Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Состав комиссии: Алтунина В.В. - заместитель начальника академии по учебно-методической работе, член комиссии; Макаренко В.В. – заместитель начальника...полностью>>
'Документ'
Минобрнауки России направляет на согласование проект распоряжения Правительства Российской Федерации о реорганизации федерального государственного бюд...полностью>>
'Документ'
Хронологическое резюме представляет собой список мест работы с перечнем профессиональных обязанностей, который представлен в обратном хронологическом ...полностью>>
'Документ'
Перед началом проверки показаний на месте участвующим лицам разъяснены их права, ответственность, а также порядок производства проверки показаний на м...полностью>>

Главная > Регламент

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Омская область

Шербакульский

район

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕРБАКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА

ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Омской области по

гиревому спорту

среди юношей и девушек

Федерация гиревого спорта Омской области

Omsk region

2-3 ноября 2013 г., р.п. Шербакуль

2-3 ноября 2013 г.

Первенство Омской области по

гиревому спорту среди юношей и девушек

регламент времени 10 минут

р.п. Шербакуль

Толчок по ДЦ юноши 1998-1999 г.р.

вес гирь 16 кг.

Абсолютная весовая категория

№ п/п

Фамилия и имя участника

год рож.

собств. вес

разряд

КОМАНДА

сумма

место

выполн. разряд

очки

Фамилия, инициалы тренера

1

Кучеров Виктор

1998

62,95

Таврический р-н

127

1

20

Переверзев Н.И.

2

Переверзев Александр

1998

52,35

1

Таврический р-н

100

2

18

Переверзев Н.И.

3

Ращупкин Артем

1998

62,15

Горьковский р-н

89

3

16

Бабичев А.И.

4

Коломеец Владислав

1999

56,25

Горьковский р-н

78

4

15

Бабичев А.И.

5

Гаврилов Александр

1998

67,00

2

Нижнеомский р-н

60

5

14

Батырев А.В.

6

Колонжов Виталий

1999

63,75

Таврический р-н

59

6

+1ю

13

Переверзев Н.И.

7

Полуцкий Юрий

1999

53,00

Полтавский р-н

40

7

12

Семенов А.В.

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)

2-3 ноября 2013 г.

Первенство Омской области по

гиревому спорту среди юношей и девушек

регламент времени 10 минут

р.п. Шербакуль

Толчок по ДЦ юноши 1995-1997 г.р.

вес гирь 24 кг.

№ п/п

ФИО участника

год рож.

собств. вес

разряд

КОМАНДА

результат

место

выполн. разряд

очки

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 63 кг

1

Бабичев Иван

1996

56,00

КМС

Горьковский р-н

65

1

1

20

Бабичев М.А.

2

Рогов Константин

1996

62,20

Шербакульский

54

2

+1

18

Калина г.А.

3

Жумабаев Амиль

1995

61,35

Омский АБИИ

48

3

2

16

Камаев И.В., Хозей С.П.

4

Габдуллин Арман

1996

59,25

1

Горьковский р-н

44

4

2

15

Бабичев А.И.

5

Кожевников Петр

1997

61,05

2

Колосовский

27

5

--

14

Харченко С.М.

6

Сербиян Дмитрий

1997

63,00

3

Полтавский

20

6

--

13

Семенов А.В., Козленко В.Н.

Весовая категория до 73 кг

1

Сагандыков Асет

1996

71,00

1

ОмКПТ

91

1

1

20

Козленко В.Н.

2

Игошин Сергей

1995

70,05

КМС

Муромцевский р-н

73

2

1

18

Игошин Н.П.

3

Литвиненко Юрий

1995

66,45

КМС

ПУ-15

55

3

2

16

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

4

Гаврилов Сергей

1995

71,40

1

Нижнеомский

54

4

2

15

Батырев А.В.

5

Дизер Роман

1995

69,40

МС

Нижнеомский

40

5

3

14

Батырев А.В.

6

Чупыра Денис

1996

67,50

3

Полтавский

21

6

--

13

Семенов А.В.

7

Фомичев Александр

1997

65,90

3

Павлограский р-н

16

7

--

12

Каюков С.В.

Весовая категория свыше 73 кг

1

Рысник Сергей

1995

80,25

КМС

Таврический р-н

93

1

1

20

Переверзев Н.И.

2

Соловьев Александр

1995

75,20

1

Шербакульский, ОмКПТ

66

2

1

18

Козленко В.Н., Шмидт С.А.

3

Поплавских Матвей

1995

89,65

1

ОмКПТ

64

3

1

16

Козленко В.Н.

4

Грибанов Никита

1995

85,90

1

Усть-Ишимский, ПУ-15

61

4

2

15

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

5

Доминов Антон

1997

75,55

Горьковский р-н

49

5

+3

14

Бабичев А.И.

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)

2-3 ноября 2013 г.

Первенство Омской области по

гиревому спорту среди юношей и девушек

регламент времени 10 минут

р.п. Шербакуль

Двоеборье Юноши 2000-2002 г.р.

вес гирь 8, 12 кг.

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

разряд

КОМАНДА

толчок

рывок

сумма, итог

сумма

место

очки

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 43 кг (8 кг)

1

Нурахметов Фархад

2000

35,30

б/р

Русско-полянский

221

254

127

348

1

20

Нурахметов Т.К.

2

Харченко Иван

2001

38,85

б/р

Колосовский

205

234

117

322

2

18

Харченко С.М.

3

Анисин Александр

2000

40,25

б/р

Горьковский р-н

206

206

103

309

3

16

Бабичев А.И.

4

Никитин Анатолий

2000

39,25

б/р

Любинский

197

218

109

306

4

15

Чудаков В.А.

5

Суздальцев Андрей

2000

41,20

б/р

Павлоградский

170

209

104,5

274,5

5

14

Каюков А.А.

6

Сарсенбаев Расул

2000

42,50

б/р

Таврический р-н

152

214

107

259

6

13

Переверзев Н.И.

7

Харченко Никита

2001

39,15

б/р

Колосовский

190

126

63

253

7

12

Харченко С.М.

8

Кочерга Дмитрий

2000

38,85

б/р

Таврический р-н

127

213

106,5

233,5

8

11

Величко С.И.

9

Агафонов Антон

2001

41,80

б/р

Муромцевский р-н

146

172

86

232

9

10

Игошин Н.П., Суфимов А.В.

10

Суздальцев Сергей

2002

32,25

б/р

Павлоградский

84

158

79

163

10

9

Каюков А.А.

11

Прокурат Данил

2001

36,60

б/р

Шербакульский

60

183

91,5

151,5

11

8

Шмидт С.А.

12

Малаев Арман

2002

35,15

б/р

Таврический р-н

52

180

90

142

12

7

Переверзев Н.И.

13

Гущин Данил

2001

37,15

б/р

Любинский

103

50

25

128

13

6

Чудаков В.А.

14

Штурц Станислав

2000

39,75

б/р

Азовский

73

105

52,5

125,5

14

5

Музыка И.Н.

15

Бут Дмитрий

2000

35,00

б/р

Азовский

60

110

55

115

15

4

Музыка И.Н.

Весовая категория до 53 кг (12 кг)

1

Ханов Дмитрий

2000

51,45

б/р

Азовский р-н

175

234

117

292

1

20

Музыка И.Н.

2

Кудинов Константин

2000

53,00

б/р

Полтавский

130

202

101

231

2

18

Семенов А.В.

3

Ушаков Дмитрий

2001

51,25

б/р

Горьковский р-н

72

225

112,5

184,5

3

16

Бабичев А.И.

4

Шпатак Егений

2000

48,20

б/р

Шербакульский

120

120

60

180

4

15

Шмидт С.А.

5

Кузьмин Сергей

2001

52,90

б/р

Муромцевский р-н

112

49

24,5

136,5

5

14

Игошин Н.П.

6

Сысаров Роман

2002

53,00

б/р

Любинский

15

20

10

25

6

13

Чудаков В.А.

7

Мирончук Алексей

2002

50,35

б/р

Азовский р-н

0

0

0

0

--

0

Музыка И.Н.

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)

2-3 ноября 2013 г.

Первенство Омской области по

гиревому спорту среди юношей и девушек

регламент времени 10 минут

р.п. Шербакуль

Двоеборье Юноши 2000-2002 г.р.

вес гирь 12 кг

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

разряд

КОМАНДА

толчок

рывок

сумма, итог

сумма

место

очки

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория свыше 53 кг (12 кг)

1

Пивоваров Кирилл

2000

98,50

б/р

Шербакульский

140

219

109,5

249,5

1

20

Калина Г.А.

2

Тихов Андрей

2000

55,60

б/р

Полтавский

130

231

115,5

245,5

2

18

Семенов А.В.

3

Кирилкин Денис

2000

103,9

б/р

Любинский р-н

129

216

108

237

3

16

Чудаков В.А.

4

Ульянов Вячеслав

2000

64,25

б/р

Нижнеомский

107

233

116,5

233,5

4

15

Батырев А.В.

5

Таранников Сергей

2000

54,65

б/р

Колосовский

93

197

98,5

191,5

5

14

Харченко С.М.

6

Левченко Анатолий

2000

65,95

б/р

Москаленский

100

140

70

170

6

13

Бортник С.Г.

7

Леганов Дмитрий

2000

62,00

б/р

Полтавский

62

205

102,5

164,5

7

12

Семенов А.В.

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)

2-3 ноября 2013 г.

Первенство Омской области по

гиревому спорту среди юношей и девушек

регламент времени 10 минут

р.п. Шербакуль

Рывок девушки 2000-2002 г.р.

вес гири 8 кг.

Фамилия и имя участника

год рож.

собств. вес

разряд

КОМАНДА

результат

место

выполн. разряд

очки

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 43 кг

1

Глебова Вероника

2001

40,20

б/р

Муромцевский р-н

221

1

--

20

Игошин Н.П.

2

Сницарук Ксения

2000

42,05

б/р

Москаленский р-н

1

2

--

18

Бортник С.Г.

Весовая категория свыше 43 кг

1

Воинкова Дарья

2001

93,00

б/р

Москаленский р-н

237

1

--

20

Бортник С.Г.

2

Сафронова Александра

2000

52,15

б/р

Колосовский р-н

202

2

--

18

Харченко С.М

3

Орешина Ирина

2000

51,55

б/р

Азовский р-н

198

3

--

16

Музыка И.Н.0

4

Врубель Дарья

2000

92,70

б/р

Таврический р-н

186

4

--

15

Величка С.И.

5

Иванова Александра

2001

50,95

б/р

Полтавский р-н

174

5

--

14

Семенов А.В.

6

Пузина дарья

2001

56,55

б/р

Горьковский р-н

173

6

--

13

Бабичев А.И.

7

Рожкова Ольга

2000

62,25

б/р

Полтавский р-н

117

7

--

12

Семенов А.В.

8

Власова Ангелина

2001

48,00

б/р

Полтавский р-н

78

8

--

11

Семенов А.В.

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)

2-3 ноября 2013 г.

Первенство Омской области по

гиревому спорту среди юношей и девушек

регламент времени 10 минут

р.п. Шербакуль

Рывок девушки 1995-1999 г.р.

вес гири 16 кг.

ФИО участника

год рож.

собств. вес

разряд

КОМАНДА

результат

место

выполн. разряд

очки

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 58 кг.

1

Трифонова Ксения

1998

58,00

3

Колосовский р-н

125

1

+1

20

Харченко С.М.

2

Миронова Ксения

1998

57,15

1

Павлоградский р-н

111

2

1

18

Каюков С.В.

3

Донских Светлана

1999

50,30

2

Муромцевский р-н

100

3

+1

16

Игошин Н.П.

4

Гольман Вера

1999

55,10

б/р

Шербакульский р-н

97

4

+1

15

Шмидт С.А.

5

Булатбаева Айгуль

1996

53,10

б/р

Шербакульский р-н

83

5

+2

14

Шмидт С.А.

6

Фёдорова Анжелика

1998

58,00

2

Муромцевкий р-н

75

6

2

13

Игошин Н.П.

7

Кийченко Дарья

1999

54,85

б/р

Павлоградский р-н

33

7

--

12

Каюков С.В.

8

Дударь Татьяна

1999

43,95

б/р

Таврический р-н

12

8

--

11

Переверзев Н.И.

9

Табачникова Александра

2000

45,00

б/р

Павлоградский р-н

41

в/к

--

--

Искаков В.Н.

Весовая категория свыше 58 кг.

1

Иванина Анастасия

1997

85,40

2

Колосовский р-н

147

1

+1

20

Харченко С.М.

2

Падерина Маргарита

1996

73,00

КМС

Нижнеомский р-н, ОмКПТ

103

2

2

18

Батырев А.В.

3

Амержанова Жулдыз

1996

76,75

3

Павлоградский р-н

71

3

--

16

Каюков С.В.

4

Геллерт Ксения

1997

61,90

б/р

Азовский р-н

70

4

+2

15

Музыка И.Н.

5

Шаврина Лидия

1995

60,00

б/р

ПУ-15

53

5

--

14

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

6

Попкова Виктория

1996

62,10

2

Муромцевский р-н

52

6

--

13

Игошин Н.П.

7

Валиятова Ольга

1995

58,10

2

СДЮСШОР № 33

50

7

--

12

Горбунова Н.К.

8

Жуковская Анна

1995

61,10

2

СДЮСШОР № 33

50

8

--

11

Горбунова Н.К.

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)

2-3 ноября 2013 г.

Первенство Омской области по

гиревому спорту среди юношей и девушек

регламент времени 10 минут

р.п. Шербакуль

Двоеборье Юноши 1998-1999 г.р.

вес гирь 16 кг.

Помост

Фамилия и имя

Год рожд.

Соб. вес

Разряд

КОМАНДА

Толчок

Рывок

сумма, итог

Сумма

Место

Вып. разр.

Очки

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 53 кг

1

Переверзев Александр

1998

52,35

1

Таврический р-н

141

206

103

244

1

20

Переверзев Н.И.

2

Плужник Иван

1998

48,50

Таврический р-н

114

110

55

169

2

18

Величко С.И.

3

Евтушенко Егор

1999

52,10

б/р

Шербакульский р-н

86

120

60

146

3

+1ю

16

Калина Г.А.

4

Полуцкий Юрий

1999

53,00

Полтавский р-н

50

117

58,5

108,5

4

15

Семёнов А.В.

5

Шпомер Александр

1998

40,75

Любинский р-н

62

82

41

103

5

14

Чудаков В.А.

6

Ханов Дмитрий

2000

51,45

б/р

Азовский р-н

103

109

54,5

157,5

в/к

+1ю

--

Музыка И.Н.

Весовая категория до 58 кг

1

Смагулов Нурсултан

1999

56,30

2

Русско-Полянский р-н

132

217

108,5

240,5

1

20

Смагулов Ш.А.

2

Филиппов Алексей

1998

58,00

Полтавский р-н

105

213

106,5

211,5

2

18

Семёнов А.В.

3

Коломеец Владислав

1999

56,25

Горьковский р-н

121

156

78

199

3

16

Бабичев А.И.

4

Черёмушников Максим

1998

56,45

2

Любинский р-н

67

208

104

171

4

15

Чудаков В.А.

5

Шарканов Никита

1998

57,20

б/р

Шербакульский р-н

117

100

50

167

5

+1ю

14

Шмидт С.А.

6

Косов Александр

1999

56,40

б/р

Шербакульский р-н

40

140

70

110

6

+2ю

13

Шмидт С.А.

7

Ануфриенко Данил

1999

56,40

б/р

Шербакульский р-н

58

85

42,5

100,5

7

+2ю

12

Шмидт С.А.

8

Балтабаев Даулетхан

1998

53,55

б/р

Таврический р-н

45

65

32,5

77,5

8

+3ю

11

Переверзев Н.И.

9

Бадалов Асаф

1999

57,10

б/р

Азовский р-н

33

72

36

69

9

+3ю

10

Музыка И.Н.

Весовая категория до 63 кг

1

Кучеров Виктор

1998

62,95

Таврический р-н

202

239

119,5

321,5

1

20

Переверзев Н.И.

2

Ращупкин Артём

1998

62,15

Горьковский р-н

147

219

109,5

256,5

2

18

Бабичев А.И.

3

Титов Николай

1998

62,75

2

Любинский р-н

114

192

96

210

3

16

Чудаков В.А.

4

Мумчинский Владлен

1999

62,45

Таврический р-н

114

121

60,5

174,5

4

+1ю

15

Величко С.И.

5

Чупраков Дмитрий

1999

61,50

б/р

Шербакульский р-н

60

188

94

154

5

+1ю

14

Калина Г.А.

6

Ларионов Сергей

1998

64,50

б/р

Колосовский р-н

72

100

50

122

6

+2ю

13

Харченко С.М.

7

Усольцев Александр

1999

62,85

б/р

Нижнеомский р-н

40

29

14,5

54,5

7

--

12

Батырев А.В.

Весовая категория свыше 63 кг

1

Эрбес Артур

1998

64,90

1

Азовский р-н

117

183

91,5

208,5

1

20

Музыка И.Н.

2

Егер Давыд

1998

64,00

1

Азовский р-н

104

178

89

193

2

18

Музыка И.Н.

3

Муравьев Максим

1998

63,8

Азовский р-н

109

160

80

189

3

16

Музыка И.Н.

4

Богданов Виктор

1998

71,50

б/р

Колосовский р-н

84

143

71,5

155,5

4

+1ю

15

Харченко С.М.

5

Ковалик Александр

1999

67,20

б/р

Шербакульский р-н

75

105

52,5

127,5

5

+1ю

14

Калина Г.А.

6

Гаврилов Александр

1998

67,00

2

Нижнеомский р-н

54

113

56,5

110,5

6

13

Батырев А.В.

7

Колонхов Виталий

1999

63,75

Таврический р-н

63

70

35

98

7

12

Переверзев Н.И.

8

Гайворонский Антон

1998

87,25

2

Нижнеомский р-н

29

102

51

80

8

11

Батырев А.В.

9

Басак Дмитрий

1999

70,90

Муромцевский р-н

35

81

40,5

75,5

9

10

Игошин Н.П.

10

Пермитин Максим

1999

102,0

б/р

Шербакульский р-н

32

50

25

57

10

--

9

Калина Г.А.

11

Доминов Вадим

1999

66,35

б/р

Горьковский р-н

12

52

26

38

11

--

8

Бабичев А.И.

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)

2-3 ноября 2013 г.

Первенство Омской области по

гиревому спорту среди юношей и девушек

регламент времени 10 минут

р.п. Шербакуль

Двоеборье юноши 1995-1997 г.р.

вес гири 16, 24 кг.

Помост

Фамилия и имя

Год рожд.

Соб. вес

Разряд

КОМАНДА

Толчок

Рывок

сумма, итог

Сумма

Место

Вып. разр.

Очки

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 53 кг (16 кг)

1

Тихонов Максим

1997

51,20

Шербакульский р-н

124

120

60

184

1

--

20

Калина Г.А.

Весовая категория до 58 кг

1

Бабичев Иван

1996

56,00

КМС

Горьковский р-н

90

114

57

167

1

1

20

Бабичев М.А., Бабичев А.И.

2

Рыбаков Алексей

1995

57,50

1

Омский АБИИ

63

88

44

107

2

1

18

Катаев И.В., Хозей С.П.

3

Попатенко Антон

1995

58,00

1

ПУ-15

62

67

33,5

95,5

3

1

16

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

4

Селезнев Влад

1997

58,00

2

Любинский р-н

50

66

33

83

4

+1

15

Чудаков В.А.

5

Ткаченко Никита

1996

56,35

3

Павлоградский р-н

47

66

33

80

5

+1

14

Искаков В.Н.

6

Егоров Роман

1996

54,95

2

ПУ-15

36

56

28

64

6

2

13

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

7

Котов Анатолий

1996

56,10

ПУ-15

30

49

24,5

54,5

7

+2

12

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

Весовая категория до 63 кг

1

Рогов Константин

1996

62,20

Шербакульский р-н

100

100

50

150

1

+1

20

Калина Г.А.

2

Чинакал Валерий

1996

63,00

1

Павлоградский р-н

93

71

35,5

128,5

2

1

18

Искаков В.Н., Козленко В.Н.

3

Габдуллин Арман

1996

59,25

1

Горьковский р-н

73

110

55

128

3

1

16

Бабичев А.И.

4

Амин Данияр

1997

60,65

1

Русско-Полянский р-н

86

81

40,5

126,5

4

1

15

Нурахметов Т.

5

Кожевников Пётр

1997

62,00

2

Колосовский р-н

31

108

54

85

5

2

14

Харченко С.М.

6

Сербиян Дмитрий

1997

63,00

Полтавский р-н, ОмКПТ

25

100

50

75

6

+2

13

Семёнов А.В., Козленко В.Н.

7

Цуркан Дмитрий

1996

59,40

1

Павлоградский р-н

47

36

18

65

7

3

12

Искаков В.Н.

8

Шалюк Руслан

1996

61,40

2

Павлоградский р-н

43

40

20

63

8

3

11

Искаков В.Н.

9

Жумабаев Камиль

1995

61,35

1

Омский АБИИ

41

30

15

56

9

3

10

Катаев И.В., Хозей С.П.

Весовая категория до 68 кг

1

Нурахметов Жумагельды

1995

67,65

1

Омский АБИИ,

Русско-Полянский р-н

104

90

45

149

1

1

20

Хозей С.П.

2

Литвиненко Юрий

1995

66,45

КМС

ПУ-15

76

100

50

126

2

1

18

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

3

Чупыра Денис

1996

67,00

3

Полтавский р-н

70

86

43

113

3

+1

16

Семёнов А.В.

4

Черешнев Артем

1996

64,00

1

Русско-Полянский р-н

61

86

43

104

4

1

15

Смагулов Ш.А.

5

Климов Артём

1997

68,00

2

Муромцевский р-н

40

66

33

73

5

3

14

Догодаев А.А.

6

Фомичев Александр

1997

65,70

3

Павлоградский р-н

22

44

22

44

6

--

13

Каюков С.В.

Весовая категория до 73 кг

1

Сагандыков Асет

1996

71,00

1

ОмКПТ (ОблСДЮСШОР)

150

157

78,5

228,5

1

1

20

Козленко В.Н., Орлов П.К.

2

Игошин Сергей

1995

70,05

КМС

Муромцевкий р-н

91

130

65

156

2

1

18

Игошин Н.П.

3

Гаврилов Сергей

1995

71,40

1

Нижнеомский р-н

77

85

42,5

119,5

3

1

16

Батырев А.В.

4

Сарлаев Дмитрий

1997

71,45

2

Любинский р-н

67

73

36,5

103,5

4

2

15

Чудаков В.А.

5

Кобытев Евгений

1997

69,85

2

Колосовский р-н

30

86

43

73

5

3

14

Харченко С.М.

6

Сёмочкин Владислав

1995

69,70

2

Омский АБИИ

33

77

38,5

71,5

6

3

13

Хозей С.П.

Весовая категория до 78 кг

1

Соловьёв Александр

1995

75,20

1

Шербакульский р-н, ОмКПТ

122

120

60

182

1

1

20

Козленко В.Н., Шмидт С.А.

2

Доминов Антон

1997

75,55

Горьковский р-н

71

110

55

126

2

+1

18

Бабичев А.И.

Весовая категория свыше 78 кг

1

Рысник Сергей

1995

80,25

КМС

Таврический р-н

130

202

101

231

1

1

20

Переверзев Н.И.

2

Поплавский Матвей

1995

89,65

1

ОмКПТ

113

171

85,5

198,5

2

1

18

Козленко В.Н.

3

Соловьёв Николай

1996

105,3

1

Полтавский р-н, ОмКПТ

109

161

80,5

189,5

3

1

16

Козленко В.Н., Семёнов А.В.

4

Грибанов Никита

1995

85,90

1

ПУ-15

77

175

87,5

164,5

4

1

15

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

5

Поляков Юлиан

1996

84,20

2

ОмКПТ,

Горьковский р-н

104

101

50,5

154,5

5

+1

14

Козленко В.Н.

6

Пахоменко Дмитрий

1995

84,65

2

Омский АБИИ

73

91

45,5

128,5

6

2

13

Хозей С.П.

7

Огренич Владимир

1995

80,55

б/р

Омский АБИИ

44

61

30,5

74,5

7

--

12

Катаев И.В., Хозей С.П.

8

Скачков Иван

1997

91,00

б/р

Азовский р-н

23

73

36,5

59,5

8

--

11

Музыка И.Н.

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

р.п. Шербакуль

Первенство Омской области по гиревому спорту

2-3 ноября 20133 г.

среди юношей и девушек 1995 г.р. и младше

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

Команда

Двоеборье

ДЦ

Девушки

очки

место

2000 - 2002 г.р.

1998 – 1999 г.р.

1995 – 1997 г.р.

1998-1999 г.р

1995 - 1997 г.р.

2000 - 2002 г.р.

1995 –

1999 г.р.

43

53

+53

53

58

63

63+

53

58

63

68

73

78

78+

Абсол.

63

73

73+

43

+43

58

+58

1 группа:

1

Таврический р-н

13, 11, 7

20, 18

11

20, 15

12

20

20, 18, 13

20

15

11

118

1

2

Шербакульский р-н

8

15

20

16

14, 13, 12

14

14, 9

20

20

20

18

18

15,14

116

2

3

Горьковский р-н

16

16

16

18

8

20

16

18

14

16, 15

20, 15

14

13

108

3

4

Колосовский р-н

18, 12

14

13

15

14

14

14

18

20

20

105

4

5

Азовский р-н

5, 4

20, 0

10

20,1816

11

16

15

105

5

6

Муромцевский р-н

10

14

10

14

18

18

20

16, 13

13

100

6

7

Павлоградский р-н

14, 9

18

14

18,12, 11

13

12

18,12

16

98

7

8

Полтавский р-н

18

18, 12

13

16

18

12

13

13

14,12,11

97

8

9

Нижнеомский р-н

15

12

13, 11

16

14

15,14

18

92

9

10

Любинский р-н

15, 6

13

16

14

15

16

15

15

92

10

11

Русско-полянский

20

20

15

20,15

90

11

12

Москаленский р-н

13

18

20

51

12

13

Усть-Ишимский р-н

15

15

30

13

2 группа:

1

ОмКПТ

13

20

20

18,16,14

20

18, 16

18

114

1

2

ПУ №15

16,13,12

18

15

16

15

14

94

2

3

Омский АБИИ

18

10

20

13

13,12

16

92

3

4

СДЮСШОР № 33

12, 11

23

4

5

ОблСДЮСШОР

20

20

5

Главный судья ----------------------------- Калина Г.А. (1 кат.)

Главный секретарь ------------------------------ Горбунова Н.К. (2 кат.)



Похожие документы:

  1. Регламент проведения (6)

    Регламент
    ... М.И. Найдова» __________________В.Н. Петров __________________В.Н. Петров Регламент проведения командного первенства города Кемерово ... . Контроль времени10 минут + 5 секунд на партию каждому участнику. Система проведения и регламент могут быть ...
  2. Регламент Верховного Совета Республики Хакасия

    Регламент
    ... предоставляется до 30 минут, для содокладов - до 10 минут, выступающим в ... рассмотрении доклада временной депутатской комиссии. Временная депутатская комиссия ... в порядке, предусмотренном настоящим Регламентом. Назначенным представителем общественности в ...
  3. Регламент проведения открытого чемпионата и первенства г владивостока по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезон 2013 – 2014 гг г владивосток 2013

    Регламент
    ... 1-го года. В случае временной регистрации участника, каждый случай ... его ассистентов обязаны за 10 минут до начала игры предоставить ... и положениями Регламента. Статья 23.2. Вступление настоящего Регламента в силу: Настоящий Регламент вступает в ...
  4. «ЕвроФитнесГрупп»

    Документ
    ... кг, 68 кг, + 68 кг; Регламент времени 10 минут. “ЖЕНЩИНЫ” – категория старше 35лет- Соревнования ... -79 – 12кг ,80 и старше-8кг. Регламент времени 10 минут. Номинация «МАРАФОН» - Соревнования проводятся с гирями ...
  5. Регламент III всероссийского фестиваля интеллектуальных игр «Кубок Ломоносова» (2-3 ноября 2013 г.)

    Регламент
    ... установленном размере. 1.10. Понятия, не раскрытые в данном Регламенте, трактуются в соответствии ... первых 10 минут после оглашения результатов (по прошествии этого времени сообщения ... Где? Когда?" или настоящим Регламентом; - высказывание или действие, ...

Другие похожие документы..