Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Рабочая программа'
Данная рабочая программа составлена на основе Федерального компонента государственного стандарта общего образования (среднее (полное) образование), пр...полностью>>
'Программа'
Рабочая программа по русской словесности для 5-9 классов составлена на основе примерных программ по русскому (родному) языку для основного общего обра...полностью>>
'Документ'
Волонтёрское движение, обеспечивающее вовлечение молодёжи в добровольческую деятельность, получило широкое распространение не только в области но и у ...полностью>>
'Программа'
Информация (телепрограмма) является интеллектуальной собственностью телекомпании "Экс-видео". Распространение и передача ее третьим лицам без разрешен...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

1

Смотреть полностью

Утверждаю

Заместитель председателя

Агентства Республики

Казахстан по делам спорта

и физической культуры

___________ Е. Канагатов

«___» ___________ 2013 г.

Третьи Евразийские спортивные игры

среди юношей и девушек

Программа соревнований

г. Алматы, 2013 г.

Расписание соревнований

и количество разыгрываемых медалей

Церемония открытия

Квалификационные соревнования

Финальные соревнования

Церемония закрытия

Наименование мероприятий

и виды спорта

Сентябрь

Медали

15

16

17

18

19

20

Церемонии

Бокс

13

13

26

Борьба вольная

6

5

11

Борьба женская

10

10

Борьба греко-римская

6

5

11

Велоспорт

1

1

1

1

4

Гимнастика спортивная

4

5

5

14

Гимнастика художественная

2

3

3

8

Дзюдо

11

7

18

Казак курес

7

7

Легкая атлетика

20

16

36

Плавание

8

8

8

8

32

Самбо

20

20

Таеквондо

7

7

6

20

Тяжелая атлетика

4

4

4

3

15

Количество

медалей

1

37

36

76

61

21

232

15 сентября

Церемония открытия

19-00 часов

Международный комплекс лыжных трамплинов «Сункар»

Бокс

Сроки проведения соревнований: 16-20 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: Манеж Республиканского колледжа спорта

Дата

Время

Программа

15 сентября

8:00-10:00

Взвешивание участников

10:30-12:00

Жеребьевка

10:00-17:00

Тренировка

12:00-13:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16 сентября

8:00-8:30

Взвешивание

15:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях:

юноши: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 7 5кг, 80 кг, +80 кг

девушки: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

17 сентября

8:00-8:30

Взвешивание

15:00

1/2 финала в весовых категориях:

девушки: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

18 сентября

8:00-9:00

Взвешивание

15:00

1/2 финала в весовых категориях:

юноши: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

19 сентября

8:00-8:30

Взвешивание

15:00

Финалы в весовых категориях

девушки: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

Церемония награждения

20 сентября

8:00-8:30

Взвешивание

12:00

Финалы в весовых категориях

юноши: 44-46 кг, 48 кг, 50 кг, 52 кг, 54 кг, 57 кг,

60 кг, 63 кг, 66 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, +80 кг

Церемония награждения

Борьба вольная

Сроки проведения соревнований: 19-20 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Достык»

Дата

Время

Программа

15-17

сентября

10:00 – 17:00

Тренировка СК «Достык» Зал борьбы

18 сентября

10:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг

19 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг

15:30-17:30

Полуфинальные и финальные встречи

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг

Церемония награждения

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях:

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

20 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

15:00-17:00

Полуфинальные и финальные встречи

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

Церемония награждения

Борьба женская

Сроки проведения соревнований: 18 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Достык»

Дата

Время

Программа

15-16

сентября

10:00 – 17:00

Тренировка СК «Достык» Зал борьбы

17сентября

10:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях:

девушки: 30 кг, 32 кг, 34 кг, 37 кг, 40 кг,

44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг

18 сентября

10:00-14:00

Квалификационные соревнования

девушки: 30 кг, 32 кг, 34 кг, 37 кг, 40 кг,

44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг

16:00-18:30

Полуфинальные и финальные встречи

девушки: 30 кг, 32 кг, 34 кг, 37 кг, 40 кг,

44 кг, 48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг

Церемония награждения

Борьба греко-римская

Сроки проведения соревнований: 16-17 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Достык»

Дата

Время

Программа

15 сентября

11:00-16:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

10:00-17:00

Тренировки СК «Достык» Зал борьбы

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг, 76 кг

16 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования

15:30-17:30

Полуфинальные и финальные встречи

юноши: 32 кг, 38 кг, 46 кг, 54 кг, 63 кг,7 6 кг

Церемония награждения

16:30-17:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

17 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования

15:30-17:30

Полуфинальные и финальные встречи

юноши: 35 кг, 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг

Церемония награждения

Велосипедный спорт на шоссе

Сроки проведения соревнований: 15-18 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: улицы г. Алматы

Дата

Время

Программа

14 сентября

10:00-14:00

Мандатная комиссия

14:30-16:00

Просмотр трассы индивидуальной гонки и командной гонки

18:00

Заседание судейской коллегии, совместно с представителями команд

15 сентября

8:00

Критериум 40 км.

Квадрат улиц Академии наук.

Шевченко-Пушкина-Курмангазы-Кунаева

16 сентября

10:30

Индивидуальная гонка 15 км.

Трасса поселек Алатау (институт ядерной физики)

Церемония награждения

17 сентября

10:30

Командная гонка 25 км.

Трасса поселок Алатау (институт ядерной физики)

Церемония награждения

18 сентября

10:30

Групповая гонка 70 км.

Трасса парк Первого Президента

Церемония награждения

Гимнастика спортивная

Сроки проведения соревнований: 17-19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СДЮШОР № 9

Дата

Время

Программа

15 сентября

09:30

Тренировка (девушки)

12:30

Тренировка (юноши)

16:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16 сентября

9:30-11:30

Официальное опробование снарядов (девушки)

Судьи на снарядах

15:00-18:00

Официальное опробование снарядов (девушки)

Судьи на снарядах

17 сентября

10:00

Соревнования № 1,2,4 – девушки

Награждение командного первенства и личного в многоборье

15:00

Соревнования № 1,2,4 - юноши

Награждение командного первенства и личного в многоборье

18 сентября

11:00

Финал в отдельных видах многоборья № 3

Юноши: в/упр., конь/махи, кольца

Девушки: прыжок, брусья

Награждение

19 сентября

11:00

Финал в отдельных видах многоборья № 3

Юноши: прыжок, брусья, перекладина

Девушки: бревно, в/ упр

Награждение

Прим: № 1 – Классификация,

№ 2 – Многоборье,

№ 3 – Финал в отдельных видах,

№ 4 – Командное первенство

Гимнастика художественная

Сроки проведения соревнований: 17-20 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Баганашыл»

Дата

Время

Программа

16 сентября

11:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

Опробование площадки

17 сентября

10:00

Квалификационные соревнования в отдельных

видах многоборья групповых упражнениях

(инд: обруч.мяч)

(групповая: обручи)

18 сентября

10:00

Квалификационные соревнования

(инд: булавы, лента)

(групповая: булавы)

14:00

Финальные соревнования

(2 вида: индивидуальные и групповые)

Церемония награждения

19 сентября

10:00

Финальные соревнования

(3 вида: обруч инд; мяч инд; обручи групповые)

Церемония награждения

20 сентября

10:00

Финальные соревнования

(3 вида: булавы инд; лента инд; булавы групповые)

Церемония награждения

Дзюдо

Сроки проведения соревнований: 16-17 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: ДС «Балуан Шолак»

Дата

Время

Программа

15 сентября

15:00-16:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

15:00-17:00

Тренировки

17:00-18:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: +90 кг, -90 кг, -81 кг, -73 кг, -66 кг

девушки: +78 кг, -78 кг, -70 кг, -63 кг, -57 кг, -52 кг

16 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях

юноши: +90 кг, -90 кг, -81 кг, -73 кг, -66 кг

девушки: +78 кг, -78 кг, -70 кг, -63 кг, -57 кг, -52 кг

17:00

Полуфинальные и финальные встречи в весовых категориях:

юноши: +90 кг, -90 кг, -81 кг, -73 кг, -66 кг

девушки: +78 кг, -78 кг, -70 кг, -63 кг, -57 кг, -52 кг

Церемония награждения

19:00-20:00

Взвешивание в весовых категориях:

юноши: -50 кг, -60 кг, -55 кг, -46 кг

девушки: -48 кг, -44 кг, -40 кг

17 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях:

юноши: -50 кг, -60 кг, -55 кг, -46 кг

девушки: -48 кг, -44 кг, -40 кг

16:00

Полуфинальные и финальные встречи в весовых категориях:

юноши: -50 кг, -60 кг, -55 кг, -46 кг

девушки: -48 кг, -44 кг, -40 кг

Церемония награждения

Казак курес

Сроки проведения соревнований: 19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: ДС «Балуан Шолак»

Дата

Время

Программа

15-17

сентября

10:00-12:00

16:00-18:00

Тренировки

СК «Темир-Дос» Зал борьбы

18 сентября

10:00-16:30

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

17:00-18:00

Взвешивание в весовых категориях:

юноши: -46 кг, -51 кг, -57 кг, -64 кг, -72 кг, -81 кг, +81 кг

19 сентября

10:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях:

юноши: -46 кг, -51 кг, -57 кг, -64 кг, -72 кг, -81 кг, +81 кг

13:00

Утешительные соревнования в весовых категориях:

юноши: -46 кг, -51 кг, -57 кг, -64 кг, -72 кг, -81 кг, +81 кг

15:00

Финальные соревнования в весовых категориях:

юноши: -46 кг, -51 кг, -57 кг, -64 кг, -72 кг, -81 кг, +81 кг

Церемония награждения

Легкая атлетика

Сроки проведения соревнований: 18-19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: Центральный стадион

Дата

Время

Программа

14

сентября

10:00-13-00

Тренировки

Центральный стадион

16-17

сентября

10:00-12:00

16:00-18:00

Тренировки

Центральный стадион

18 сентября

16:00-18:30

Бег 100 с/б (девушки) (предварительные забеги)

Прыжки с шестом (девушки) (финальные соревнования)

Тройной прыжок (девушки) (финальные соревнования)

Толкание ядра (юноши) (финальные соревнования)

Бег 110 с/б (юноши) (предварительные забеги)

Бег 100м (девушки) (предварительные забеги)

Бег 100м (юноши) (предварительные забеги)

Метание копья (девушки) (финальные соревнования)

Бег 400м (девушки) (финальные забеги)

Бег 400м (юноши) (финальные забеги)

Толкание ядра (девушки) (финальные соревнования)

Тройной прыжок (юноши) (финальные соревнования)

Бег 2000 с/пр. (девушки) (финальные забеги)

Прыжок с шестом (юноши) (финальные соревнования)

Бег 2000 с/пр. (юноши) (финальные забеги)

Метание копья (юноши) (финальные соревнования)

Бег 100 с/б (девушки) (финальные забеги)

Бег 110 с/б (юноши) (финальные забеги)

Бег 100м (девушки) (финальные забеги)

Бег 100м (юноши) (финальные забеги)

Бег 1000м (девушки) (финальные забеги)

Бег 1000м (юноши) (финальные забеги)

Эстафетный бег 4 х 100м (девушки) (финальные забеги)

Эстафетный бег 4 х 100м (юноши) (финальные забеги)

19 сентября

16:00-18:30

Метание молота (девушки) (финальные соревнования)

Прыжки в длину (девушки) (финальные соревнования)

Прыжки в высоту (девушки) (финальные соревнования)

Метание молота (юноши) (финальные соревнования)

Бег 200м (девушки) (предварительные забеги)

Прыжки в длину (юноши) (финальные соревнования)

Прыжки в высоту (юноши) (финальные соревнования)

Бег 200м (юноши) (предварительные забеги)

Бег 400 с/б (девушки) (финальные забеги)

Бег 400 с/б (юноши) (финальные забеги)

Метание диска (девушки) (финальные соревнования)

Бег 3000м (девушки) (финальные забеги)

Бег 3000м (юноши) (финальные забеги)

Бег 200м (девушки) (финальные забеги)

Бег 200м (юноши) (финальные забеги)

Метание диска (юноши) (финальные соревнования)

Эстафетный бег 4 х 400м (девушки) (финальные забеги)

Эстафетный бег 4 х 400м (юноши) (финальные забеги)

Плавание

Сроки проведения соревнований: 16-19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: Плавательный бассейн

Центра водных видов спорта

15 сентября – опробование бассейна 10:00 – 12:00

16:00 – 18:00

1 день – 16 сентября

10:00

17:00

1

100 Вольный стиль

Ж

Предварительные

7

100 Вольный стиль

Ж

Финал

2

100 Вольный стиль

M

Предварительные

8

100 Вольный стиль

M

Финал

3

100 Брасс

Ж

Предварительные

9

100 Брасс

Ж

Финал

4

100 Брасс

M

Предварительные

10

100 Брасс

M

Финал

5

200 На спине

Ж

Предварительные

11

200 На спине

Ж

Финал

6

200 На спине

M

Предварительные

12

200 На спине

M

Финал

13

4 х 200 Вольный стиль

Ж

Финал

14

4 х 200 Вольный стиль

M

Финал

2-й день – 17 сентября

10:00

17:00

15

200 Вольный стиль

Ж

Предварительные

21

200 Вольный стиль

Ж

Финал

16

200 Вольный стиль

M

Предварительные

22

200 Вольный стиль

M

Финал

17

100 Баттерфляй

Ж

Предварительные

23

100 Баттерфляй

Ж

Финал

18

100 Баттерфляй

M

Предварительные

24

100 Баттерфляй

M

Финал

19

200 Брасс

Ж

Предварительные

25

200 Брасс

Ж

Финал

20

200 Брасс

M

Предварительные

26

200 Брасс

M

Финал

27

4 х 100 Вольный стиль

Ж

Финал

28

4 х 100 Вольный стиль

M

Финал

3-й день – 18 сентября

10:00

17:00

29

100 На спине

Ж

Предварительные

37

100 На спине

Ж

Финал

30

100 На спине

M

Предварительные

38

100 На спине

M

Финал

31

200 Баттерфляй

Ж

Предварительные

39

200 Баттерфляй

Ж

Финал

32

200 Баттерфляй

M

Предварительные

40

200 Баттерфляй

M

Финал

33

200 К/плавание

Ж

Предварительные

41

200 К/плавание

Ж

Финал

34

200 К/плавание

M

Предварительные

42

200 К/плавание

M

Финал

35

800 Вольный стиль

Ж

Слабейшие

43

800 Вольный стиль

Ж

Сильнейшие

36

1500 Вольный стиль

М

Слабейшие

44

1500 Вольный стиль

М

Сильнейшие

4-й день – 19 сентября

10:00

17:00

45

50 Вольный стиль

Ж

Предварительные

51

50 Вольный стиль

Ж

Финал

46

50 Вольный стиль

M

Предварительные

52

50 Вольный стиль

M

Финал

47

400 К/плавание

Ж

Слабейшие

53

400 К/плавание

Ж

Сильнейшие

48

400 К/плавание

M

Слабейшие

54

400 К/плавание

M

Сильнейшие

49

400 Вольный стиль

Ж

Предварительные

55

400 Вольный стиль

Ж

Финал

50

400 Вольный стиль

M

Предварительные

56

400 Вольный стиль

M

Финал

57

4 х 100Комбинированная

Ж

Финал

58

4 х 100Комбинированная

M

Финал

Самбо

Сроки проведения соревнований: 18 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: ДС «Балуан Шолак»

Дата

Время

Программа

15-17

сентября

10:00-18:00

Тренировки

Центральный стадион Легкоатлетический манеж

17 сентября

9:00-16:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

17:00-18:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 72 кг, 84 кг, 78 кг, +84 кг

девушки: 38 кг, 41 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, +70 кг

18 сентября

10:00-16:00

Квалификационные соревнования

16:30-20:00

Полуфиналы и финалы в весовых категориях

юноши: 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 72 кг, 84 кг, 78 кг, +84 кг

девушки: 38 кг, 41 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, +70 кг

Церемония награждения

Таэквондо (ВТФ)

Сроки проведения соревнований: 16-18 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Темир-Дос»

Дата

Время

Программа

14 сентября

09:30-12:30

Тренировки команд

15:30-17:00

Тренировки команд

15 сентября

09:30-11:30

Тренировки команд

15:30-18:30

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

12:00-14:00

Взвешивание в весовых категориях:

юноши: -45 кг, -55 кг, -63 кг, +78 кг

девушки: -44 кг, -59 кг, +68 кг

15:00-17:00

Организационное собрание и жеребьевка

16 сентября

9:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях

юноши: -45 кг, -55 кг, -63 кг, +78 кг

девушки: -44 кг, -59 кг, +68 кг

12:00-14:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: -48 кг, -73 кг, -78кг

девушки: -46 кг, -52 кг, -55 кг, -68 кг

14:30-17:00

½ финалы и финалы в весовых категориях

юноши: -45 кг, -55 кг, -63 кг, +78 кг

девушки: -44 кг, -59 кг, +68 кг

17:30-18:30

Церемония награждения

17 сентября

9:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях

юноши: -48 кг, -73 кг, -78 кг

девушки: -46 кг, -52 кг, -55 кг, -68 кг

12:00-14:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: -51кг, -59 кг, -68 кг

девушки: -42 кг, -49кг, -63 кг

14:30-17:00

½ финалы и финалы в весовых категориях

юноши: -48 кг, -73 кг, -78 кг

девушки: -46 кг, -52 кг, -55 кг, -68 кг

17:30-18:30

Церемония награждения

18 сентября

9:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях

юноши: -51кг, -59 кг, -68 кг

девушки: -42 кг, -49 кг, -63 кг

14:00-16:00

½ финалы и финалы в весовых категориях

юноши: -51кг, -59 кг, -68 кг

девушки: -42 кг, -49 кг, -63 кг

16:30-17:30

Церемония награждения

Тяжелая атлетика

Сроки проведения соревнований: 16-19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: ДС «Балуан Шолак»,

Раскаточный каток

Дата

Время

Программа

15 сентября

10:00-17:00

Тренировка

17:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16 сентября

10:00

Взвешивание

11:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 44 кг

12:00

Взвешивание

13:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 50 кг

14:00

Взвешивание

15:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 48 кг

16:00

Взвешивание

17:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 56 кг

17 сентября

10:00

Взвешивание

11:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 53 кг

12:00

Взвешивание

13:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 62 кг

14:00

Взвешивание

15:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 58 кг

16:00

Взвешивание

17:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 69 кг

18 сентября

10:00

Взвешивание

11:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 63 кг

12:00

Взвешивание

13:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 77 кг

14:00

Взвешивание

15:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 69 кг

16:00

Взвешивание

17:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 85 кг

19 сентября

12:00

Взвешивание

13:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий +69 кг

14:00

Взвешивание

15:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 94 кг

16:00

Взвешивание

17:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий +94 кг

20 сентября

Церемония закрытия

19-00 часов

Дворец спорта и культуры

им. Баулан Шолака

1

Смотреть полностью


Похожие документы:

  1. Мониторинг 09. 09. 2013

    Документ
    ... Технологий», Казахстан, г. Алматы. Хозяева турнира, как ... дети адаптируются к школьному расписанию после летних каникул. Кроме ... общего количества школьников), в которых реализуются программы по ... годы участия в соревнованиях. В 2012-2013 учебном году в ...
  2. Алматинский технологический университет

    Документ
    ... студента АЛМАТЫ, 2013 Справочник- ... задачи модернизация образовательных программ и технологий в ... в различных видах соревнований в городе, области ... - составление расписания самостоятельной работы ... дисциплине); определяет количество контрольных мероприятий ...
  3. Новости культуры

    Документ
    ... столы В расписании работы Конгресса кроме ... Кластерным Бюро ЮНЕСКО в Алматы, Представительством ЮНЕСКО в Ташкенте ... к участию в соревнованиях, основанных на ещё ... при существенном количестве находящихся в  ... программы безопасности дорожного движения на 2013 ...
  4. Приказ Минтруда от 01. 08. 12 №39н (Об утверждении методики расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на травматизм)- стр. 193

    Анализ
    ... количества собственников. Помимо этого начиная с 2013 ... года в г. Алматы, в случае ... индивидуальной защиты, ¦в спортивных соревнованиях; ¦ ¦ ¦мыла, ... образовательным программам относятся образовательные программы различной ... штатное расписание, технологические ...
  5. Сборник статей вторых городских педагогических чтений «Организация педагогического процесса в начальной школе по формированию функциональной грамотности учащихся в условиях обновления содержания образования» казахстанской модели образования»

    Сборник статей
    ... 2011-2012 2012-2013 всего Количество педагогов 1 ... и Алматы о готовности организаций образования к массовому внедрению образовательной программы ... Домашнее задание и расписание». По своей ... праздники, экскурсии, игры, соревнования, классные часы - ...

Другие похожие документы..