Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Наша современная жизнь протекает в условиях формирующегося единого информационного пространства. Трудно назвать область, которая к концу XX – началу X...полностью>>
'Расписание'
Здоровцева, 14) 14.0 . 01 . 13:45 – Ватан, Динамо 14:45 – Вымпел, Хамовники 15.0 . 01 . 11:30 – Факел, Полесье 1 :00 – Ватан 1 :30 – Хамовники 13:30 –...полностью>>
'Конкурс'
способствование формированию активной жизненной позиции, интеллектуальному и творческому развитию школьников; развитию толерантности среди участников ...полностью>>
'Урок'
Все изготовленные схемы родословной перед уроком вывешены для того, чтобы дети в течение учебного дня могли рассмотреть работы и поделиться впечатлени...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Фамилия

Имя

Отчество

День рождения

Месяц рождения

Год рождения

Населенный пункт

Наименование учебного заведения

Класс

Занятое место (1, 2, 3)

Абанов

Роман

Владимирович

31

7

1993

Айхал

МОУ СОШ 23 п. Айхал

11

2

Абашева

Екатерина

Александровна

4

5

1993

г. Шарыпово

МОУ СОШ №3 г.Шарыпово

11 А

3

Абашина

Татьяна

Дмитриевна

1

3

1993

г. Шарыпово

МОУ СОШ №2 г.Шарыпово

11 А

1

Абдиева

Жамиля

Медербековна

13

9

1993

Бишкек

СОШ №2 им.Чкалова Кыргызстан

11

3

Абдиламит

Кызы

Мариям

19

6

1994

Бишкек

ВСШ

11

2

Абдрасил уулу

Бек

 

13

1

1993

Бишкек

СОШ им.Алымбекова

11

3

Абдрафиков

Кирилл

Александрович

4

12

1988

Красноярск

МОУ ЦО №4 г.Красноярск

11 Д

3

Абдрахманов

Диас

Муратович

1

2

1993

г. Омск

школа-лицей №8

11

2

Абдрашитова

Лариса

Махмутовна

15

06

1993

г. Новокузнецк

Лицей №84

11

2

Абдрашитова

Венера

Исхаковна

5

04

1993

г. Томск

ШКОЛА № 42

11

3

Абдулаев

Саид

Алиакбарович

4

5

1992

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан Чуй

11

2

Абдуллаев

Нурбек

Калыбекович

21

3

1995

Бишкек

Агротехнический колледж г.Бишкек

11

3

Абдуллаева

Мунаввар

Балоглан кызы

20

5

1994

г. Норильск

МБОУ Лицей №1 г.Норильск

11 А

2

Абдурахимова

Яркинай

Бахтияровна

15

5

1993

Красноярск

МОУ СОШ №150 г. Красноярск

11 А

3

Абилов

Мудур

Мамедович

21

5

1993

Удачный

МОУ СОШ 24

11

2

Абилов

Адильхан

Есдаулетович

7

3

1994

Красноярск

МОУ СОШ №137 г.Красноярск

11 А

3

Абитов

Азамат

Жантлекович

24

04

1993

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

МОУ ЖАНА-АУЛЬСКАЯ СОШ

11

3

Аблезова

Мария

Адильхановна

29

8

1993

г. Норильск

МБОУ СОШ №30 г. Норильск

11 А

2

Абрамов

Кирилл

Андреевич

21

7

1993

Красноярск

МОУ СОШ № 94 г.Красноярск

11 А

1

Абрамов

Тимур

Ренатович

21

7

1993

п. Шира

МОУ Туимская СОШ №3

11

1

Абрамова

Екатерина

Владимировна

4

1

1993

г. Назарово

МОУ СОШ №7 г. Назарово

11 А

2

Абрамчик

Данил

Сергеевич

25

2

1993

г. Сосновоборск

МОУ Гимназия №1 г.Сосновоборск

11 Г

3

Абубакирова

Елена

Геннадьевна

8

4

1993

Красноярск

МОУ СОШ с УИОП №5 г. Красноярск

11 Б

3

Абушахманова

Юлия

Вячеславовна

4

07

1993

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТГУ

11

2

Абылкасымова

Медина

Абылкасымовна

8

3

1993

Бишкек

СОШ №8 г.Нарына Кыргызстан

11

3

Аванесян

Давид

Альбертович

1

5

1994

г. Норильск

МБОУ Лицей №1 г.Норильск

11 А

1

Аввакумов

Александр

Сергеевич

24

7

1993

г. Минусинск

МОБУ СОШ №16 г.Минусинск

11 А

2

Авдеева

Мария

Николаевна

13

12

1992

г. Шарыпово

МОУ СОШ №2 г.Шарыпово

11 А

1

Авдонькин

Николай

Александрович

13

01

1994

г.Анжеро-Судженск

МОУ СОШ № 3 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА

11

2

Авдошкин

Александр

Сергеевич

14

01

1993

г. Томск

ЛИЦЕЙ № 7

11

1

Авдяков

Андрей

Константинович

20

07

1993

г.Железногорск

МОУ ЛИЦЕЙ № 103 Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

11

2

Аверкова

Регина

Андреевна

13

7

1994

Красноярск

МОУ СОШ №76 г.Красноярск

11 А

2

Автандилова

Айгерим

Автандиловна

4

5

1995

Бишкек

НКГ №5 Кыргызстан

11

2

Агагаджиева

Рабият

Мусаевна

26

6

1993

Бишкек

СШ №1 г.Шопоков

11

3

Агазаде

Эльмин

Фамил оглы

10

10

1994

Дудинка

МОУ СОШ №5 г. Дудинки

11 А

3

Агапонова

Ирина

Андреевна

1

2

1993

г. Железногорск

лицей № 103

11

3

Агаркова

Юлия

Владимировна

24

3

1993

Новоселово

МОУ Светлолобовская СОШ №6

11 А

3

Агафонов

Евгений

Владимирович

3

6

1993

Новоселово

МОУ Новоселовская СОШ №5

11 Б

3

Агафонов

Михаил

Александрович

1

11

1993

Бишкек

Агротехнический колледж г.Бишкек

11

3

Агафонова

Светлана

Валерьевна

25

7

1993

Саяногорск

МОУ Лицей №7, г. Саяногорска

11

1

Агбаан

Айбес

Алексеевич

13

3

1993

Кызыл

Тувинский республиканский лицей

11

2

Агеева

Елена

Сергеевна

2

2

1994

г. Сосновоборск

МОУ Гимназия №1 г.Сосновоборск

11 Е

3

Агеева

Надежда

Сергеевна

23

11

1994

г. Новокузнецк

Гимназия №59

10

2

Аг-оол

Анна

Артуровна

1

1

2001

Кызыл

МОУ СОШ №14 г.Кызыла

11

3

Адаменко

Ирина

Геннадьевна

18

06

1993

МОУ СОШ № 1 С. КОЖЕВНИКОВО

11

1

Адамова

Анастасия

Игоревна

19

7

1993

Ангарск, г.

МОУ СОШ 5 г.Ангарска

11

2

Адамович

Оксана

Андреевна

5

12

1993

МОУ СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ

11

2

Адилбек кызы

Жумагул

 

15

4

1994

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан

11

3

Адушева

Александра

Михайловна

10

4

1993

г. Минусинск

МОБУ Лицей №7 г.Минусинск

11 А

2

Аешин

Олег

Олегович

10

11

1993

г. Норильск

МБОУ СОШ №18 г. Норильска

11 А

2

Ажибай кызы

Айгерим

 

3

7

1993

Бишкек

СОШ №2 им.Чкалова Кыргызстана

11

3

Азаренков

Александр

Александрович

16

10

1993

г. Шарыпово

МОУ СОШ №8 г.Шарыпово

11 Б

1

Азиев

Адилет

Шергазыевич

19

2

1993

Бишкек

СШ №1 г.Шопоков

11

3

Азизова

Гузяль

Тахировна

15

07

1993

г. Томск

ШКОЛА № 51

11

1

Азизян

Анаит

Агвановна

10

05

1993

г.Бийск

МОУ СОШ № 6 Г. БИЙСКА

11

3

Азмуханов

Рим

Абдулмаликович

4

6

1993

Красноярск

МОУ Гимназия г.Лесосибирск

11 А

1

Аинцев

Максим

Игоревич

15

4

1993

Красноярск

МОУ "СОШ №143" г. Красноярск

11 И

3

Айкин

Руслан

Николаевич

25

07

1993

г. Томск

ШКОЛА № 23

11

3

Айткешев

Бекзат

Маратович

27

4

1993

г. Омск

школа-лицей №10

11

3

Акберов

Вячеслав

Игоревич

25

5

1993

Дзержинское

МОУ Дзержинская СОШ №2

11 А

2

Акжолтоев

Нурбек

Узакович

12

7

1994

Бишкек

Панфиловская СШ Кыргызстан

11

3

Акималиев

Кудаяр

Келсинович

24

5

1993

Бишкек

ШГ №64 г.Бишкек

11

2

Акималиева

Диана

Аксаровна

4

1

1994

Красноярск

МОУ Лицей №8 г.Красноярск

11 Б

3

Акимова

Мария

Егоровна

13

6

1993

Красноярск

МОУ СОШ №149 г. Красноярск

11 М

3

Акматбекова

Алтынай

Акматбековна

3

1

1994

Бишкек

СОШ №4 им.Ибраева Кыргызстан

11

2

Акматбекова

Евгения

Валерьевна

31

3

1994

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан

11

3

Акматова

Назгуль

Сабырбековна

21

12

1993

Бишкек

СШГ №2 г.Шопоков

11

3

Акмолдоева

Ыгыскуль

Айдаровна

14

9

1993

Бишкек

СШ №2 Сокулук

11

3

Акрамов

Исмаилжан

Тагирович

4

9

1993

Рыбинский

МОУ Гимназия № 2 г. Заозерного

11

3

Аксенкина

Нина

Сергеевна

5

5

1993

г. Бородино

МОУ СОШ №1 г.Бородино

11 Б

2

Аксенов

Павел

Вячеславович

19

9

1991

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

12 Б

3

Аксенов

Андрей

Игоревич

2

11

1992

г.Прокопьевск

ЛИЦЕЙ № 57 Г. ПРОКОПЬЕВСКА

11

1

Аксёнов

Максим

Иванович

30

1

1994

г. Минусинск

МОБУ Гимназия №1 г.Минусинск

11 А

1

Аксенова

Алина

Сергеевна

6

8

1993

Красноярск

МОУ Гимназия №1 г.Красноярск

11 А

3

Аксенова

Ирина

Александровна

18

6

1993

Красноярск

МОУ ЦО №5 г.Красноярск

11 Б

3

Аксютенко

Дарья

Олеговна

1

1

1994

Красноярск

МОУ СОШ №149 г. Красноярск

11 М

3

Аксютина

Елена

Геннадьевна

2

11

1993

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

МОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ

11

3

Акулов

Александр

Олегович

17

3

1993

Новоселово

МОУ Новоселовская СОШ №5

11 В

3

Акулов

Дмитрий

Евгеньевич

27

6

1992

Юрга, г.

 

11

3

Акунова

Айзат

Жаныбековна

2

6

1994

Бишкек

СОШ им.Кашаганова Кыргызстан

11

2

Акчурина

Мария

Михайловна

27

07

1993

г. Томск

СИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ

11

3

Акылбеков

Эламан

Калысбекович

15

1

1994

Бишкек

Панфиловская СШК

11 Б

3

Алдаров

Булат

Тимурович

11

3

1994

Гусиноозерск, г.

МОУ Гусиноозерская гимназия

11

2

Алейников

Игорь

Анатольевич

2

05

1993

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТПУ

11

1

Александров

Евгений

Сергеевич

22

4

1993

Красноярск

МОУ СОШ № 66 г.Красноярск

11 А

1

Александров

Денис

Баирович

29

6

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №49, г. Улан-Удэ

11

2

Александров

Валерий

Викторович

9

1

1994

Якутск, г.

Республиканский лицей-интернат г.Якутска

11

2

Александрова

Екатерина

Игоревна

5

01

1995

г.Улан-Удэ

ГИМНАЗИЯ № 14 Г. УЛАН-УДЭ

11

2

Александрова

Екатерина

Алексеевна

19

01

1994

г.Славгород

МОУ СОШ № 15 Г. СЛАВГОРОДА

11

2

Алексеев

Владимир

Анатольевич

12

4

1994

Петропавловка, с. (Бичурский р-он)

МОУ СОШ 1

11

2

Алексеев

Кирилл

Владимирович

0

00

0

г.Междуреченск

МОУ СОШ № 2 Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА

11

2

Алексеев

Валентин

Николаевич

4

1

1994

Якутск, г.

МОУ СОШ 14 г.Якутска

11

3

Алексеева

Мария

Геннадьевна

30

12

1993

г. Шарыпово

МОУ СОШ с УИОП №12 г.Шарыпово

11 Б

1

Алексеенко

Дмитрий

Александрович

7

4

1993

г. Омск

СОШГ-9

11

3

Алексейцева

Ирина

Дмитриевна

18

5

1993

г. Бородино

МОУ СОШ №1 г.Бородино

11 Б

2

Алетдинова

Динара

Дамировна

5

4

1994

Мирный

МОУ СОШ 1

11

2

Алецкий

Сергей

Вячеславович

22

05

1993

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 56

11

3

Алёшина

Екатерина

Витальевна

7

3

1993

Красноярск

МОУ CОШ №92 г.Красноярск

11 А

3

Алиева

Мадина

Аюповна

19

7

1994

Бишкек

СОШ им.Раикулова Кыргызстан

11

3

Алиева

Марьям

Хож-ахмедовна

18

2

1994

Бишкек

Панфиловская СОШ Кызгызстана

11

3

Алименко

Екатерина

Андреевна

14

3

1994

Агинское

МОУ Агинская СОШ №1

11 А

2

Алимова

Анастасия

Михайловна

23

3

1993

г. Железногорск

лицей № 103

11

2

Алимова

Ирина

Наизовна

27

1

1993

Юрга, г.

Искитимская СОШ

11

2

Алимурадов

Родион

Мустафаевич

3

4

1993

Северобайкальск

МОУ лицей№6 г.Северобайкальск

11

1

Аллаяров

Артур

Айратович

15

05

1993

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТПУ

11

1

Алмазбек кызы

Феруза

 

16

6

1994

Бишкек

КГУ им.Арабаева Кыргызстан

11

3

Алмазова

Галина

Дмитриевна

29

1

1994

г. Норильск

МБОУ СОШ №18 г. Норильска

11 А

3

Алпеев

Александр

Сергеевич

26

8

1993

Красноярск

МОУ гимназия №9 г. Красноярск

11 А

3

Алтаев

Валентин

Валентинович

13

03

1989

г.Рубцовск

МОУ СОШ № 10 ККЮС Г. РУБЦОВСК

11

1

Алтухова

Юлия

Ивановна

20

2

1994

Дудинка

МБОУ СОШ №7 г. Дудинки

11 Б

2

Алтынкович

Евгений

Олегович

23

5

1993

г. Омск

МОУ "Мартюшевская СОШ" Тарского муниципального района Омской области

11

2

Альбертович

Юлия

Константиновна

25

9

1992

Красноярск

МОУ СОШ №150 г. Красноярск

11 А

3

Альтерготть

Денис

Александрович

29

5

1993

Рыбинский

МОУ Рыбинская СОШ №7

11

2

Алянчик

Михаил

Сергеевич

11

3

1992

Саяногорск

МОУ Лицей №7, г. Саяногорска

11

2

Аманбаева

Айкерим

Кастарбековна

5

11

1993

Бишкек

СОШ №4 им.Ибраева Кыргызстан

11

2

Аманбек кызы

Сагын

 

17

12

1993

Бишкек

СОШ №8 г.Нарына Кыргызстан

11

2

Амирбекян

Давид

Артурович

12

12

1993

Агинское

МОУ Среднеагинская СОШ

11

2

Амплеев

Антон

Николаевич

16

10

1993

г.Чита

МОУ СОШ № 23 Г. ЧИТА

11

2

Амышева

Дарья

Сергеевна

4

12

1992

г. Бородино

МОУ СОШ №1 г.Бородино

11 А

1

Ананьев

Кирилл

Михайлович

17

11

1993

г. Ачинск

МОУ СОШ №1 г.Ачинск

11 А

3

Ананьев

Николай

Анатольевич

20

04

1993

г.Прокопьевск

МОУ СОШ № 32 Г. ПРОКОПЬЕВСКА

11

3

Анашкин

Александр

Викторович

24

9

1993

Новоселово

МОУ Игрышенская СОШ №3

11 А

3

Андашбеков

Медер

Таланбекович

29

9

1994

Бишкек

Агротехнический колледж г.Чуй

11

2

Андреев

Дмитрий

Анатольевич

22

10

1992

Мирный

МОУ СОШ 26

11

2

Андреев

Сергей

Сергеевич

16

2

1993

Рыбинский

МОУ Гимназия № 2 г. Заозерного

11

2

Андреев

Андрей

Эдуардович

7

07

1993

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 1

11

2

Андреева

Алёна

Андреевна

14

2

1993

Красноярск

МОУ Лицей №11 г.Красноярск

11 А

3

Андреева

Яна

Андреевна

6

12

1993

г.Анжеро-Судженск

МОУ СОШ № 3 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА

11

3

Андреенко

Виктория

Евгеньевна

28

10

1995

г. Омск

МОУ "Лицей №25"

9

3

Андрейчик

Виктория

Вячеславовна

1

8

1993

Красноярск

МОУ СОШ с УИОП №5 г. Красноярск

11 Б

3

Андришин

Никита

Дмитриевич

12

6

1993

Барнаул

МОУ "Гимназия №5"

11

3

Андроник

Екатерина

Евгеньевна

6

10

1992

г. Бородино

МОУ СОШ №2 г.Бородино

11 А

3

Андронов

Александр

Александрович

1

1

2001

Улан-уде

Кабанская СОШ

11

2

Андронов

Данил

Александрович

12

5

1993

Нижнеудинск

МОУ СОШ №1 г. Нижнеудинск

11

2

Андропов

Владимир

Владимирович

 

 

 

Иркутск, г.

МОУ СОШ 80 г.Иркутска

11

3

Андросова

Анастасия

Юрьевна

17

2

1993

Киселевск, г.

Лицей 1

11

3

Андросова

Екатерина

Александровна

26

10

1993

Киселевск, г.

Лицей 1

11

3

Андрусенко

Анастасия

Викторовна

20

3

1993

Курагино

МОУ Ирбинская СОШ №6

11 Б

1

Андрушкевич

Анна

Сергеевна

9

8

1993

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №2 г.Сосновоборска

11 А

3

Андрюшин

Дмитрий

Олегович

26

9

1994

Усть-Илимск

МОУ "Ершовская СОШ"

11

3

Андрющенко

Андрей

Сергеевич

5

9

1993

Саяногорск

МОУ СОШ №1, г. Саяногорск

11

3

Андрющенко

Вадим

Юрьевич

18

9

1993

Усть-Илимск

СОШ №8

11

3

Аникин

Артем

Иванович

2

9

1993

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №4 г.Сосновоборск

11 А

3

АНИКИН

СЕМЕН

АНАТОЛЬЕВИЧ

1

12

1992

г. Минусинск

МОБУ СОШ №6 г.Минусинск

11 А

3

Анисимов

Александр

Владимирович

20

8

1993

Усть-Абакан

МОУ СОШ №15

11

1

Анисимов

Дмитрий

Андреевич

14

05

1993

г.Междуреченск

МОУ СОШ № 23 Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА

11

2

Анисимова

Кристина

Валерьевна

19

1

1994

Канск

МОУ лицей №1 г.Канска

11 Б

2

Анисов

Алексей

Владимирович

1

06

1993

г. Томск

ШКОЛА № 49

11

3

Анищенко

Иван

Сергеевич

7

8

1993

г. Железногорск

МОУ СОШ №176 г.Железногорск

11 А

2

Анищенко

Наталья

Андреевна

25

4

1993

Асино, г.

МОУ СОШ 5 г.Асино

11

2

Анкудинов

Валентин

Викторович

27

3

1993

Усть-Илимск

Ирк. обл., Усть-Илимский р-он, с. Кеуль СОШ

11

1

Анкудинов

Вачилий

Валерьевич

13

10

1987

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

12 В

3

Анкудинова

Екатерина

Андреевна

15

06

1993

г. Томск

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

11

2

Анопов

Евгений

Алексеевич

7

07

1993

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТГУ

11

2

Аносов

Михаил

Алексеевич

30

6

1993

Красноярск

МОУ Лицей №9 г.Красноярск

11 Б

1

Анохина

Евгения

Сергеевна

9

4

1994

г. Омск

Лицей №1

11

2

Антипин

Даниил

Эдуартович

27

7

1993

Усть-Илимск

Ирк. обл., Усть-Илимский р-он, с. Кеуль, СОШ

11

3

Антипин

Денис

Игоревич

12

7

1994

Усть-Илимск

Ирк. обл., г. Железногорск, СОШ №2

11

3

Антипина

Ирина

Сергеевна

14

10

1993

г. Бородино

МОУ СОШ №1 г.Бородино

11 А

2

Антипов

Виктор

Григорьевич

2

3

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №36, г. Улан-Удэ

11

3

Антипова

Анастасия

Алексеевна

29

9

1993

Рыбинский

МОУ СОШ № 1 г. Заозёрного

11

1

Антипова

Анастасия

Эдуардовна

25

5

1994

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №2 г.Сосновоборска

11 Б

3

Антипцева

Елена

Леонидовна

16

9

1994

Красноярск

МОУ СОШ №95 г.Красноярск

11 А

3

Антоненко

Любовь

Андреевна

12

9

1993

Тура

МОУ Туринская СОШИ

11

1

Антонов

Вячеслав

Львович

30

12

1993

Красноярск

МОУ Лицей №8 г.Красноярск

11 А

1

Антонов

Антон

Витальевич

20

9

1993

Усть-Абакан

Гимназия №17, г. Черногорск

11

3

Антонов

Михаил

Викторович

8

1

1994

Балахтинский

МОУ Кожановская СОШ

11

3

Антонов

Антон

Владимирович

3

5

1993

г. Омск

ГОУ Омский кадетский корпус

11

2

Антонова

Виктория

Валерьевна

12

3

1993

г. Шарыпово

МОУ СОШ с УИОП №12 г.Шарыпово

11 Б

2

Антонова

Дарья

Евгеньевна

11

1

1993

Красноярск

МОУ ГИМНАЗИЯ №10 г.Красноярск

11 А

3

Антонова

Татьяна

Сергеевна

6

1

1994

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №4 г.Сосновоборск

11 А

3

Антонюк

Анастасия

Олеговна

7

12

1992

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №2 г.Сосновоборска

11 А

3

Антохин

Андрей

Юрьевич

15

06

1994

БУРЯТИЯ

МОУ МОГОЙТИНСКАЯ СОШ

11

1

Антошкин

Игорь

Станиславович

8

10

1993

Бишкек

СШГ №2 г.Шопоков

11

3

Антропов

Александр

Алексеевич

12

12

1993

Усть-Илимск

Ирк. обл., г. Железногорск, СОШ №2

11

2

Антропов

Игорь

Константинович

28

04

1993

г.Белокуриха

МОУ СОШ № 2 Г. БЕЛОКУРИХА

11

1

Ануфриев

Игорь

Иванович

27

05

1994

г.Улан-Удэ

МОУ СОШ № 5 Г. УЛАН-УДЭ

11

1

Анучина

Лиана

Сергеевна

19

11

1993

Усть-Илимск

Ирк. обл., Усть-Илимский р-он, с. Кеуль, СОШ

11

3

Анфилофьев

Никита

Сергеевич

13

4

1993

Саяногорск

МОУ СОШ №2, г. Саяногорск

11

2

Анциферова

Юлия

Владимировна

16

11

1992

г.Ангарск

МОУ ЛИЦЕЙ № 2 Г. АНГАРСКА

11

3

Анцупов

Ярослав

Валерьевич

28

01

1993

г. Северск

СЕВЕРСКИЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

11

3

Апиев

Исламидин

Абдыкалилович

10

7

1994

Бишкек

Кыргызстан техникум им.К.И.Скрябина

11

3

Аплатова

Юлия

Александровна

31

7

1993

Балахтинский

МОУ Балахтинская СОШ №1

11 А

3

Арапова

Светлана

Александровна

30

3

1994

Бирилюсский

МБОУ Суриковская СОШ

11

2

Арбузова

Татьяна

Александровна

18

3

1993

Козулька

МОУ Чернореченская СОШ №2

11

2

Аргал

Виктор

Владимирович

21

11

1993

Удачный

МОУ СОШ 20

11

2

Ардалин

Алексей

Максимович

27

03

1993

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 56

11

3

Ардашкина

Инесса

Александровна

25

11

1992

Красноярск

МОУ СОШ №115 г.Красноярск

11 А

3

Аржанников

Артур

Денисович

23

5

1993

Курагино

МОУ Ирбинская СОШ №6

11 Б

1

Аржанова

Алла

Владимировна

10

03

1993

г. Северск

СЕВЕРСКИЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

11

2

Арзамасов

Сергей

Сергеевич

1

6

1993

Красноярск

МОУ Гимназия №14 г.Красноярск

11 Б

3

Арлаков

Виктор

Викторович

25

11

1989

Красноярск

ПЛ №9

11

1

Ароян

Кристине

Мехаковна

4

8

1993

Красноярск

МОУ СОШ №19 г.Красноярск

11 Б

3

Арсаланов

Бато

Мункоевич

4

6

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №,2, г. Улан-Удэ

11

3

Арсентьев

Иван

Дмитриевич

20

12

1993

Улан-уде

МОУ СОШ №40, г. Улан-Удэ

11

1

Арсюткин

Геннадий

Евгеньевич

3

2

1993

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №2 г.Сосновоборска

11 А

3

Артемов

Алексей

Игоревич

10

8

1994

г. Ачинск

КГБОУ Ачинский КК

11 В

2

Артемьев

Юрий

Александрович

1

9

1993

г. Ачинск

МОУ СОШ №3 с УИОП г.Ачинск

11 В

2

Артемьев

Артур

Андреевич

22

9

1993

Балахтинский

МОУ Балахтинская СОШ №1

11 А

3

Артемьева

Лилия

Евгеньевна

28

8

1993

г. Бородино

МОУ Гимназия №13 г.Красноярск

11 Б

1

Артемьева

Вероника

Александровна

8

12

1993

Бишкек

СШГ №2 г.Шопоков

11

3

Артемьева

Анна

Сергеевна

27

06

1993

г.Рубцовск

МОУ СОШ № 10 ККЮС Г. РУБЦОВСК

11

1

Артюхов

Вячеслав

Игоревич

23

2

1993

г. Омск

МОУ "Гимназия № 117"

11

2

Артюхова

Анастасия

Сергеевна

13

01

1993

г.Анжеро-Судженск

МОУ СОШ № 12 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА

11

3

Арутюнян

Тигран

Овикович

3

12

1992

Красноярск

МОУ СОШ № 94 г.Красноярск

11 А

1

Арутюнян

Асмик

Ашотовна

4

10

1993

г. Ачинск

МОУ СОШ №17 с УИОП г.Ачинск

11 А

2

Арутюнян

Хайк

Завенович

7

4

1992

Агинское

МОУ Агинская СОШ №1

11 Б

2

Арутюнян

Нарине

Завеновна

12

8

1993

Агинское

МОУ Агинская СОШ №1

11 А

3

Арутюнян

Эдуард

Рубикович

12

01

1993

г.Анжеро-Судженск

МОУ СОШ № 3 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА

11

1

Арханова

Виктория

Николаевна

19

11

1993

Красноярск

МОУ СОШ №115 г.Красноярск

11 А

3

Архипкин

Алексей

Андреевич

5

08

1993

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 13

11

1

Архипов

Александр

Аркадьевич

10

7

1994

Красноярск

МОУ Вороковская СОШ

11 А

3

Арчимаев

Алексей

Степанович

8

10

1993

Абакан

РГОУ ХНГИ им. Катанова

11

2

Арыскин

Владислав

Сергеевич

17

12

1993

Новоселово

МОУ Толстомысенская СОШ №7

11 А

3

Асабина

Валерия

Михайловна

19

10

1993

г. Железногорск

МОУ СОШ с УИОП №101 г.Железногорск

11 Б

2

Асан уулу

Нурбек

 

1

1

2001

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан

11

3

Асанбеков

Нурадиль

Таалаевич

11

5

1994

Бишкек

СОШ им.Раикулова Кыргызстан

11

2

Асанбекова

Айдай

Майрамбековна

29

6

1993

Бишкек

СШ им.Э.Ибраева №4

11

3

Асанбекова

Махабат

Асанбековна

2

11

1993

Бишкек

УВК Гимназия №9 Кыргызстан

11

3

Асанкожоева

Жылдыз

Мирхариловна

4

7

1993

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан

11

3

Асанова

Наргиза

Алманбетовна

31

7

1993

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан Чуй

11

3

Асанова

Татьяна

Андреевна

21

02

1994

г.Междуреченск

МОУ СОШ № 2 Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА

11

1

Асватулина

Полина

Раисовна

9

12

1992

Красноярск

МОУ СОШ №115 г.Красноярск

11 А

3

Асеев

Антон

Владимирович

24

4

1993

Усть-Илимск

СОШ №5

11

2

Асеинов

Даниль

Ильдарович

5

9

1993

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №2 г.Сосновоборска

11 Б

3

Аскарбекова

Мээрим

Аскарбековна

29

11

1992

Бишкек

СОШ №8 г.Нарына Кыргызстан

11

2

Аскарбекова

Элнура

Аскарбековна

24

7

1993

Бишкек

СШ №8 Нарын, Кыргызстан

11

3

Аскербек уулу

Айбек

 

12

8

1993

Бишкек

СШ №8 Нарын, Кыргызстан

11

2

Асмаловская

Диана

Игоревна

28

8

1993

Новоселово

МОУ Игрышенская СОШ №3

11 А

3

Астанаева

Ксения

Германовна

23

9

1993

Абакан

МОУ Лицей г. Абакан

11

2

Астанаева

Ирина

Сергеевна

24

5

1992

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

11 Г

3

Астанаева

Софья

Сергеевна

30

9

1993

Красноярск

МОУ СОШ №93 г.Красноярск

11 А

3

Астраханцев

Никита

Юрьевич

4

10

1993

г.Железногорск

МОУ ЛИЦЕЙ № 102 Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

11

1

АФАНАСЬЕВ

ВЛАДИСЛАВ

ВАЛЕРЬЕВИЧ

8

10

1993

г. Минусинск

МОБУ СОШ №12 г.Минусинск

11 А

3

Афанасьев

Илья

Сергеевич

17

12

1993

г.Орск

МОУ СОШ № 38 Г. ОРСКА

11

2

Афанасьева

Елена

Руслановна

7

9

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №37, г. Улан-Удэ

11

2

Афанасьева

Анна

Викторовна

27

06

1994

г.Улан-Удэ

МОУ СОШ № 45 Г. УЛАН-УДЭ

11

2

Афанасьева

Мария

Сергеевна

12

02

1993

г. Томск

ШКОЛА № 53

11

3

Афанасьева

Юлия

Валерьевна

6

06

1993

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

МОУ НОВОЧЕМРОВСКАЯ СОШ

11

3

Афонасьев

Ярослав

Борисович

29

4

1993

Большой Улуй

МОУ Кытатская СОШ

11

1

Афонин

Антон

Алексеевич

26

1

1994

Бирюсинск

МОУ СОШ №10 г. Бирюсинск

11

2

Афонин

Константин

Олегович

13

11

1993

г. Омск

МОУ Красноярская "СОШ" Любинского района

11

3

Афонин

Кирилл

Нильевич

10

09

1993

г. Томск

ШКОЛА № 19

11

2

Ахатова

Юлия

Альбертовна

6

05

1993

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 24

11

3

Ахматынова

Ирина

Олеговна

25

5

1993

г. Бородино

МОУ СОШ №2 г.Бородино

11 А

3

Ахмеджанов

Ринат

Рамилевич

4

2

1993

г. Омск

ГУ "Школа-лицей" № 20

11

3

Ахмедов

Парвиз

Джумабоевич

6

5

1992

Красноярск

МОУ СОШ №93 г.Красноярск

11 А

3

Ахметшин

Динар

Ризилович

13

12

1993

г. Томск

ШКОЛА № 23

11

3

Ахунова

Альфия

Чалильевна

22

1

1993

г. Омск

МОУ "Больше-Туралинская СОШ", с. Большие Туралы

11

3

Ацепков

Павел

Владимирович

25

10

1993

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТГУ

11

2

Аширбаева

Рита

Ахатовна

31

3

1994

Айхал

МОУ СОШ 5 п. Айхал

11

2

Ашихин

Сергей

Сергеевич

20

5

1993

Красноярск

МОУ СОШ с УИОП №27 г.Красноярск

11 Б

3

Ашыралы кызы

Керез

 

4

4

1994

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан

11

3

Аюшеева

Туяна

Владимировна

23

1

1995

Петропавловка, с. (Бичурский р-он)

МОУ СОШ 1

11

1

Бабакова

Кристина

Андреевна

4

3

1993

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

11 Г

3

Бабеева

Ольга

Викторовна

15

11

1993

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТПУ

11

1

Бабенко

Елена

Юрьевна

11

2

1994

Новоселово

МОУ Толстомысенская СОШ №7

11 А

3

Бабенкова

Юлия

Евгеньевна

1

2

1993

Новоселово

МОУ Новоселовская СОШ №5

11 В

3

Бабина

Оксана

Андреевна

4

1

1993

Красноярск

МОУ СОШ №93 г.Красноярск

11 А

3

БАБУРИН

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

18

1

1993

Канск

МБОУ Мокрушинская СОШ

11

2

Бабушкин

Александр

Сергеевич

28

12

1983

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

12 Г

3

Бабушкин

Артем

Сергеевич

24

9

1993

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

11 А

3

Бабченко

Мария

Алексеевна

26

10

1993

п. Шира

МОУ Туимская СОШ №3

11

3

Бабыкина

Алла

Владимировна

26

2

1993

Усть-Илимск

Ирк. обл., п. Новая Игирма СОШ №2

11

1

Багазий

Екатерина

Викторовна

9

09

1993

г.Междуреченск

МОУ СОШ № 2 Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА

11

1

Баглаева

Елена

Александровна

9

8

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №46, г. Улан-Удэ

11

2

Багров

Константин

Александрович

9

2

1993

г. Енисейск

МОУ СОШ №2 г.Енисейск

11 А

1

Баделин

Денис

Витальевич

29

8

1993

Красноярск

МОУ ЦО №4 г.Красноярск

11 Б

3

Бадмаев

Амгалан

Булатович

1

1

2001

Улан-уде

Исингинская СОШ

11

2

Бадмаев

Александр

Александрович

31

1

1994

Гусиноозерск, г.

МОУ Гусиноозерская гимназия

11

1

Бадмаев

Агван

Заянович

17

5

1994

Гусиноозерск, г.

МОУ СОШ 4

11

3

Бадмажапов

Бальжинима

Александрович

21

10

1994

Петропавловка, с. (Бичурский р-он)

МОУ СОШ 1

11

2

Бадмажапова

Дарима

Дугаровна

24

2

1994

Петропавловка, с. (Бичурский р-он)

МОУ СОШ 1

11

1

Бадосов

Олег

Игоревич

1

11

1994

Барнаул

МОУ "Гимназия №123"

10

2

Бадыгова

Дарья

Валерьевна

13

2

1993

г. Шарыпово

МОУ СОШ №8 г.Шарыпово

11 Б

1

Баженов

Сергей

Владимирович

6

02

1994

г. Томск

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

11

1

Баженов

Александр

Петрович

15

11

1992

Зеленогорск, г.

МОУ СОШ 163

11

2

Бажина

Раиса

Сергеевна

27

4

1993

Красноярск

МОУ СОШ № 2 г.Красноярск

11 А

3

Базан

Виктор

Анатольевич

26

5

1993

Краснотуранск

МОУ Саянская СОШ

11

1

Базанова

Марина

Витальевна

27

06

1993

г.Бийск

КГОУ БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ

11

1

Базаркин

Сергей

Васильевич

4

05

1993

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 6

11

3

Базаров

Чингис

Соёлович

30

9

1993

Улан-уде

МОУ СОШ №47, г. Улан-Удэ

11

1

Базина

Ольга

Викторовна

14

2

1993

Красноярск

МОУ СОШ №3 г.Бородино

11 А

1

Базлаева

Полина

Николаевна

1

12

1993

Красноярск

МОУ В(С)ОУ О(С)ОШ №3 г.Красноярск

11 В

3

Базыкин

Ярослав

Витальевич

28

07

1993

г. Томск

ШКОЛА № 19

11

2

Базырхандаева

Светлана

Викторовна

1

1

2001

Улан-уде

МОУ СОШ п.Новопавловка

11

2

Базякин

Артем

Александрович

1

1

2001

Улан-уде

У-БСОШ

11

3

Байгаскина

Асем

Исламгалеевна

14

6

1993

Айхал

МОУ СОШ 23

11

2

Байыр-оол

Вероника

Олеговна

1

1

2001

Кызыл

МОУ СОШ №14 г.Кызыла

11

3

Бакаев

Жаныбек

Бакаевич

15

7

1994

Бишкек

Колледж им.Арабаева Кыргызстан

11

3

Бакакин

Андрей

Васильевич

1

01

1993

г. Северск

ШКОЛА № 78

11

2

Бакалов

Валерий

Вячеславович

23

9

1993

Рыбинский

МОУ СОШ № 1 г. Заозёрного

11

2

Бакатович

Дарья

Вячеславовна

18

11

1992

Усть-Илимск

СОШ №15

11

2

Бакиев

Нурсалан

Кутбидинович

13

04

1993

БУРЯТИЯ

МОУ СОШ № 3 Г. КЯХТА

11

3

БАКЛАНОВА

КРИСТИНА

ЭДУАРДОВНА

15

1

1993

г. Минусинск

МОБУ СОШ №6 г.Минусинск

11 А

3

Баклушин

Тимофей

Юрьевич

29

4

1993

Киселевск, г.

МОУ СОШ 28

11

1

Бакоян

Файзо

Агитович

22

08

1993

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 56

11

2

Бактыбек уулу

Адилет

 

14

3

1992

Бишкек

Панфиловская СШК

11

3

Бактыяр кызы

Айжалдыз

 

14

1

1993

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан Чуй

11

2

Бакулин

Роман

Евгеньевич

19

5

1993

Красноярск

МОУ СОШ № 4 Иркутская обл.

11

1

Бакушев

Владимир

Александрович

2

12

1993

г. Шарыпово

МОУ СОШ №2 г.Шарыпово

11 Г

1

Бакшеев

Дмитрий

Игоревич

14

4

1993

г. Ачинск

МОУ СОШ №12 г.Ачинск

11 А

1

Бакшеев

Александр

Валерьевич

7

5

1993

Киселевск, г.

Лицей 1

11

1

Бакытова

Акылай

Бакытовна

22

11

1994

Бишкек

СОШ №8 г.Нарына Кыргызстан

11

3

Балабатько

Александр

Викторович

20

6

1993

Усть-Илимск

СОШ №15

11

2

Балабина

Наталья

Владимировна

12

5

1993

п. Шира

МОУ Туимская СОШ №3

11

3

Балаганская

Ксения

Ивановна

14

08

1993

с.Бакчар

БАКЧАРСКАЯ СОШ

11

2

Балалаев

Виктор

Викторович

31

12

1993

с.Парабель

ПАРАБЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИЯ

11

3

Баландина

Валерия

Сергеевна

23

6

1993

г. Железногорск

МОУ СОШ №97 г.Железногорск

11 А

3

Баландина

Юлия

Александровна

7

8

1993

Красноярск

МОУ СОШ №91 г. Красноярск

11 А

3

Балданжамсоева

Арюна

Дугаржаповна

8

5

1993

Улан-уде

МАОУ ФМШ №56, г. Улан-Удэ

11

1

Балданова

Эржена

Цыбандоржиевна

1

1

2001

Улан-уде

СОСШ №2

11

2

Балданова

Наталья

Владимировна

1

10

1993

Улан-уде

Хоринская СОШ

11

3

Балдуев

Тимур

Игоревич

20

12

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №49, г. Улан-Удэ

11

1

Баловнева

Анжелика

Александровна

20

12

1992

г. Омск

МОУ «Глуховская СОШ»

11

3

Балтачеев

Дмитрий

Адиюлович

2

1

1993

Шушенский

МОУ Шушенская СОШ №1

11 А

1

Балушкин

Максим

Викторович

27

8

1993

Красноярск

МОУ СОШ № 3 п. Октябрьский Иркутская обл.

11

1

Балыбердина

Татьяна

Андреевна

19

11

1993

Туруханский

МОУ Туруханская СОШ №1

11 Б

2

Бальде

Ксения

Юрьевна

22

4

1994

Дудинка

МОУ Гимназия г. Дудинки

11 А

2

Бальжанова

Алина

Евгеньевна

15

12

1993

Улан-уде

МОУ СОШ №40, г. Улан-Удэ

11

2

Бальжиев

Василий

Николаевич

6

10

1994

Петропавловка, с. (Бичурский р-он)

МОУ СОШ 1

11

1

Бальжинова

Юлия

Баировна

11

5

1994

Гусиноозерск, г.

МОУ Гусиноозерская гимназия

11

1

Банин

Артём

Викторович

16

10

1993

г. Минусинск

МОБУ Гимназия №1 г.Минусинск

11 А

2

Бантеев

Лубсан

Геннадьевич

17

11

1993

Улан-уде

МОУ СОШ №19, г. Улан-Удэ

11

1

Банченко

Евгения

Олеговна

5

3

1994

г. Норильск

МБОУ СОШ №18 г. Норильска

11 А

2

Банщиков

Леонид

Сергеевич

31

5

1993

Усть-Илимск

п. Эдучануа, СОШ

11

2

Барабанов

Василий

Викторович

10

3

1993

Барнаул

МОУ "СОШ №125"

11

2

Баранов

Николай

Владимирович

16

1

1993

Красноярск

МОУ СОШ №89 г.Красноярск

11 А

3

Баранов

Роман

Валерьевич

5

12

1993

г. Сосновоборск

МОУ Гимназия №1 г.Сосновоборск

11 Т

3

Баранов

Андрей

Юрьевич

7

12

1993

Барнаул

Кадетская школа

11

3

Баранов

Николай

Александрович

29

12

1993

г.Тайга

МОУ СОШ № 160 Г. ТАЙГА

11

2

Баранова

Елена

Вячеславовна

9

1

1994

г. Ачинск

МОУ СОШ №13 г.Ачинск

11 А

2

Баранова

Анастасия

Андреевна

14

5

1991

Красноярск

МОУ В(С)ОУ О(С)ОШ №3 г.Красноярск

12 Б

3

Баранова

Анастасия

Сергеевна

18

12

1992

Красноярск

МОУ ЦО №5 г.Красноярск

12 Б

3

Баранова

Марина

Андреевна

15

1

1992

Красноярск

МОУ ЦО №4 г.Красноярск

12 Б

3

Баранова

Ксения

Вячеславовна

3

8

1993

Ангарск, г.

МОУ СОШ 5 г.Ангарска

11

3

Барановская

Анна

Сергеевна

4

7

1993

г. Бородино

МОУ СОШ №3 г.Бородино

11 А

3

Барановский

Руслан

Александрович

23

9

1993

Абан

МБОУ Абанская СОШ №3

11 Б

2

Барановский

Антон

Валерьевич

22

05

1993

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 13

11

2

Баранулько

Анастасия

Николаевна

26

4

1993

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №4 г.Сосновоборск

11 А

3

Барауля

Иоанна

Андреевна

14

4

1993

Нижнеудинск

МОУ СОШ №1 г. Нижнеудинск

11

1

Барашян

Артем

Варданович

21

05

1993

г.Тайга

МОУ СОШ № 160 Г. ТАЙГА

11

2

Барбасов

Дмитрий

Геннадьевич

24

6

1994

Красноярск

МОУ СОШ №76 г.Красноярск

11 А

3

Бардавелидзе

Давид

Гиявич

18

11

1992

г. Железногорск

КГОАУ Школа космонавтики

11 Ф

2

Бардаева

Анна

Андреевна

13

2

1994

Красноярск

МОУ СОШ с УИОП №5 г. Красноярск

11 А

3

Бардакова

Мария

Игоревна

16

07

1993

с.Тогур

ТОГУРСКАЯ СОШ КОЛПАШЕВСКОГО Р-НА

11

1

Бардамов

Аркадий

Васильевич

5

9

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №19, г. Улан-Удэ

11

3

Бардовская

Валентина

Олеговна

11

01

1994

с.Зырянское

МОУ ЗЫРЯНСКАЯ СОШ

11

2

Бареева

Эльвира

Камилевна

12

4

1993

Красноярск

МОУ CОШ №92 г.Красноярск

11 А

3

Барейша

Ксения

Олеговна

29

08

1993

г. Томск

ШКОЛА № 22 ПОС. СВЕТЛЫЙ

11

3

Бариев

Руслан

Шамилевич

5

4

1993

г. Бородино

МОУ СОШ №2 г.Бородино

11 А

3

Баринова

Виктория

Артемовна

8

5

1994

Красноярск

МОУ Лицей №8 г.Красноярск

11 А

1

Барлукова

Марина

Ивановна

15

2

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №19, г. Улан-Удэ

11

1

Барнашова

Дарья

Сергеевна

29

8

1993

г. Боготол

МОУ СОШ №3 г.Боготол

11 А

3

Барсуков

Андрей

Вячеславович

29

4

1993

Красноярск

МОУ В(С)ОУ О(С)ОШ №3 г.Красноярск

11 А

3

Барсуков

Степан

Борисович

17

11

1992

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТГУ

11

3

Бархатаев

Андрей

Геннадьевич

5

11

1992

Козулька

МОУ Чернореченская СОШ №1

11

3

Барыкина

Екатерина

Владимировна

13

8

1992

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

12 Б

3

Барышев

Кирилл

Дмитриевич

1

07

1993

г.Ленинск-Кузнецкий

ГИМНАЗИЯ № 12 Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ

11

1

Барышев

Максим

Викторович

29

09

1993

г.Бийск

КГОУ БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ

11

3

Барышева

Анна

Владимировна

5

10

1994

Иркутск, г.

МОУ Лицей 1 г.Иркутска

11

2

Барышников

Алексей

Александрович

30

4

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №57, г. Улан-Удэ

11

1

Барышников

Иван

Сергеевич

12

1

1994

г. Назарово

МОУ СОШ №9 г. Назарово

11 Г

3

Барышников

Сергей

Игоревич

26

4

1993

Красноярск

МОУ "Школа №62"

11 А

3

Баситов

Марат

Мухиджанович

10

7

1989

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №5 г.Красноярск

11 Е

3

Баскаков

Дмитрий

Алексеевич

28

5

1993

Ужур

МОУ СОШ №2 ЗАТО Солнечный

11 Б

2

Баскаков

Максим

Геннадьевич

13

02

1993

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

МОУ ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ

11

2

Баскакова

Валерия

Алексеевна

5

5

1993

Красноярск

МОУ лицей 28г. Красноярск

11 А

3

Басманова

Есения

Сергеевна

25

10

1993

г. Междуреченск

Лицей №20

11

1

Басюк

Кирилл

Андреевич

3

6

1993

г. Шарыпово

МОУ СОШ №2 г.Шарыпово

11 А

1

Батиенко

Сергей

Сергеевич

6

10

1993

г.Юрга

МОУ СОШ № 10 Г.ЮРГА

11

3

Батищева

Дарья

Ильинична

9

2

1994

Северобайкальск

МОУ СОШ №11 г.Северобайкальск

11

2

Батлаева

Бэлигма

Жаргаловна

15

07

1995

БУРЯТИЯ

МОУ ЖЕМЧУГСКАЯ СОШ

9

3

Батманян

Арамаис

Мнацаканович

28

11

1992

г. Томск

ГИМНАЗИЯ № 24

11

1

Батодоржиева

Юлия

Эдуардовна

22

6

1993

Петропавловка, с. (Бичурский р-он)

МОУ СОШ 1

11

2

Батолина

Татьяна

Михайловна

30

11

1993

Балахтинский

МОУ Тюльковская СОШ

11

3

Батуев

Арсалан

Владимирович

12

3

1994

Улан-уде

МОУ СОШ №47, г. Улан-Удэ

11

2

Батуева

Жаргалма

Николаевна

8

5

1993

Улан-уде

Иволгинская СОШ, с. Иволгинск, р. Бурятия

11

2

Батуева

Ирина

Михайловна

27

1

1993

г. Омск

Школа-лицей ДАРЫН

11

3

Батукова

Анна

Гасановна

21

04

1993

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

МОУ БУЛАНИХИНСКАЯ СОШ

11

2

Батурина

Дарья

Александровна

28

1

1993

г. Боготол

МОУ СОШ №3 г.Боготол

11 А

3

Батурина

Карина

Геннадьевна

11

1

1993

Красноярск

МОУ Лицей №8 г.Красноярск

11 Б

3

Баублис

Дмитрий

Викторович

28

11

1993

с.Зоркальцево

ЗОРКАЛЬЦЕВСКАЯ СОШ

11

1

Бахарев

Дмитрий

Владимирович

19

03

1994

г.Белокуриха

МОУ СОШ № 1 Г. БЕЛОКУРИХА

11

3

Бахарева

Анастасия

Андреевна

1

08

1993

г.Анжеро-Судженск

МОУ СОШ № 12 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА

11

3

Бахмарева

Ксения

Богдановна

18

6

1993

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

12 Б

3

Бахшалиев

Элмадин

Рагим оглы

19

5

1993

Красноярск

МОУ СОШ с УИОП №23 г.Красноярск

11 Б

3

Бацеко

Виктор

Олегович

27

2

1994

г. Лесосибирск

МОУ Лицей г. Лесосибирск

11 А

1

Башарин

Никита

Александрович

1

11

1993

Дудинка

МОУ Гимназия г. Дудинки

11 Б

3

Башарина

Евгения

Валерьевна

15

11

1993

Северобайкальск

лицей №6 г.Северобайкальск

11

1

Башарова

Александра

Юрьевна

1

1

2001

Улан-уде

У-БСОШ

11

3

Башкирцев

Михаил

Дмитриевич

16

3

1994

Черемхово, г.

МОУ СОШ 1 г.Черемхово

11

2

Башков

Александр

Викторович

21

06

1993

г. Томск

ЛИЦЕЙ ТПУ

11

1

Баюсов

Николай

Васильевич

25

11

1993

Каратуз

МБОУ Каратузская СОШ

11 А

2

Баяндина

Валерия

Александровна

15

2

1993

Красноярск

МОУ СОШ c УИОП №134 г.Красноярск

11 А

3

Баяртуев

Доржо

Лубсанович

1

1

2001

Улан-уде

лицей Кижингинский р.

11

3

Бдагодатских

Игорь

Игоревич

1

1

2001

Богучанский

МОУ СОШ №1

11

2

Бегимкулова

Айдай

Бегимкуловна

2

1

1994

Бишкек

УВК Гимназия №69 Кыргызстан

11

2

Бегунович

Олеся

Александровна

21

7

1993

Курагино

МОУ Курагинская СОШ №3

11 Б

1

Бегунович

Яна

Александровна

21

7

1993

Курагино

МОУ Курагинская СОШ №3

11 Б

1

Безглядов

Никита

Сергеевич

23

8

1993

г. Лесосибирск

МОУ Гимназия г.Лесосибирск

11 А

2

Бездубная

Екатерина

Владимировна

1

12

1993

г. Бородино

МОУ СОШ №2 г.Бородино

11 А

3

Безкаравайная

Анастасия

Евгеньевна

24

9

1993

Бишкек

СОШ №1 г.Шопоков Кыргызстан

11

3

Безматерных

Никита

Александрович

6

8

1994

Усть-Абакан

Усть-Абаканская СОШ № 2

11

1

Безобразов

Александр

Андреевич

14

10

1992

Красноярск

ФГОУ СПО КТК

11

1

Безруких

Константин

Евгеньевич

31

7

1993

г. Железногорск

МОУ СОШ с УИОП №101 г.Железногорск

11 Б

2

Безруких

Дарья

Андреевна

23

2

1994

Балахтинский

МОУ Балахтинская СОШ №1

11 Б

3

Безруких

Денис

Леонидович

1

1

2001

Богучанский

МОУ СОШ №1

11