Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Реферат'
Реферат – это работа с источником права (анализ его статей). При написании реферата необходимо ознакомится с соответствующими разделами учебника или у...полностью>>
'Документ'
800= КБС-0 3т 1300 4 0 3 0 40 1 1+1 + 40. 00= КБС-031т 15 0 470 395 55 1 1 3 + 44.800= КБС-03 т 15 0 470 395 55 1 + 49.900= КБС-03 т КБС -11т КБС-04 т...полностью>>
'Конкурс'
1.1. Настоящее положение о Российском (Международном) конкурсе поделок/рисунков «Всезнайка» (далее - Конкурс) определяет цели, задачи, участников Конк...полностью>>
'Информационный бюллетень'
Приглашаем Вас посетить ярмарку в текстильной столице России - г.Иваново! Более 400 крупнейших производителей товаров текстильной и легкой промышленно...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Списки победителей

Признать победителем конкурса по номинации:

Муниципальный район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли продовольственными товарами

Индивидуальный предприниматель

Кузнецова Наталья Александровна

Шебекинский район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли непродовольственными товарами

Индивидуальный предприниматель

Горожанкина Елена Ивановна

Губкинский район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания

ООО "Марс"

Генеральный директор Брежнев Павел Иванович

Красногвардейский район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере производства

ЗАО "Завод Премиксов"

Директор Балановский Алексей Георгиевич

Шебекинский район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг

Индивидуальный предприниматель

Шушпанова Надежда Леонидовна

Борисовский район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства

ООО "Бел Бекон"

Директор Роговский Станислав Владимирович

Яковлевский район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере охраны здоровья населения

НП ОЦ "Поколение"

Директор Подрезова Альбина Ивановна

Старооскольский район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере строительства

ООО "Строитель"

Директор Проскурин Василий Митрофанович

Вейделевский район

«Эффективность и развитие»

За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере туризма

ООО "Рой"

Директор Просветов
Лев Юрьевич

Грайворонский район

«Социальная ответственность бизнеса и благотворительность»

ООО "ЧОП Защита"

Директор Коннов Николай Иванович

Белгородский район

«Создание новых рабочих мест и улучшение условий труда»

ООО "Строй-Портал"

Директор Савенков Юрий Анатольевич

г. Белгород

«Молодой предприниматель года»

ООО "Пчелка"

Генеральный директор Потрясаев Андрей Алексеевич

Ивнянский район

«Деловая активность бизнеса»

Индивидуальный предприниматель Ольховик Денис Александрович

Шебекинский район

«Семейный бизнес»

ООО "Фантазия"

Директор Кононенко Людмила Николаевна

Волоконовский район

«Деловая женщина – предприниматель года»

Индивидуальный предприниматель

Никаньшина Нинель Витальевна

Алексеевский район

«Деловая женщина – предприниматель года»

Индивидуальный предприниматель

Перфильева Татьяна Витальевна

Красненский
район

«Деловая женщина – предприниматель года»

Индивидуальный предприниматель

Буякова Людмила Григорьевна

Прохоровский район

«Лучший объект сельского туризма Белогорья»

Гостевой дом "Коломийцевых"

Ивнянский район

«Лучшая семейная ферма Белогорья»

Лучшая семейная ферма молочного направления

Индивидуальный предприниматель

Колонтаенко Елена Алексеевна

Краснояружский район

«Лучшая семейная ферма Белогорья»

Лучшая семейная ферма мясного направления

Индивидуальный предприниматель

Кашубин Николай Николаевич

Ровеньской район

«Лучшая семейная ферма Белогорья»

Лучшая семейная ферма растениеводческого направления

Крестьянское фермерское хозяйство Индивидуальный предприниматель

Мирошниченко Александр Николаевич

Валуйский район

«Лучшая семейная ферма Белогорья»

Лучшая семейная ферма в направлении сельского туризма

Крестьянское фермерское хозяйство "Меркуловых"

Красногвардейский район

«Старт»

ООО "Международный центр торговли и повышения квалификации кадров"

Директор Романович Людмила Геннадиевна

г. Белгород

«Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»

Лучшее малое предприятие в сфере нанотехнологий

ЗАО "ОЭЗ "ВладМиВа"

Директор Чуев Владимир Петрович

г. Белгород

«Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»

Лучшее малое предприятие в сфере IT-технологий

ООО "Фабрика информационных технологий"

Директор Мирошниченко Евгений Владимирович

г. Белгород

«Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»

Лучшее малое предприятие в сфере научных разработок

ООО "ПКФ "Химтекс"

Директор Мельник Наталья Александровна

Шебекинский район

«Услуги для бизнеса»

Белгородский филиал ОАО "Военно-страховая компания"

Директор Шопин Сергей Николаевич

г. Белгород

«Белгородская марка»

ООО "Агропродукт"

Директор Скибин Иван Николаевич

Корочанский район

«Ремесленничество и народные промыслы»

МУК "Дом народного творчества"

Директор Кравченко Светлана Владимировна

Чернянский район

«Организация работы по поддержке предпринимательства»

Инновационно-технологический центр БГТУ им. В.Г. Шухова

Директор Романович Людмила Геннадиевна

г. Белгород

«За развитие малого предпринимательства в сфере сельского туризма»

Администрация муниципального района «Грайворонский район и город Грайворон»

Грайворонский район

«За активное участие в реализации программы "Семейные фермы Белогорья»

ССПоК "Алексеевское молоко"

Председатель Чертова Оксана Алексеевна

Алексеевский район

«За лучший материал о малом и среднем предпринимательстве»

Среди печатных средств массовой информации

АНО "Редакция газеты "Смена"

Главный редактор Брысин Виталий Михайлович

г. Белгород

«За лучший материал о малом и среднем предпринимательстве»

Среди электронных и телевизионных средств массовой информации

ТРК «Мир Белогорья»

г. Белгород

«Самая успешная, самая красивая»

Индивидуальный предприниматель

Воропаева Инна

г. Белгород



Похожие документы:

  1. Индивидуальный предприниматель (3)

    Документ
    ... 29.12.2015 Реут Анна Александровна, 191418910 г.Минск, ул ... , просвещения Индивидуальный предприниматель Минская область, П-4 25.04.2014 Яковенко Наталья Владимировна, ... 03.2021 Семенкова Наталья Эдуардовна г.Горки, ул.Кузнецова, 3.2 790438083 Могилевская ...
  2. Список индивидуальных предпринимателей подлежащих обследованию в 2015 году по ф. №1-ип «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя»

    Документ
    ... Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя» Абакумов Юрий ... Кузнецова Наталия Юрьевна Кузнецова Наталья Васильевна Кузнецова Ольга Юрьевна Кузнецова Светлана Васильевна Кузнецова Светлана Николаевна Кузнецова Татьяна Анатольевна Кузнецова ...
  3. Перечень № Н01-85 соискателей, подавших заявления о предоставлении лицензий на осуществление деятельности в области оказания услуг связи

    Документ
    ... на 5 лет 113 Индивидуальный предприниматель Дубинина Наталья Александровна 34457-СВ 26.04 ... Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, д. 31 30693-СВ 16.04 ... на 5 лет 191 Индивидуальный предприниматель Дубинина Наталья Александровна 34453-СВ 26.04. ...
  4. Собрание избирателей по месту жительства Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул им. А. К. Харитонова Иванова Алина Александровна

    Документ
    ... Ленинградской области 4 Кривошеева Наталья Александровна Секретарь 18.11.1953 пенсионер ... ООО "Приоритет-Сервис" 3 Кузнецова Людмила Александровна 07.03.1943 пенсионер ... Евгеньевна Секретарь 04.11.1981 индивидуальный предприниматель, ИП "Будаева В.Е." ...
  5. Реестр лицензирования мчс россии по состоянию на 10 ноября 2014 г. Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

    Документ
    ... 153021, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 116 214 Открытое ... Фучика, д.6"А" 3923 Индивидуальный предприниматель Крученюк Наталия Борисовна 3-2/00944 06.05 ... 31, стр. 1 4269 Индивидуальный предприниматель Храмова Татьяна Александровна 8-2/01237 31.03.2010 ...

Другие похожие документы..