Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Парадигма субъекта, разработанная С.Л.Рубинштейном в контексте философской антропологии и онтологии позволила, во-первых, преодолеть подмену человека ...полностью>>
'Документ'
Все, кому не безразличны проблемы здоровья, качества и красоты общественного питания, совершенствования профессиональной подготовки молодёжи и создани...полностью>>
'Рабочая программа'
Программа составлена на основе проекта федерального компо­нента Государственного стандарта для школ с родным (нерусским) языком обучения с учетом педа...полностью>>
'Документ'
USD Лубрикатор для пневмоинструмента, код для заказа - AL- , цена – 4.5 USD Блок подготовки воздуха (фильтр, регулятор, лубрикатор), 1/4", 500л/мин....полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Дзюдо

Сроки проведения соревнований: 16-17 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: ДС «Балуан Шолак»

Дата

Время

Программа

15 сентября

15:00-16:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

15:00-17:00

Тренировки

17:00-18:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: +90 кг, -90 кг, -81 кг, -73 кг, -66 кг

девушки: +78 кг, -78 кг, -70 кг, -63 кг, -57 кг, -52 кг

16 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях

юноши: +90 кг, -90 кг, -81 кг, -73 кг, -66 кг

девушки: +78 кг, -78 кг, -70 кг, -63 кг, -57 кг, -52 кг

17:00

Полуфинальные и финальные встречи в весовых категориях:

юноши: +90 кг, -90 кг, -81 кг, -73 кг, -66 кг

девушки: +78 кг, -78 кг, -70 кг, -63 кг, -57 кг, -52 кг

Церемония награждения

19:00-20:00

Взвешивание в весовых категориях:

юноши: -50 кг, -60 кг, -55 кг, -46 кг

девушки: -48 кг, -44 кг, -40 кг

17 сентября

10:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях:

юноши: -50 кг, -60 кг, -55 кг, -46 кг

девушки: -48 кг, -44 кг, -40 кг

16:00

Полуфинальные и финальные встречи в весовых категориях:

юноши: -50 кг, -60 кг, -55 кг, -46 кг

девушки: -48 кг, -44 кг, -40 кг

Церемония награждения

Казак курес

Сроки проведения соревнований: 19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: ДС «Балуан Шолак»

Дата

Время

Программа

15-17

сентября

10:00-12:00

16:00-18:00

Тренировки

СК «Темир-Дос» Зал борьбы

18 сентября

10:00-16:30

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

17:00-18:00

Взвешивание в весовых категориях:

юноши: -46 кг, -51 кг, -57 кг, -64 кг, -72 кг, -81 кг, +81 кг

19 сентября

10:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях:

юноши: -46 кг, -51 кг, -57 кг, -64 кг, -72 кг, -81 кг, +81 кг

13:00

Утешительные соревнования в весовых категориях:

юноши: -46 кг, -51 кг, -57 кг, -64 кг, -72 кг, -81 кг, +81 кг

15:00

Финальные соревнования в весовых категориях:

юноши: -46 кг, -51 кг, -57 кг, -64 кг, -72 кг, -81 кг, +81 кг

Церемония награждения

Легкая атлетика

Сроки проведения соревнований: 18-19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: Центральный стадион

Дата

Время

Программа

14

сентября

10:00-13-00

Тренировки

Центральный стадион

16-17

сентября

10:00-12:00

16:00-18:00

Тренировки

Центральный стадион

18 сентября

16:00-18:30

Бег 100 с/б (девушки) (предварительные забеги)

Прыжки с шестом (девушки) (финальные соревнования)

Тройной прыжок (девушки) (финальные соревнования)

Толкание ядра (юноши) (финальные соревнования)

Бег 110 с/б (юноши) (предварительные забеги)

Бег 100м (девушки) (предварительные забеги)

Бег 100м (юноши) (предварительные забеги)

Метание копья (девушки) (финальные соревнования)

Бег 400м (девушки) (финальные забеги)

Бег 400м (юноши) (финальные забеги)

Толкание ядра (девушки) (финальные соревнования)

Тройной прыжок (юноши) (финальные соревнования)

Бег 2000 с/пр. (девушки) (финальные забеги)

Прыжок с шестом (юноши) (финальные соревнования)

Бег 2000 с/пр. (юноши) (финальные забеги)

Метание копья (юноши) (финальные соревнования)

Бег 100 с/б (девушки) (финальные забеги)

Бег 110 с/б (юноши) (финальные забеги)

Бег 100м (девушки) (финальные забеги)

Бег 100м (юноши) (финальные забеги)

Бег 1000м (девушки) (финальные забеги)

Бег 1000м (юноши) (финальные забеги)

Эстафетный бег 4 х 100м (девушки) (финальные забеги)

Эстафетный бег 4 х 100м (юноши) (финальные забеги)

19 сентября

16:00-18:30

Метание молота (девушки) (финальные соревнования)

Прыжки в длину (девушки) (финальные соревнования)

Прыжки в высоту (девушки) (финальные соревнования)

Метание молота (юноши) (финальные соревнования)

Бег 200м (девушки) (предварительные забеги)

Прыжки в длину (юноши) (финальные соревнования)

Прыжки в высоту (юноши) (финальные соревнования)

Бег 200м (юноши) (предварительные забеги)

Бег 400 с/б (девушки) (финальные забеги)

Бег 400 с/б (юноши) (финальные забеги)

Метание диска (девушки) (финальные соревнования)

Бег 3000м (девушки) (финальные забеги)

Бег 3000м (юноши) (финальные забеги)

Бег 200м (девушки) (финальные забеги)

Бег 200м (юноши) (финальные забеги)

Метание диска (юноши) (финальные соревнования)

Эстафетный бег 4 х 400м (девушки) (финальные забеги)

Эстафетный бег 4 х 400м (юноши) (финальные забеги)

Плавание

Сроки проведения соревнований: 16-19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: Плавательный бассейн

Центра водных видов спорта

15 сентября – опробование бассейна 10:00 – 12:00

16:00 – 18:00

1 день – 16 сентября

10:00

17:00

1

100 Вольный стиль

Ж

Предварительные

7

100 Вольный стиль

Ж

Финал

2

100 Вольный стиль

M

Предварительные

8

100 Вольный стиль

M

Финал

3

100 Брасс

Ж

Предварительные

9

100 Брасс

Ж

Финал

4

100 Брасс

M

Предварительные

10

100 Брасс

M

Финал

5

200 На спине

Ж

Предварительные

11

200 На спине

Ж

Финал

6

200 На спине

M

Предварительные

12

200 На спине

M

Финал

13

4 х 200 Вольный стиль

Ж

Финал

14

4 х 200 Вольный стиль

M

Финал

2-й день – 17 сентября

10:00

17:00

15

200 Вольный стиль

Ж

Предварительные

21

200 Вольный стиль

Ж

Финал

16

200 Вольный стиль

M

Предварительные

22

200 Вольный стиль

M

Финал

17

100 Баттерфляй

Ж

Предварительные

23

100 Баттерфляй

Ж

Финал

18

100 Баттерфляй

M

Предварительные

24

100 Баттерфляй

M

Финал

19

200 Брасс

Ж

Предварительные

25

200 Брасс

Ж

Финал

20

200 Брасс

M

Предварительные

26

200 Брасс

M

Финал

27

4 х 100 Вольный стиль

Ж

Финал

28

4 х 100 Вольный стиль

M

Финал

3-й день – 18 сентября

10:00

17:00

29

100 На спине

Ж

Предварительные

37

100 На спине

Ж

Финал

30

100 На спине

M

Предварительные

38

100 На спине

M

Финал

31

200 Баттерфляй

Ж

Предварительные

39

200 Баттерфляй

Ж

Финал

32

200 Баттерфляй

M

Предварительные

40

200 Баттерфляй

M

Финал

33

200 К/плавание

Ж

Предварительные

41

200 К/плавание

Ж

Финал

34

200 К/плавание

M

Предварительные

42

200 К/плавание

M

Финал

35

800 Вольный стиль

Ж

Слабейшие

43

800 Вольный стиль

Ж

Сильнейшие

36

1500 Вольный стиль

М

Слабейшие

44

1500 Вольный стиль

М

Сильнейшие

4-й день – 19 сентября

10:00

17:00

45

50 Вольный стиль

Ж

Предварительные

51

50 Вольный стиль

Ж

Финал

46

50 Вольный стиль

M

Предварительные

52

50 Вольный стиль

M

Финал

47

400 К/плавание

Ж

Слабейшие

53

400 К/плавание

Ж

Сильнейшие

48

400 К/плавание

M

Слабейшие

54

400 К/плавание

M

Сильнейшие

49

400 Вольный стиль

Ж

Предварительные

55

400 Вольный стиль

Ж

Финал

50

400 Вольный стиль

M

Предварительные

56

400 Вольный стиль

M

Финал

57

4 х 100Комбинированная

Ж

Финал

58

4 х 100Комбинированная

M

Финал

Самбо

Сроки проведения соревнований: 18 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: ДС «Балуан Шолак»

Дата

Время

Программа

15-17

сентября

10:00-18:00

Тренировки

Центральный стадион Легкоатлетический манеж

17 сентября

9:00-16:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

17:00-18:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 72 кг, 84 кг, 78 кг, +84 кг

девушки: 38 кг, 41 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, +70 кг

18 сентября

10:00-16:00

Квалификационные соревнования

16:30-20:00

Полуфиналы и финалы в весовых категориях

юноши: 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 72 кг, 84 кг, 78 кг, +84 кг

девушки: 38 кг, 41 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, +70 кг

Церемония награждения

Таэквондо (ВТФ)

Сроки проведения соревнований: 16-18 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: СК «Темир-Дос»

Дата

Время

Программа

14 сентября

09:30-12:30

Тренировки команд

15:30-17:00

Тренировки команд

15 сентября

09:30-11:30

Тренировки команд

15:30-18:30

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

12:00-14:00

Взвешивание в весовых категориях:

юноши: -45 кг, -55 кг, -63 кг, +78 кг

девушки: -44 кг, -59 кг, +68 кг

15:00-17:00

Организационное собрание и жеребьевка

16 сентября

9:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях

юноши: -45 кг, -55 кг, -63 кг, +78 кг

девушки: -44 кг, -59 кг, +68 кг

12:00-14:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: -48 кг, -73 кг, -78кг

девушки: -46 кг, -52 кг, -55 кг, -68 кг

14:30-17:00

½ финалы и финалы в весовых категориях

юноши: -45 кг, -55 кг, -63 кг, +78 кг

девушки: -44 кг, -59 кг, +68 кг

17:30-18:30

Церемония награждения

17 сентября

9:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях

юноши: -48 кг, -73 кг, -78 кг

девушки: -46 кг, -52 кг, -55 кг, -68 кг

12:00-14:00

Взвешивание в весовых категориях

юноши: -51кг, -59 кг, -68 кг

девушки: -42 кг, -49кг, -63 кг

14:30-17:00

½ финалы и финалы в весовых категориях

юноши: -48 кг, -73 кг, -78 кг

девушки: -46 кг, -52 кг, -55 кг, -68 кг

17:30-18:30

Церемония награждения

18 сентября

9:00-13:00

Квалификационные соревнования в весовых категориях

юноши: -51кг, -59 кг, -68 кг

девушки: -42 кг, -49 кг, -63 кг

14:00-16:00

½ финалы и финалы в весовых категориях

юноши: -51кг, -59 кг, -68 кг

девушки: -42 кг, -49 кг, -63 кг

16:30-17:30

Церемония награждения

Тяжелая атлетика

Сроки проведения соревнований: 16-19 сентября 2013 г.

Место проведения соревнований: ДС «Балуан Шолак»,

Раскаточный каток

Дата

Время

Программа

15 сентября

10:00-17:00

Тренировка

17:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями

16 сентября

10:00

Взвешивание

11:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 44 кг

12:00

Взвешивание

13:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 50 кг

14:00

Взвешивание

15:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 48 кг

16:00

Взвешивание

17:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 56 кг

17 сентября

10:00

Взвешивание

11:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 53 кг

12:00

Взвешивание

13:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 62 кг

14:00

Взвешивание

15:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 58 кг

16:00

Взвешивание

17:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 69 кг

18 сентября

10:00

Взвешивание

11:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 63 кг

12:00

Взвешивание

13:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 77 кг

14:00

Взвешивание

15:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий 69 кг

16:00

Взвешивание

17:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 85 кг

19 сентября

12:00

Взвешивание

13:00

Финальные соревнования

девушек в весовой категорий +69 кг

14:00

Взвешивание

15:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий 94 кг

16:00

Взвешивание

17:00

Финальные соревнования

юношей в весовой категорий +94 кг

20 сентября

Церемония закрытия

19-00 часов

Дворец спорта и культуры

им. Баулан Шолака



Похожие документы:

  1. Мониторинг 09. 09. 2013

    Документ
    ... Технологий», Казахстан, г. Алматы. Хозяева турнира, как ... дети адаптируются к школьному расписанию после летних каникул. Кроме ... общего количества школьников), в которых реализуются программы по ... годы участия в соревнованиях. В 2012-2013 учебном году в ...
  2. Алматинский технологический университет

    Документ
    ... студента АЛМАТЫ, 2013 Справочник- ... задачи модернизация образовательных программ и технологий в ... в различных видах соревнований в городе, области ... - составление расписания самостоятельной работы ... дисциплине); определяет количество контрольных мероприятий ...
  3. Новости культуры

    Документ
    ... столы В расписании работы Конгресса кроме ... Кластерным Бюро ЮНЕСКО в Алматы, Представительством ЮНЕСКО в Ташкенте ... к участию в соревнованиях, основанных на ещё ... при существенном количестве находящихся в  ... программы безопасности дорожного движения на 2013 ...
  4. Приказ Минтруда от 01. 08. 12 №39н (Об утверждении методики расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на травматизм)- стр. 193

    Анализ
    ... количества собственников. Помимо этого начиная с 2013 ... года в г. Алматы, в случае ... индивидуальной защиты, ¦в спортивных соревнованиях; ¦ ¦ ¦мыла, ... образовательным программам относятся образовательные программы различной ... штатное расписание, технологические ...
  5. Сборник статей вторых городских педагогических чтений «Организация педагогического процесса в начальной школе по формированию функциональной грамотности учащихся в условиях обновления содержания образования» казахстанской модели образования»

    Сборник статей
    ... 2011-2012 2012-2013 всего Количество педагогов 1 ... и Алматы о готовности организаций образования к массовому внедрению образовательной программы ... Домашнее задание и расписание». По своей ... праздники, экскурсии, игры, соревнования, классные часы - ...

Другие похожие документы..