Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
…) REFERENCES имяРодительскойТаблицы [(столбцы потенциального ключа)] 4) Задание правил ссылочной целостности ON DELETE (RESTRICT, CASCADE, NO ACTION)...полностью>>
'Конспект'
Программа по русскому языку в системе Л.В.Занкова предъявляет высокие требования к интенсивности мыслительной деятельности учащихся. Центральным звено...полностью>>
'Документ'
Анурин, В.Ф. Интеллект и социум: Введ. в социологию интеллекта: Монография / В.Ф. Анурин; Нижегор. гос. ун-т им.Н.И. Лобачевского. - Н. Новгород: Изд-...полностью>>
'Планы семинарских занятий'
формирование способности понимать движущие силы и закономерности исторического процесса; события и процессы экономической истории; место и роль своей ...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Приложение № 1

к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации

от « 28 » октября 2013 г. № 1193

ПЕРЕЧЕНЬ
студентов, обучающихся в профессиональных образовательных организациях
и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих),
имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, удостоенных стипендий Правительства Российской Федерации на 2013/14 учебный год

Республика Адыгея (Адыгея)

Ветрова
Дарина Геннадьевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный лицей № 7», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Волошина
Софья Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Республиканский профессиональный лицей», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Доренская
Виктория Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный лицей № 2», обучающаяся
по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Клименко
Инна Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный
лицей № 2», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Лодяная
Оксана Владимировна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный
лицей № 2», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Максименко
Роман Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Республиканский профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Сароев
Руслан Хосровович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный лицей № 7», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Слюсаренко
Валентин Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный лицей № 7», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Соловьева
Алина Николаевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный лицей № 7», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Степанова
Кристина Филипповна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Республиканский профессиональный лицей», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Черноглазов
Алексей Игоревич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный лицей № 4», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Шматов
Роман Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Адыгея «Профессиональный лицей № 2», обучающийся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Республика Башкортостан

Абдуллин
Айнур Рифатович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Абилова
Регина Наилевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 72 г. Салават Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Абулханов
Ралиф Раянович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 54 г. Стерлитамака Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Алексеева
Надежда Петровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 18 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Алтапов
Дмитрий Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 63 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Алтынов
Артур Ягафарович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Альмухаметов
Азат Радикович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №19 г. Салават Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Ахмеров
Айнур Нуриманович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Ахмеров
Мират Маратович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 44 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ахметов
Александр Ильмирович

- студент 3-го курса Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 59 г. Нефтекамска Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Бабушкина
Дарья Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Батухтин
Роман Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 68 г. Октябрьский Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Белоусов
Илья Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 63 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Беляков
Иван Андреевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Бикмухаметова
Гульшат Валериевна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Блинникова
Виктория Александровна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 60 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Бормисов
Алексей Юрьевич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 60 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Валиуллин
Айнур Файрузович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Васильев
Борис Александрович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Туймазинского индустриального техникума, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Васильев
Денис Александрович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Туймазинского индустриального техникума, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Вахитов
Айнур Альбертович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Туймазинского индустриального техникума, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Волков
Ярослав Владимирович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Воронков
Денис Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Габдрахимова
Алина Альфретовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 44 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гавриков
Тимофей
Константинович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея №13, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гельдт
Григорий Евгеньевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 68 г. Октябрьский Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Гималитдинов
Ильнар Тагирович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №19 г. Салават Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Гладыш
Глеб Анатольевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 54 г. Стерлитамака Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Григорьев
Павел Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Давлятов
Раушан Ильдарович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 63 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Держалов
Михаил Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Дзюба
Максим Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Стерлитамакский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Зайнагабдинов
Айрат Гирфанович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Зубаиров
Ринат Радикович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ившин
Роман Вадимович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 60 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Исламгалеев
Динар Римович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 63 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Исматов
Рустам Шарофидинович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея №13, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Исхакова
Галина Рифовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ишикаева
Лиана Рамилевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 72 г. Салават Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ишкинина
Альбина Зинуровна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 60 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Кириллов
Станислав Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 60 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Климентьев
Владислав Евгеньевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №19 г. Салават Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Климкина
Анастасия Евгеньевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 72 г. Салават Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кобзов
Александр Владимирович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Комаров
Василий Сергеевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кузьмина
Дарья Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Кулешов
Дмитрий Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №19 г. Салават Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Латыпова
Рита Ринатовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 60 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Маврин
Евгений Олегович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Маврин
Иван Олегович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Максютов
Рамиль Русланович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея №73 г. Кумертау Республика Башкортостан, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Маркелов
Александр Валерьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 54 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мирхайдаров
Ильнур Айдарович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 2 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мичурин
Артем Александрович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 40 г. Белебей Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Мугафин
Рустем Ришатович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Набиуллин
Ильназ Ильнурович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 2 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Николаева
Ирина Леонидовна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Нуриахметов
Радмир Рустамович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Белорецкого металлургического колледжа, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пушкарев
Ратибор Аркадьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Рахматуллин
Владислав Игоревич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Стерлитамакский политехнический техникум», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Салихова
Тансылу Рифатовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея №13, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сараева
Елена Александровна

- студентка 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Стерлитамакский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Сафиканова
Регина Альбертовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 72 г. Салават Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сафин
Денис Фанилевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Учалинского горно-металлургического техникума, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Свистунов
Никита Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №19 г. Салават Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Сентябова
Наталья Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Сергеев
Александр Михайлович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №19 г. Салават Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Сергеев
Антон Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 40 г. Белебей Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Смирнов
Евгений Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 40 г. Белебей Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Сорокин
Александр Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №19 г. Салават Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Султанов
Роман Рамилевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Стерлитамакский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сурков
Леонид Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Суханов
Анатолий Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 63 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сухоруких
Сергей Владимирович

- студент 3-го курса Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 59 г. Нефтекамска Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Табаева
Гузель Руфатовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Такиев
Ильяс Батырович

- студент 2-го курса Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 59 г. Нефтекамска Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Таносова
Ольга Владимировна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 72 г. Салават Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Темирбулатова
Эвелина Тавфиковна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Усманова
Вероника Викторовна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Фаизов
Ризван Гаянович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 60 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Фаткуллин
Малик Мунирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Фатхутдинов
Данил Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея №13, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Фахрисламов
Ильсур Камилович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хабибова
Сумбуль Рамузовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея №146 г. Агидель Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Хайбрахманов
Руслан Галиханович

- студент 3-го курса Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 59 г. Нефтекамска Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хакимова
Регина Ильшатовна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Халикова
Алия Мухамеджановна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 63 г. Уфы Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Хамидуллин
Марат Рафисович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея №73 г. Кумертау Республика Башкортостан, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Хасанов
Азамат Расихович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №19 г. Салават Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хисматуллин
Раиль Наилевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 54 г. Стерлитамака Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хужина
Русалина Ривалевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Хуснутдинов
Дамир Салаватович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 68 г. Октябрьский Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чернухин
Михаил Евгеньевич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Стерлитамакский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Шайсултанов
Салават Рафисович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 68 г. Октябрьский Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шайхутдинов
Артем Николаевич

- студент 2-го курса Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 59 г. Нефтекамска Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Шарипов
Айгиз Назирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 60 г. Стерлитамак Республики Башкортостан, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Шарипова
Лиана Рафитовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 г. Мелеуз Республики Башкортостан, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Шаяхметов
Артур Айратович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Белорецкого металлургического колледжа, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шишова
Оксана Романовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея №13, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ялатдинов
Данил Рафаэлевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский топливно-энергетический колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Кабардино-Балкарская Республика

Бозиев
Рашид Альбертович

- студент 3-го курса государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кабардино-Балкарский автомобильно-дорожный колледж», обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Ефименко
Евгений Евгеньевич

- студент 2-го курса государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Прохладненский технологический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Карежева
Альбина Михайловна

- студентка 3-го курса государственного казенного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №18», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Козьменко
Антон Сергеевич

- студент 2-го курса государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кабардино-Балкарский агропромышленный колледж им.
Б.Г. Хамдохова», обучающийся в Майском филиале государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кабардино-Балкарский агропромышленный колледж им. Б.Г. Хамдохова»
по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Костюк
Максим Андреевич

- студент 2-го курса государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кабардино-Балкарский агропромышленный колледж им.
Б.Г. Хамдохова», обучающийся в Майском филиале государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кабардино-Балкарский агропромышленный колледж им. Б.Г. Хамдохова» по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кунижева
Арина Мухамедовна

- студентка 3-го курса государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кабардино-Балкарский автомобильно-дорожный колледж», обучающаяся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Стальмаков
Вячеслав Викторович

- студент 2-го курса государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Прохладненский технологический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Тенова
Идан Максимовна

- студентка 2-го курса государственного казенного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №18», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Халилова
Марьям Абисаловна

- студентка 2-го курса государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кабардино-Балкарский колледж «Строитель», обучающаяся в филиале государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кабардино-Балкарский колледж «Строитель» в г. Чегеме по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Карачаево-Черкесская Республика

Аджиев
Казбек Валерьевич

- студент 2-го курса Карачаево-Черкесской республиканской государственной бюджетной профессиональной образовательной организации «Многопрофильный колледж «Профессионал», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Байрамкулов
Мурат Русланович

- студент 3-го курса Карачаево-Черкесской республиканской государственной бюджетной профессиональной образовательной организации «Индустриально-технологический колледж», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей (по отраслям)

Лаказов
Давид Гидович

- студент 2-го курса Карачаево-Черкесской республиканской государственной бюджетной профессиональной образовательной организации «Технологический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Руденко
Наталья Анатольевна

- студентка 2-го курса Карачаево-Черкесской республиканской государственной бюджетной профессиональной образовательной организации «Технологический колледж», обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Сафронов
Александр
Владимирович

- студент 2-го курса Карачаево-Черкесской республиканской государственной бюджетной профессиональной образовательной организации «Технологический колледж», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Ткаленко
Александр
Владимирович

- студент 2-го курса Карачаево-Черкесской республиканской государственной бюджетной профессиональной образовательной организации «Индустриально-технологический колледж», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей (по отраслям)

Республика Карелия

Аникин
Валентин Николаевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Карелия «Профессиональное училище № 11», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Беляев
Роман Сергеевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Сортавальский колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Гугало
Иван Михайлович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Кондопожский техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Дерябин
Иван Анатольевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Индустриальный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мечков
Никита Владимирович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Кондопожский техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Нестеров
Николай Валерьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Карелия «Профессиональное училище № 11», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Рашимас
Дмитрий Игоревич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Сортавальский колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Смирнов
Максим Владимирович

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Сортавальский колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Фролов
Роман Васильевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Кондопожский техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чумичёв
Никита Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Кондопожский техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)



Республика Коми

Баранов
Сергей Вениаминович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Болотов
Павел Михайлович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Губанов
Вадим Валентинович

- студент 4-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Мамонтов
Евгений Сергеевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Матвеев
Евгений Михайлович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Муравьёв
Александр Дмитриевич

- студент 4-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Савченко
Даниил Александрович

- студент 4-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Сидоров
Дмитрий Андреевич

- студент 4-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Чайковский
Рoдион Георгиевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Шендрик
Егор Юрьевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Шучалин
Евгений Геннадьевич

- студент 4-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Коми «Сыктывкарский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Республика Марий Эл

Ершов
Иван Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Козьмодемьянский строительно-индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кармазиков
Никита Геннадьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Козьмодемьянский строительно-индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Макаров
Иван Георгиевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Козьмодемьянский строительно-индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Павлов
Роман Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Козьмодемьянский строительно-индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Рыбакова
Ирина Ильинична

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Марийский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Самаева
Юлия Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Марийский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Республика Мордовия

Гусева
Татьяна Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Мордовия среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Дуденкова
Екатерина Анатольевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Мордовия среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий», обучающаяся по профессии 210109.01 Оператор микроэлектронного производства

Игишева
Дарья Алексеевна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Мордовия «Саранский автомеханический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Лобанов
Александр Евгеньевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Мордовия среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Саруханян
Ашот Лерникович

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Мордовия «Саранский автомеханический техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Титяпкина
Яна Викторовна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Мордовия «Саранский автомеханический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Республика Саха (Якутия)

Корешкова
Любовь Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Профессиональный лицей №20», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Никифоров
Василий Анатольевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище №31», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Татарников
Александр Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Профессиональный лицей №6», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Республика Северная Осетия - Алания

Бурдули
Георгий Нодарович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ардонский аграрно-технологический техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Джанаева
Кристина Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ардонский аграрно-технологический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Исаев
Александр Борисович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Козаева
Сабина Батразовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Эльхотовский аграрный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кочиева
Мадина Казбековна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Эльхотовский аграрный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мартиросян
Вардан Геворгович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 7», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мильдзихова
Альбина Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Эльхотовский аграрный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мисикова
Ирина Георгиевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Музашвили
Жанна Кобаевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ардонский аграрно-технологический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Олейникова
Юлия Родионовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 7», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Салбиев
Руслан Константинович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Эльхотовский аграрный техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Танделова
Индира Руслановна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 7», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Хабаева
Алина Анатольевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Эльхотовский аграрный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Республика Татарстан (Татарстан)

Запольнов
Алексей Павлович

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Казанский радиомеханический колледж», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Зорин
Виталий Игоревич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Набережночелнинский политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Смирнов
Дмитрий Сергеевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Камский политехнический колледж им. Л.Б. Васильева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Республика Тыва

Хертек
Антон Болат - оолович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Республики Тыва «Профессиональное училище №11 г. Кызыла», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Удмуртская Республика

Борисов
Илья Рамилевич

- студент 3-го курса автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Техникум радиоэлектроники и информационных технологий», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Бутярова
Анна Васильевна

- студентка 3-го курса бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Машиностроительный лицей № 8», обучающаяся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Данилов
Денис Александрович

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Машиностроительный лицей № 8», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Коперский
Валерий Вячеславович

- студент 3-го курса автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Техникум радиоэлектроники и информационных технологий», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Климова
Юлия Андреевна

- студентка 2-го курса автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Техникум радиоэлектроники и информационных технологий», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Корепанов
Владислав Евгеньевич

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Игринский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кощеев
Виктор Владимирович

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Машиностроительный лицей № 8», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кутузов
Максим Андреевич

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Машиностроительный лицей № 8», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Петухова
Александра Валериевна

- студентка 3-го курса бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Машиностроительный лицей № 8», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Третьяков
Никита Олегович

- студент 3-го курса автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Профессиональное училище № 6», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Фазлеев
Владимир Валерьевич

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Машиностроительный лицей № 8», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хлобыстов
Роман Олегович

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Механический лицей № 9 имени Героя Российской Федерации Сергея Николаевича Борина», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Республика Хакасия

Воронов
Дмитрий Викторович

- студент 2-го курса автономного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Саяногорский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кожевников
Владислав Ильич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский механико-технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кудлаев
Антон Витальевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский механико-технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Прусенок
Александр Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Хакасия «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Салов
Артём Олегович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный техникум», обучающийся в филиале государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный техникум» в г. Абазе по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Смирнов
Максим Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный техникум», обучающийся в филиале государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный техникум» в г. Абазе по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Таран
Анна Викторовна

- студентка 3-го курса автономного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Саяногорский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ульянкин
Александр Дмитриевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский механико-технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чебыкин
Анатолий Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный техникум», обучающийся в филиале государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный техникум» в г. Абазе по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чеченская Республика

Абдулезидов
Сидик Ильясович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чеченский технологический техникум», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей

Албекхажиев
Мовсар Саид-Ахмедович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чеченский технологический техникум», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей

Ахмаева
Роза Хас-Магомедовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Грозненский технологический техникум сервиса», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Бачаев
Турпал-Али Туркоевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чеченский технологический техникум», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей

Буянова
Ольга Васильевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Грозненский технологический техникум сервиса», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Джабраилов
Адам Курайшович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Грозненский технологический техникум сервиса», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Дунгуров
Арби Сейтселимович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чеченский технологический техникум», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей

Индербаева
Залина Хамзатовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Чеченского техникума энергетики, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Исхакова
Марям Юсуповна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Чеченского техникума энергетики, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Магомадов
Алихаджи Абухаджиевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Чеченского техникума энергетики, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Магомадов
Тимирбулат Асламбекович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чеченский технологический техникум», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей

Магомедов
Ислам Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Грозненский технологический техникум сервиса», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мукаев
Магомед Аюпович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Чеченского техникума энергетики, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мутаев
Алихан Алхазурович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чеченский технологический техникум», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей

Хизриев
Арби Ахмадович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чеченский технологический техникум», обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей

Чувашская Республика - Чувашия

Головач
Николай Васильевич

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский химико-механический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Иванов
Александр Николаевич

- студент 2-го курса автономного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский машиностроительный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Иванов
Алексей Анатольевич

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Казанов
Михаил Александрович

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский химико-механический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кошкин
Дмитрий Сергеевич

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лукин
Сергей Николаевич

- студент 3-го курса автономного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский машиностроительный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Львов
Антон Александрович

- студент 3-го курса автономного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский машиностроительный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Михайлов
Александр Львович

- студент 5-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Николаев
Александр Сергеевич

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Новиков
Василий Сергеевич

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Розов
Евгений Валерьевич

- студент 2-го курса автономного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский машиностроительный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Семенов
Николай Николаевич

- студент 5-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Сендряков
Артем Алексеевич

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики среднего профессионального образования «Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Алтайский край

Агафонов
Владислав Викторович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 8» , обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Анучин
Артур Вячеславович

- студент 4-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Безматерных
Андрей Андреевич

- студент 4-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ветров
Антон Петрович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище г. Камень-на-Оби», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Выходцев
Игорь Сергеевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Гекк
Андрей Владимирович

- студент 4-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Герасимов
Константин Эдуардович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 8», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Дагаев
Евгений Сергеевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 37», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Домнин
Михаил Сергеевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Доронин
Даниил Алексеевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 8», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Ефремов
Владимир Евгеньевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Забелин
Иван Анатольевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 37» , обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Зикратьев
Владислав Викторович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 41», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кадырова
Вера Кайратовна

- студентка 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Международный колледж сыроделия», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кисилева
Полина Владимировна

- студентка 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 8», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кляпинина
Анастасия Валерьевна

- студентка 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Красильников
Антон Юрьевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Круглов
Валентин Константинович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лиханов
Степан Николаевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Логвиненко
Анастасия Владимировна

- студентка 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мазгалис
Максим Юрьевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Михайлов
Иван Михайлович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Миханошин
Алексей Анатольевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 41», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мурзаев
Максим Евгеньевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 41» , обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Наумов
Григорий Андреевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Наумов
Иван Андреевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Петрухин
Александр Валерьевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище г. Камень-на-Оби», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Потыльцев
Роман Сергеевич

- студент 4-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Прокопов
Иван Владимирович

- студент 4-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Самотес
Евгений Евгеньевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Севостьянов
Андрей Павлович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Столярова
Елена Ивановна

- студентка 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Тагильцева
Анжелика Александровна

- студентка 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 46», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Трушина
Кристина Владимировна

- студентка 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Фоминых
Виталий Витальевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Хлебникова
Екатерина Сергеевна

- студентка 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Черкашин
Даниил Викторович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 8», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Чухненко
Илья Алексеевич

- студент 4-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Шаклеев
Илья Владимирович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 8», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Шидловский
Михаил Николаевич

- студент 4-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 12», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Шиндякин
Владислав
Александрович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 8», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Забайкальский край

Гатаулина
Нина Федоровна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Могойтуйский аграрно-промышленный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гурулева
Юлия Владимировна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Могойтуйский аграрно-промышленный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гусева
Валентина Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приаргунский сельскохозяйственный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Дзюбло
Анжелика Андреевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №11», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Дугарова
Ника Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №12», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Катеренчук
Игорь Алексеевич

- студент 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 34», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Козулина
Александра Андреевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №12», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Конторина
Татьяна Викторовна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красночикойский аграрно-педагогический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кузнецова
Екатерина Алексеевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 34», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Макарова
Татьяна Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 34», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Малышева
Людмила Михайловна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 15», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Матвиевский
Егор Андреевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №11», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Новикова
Вероника Александровна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №32», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Пешкова
Марина Александровна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приаргунский сельскохозяйственный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Пуртова
Валентина Ивановна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 30», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Рудой
Александр Вадимович

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №11», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Самсонова
Юлия Геннадьевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Петровск-Забайкальский профессионально-педагогический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сетова
Евгения Валерьевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красночикойский аграрно-педагогический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сучкова
Юлия Владимировна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №12», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Тищенко
Кристина Артуровна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приаргунский сельскохозяйственный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Швецова
Маргарита Игоревна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №12», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Камчатский край

Дубовик
Артур Юрьевич

- студент 3-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Камчатский морской техникум», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Забелин
Александр Александрович

- студент 4-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Камчатский морской техникум», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Кремлёв
Александр Сергеевич

- студент 4-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Камчатский морской техникум», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Краснодарский край

Казютин
Руслан Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 17 Краснодарского края, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кулиш
Александр Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 17 Краснодарского края, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лисин
Александр Валерьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 17 Краснодарского края, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Семенов
Роман Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессиональное училище № 7 Краснодарского края, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Красноярский край

Андрела
Станислав Юрьевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Машиностроительный профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Безверхий
Никита Викторович

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Таймырский колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Белозеров
Артем Дмитриевич

- студент 2-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Болт
Илья Андреевич

- студент 4-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Борисов
Сергей Владимирович

- студент 3-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Дроженко
Александр Владимирович

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 19 имени В.П. Астафьева», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Дударь
Артём Владимирович

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 35», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Жиркин
Николай Денисович

- студент 2-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Затюпа
Павел Валерьевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Красноярский техникум социальных технологий», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кабанов
Владимир Петрович

- студент 2-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Каминская
Анастасия Николаевна

- студентка 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 15», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ковалев
Анатолий Олегович

- студент 3-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Корнейко
Никита Евгеньевич

- студент 2-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Кроневальд
Даниил Александрович

- студент 3-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Кроневальд
Евгений Владимирович

- студент 3-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Левкин
Игорь Евгеньевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 15», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мельников
Сергей Викторович

- студент 2-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Миронов
Сергей Олегович

- студент 2-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Пегова
Кристина Юрьевна

- студентка 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №10», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Попов
Денис Дмитриевич

- студент 3-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Потоцкий
Михаил Игоревич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Красноярский индустриально- металлургический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Русаков
Дмитрий Игоревич

- студент 3-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Садуллаева
Анжелика Сергеевна

- студентка 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №10», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Слизов
Вадим Викторович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Машиностроительный профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Томас
Иосиф Юрьевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 86», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Торчаков
Сергей Анатольевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Машиностроительный профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Третьякова
Любовь Николаевна

- студентка 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №105», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Фалеев
Сергей Евгеньевич

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Машиностроительный профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Федоров
Андрей Александрович

- студент 4-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Фоменко
Сергей Сергеевич

- студент 2-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 54», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Хабаров
Владимир
Александрович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 15», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Пермский край

Андрова
Роза Альбертовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Соликамский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Вологжанин
Лев Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чусовской индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Климов
Евгений Анатольевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мухаметзанова
Светлана Дмитриевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 32», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пашуков
Алексей Анатольевич

- студент 2-го курса краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краевой колледж предпринимательства», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Петров
Владимир Олегович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чусовской индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пожидаев
Иван Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Горнозаводский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чухланцев
Сергей Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Пермский техникум отраслевых технологий», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шолохов
Антон Михайлович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Пермский техникум отраслевых технологий», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Приморский край

Андреев
Максим Игоревич

- студент 3-го курса краевого
государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 31»
г. Находки, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Барковская
Алина Сергеевна

- студентка 2-го курса краевого
государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 31»
г. Находки, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Брагин
Александр Федорович

- студент 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 27»
г. Дальнереченска, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Брилянкова
Анжелика Олеговна

- студентка 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Промышленный колледж энергетики и связи» г. Владивостока, обучающаяся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Бузаева
Наталья Константиновна

- студентка 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Промышленный колледж энергетики и связи» г. Владивостока, обучающаяся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Велимец
Сергей Владимирович

- студент 2-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 27»
г. Дальнереченска, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ворсин
Олег Николаевич

- студент 2-го курса краевого государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 51»
г. Уссурийска, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Джумакулыев
Михаил Джангелдиевич

- студент 2-го курса краевого государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 60»
с. Михайловки, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Елистратова
Валерия Александровна

- студентка 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Промышленный колледж энергетики и связи» г. Владивостока, обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ерофеев
Альберт Евгеньевич

- студент 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 16»
г. Уссурийска, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Желдак
Сергей Николаевич

- студент 2-го курса краевого
государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей №39»
г. Дальнегорска, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Ивашков
Виктор Николаевич

- студент 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Промышленный колледж энергетики и связи» г. Владивостока, обучающийся по профессии 140407.03 Электромонтер по ремонту электросетей

И-Сен-Бяк
Артем Игоревич

- студент 2-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 2»
г. Лесозаводска, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кочнева
Оксана Петровна

- студентка 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей №39»
г. Дальнегорска, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Красавина
Нина Геннадьевна

- студентка 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Промышленный колледж энергетики и связи» г. Владивостока, обучающаяся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Курицын
Сергей Александрович

- студент 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Промышленный колледж энергетики и связи» г. Владивостока, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Лебедев
Иван Викторович

- студент 3-го курса краевого государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 51» г. Уссурийска, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Петропавловская
Анастасия Константиновна

- студентка 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 16» г. Уссурийска, обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Петропавловский
Игорь Константинович

- студент 2-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 16»
г. Уссурийска, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Плахтиенко
Владимир Витальевич

- студент 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 21»
п. Ярославский Хорольского района, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Соляник
Наталья Игоревна

- студентка 3-го курса краевого государственного
образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 32»
г. Арсеньева, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Сошников
Сергей Игоревич

- студент 3-го курса краевого государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 32»
г. Арсеньева, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ткаченко
Татьяна Александровна

- студентка 3-го курса краевого государственного
образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 32»
г. Арсеньева, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Требушний
Артем Андреевич

- студент 3-го курса краевого государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 21»
п. Ярославский Хорольского района, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Угарова
Вероника Сергеевна

- студентка 3-го курса краевого государственного
образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 32»
г. Арсеньева, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Усманова
Анжелика Вадимовна

- студентка 3-го курса краевого
государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей №39»
г. Дальнегорска, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Чуповский
Дмитрий Александрович

- студент 3-го курса краевого
государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 31»
г. Находки, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Шевчук
Дмитрий Александрович

- студент 3-го курса краевого
государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей №39»
г. Дальнегорска, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хабаровский край

Конюков
Никита Юрьевич

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный электротехнический лицей
№ 7», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Писарская
Анастасия Ивановна

- студентка 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный (авиастроительный) лицей
№ 2», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Платонов
Руслан Александрович

- студент 2-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный (авиастроительный) лицей
№ 2», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Стрижак
Ефим Иосифович

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 11», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Щербаков
Игорь Михайлович

- студент 3-го курса краевого государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 11», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Амурская область

Алимский
Евгений Владимирович

- студент 2-го курса государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Амурской области «Профессиональный лицей сервиса и торговли», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Бабыкин
Павел Павлович

- студент 3-го курса государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Амурской области «Профессиональный лицей сервиса и торговли», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Дружинина
Нина Алексеевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Амурской области «Профессиональный технический лицей №3», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Федоренко
Юлия Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Амурской области «Профессиональный технический лицей №3», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Архангельская область

Бебякина
Елизавета
Александровна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Котласский электромеханический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Зыков
Роман Денисович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Архангельской области «Профессиональное училище № 1», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Попова
Мария Владимировна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Котласский электромеханический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Скрипниченко
Павел Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Архангельской области «Профессиональное училище № 1», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Тарасова
Светлана Васильевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Архангельской области «Профессиональное училище № 1», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шахова
Дарья Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Котласский электромеханический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Астраханская область

Икенов
Ильдар Аскарбекович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Астраханской области среднего профессионального образования «Астраханский губернский техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Молчанова
Екатерина
Александровна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Астраханской области среднего профессионального образования «Астраханский губернский техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Стоянова
Людмила Евгеньевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Астраханской области среднего профессионального образования «Астраханский губернский техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Белгородская область

Амелин
Сергей Вячеславович

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Васильев
Владислав Олегович

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Старооскольский техникум строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Голоденко
Анатолий Владимирович

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Старооскольский техникум технологий и дизайна», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Долапчи
Владимир Владимирович

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Старооскольский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кононов
Сергей Владимирович

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Старооскольский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Коротких
Дмитрий Петрович

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Старооскольский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Кузьменков
Никита Андреевич

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Старооскольский техникум строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Луханина
Виктория Игоревна

- студентка 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Белгородский машиностроительный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Петрушенко
Владимир Вячеславович

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Феоктистов
Андрей Сергеевич

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Белгородский машиностроительный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Филатов
Александр Николаевич

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Белгородский машиностроительный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шитов
Назар Андреевич

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Старооскольский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Брянская область

Алехнович
Антон Олегович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Бычков
Даниил Владимирович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Васин
Дмитрий Александрович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Зубок
Дмитрий Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Коротченко

Дмитрий Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Клинцовский технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Красный
Андрей Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Клинцовский технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Курашов
Евгений Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Леонов
Дмитрий Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лидский
Сергей Михайлович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Лтарухо
Кирилл Леонидович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального «Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Рославцев
Олег Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Семененко
Александр Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Хрипач
Виталий Вячеславович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Владимирская область

Закутняя
Татьяна Викторовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Владимирской области «Профессиональное училище № 1», обучающаяся по профессии 140446.05 Электромонтажник-схемщик

Карташёва
Анастасия Алексеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Владимирской области «Профессиональное училище № 1», обучающаяся по профессии 140446.05 Электромонтажник-схемщик

Куделькина
Александра Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Владимирской области «Профессиональное училище № 1», обучающаяся по профессии 140446.05 Электромонтажник-схемщик

Фоменко
Дмитрий Владиславович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования Владимирской области «Гусь-Хрустальный технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Волгоградская область

Бадалов

Антон Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 33», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Борисов

Дмитрий Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волжский машиностроительный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Бородина
Ирина Олеговна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №1», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ванюк

Валерий Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волгоградский техникум энергетики и связи», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гурсяков

Федор Олегович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Еременко
Вячеслав Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волжский машиностроительный техникум», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Живаев

Сергей Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Ильичев
Матвей Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волгоградский техникум энергетики и связи», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Карижский

Сергей Анатольевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 15 имени Героя Советского Союза
А.П. Маресьева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Клочков

Олег Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 15 имени Героя Советского Союза
А.П. Маресьева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Кожухов
Василий Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волгоградский техникум энергетики и связи», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Колесник

Татьяна Ивановна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Коломыйченко
Елена Алексеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №1», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кольцов

Руслан Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волжский машиностроительный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Корецкий

Павел Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 33», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Коршуненков
Алексей Александрович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волжский промышленно-технологический техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кузнецов

Валерий Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Кучеров

Николай Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту
и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)

Логинова

Светлана Петровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волгоградский техникум энергетики и связи», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Михайлова

Юлия Александровна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей им. Александра Невского», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мурашкина

Екатерина Викторовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 15 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Павлова
Екатерина Андреевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волжский промышленно-технологический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Пак

Михаил Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волжский машиностроительный техникум», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Свешникова
Анита Святославовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей №15 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сметанкина
Валентина Владимировна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волжский промышленно-технологический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Спесивцев

Владислав
Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 33», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сысоев

Никита Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 33», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Трофимов

Иван Евгеньевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 33», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Умаров

Рахмон Анварович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 33», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чекмарева

Наталья Юрьевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 1», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шевченко

Александр Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волгоградский техникум энергетики и связи», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Вологодская область

Глыбина
Лариса Павловна

- студентка 3-го курса бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Вологодской области «Череповецкий технологический техникум», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Попова
Анастасия Эдуардовна

- студентка 3-го курса бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Вологодской области «Череповецкий технологический техникум», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Цветкова
Татьяна Андреевна

- студентка 3-го курса бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Вологодской области «Череповецкий химико-технологический колледж», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Воронежская область

Бузаева
Светлана Александровна

- студентка 2-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональный лицей
№ 4 г. Воронежа», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Гинзбург
Сергей Александрович

- студент 2-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования Воронежской области «Лискинский аграрно-технологический техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Головешкин
Виктор Алексеевич

- студент 2-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональное училище № 34 г. Борисоглебска», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Долгих
Вячеслав Михайлович

- студент 4-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональный лицей № 55 г. Россоши», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Колесников
Денис Викторович

- студент 4-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональный лицей № 55 г. Россоши», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Кочеров
Сергей Викторович

- студент 4-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональный лицей
№ 55 г. Россоши», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Плугатырев
Дмитрий Николаевич

- студент 4-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональный лицей
№ 55 г. Россоши», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Рязанцев
Павел Геннадьевич

- студент 2-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональный лицей
№ 4 г. Воронежа», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Саввин
Иван Викторович

- студент 2-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования Воронежской области «Лискинский аграрно-технологический техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Тарасенков
Дмитрий Владимирович

- студент 3-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональный лицей
№ 55 г. Россоши», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Шипилов
Александр Николаевич

- студент 3-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональное училище № 34 г. Борисоглебска», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры
и приборов

Ширинкин
Виктор Николаевич

- студент 4-го курса государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области «Профессиональный лицей
№ 55 г. Россоши», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Ивановская область

Бовкуневич
Владислав Романович

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 38
г. Кинешмы, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кузьминых
Константин Сергеевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 24
г. Тейково, обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Порческу
Кирилл Иванович

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Родниковский политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сотова
Наталья Евгеньевна

- студентка 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 24
г. Тейково, обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Уткин
Дмитрий Витальевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Родниковский политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Иркутская область

Даль
Олег Сергеевич

- студент 2-го курса Областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Иркутского техникума архитектуры и строительства», обучающийся в филиале Областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Иркутского техникума архитектуры и строительства» по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лебедева
Елизавета Алексеевна

- студентка 2-го курса Областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Иркутского техникума архитектуры и строительства», обучающийся в филиале по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Титерин
Иван Андреевич

- студент 3-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 29
г. Усолье-Сибирского, обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Хренов
Владислав Дмитриевич

- студент 2-го курса областного государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 2
г. Иркутска, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Калининградская область

Архипов
Сергей Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Гусевский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Афанасьев
Артем Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Гусевский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Еремин
Роман Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Гусевский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Килинскас
Роман Роландович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Гусевский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Князев
Вадим Владимирович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Прибалтийский судостроительный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ковтун
Александр Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Прибалтийский судостроительный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Курилович
Станислав
Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Гусевский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мохова
Анжелика Валерьевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Гусевский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Петрова
Вероника Владимировна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Колледж предпринимательства», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Погребняк
Александр
Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Прибалтийский судостроительный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Соловьев
Алексей Игоревич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Гусевский политехнический техникум», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Калужская область

Аристархов
Эдуард Витальевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калужской области «Кировский индустриально-педагогический колледж им. А.П. Чурилина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Богомолов
Максим Николаевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калужской области «Кировский индустриально-педагогический колледж им. А.П. Чурилина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Волощук
Таисия Андреевна

- студентка 2-го курса государственного автономного учреждения среднего профессионального образования «Политехнический техникум г. Малоярославца», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Захаров
Евгений Константинович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Калужский индустриально-технологический колледж», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Казаков
Артем Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калужской области «Кировский индустриально-педагогический колледж им. А.П. Чурилина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лобов
Сергей Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калужской области «Обнинский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Мелихов
Валерий Дмитриевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калужской области «Обнинский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Кемеровская область

Безгодова
Юлиана Алексеевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея №25, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Белобородов
Михаил Сергеевич

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №31, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Бубнов
Сергей Олегович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Васильков
Владислав
Владимирович

- студент 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 43, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Волегова
Анастасия Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея №25, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гусельникова
Елена Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея №25, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Дашунина
Юлия Анатольевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища №50 г. Новокузнецка, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Демьяновский
Антон Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Денисов
Алексей Анатольевич

- студент 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №31, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Долбакова
Анастасия
Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Беловский техникум железнодорожного транспорта», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Дьяконова
Ольга Валерьевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Беловский техникум железнодорожного транспорта», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Егорова
Елена Константиновна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища №50 г. Новокузнецка, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Захаров
Илья Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Зыкин
Максим Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Прокопьевский политехнический техникум», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Иванова
Вероника Юрьевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища №50 г. Новокузнецка, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Игнатьева
Светлана Викторовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Беловский техникум железнодорожного транспорта», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Клюев
Иван Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Конев
Дмитрий Сергеевич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Костина
Елизавета Михайловна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Прокопьевский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Кочарян
Антон Владимирович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Кутепова
Анна Владимировна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №3, обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Лаптева
Елена Евгеньевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея №25, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Лучшев
Руслан Русланович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Морозкина
Светлана Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея №25, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Насакина
Любовь Евгеньевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища №50 г. Новокузнецка, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Павленко
Роман Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Пригодская
Анастасия Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Прочухан
Галина Вадимовна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища №50 г. Новокузнецка, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Румянцев
Иван Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Селиванов
Иван Юрьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Прокопьевский политехнический техникум», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Серболин
Дмитрий Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №31, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Скакун
Ксения Алексеевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №3, обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Скворцова
Ирина Александровна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Прокопьевский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Тесла
Артем Валерьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Тищенко
Юлия Николаевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающаяся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Устюгов
Александр Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Халяпина
Виктория Юрьевна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училище №50 г. Новокузнецка, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Чаплыгин
Евгений Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Беловский техникум железнодорожного транспорта», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чирков
Виталий Игоревич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Беловский техникум железнодорожного транспорта», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чупин
Александр Игоревич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Шаехметова
Мария Рамильевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Прокопьевский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Яковлева
Анастасия Павловна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища №3, обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Кировская область

Боталов
Евгений Владимирович

- студент 3-го курса Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Вятский автомобильно-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Заверюха
Дарья Александровна

- студентка 3-го курса Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Вятский электромашиностроительный техникум», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Заверюха
Иван Александрович

- студент 3-го курса Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Вятский электромашиностроительный техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Клепиков
Артем Витальевич

- студент 3-го курса Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Вятский железнодорожный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Метелева
Маргарита Олеговна

- студентка 3-го курса Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Колледж пищевой промышленности», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мильчакова
Дарья Алексеевна

- студентка 3-го курса Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Вятский электромашиностроительный техникум», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Мусихин
Олег Вячеславович

- студент 4-го курса Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Вятский электромашиностроительный техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Черемискин
Даниил Вячеславович

- студент 3-го курса Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Вятский железнодорожный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Костромская область

Комин
Дмитрий Анатольевич

- студент 4-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волгореченский промышленный техникум Костромской области», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Курганская область

Аннагельдыева
Анастасия Николаевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский промышленный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Букунов
Илья Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Груздев
Данил Борисович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Катайский профессионально-педагогический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ефанов
Григорий Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Жуков
Григорий Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский промышленный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Леготин
Александр Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Шадринский политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Платонов
Денис Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Проскуряков
Даниил Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский промышленный техникум», обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Романов
Михаил Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Шадринский политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сухогузов
Максим Анатольевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №12», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Трушников
Виталий Юрьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский промышленный техникум», обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Федотов
Артём Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский промышленный техникум», обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Курская область

Гурова
Елена Александровна

- студентка 2-го курса областного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Курский профессиональный лицей» (г. Курск), обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сесин
Роман Сергеевич

- студент 3-го курса областного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 1 (г. Курск)», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сиделев
Иван Владимирович

- студент 3-го курса областного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курский техникум связи», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Титарева
Алена Витальевна

- студентка 2-го курса областного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Курский профессиональный лицей» (г. Курск), обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Чернов
Александр Игоревич

- студент 2-го курса областного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курский техникум связи», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Ленинградская область

Аверичев
Илья Владимирович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Веремейко
Олег Андреевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Иванова
Елена Владимировна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Киришский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Кольцов
Андрей Александрович

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кремнев
Александр Вадимович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Борский агропромышленный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Левичев
Семен Вячеславович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Борский агропромышленный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лизунов
Алексей Андреевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Киришский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140101.02 Машинист паровых турбин

Любимков
Евгений Сергеевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Панасов
Никита Геннадьевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Борский агропромышленный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Степанова
Анастасия Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Киришский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Терехов
Андрей Александрович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Киришский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Липецкая область

Бабиченко
Максим Николаевич

- студент 3-го курса областного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 21, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Виниченко
Максим Олегович

- студент 3-го курса государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 10 г. Липецка, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кириллов
Евгений Владимирович

- студент 3-го курса областного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 21, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кузнецов
Владимир Витальевич

- студент 3-го курса государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 10 г. Липецка, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Логунов
Давид Владимирович

- студент 3-го курса областного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 21, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Маковеев
Ярослав Олегович

- студент 3-го курса областного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 21, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Марковин
Никита Юрьевич

- студент 3-го курса областного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 21, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Приходько
Константин Павлович

- студент 4-го курса государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Липецкий техникум сервиса и дизайна», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Пушилина
Марина Ивановна

- студентка 3-го курса областного образовательного автономного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 21, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Радин
Алексей Александрович

- студент 3-го курса государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 10 г. Липецка, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Сапожников
Дмитрий Алексеевич

- студент 3-го курса государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 10 г. Липецка, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Таравков
Иван Юрьевич

- студент 3-го курса государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 10 г. Липецка, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Царьков
Алексей Вячеславович

- студент 3-го курса государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 10 г. Липецка, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Шенгелия
Вахтанг Элгуджиевич

- студент 3-го курса государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 10 г. Липецка, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Магаданская область

Гора
Нина Игоревна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Магаданской области «Профессиональный лицей №5», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Толпыгин
Никита Николаевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Магаданской области «Профессиональный лицей №2», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Триницкий
Николай Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Магаданской области «Профессиональный лицей №2», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Московская область

Аверьянов
Дмитрий Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 12 имени А.В. Никулина Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Агаев
Тимур Адильевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Московский областной государственный колледж технологии, экономики и предпринимательства», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Агеев
Павел Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 73 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Аленин
Александр Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 18 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Апарин
Александр Олегович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 9 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Арефьева
Ирина Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 72 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Берошвили
Дарья Павловна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 88 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гоголев
Роман Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 71 Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Григорян
Марина Гагиковна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 54 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гуряну
Юлиана Юлиановна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 54 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Дегтярев
Николай Васильевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 88 Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Егоров
Никита Вячеславович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 73 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ждакаев
Дмитрий Михайлович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Московский областной государственный колледж технологий, экономики и предпринимательства», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Злотова
Анастасия Максимовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 17 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Казанцев
Алексей Витальевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 72 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Казеннова
Кристина Олеговна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 22 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Калинин
Дмитрий Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 54 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Карцев
Николай Павлович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 54 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Колотушкина
Алена Олеговна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 9 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Косачева
Ольга Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 61 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кривущенко
Александр Викторович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 54 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Куренев
Иван Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 9 Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лебедева
Ангелина Германовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 54 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Лешпаев
Данила Олегович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 72 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ли
Андрей Личжи

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 17 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Липатова
Екатерина Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 88 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Манько
Дмитрий Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 73 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Михайлова
Татьяна Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 73 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Моисеенко
Инга Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 18 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Осташев
Роман Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 88 Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Панов
Егор Валерьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 37 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Рогачев
Денис Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 22 Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Родин
Максим Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 72 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Селиванова
Кристина Николаевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 72 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Стародубцева
Кристина Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 72 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сураев
Алексей Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 9 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сухов
Алексей Вячеславович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 37 Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Федосеев
Кирилл Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 61 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Фролов
Никита Михайлович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 9 Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чихляев
Кирилл Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 32 Московской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шведов
Иван Вадимович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея № 73 Московской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Шведова
Екатерина
Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 72 Московской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мурманская область

Болденков
Сергей Сергеевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области среднего профессионального образования «Кандалакшский индустриальный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Горбунов
Михаил Сергеевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области среднего профессионального образования «Полярнозоринский энергетический колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Грицай
Александр Алексеевич

- студент 4-го курса государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области среднего профессионального образования «Мончегорский политехнический колледж», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Кузьмина
Анастасия
Александровна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области среднего профессионального образования «Апатитский политехнический колледж», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Фролова
Алена Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области среднего профессионального образования «Кандалакшский индустриальный колледж», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Яковенко
Александр Андреевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области среднего профессионального образования «Апатитский политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Нижегородская область

Алякшин
Олег Вадимович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский индустриальный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Антипин
Александр Константинович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский индустриальный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Берсенева
Мария Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кулебакский металлургический колледж», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Бодряшкин
Николай Евгеньевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Первомайский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Быков
Алексей Васильевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кулебакский металлургический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Воронков
Илья Игоревич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский индустриальный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Демидов
Дмитрий Игоревич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 49», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кабаев
Михаил Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 49», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Карташова
Светлана Юрьевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Борский Губернский колледж», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Козырев
Иван Андреевич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский индустриальный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Курюмова
Анна Алексеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Борский Губернский колледж», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Рагулин
Николай Вадимович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский техникум электроники и связи», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Телицын
Евгений Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 49», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Харитонов
Максим Игоревич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Нижегородский индустриальный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шмаков
Виктор Михайлович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Саровский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Новгородская область

Бакиев
Сергей Александрович

- студент 2-го курса областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Технологический колледж», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов
и автоматики

Богданова
Анастасия Алексеевна

- студентка 2-го курса областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Маловишерский техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Головко
Александр Анатольевич

- студент 2-го курса областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Технологический колледж», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Кузнецов
Евгений Николаевич

- студент 2-го курса областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Технологический колледж», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Кузьмин
Алексей Владимирович

- студент 4-го курса областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новгородский химико-индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Табаев
Владислав Вячеславович

- студент 2-го курса областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Технологический колледж», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Филиппов
Илья Анатольевич

- студент 3-го курса областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новгородский химико-индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Новосибирская область

Баудер
Давид Вильгельмович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Черепановский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Завьялов
Павел Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Бердский политехнический техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Казанцев
Вадим Владимирович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Бердский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Киселёва
Александра Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский приборостроительный техникум имени Б.С. Галущака», обучающаяся по профессии 200409.02 Оптик-механик

Колмагоров
Александр Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Черепановский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кордюк
Александр Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Черепановский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Королёв
Иван Викторович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Бердский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Кузеванов
Артем Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Бердский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Нуждин
Дмитрий Анатольевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Бердский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Попов
Никита Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Бердский политехнический техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Севастьянов
Дмитрий Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Черепановский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Семёнов
Вадим Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Новосибирской области «Бердский политехнический техникум», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Омская область

Гриднев
Вячеслав Александрович

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Омской области среднего профессионального образования «Омский промышленно-экономический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Иващенко
Александр Евгеньевич

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения Омской области среднего профессионального образования «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Киньк
Светлана Яковлевна

- студентка 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Омской области среднего профессионального образования «Омский промышленно-экономический колледж», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Олюшина
Алена Сергеевна

- студентка 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 21», обучающаяся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Умержанова
Зифа Нурлановна

- студентка 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 21», обучающаяся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Хоренко
Егор Александрович

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 40», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чуб
Дмитрий Викторович

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 40», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Яковлев
Виктор Николаевич

- студент 2-го курса бюджетного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 22», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Оренбургская область

Гаевская
Олеся Александровна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 59» с. Плешаново Оренбургской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Газизов
Рустам Ильфатович

- студент 4-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 8» г. Бугуруслана Оренбургской области, обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Гордеева
Екатерина Алексеевна

- студентка 3-го курса Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4» г. Бузулука Оренбургской области, обучающаяся по профессии 240700.01 Лаборант-аналитик

Кумпин
Серикгалий Амергалиевич

- студент 3-го курса Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Акбулакский политехнический техникум № 51», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лаврентьева
Влада Владимировна

- студентка 2-го курса Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 17 г. Абдулино Оренбургской области», обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Панферов
Виталий Владимирович

- студент 3-го курса Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 62» с. Шарлыка Оренбургской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пономарева
Александра Юрьевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 68» с. Ташла Оренбургской области, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Рожкова
Мария Викторовна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга, обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Толокнова
Александра Евгеньевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 8» г. Бугуруслана Оренбургской области, обучающаяся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Хлыстов
Иван Викторович

- студент 2-го курса Государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №1» г. Орска Оренбургской области, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хроликов
Денис Владимирович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 58» г. Сорочинска Оренбургской области, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Орловская область

Колодяжный
Даниил Владимирович

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пискунов
Павел Александрович

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хряков
Андрей Юрьевич

- студент 3-го курса бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пензенская область

Панин
Сергей Витальевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Пензенской области «Кузнецкий многопрофильный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Першин
Александр Михайлович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Пензенской области «Никольский технологический колледж»
имени А.Д. Оболенского, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пищаев
Владислав Валерьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Пензенской области «Никольский технологический колледж» имени
А.Д. Оболенского, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Псковская область

Беляев
Евгений Эдуардович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Псковской области «Великолукский политехнический техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Борисова
Анастасия
Александровна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Псковской области «Великолукский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Глазочев
Дмитрий Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Псковской области «Великолукский политехнический техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Горовенко
Алексей Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Псковской области «Великолукский политехнический техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Оботуров
Олег Николаевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Псковской области «Псковский политехнический колледж», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Подлинов
Алексей Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Псковской области «Псковский политехнический колледж», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Терентьева
Кристина Алексеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Псковской области «Великолукский политехнический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ростовская область

Белов
Михаил Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Бойко
Дмитрий Андреевич

- студент 4-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет», обучающийся в Институте сферы обслуживания и предпринимательства (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет» в г. Шахты Ростовской области по профессии 210401.01 Радиомеханик

Венецкий
Александр
Станиславович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский технологический техникум сервиса», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Дедяева
Мария Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища
№ 49, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Егоров
Станислав
Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального лицея № 103, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лукьянов
Антон Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Шахтинский техникум дизайна и сервиса
«Дон-Текс», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Максакова
Мария Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища
№ 49, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мангаева
Алена Вячеславовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Волгодонский техникум информационных технологий бизнеса и дизайна имени
В.В. Самарского», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Манохина
Дарья Николаевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища
№ 49, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мельников
Андрей Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища № 73, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Осыпа
Олеся Михайловна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Шахтинский техникум дизайна и сервиса
«Дон-Текс», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Пипкин
Виктор Викторович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Волгодонский техникум информационных технологий бизнеса и дизайна имени
В.В. Самарского», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Пономарев
Игорь Игоревич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища № 73, обучающийся
по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сатюкова
Юлия Николаевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища
№ 73, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сидоренко
Антон Романович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский технологический техникум сервиса», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Степанов
Дмитрий Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища № 5, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сушков
Олег Николаевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Тарасенко
Василий Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Щербаков
Валерий Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ростовской области профессионального училища № 46, обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Рязанская область

Выставкин
Алексей Игоревич

- студент 4-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Политехнический техникум г. Рязани», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Выставкин
Роман Игоревич

- студент 4-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Политехнический техникум г. Рязани», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Капитонов
Павел Геннадьевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Индустриальный техникум г. Сасово», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Поспелов
Максим Михайлович

- студент 4-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Политехнический техникум г. Рязани», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Саратовская область

Баштаненко
Вера Александровна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 30»
с. Ивантеевка, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Борисовский
Сергей Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 54»
г. Калининска, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Власкина
Анастасия Владимировна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 69», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Вологина
Юлия Викторовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональное училище №31», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гнусин
Иван Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 50», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Захарычев
Андрей Михайлович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 71», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Землянская
Елена Анатольевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 50», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Иванкина
Екатерина Алексеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 54», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Инназаров
Рамиль Равильевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 71», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Калиев
Эльдар Николаевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 76», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Котов
Андрей Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 31», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кравец
Виктория Романовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 47», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кривоножкин
Вадим Владимирович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 30», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Левченко
Станислав Олегович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 8», обучающийся по профессии 210109.03 Наладчик технологического оборудования (электронная техника)

Нургалиева
Айгуль Бекбулатовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 31», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Примачук
Александра Викторовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 80», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Синяков
Денис Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 71», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Собачко
Анна Вячеславовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 8», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Шестакова
Ирина Андреевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 47», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сахалинская область

Лакеев
Максим Григорьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Сахалинской области «Профессиональный лицей №7» обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Лумпова
Александра Игоревна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Сахалинской области «Профессиональный лицей
№ 6», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Подопригора
Дмитрий Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Сахалинской области «Профессиональное училище № 19», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Понкратова
Юлия Вадимовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Сахалинской области «Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Спиридонова
Анастасия Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Сахалинской области «Профессиональное училище № 5», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Фидченко
Валерия Владимировна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Сахалинской области «Профессиональный лицей
№ 6», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Швец
Альбина Александровна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Сахалинской области «Профессиональный лицей
№ 7», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Свердловская область

Базуев
Николай Владимирович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнесалдинское профессиональное училище», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Бачков
Дмитрий Вечеславович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Биркенгаген
Кирилл Константинович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Болдырева
Ирина Викторовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Булыгин
Дмитрий Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский железнодорожный техникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Васильева
Екатерина Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гордеев
Богдан Евгеньевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Серовский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Грибов
Артем Юрьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Дерендяева
Алена Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева», обучающаяся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Ермолаев
Роман Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Кировградский техникум промышленности торговли и сервиса», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Жерлыгина
Валерия Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Заминев
Олег Нурланович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Каменск-Уральский многопрофильный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Зырянов
Ярослав Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Серовский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кабалин
Виталий Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский техникум промышленных технологий и транспорта», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Капарулин
Дмитрий Михайлович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Серовский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Киселев
Денис Александрович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Козионов
Евгений Дмитриевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Первоуральский политехникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Корепанов
Алексей Петрович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Новоуральский технологический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Костюченко
Андрей Петрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский политехникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Кочегаров
Денис Евгеньевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Кочнев
Евгений Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Кировградский техникум промышленности торговли и сервиса», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кропотов
Владислав Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кушев
Александр Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Лобанов
Андрей Евгеньевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Машинский
Иван Игоревич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Первоуральский политехникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мельков
Максим Леонидович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский техникум промышленных технологий и транспорта», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мингалев
Сергей Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования Свердловской области «Туринское профессиональное училище», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мурзин
Александр Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский политехникум», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Негаматзянов
Альгиз Олегович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Петухов
Алексей Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Кировоградский техникум промышленности торговли и сервиса», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Погребняк
Алена Алексеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Самохвалов
Николай Вячеславович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Симанова
Светлана Игоревна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Каменск-Уральский многопрофильный техникум», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Смоляков
Иван Витальевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Серовский политехнический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Собина
Дарья Павловна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева», обучающаяся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Софронов
Алексей Евгеньевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сырги
Маргарита Евгеньевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающаяся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Торганов
Дмитрий Игоревич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Уфимцева
Вероника Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающаяся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Феоктистов
Андрей Иванович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования Свердловской области «Туринское профессиональное училище», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Хакимов
Сайед Фаткуллоевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Краснотурьинский политехникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Холкина
Ирина Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Худяков
Валерий Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Баранчинский электромеханический техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чебан
Денис Павлович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский техникум промышленности и транспорта», обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Черепанов
Сергей Владимирович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шикшеев
Алексей Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Якимчук
Виктор Игоревич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Яковлева
Татьяна Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Смоленская область

Ажбеков
Павел Сергеевич

- студент 3-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Рославльский техникум промышленности и сферы обслуживания», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Барков
Виталий Сергеевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Смоленский технологический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Белозоров
Александр
Владимирович

- студент 3-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Рославльский техникум промышленности и сферы обслуживания», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Жучков
Ефим Викторович

- студент 3-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Сафоновский индустриально-технологический колледж», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Кайдан
Максим Васильевич

- студент 4-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Десногорский энергетический колледж», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Мавлюханова
Ксения Радиковна

- студентка 4-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Десногорский энергетический колледж», обучающаяся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Майоренко
Андрей Станиславович

- студент 3-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Сафоновский индустриально-технологический колледж», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Мякушкин
Владислав Вилданович

- студент 4-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Десногорский энергетический колледж», обучающийся по профессии 220703.01 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Санаев
Сергей Сергеевич

- студент 3-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Сафоновский индустриально-технологический колледж», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Тарасенко
Артем Сергеевич

- студент 3-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Сафоновский индустриально-технологический колледж», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Титов
Денис Юрьевич

- студент 3-го курса Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Рославльский техникум промышленности и сферы обслуживания», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Тамбовская область

Боков
Вячеслав Владимирович

- студент 3-го курса Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Мичуринский аграрный техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Давыдов
Дмитрий Сергеевич

- студент 2-го курса Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Железнодорожный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кочеров
Владимир Андреевич

- студент 3-го курса Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приборостроительный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Поликарпов
Павел Романович

- студент 2-го курса Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Железнодорожный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Рязанов
Игорь Владимирович

- студент 3-го курса Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Индустриально-промышленный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сальникова
Валентина Вячеславовна

- студентка 2-го курса Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Аграрно-технологический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Суворин
Дмитрий Александрович

- студент 3-го курса Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приборостроительный колледж», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Фролова
Ольга Алексеевна

- студентка 2-го курса Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Мичуринский аграрный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Тверская область

Жаворонков
Александр Валерьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 48», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Карпешина
Екатерина Николаевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 31», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кругликова
Светлана Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 10», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кряквина
Марика Васильевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 31», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Орлова
Ксения Игоревна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 48», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Петрова
Екатерина Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Западнодвинский технологический колледж», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Серов
Артем Алексеевич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 16», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Смирнов
Артем Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 48», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Смирнов
Кирилл Дмитриевич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 16», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Хренов
Александр Михайлович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 16», обучающийся по профессии 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

Чиликин
Евгений Альбертович

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тверской промышленно-экономический колледж», обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Шемякина
Анастасия Вячеславовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Западнодвинский технологический колледж», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Щеглова
Людмила Викторовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Западнодвинский технологический колледж», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Томская область

Васильев
Андрей Анатольевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Вдовин
Александр Александрович

- студент 2-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Вымятнин
Алексей Александрович

- студент 2-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Гаврилов
Андрей Владимирович

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Гудошников
Николай Дмитриевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 10», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Заремба
Екатерина Викторовна

- студентка 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающаяся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Киряков
Павел Александрович

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Козлов
Вячеслав Валерьевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Колпащиков
Александр Сергеевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мошкин
Даниил Сергеевич

- студент 2-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Павленко
Игорь Юрьевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Путнев
Федор Андреевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Сатаров
Роман Аликович

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Сергеев
Сергей Владимирович

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Синявин
Сергей Александрович

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кожевниковский техникум агробизнеса», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Терехов
Денис Валерьевич

- студент 2-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский экономико-промышленный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Токарев
Александр Сергеевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Томский техникум водного транспорта и судоходства», обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Чепурнов
Алексей Анатольевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Кожевниковский техникум агробизнеса», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Тюменская область

Архипова
Мария Сергеевна

- студентка 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающаяся в филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» в городе Ялуторовске по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Буйвол
Илья Владимирович

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Гарифханов
Мунир Алимчанович

- студент 2-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся в филиале «Тобольский индустриальный институт» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Гулиев
Анар Аббасович

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Динмухамедов
Рафаэль Рамилевич

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Колосницын
Михаил Андреевич

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Копысов
Дмитрий Николаевич

- студент 2-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся в филиале «Тобольский индустриальный институт» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Косырев
Сергей Владимирович

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Кутников
Михаил Сергеевич

- студент 2-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся в филиале «Тобольский индустриальный институт» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Лобанов
Никита Николаевич

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Мамаев
Артем Сергеевич

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся в филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» в городе Ялуторовске по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Назыров
Ильнур Ильчанович

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Петелин
Владислав Николаевич

- студент 2-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся в филиале «Тобольский индустриальный институт» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Плаксин
Павел Васильевич

- студент 2-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся в филиале «Тобольский индустриальный институт» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Сабиров
Вадис Фарисович

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Стоянов
Иван Иванович

- студент 2-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся в филиале «Тобольский индустриальный институт» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет» по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Тарков
Дмитрий Николаевич

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Урицкий
Владимир Андреевич

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Шахматов
Сергей Евгеньевич

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Янцен
Владислав Юрьевич

- студент 3-го курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ульяновская область

Палькеев
Александр Андреевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Димитровградский технический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Седов
Олег Николаевич

- студент 3-го курса областного государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 31, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Челябинская область

Бабиков
Илья Валерьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 83» г. Челябинска, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Бикмеев
Руслан Рамилевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Миасский машиностроительный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Борщ
Надежда Геннадьевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Троицкий технологический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Бочкарева
Анастасия Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Златоустовский техникум сварки и строительных технологий», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Брюханов
Алексей Федорович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Коркинский горно-строительный техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Галин
Марат Булатович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Гапоненко
Анастасия Игоревна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Снежинский политехнический техникум им. Н.М. Иванова», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гаязов
Фаррух Азад угли

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саткинский политехнический техникум им. А.К. Савина», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Горб
Кирилл Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Доминдаров
Динус Радикович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Политехнический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Зыяитдинова
Маргарита Ринатовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Миасский строительный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Истранин
Евгений Романович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Южно-Уральский многопрофильный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Каменев
Александр Игоревич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Миасский машиностроительный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Каримова
Регина Фердинандовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Снежинский политехнический техникум им. Н.М. Иванова», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Козак
Ирина Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Магнитогорский технологический колледж», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Колодяжная
Марина Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кононенко
Екатерина Юрьевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Троицкий технологический техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Копотилов
Алексей Эдуардович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Озерский технический колледж», обучающийся по профессии 240705.01 Аппаратчик-оператор в биотехнологии

Крючкова
Софья Максимовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Снежинский политехнический техникум им. Н.М. Иванова», обучающаяся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лебедева
Кристина Николаевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 83» г. Челябинска, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Левус
Михаил Андреевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ашинский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лугина
Диана Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Миасский строительный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Макаренко
Мария Андреевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Коркинский горно-строительный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Нигаматов
Денис Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Магнитогорский технологический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пичугин
Артем Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Чебаркульский профессиональный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пролеев
Дмитрий Дмитриевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саткинский политехнический техникум им. А.К. Савина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пусенков
Кирилл Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ашинский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Рычкова
Кристина Викторовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Каслинский промышленно - гуманитарный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сагманов
Александр Рависович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Копейский профессиональный техникум им. С.В. Хохрякова», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Самиев
Рустам Джамшедович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Коркинский горно-строительный техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сафиев
Денис Фанисович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Златоустовский промышленно-гуманитарный техникум им.
Шора И.Я.», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сердцева
Мария Александровна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Копейский профессиональный техникум им. С.В. Хохрякова», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Углёв
Андрей Станиславович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №20», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Фасеева
Лия Рамильевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саткинский политехнический техникум им. А.К. Савина», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Федорова
Вера Владимировна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 106», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Фирсов
Игорь Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Коркинский горно-строительный техникум», обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Фокина
Ульяна Константиновна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Озерский технический колледж», обучающаяся по профессии 240705.01 Аппаратчик-оператор в биотехнологии

Хамхоева
Анастасия Алексеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Чалышева
Светлана Валерьевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саткинский политехнический техникум им. А.К. Савина», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Чебыкина
Анна Викторовна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Каслинский промышленно - гуманитарный техникум», обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Чекаев
Сергей Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Миасский машиностроительный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Чуйков
Александр Игоревич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ашинский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шайниязов
Игорь Маратович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ашинский индустриальный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шиловских
Павел Михайлович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Чебаркульский профессиональный техникум», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Шубин
Алексей Юрьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Саткинский политехнический техникум им. А.К. Савина», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ярославская область

Боровков
Иван Михайлович

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского техникума пищевой промышленности, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Громова
Дарья Вячеславовна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального училища № 34, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Данилов
Дмитрий Алексеевич

- студент 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 2, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Дубиков
Илья Александрович

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 21, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Зеленцов
Степан Игоревич

- студент 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 2, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ибрагимов
Рамиль Рашидович

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 2, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Катошина
Екатерина Александровна

- студентка 3-го курса государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ростовского политехнического техникума, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Кокушкина
Ирина Викторовна

- студентка 3-го курса государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского техникума гостиничного и строительного сервиса, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Коновалова
Алина Михайловна

- студентка 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 21, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Лисаева
Алена Алексеевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского техникума пищевой промышленности, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мороз
Снежана Владимировна

- студентка 3-го курса государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского техникума гостиничного и строительного сервиса, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Москвитин
Василий Васильевич

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального училища № 6, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мухин
Андрей Владимирович

- студент 4-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского техникума радиоэлектроники и телекоммуникаций, обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Павлинов
Дмитрий Викторович

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского техникума пищевой промышленности, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Поздеев
Кирилл Олегович

- студент 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 2, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Постникова
Валерия Николаевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального училища № 34, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Пчёлкина
Евгения Николаевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского техникума пищевой промышленности, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Свиткова
Екатерина Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 47, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Смирнов
Сергей Александрович

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Рыбинского промышленно-экономического техникума, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ступак
Анна Александровна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 2, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Шубнякова
Наталья Александровна

- студентка 3-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского техникума пищевой промышленности, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Щербин
Вячеслав Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Рыбинского промышленно-экономического техникума, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Эртелев
Сергей Алексеевич

- студент 2-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ярославской области профессионального лицея № 21, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Москва - город федерального значения

Авдеева
Александра Андреевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 19, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Агамирзоев
Шамил Ягуб Оглы

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного техникума № 12, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Алексий
Марьяна Владимировна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Алиев
Камал Мирзали оглы

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве № 17, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Архицкая
Наталья Васильевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 2, обучающаяся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Астахов
Андрей Викторович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и радиоэлектроники № 27 имени П.М. Вострухина, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Атаманюк
Никита Вячеславович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 42, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Баранов
Алексей Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Политехнического техникума № 13 имени П.А. Овчинникова, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Биленко
Сергей Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Буданов
Анатолий Анатольевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 50, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Валерко
Михаил Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Вострикова
Екатерина Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве № 17, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Вус
Иван Валерьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и строительства № 7, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ганичев
Денис Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Гузеев
Антон Витальевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Железнодорожного колледжа № 52, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Гутник
Владислав Валерьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и радиоэлектроники № 27 имени П.М. Вострухина, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Дмитриев
Артем Сергеевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Дойков
Степан Анатольевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве № 17, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Дюсенов
Алан Алиевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Политехнического техникума № 13 имени П.А. Овчинникова, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Егорова
Александра Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Ефремов
Вадим Романович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Журавлев
Владислав Сергеевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Завражнова
Елизавета Валерьевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 2, обучающаяся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Зайнуллин
Дим Марселевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 47 им.
В.Г. Федорова, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Иванова
Виктория Борисовна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Иванченко
Василий Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 2, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Избушкин
Владислав Валерьевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Казанцева
Наталья Сергеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Калугин
Константин Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Капуль
Олег Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Кезин
Алексей Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Кирьянов
Виктор Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Кислов
Александр Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Козлов
Виктор Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Комаров
Борис Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 47 им.
В.Г. Федорова, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Корепанов
Николай Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 2, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Костров
Игорь Вячеславович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Котик
Анастасия

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технического пожарно-спасательного колледжа
№ 57 имени Героя Российской Федерации
В.М. Максимчука, обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Крутских
Наталья Михайловна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 39, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Лазутин
Андрей Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Лапетина
Людмила Евгеньевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 50, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Лебедев
Филипп Андреевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Леонов
Олег Игоревич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Лыгина
Светлана Дмитриевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве № 17, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мажоров
Александр Михайлович

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Макаров
Максим Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Макаров
Роман Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 50, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Максиян
Валерия

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Матвеев
Евгений Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Железнодорожного колледжа № 52, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Меркулов
Дмитрий Васильевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Железнодорожного колледжа № 52, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Миняева
Анастасия Алексеевна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Мосалова
Анна Кирилловна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Никитенко
Дмитрий Александрович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Никитин
Юрий Юрьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Орлов
Александр Сергеевич

- студент 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Панферов
Павел Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Панченко
Андрей Геннадьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Железнодорожного колледжа № 52, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Пахомов
Евгений Борисович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Первушкин
Станислав Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Перевезенцев
Владимир Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Перевезенцев
Павел Дмитриевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Перин
Николай Витальевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Пимкин
Павел Игоревич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве № 17, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Пользин
Денис Денисович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Попков
Алексей Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Железнодорожного колледжа № 52, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Попов
Сергей Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Рогачиков
Иван Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Политехнического техникума № 13 имени П.А. Овчинникова, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Родионов
Алексей Леонидович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве № 17, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Рохматова
Татьяна Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и строительства № 7, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Руденко
Юлия Дмитриевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного техникума № 12, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сазанов
Марат Рассулович

- студент 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Саидахмедов
Ибрагим Талгатович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Самусьева
Виктория Сергеевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного техникума № 12, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Семенов
Игорь Вадимович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 50, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Скупейко
Александр
Владимирович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сласная
Наталия Витальевна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Смоленков
Петр Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Спирин
Кирилл Михайлович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 13 имени
П.А. Овчинникова, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Столбова
Алена Ивановна

- студентка 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Табачников
Юрий Сергеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и радиоэлектроники № 27 имени П.М. Вострухина, обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Тальков
Александр Алексеевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и радиоэлектроники № 27 имени П.М. Вострухина, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Ткачев
Евгений Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Тришкин
Алексей Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического техникума № 2, обучающийся по профессии 210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Тулаев
Наим Мухаматович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и радиоэлектроники № 27 имени П.М. Вострухина, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Усупов
Мансурджон Музаффарович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа архитектуры и строительства № 7, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Феденев
Дмитрий Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Хадикова
Валерия Муратовна

- студентка 3-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Хохляк
Артем Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Строительного колледжа № 26, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Чернявский
Максим Вадимович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Политехнического колледжа № 50, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Чубуркина
Наталья Александровна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Шаповалов
Сергей Михайлович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, обучающийся по профессии 230103.03 Наладчик компьютерных сетей

Шаров
Святослав Алексеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Шотина
Надежда Юрьевна

- студентка 2-го курса государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 24, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Шумунов
Самир Юсифович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Санкт-Петербург - город федерального значения

Белянин
Владислав
Александрович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ижорского политехнического профессионального лицея Санкт-Петербурга, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Блохин
Юрий Николаевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 Санкт-Петербурга, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ваганов
Алексей Иванович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ижорского политехнического профессионального лицея Санкт-Петербурга, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Горяинова
Валерия Максимовна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Оптико-механического профессионального лицея Санкт-Петербурга, обучающаяся по профессии 200409.02 Оптик-механик

Евграфов
Максим Анатольевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Радиотехнического профессионального лицея Санкт-Петербурга, обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Михайлова
Любовь Андреевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Оптико-механического профессионального лицея Санкт-Петербурга, обучающаяся по профессии 200409.02 Оптик-механик

Перехватов
Даниил Юрьевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Строительно-индустриального профессионального лицея Санкт-Петербурга, обучающийся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Петров
Иван Андреевич

- студент 4-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея «Красносельский» Санкт-Петербурга, обучающийся по профессии 210401.01 Радиомеханик

Сазонов
Андрей Юрьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ижорского политехнического профессионального лицея Санкт-Петербурга, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Стемницкая
Влада Дмитриевна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 42 Санкт-Петербурга, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Филоненко
Александр
Владимирович

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища № 89 Санкт-Петербурга, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Аитов
Руслан Наилевич

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Артыков
Алексей Сергеевич

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Быстров
Андрей Юрьевич

- студент 3-го курса бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Горгулько
Михаил Игоревич

- студент 2-го курса бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский строительный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Давлетшин
Роман Анасович

- студент 2-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Давлетшин
Руслан Анасович

- студент 2-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ерошко
Дмитрий Андреевич

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Зиннатуллин
Вадим Рамизович

- студент 3-го курса бюджетного учреждения начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганский профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кириллов
Роман Евгеньевич

- студент 2-го курса бюджетного учреждения начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганский профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кузнецов
Кирилл Станиславович

- студент 3-го курса бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Кузьмин
Егор Дмитриевич

- студент 3-го курса бюджетного учреждения начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганский профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кузьмин
Роман Дмитриевич

- студент 3-го курса бюджетного учреждения начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганский профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Курбанов
Мамомедтагир
Замирович

- студент 3-го курса бюджетного учреждения начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганский профессиональный лицей», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лобовиков
Павел Васильевич

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Мануйленко
Денис Александрович

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Медведев
Вадим Андреевич

- студент 2-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мягких
Евгений Михайлович

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Насонов
Александр Игоревич

- студент 2-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Пронский
Роман Геннадьевич

- студент 3-го курса бюджетного учреждения начального профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганский профессиональный лицей», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Пятков
Дмитрий Владимирович

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Раскидной
Василий Яковлевич

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Савельев
Василий Андреевич

- студент 2-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Сурков
Дмитрий Алексеевич

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Сухомлин
Сергей Сергеевич

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Фатахов
Алик Тажидинович

- студент 2-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Шимановский
Валерий Евгеньевич

- студент 2-го курса бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский строительный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Юсифов
Алигасан Камран оглы

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Яковищук
Дмитрий Романович

- студент 3-го курса автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ахметжанов
Ильнур Рустамович

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Надымское профессиональное училище», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Варламов
Сергей Андреевич

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Надымское профессиональное училище», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Даутов
Ринат Сергеевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойский многопрофильный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Демченко
Иван Алексеевич

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Надымское профессиональное училище», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Казахмаев
Зайнутдин
Темирланович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойский многопрофильный колледж», обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Кочнев
Евгений Валерьевич

- студент 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойский многопрофильный колледж», обучающийся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Нагомир
Алена Владимировна

- студентка 3-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Новоуренгойский многопрофильный колледж», обучающаяся по профессии 230103.04 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Николаев
Артем Петрович

- студент 3-го курса государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Надымское профессиональное училище», обучающийся по профессии 220703.02 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Пашаева
Эльмира Ахмедхановна

- студентка 3-го курса филиала государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском, обучающаяся по профессии 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

Сазонов
Дмитрий Андреевич

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкого автономного округа, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Цапеш
Анатолий Михайлович

- студент 2-го курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» Ямало-Ненецкого автономного округа, обучающийся по профессии 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)



Похожие документы:

  1. Студентов, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по имеющим гос

    Документ
    ... г. № ___ ПЕРЕЧЕНЬ студентов, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию программам подготовки специалистов среднего ...
  2. Рабочая программа учебной дисциплины ф тпу 1 21/01 министерство образования и науки российской федерации

    Рабочая программа
    ... образовательное учреждение высшего профессионального образования ... час. ФОРМА ОБУЧЕНИЯ очная ВИД ... дисциплины) Формирование у обучающихся знаний и умений ... студент должен освоить программы ... дисциплины по разделам и формам организации обучения Название ...
  3. Порядок назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет б

    Документ
    ... государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки ...
  4. Нормативный срок освоения программы по очной форме обучения 4 года (1)

    Документ
    ... освоения программы по очной форме обучения – 4 года Содержание 1. Общие положения 3 2. Требования к результатам освоения основной образовательной программы 4 3. Структура ...
  5. Нормативный срок освоения программы по очной форме обучения 4 года (3)

    Документ
    ... освоения программы по очной форме обучения – 4 года Содержание 1. Общие положения 3 2. Требования к результатам освоения основной образовательной программы 4 3. Структура ...

Другие похожие документы..