Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
звание Город, район СДЮСШОР, ДЮСШ, СК, ЦСП Личный тренер Высший результат сезона 01 г. Глазков Александр Владимирович 05....полностью>>
'Документ'
3. Контактные данные лица инвестора, ответственного за взаимодействие с министерством инвестиций и инноваций Красноярского края при рассмотрении и соп...полностью>>
'Документ'
Присутствуют: Игнатова Н.Н., Кока Н.И., Ливерко В.Ф., Самусь С.А., Ерошенко Л.Н., Яровой А.И., Лиходед Л. В., иерей Ростислав Сагинашвили, Цеценко Л.Н...полностью>>
'Документ'
"Не беспокойся о мелочах. Если имеешь убеждение, то мелочи склонны подчиняться обстоятельствам. Твоим планом может быть следующее. Выбери что-нибудь и...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

График ликвидации задолженностей

Кафедра «Туризм»

ФИО

Дисциплины

Время

Аудитория

Березин В.П., к.п.н., доцент

Страхование и риски в туризме

Понедельник

17:00-18:00

126

Бычкова Т.Н. ст. преп.

БЖД. Обеспечение безопасности в туризме

Пятница

16:00-18:00

126

Виноградов М.А., ст.преп.

Туристские формальности

Технология въездного туризма

Технология внутреннего туризма

Транспортные услуги

Понедельник

16:30-17:30

126

Гарейшин Р. З., к.г.н., доцент

Основы туристского и гостиничного сервиса

Технология выездного туризма

Технология въездного туризма

Технология деятельности тур. предприятий

Вторник

16.00-18.00

Четверг

16:00-18:00

126

Горохов С. А., к.г.н., доцент

География

Виды и тенденции развития туризма

Среда

16:00-18:00

126

Ирисова Т.А., доцент

Технология внутреннего туризма

Туристско-рекреационное проектирование

Пятница

16:00-18:00

126

Исмаилова А. З, к.э.н., доцент

Организация деятельности туристской фирмы

Технология и организация операторских и агентских услуг

Понедельник

16:00-17:00

Пятница

16:00-17:00

126

Колотова Е. В., к.п.н., доцент

Рекреалогия

Туристское регионоведение в России

Туристские ресурсы

Понедельник

16:00-20:00

Среда

16:00-18:00

126

Кутепова Г. Н., к.э.н., доцент

Управление туристской фирмой

Организация производства на предприятиях туризма и гостиничного хоз-ва

Транспортное обслуживание

Понедельник

16:00-20:00

Среда

16:00-18:00

126

Курнышев В.В. д.э.н. профессор

Туристское страноведение

География

Среда

16:00-18:00

126

Макаров И. Б., ст.преп.

Технология деятельности туристского предприятия

Анализ туристских рынков

Комплексный анализ туррынка

Среда

16.00 - 18.00

126

Маслакова Е.А., к.э.н., ст.преп.

Технология и организация операторских и агентских услуг

Технология деятельности туристских предприятий

Организация туристской деятельности

Среда

16.00-17.00

126

Николашин В.Н., к.э.н., доцент

Страноведение

Введение в специальность

Среда

16:00-19:00

Четверг

16:00-18:00

126

Саравайский А. Л., к.г.н., доцент

География туризма

Страноведение

Середина Е. В., к.п.н., доцент

География

Христов Т. Т., к.г.н., доцент

География

Цветков Е. И., ст.преп.

Управление качеством туристских услуг

Техническое оснащение в сфере туризма

Технологии и организация операторских и агентских услуг

Технология въездного туризма

Технология продаж услуг туристской индустрии

Пятница

16.00-17.30

126

Яворская А. О., ст.преп.

Организация выездного туризма

Организация туристской индустрии

Технология и организация турагентской деятельности

Четверг

16:00-17:00

126

Кафедра «Ресторанный сервис»

c 15.00 до 17.00

Холодков Б.Н. понедельник 15:00 – 17:00
Попов Ю.Н. вторник 15:00 – 17:00
Потапов С.В. среда 15:00 – 17:00
Устюгова Е.В. четверг 15:00 – 17:00
Малыгина В.Ф. пятница 15:00 – 17:00

Кафедра «Лингвистическое обеспечение профессиональной деятельности»

ФИО

Должность

День/время

1.

Бурукина

 Ольга Алексеевна

Профессор

Зав. кафедрой

Четверг

15.00 – 17.15

2.

Бондаренко Ольга Ростиславовна

Профессор,

Зам. зав. кафедрой

Понедельник

16.00 – 18.15

3.

Внук

Ольга Аттовна

Старший преподаватель

Пятница

16.00 – 18.15

4.

Гейзерская

Раиса Анатольевна

Доцент, канд. пед. н.

Среда

16.00 – 18.15

5.

Глаголев Александр Борисович

Старший преподаватель

Вторник

16.00 – 18.15

6.

Глушенкова Елена Владимировна

Доцент, канд. фил. н.

Среда

 16.00 – 18.15

7.

Данилова Валентина Ивановна

Доцент

Пятница

17.00 – 18.30

8.

Душина

Ирина Владимировна

Старший преподаватель

Четверг

16.00 – 18.15

9.

Ерёмина

Елена Ивановна

Старший преподаватель

Вторник

17.30 – 19.45

10.

Коваленко Александр Анатольевич

Старший преподаватель

Четверг  

15.00 – 17.15

11.

Петрова

Марина Алексеевна

Старший преподаватель

Понедельник

15.00 – 17.15

12.

Рогозенкова Юлия Викторовна

Старший преподаватель

Вторник

16.00 – 18.15

13.

Решетняк Людмила Степановна

Доцент

Понедельник

16.00 – 17.45

14.

Соловьёва

 Ирина Ивановна

Доцент, канд. фил. н.

Четверг

16.00 – 19.00

15.

Утешева

Наталья Сергеевна

Доцент

 

Суббота

16.00 – 18.15

16.

Чигрина

Нина Леонидовна

Старший преподаватель

Пятница

16.00 – 18.15

17.

Костецкая

Наталия Борисовна

Ведущий специалист

Ежедневно

 Кафедра «Социология и право»

Преподаватель

Предмет

Дни консультаций

Время

Каб.

Симонова М.М.

Социология, Политология,

Человек и его потребности

Понедельник

 

Суббота

8.00 -9.00

13.00-15.00

 

11.30-12.30

16.00 – 17.00

 

№524

Бутырина С.А.

Человек и его потребности

Социология

Понедельник

8.00 -9.00

13.00 – 15.00

 

№524

Круглова И.В.

Правоведение

Правовое регулирование в туризме

Вторник

12.00-12.30

16.00-17.30

№519

Удалов Д.Э.

Правоведение

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Среда

Вторник

Понедельник

16.00-18.00

12.00-13.00

13.00-14.00

№519

Кузьменко О.Д.

Культурология

Суббота

16.00-17.00

№519

Нахова Л.И.

Культурология

Пятница

15.00-17.00

1и 3 неделя месяца

№519

Левченкова Т.А.

Культурология

Правоведение

Суббота

12.40-13.40

№519

Миночкина Г.А.

Русский язык и культура речи

Пятница

с 07.09.12 по 12.10.12

16.00-18.30

№519

Вахтель Ю.М.

Технология и организация экскурсионных услуг

Среда

16.00-17.30

№519

Кудрявцев Г.Ф.

БЖД

Вторник

15.00-17.00

№130

Чумак В.Д.

Нерукова М.В.

Физическая культура

Понедельник

15.00-17.00

Спорт зал

Сандуляк А.В.

БЖД

Четверг

16.00-16.30

№ 401



Похожие документы:

  1. Кафедра «Общая политология» график ликвидации задолженностей* студентами заочной формы обучения на сентябрь 2013 г

    Документ
    Кафедра «Общая политология» ГРАФИК ликвидации задолженностей* студентами заочной формы обучения на ...
  2. График ликвидации академических задолженностей

    Документ
    ... .преп. Павлинова И.В. ауд. № 305 ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ студентами (I-III курсов) филиала ПГУ ... менеджмент доц. Трач Д.М. ауд. № 8 ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ студентами (I-III курсов) филиала ПГУ ...
  3. График ликвидации академической задолженности по дисциплинам кафедры философии, политологии и права

    Документ
    ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ ФИЛОСОФИИ, ПОЛИТОЛОГИИ И ...
  4. График ликвидации академических задолженностей по дисциплинам кафедры русской филологии на 1 семестр 2013/2014 уч года

    Документ
    График ликвидации академических задолженностей по дисциплинам кафедры русской филологии ...
  5. График ликвидации академических задолженностей по итогам летней зачетно-экзаменационной сессии 2015-2016 учебного года для студентов очно-заочной формы обучения

    Документ
    ... _____________ Ю.В.Воронков _______________ Е.В.Наумова ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ по итогам летней зачетно-экзаменационной ...

Другие похожие документы..