Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Рабочая программа'
Программа соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2010 года и составлена на о...полностью>>
'Документ'
В последние годы в учебных заведениях начали использовать тесты в качестве средства для объективного контроля знаний учащихся. Под тестом понимают зад...полностью>>
'Документ'
Публичный центр правовой информации создается на базе общедоступных библиотек по инициативе и при участии Администрации Президента Российской Федераци...полностью>>
'Документ'
Факультет (отдел, НИИ) в целях реализации проекта «Поддержка ведущих российских университетов и повышение их конкурентоспособности среди ведущих миров...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:


09.11.13

Программа мероприятий для 1-х классов

9.45 – 10.00 Встреча гостей

10.00 – 10.45 Торжественное открытие

Праздник «Посвящение в первоклассники» актовый зал

11.00 – 11.30 Мастер-классы дополнительного образования:

Английский язык (кабинеты 304,309)

Вокал «Фантазеры» (кабинет 113)

Риторика (кабинет 305)

Вышивка лентами (кабинет 301)

ОФП (спортивный зал)

Консультации логопеда, психолога (кабинет 212)


09.11.13

Программа мероприятий для дошкольников

9.45 – 10.00 Встреча гостей

10.00 – 10.20 Торжественное открытие

Праздник «Посвящение в первоклассники» актовый зал

10.20 – 10.55 Мастер–класс учителя Степановой О.М. 4 А кабинет 202

11.00 – 11.35 Мастер-класс учителя Кирюткиной Л.В. 4 Б кабинет 208

11.40 – 12.15 Мастер-класс учителя Шайтор О.П. 4 В кабинет 203

12.15 Знакомство с направлениями дополнительного образования школы

Консультации логопеда, психолога (кабинет 212)


09.11.13

Программа мероприятий для 2-х классов

9.45 – 10.00 Встреча гостей

10.00 -10.20 Просмотр фильма о школе, посещение школьного музея, выставки «Золотая осень» (1 этаж)

10.20 – 10.55 Мастер-классы (по закрепленным кабинетам)

11.00 - 11.30 Мастер-классы педагогов дополнительного образования:

Английский язык (кабинет 304,309)

Вокал «Фантазеры» (кабинет 113)

Риторика (кабинет 305)

Вышивка лентами (кабинет 301)

ОФП (спортивный зал)


09.11.13

09.11.2013

Программа мероприятий для 3-х классов

9.45 – 10.00 Встреча гостей

10.00 -10.20 Просмотр фильма о школе, посещение школьного музея, выставки «Золотая осень»

10.20 – 10.55 Мастер-классы (по закрепленным кабинетам)

11.00- 11.35 Консультации учителей среднего звена

11.35 – 12.05 Мастер-классы педагогов дополнительного образования:

Английский язык (кабинет 307)

Вокал «Фантазеры» (кабинет 113)

Риторика (кабинет 305)

Вышивка лентами (кабинет 301)

09.11.13

Программа мероприятий для 4-х классов

4 А класс

9.45 – 10.00 Встреча гостей

10.00 -10.20 Просмотр фильма о школе, посещение школьного музея, выставки «Золотая осень»(1 этаж)

10.20 – 10.55 Мастер–класс учителя Степановой О.М. (кабинет 202)

11.00 – 11.35 Консультация учителей среднего звена

11.40 – 12.15 «Живая газета» для родителей 4 А класса

4 Б класс

10.30 Встреча гостей

10.30-10.50 Просмотр фильма о школе, посещение школьного музея, выставки «Золотая осень»(1 этаж)

11.00 – 11.35 Мастер-класс учителя Кирюткиной Л.В. (кабинет 208)

11-40 – 12.00 Консультация учителей среднего звена

4 В класс

10.40 Встреча гостей

10.40 – 10.55 Просмотр фильма о школе, посещение школьного музея, выставки «Золотая осень»(1 этаж)

11.00- 11.30 Консультация учителей среднего звена

11.40 – 12.15 Мастер-класс учителя Шайтор О.П. (кабинет 203)



Похожие документы:

  1. Мероприятий, посвященных дню рождения А. С. Грина и Дню романтики Время проведения

    Документ
    ... мероприятия Место проведения 22 августа 12.00 - 14.00 14.00 - 16.00 ... 10.00 Встреча гостей в вестибюле библиотеки КОГБУК «Кировская областная библиотека для ... «Художники-романтики». Мастер-класс (оригами) – ... .00 - 19.00 19.00 - 21.00 Музыкальная программа ...
  2. Программа мероприятий X xii минской международной книжной выставки-ярмарки Административный комплекс по пр. Победителей, 14 11-15 февраля 2015 г. 10-12 февраля 2015 г. Международный симпозиум литераторов «Писатель и время» (по отдельной программе)

    Программа
    ... издательство “Регистр” Программа мероприятий Почетного гостя выставки-ярмарки – Китайской Народной Республики 10.0010.45 Презентация и вручение ... Беларуси 10.00–11.00 «Весёлый калейдоскоп»: игровая программа для детей (чтение стихов, блиц-мастер-класс ...
  3. Программа летнего павильона «Место встречи в Театральном сквере»

    Программа
    ... 00—19:00 Летняя площадка библиотеки им. Пушкина в Куполе в перерывах между мероприятиями ... программа Дягилевского фестиваля). 19:30—21:30. Мастер-класс. 10 ... Пермь для пермяков и гостей города. Требуется регистрация 21:00—23:00. Место встречи. ...
  4. Программа проведения открытых музейных уроков «Русь ремесленная. Русь мастеровая» в рамках «Дней профобразования 2014» №

    Программа
    ... Митинская, д.45, корпус 3, музей, 6.10,14:00 Для обучающихся: ... » Внеклассное мероприятие с мастер- классом для 6 классов Хоровод подмосковных ... кор.2, 06.10.14 в 15.00, встреча гостей в каб. ... программа 6.10.14 124460 Зеленоград, корпус 1214 10:00-12:00 ...
  5. Программа 21-23 октября 2013 года томск 2013 Врамках работы Конференции планируется проведение следующих мероприятий

    Программа
    ... следующих мероприятий: Пленарное заседание Совещание МИНИСТЕРСТВа обрАзования и науки российской федерации для ... и молодежи встречает гостей г.Томск, ул. Вершинина,17 Программе посещения Встреча в концертном зале. 10.00. Приветственное слово ...

Другие похожие документы..