Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
просит зарегистрировать свою информационную систему в Реестре РУЦ ОГВ ТО и изготовить сертификат ключа подписи в соответствии с указанными в настоящем...полностью>>
'Документ'
Укажи признаки приспособления к месту обитания у: рыб земноводных птиц Где воздух чище? (в городе, у водоема, в лесу) Что помогает человеку обдумывать...полностью>>
'Рабочая программа'
становление базовой профессиональной компетентности бакалавра посредством формирования целостного представления о психологических особенностях человек...полностью>>
'Документ'
1.1. Организатором 2 этапа Чемпионата Пермского края по ледовым гонкам и ГОРОДСКИХ ЛЕДОВЫХ ГОНОК На Кубок Главы Пермского района является Дмитриев Юри...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Программа X фестиваля искусств "Серебряная псалтирь" *

23 октября (среда) - Муниципальная библиотека Левобережья (ул. Свободы,20)

18.00-19.30 – Творческий вечер поэта, автора-исполнителя Михаила Кукулевича. Презентация книги «Я смотр назначаю» (поэзия и жизнь). Вход свободный.

26 октября (суббота) - ДК «Октябрь» (пл. Космонавтов,1)

14.00-15.00 – Открытие выставки иконописных работ живописи и фотографий.

Вход свободный.

15.00-16.30 –ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. Концерт лауреатов и дипломантов фестиваля искусств «Серебряная псалтирь» (большой зал). Вход свободный.

27 октября (воскресенье) - ДК «Октябрь» (пл. Космонавтов,1)

15.00-16.30 – Творческий вечер поэта ЛАРИСЫ МИЛЛЕР. «Песни в исполнении ГАЛИНЫ ПУХОВОЙ и МИХАИЛА ПРИХОДЬКО на стихи Ларисы Миллер» (лекционный зал). Вход свободный.

28 октября (понедельник) – Центр национальных культур (ул. Московская, 6)

18.00-19.30 – Творческая встреча поэтом МИХАИЛОМ ГРОЗОВСКИМ и лауреатами фестиваля поэтами МИХАИЛОМ ДЕЕВЫМ и ЕЛЕНОЙ РЫХЛОВОЙ. Вход свободный.

29 октября (вторник)

13.00-14.10 – ДК «Октябрь», малый зал. Моноспектакль «ОНЕГИНСКИЕ ВСТРЕЧИ» для учащихся школ в исполнении поэта, композитора ВЛАДИМИРА ЩУКИНА.

15.00-16.00 – реабилитационный центр «Бригантина». Детская программа ВЛАДИМИРА ЩУКИНА в рамках благотворительной акции «СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА!»

18.00-19.30 – Муниципальная библиотека семейного чтения (ул. 9 Мая,3)

Творческий вечер поэта, композитора ВЛАДИМИРА ЩУКИНА.

Моноспектакль «ОНЕГИНСКИЕ ВСТРЕЧИ». Вход свободный.

30 октября (среда) - ДК «Октябрь» (пл. Космонавтов,1)

18.00-20.00 –ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯМИ различных епархий РПЦ, пишущих стихи и музыку (малый зал). Вход свободный.

2 ноября (суббота) - ДК «Октябрь» (пл. Космонавтов,1)

10.00-Регистрация участников фестиваля

12.00-15.00 – Мастер-классы для участников конкурсной программы.

13.00-14.00 – Детская программа «СМЕШАРИКИ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ». Кукольный театр «Илиотропион». Входной билет 100 рублей (малый зал).

14.30-15.30 – Музыкально-поэтическая гостиная ЛЮДМИЛЫ КОНОНОВОЙ и ПАВЛА ПИКОВСКОГО (выставочный зал). Вход свободный.

17.00 – 19.00 – Спектакль «РУБЦОВ» Русского духовного театра «Глас».

Входной билет 300 рублей (большой зал).

3 ноября (воскресенье) - ДК «Октябрь» (пл. Космонавтов,1)

12.00- 15.00 – КОНКУРСНЫЙ КОНЦЕРТ (малый зал). Вход свободный.

14.00-15.00 – Спектакль "ЛЕТАЮЩИЙ ПОРОСЕНОК". Кукольный театр «Илиотропион». Входной билет 100 рублей (зал кукольного театра).

15.30-16.30 – Музыкально-поэтическая гостиная РОМАНА ЛОМОВА

«ЭТНО-ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СЛАВЯНСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ»

(выставочный зал). Входной билет 100 рублей.

17.00-17.40 – Лесковский сказ на балаганный лад "ЛЕВША". Студенческий театр колледжа декоративно-прикладного-искусства и народных промыслов г. Талдома (малый зал). Вход свободный.

4 ноября (понедельник) - ДК «Октябрь» (пл. Космонавтов,1)

14.00-15.00 – ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА ВЛАДИМИРА ЩУКИНА.

Входной билет 200 рублей (малый зал).

16.00 – 19.00 – БОЛЬШОЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ.

Входной билет 500 рублей (большой зал).

Билеты в храмах города и в ДК «Октябрь» с 20 октября 2013 года.

Все детские концерты проходят в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца!» (дети из многодетных и малообеспеченных семей могут посетить мероприятия бесплатно по спискам дубненского управления социальной защиты)

*В программе возможны изменения.



Похожие документы:

  1. Программы, реализуемые в моу «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в 2012-2013 учебном году Класс

    Программа
    ... .. Е.Д. Критская «Музыка 2 класс» . Автор. программа М.З.Биболетовой и Н.Н.Трубаневой «Программа курса англ.яз к УМК ... Палагина Мария Михайловна Авторская программа М.З.Биболетовой и Н.Н.Трубаневой « Программа курса анг.яз к УМК ...
  2. Программы Учебники 1б,е,з классы «Школа России» Русский язык

    Учебники
    ... И.Г Остроумов, А.К. Ахлебин. М.: Дрофа. 2009 Музыка Программы общеобразовательных учреждений. Е. Д. Критская, Г. П. Сергеева, ... 2011. Основы безопасности жизнедеятельности Программы общеобразовательных учреждений «Основы безопасности жизнедеятельности ...
  3. Программы по учебным предметам мбоу одинцовской сош №3 Класс

    Программа
    ... МБОУ Одинцовской СОШ №3 Класс Статус программы Программа (название, автор) Учебник (название, автор ... основе авторской программы Левандовского А.А., Щетинова Е.Ю. Авторская программа на основе авторской программы по истории ...
  4. Программа одб. 09 Основы безопасности жизнежеятельности Программа одп. 00 Профильные дисциплины

    Программа
    ... ДИСЦИПЛИНЫ Информатика и ИКТ Область применения программы Программа учебной дисциплины «Информатика и ИКТ» ... подразделения. 1.1. Область применения программы Рабочая программа профессионального модуля (далее примерная программа) – является частью ...
  5. Программы по учебным предметам Класс (1)

    Программа
    ... В.О.Усачева, Школяр Л.В. Музыкальное искусство Технология Программа " Технология" Е.А.Лутцевой Е.А.Лутцева. Технология ... , Ригина Г.С. Музыка Ригина Г.С. Музыка Технология Программа " Технология" Проснякова Т.Н. Проснякова Т.Н. Технология ...
  6. Программы по учебным предметам Класс (2)

    Программа
    ... Автор - Э.М. Раковская Авторская программа Л.Л.Шевченко Программа по физике для общеобразовательных учреждений ... федерального компонента государственного образовательного стандарта и программы «Конституционное право», автор – В.Г. Гребенщиков ...

Другие похожие документы..