЛУГАНСК

15

263330

НОВАК АЛЛА ПЕТРОВНА

ВЕЛИКИЙ МИДСК КОСТОПОЛЬСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

16

280909

СЕМЕНЦОВА ЛИАНА ПЕТРОВНА

НОВОМАРЬЕВКА СОЛОНЯНСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

17

281844

ХОМЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ПЕРЕСЕЧНОЕ ДЕРГАЧЕВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

18

291600

ДМИТРУК ИННА НИКОЛАЕВНА

ЛУЦК

19

321293

КУХАРИК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

КАМЕНКА СОФИЕВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

20

321317

НОВИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

СЕВЕРОДОНЕЦК ЛУГАНСКАЯ обл.

21

346357

КИРБАБА ВАЛЕНТИНА ГЕРМАНОВНА

БЕЗЛЮДОВКА ХАРЬКОВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

22

348460

КОЛЕСНИКОВА МАРИЯ ЭДУАРДОВНА

НИКОЛАЕВ

23

355886

УТКА ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

24

365396

ЕРОХИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

25

392863

КАЙОЛА АНТОНИНА СЕМЕНОВНА

БРИГАДИРОВКА КОЗЕЛЬЩИНСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

26

398360

ЯГОВАЯ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

КОНСТАНТИНОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

27

427553

КРЫСАК ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

28

439839

ХОРИЩЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

ФЕДОРОВКА КАРЛОВСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

29

440133

ДИМИТРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

ЯСИНОВАТАЯ ДОНЕЦКАЯ обл.

30

444086

МИСЮКОВА РУСЛАНА ЛЕОНИДОВНА

НОВЫЙ БУГ НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

Часы с термометром 300 (триста)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

70

ЛЫХО ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

ВЕЛИКАЯ БЕЛОЗЕРКА ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

2

110

ПИЩАЛОВА ЕЛЕНА АНИСИМОВНА

ФАСТОВ КИЕВСКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

3

3197

КОВТУНЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЛУГАНСК

4

4015

ЧМЕЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

5

7924

ГОРБАЧЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

КИЕВ

6

8107

ОГИЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

КАМЕНКА ЯСИНОВАТСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

7

11860

ВАСИНА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА

УЛАНОВ ХМЕЛЬНИКСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

8

12346

ДАЦЕНКО ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

СТЕПОВКА ДЕРАЖНЯНСКИЙ р-н ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

9

14220

АЛФЕРОВА ВЕРА ИВАНОВНА

ИЗМАИЛ ОДЕССКАЯ обл.

10

15422

ПЯНКОВСКАЯ ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

КАПУСТЯНКА САВРАНСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

11

16871

СТЕЦЮК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ЛОЗОВСКИЙ СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

12

17784

ПОПЛАВСКАЯ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

СТРЫЙ ЛЬВОВСКАЯ обл.

13

18586

ШАПОВАЛ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ГОРОДНИЦА НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

14

19165

ПОПЧЕНКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

ВЕЛИКОПОЛОВЕЦКОЕ СКВИРСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

15

24230

ГНИДЕЦ НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА

КАМЕНКА-БУГСКАЯ ЛЬВОВСКАЯ обл.

16

25586

ЦЫГАНЕНКО МАРИЯ ЕФИМОВНА

ИЗМАИЛ ОДЕССКАЯ обл.

17

26010

ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА ТИМОФЕЕВНА

ЛЕВКОВКА ИЗЮМСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

18

26455

КАРПИЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

КИЕВ

19

29340

НИКОЛАЕВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

БАЛТА ОДЕССКАЯ обл.

20

29843

БОНДАРЕВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛАЗУРНОЕ СКАДОВСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

21

31100

ТАРАСЕНКО АННА ФЕДОРОВНА

КЕРЧЬ КРЫМ

22

32754

БОНДАРЬ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

КЕРЧЬ КРЫМ

23

37545

КОЦЮБА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА

КИЕВ

24

38538

САВАНЧУК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ОРЛОВКА БЕРЕЗНОВСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

25

41379

ЗЕМЛЯНАЯ АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПЕТРИКОВКА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

26

42035

ЕВСЕЕВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

АЛЕКСАНДРИЯ КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

27

43744

КАПЛИЧНАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ЕВПАТОРИЯ КРЫМ

28

45057

ДРИГИНИЧ ЛИЛИЯ МИРОСЛАВОВНА

ЗАЛУЖАНЫ ДРОГОБЫЧСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл.

29

45304

ИШАНКУЛОВА АНТОНИНА АЛЕКСЕЕВНА

ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ ОВИДИОПОЛЬСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

30

45769

ДЗЮБА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

ИВАНО-ФРАНКОВСК

31

46128

МАЗУР АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА

ШЕВЧЕНКОВКА ЧУТОВСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

32

48300

ГОРЯЙНОВА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА

КИЕВ

33

50269

МОРОЗ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

НОВАЯ МАЯЧКА ЦЮРУПИНСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

34

51733

ПИНЧУК ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

ЕКАТЕРИНОВКА ЛУГАНСК

35

53569

СЛИПЧЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

36

54219

НИКИШИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ГЛУХОВ СУМСКАЯ обл.

37

54930

ШМАГАЙЛО ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

ВАЛОВОЕ КРИВОРОЖСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

38

55088

САВЧУК СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА

ЗАРОЖАНЫ ХОТИНСКИЙ р-н ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

39

55216

КЛИМОВИЧ ИРИНА ИВАНОВНА

ДМИТРОВКА РОЖИЩЕНСКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

40

56303

ХУДАН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

41

56585

ЯСАС СЕРГЕЙ МЕЧИСЛАВОВИЧ

КИРОВСКОЕ ДОНЕЦКАЯ обл.

42

58985

КУЧМА ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

43

59573

БОСЕНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

КИЕВ

44

63663

УГРИН НЕЛЯ ВАСИЛЬЕВНА

СТАРОЕ ДАВИДКОВО МУКАЧЕВСКИЙ р-н ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

45

63795

НАУМЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

ОЧАКОВ НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

46

64833

ТИТОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА

ЧАПЛИНКА ХЕРСОНСКАЯ обл.

47

68607

БАЛАНДЯК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

УЖГОРОД

48

68714

ПЛОТНИК АЛИНА СЕРГЕЕВНА

АЛЕКСАНДРИЯ КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

49

71127

ГОЛУБЕЦКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

АЛЕКСАНДРИЯ КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

50

73578

ЖОВАНИК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ХАРЬКОВ

51

75265

АЛИМОВА ИННА СЕРГЕЕВНА

СОФИЕВСКИЙ КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

52

75976

ВЕРИГА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

СТ.КАМЕННЫЙ МОСТ ПЕРВОМАЙСКИЙ р-н НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

53

76224

ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

54

76540

ПРИСЯЖНЫЙ ИВАН НИКАНДРОВИЧ

КОММУНИСТ-1 ХАРЬКОВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

55

77846

ПОЖИДАЕВА ВАЛЕНТИНА ПОЛИКАРПОВНА

АЛЧЕВСК ЛУГАНСКАЯ обл.

56

78707

МИРОНОВА ТАМАРА ДМИТРИЕВНА

БЕРИСЛАВ ХЕРСОНСКАЯ обл.

57

81443

ЮР ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЦИБЛИ ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

58

82231

МИШКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

СТРОЙНОЕ СВАЛЯВСКИЙ р-н ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

59

85127

ЧЕРНАТА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

ВИННИЦА

60

86352

КРАВЦОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ТЕПЛОГОРСК СТАХАНОВ ЛУГАНСКАЯ обл.

61

89698

ЛЯХОВКА НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

МУТИН КРОЛЕВЕЦКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

62

90259

КОНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

63

93232

ПЕТРУНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЛИСИЧАНСК ЛУГАНСКАЯ обл.

64

95403

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ОБТОВО КРОЛЕВЕЦКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

65

96891

ЩУКИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

66

97611

ЦАРИЦЫНА ЛИДИЯ ИВАНОВНА

ПЕТРОВСКОЕ БАЛАКЛЕЙСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

67

100506

ЛЯШЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

КОНОТОП СУМСКАЯ обл.

68

102902

МАРАНЧАК ОЛЬГА ПЕТРОВНА

ВЕЛИКИЙ ЛОГ КРАСНОДОНСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

69

105349

ХОМАНЬКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

ГАДЯЧ ПОЛТАВСКАЯ обл.

70

107037

ХАРИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

КАМЫШЕВАХА ОРЕХОВСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

71

108733

КУЗНЕЦОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

СТАНИЧНО-ЛУГАНСКОЕ ЛУГАНСКАЯ обл.

72

109498

СЕРБИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ДРАБОВО БАРЯТИНСКОЕ ДРАБОВСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

73

111942

БОДНЮК ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА

КИЕВ

74

114684

ЕФАНОВА ЛЮДМИЛА ЕГОРОВНА

ДОНЕЦК

75

115807

ГОНЧАР МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЧЕРКАССЫ

76

116711

ШАЕВИЧ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

ДОНЕЦК

77

117169

ГАМЗА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

КИЕВ

78

118612

БОНДАРЕНКО ЛИДИЯ ПЕТРОВНА

КИЕВ

79

120620

МАРМУР НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

80

125887

ЧИЖЕВСКАЯ НЕЛЛЯ ГРИГОРЬЕВНА

БЕЛОВОДСК ЛУГАНСКАЯ обл.

81

126889

МИКИТЮК НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

82

128111

МИРОНЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ ВОЛЧАНСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

83

128752

РОМАНЕЦ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

ВЛАСОВКА СВЕТЛОВОДСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

84

128785

ЛЫЖЕНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОДЕССА

85

129026

ЦЫПЛЯКОВА ВЕРА ИВАНОВНА

НИКОПОЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

86

131026

ВОРОБЬЕВ ПЕТР АНАТОЛЬЕВИЧ

БОНДАРЕВКА КОРОСТЕНСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

87

131314

БАЛДИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

КРЫМСКОЕ САКСКИЙ р-н КРЫМ

88

135949

МЕЛЬНИК СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ВИННИЦА

89

136986

ПАТЫНСКИЙ ФРАНЦ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЖИТОМИР

90

137225

ЛЮТРИНСКАЯ ЕЛЕНА Ф.

ГОЛУБИНКА БАХЧИСАРАЙСКИЙ р-н КРЫМ

91

137337

НИКОЛАЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

НОВОУКРАИНКА КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

92

138976

ПОЛИТАНСКАЯ НИНА ИОСИПОВНА

СОКОЛ ЧЕРНИВЕЦКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

93

139692

ЕФИМЦЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

НОВОГРОДОВКА СЕЛИДОВО ДОНЕЦКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

94

144277

ПАНАСЕНКО ИРАИДА СЕРГЕЕВНА

НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

95

146011

КУЦЕНКО ВАЛЕНТИНА СТЕФАНОВНА

КОНСТАНТИНОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

96

146342

ЧЕРНОБАЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ДРУЖКОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

97

149105

КОЗАЧУК ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ПАВЛОВКА КАЛИНОВСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

98

151934

МЕДВЕДЬ ИРИНА ЮРЬЕВНА

ЯСНАЯ ПОЛЯНА ОРЕХОВСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

99

152048

МАЗУР ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ОДЕССА

100

152692

ТОРИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ПШЕНИЧНОЕ НИЖНЕГОРСКИЙ р-н КРЫМ

101

154482

СЕМЕНОВА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА

КИЕВ

102

156448

ЛИЦМАН ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЯНОВНА

ЧЕРНОВЦЫ

103

158482

РЫБАК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ХМЕЛЬНИЦКИЙ

104

159518

ЧУЖИНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ТОРЕЗ ДОНЕЦКАЯ обл.

105

159664

РУСАНОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА

УГЛЕГОРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

106

161794

ГОРОШКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ХАРЬКОВ

107

164347

ХАРЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

ПОЧАПЕНЦЫ ЛЫСЯНСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

108

164350

БУГАЙЧУК НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

ЛЮБОМЛЬ ВОЛЫНСКАЯ обл.

109

165028

ДАЦКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

БОКОВО-ПЛАТОВО АНТРАЦИТОВСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

110

169088

МАТВЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ОДЕССА

111

170454

ПАЛИЙ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

РОВНО

112

170460

ЗАДОРОЖНЯЯ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА

ХАРЬКОВ

113

170594

КОЗАК ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

114

173070

СИПАРЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА

СИЗОВКА САКСКИЙ р-н КРЫМ

115

173217

КОДОТЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ХАРЦЫЗСК ДОНЕЦКАЯ обл.

116

173819

БОИШТЯН АННА СТЕПАНОВНА

ВОЗРОЖДЕНИЕ КИРОВСКИЙ р-н КРЫМ

117

173866

КОСТЮК ИННА МАКСИМОВНА

ЖИТОМИР

118

175192

ГЛУЩЕНКО АНТОН МИХАЙЛОВИЧ

КИЕВ

119

181603

МОВЧАН НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

СУМЫ

120

181668

ТУРЯНСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ДОКУЧАЕВСК ДОНЕЦКАЯ обл.

121

182559

ТКАЧЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

РОВЕНЬКИ-6 ЛУГАНСКАЯ обл.

122

183363

НАУМЛИНСКАЯ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

МОЛОДЕЦКОЕ ШАХТЕРСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

123

184450

МАМЕДОВА ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА

СУМЫ

124

184537

КОВАЛЕНКО ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

ЧАПЛИНКА ХЕРСОНСКАЯ обл.

125

184813

БУРЧАК АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

126

186948

СУЛИМ ИРИНА ПЕТРОВНА

КИЕВ

127

190163

ВАВРЕНЮК ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ

МАРЬЯНОВКА УСТИНОВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

128

192355

АХМЕДОВА АРЗУ ГАСАНОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

129

192870

КРАВЕЦ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЧЕРКАССЫ

130

196828

НАТРУС ИННА ДАНИЛОВНА

КИЕВ

131

199721

ШЕПОВАЛОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

КИЕВ

132

201135

ХЕЛЕМЕРЯ ЮЛИЯ ФЕДОРОВНА

ИВАНОВКА ХЕРСОНСКАЯ обл.

133

202695

ПИНКИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

134

203323

КАЛИНИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

135

204590

ШАПИЛОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

ПОЛТАВА

136

209555

ПАРПАЛАК ВИКТОРИЯ ГЕОРГИЕВНА

НОВОСЕЛОВКА САРАТСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

137

210056

СИВАЩЕНКО ТАТЬЯНА В.

КУДРЯВКА АРТЕМОВСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

138

210903

МАКЕЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

БРЯНКА-3 ЛУГАНСКАЯ обл.

139

212373

МАКАР РОМАН ИВАНОВИЧ

БЕРЕЖАНЫ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ обл.

140

214563

БОЙКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ТЕРНОПОЛЬ

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

141

214761

ПОРАДА ГАЛИНА АДАМОВНА

ЛОПАТИН РАДЕХОВСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл.

142

216827

ТАПЕХА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ГОРОДНЯ ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

143

217502

КУЦ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

СТАНИЧНО-ЛУГАНСКОЕ ЛУГАНСКАЯ обл.

144

217995

ДОЛМАТОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

КОЛПАКОВО АНТРАЦИТОВСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

145

218490

ГУЦЯ ВАСИЛИЙ ЗИНОВЬЕВИЧ

РОСОША ЛИПОВЕЦКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

146

219265

ПРЯХИНА АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА

АЛЕКСЕЕВКА НИКОПОЛЬСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

147

220292

ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ВОЗДВИЖЕНСКОЕ ЯМПОЛЬСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

148

221545

ПАНТЮШКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

КИЕВ

149

222329

ГОЛЫБА ВАДИМ ДЕМЬЯНОВИЧ

ШОСТКА СУМСКАЯ обл.

150

223077

КЛИМЕНКО ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

151

224190

ВОЛОШИНА ТАТЬЯНА БОГДАНОВНА

СНИГИРЕВКА НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

152

225111

ПОЛИШКУРА НИНА НИКОЛАЕВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

153

225900

СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

КИЕВ

154

228136

КРОПОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА

УСПЕНКА-1 ЛУТУГИНСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

155

228996

СКАЛЫГА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

156

230687

МИЛЮКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

157

230892

ТЕРЕЩУК РУСЛАН ВАСИЛЬЕВИЧ

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

158

231106

РЯБОВА ЛЮДМИЛА ЭДУАРДОВНА

КОНОТОП СУМСКАЯ обл.

159

232760

РОМАНЧУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛЬВОВ

160

232793

ЕРМОЛАЕВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

161

233280

БУКРЕЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

КИЕВ

162

233693

КОЛЕСНИК ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

163

234254

УСТИМЕНКО ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

ПАВЛОГРАД ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

164

234659

АНДРИЙЧУК ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

КРЫЖОВКА РОЖИЩЕНСКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

165

236516

ЛИТВИНЮК ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

ДМИТРОВКА ТАТАРБУНАРСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

166

238936

МОКИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ХАРЦЫЗСК ДОНЕЦКАЯ обл.

167

240131

ЦИМБАЛИСТА НАТАЛЬЯ ОРЕСТОВНА

ТЕРНОПОЛЬ

168

240265

КУХАРЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

169

242715

ГРИБ АНАТОЛИЙ ГРИГОРИЕВИЧ

ЗОРИНСК ПЕРЕВАЛЬСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

170

243089

РОСТОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА

ПРИШИБ ШИШАЦКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

171

243238

СВЕТИЛЬНИК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

МИХАЙЛОВКА ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

172

244953

ПОМАЗАН НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

СТЕПАНОВКА МАГДАЛИНОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

173

246178

ВЛАСЕНКО НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ОХРАМЕЕВИЧИ КОРЮКОВСКИЙ р-н ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

174

248217

КОСТЕНКО АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ

КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

175

249735

МАТЧЕНКО ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА

МЛЫНОК ОНУФРИЕВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

176

250850

ТКАЧ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ВЛАДИМИРЕЦ РОВЕНСКАЯ обл.

177

253192

ВИДИБОРЕЦ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

ВИШЕНКИ БОРИСПОЛЬСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

178

253410

СОКОЛОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

НОВОМИРГОРОД КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

179

253793

ШЕРЕМЕТЬЕВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

180

254665

ТИМОРИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

КИЕВ

181

255326

ГЛУЩЕНКО СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ обл.

182

256086

ЧУПРУН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ

ГВАРДЕЙСКИЙ НОВОМОСКОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

183

257171

ТИМОЩУК НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

БОРЩЕВ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ обл.

184

257984

ОЛЯНЧУК АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

КИЕВ

185

258110

ШЕЛЕСТ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА

МАРГАНЕЦ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

186

258404

ХОМИЧ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

КАЛУШ ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

187

258637

МОСКАЛЬ ГАЛИНА ТЕОДОЗИЕВНА

ВЕРХНЯЯ ЛИПИЦА РОГАТИНСКИЙ р-н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

188

261050

РУЖИЦКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

КОРОСТЕНЬ ЖИТОМИРСКАЯ обл.

189

262352

ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

АРМЯНСК КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ р-н КРЫМ

190

263711

ВОЛЬВАК ОКСАНА ГРИГОРЬЕВНА

САБОВКА СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

191

265415

БРОВУН НИНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАМОСТЬЕ ЧЕРНИГОВСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

192

266073

ЗАРЕМБА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

КРАСНЫЕ ОКНЫ ОДЕССКАЯ обл.

193

268020

ПЕТРОВСКАЯ ОКСАНА ФЕОФАНОВНА

КИЕВ

194

269358

ГОСТРИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

НИКОЛАЕВ

195

269470

СКОМАРОХА МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

196

269596

ВОЛОЩУК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ЧЕРНОВЦЫ

197

271195

ШПИЛЬКА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

КОВШАРОВКА-2 КУПЯНСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

198

271345

ЦАРЕНКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

199

272776

ЛЯШЕНКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЗОЛОТОНОША ЧЕРКАССКАЯ обл.

200

274397

ГАВРИШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ

ЛЬВОВ

201

275774

РАДУЧИЧ ИРИНА ФЕДОРОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

202

277498

САНАТАРЧУК ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА

ФРУНЗОВКА ОДЕССКАЯ обл.

203

277856

БУРДУЖАН НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

НИКОЛАЕВ

204

278975

МИНЬКО ВАЛЕНТИНА КАРПОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

205

280557

СЛОБОДЯН ВЛАДИМИР МИРОНОВИЧ

БОГОРОДЧАНЫ ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

206

289012

ЧЕРВОНЮК ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

БЕРЕЗКИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

207

291890

АНДРЕЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

БАЛАКЛЕЯ СМЕЛЯНСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

208

293040

СУПРУН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

РОМАНОВКА ГЛОБИНСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

209

298146

ГУЛЫК ИРИНА ПЕТРОВНА

ЛЕВКОВЦЫ ТУЛЬЧИНСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

210

298319

ТИНЯЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

АЛЕКСЕЕВКА ПЕРВОМАЙСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

211

298414

ЧАЛЬЦЕВА ТАМАРА БОРИСОВНА

ЧЕРВОНОЗАВОДСКОЕ ЛОХВИЦКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

212

299609

НИКОЛАЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

КОВЕЛЬ ВОЛЫНСКАЯ обл.

213

300657

ЛУНЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

214

300787

АРТЮШЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

КРАСНОДОН ЛУГАНСКАЯ обл.

215

301003

МИЛЕШКЕВИЧ ИГОРЬ БОЛЕСЛАВОВИЧ

КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

216

301116

ГУДЫМ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

217

304522

БЛАЖКО МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

БАГЕРОВО ЛЕНИНСКИЙ р-н КРЫМ

218

305887

БОЧКАРЕВА ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА

КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ КРЫМ

219

306321

САЧКО СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА

ПАВЛОГРАД ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

220

306717

ОКОРОКОВ ЕВГЕНИЙ Б.

КИЕВ

221

307419

СЕРГИЕНКО СТЕПАНИДА СТЕПАНОВНА

КУЛЕВЧА САРАТСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

222

307965

СТЕПАНЮК ОРЕСЛАВА ЕВЛАМПОВНА

РОЖИЩЕ ВОЛЫНСКАЯ обл.

223

308339

КОШЛОТЕНКО ИЛЬНАРА АНВАРОВА

НОВОГРОДОВКА СЕЛИДОВО ДОНЕЦКАЯ обл.

224

310339

НАСАДЮК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ХМЕЛЬНИК ВИННИЦКАЯ обл.

225

310703

СОФИЙЧУК ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

БЕРЕГОМЕТ ВИЖНИЦКИЙ р-н ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

226

311597

ШВЕЦ РУСЛАН ИОСИФОВИЧ

ЛЬВОВ

227

312090

КОНЯХИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ

228

313358

ГОРБАЧЕВА ЯНА СЕРГЕЕВНА

ЧУГУЕВ ХАРЬКОВСКАЯ обл.

229

320233

ТКАЧУК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

МИГОВО ВИЖНИЦКИЙ р-н ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

230

321448

СОЛОМИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

ГВАРДЕЙСКОЕ СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ р-н КРЫМ

231

321540

ЖАВТКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ

232

325032

ЛЕДОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

СИНЕЛЬНИКОВО ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

233

325700

ЖУК ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА

ДОНЕЦК

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

234

327417

САБЫНИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ПЕТРОВСКОЕ КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

235

328580

ФЕДОРУК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

СУТИСКИ ТЫВРОВСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

236

328892

НАСУЛИЧ ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА

ДРУЖЕЛЮБОВКА ДОБРОВЕЛИЧКОВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

237

331068

ГАПЧЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА

НОВОАНДРЕЕВКА НОВГОРОДКОВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

238

333314

ОВЧИННИКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

АКИМОВКА ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

239

337372

ЯЩУРА МАЙЯ АНДРЕЕВНА

СЛАВУТА ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

240

339370

ПАНЧЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

ЖИТОМИР

241

342401

ВОЛОСТНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ШАХТЕРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

242

342767

ЧАНТУРИЯ АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

243

342861

ПОЛИВОДА НИНА СЕРГЕЕВНА

СНИГИРЕВКА НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

244

347199

КОРЧАКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

ГЕРЦА ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

245

349639

ВОЛЧКОВА ЛИЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

246

349744

ЧУБОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

ПЕТРОВСКОЕ КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

247

349929

ТИМОХОВА ВИТА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

248

350796

ТИМОШИНА ИННА ОЛЕГОВНА

СНЕЖНОЕ ДОНЕЦКАЯ обл.

249

351447

ВАЛИГУРА ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

РОВНО

250

351738

СЕРНЕЦКАЯ НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ДИМИТРОВ ДОНЕЦКАЯ обл.

251

352633

МАКСИМЮК ПЕТР ЙОСИПОВИЧ

ЛУЦК

252

359475

КОНОПЛЯНКА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

КИТАЙГОРОД ЦАРИЧАНСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

253

361903

ЛАНОВСКАЯ ИННА МИХАЙЛОВНА

ЧЕРНОВЦЫ

254

362363

ЗАДЫРКО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

ТИХОНОВКА ПЕРВОМАЙСКИЙ р-н КРЫМ

255

364528

ЛИНЬКОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА

ОДЕССА

256

364592

ОЛЕЙНИК ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ТЫВРОВ ВИННИЦКАЯ обл.

257

366316

КРИЖАК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ТУРГЕНЕВКА БАХЧИСАРАЙСКИЙ р-н КРЫМ

258

366962

ШАЛЫЧЕВА ОКСАНА ИВАНОВНА

ДМИТРОВКА ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

259

369014

ЖОРНЯК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

КОБЕЛЯКИ ПОЛТАВСКАЯ обл.

260

370525

БОГАЧИК ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

ОЛЬХОВЧИК ШАХТЕРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

261

371106

ДЖИКВАС ЛЮБОВЬ ВИТАЛЬЕВНА

ЧЕРКАССЫ

262

371222

ИЩЕНКО ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

ДМИТРОВКА КАЗАНКОВСКИЙ р-н НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

263

371795

КИСИЛЁВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

СУМЫ

264

371878

ЗВЕРИНЦЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

ЛУГАНСК

265

378176

ШЕВЧУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

266

378922

ОВЧАРУК ВЕРА ФЕДОРОВНА

КНЯГИНИНО ДЕМИДОВСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

267

381905

ПРИХОДЬКО ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

САЛТЫКОВА ДЕВИЦА КУЛИКОВСКИЙ р-н ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

268

382724

ШЕВКЕШОВА УЛКАРА ИЗЗАТОВНА

ВИШЕННОЕ БЕЛОГОРСКИЙ р-н КРЫМ

269

384449

ВОРОНЧУК ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

СЕЛИЧЕВКА БАРЫШЕВСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

270

385162

ФРОЛОВА АНТОНИНА ПАВЛОВНА

БОРОВАЯ ХАРЬКОВСКАЯ обл.

271

387584

ВОВК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МЕДЕНИЧИ ДРОГОБЫЧСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл.

272

389496

ГЕРАЩЕНКО ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ

ВАТУТИНО ЗВЕНИГОРОДСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

273

389695

РЫБАК ЮЛИЯ ПЕТРОВНА

ЧЕРКАССЫ

274

390819

ЮРЧУК ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

275

393223

ПЛЕВАКО АНТОНИНА ПЕТРОВНА

КОРИТНЯ МОНАСТЫРИЩЕНСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

276

393307

ПОЛОВАЯ МАРИНА МИХАЙЛОВНА

БЕРЕГОВОЕ БАХЧИСАРАЙСКИЙ р-н КРЫМ

277

393595

СОВА НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА

ВОЛУДРИНЦЫ ЯРМОЛИНЕЦКИЙ р-н ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

278

394485

БУШКО АЛЕНА ИВАНОВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

279

397917

РОМАНЮТА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

ГЕНИЧЕСК ХЕРСОНСКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

280

404415

ЛИННИК ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ

МАКСИМОВА ДАЧА СЕВАСТОПОЛЬ

281

407426

ЧЕРНЯШУК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКАЯ обл.

282

408825

ТЕНЕТКО НИНА АРСЕНТЬЕВНА

НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

283

409592

КРУПА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

ОБУХОВ КИЕВСКАЯ обл.

284

410749

КАМЫНИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

СЛАВУТА ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

285

411188

ПИНЕШКО НИНА ИГНАТЬЕВНА

НИЖНЯЯ КРЫНКА МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

286

420169

ЗАБИЙВОРОТА ГЕННАДИЙ ЕФИМОВИЧ

ДРУЖЕЛЮБОВКА БОРОВСКОЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

287

420447

ГОНЧАР НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

МАРКИЗОВКА ЗОЛОТОНОШСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

288

423692

НИКОЛЮК ИВАН СТЕПАНОВИЧ

СТЕНКА БУЧАЧСКИЙ р-н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ обл.

289

424565

МАТЛАК СВЯТОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

ДРАБОВ ЧЕРКАССКАЯ обл.

290

426574

МАСТЕРОВЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

291

426715

КАРБОИНОВ МИХАИЛ ЮРИЕВИЧ

ИЛЬИЧЕВСК ОДЕССКАЯ обл.

292

430742

ШКУРЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

ЛЮБОТИН ХАРЬКОВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

293

431082

КЛИМОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

294

431627

ТОРОПОВА АННА ФЕДОРОВНА

ВЕЛИКИЙ ПРИКОЛ КРАСНОПОЛЬСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

295

432973

РЫБАЧЕНКО СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

МОГИЛЕВ ЦАРИЧАНСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

296

433048

ПАВЕЛКО НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

СТАСИ ДИКАНЬСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

297

441171

СПЕСИВЦЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ

298

443182

КОКИАШВИЛИ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

СУМЫ

299

445455

ОРОС ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ДУЛОВО ТЯЧЕВСКИЙ р-н ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

300

446669

КОРНИЕНКО АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА

ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ КИЕВСКАЯ обл.

Набор праздничных мешков для бутылок 90 (девяносто)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

7046

ДЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

2

7114

ЕВМЕНОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

ДАРЬЕВКА БЕЛОЗЕРСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

3

14084

ОНИЩЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

ВЛАДИМИРОВКА ТАРАЩАНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

4

14903

БОНДАРЬ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

ЧЕРВОНОАРМЕЙСКОЕ БОЛГРАДСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

5

16697

ЖУК ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ

СЕВАСТОПОЛЬ

6

22515

ЯКОВЛЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

АНТОНОВКА СКАДОВСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

7

24569

СЕМОЧКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

ЧЕРВОНОГРАД ЛЬВОВСКАЯ обл.

8

25173

ЯВОРСКАЯ ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА

БАШТАНКА НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

9

29778

ДРАПАК АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА

НОВОСЕЛИЦА УЛЬЯНОВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

10

30601

ЖУЙКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ЕЛИЗАВЕТОВКА ПЕТРИКОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

11

38964

ИВАНОВА ЗОЯ АНТОНОВНА

ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

12

39553

ЗВЕДРС ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

ЛИПОВЕЦ ВИННИЦКАЯ обл.

13

41494

ПРЕСНЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

УГЛЕДАР ДОНЕЦКАЯ обл.

14

47309

САМИТДИНОВА ИВАННА ГРИГОРЬЕВНА

ВОЙКОВО ПЕРВОМАЙСКИЙ р-н КРЫМ

15

48066

НОСОНЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

16

48967

ХОЛОНДОВИЧ НИНА ВАСИЛЬЕВНА

МИХАЙЛОПОЛЬ ИВАНОВСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

17

56358

СЛОБОДЯНИК ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

СТОЛБОВОЕ САКСКИЙ р-н КРЫМ

18

68575

ЖЕЛИХОВСКАЯ АННА МИХАЙЛОВНА

МИКУЛИЧИН ЯРЕМЧА ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

19

74845

ЛУКЬЯНЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

НОВАЯ КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ обл.

20

75409

СТАРИНЕЦ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

21

75651

ВАЖНИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

ФАРАОНОВКА САРАТСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

22

77061

КОЗАК ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

23

79912

ЛЕСЮКЕВИЧ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ОДЕССКАЯ обл.

24

82275

ЛИТВИНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

НОВАЯ КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ обл.

25

83523

ДЬОМИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ПАВЛОГРАД ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

26

88019

КАРАВАН ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

БАЛТА ОДЕССКАЯ обл.

27

90945

ГЕРМАН СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

ДЕРГАЧИ ХАРЬКОВСКАЯ обл.

28

96476

ЗАВГОРОДНЯЯ АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ЧАСОВ ЯР АРТЕМОВСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

29

97581

ВЛАДИМИРОВА ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА

КИЕВ

30

102259

ГАЛЬЧЕНЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

ТУРБОВ ЛИПОВЕЦКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

31

109904

ВАРЕЦКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДОНЕЦК

32

110257

ГУЖВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

СЛАВЯНКА МЕЖЕВСКОЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

33

112685

САМСОНЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

МАТВЕЕВКА ВОЛЬНЯНСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

34

113920

СТВОЛОВЫЙ ФИЛАРЕТ БОРИСОВИЧ

ЛЕМЕШОВКА ГОРОДНЯНСКИЙ р-н ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

35

115490

ГАМБЕЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

36

120262

ШЕПЕТЯК СВЕТЛАНА ГИГОРЬЕВНА

НИКОЛАЕВ

37

120816

МАРТЫНЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ПЕРВОМАЙСКИЙ ХАРЬКОВСКАЯ обл.

38

125155

ТИЩЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МАЛАЯ СОЛТАНОВКА ВАСИЛЬКОВСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

39

126223

ГУРЬЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

40

127792

НОСОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЛУБНЫ ПОЛТАВСКАЯ обл.

41

131926

ЖАРИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

42

143395

МИТЮХИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

ХМЕЛЬНИЦКИЙ

43

148369

ОНИСЬКО СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

ВИНОГРАДОВ ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

44

153329

БАРАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

ПЕРВОЕ МАЯ ОБУХОВСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

45

156626

БАЛАН ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

НОВОУКРАИНКА КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

46

156742

ФОМИНА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

47

157591

МАРЦЕНЮК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

ЯМПОЛЬ ВИННИЦКАЯ обл.

48

158027

НОВИКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ТРОИЦКОЕ ЛУГАНСКАЯ обл.

49

159439

ПАЗЫНЫЧ ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

ЧЕРКАССЫ

50

162034

ХМАРА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

ВЕЛИКИЕ СОЛОНЦЫ НОВОСАНЖАРСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

51

168721

ШОСТАК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

КИРОВОГРАД

52

169863

КОПЫЛОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА

БРАТСКОЕ КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ р-н КРЫМ

53

186140

ЛУЦЮК МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

НЕПЕДОВКА КАЗАТИНСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

54

188721

БАБИЧ ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

КИЕВ

55

191991

ГОРИЦИНА ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА

ОДЕССА

56

193575

ФРИЗОРГЕР ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА

УКРОМНОЕ СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ р-н КРЫМ

57

198915

МИРОШ АННА ВЛАДИМИРОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

58

207817

БОГДАНОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

ЮЖНЫЙ ХАРЬКОВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

59

217976

ЖОВНИР ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА

КОВЕЛЬ ВОЛЫНСКАЯ обл.

60

224801

ПИДГРУШНЫЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КИЩЕНЦЫ МАНЬКОВСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

61

230150

ПАНДАЗИ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ДОНЕЦК

62

234376

ГАВРИШ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

СЛАВУТИЧ КИЕВСКАЯ обл.

63

237726

ДОВГОШЕЯ ЛАРИСА ИВАНОВНА

УЛЬЯНОВКА КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

64

241844

КОНДРАТЬЕВА ЗИНАИДА ВАСИЛЬЕВНА

ОДЕССА

65

242099

НАЗАРЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

66

251136

МХИТАРЯН ЕВДАКИЯ ПЕТРОВНА

КОМСОМОЛЬСКОЕ ЗМИЕВСКОЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

67

257466

СЛОБОДЯНЮК ГАЛИНА ИВАНОВНА

ВИННИЦКИЕ ХУТОРА ВИННИЦКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

68

267033

ЛЮЛЬЧУК ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ

КИРОВОГРАД

69

275085

ДАНИЛЕЙКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

АЛЕКСАНДРИЯ КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

70

278577

ПЫЛАТ ОЛЬГА ИВАНОВНА

СОЛОНСКОЕ ДРОГОБЫЧСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл.

71

279783

БАТИШЕВА ЮЛЯ АНДРЕЕВНА

ЛАДЫЖИН ВИННИЦКАЯ обл.

72

290282

ГОЛОВАНЬ ВЕРА ВИКТОРОВНА

ЕНАКИЕВО ДОНЕЦКАЯ обл.

73

302824

ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ГЛУХОВ СУМСКАЯ обл.

74

302854

ЗАЯЦ АЛИНА СЕРГЕЕВНА

ЛУГАНСК

75

304021

ХИЖНЯК АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

МАРЬЯНОВКА НОВОМОСКОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

76

310909

КЛЕСТОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

ШАХТЕРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

77

322267

ДРЕВНЯК ЛЮБОВЬ ЗИНОВЬЕВНА

РОГАЧЕВ БАРАНОВСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

78

323519

ЗАМОРИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА

БЕЛОВОДЫ РОМЕНСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

79

324740

МИХАЛКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

КРАСНОЯРКА САХНОВЩИНСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

80

337560

НОСАЛЬ МАРИЯ НЕСТЕРОВНА

ВИШНОПОЛЬ СТАРОКОНСТАНТИНОВСКИЙ р-н ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

81

347816

ЛИТВИНЧУК ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

ЧЕРВОНОЕ АНДРУШЕВСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

82

357405

БЕРЕЖКО ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ БОРЩАГОВКА КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

83

367638

ЧАЙКА ВАЛЕНТИНА ТРОЯНОВНА

ВИННИЦА

84

381365

СМИДЬ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ХВОРОСТОВ ЛЮБОМЛЬСКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

85

385013

РЫЖОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

АРТЕМОВСК ДОНЕЦКАЯ обл.

86

401012

ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

ПАВЛОГРАД ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

87

407364

ОЛЕЙНИК АЛЬВИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ХАРЬКОВ

88

424752

СИЗОНЕНКО ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ИЧНЯ ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

89

425548

ЛЕБИГА ЕЛЕНА БОГДАНОВНА

АРТЕМОВСК ДОНЕЦКАЯ обл.

90

439887

ОТЫЧ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

ХУХРА АХТЫРСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

Дорожная сумка на колесиках 250 (двести пятьдесят)

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

140

ТЕРПАК ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

МИЧУРИНО ТЕЛЬМАНОВСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

2

490

ИЛЬЯНЦЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

3

556

ГУРОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

4

4444

ТУРОЧКИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

5

4447

БУРАКОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА

ПЕТРОВСКОЕ КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

6

5512

САЗАНСКАЯ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

СЕРБКА КОМИНТЕРНОВСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

7

6799

БЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

8

9030

ФИТЕНКО НИКОЛАЙ АВРАМОВИЧ

КИРОВОГРАД

9

9352

КУПРИНА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА

ДНЕПРОРУДНЫЙ ВАСИЛЬЕВСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

10

9903

ГОРБАЧЕВА ИРИНА ИГОРЕВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

11

10277

СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ПАРТЕНИТ АЛУШТА КРЫМ

12

10755

ПИЩУХИНА СВЕТЛАНА ХЕЛЬМУТОВНА

ХЕРСОН

13

11904

КОТОК ИРИНА БОГДАНОВНА

НОВЫЙ МИР ГЕНИЧЕСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

14

13407

ФЕНЫК СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

САМБОР ЛЬВОВСКАЯ обл.

15

17162

БИЛАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

16

18692

МИРОПОЛЬСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

НИКОЛАЕВ

17

19405

ЗИНЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

РОМНЫ СУМСКАЯ обл.

18

21410

ГАНЖЕЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

СТЕРЧЕ ГЛЫБОКСКИЙ р-н ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

19

24434

БОГАЧИК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

СЛАВУТА ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

20

25844

ШРАМЧЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЗОРЯНОЕ МАРЬИНСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

21

27598

ГАЗДИК МАРЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ПОДГОРНОЕ ИРШАВСКИЙ р-н ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

22

28942

МЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ЧЕРТОМЛЫК ОРДЖОНИКИДЗЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

23

29133

МАНЮЧЕНКО ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА

ОТРАДОКАМЕНКА БЕРИСЛАВСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

24

30512

КОЛОДИЙ АЛЛА АНДРЕЕВНА

КИЕВ

25

35723

ДАВИДЮК АННА ВЛАДИМИРОВНА

ЧАБАНЫ КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

26

39456

КУРТАНИЧ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ

СТУЖИЦА ВЕЛИКОБЕРЕЗНЯНСКИЙ р-н ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

27

40627

ИЩЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ВЕРХНИЙ РОГАЧИК ХЕРСОНСКАЯ обл.

28

41080

СТАНКЕВИЧ ОЛЬГА ИГОРЕВНА

ИЗМАИЛ ОДЕССКАЯ обл.

29

41733

КИРИЧЕНКО АЛЛА СЕРГЕЕВНА

РАССЫПНОЕ ШАХТЕРСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

30

42331

СИДОРКИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЧЕРНИГОВ

31

42901

ОЛЕКСЮК ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ШЕПОТ ПУТИЛЬСКИЙ р-н ЧЕРНОВИЦКАЯ обл.

32

45500

НАНЬЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

КОМСОМОЛЬСКОЕ КАЗАТИНСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

33

46177

КОЗЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

ГОРЕНКА КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

34

46825

НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МАНГУШ ДОНЕЦКАЯ обл.

35

54954

ПИСКУН ЛАРИСА ПЕТРОВНА

КАНЕВ ЧЕРКАССКАЯ обл.

36

56484

КОКИТКО СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

ВЕСЕЛОЕ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

37

56921

ЗВОНИК ОКСАНА ЯКОВЛЕВНА

МАЛЫЙ МАЯК АЛУШТА КРЫМ

38

58657

ЕВДОКИМЕНКО АННА ПЕТРОВНА

ГЛУХОВ СУМСКАЯ обл.

39

64254

ВЕРПЕТА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА

ЛУБНЫ ПОЛТАВСКАЯ обл.

40

66694

ЛАПАЕВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ КИРОВСКИЙ р-н КРЫМ

41

68315

САХАНЬ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

РОГИНЦЫ РОМЕНСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

42

71362

МАЛЯР ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

43

73504

ЛЮБАРЧУК СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА

КИЕВ

44

74480

КУЗЬМЕНКО ИЛОНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛУГАНСК

45

74604

БЕССОНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МАГДАЛИНОВКА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

46

74743

ПАСТУШЕНКО НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА

МАЛИН ЖИТОМИРСКАЯ обл.

47

74790

ТИХОМИРОВА АННА НИКОЛАЕВНА

СЛАВЯНСК ДОНЕЦКАЯ обл.

48

74798

КИЧУК ИННА ВАСИЛЬЕВНА

АРЦИЗ ОДЕССКАЯ обл.

49

76291

СВЕРЕДА БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

ЧЕРНОВЦЫ

50

77041

ГУМБИНА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ГУБИНИХА-1 НОВОМОСКОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

51

80874

ГАЛИМОН НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

ШАМРАЕВКА УЛЬЯНОВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

52

81686

ЧИЖИЧ ТАТЬЯНА ЛАСЛОВНА

УЖГОРОД

53

84329

ПИПКО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

ЗМИЕВ ХАРЬКОВСКАЯ обл.

54

86760

ДАВИДЕНКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

НОВАЯ ДМИТРОВКА ЗОЛОТОНОШСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

55

88168

ЛЕБЕДИНСКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕСАНДРОВИЧ

ЛЕНИНСКОЕ АПОСТОЛОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

56

91546

ЮРЧЕНКО ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА

ГРОЗИНО КОРОСТЕНСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

57

92615

ГЕЛЕТИЙ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

КРАСНОАРМЕЙСК ДОНЕЦКАЯ обл.

58

96488

ЖУКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

СОЛЯНОЕ ЛЕНИНСКИЙ р-н КРЫМ

59

99194

ТЕТЮЦКИХ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

60

102089

КОВАЛЕНКО ВЕРА ПАВЛОВНА

ЧЕРКАССЫ

61

105414

ПОПСУЙ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

ВЕСЕЛОЕ ЛОЗОВСКОЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

62

105860

ПУРИК ИННА ВЛАДИМИРОВНА

ПОЛТАВА

63

106534

ИРХА АННА ИГОРЕВНА

ЛИСИЧАНСК ЛУГАНСКАЯ обл.

64

109894

БЕРЕЗНЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

МАЗЕВКА ПУТИВЛЬСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

65

110299

СТЕЛЬМАХ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

66

110471

СКОТСКАЯ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

67

112193

РАГОЗИНА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

КИРОВОГРАД

68

112625

ЛИМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

УСПЕНКА-1 ЛУТУГИНСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

69

114148

ОЛИЙНЫК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

ОЖИДОВ БУССКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл.

70

115515

ОЛЕКСЮК ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

ДОЛИНСКОЕ ЧАПЛИНСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

71

118379

НЕСТЕРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ОЛЬГИНО ГОРНОСТАЕВСКИЙ р-н ХЕРСОНСКАЯ обл.

72

124828

ДУДЧЕНКО МАРИЯ СЕМЕНОВНА

КЕРЧЬ КРЫМ

73

125427

ПРИСТУПА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

ГИРКА-ПОЛОНКА ЛУЦКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

74

127918

КУЧЕРЯЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ-3 ДНЕПРОПЕТРОВСК

75

130439

ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

РОВЕНЬКИ ЛУГАНСКАЯ обл.

76

131523

БАГДАСАРЯН ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ПЕРЕСАДОВКА ЖОВТНЕВЫЙ р-н НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

77

133053

ДОЛЬНИКОВА АННА ИВАНОВНА

КРАСНОДОН ЛУГАНСКАЯ обл.

78

133770

ШМАТ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

РОВНО

79

134834

ПОЛЯЧЕК ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ

ЛУЦК

80

135794

КОНОНЕНКО ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

81

136840

КУЩИНСКАЯ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ЕКАТЕРИНОВКА ЛОЗОВСКОЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

82

138272

ГАЛКИНА КСЕНИЯ ЛЬВОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

83

140304

АТАМАНСКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

БЕЛОКУРАКИНО ЛУГАНСКАЯ обл.

84

140451

БАБЕНКО ИРИНА ВАДИМОВНА

АЛЧЕВСК ЛУГАНСКАЯ обл.

85

142972

ТАРАН ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

86

142999

ТАРАСОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

СЕВЕРОДОНЕЦК ЛУГАНСКАЯ обл.

87

150451

БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

НОВГОРОДКА КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

88

153066

ШУЛЬГА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

РАЗДЕЛЬНАЯ ОДЕССКАЯ обл.

89

154714

ГРИГОРЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

КОТОВКА БЕЛЯЕВСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

90

155112

ГУБЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ХАРЬКОВ

91

155435

ЛЕВЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

СЕВЕРОДОНЕЦК ЛУГАНСКАЯ обл.

92

161534

СЕМЕНУХА ЛЮДМИЛА ВИТАЛИЕВНА

БАХМАЧ ЧЕРНИГОВСКАЯ обл.

93

161755

ПОЛИЩУК ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

94

162772

ГЕРАСИМОВА НАТАЛЬЯ ЕФИМОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

95

163159

ШВЕДОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

ЗАРЯ РОВЕНСКИЙ р-н РОВЕНСКАЯ обл.

96

164725

КРАВЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

АКИМОВКА ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

97

165738

ГОРДЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

ИРКЛИЕВ ЧЕРНОБАЕВСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

98

167112

БОГУСЛАВСКАЯ ОЛЬГА ЛЮБОМИРОВНА

ДОБРАЯ НАДЕЖДА ТОМАКОВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

99

173174

КАШПАР АННА ГРИГОРЬЕВНА

ТРУДОВСКОЕ ВОЛНОВАХСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

100

174875

ДЫБЕЦ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ДОВЖАНКА КРАСНООКНЯНСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

101

174926

ИВАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЭНЕРГОДАР ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

102

176008

ОПАНАСЕНКО СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

СУМЫ

103

181321

БИСИК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

104

181379

ТАЛЬКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

НОВАЯ ДМИТРОВКА ЗОЛОТОНОШСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

105

182298

РОГОЖИНСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

СУПРУНКОВЦЫ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ р-н ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

106

186113

ДРУЖИНИНА ОКСАНА ИВАНОВНА

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

107

187372

АНДРЮШЕНКО ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СТАХАНОВ ЛУГАНСКАЯ обл.

108

187630

БУТЫНСКАЯ НАДЕЖДА ЯРОСЛАВОВНА

НАКВАША БРОДОВСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл.

109

189235

КАРПЕНКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

ГАСПРА ЯЛТА КРЫМ

110

190221

КОКШАРОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

111

190732

ГАВРИШ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

112

193398

ЛЕДНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ХАРЬКОВ

113

194703

ИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

ВАЛКИ ХАРЬКОВСКАЯ обл.

114

195689

ТОВЩИК ИРИНА ФЕДОРОВНА

ЖИТОМИР

115

196812

БЕРНАГА ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

КИЕВ

116

197261

ЛУКАНЮК ЛЮБОВЬ ЯРОСЛАВОВНА

РАДЧА ТИСМЕНИЦКИЙ р-н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ обл.

117

198325

ПЕРЕПЕЛИЦА ИРИНА ВИКТОРОВНА

КЕРЧЬ КРЫМ

118

199190

ПАНЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

УМАНЬ ЧЕРКАССКАЯ обл.

119

203902

КОЗЯТНИК НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

БОЯРКА КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

120

205257

ДЕНЕЖНАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

БАЛАБИНО ЗАПОРОЖСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

121

205328

КАНЮК ИРИНА НИКОЛАЕВНА

РАДОМЫШЛЬ ЖИТОМИРСКАЯ обл.

122

213123

ТОМЧЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

МАРТЫНОВКА ЖМЕРИНСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

123

214964

САФОНОВА ЖАННА АЛЕКСЕЕВНА

ЧЕРВОНОПАРТИЗАНСК СВЕРДЛОВСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

124

220488

БУТЫРИНА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ВЕЛИКАЯ ЗНАМЕНКА КАМЕНCКО-ДНЕПРОВСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

125

223525

ШУЛЬГА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

МАЛИНОВКА ЧУГУЕВСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

126

224007

СИДОРЕНКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

КИЕВ

127

225438

СЕРЕДА ИННА ПЕТРОВНА

ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ ВОЛЫНСКАЯ обл.

128

227288

ГРЕБНЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

НОВЫЕ САНЖАРЫ ПОЛТАВСКАЯ обл.

129

228111

ШУРПАТОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

130

231378

ПОЗНЯКОВА КЛАВДИЯ ВИКТОРОВНА

ПРЕОБРАЖЕНКА ЮРЬЕВСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

131

231959

ЧЕРНИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

132

232791

РОЖКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВСЕВОЛОДОВИЧ

ОДЕССА

133

234220

НЕЧИНОВА ОКСАНА АНДРЕЕВНА

ТАТАРБУНАРЫ ОДЕССКАЯ обл.

134

234660

ГУСАР НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА

ОРИНИН КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ р-н ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

135

237546

КРУК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПОЛТАВА

136

240025

КОЗЫРЬ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

НИКОЛАЕВКА СЛАВЯНСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

137

241479

ЖЕРЕБКОВА НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

138

242672

ПУШКАРЬ ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА

ТАЛЬНОЕ ЧЕРКАССКАЯ обл.

139

243084

ОМЕЛЬЯН ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ОДЕССА

140

244046

ПОПАТЕНКО СВЕТЛАНА СТЕПАНОВНА

ВИННИЦА

141

245899

ХИХЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА

ЛИСИЧАНСК ЛУГАНСКАЯ обл.

142

249439

ВОЙЦЕХОВСКАЯ СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА

СЕВАСТОПОЛЬ

143

250488

ГРИНЕВА АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА

РАЙГОРОДОК СЛАВЯНСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.

144

251720

БОДНАР АЛЕСЯ ПЕТРОВНА

ВЕЛИКАЯ ПОБОЙНА ДУНАЕВЕЦКИЙ р-н ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

145

252916

ТАЛАПКАНИЧ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

РЕПИННОЕ МЕЖГОРСКИЙ р-н ЗАКАРПАТСКАЯ обл.

146

253575

КАРАКАЙ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ЕНАКИЕВО ДОНЕЦКАЯ обл.

147

253840

ТАРНАВСКАЯ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

КРАСНОАРМЕЙСК ДОНЕЦКАЯ обл.

148

254025

ЛУНГА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

КАЛАНЧАК ХЕРСОНСКАЯ обл.

149

256136

КЛЯЧИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ДУЛИЦКОЕ СКВИРСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

150

256263

НЕХАЙ АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ

151

256974

РЕБЕНОК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ОЗЕРНОЕ ВЕСЕЛОВСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

152

258791

ГОШКО ОЛЬГА ДАНИЛОВНА

КИЕВ

153

260467

ВАЙРАХ КОНСТАНТИН КАЗЕМИРОВИЧ

КИЕВ

154

264056

КИРИЛЕНКО ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА

ХАРЬКОВ

155

266518

ЛИНЕВИЧ ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

НОВГОРОДСКОЕ ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКАЯ обл.

156

266863

МАХУЛЯ ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

157

267299

КРАВЕЦ НАТАЛИЯ РОМАНОВНА

ИВАНО-ФРАНКОВСК

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

158

267973

СИМОШЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА

БЕРЕЗОВКА ОДЕССКАЯ обл.

159

270835

ИГНАТЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

МАРГАНЕЦ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

160

277006

ПАЩЕНКО ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

МОЛОДОГВАРДЕЙСК КРАСНОДОНСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

161

277271

ГУДЗЬ ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА

ВИННИЦА

162

277690

КОРОП ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

РЕШЕТИЛОВКА ПОЛТАВСКАЯ обл.

163

282769

ФАБРО МАРИНА ЮРЬЕВНА

УМАНЬ ЧЕРКАССКАЯ обл.

164

284646

БОЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

ХАРЦЫЗСК ДОНЕЦКАЯ обл.

165

284916

ТИТОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ОДЕССА

166

287056

НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

АЛУШТА КРЫМ

167

287901

ЮХИМОВИЧ ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

168

288412

ГРАБОВЕЦКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

АРМЯНСК КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ р-н КРЫМ

169

293780

ШОКОЛОВА МАРИЯ БОРИСОВНА

КИРОВО ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКАЯ обл.

170

294369

АРГУНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ХАРЬКОВ

171

298095

ПЕТРОВСКАЯ ТАТЬЯНА РОСТИСЛАВОВНА

КИЕВ

172

303070

ОЛЕКСЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛЕСЬКИ ЧЕРКАССКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл.

173

303670

ВЕЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛА ИОСИФОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

174

304253

СОТНИК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

НЕТЕШИН ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

175

305408

ЧУБУК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКАЯ обл.

176

306278

ЧЕТВЕРГОВА МИРОСЛАВА ЯРОСЛАВОВНА

ПУШКИНО СОВЕТСКИЙ р-н КРЫМ

177

311233

ВАГАНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

КУРЯЧЕ СВЕРДЛОВСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

178

311818

СОРОЧУК ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА

РОВНО

179

313613

ДОМБРОВСКАЯ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

ВРАДИЕВКА НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

180

315841

МОРОЗОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

СВЕРДЛОВСК ЛУГАНСКАЯ обл.

181

316170

ИЗБАШ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

КОТОВСК ОДЕССКАЯ обл.

182

319125

КОСТЕЦКАЯ АЛЛА СЕРГЕЕВНА

ИЛЬИЧЕВСК ОДЕССКАЯ обл.

183

323728

АЛЕКСЕЕВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

184

324840

ДУБОВА ЛИНИНА ИВАНОВНА

СУХОДОЛЬСК КРАСНОДОНСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

185

325192

МОРОЗОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл.

186

326141

ГВАРДЕЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ШАХТЕРСКИЙ СВЕРДЛОВСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

187

326873

КОСТИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

СТАРОБЕЛЬСК ЛУГАНСКАЯ обл.

188

329326

ВОДЬКО НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА

КУЗНЕЦОВСК РОВЕНСКАЯ обл.

189

330068

ВАСИЛЬЧЕНКО ИННА НИКОЛАЕВНА

ВЕЛИКАЯ НОВОСЕЛКА ДОНЕЦКАЯ обл.

190

330949

КОСТРУБСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

НОВАЯ ОДЕССА НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

191

332998

ДМИТРУК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

192

333680

АВРАМЧУК ЖАННА ПЕТРОВНА

ГОРОДНИЦА НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ р-н ЖИТОМИРСКАЯ обл.

193

335564

ЮРЧЕНКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

АБАЗОВКА ПОЛТАВСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

194

337148

ЧИРЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

РОВЕНЬКИ-2 ЛУГАНСКАЯ обл.

195

347907

ДОМАНСКАЯ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

196

349575

ЛЫСЕНКО ВАСИЛИСА НИКОЛАЕВНА

ЯСЕНОВСКИЙ РОВЕНЬКИ ЛУГАНСКАЯ обл.

197

351745

НАДТОКА АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ДОНЕЦК

198

352737

ВЕРЕТЕНИК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ЧЕРНИГОВ

199

354016

МАГАС ГАЛИНА ИВАНОВНА

ИВАНО-ФРАНКОВСК

200

354530

ТОПОЛЬ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

КИЕВ

201

355335

НЕМЕЦ МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ЛУЦК

202

355409

ГРИЩУК ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА

ДУБЕЧНО СТАРОВЫЖЕВСКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

203

355876

БОНДАРЕНКО ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ

БУЧА КИЕВСКАЯ обл.

204

356241

БЕРЕНДЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

НОВОУКРАИНКА КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

№ п/п

№ в списке участников

Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

205

356267

ТОДУРОВ ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЕВИЧ

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл.

206

357704

КРАВЧУК ЖАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ГРИГОРЬЕВКА БРАТСКИЙ р-н НИКОЛАЕВСКАЯ обл.

207

358117

НИКИФОРГИН СЕРГЕЙ ЗИНОВЬЕВИЧ

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл.

208

359027

МАШКИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

209

360724

МАЗЫЛКИНА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА

САДОВОЕ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл.

210

361427

КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

ГОЛЬМОВСКИЙ ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

211

363649

МАСНУХА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

ЛЕНИНО КРЫМ

212

364413

ОЛЕЙНИК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

КИЕВ

213

365866

ЛАНДЫК ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ обл.

214

366195

ЕСАУЛЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КРАСНОРЕЧЕНСКОЕ КРЕМЕНСКОЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

215

366722

РОМАНЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

СОКОЛОВСКОЕ КИРОВОГРАДСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

216

368172

КИРИКОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА

ПИВНЕВКА МЕЛОВСКОЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

217

368266

КУЗЛО РАИСА ИВАНОВНА

РОВНО

218

368498

КУХАР АЛЕКСАНДР РОСТИСЛАВОВИЧ

ХМЕЛЬНИЦКИЙ

219

369465

ОБИДНЫК НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

ВИЙТИВКА БЕРШАДСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл.

220

371415

ЯРЕМЧУК СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

ЖУРАВЕЦЬ ЛОКАЧИНСКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.

221

371789

ИСАЕНКО АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА

СУХОДОЛЬСК КРАСНОДОНСКИЙ р-н ЛУГАНСКАЯ обл.

222

375343

МОРОЗ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КИЕВ

223

379128

БЕЗНИЩЕНКО ПЕТР ПЕТРОВИЧ

ХОРОЛ ПОЛТАВСКАЯ обл.

224

381289

ГЛАДЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ БОРЩАГОВКА КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл.

225

386245

БЕЛОЦКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл.

226

387375

ТИМОЩУК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ЛЬВОВ

227

394760

ОДНОВОЛ СТАНИСЛАВ ПАВЛОВИЧ

ПАНАСОВКА КОЗЕЛЬЩИНСКИЙ р-н ПОЛТАВСКАЯ обл.

228

397722

ПЕЛЫХ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВЫРОВКА КОНОТОПСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл.

229

398290

КОРОТЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ВИННИЦА

230

400708

ЗУБКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

КРЕСТИЩЕ КРАСНОГРАДСКИЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл.

231

406141

ГАЛКИНА ЮЛИЯ ИВАНОВНА

САРАТА ОДЕССКАЯ обл.

232

407679

ЧЕРЕГАРОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

САДОВОЕ АРЦИЗСКИЙ р-н ОДЕССКАЯ обл.

233

408313

СЕМЕНДЯЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ОДЕССА

234

411090

ПРЕДКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ХМЕЛЬНИЦКИЙ

235

412137

ГОХ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

НОВОВОЛЫНСК ВОЛЫНСКАЯ обл.

236

412912

ДЕМЧЕНКО ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

ЗВЕНИГОРОДКА ЧЕРКАССКАЯ обл.

<