Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Цель работы: познакомиться с историей праздника Навруз-Байрам, сравнить его с русскими народными праздниками, познакомить одноклассников с обычаями и ...полностью>>
'Документ'
Надежда Владимировна 0 fs9 3985 zhtddpfcd4 11 КОВАЛЕВ Сергей Валерьевич 0 fs9 398 amt3hypfs4 1 КОНОВАЛОВА Татьяна Евгеньевна 0 fs9 3987 nbx7fxxktf 13 ...полностью>>
'Документ'
1.9 (2) Согласные в корнях могут чередоваться (непозиционные чередования). Например: снег-снежок(г ж), пух-пушок(х ш), лекарство-лечить(к ч), мощеный-...полностью>>
'Рабочая программа'
Настоящая рабочая программа разработана на основе примерной программы Министерства образования, содержащих требования к минимальному объему содержания...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Трудоустройство учащихся 9-а классов

МБОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа

2012-2013 уч.г.

Ф.И.О. уч-ся

Класс

Учебное заведение

1

Вострикова Дарья Александровна

9-а

10 класс

2

Гарайшин Владимир Андреевич

9-а

10 класс

3

Гафуров Владимир Иванович

9-а

Оренбургский автотранспортный колледж

4

Девяткина Екатерина Сергеевна

9-а

Оренбургское училище культуры и искусства

5

Зуева Яна Олеговна

9-а

Оренбургский медицинский колледж

6

Кладько Сергей Андреевич

9-а

10 класс

7

Ковалев Никита Сергеевич

9-а

10 класс

8

Корецкая Виктория Ивановна

9-а

Оренбургский финансовый колледж

9

Крахотин Дмитрий Геннадьевич

9-а

Оренбургский колледж электроники и бизнеса

10

Лопина Елена Петровна

9-а

Оренбургский медицинский колледж

11

Марычева Дарья Александровна

9-а

Многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей г. Оренбург

12

Насырова Юлия Руслановна

9-а

Многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей г. Оренбург

13

Нефигин Данияр Зуфарович

9-а

Мелеузовское кадетское училище

14

Овчинников Александр Александрович

9-а

Оренбургский аграрный коллеж

15

Пелипенко Ксения Юрьевна

9-а

10 класс

16

Поздняков Роман Викторович

9-а

ПУ – 64 с. Октябрьское

17

Рамазанова Анна Сабировна

9-а

10 класс

18

Савинкова Ирина Александровна

9-а

10 класс

19

Сагателян Ани Андраниковна

9-а

10 класс

20

Стебнев Дмитрий Витальевич

9-а

Оренбургский государственный колледж

21

Судоргин Дмитрий Алексеевич

9-а

Оренбургский аграрный колледж

22

Ульянов Игорь Владимирович

9-а

Оренбургский автотранспортный колледж

23

Барсученко Юлия Владимировна

9-б

МГЛИОД

24

Жиляев Никита Юрьевич

9-б

10 класс

25

Кабанова Валерия Валерьевна

9-б

10 класс

26

Ковынев Алексей Алексеевич

9-б

10 класс

27

Копырулина Ольга Александровна

9-б

10 класс

28

Липунцов Денис Михайлович

9-б

Оренбургский медицинский колледж

29

Мажарова Виктория Валерьевна

9-б

МГЛИОД

30

Малетина Анна Ивановна

9-б

МГЛИОД

31

Мендикулов Талгат Асылбекович

9-б

10 класс

32

Попов Дмитрий Михайлович

9-б

10 класс

33

Синюков Хамза Хакимович

9-б

Оренбургский государственный колледж

34

Сисенов Арман Адльюшевич

9-б

10 класс

35

Степанникова Ксения Алексеевна

9-б

10 класс

36

Степик Денис Дмитриевич

9-б

10 класс

37

Стрельников Иван Алексеевич

9-б

10 класс

38

Танких Анастасия Алексеевна

9-б

10 класс

39

Федоров Виктор Андреевич

9-б

Оренбургский аграрный колледж

40

Федосова Дарья Андреевна

9-б

10 класс

41

Черных Дмитрий Александрович

9-б

10 класс

42

Чукина Полина Сергеевна

9-б

Оренбургский колледж электроники и бизнеса

43

Шальнева Марина Владимировна

9-б

Оренбургский учетно-финансовый техникум

44

Шейфер Татьяна Алексеевна

9-б

10 класс

45

Шипилова Анастасия Игоревна

9-б

10 класс

46

Аносов Иван Николаевич

9-в

ПУ – 64 с. Октябрьское

47

Байгужин Нуржан

9-в

Оренбургский педагогический колледж

48

Быков Виктор Викторович

9-в

ПУ – 64 с. Октябрьское

49

Бытка Алексей Михайлович

9-в

ПУ – 64 с. Октябрьское

50

Голощапов Алексей Евгеньевич

9-в

ПУ – 64 с. Октябрьское

51

Колбинцев Артём Андреевич

9-в

Мелеузовское кадетское училище № 42

52

Косых Светлана Павловна

9-в

Оренбургский колледж электроники и бизнеса

53

Муратова Лилия Рафисовна

9-в

Оренбургской медицинское училище

54

Отставнов Владислав Викторович

9-в

ПУ – 64 с. Октябрьское

55

Отставнов Евгений Викторович

9-в

ПУ – 64 с. Октябрьское

56

Савин Андрей Владимирович

9-в

Мелеузовское кадетское училище № 42

57

Санкова Юлия Алексеевна

9-в

Оренбургский колледж экономики, статистики и информатики

58

Умаргалеев Айдар Нигмеджанович

9-в

Мелеузовское кадетское училище № 42

59

Шепелёв Роман Сергеевич

9-в

ПУ – 64 с. Октябрьское

60

Юмашев Иван Андреевич

9-в

ПУ – 64 с. Октябрьское

61

Яковлев Сергей Сергеевич

9-в

Оренбургский автодорожный техникум

62

Гриценко Андрей Сергеевич

9-в

10 класс

63

Картамышева Виктория Сергеевна

9-в

10 класс

64

Карамсаков Азамат Амарханович

9-в

10 класс

65

Волков Константин Константинович

9-в

10 класс

66

Алексеева Элина Юрьевна

9-в

10 класс

Трудоустройство учащихся 11-ых классов

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»

2012-2013 уч.г.

Ф.И.О. уч-ся

Класс

Учебное заведение

Факультет, отделение

1

Авдасева Мария

11-а

ОГПУ

Филологический

2

Апасова Марина

11-а

ОГУ

Финансово-экономический

3

Балабуткина Настя

11-а

Колледж менеджмента и туризма

Туризм

4

Баранова Юля

11-а

ОГУ

Финансово-экономический

5

Бочкова Татьяна

11-а

РГТУ

Ф-т менеджмента

6

Вострикова Дарья

11-а

ОГУ

Архитектурно-строительный

7

Донцова Надя

11-а

ж/д мед. колледж

Лечебное дело

8

Иванова Катя

11-а

ОГУ

Ф-т экономики и управления

9

Карамсаков Айбулат

11-а

Уфимский университет нефти и газа

Управление проектами нефтегазовой промышленности

10

Картамышев Никита

11-а

ОГАУ

Экономическая безопасность

11

Колошина Настя

11-а

ОГУ

Финансово-экономический

12

Чернова Ксения

11-а

ОГПУ

Ф-т журналистики

13

Малютина Настя

11-а

РГТУ

14

Морозова Наташа

11-а

ОГУ

Доп. образование (учитель изо)

15

Панина Лена

11-а

ОГУ

Ф-т экономики и управления

16

Першина Наташа

11-а

ОГАУ

Гос. и муниципальное управление

17

Петрушина Анна

11-а

ОГАУ

Агрономия

18

Пищугина Алена

11-а

ОГУ

Ф-т экономики и управления

19

Попов Владимир

11-а

Московский технологический институт

Ф-т техники и технологии

20

Рысаева Диана

11-а

ОГПУ

Рус. язык и начальные классы

21

Сафонов Владимир

11-а

ОГИМ

Гос. и муниципальное управление

22

Чуркин Алексей

11-а

ОГИМ

Ф-т менеджмента

23

Абрамов Вова

11-б

ГАОУСПО «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбург

бурильщик

24

Алипова Айнур

11-б

ОГАУ

Технолог с/х переработок

25

Ахметшин Эмиль

11-б

Г.Уфа

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Эксплуатация газового оборудования

26

Баталов Денис

11-б

ОГУ

Компьютерная безопасность

27

Беляшова Анна

11-б

ОГАУ

экономический

28

Билишова Алена

11-б

Московская область

г.Домодедово

Филиал Российского гуманитарного государственного унивирситета

Финансово-экономический

29

Будкова Дарья

11-б

Г.Санкт-Петербург

ФГБОУ ВПО «Национальный минерально-сырьевой университет» «Горный»

Архитектурно строительный, кадастровая служба

30

Горшков Дима

11-б

Г.Серпухов Московской области

Военная академия ракетных войск стратегического назначения

Связь в ракетных войсках

31

Дибаев Ильсияр

11-б

ОГИМ

Информационная безопасность

32

Епифанцева Анна

11-б

БЭК

юридический

33

Еретин Николай

11-б

ОГАУ

менеджмент

34

Казаков Саша

11-б

ОГУ

Архитектурно-строительный

35

Каврева Настя

11-б

Мед. академия

педиатрия

36

Кулаева Гульжан

11-б

ОГУ

Архитектурно-строительный

37

Лопин Вова

11-б

ОГУ

Информационные технологии

38

Макарова Кристина

11-б

ОГУ

Архитектурно-строительный

39

Макаров Саша

11-б

Санкт- Петербургский

Государственный университет

Авиакосмическое приборостроение

40

Макеев Миша

11-б

ОГИМ

Информационная безопасность

41

Маранина Лиза

11-б

ОГУ

Архитектурно-строительный

42

Масягутов Замир

11-б

ОГАУ

экономический

43

Мустафина Венера

11-б

ОГПУ

Начальные классы

44

Николаев Глеб

11-б

ОГАУ

электрификация

45

Парфирьев Рустам

11-б

ОГУ

Управление качеством производства

46

Касатикова Настя

11-б

ОГПУ

Русский язык и начальное образование

47

Тюрина Люба

11-б

ОГПУ

Прикладная математика



Похожие документы:

  1. Программа по охране здоровья и физическому развитию для учащихся 1-4 классов рассчитана на формирование у детей представлений о здоровье и здоровом образе жизни, овладение средствами сохранения и укрепления своего здоровья, выработку разумного отношения к нему.

    Программа
    ... адаптация, воспитанниковпри оформлении соответствующих бумагпри трудоустройстве на работу. Практический материал: Трудовой ... интеллекта. Данная программа разработана для учащихся 5 «б» класса (класс со сложной структурой дефекта). В настоящее ...
  2. Программа факультативного курса «Профориентация» для учащихся 10-11 классов

    Программа
    ... «Профориентация» для учащихся 10-11 классов  Авторы: Комарова ... 8. Требования к уровню подготовки учащихся. Учащиеся должны знать: значение профессионального ... Чернов С.В. Азбука трудоустройства. Элективный курс для 9-11 классов. М.: Вита-пресс ...
  3. Список трудоустройства учащихся 9 класса мбоу сош с. Ст Степановка имени Лоскутова А. Г 2012-2013 уч год

    Документ
    ... трудоустройства учащихся 9 класса МБОУ СОШ с.Ст Степановка имени Лоскутова А.Г 2012-2013 уч.год. № Ф.И. учащегося ... Дарья 10 класс 6 Сазонова Кристина 10 класс 7 Скалдина Наталья 10 класс 8 Суворов Александр ...
  4. Конкурс исполнителей поэтического слова, к 200-летию со Дня рождения М. Ю. Лермонтова. Приглашаются учащиеся 7-10 классов (Зал универсальных фондов). 9 октября в 16. 00

    Конкурс
    ... рождения М.Ю. Лермонтова. Приглашаются учащиеся 7-10 классов (Зал универсальных фондов). 9 ... рождения М.Ю. Лермонтова. Приглашаются учащиеся 11 классов и студенты (Зал универсальных ... 19.00 – «Вопросы трудоустройства пенсионеров» (Интернет-порталы для ...
  5. Филологический факультет приглашает на день открытых дверей учащихся 7-11 классов, родителей, учителей и всех желающих

    Документ
    ... ) образования, стажировках, практиках, стипендиях, перспективах трудоустройства и т.д.; задать вопросы декану, ведущим учёным ... программ (курсов) гуманитарной направленности для учащихся 7-11 классов; записаться в научно-исследовательскую школу ...

Другие похожие документы..