Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
по продаже единым лотом прав (требований) по договорам, заключенным между ОАО «Сбербанк России» и ООО «Проект-Металлоконструкция» (ИНН 5190311466, ОГР...полностью>>
'Документ'
1. Межрегиональные и всероссийские спортивные соревнования, включенные в настоящее Положение (далее – спортивные соревнования), проводятся на основани...полностью>>
'Документ'
ОВР протекают с изменением степени окисления элементов. К ОВР относятся все реакции замещения и те реакции соединения и разложения, в которых участвуе...полностью>>
'Документ'
Согласно данному варианту обмена я и члены моей семьи переезжаем в квартиру, которую в настоящее время занимают третьи лица, а третьи лица переезжают ...полностью>>

Главная > Литература

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Вторник 16.20-18.50

Группа № 1 ( ГИА 9-й класс)

  1. Григорян Анна

  2. Ляшко Михаил

  3. Потепалова Ольга

  4. Томозов Александр

Среда

Группа № 2

16.20 английский язык

18.00 литература

  1. Баранова Анастасия (литература)

  2. Герасимова Александра (литература, английский язык, русский язык с группой № 4)

  3. Дюканова Евгения (литература)

  4. Завьялова Евдокия (английский язык)

  5. Ивахненко Анастасия (литература)

  6. Кислых Егор (английский язык)

  7. Охина Вероника (литература, английский язык)

  8. Панкова Елизавета (литература)

  9. Полуянова Дарья (литература)

  10. Сенин Александр (литература, английский)

  11. Стороженко Тамара (литература, английский язык, русский язык с группой № 4)

  12. Тарасенко Марина (литература)

  13. Терешкова Дарья (английский язык, литература и русский язык с группой № 4)

  14. Торкаповский Петр (литература)

  15. Финогенова Елизавета (литература)

  16. Цфасман Мария (английский язык)

  17. Чиркова Мария (литература)

  18. Шведченко Александра (литература)

  19. Шитикова Дарья (литература)

Среда

Группа № 3

16.20 русский язык ЕГЭ

18.00 русский язык ЕГЭ

1.Суворина Анастасия

2.Клюева Анастасия

3. Костина Ольга

4.Вартапетова Ирина

5.Жданов Денис

6.Аюпова Арина

7.Сысоева Анастасия

Четверг

Группа № 4

16.20 литература

18.00 русский язык

1. Сапунцова Анна (литература)

2. Артемьева Полина (литература, русский язык)

3. Попов Александр (литература, русский язык)

4. Герасимова Александра ( русский язык)

5. Сторожева Тамара (русский язык)

6. Швидкая Марина (литература)

7.Полищук Варвара (литература)

8. Алексеева Екатерина (литература)

9. Махнева Дарья ( литератера)

10. Найбороденко Михаил (литература)

11. Косаренко Екатерина (литература)

12.Мичурина Мария (литература)

13.Терешкова Дарья (литература,русский, английский язык с группой № 2)

Четверг

Группа № 5 (10 класс)

16.20 русский язык

18.00 литература

1.Горилишвили Екатерина (русский язык, литература)

10. Прутик Мария (русский язык, литература)

11.Бученкова Татьяна (русский язык, литература)

12.Горина Полина (русский язык, литература)

13.Котлярова Анастасия (русский язык, литература)

14.Тыминская Ольга (русский язык, литература)

2.Коротун Анна (литература)

3.Васильева Дарья (литература)

4.Малемина Анастасия (русский язык, литература)

5.Лопухов Семен (русский язык)

6. Голубева Юлия (русский язык)

7.Беликова Серафима (русский язык, литература)

8.Алексеева Зоя (русский язык, литература)

9.Гаврилова Полина (русский язык, литература)

Суббота

Группа № 6

10.50 английский язык

12.40 литература

14.30 русский язык

1.Аристова Дарья (литература)

2.Фатина Александра (литература)

11.Орлова Василиса (литература)

12.Алексеев Алексей (литература, английский)

13.Смолина Анастасия (литература, русский, английский)

14. Ратова Елизавета (литература, русский, английский)

15. Кремко Екатерина (литература)

16. Мичурина Мария (литература)

17. Денисова Маргаритта (литература)

18.Иовчева Анастасия (литература, русский)

2.Оришак Евгения (литература, английский)

3.Итюжова Анастасия (литература, русский язык)

4. Клее Генриетта (литература)

5.Коломойцева Софья (литература, английский)

6. Мешалкина Александра ( литература, русский ,английский)

7.Куренев Никита ( русский язык, английский)

8. Наделяева Анастасия (литература, русский)

9.Яковенко Ирина (литература)



Похожие документы:

  1. Отчет о результатах самообследования негосударственное образовательное учреждение Центр Спорта и Образования «локомотив»

    Отчет
    ... выдано 16 ... классе: данного ОУ/другого ОУ 21-75% 7-25% 14-82% 3-18% 20 ... на вторник ... классе ( формат ГИА) и ЕГЭ в 11 классе ... на группы. ... класс» Т.А.Ладыженской, М.Т.Баранова, Л.А.Тростенцова, Григорян ... класс 100 100 100 50 50 33 3,8 3,5 3,3 8 класс ...

Другие похожие документы..