Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
11. 1 -00 4. Городской ежегодный рок фестиваль «Молодежь против наркотиков» 3.11. 18-00 5. Познавательная программа «Учимся дружить» .11....полностью>>
'Документ'
Соответствие разработанной документации требованиям Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и постановления Правительства...полностью>>
'Программа'
Научно-познавательный аспект содержания, развивающий интерес младших школьников к проблемам окружающей среды и формирующий представление о научной кар...полностью>>
'Документ'
Соревнования проводятся в соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий на 2013 год отделения шахмат ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2 Калининского района ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Совет депутатов городского поселения Солнечногорск

Солнечногорского муниципального района Московской области

Панкратов Алексей Николаевич - Председатель Совета депутатов городского поселения Солнечногорск

Волнушкин Александр Николаевич – заместитель Председателя Совета депутатов городского поселения Солнечногорск

Кузьмин Владимир Геннадьевич - заместитель Председателя Совета депутатов городского поселения Солнечногорск

п/п

ФИО депутата

Номер избирательного округа

Состав округа

Комиссия

Часы приема, адрес,

контактный телефон

1.

Панкратов

Алексей Николаевич

1

Солнечногорск-2; Солнечногорск-7 – улица Подмосковная №№ 18, 19, 22, 35; 878-й окружной военный госпиталь, в/часть.

Председатель комиссии по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету

4-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская д.2а, каб№120

2.

Кукс

Павел Валерьевич

2

Солнечногорск-7 – улица Подмосковная №№6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31.

3-й четверг

с 17.00 до 18.00

Солнечногорск-7,

Гарнизонный дом офицеров, каб.№2

3.

Ходаковская

Галина Владимировна

4

г. Солнечногорск – улицы: Загорье, Парковая, Песчаная, Приозерная, Рыбацкая, Тимоновское шоссе, Холмистая, Художественная, им. Блока, Васильковая, Вертлинская – дома №№ 15, 17,19, 19а, 38а, 40, 40а,42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52а, 54, 54а, 56, 58, 58а, 60, 62а, 64, 66; Вертлинское шоссе, Вишневая аллея, Н.Вишняковой, Дмитровская, Загородная, Каштановая, Красная – дома №№ 178, 180, 182, 184; Ломоносова – дома №№ 23 ,25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 53/2, 54/4, 55, 57, 57/4; Луговая, Матросова, Мира, А.Ф.Новаковой, Озерная, Ольховая аллея, Осенняя, Осиповская, Победы, Подгорная, Полевая, Радужная, Революции, Рябиновая аллея, Свободы, Сиреневая аллея, Солнечная, Тверская, Тихая, Фруктовая; проезд Матросова, дома молочного завода, дача Николаева, дача 2, база ГИДЕП; поселок Дома отдыха Владимира Ильича; деревни: Бедово, Вельево, Загорье, Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Осипово, Рыгино, Тимоново, Федино, Чепчиха; домовладения рыбхоза «Сенеж».

Комиссия по бюджету

Понедельник

с 14.00 до 18.00

д. Лунево, МКОУ Луневская средняя образовательная школа, кабинет директора

4.

Веремеенко

Марина Александровна

5

г. Солнечногорск – улицы: Вертлинская – дома №№ 1, 2,3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а; Заводская, Красная – дома №№ 172, 174, 176; Коммунальная, Ленинградская – дом № 18, Ломоносова – дома №№ 3-21; дача Кострица, лодочная пристань.

Последний понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск, ул. Банковская д.2 а, каб№117

5.

Котович

Елена Юрьевна

6

г. Солнечногорск – улицы: 1-я, 2-я, 3-я Володарского, Колхозная, Красная – дома №№ 133, 139, 145,147, 149, 150, 151,154, 158, 162, 163, 166, 168; Ленинградская – частный сектор и дома №№2а, 2б, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29,32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 48; Лепсе, Набережная – дома №№ 13, 13а, 15, 25; Пионерская, переулки: Колхозный, Набережный.

Председатель комиссии по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

2-й, 4-й Вторник

с 17.00 до 18.00

г. Солнечногорск, ул. Ленинградская д.1,

Начальная школа №21

6.

Строителев

Михаил Евгеньевич

7

г. Солнечногорск – улицы: Красная – дома №№ 117, 119, 121, 125; Крупской; Ленинградская – дома №№ 2, 4, 8; Набережная – дома №№ 1, 5, 7а.

Комиссия по ЖКХ, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

2-й, 4-й Вторник

с 81.00 до 19.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная д.113,

Городской центр народного творчества и досуга им. Лепсе

7.

Воробьев

Андрей Анатольевич

8

г. Солнечногорск – улицы: Банковская – дома №№ 6, 7, 9, 11, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 31, 33, 35, 37, 39 – частный сектор; Баранова – дома №№ 21/24, 23, 25, 38; Безверхова, Дзержинского – дома №№ 9,15,17,18; Сенежская.

Председатель комиссии по ЖКХ

Среда

с 17.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

Молодежный проезд д.1,

офис «Стройиндустрия»

8.

Баюнова

Елена Владимировна

9

г. Солнечногорск – улицы: Банковская – дома №№ 24, 26, 28, 30; Баранова – дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 48, 52; Дзержинского – дома №№ 20, 22; Прожекторная – дома №№ 5,7,9.

Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму

Понедельник, пятница

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская д.4,

офис Федерации аэробики,

9.

Кузьмин

Владимир Геннадьевич

10

г. Солнечногорск – улицы: Баранова – дома №№ 6, 17, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 40, 44, 46; 1-я Гражданская, Дзержинского – дома №№ 19, 21/19, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; Красная – дома №№ 64, 66; Красноармейская, Маркина; проезды: Гражданский, Дзержинского.

Комиссия по социально-экономическому развитию

3-й Четверг

с 17.00 до 19.00

г. Солнечногорск,

ул. Дзержинского, д. 21/19,

Центральная детская библиотека

10.

Сотниченко

Николай Владимирович

11

г. Солнечногорск – улицы: Баранова – дома № 37, 42, Драгунского – дома №№ 10,12,14,15,16; дома городка Учебного центра «Выстрел» Солнечногорск-1 №№ 5,6,8,9,11,17,18,19, 20,21,27; Учебный центр «Выстрел»; в/часть.

Председатель комиссии по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

2-я, 4-я Пятница

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

Военный городок,

Дом офицеров «Выстрел», каб.№3

11.

Мадатова

Наталья Анатольевна

12

г. Солнечногорск – жилые дома городка Учебного центра «Выстрел» Солнечногорск-1 №№ 1, 2, 3, 4, 22; улицы Прожекторная – дома №№ 1, 2, 3, 4; Шапошникова; гостиницы Учебного Центра «Выстрел»; в/часть.

Комиссия по бюджету

Понедельник

с 14.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская, д.6 а,

МКОУ Гимназия №6,

кабинет директора

12.

Плотникова

Елена Владимировна

13

г. Солнечногорск – микрорайон Рекинцо – дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Комиссия по социально-экономическому развитию, комиссия по бюджету

1-й Понедельник

с 17.00 до 18.00,

г. Солнечногорск,

мкр. Рекинцо, д.15а,

Детский сад №32

13.

Лазуткина

Валентина Петровна

14

г. Солнечногорск – микрорайон Рекинцо – дома №№ 3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; общежитие медработников, МУЗ «Солнечногорская центральная районная больница» (стационар).

Председатель комиссии по бюджету, комиссия по социально-экономическому развитию

1-й, 3-й понедельник

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Дзержинского, д.13,

Детская поликлиника, каб. №208

14.

Новожилова

Марина Анатольевна

15

г. Солнечногорск – микрорайон Рекинцо-2 – дома №№ 1, 2, 3; улицы: Болдинская, Вербная, Дружбы, Живописная, Изумрудная, Интернациональная, Клязьминская, Лучевая, Мартовская, Новопесчаная, Поярковая, Солнечногорская, им. Татищева, Тимоновская, Ухова, Молодежная, Жилищнокоммунального хозяйства, Тополиная, Дубравная, Липовая, Привольная, Березовая аллея, Дорожная, 1-я Никольская, 2-я Никольская, Отрадная, Прибрежная, Ромашковая, Сосновая, Цветочная; переулки: Никольский, 1-й Прибрежный, 2-й, Прибрежный, 3-й Прибрежный; проезд Молодежный; поселки Сенеж, санатория министерства обороны; деревни: Карпово, Хметьево, Гигирево, Дубинино, Редино, Рекино-Кресты, Талаево; проезд Молодежный; отделение Никольское; полигон 420.

Комиссия по ЖКХ, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

Последний понедельник

с 16.00 до 18.00

Клуб санатория ВМФ

15.

Лелиовская

Татьяна Александровна

16

г. Солнечногорск – улицы: Железнодорожная, Красная – дома №№ 1/1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17,18,19а, 20, 22, 24, 25, 27, 30, 31, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 62/19; Лесная, Почтовая – дома №№ 28, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Тельнова, Шевченко, 1-я, 2-я Бутырские, Законова, Карла Либкнехта, Кленовая, 2-я Комсомольская, Краснофлотская, 2-я Майская, 1-го Мая, Металлистов, Морская, Новослабодская, Островского, Пугачева, Пушкина, Разина, Розанова, Розы Люксембург, Стеклозаводская, Тургенева, Чапаева; переулок Железнодорожный; проезды: Бутырский, Железнодорожный, Первомайский, Стеклозаводской, 2-й Стеклозаводской, в/части.

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

г. Солнечногорск, ул. Банковская д.2а, каб№117

16.

Волнушкин

Александр Николаевич

17

г. Солнечногорск – проспект Сенежский; улицы: Красная – дом № 68, 69, 71, 84, 88, 89, 89а, 91/1, 95, 122/1, 126,128; Крестьянская, Почтовая – дома №№ 10, 12, 14; Рабочая – дом № 9, Советская – дома №№ 1, 5/15, 7/16, 9, 11, 12.

Председатель Комиссии по социально-экономическому развитию, комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

3-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская, д.2а, каб.120

17.

Курасов

Станислав Иванович

18

г. Солнечногорск – улицы: Баранова – дома №№ 1, 5, 9/24; Красная – дома №№ 37/13, 37а, 39, 103/2, 105, 107, 111; Почтовая – дома №№ 19, 20, 21, 22; Советская – дома №№ 2, 4, 6, 10; Рабочая (кроме дома №9); железнодорожные будки и казармы.

Комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по ЖКХ

Четверг

с 16.00 до 18.00,

г. Солнечногорск,

ул. Вертлинская, д.17 а,

МКОУ Лицей №1 им. А.Блока

18.

Михеева

Ирина Владимировна

19

г. Солнечногорск – улицы: Большевистская, Грибоедова, Ленина – дома №№ 2, 2/8, 3-7, 9-13, 15, 17-21, 24-29, 31-33, 35-37, 39, 39/6, 40, 40/1, 42, 42А, 43, 43А, 44,44/А, 44/4, 46-58, 60-64А, 66-70, 72-74, 79, 81; имени 8-го Марта, Маяковского, Московская, Октябрьская; 1-я, 2-я, 3-я Урицкие, Братьев Сергеевых, Гоголя, Горького, Екатерининская, Зеленая, Истринская, Клинская, Куйбышева, Некрасова, Обуховская (кроме домов №№ 50,52), Огарева, 2-я Октябрьская, Проектируемая, Пролетарская, Пятницкая, Садовая, Средняя, Толстого; переулки: Обуховский, Октябрьский; проезд Обуховский, Ленина; тупики: Октябрьский, Урицкий; железнодорожная будка 585 км.

Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму

2-я и 4-я Среда

с 18.00 до 19.00,

г. Солнечногорск,

ул. Обуховская, д.2,

МКОУ средняя образовательная школа №2, каб. №1

19.

Васюков

Василий Потапович

20

г. Солнечногорск – улицы: Алексеевская, 3-я Бутырская, Звездная, Ленина – дома №№ 78, 80, 82-133; Летняя, Львова, Металлоизделий, Механизаторов, Обуховская – дома №№ 50, 52, Ожогинская, Окраинная, Покровская, Пригородная, Рабухина, Славянская, Снежная, Спасская, Спортивная, Тенистая аллея, Уральская, Футбольная Центральная, Школьная, Южная; переулки: Механизаторов, Славянский; Бутырский карьер. Деревни: Скородумки, Снопово.

Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

Вторник 1-й недели,

Четверг 3-й недели

с 17.00 до 19.00

г. Солнечногорск,

ул. Центральная, д. 1,

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Дом культуры «Испытатель»,

кабинет директора



Похожие документы:

  1. Список лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Губернатора Московской области (2)

    Документ
    ... Совет депутатов Солнечногорского муниципального района, Солнечногорский муниципальный район Московской области 356 Толданов Александр Анатольевич 10.01.1959 Глава поселения, городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района ...
  2. Список лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Губернатора Московской области Шингаркина Максима Андреевича

    Документ
    ... Василий Потапович 10.01.1942 Совет депутатов городского поселения, городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области Коломенский муниципальный район Московской области 1 2 3 4 368 Карпов Юрий Александрович ...
  3. Список лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Губернатора Московской области (1)

    Документ
    ... Совет депутатов сельского поселения (сельское поселение Калиновское) Солнечногорский муниципальный район Московской области 1 2 3 4 313 Аргунов Алексей Алексеевич 20.12.1968 Совет депутатов ...
  4. Администрация муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области постановление от «24» августа 2016 г. №176 о комиссии по сохранности зеленых насаждений на территории городского поселения андреевка

    Документ
    ... /2014-ОЗ "О благоустройстве в Московской области", на основании решения Совета депутатов городского поселения Андреевка Солнечногорского муниципального района от 16.12 ...
  5. «Осуществление дорожной деятельности на территории Московской области»

    Документ
    ... каждом муниципальном районе и городском округе появятся территориальные рабочие группы при общественном совете ГУДХ Московской области. Они ... , Орехово-Зуево, а также Зарайский и Солнечногорский муниципальные районы. На них в ближайшее время обратят ...

Другие похожие документы..