Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Расписание'
Сухой Ручей Бичурского р-на 1 июня, воскресенье Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора. Свято-Одигитриевский собор г....полностью>>
'Документ'
При сжигании 4,4г углеводорода получили 13,2г углекислого газа и 7,2г воды. Относительная плотность этого вещества по воздуху 1,52. Определите молекул...полностью>>
'Конкурс'
Конкурс «Школа новых технологий» направлен на стимулирование образовательных учреждений, развивающих технологические подходы в области организации обр...полностью>>
'Документ'
Социология молодежи как отрасль социологического знания формировалась и развивается на основе демографического разделения возрастных когорт для исслед...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Уважаемые коллеги!

Представляем Вам список творческих композиций, победивших во втором (заочном) туре конкурса «Славное море…» в 2011 году. Эти работы на основании данного списка для участия в третьем (заключительном и очном) туре, итоговой выставки и с целью определения лауреатов конкурса необходимо доставить по адресу:

664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 6 литера А,

«Учебно-методический центр «Байкал»

Просьба к участникам конкурса (кроме Иркутской области):

сообщить подробный почтовый адрес с обязательным указанием фамилии имени и отчества получателя (физического лица), на имя которого в дальнейшем (сентябрь – декабрь 2011 года) будет отправлена наложенным платежом бандероль с каталогами и дипломами конкурса.

Для справок:

Телефоны: 8 (3952) 20-71-10; 29-42-59:

+79501013612 (Дюжева В. М.)

e-mail: slavnoe_more@

Приглашаем Вас также посетить на сайте «В контакте» страничку группы «Славное море рисуют дети» /id115515238#/albums-24657535 для знакомства с творческими композициями, участвовавшими во втором (заочном) туре конкурса и опубликованными на данной странице в альбомах школ, участниц «Славное море…» 2011 года. Постепенно будут опубликованы все работы, представленные на конкурс.

Ответственная за проведение мероприятия – Дюжева Вера Михайловна

Список

творческих композиций, признанных участниками III (очного) тура

VI Международного конкурса детского и юношеского художественного творчества

«Славное море…» 2011 года.

Фамилия и имя

участника конкурса

Возраст

(Сколько лет на момент создания работы)

Наименование композиции

ФИО (полностью)

преподавателя

Астрахань ДШИ №1

Рехтина Анастасия

11

«Морское путешествие».

Попова Елена Александровна.

Резниченко Юлия

13

«Город Солнца»

Попова Елена Александровна.

Вердиян Глеб

8

«Попутный ветерок».

Щербакова Надежда Васильевна.

Обходская Ольга

11

« Солнце, море и песок!!!»

Дербас Виктории Николаевна.

Астрахань ДШИ №2

Рожкова Анастасия

17

«Город на море»

Пухова Екатерина Владимировна

Питерскова Екатерина

16

«Бой на море»

Пухова Екатерина Владимировна

Суханова Кристина

12

«Город у моря»

Гейер Анна Иосифовна

Суханова Ольга

14

«Тишина»

Тучина Наталия Владимировна

Кравченко Нина

15

«Цветы»

Тучина Наталия Владимировна

Заскокина Анастасия

14

«Дерево»

Тучина Наталия Владимировна

Галичкина Анна

11

«Закат в порту»

Черемская Наталья Михайловна

Галичкина Анна

11

«Южное море»

Черемская Наталья Михайловна

Юнусова Регина

14

«Проводы в морской поход»

Черемская Наталья Михайловна

Ахтубинск РДШИ №21

Тальтекова Жания

13

«Ветер свободы»

Терновская Екатерина Владимировна

Приходько Мария

10

«Сияние моря»

Ерёмина Елена Михайловна

Дрюкова Елена

10

«Ночное море»

Ерёмина Елена Михайловна

Знаменск ДХШ №3

Быченкова Дарья

12

«Черепашка»

Плискина Елена Александровна

Сильченко Виолетта

15

«Морской пейзаж»

Губин Андрей Александрович

Миронова Татьяна

13

«Подводный мир»

Губин Андрей Александрович

Крынина Анастасия

10

«Морская палитра»

Грачева Юлия Владимировна

Блинова Эллина

11

«Моя семья»

Грачева Юлия Владимировна

Астраханская область, Нариманов, ДШИ №6 с. Старокучергановка

Арбаева Елена

10

Алые паруса

Мухамедгалиева Надия Кабировна

Иркутская область, Алзамай, ДШИ

Куценко Виктория

9

«Серфенгист»

Ибрагимова Татьяна Николаевна

Феоктистова Настя

13

«Родной Байкал»

Копылов Владимир Викторович

Баширова Дарья

16

«Лесное озеро»

Копылов Владимир Викторович

Феоктистова Настя

14

«На Братском море»

Копылов Владимир Викторович

Шанжаев Данил

10

«Осенняя пора»

Копылов Владимир Викторович

Ванева Эля

10

«Привередливая рыба»

Кутищева Наталья Владимировна

Куценко Вика

9

«Удачная рыбалка»

Ибрагимова Татьяна Николаевна

Иркутская область, Ангарск, ДХШ №1

Гришечкин Данил

9

Подводный дом для улитки

Якушенко Эмма Владимировна

Куйдина Ира

11

Подводный дом для улитки

Якушенко Эмма Владимировна

Белобородова Даша

12

Грезы Байкала

Соколова Марина Анатольевна

Мичурина Эля

12

Мятежный буревестник

Соколова Марина Анатольевна

Москалева Аня

12

Лунная ночь

Соколова Марина Анатольевна

Фоминых Юля

12

Морская раковина-дом для рыбок

Якушенко Эмма Владимировна

Баруткин Сережа

12

Подводный житель

Михеева Галина Юрьевна

Грачева Настя

12

Вечерний Байкал

Прокопенко Евгения Владимировна

Горбунова Света

13

Отдых на Китое

Прокопенко Евгения Владимировна

Тикунова Саша

14

Город света и воды

Прокопенко Евгения Владимировна

Мусинцева Катя

14

Путешествие по Байкалу, остров Ольхон

Прокопенко Евгения Владимировна

Иркутская область, Ангарск, ДХШ №2

Климантова Яна

7

Освободите Вилли

Золотарева Екатерина Владимировна

Татар Мария

7

Семейство касаток

Золотарева Екатерина Владимировна

Стебихов Алексей

10

Сказка Байкала

Золотарева Екатерина Владимировна

Стебихов Алексей

10

Сны

Золотарева Екатерина Владимировна

Стебихов Алексей

10

Взгляд вдаль

Евдокимова Ирина Алексеевна

Степченко Катя

13

Байкальские мотивы

Евдокимова Ирина Алексеевна

Левченко Илья

11

Дыхание Байкала

Терехова Галина Валентиновна

Иркутская область, Ангарск, ДШИ №4

Брежнев Алеша

11

«Ожидание»

Чернецкая Надежда Ивановна

Гонтаренко Карина

10

«Осьминог»

Мартус Татьяна Леонидовна

Коллективная работа

«Рыбки»

Иванова Елена Николаевна

Михеева Диана

10

«Путина»

Иванова Елена Николаевна

Моисеенко Аня

10

«Подводный мир»

Мартус Татьяна Леонидовна

Саторник Андрей

14

«Байкальский порт»

Гейжа Татьяна Федоровна

Туникова Эмма

1 1

«Морские сокровища»

Белова Ася Михайловна

Ходаковская Юля

11

«Голодная чайка»

Мартус Дарья Николаевна

Иркутская область, Байкальск, ДШИ

Александра Путинцева

11

Игра в неводе

Ерзина Татьяна Викторовна

Елизавета Емельянова

11

Счастье в банке

Ерзина Татьяна Викторовна

Анастасия Костина

11

Морское разноцветье

Ерзина Татьяна Викторовна

Ринат Габидулин

15

Волна

Скуденков Михаил Григорьевич

Женя Ершов

16

По Ангаре

Скуденков Михаил Григорьевич

Анастасия

Звягина

17

Танцующие осьминоги

Хачатрян Тамара Михайловна

Иван Бурмакин

9

Уточка с утятами

Хачатрян Тамара Михайловна

Евангелина Митрачкова

6

Рыбка улыбающаяся

Коняева Лидия Владимировна

Анастасия Агаркова

12

Морская удача

Кустова Ольга Николаевна

Денис Коврижных

12

Малек

Кустова Ольга Николаевна

Анастасия Довгань

13

Друзья

Кустова Ольга Николаевна

Оксана Труфанова

13

Чудная черепаха

Кустова Ольга Николаевна

Никита Ожигов

8

Стихия

Кустова Ольга Николаевна

Иркутская область, Белореченский, ДШИ

Бородкин Илья

13

«Чудо-рыба»

Негода Евгения Александровна

Сисина Вероника

17

«Сокровища пиратов»

Негода Евгения Александровна

Тараканова Арина

12

«В Африке акулы,

В Африке гориллы,

В Африке большие, Злые крокодилы…»

Негода Евгения Александровна

Рябцева Яна

14

«По морям, по волнам, Нынче здесь, завтра там…»

Негода Евгения Александровна

Иркутская область, Бирюсинск, ДШИ

Аристова Марина

14

Мой подводный мир

Майдич Елена Николаевна

Бондарев Никита

9

Рыбки на Байкале

Демидова Наталья Александровна

Демкив Люба

11

Рассвет на Байкале

Покрышко Екатерина Викторовна

Жигунова Диана

12

Лодки

Майдич Елена Николаевна

Зуева Валерия

8

Рассвет

Майдич Елена Николаевна

Иванова Марина

11

Закат

Майдич Елена Николаевна

Каверзина Таня

13

Заречная

Кулишова Инна Александровна

Курдояк Карина

11

Берега

Покрышко Екатерина Викторовна

Курдояк Карина

11

Весна

Покрышко Екатерина Викторовна

Липчей Вера

10

За горами

Майдич Елена Николаевна

Морозова Марина

9

Лето

Майдич Елена Николаевна

Рудиш Юлия

12

Рыбалка на Байкале

Покрышко Екатерина Викторовна

Савинкова Алёна

14

Мостик через Мамаевку

Майдич Елена Николаевна

Стецко Георгий

14

Рыба

Майдич Елена Николаевна

Шаран Даша

12

Лесное озеро

Демидова Наталья Александровна

Ядыкина Полина

12

Осень

Покрышко Екатерина Викторовна

Иркутская область, Большая Елань, ДШИ

Воробьёв Михаил

14

Вечер

Харьковская Олеся Леонидовна

Воробьёв Владимир

14

Байкальский пейзаж

Харьковская Олеся Леонидовна

Харьковская Татьяна

13

Большое Голоустное

Харьковская Олеся Леонидовна

Попова Юлия

11

Байкальские просторы

Харьковская Олеся Леонидовна

Иркутская область, Бохан, ДШИ

Бутуханов Чингис

18

Диптих «Фантазия на тему «Море»

Богомолова Раиса Григорьевна

Михайленко Алла

16

«Облака»

Богомолова Раиса Григорьевна

Аветисян Эдик

10

«Чудо-рыба»

Богомолова Раиса Григорьевна

Ивчик Сережа

10

«Кораблик»

Богомолова Раиса Григорьевна

Ивчик Сережа

10

«Дракон и русалочка»

Урбанова Вера Павловна

Губарев Миша

10

«Славное море»

Тюменцева Ольга Степановна

Башанова Таня

11

«Рыбаки»

Тюменцева Ольга Степановна

Калиниченко Алексей

11

«Мир у воды»

Тюменцева Ольга Степановна

Иркутская область, Братск, ДШИ №2

Турзанова Даша

15

На Ангаре

Прокопенко Александра Борисовна

Михалюк Маша

14

В подводном мире

Матренина Нина Генадьевна

Иркутская область, Братск, ДШИ №4

Грибанова Юлия

10

«Парусник в ночи»

Галямова Мария Валентиновна

Голикова Кристина

10

«Таёжная река»

Галямова Мария Валентиновна

Копылов Никита

10

«Пляж»

Галямова Мария Валентиновна

Копылов Никита

10

«Иркутск старинный»

Галямова Мария Валентиновна

Поздняков Андрей

10

«На берегу»

Галямова Мария Валентиновна

Иркутская область, Братск, ДШР

Большедворова Люда

16

Братское море

Мамилова

Татьяна Михайловна

Глазунова Анастасия

13

Шаман камень

Мамилова

Татьяна Михайловна

Горбунова Юлия

11

У моря

Шведова Светлана Валентиновна

Онучина Анастасия

17

У моря

Ловцова Ирина Владимировна

Петрова Вера

11

Чайки (ваза)

Татьяна Михайловна

Петрова Вера

11

Чайки (тарелка)

Мамилова

Татьяна Михайловна

Синичкина Светлана

14

Морские путешествия

Ловцова Ирина Владимировна

Синичкина Светлана

14

Город у моря

Ловцова Ирина Владимировна

Трумм Владислав

10

Зимняя рыбалка

Шведова Светлана Валентиновна

Филиппова София

5

Наперегонки

Шведова Светлана Валентиновна

Шведов Даниил

12

Морской флот

Ловцова Ирина Владимировна

Шведов Даниил

12

Город у моря. Порт

Ловцова Ирина Владимировна

Шведов Даниил

12

Рыбалка на Байкале

Ловцова Ирина Владимировна

Шведова Таня

12

У синего моря

Шведова Светлана Валентиновна

Шведова Таня

12

Непокорная

Шведова Светлана Валентиновна

Шведова Таня

12

Мудрый Байкал

Шведова Светлана Валентиновна

Яшкова Екатерина

9

Золотая рыбка

Жебелева Полина Вячеславовна

Иркутская область, Братск, ОДШИ №3

Бебешко Настя

13

У Желтого моря

Пономарева Любовь Иннокентьевна

Благодарева Наташа

16

Причал

Пономарева Любовь Иннокентьевна

Васина Полина

16

Рыба

Русакова Ольга Николаевна

Каменщикова Юля

14

Водолей

Русакова Ольга Николаевна

Коктышева Рита

14

Север

Тетюхина Лилия Викторовна

Ловицкая Настя

13

Акватория Будущего

Иванова Татьяна Николаевна

Логинова Даша

15

Три стихии

Тетюхин Анатолий Семенович

Лягина Настя

16

Шторм

Тегюхин Анатолий Семенович

Махутина Настя

14

Арктика

Выдрина Татьяна Алексеевна

Морковкина Дарья

14

Художник и море

Пономарева Любовь Иннокентьевна

Ознобихииа Кристина

13

Прогулка

Русакова Ольга Николаевна

Перепечина Полина

16

Стихия

Пономарева Любовь Иннокентьевна

Потапова Лена

13

Аквалангисты

Выдрина Татьяна Алексеевна

Семенова Ольга

16

Новая земля

Пономарева Любовь Иннокентьевна

Иркутская область, Братск, д/с общеразвивающего вида № 39

Сироткина Саша

6

Море и вдохновение

Асмус Зоя Алексеевна

Юдинцева Людмила Николаевна

Кармина Виолетта

6

Морское путешествие

Асмус Зоя Алексеевна

Юдинцева Людмила Николаевна

Иркутская область, Вихоревка, ДШИ

Завгородняя Даша

10

«На берегу Байкала»

Фёдорова Анжелика Владимировна

Метляев Дима

12

«Жизнь у воды»

Фёдорова Анжелика Владимировна

Шанчук Эдик

12

«Древний обитатель Байкала»

Кошкина Любовь Васильевна

Иркутская область, Ербогачён, ДШИ

Некрасов Семён

9

«Байкальский спасатель»

Ткаченко Алексей Константинович

Юрова Кристина

11

«Около Кругобайкальской железной дороги»

Ткаченко Константин Иванович

Ткаченко Варвара

7

«Рыбаки»

Ткаченко Константин Иванович

Заиграева Лея

8

«Оленевод»

Ткаченко Алексей Константинович

Иркутская область, Железногоск-Илимский, ЦДШИ

Широбокова Екатерина

12

Дружные рыбаки

Тюлюкина Анастасия Сергеевна

Кузьминич Ника

11

Дедушка собирающий сети

Тюлюкина Анастасия Сергеевна

Баранчикова Алёна

11

Водный пейзаж в Китае

Тюлюкина Анастасия Сергеевна

Шаманских Анна

14

На закате

Тюлюкина Анастасия Сергеевна

Дударенко Вероника

11

Рыба

Турлякова Полина Петровна

Иркутская область, Жигалово, ДШИ

Ильин Андрей

9

Встреча в океане

Сафонова Александра Фёдоровна

Машукова Марина

12

Художник на пленере

Песегова Альбина Юрьевна

Хмельницкая Настя

6

Рыбка

Песегова Альбина Юрьевна

Худякова Таисия

13

Навстречу утренней заре по Ангаре…

Песегов Пётр Леонидович

Шапошников Георгий

6

Пиратский корабль

Сафонова Александра Фёдоровна

Иркутская область, Зима, ДХШ

Дебольский Вячеслав

9

Город на море

Краснова Ирина Владимировна

Кирейчева Полина

9

Город на море

Краснова Ирина Владимировна

Корнышев Евгений

9

Город на море

Краснова Ирина Владимировна

Толстоухова Юлия

13

Летний пейзаж

Татарникова Светлана Владимировна

Тодоренко Семен

13

Ночь на реке

Татарникова Светлана Владимировна

Латышева Анастасия

14

На берегу озера

Татарникова Светлана Владимировна

Артамонова Надежда

14

На том берегу

Татарникова Светлана Владимировна

Озорнова Екатерина

14

На болоте

Татарникова Светлана Владимировна

Свистунова Мария

15

Осенний пруд

Татарникова Светлана Владимировна

Харитонова Дарья

14

Порыв ветра

Татарникова Светлана Владимировна

Овчинников Алексей

13

Стирка белья

Татарникова Светлана Владимировна

Черепанова Анастасия

13

Подводный мир

Татарникова Светлана Владимировна

Иркутск, ДК «Теремок»

Белоусов Степан

6

Отважный капитан

Донская Галина Васильевна

Афанасьева Екатерина

6

День рожденье у нерпы Кати

Донская Галина Васильевна

Кокорева Софья

6

Весна в городе сказок

Донская Галина Васильевна

Яльчик Зоя

7

Весенняя песнь о Байкале

Донская Галина Васильевна

Иркутск, ДХШ №1

Пискун Дима

11

Вечер над Ангарой

Губарь Елена Георгиевна

Скочилов Илья

13

Утро в иркутском порту

Максимовых Ольга Васильевна

Рогачёва Даша

13

В гости к Байкалу

Максимовых Ольга Васильевна

Моисеева Влада

12

Подарок Байкала

Максимовых Ольга Васильевна

Макарова Даша

10

Фото на память

Родионова Надежда Алексеевна

Коллективная работа:

1) Моисеева Влада.

2) Нуштайкина Лена.

3) Зубакова Маша.

4) Таволжанский Артём.

5) Грехно Нина.

6) Абросимова Алиса.

7) Попова Лера.

8) Ханина Даша.

10-11

Весёлая компания

Колобова Татьяна Леонидовна

Иркутск, ДХШ №2

Липунова Анастасия

14

«Серенада»

Быкова Мария

Александровна

Малюгина Ольга

12

«Осеннее вдохновение»

Воронова Людмила

Павловна

Поздняков Александр

12

«Байкальские водопады»

Серёдкина Алефтина

Дмитриевна

Преловская Дарья

16

«У озера»

Лебедева Алефтина

Иннокентьевна

Суханова Ольга

16

«Байкальские нерпы»

Лебедева Алефтина

Иннокентьевна

Степаненкова Анастасия

16

«Друзья»

Лебедева Алефтина

Иннокентьевна

Красноштанова Изабелла

16

«Закат»

Лебедева Алефтина Иннокентьевна

Иркутск, ДХШ №3

Жаркова Нина

14

«Причал в Хужире»

Хорошилова Вера Ивановна

Жаркова Нина

14

«Рассвет на Ольхоне»

Хорошилова Вера Ивановна

Шкарёва Алёна

9

«Рыбаки»

Лазарева Ольга Сергеевна

Подглазов Женя

12

«Яхтсмены»

Лазарева Ольга Сергеевна

Имомов Тимур

12

«Причал на Ольхоне»

Лысякова Татьяна Цезарьевна

Хропонюк Ваня

Имомов Тимур

12

«Байкал», валяние

Лысякова Татьяна Цезарьевна

Имомов Тимур

12

«Байкал штормит»

Лысякова Татьяна Цезарьевна

Иванова Юля

11

«Катерок»

Варкентина Марина Алексеевна

Кицанова Лиза

8

«Байкальская нерпа»

Варкентина Марина Алексеевна

Иркутск, ДХШ №4

Шипицина Дарья

10

Обжигающее солнце Байкала

Комарова Ирина Викторовна

Павлова Мария

13

В городском парке

Петрова Ольга Александровна

Пономаренко Люба

14

Двое

Петрова Ольга Александровна

Стелькина Валерия

15

Архитектура моря

Баранова Татьяна Валерьевна

Чернышова Ирина

14

Рыба-часы

Баранова Татьяна Валерьевна

Коллективная работа

9-10

"В синем море"

Шахмуратова Елена Анатольевна

Иркутск, ДШИ №4

Климова Маша

17

Мятежный дух. Батик горячий

Русинова Надежда

Петровна

Иркутск, ДШИ №5

Маненкова Елена

12

«У вечных берегов Байкала»

Пупыкина Мария Андреевна

Короткова Софья

12

«Купальщица»

Пупыкина Мария Андреевна

Шуманова Яна

11

«Иркутск – ворота Байкала»

Пупыкина Мария Андреевна

Иркутск, ДШИ №6

Валерия Иванова

9

«Рыбаки на Желтом море»

Сметнев Иван Андреевич

Фарит Гильмутдинов

11

«Морские сопровождающие»

Сметнев Иван Андреевич

Светлана Кузнецова

12

«Зимой по Байкалу»

Сметнев Иван Андреевич

Иркутск, ДШИ №8

Аввакумов Роман.

10

«На черном море»

Анисимова Татьяна Владимировна

Боков Саша

7

«Весна на Байкале»

Бурлак Наталья Валерьевна

Бражко Виктория

13

«Старый город на берегу»

Аносова Светлана Сергеевна

Брычко Илья

13

«Шаманий мыс»

Аносова Светлана Сергеевна

Брычко Илья

13.

«Сосны на морском берегу»

Аносова Светлана Сергеевна

Гейнце Мария

12

«Солнечный день».

Анисимова Татьяна Владимировна.

Дмитриева Мария

10

Зуева Катя

7

«Байкальская легенда».

Анисимова Татьяна Владимировна

Колесов Виктор

12

«Ледокол Ангара»

Анисимова Татьяна Владимировна

Мальцева Кристина

9

«Мой Байкал»

Анисимова Татьяна Владимировна

Манжула Даша

9

«Полет над Ангарой»

Анисимова Татьяна Владимировна

Новикова Ирина

11

« На закате»

Анисимова Татьяна Владимировна

Соболь Лиза

11

«После грозы»

Анисимова Татьяна Владимировна

Фунтова Катя

7

«Весна на Байкале»

Бурлак Наталья Валерьевна

Иркутск, ДШИ №9

Екатерина Перфильева

9

«Хорошо на море летом»

Луковникова Валентина Викторовна

Ксения Колесникова

11

«Песни Байкала»

Дурнева Альбина Михайловна

Анна Голощенко

12

«Байкальская купель»

Хорошилова Вера Ивановна

Данил Миндалев

8

«По Байкалу»

Луковникова Валентина Викторовна

Дарья Отрадных

12

«Город у моря»

Дурнева Альбина Михайловна

Иркутск, ДШИ №10

Веретенина Анастасия

10

«На Байкале»

Пименова Ольга Алексеевна

Кучёнова Александра

10

«Моряки»

Семенцова Валентина Ивановна

Полякова Екатерина

9

«Купание нерп»

Семенцова Валентина Ивановна

Решетова Анастасия

9

«Зима на Байкале»

Пименова Ольга Алексеевна

Сидоркина Елизавета

12

«Берега Ангары»

Пименова Ольга Алексеевна

Иркутск, ОДШИ

Сакович Маша

13

Байкальская нерпа

Тарасов Владимир Иванович

Кабина Даша

10

На дне морском

Юшкова Светлана Павловна

Голубева Катя

10

Ловись рыбка!

Юшкова Светлана Павловна

Субботин Павел

14

У озера

Юшкова Светлана Павловна

Старикова Катя

11

Завтрак у моря

Черноусова Маргарита Дмитриевна

Зернова Евгения

13

Ракушки

Черноусова Маргарита Дмитриевна

Качалова Маша

12

Ностальгия по Родине

Аникина Валентина Петровна

Вдович Валерия

12

Моя семья на Байкале

Горбунова Ирина Ильинична

Иркутск, ИХУ

Клименко Андрей

16

«Здание бывшего Русско-Азиатского банка»

Шиглова Наталья Николаевна

Галяткина Наталья

17

«Городской пейзаж»

Шиглова Наталья Николаевна

Кочегина Анна

18

«Солнечная улица»

Шиглова Наталья Николаевна

Иркутская область, Киренск, ДШИ

Зайнулина Татьяна

10

Рыбаки

Рогаткина Оксана Владимировна

Тряпкина Анна

11

Киренский острог

Рогаткина Оксана Владимировна

Иркутская область, Куйтун, ДШИ

Бирючёва Даша

12

«Художник и море»

Ветрова Галина Николаевна

Ермолович Клавдия

15

«Ночной город»

Шевелёва Оксана Павловна

Карпиза Лиза

12

«Лежбище»

Шевелёва Оксана Павловна

Мясоедов Сергей

12

«На закате»

Шевелёва Оксана Павловна

Покацкий Дима

9

«На рыбалке»

Ветрова Галина Николаевна

Иркутская область, Магистральный, ДШИ

Гордиенко Анна

10

«Байкальские будни».

Куприянова Елена Алексеевна

Егорова Диана

8

«Утро на Байкале»

Куприянова Елена Алексеевна

Исакова Дарья

8

«Моя семья на Байкале»

Куприянова Елена Алексеевна

Ковальчук Ирина

10

«Ночная тишина на Байкале»

Куприянова Елена Алексеевна

Криволапова Ирина

10

«Закат»

Куприянова

Елена Алексеевна

Макаров Дмитрий

12

«Весна»

Куприянова Елена Алексеевна

Иркутская область, Мамоны, ДШИ

Зыкова Алена

15

«Старый Иркутск»

Серия из 3 работ.

Русинова Надежда Петровна

Иркутская область, Мегет, ДШИ

Цыбченко Анастасия

13

«Рождение Байкала»

Ярославцева Ольга Николаевна

Артошин Никита

10

«Богатый улов»

Ярославцева Ольга Николаевна

Ураков Василий

10

«Седой Байкал»

Ярославцева Ольга Николаевна

Жердев Илья

10

«Пикник»

Ярославцева Ольга Николаевна

Иркутская область, Мишелёвка, ДШИ

Моисеев Никита

9

«Очей очарованье»

Галейникова Татьяна Георгиевна

Трашков Владислав

9

«Сентябрьское утро»

Галейникова Татьяна Георгиевна

Иркутская область, Мишелёвка, СОШ №19

Кичигина Анастасия

10

«Закат на Байкале»

Кичигина Лариса Николаевна

Иркутская область, Нижнеудинск, ДХШ

Белозерова Юлия

16

«Баргузин».

Русин Сергей Николаевич

Литвинцева Мария.

15

«Ангара».

Русин Сергей Николаевич

Печкурова Алена

16

«Листвянка»

Русин Сергей Николаевич

Татарникова Александра

16

Байкал

Русин Сергей Николаевич

Иркутская область, Оса, ДХШ

Борисов Антон

11

«В тумане»

Бертакова Любовь Архиповна

Ильина Валя

10

«Встреча на Байкале»

Вахрушкина Елена Феликсовна

Согнонов Миша

8

«Сарма бушует»

Бахрушина

Елена Феликсовна

Иркутская область, Саянск, ДХШ

Валерия Москвичёва

6

«Осьминожья жизнь»

Замалутдинова Марианна Галимжановна

Маргарита Позднякова

12

«На берегу Байкала»

Скареднев Николай Викторович

Надежда Кипель

15

«Экскурсия в Нерпинарий»

Царёва Анна Николаевна

Иркутская область, Свирск, ДХШ

Баженова Юля

10

«Корабли»

Целовальников Алексей Васильевич

Петрова Ксюша

13

«Подводный мир Байкала»

Гызыев Далхат Мажитович

Черных Сергей

11

«Повелительница стихий»

Целовальников Алексей Васильевич

Иркутская область, Слюдянка, ДШИ

Ручина Настя

8

«Город у реки»

Пак-Тен-Ха Ирина Иннокентьевна

Капустина Алена

11

«Вечером - на рыбалку»

Пак-Тен-Ха Ирина Иннокентьевна

Гаранина Катя

14

«Другие города»

Пикуцкая Татьяна Михайловна

Иркутская область, Тайшет, ДХШ

Абрамочкина Лиза

10

«Золото осени»

Мантузова Ирина Александровна

Базылюк Евгения

10

«Старый домик»

Ялмурзина Галина Владимировна

Базылюк Евгения

9

«Солнечный берег»

Шинкоренко Ольга Александровна

Голованова Алина

13

«Рынок. Листвянка»

Мантузова Ирина Александровна

Грибанова Юля

9

«Первая рыба Антошки»

Домашина Вита Витальевна

Долгодворова Татьяна

13

«Красавицы»

Мантузова Ирина Александровна

Кадыграб Алина

11

«Коралловый мир»

Мантузова Ирина Александровна

Колесник Анастасия

12

«Зимняя рыбалка»

Ялмурзина Галина Владимировна

Коршунов Андрей

7

«Сибирская регата»

Домашина Вита Витальевна

Кушкова Лиза

10

«Подводный мир»

Домашина Вита Витальевна

Ларченко Ульяна

13

«Белые кораблики»

Ялмурзина Галина Владимировна

Матюхина Дарья

13

«Утренний кофе. Улица Тимирязева»

Мантузова Ирина Александровна

Пискунов Николай

13

«Набережная»

Ялмурзина Галина Владимировна

Плаксина Ольга

12

«Иркутские пленэры»

Ялмурзина Галина Владимировна

Потапова Антонина

13

«Старый Иркутск»

Мантузова Ирина Александровна

Семенова Вера

13

«Город на Ангаре»

Мантузова Ирина Александровна

Тихонова Анна

13

«Иркутск исторический»

Мантузова Ирина Александровна

Тюхтиков Максим

9

«Байкальские «волки»

Ялмурзина Галина Владимировна

Чекашева Алина

11

«Иркутяночка»

Ялмурзина Галина Владимировна

Иркутская область, Тельма, ДШИ

Рютина Алёна

10

Источник жизни

Хлебникова Валентина Борисовна

Иркутская область, Тулун, ДХШ

Гранкин Максим

11

Байкальское небо

Самосьев Александр Викторович

Гранкин Максим

11

Аллигатор

Трифонова Ольга Владимировна

Молоцило Александра

16

На рассвете

Смычкова Татьяна Анатольевна

Ярцева Анна

13

Старый причал

Смычкова Татьяна Анатольевна

Иркутская область, Тыреть, ДШИ

Бураченко Анастасия

14

«На Байкале»

Зелент Мария Ивановна

Горбунова Ангелина

10

«Музыка Байкала»

Горбунова Алена Григорьевна

Лобанов Владимир

15

«Тихая гавань»

Зелент Мария Ивановна

Иркутская область, Усолье-Сибирское, ДХШ

Анисимова Надежда

12

«Жемчужина»

Швыдкова Оксана Михайловна

Бакулина Алена

16

«Тихая пристань»

Ковалева Ирина Юрьевна

Бархатова Алина

12

«Лягушонок»

Швыдкова Оксана Михайловна

Бодягина Дарья

16

«Тихая заводь»

Швыдкова Оксана Михайловна

Глушакова Екатерина

12

«Озорники»

Швыдкова Оксана Михайловна

Годлевская Ирина

12

«Улитка»

Швыдкова Оксана Михайловна

Дементьева Татьяна

13

«Стрекоза»

Швыдкова Оксана Михайловна

Кошкарев Иван

15

«Яхта»

Живайкина Наталья Константиновна

Кысса Анастасия, Коробова Елизавета, Дьячук Ева

10

«Тропические рыбки»

Швыдкова Оксана Михайловна

Нечаева Анна,

Кысса Анастасия

10

«Морские жители»

Швыдкова Оксана Михайловна

Ременчик Валерия

13

«На болоте»

Швыдкова Оксана Михайловна

Романенко Олеся

15

«После дождя»

Живайкина Наталья Константиновна

Рыжкович Елена

16

«Подружки»

Ковалева Ирина Юрьевна

Самовалова Анастасия

13

«Морской пейзаж»

Швыдкова Оксана Михайловна

Тимофеева Кристина

14

«Дельфины»

Ермакова

Марина Алексеевна

Токарева Юлия, Подкорытов Андрей, Иванова Юлия,

Ширяева Анна

10

«Морские коньки»

Швыдкова Оксана Михайловна

Черепанов Егор

10

«Звездная рыба»

Швыдкова Оксана Михайловна

Якушевская Дарья

14

«Прогулка»

Ермакова

Марина Алексеевна

Иркутская область, Усть-Илимск, ДШИ №1

Вайкшнорайте Лера

9

Аквариум

Советкина Эльвира Александровна

Лисицына Диана

9

Байкал. Пробуждение.

Советкина Эльвира Александровна

Дмитрощук Максим

9

Триптих.

Советкина Эльвира Александровна

Абдулаев Эмиль

Темникова Юлия

8

9

Подводный мир

Советкина Эльвира Александровна

Иркутская область, Усть-Илимск, ДШИ №2

Борисова Вероника

15

Шкатулка «Ангара»

Денисов Александр Михайлович

Смирнова Александра

14

«На причале»

Степаненко Ольга Викторовна

Тюкенеева Мария Кашпур Анастасия Павленко Кристина Шувалова Ирина

12

14

12

14

«Нерпята»

Палевич Валентина Михайловна

Черепанова Валерия

14

Кукла «Шаман»

Шебодаева Кристина Александровна

Иркутская область, Усть-Кут, ДШИ

Ализаде Ирада

13

На реке.

Зыбина Индира Анваровна

Власов Алексей

16

На берегу Лены.

Зыбина Индира Анваровна

Исакова Алена

16

Вечерний Байкал.

Зыбина Индира Анваровна

Козлова Анна

13

За рекой Кутой.

Перетягина Людмила Сергеевна

Маркова Рита

14

Турука.

Перетягина Людмила Сергеевна

Наседкина Дарья

14

Парусники на Братском водохранилище..

Зыбина Индира Анваровна

Скрябикова Лиза

14

Причал на Лене.

Зыбина Индира Анваровна

Скрябикова Лиза

14

Город на реке.

Перетягина Людмила Сергеевна

Степаненко Екатерина

14

Ленские перекаты.

Перетягина Людмила Сергеевна

Иркутская область, Железнодорожный, РДШИ

Анисимова Анастасия

9

Чудо-рыба

Ермолаева Анастасия Николаевна

Билиенков Илья

13

Остров сокровищ

Фурзанова Надежда Владимировна

Козлов Михаил

9

С рыбалки

Ермолаева Анастасия Николаевна

Павлюченко Роман

9

Свистать всех наверх!

Фурзанова Надежда Владимировна

Сороковиков Никита

9

Буря мглою…

Фурзанова Надежда Владимировна

Туркин Андрей

10

Черная стрела

Фурзанова Надежда Владимировна

Иркутская область, Черемхово, ДХШ №1

Белоусова Настя

11

«Осень»

Гарцева Ирина Ивановна

Держанская Кристина

13

«Осенний ветерок»

Кураптева Тамара Петровна

Игнатьева Полина

11

«Осень»

Гарцева Ирина Ивановна

Козулина Маша

13

«Утреннее приветствие»

Кураптева Тамара Петровна

Кратохвиль Аня

13

«Мост на кругобайкальской железной дороге»

Кураптева Тамара Петровна

Кураптева Маша

15

«Изгиб гитары желтой...»

Кураптева Тамара Петровна

Лобанова Саша

13

«С высоты птичьего полета»

Кураптева Тамара Петровна

Моисеева Вика

13

«А по камушкам...»

Кураптева Тамара Петровна

Полищук Катя

9

«Город на Ангаре»

Кураптева Тамара Петровна

Хоботов Никита

12

«Журавушка»

Гарцева Ирина Ивановна

Яковлева Лиля

9

«Город у реки»

Кураптева Тамара Петровна

Иркутская область, Черемхово, ДХШ №2

Буянова Настя

10

«Художник на пленэре»

Шведкова Оксана

Валерьевна

Енютин Алексей

10

«Сокровища затонувших кораблей»

Шведкова Оксана Валерьевна

Иркутская область, Шелехов, ДХШ им. В.И.Сурикова

Паршаков Никита

9

«Весенняя песня глухаря»

Мишурина Евгения

Владимировна

Сухорукова Дарья

8

«Игры на берегу Байкала»

Кузьменко Людмила Викторовна

Трушина Надежда

12

«Птицы улетают на юг»

Заграничная Галина Константиновна

Ушакова Елизавета

11

«Экспедиция Григория Шелехова на Байкал»

Шаргин Виктор Николаевич

Строкань Александр

15

«Встреча на таежной реке»

Шаргин Виктор Николаевич

Тырин Данил

Портенко Анастасия

9-10

«Неутешный Байкал»

Дюжева Вера Михайловна

Федоренко Алексей

8

«Плыви кораблик»

Кузьменко Людмила Викторовна

Томилин Артем

8

«Мечты моряка»

Кузьменко Людмила Викторовна

Горячева Софья

10

«Байкальский секрет»

Дюжева Вера Михайловна

Иркутская область, Шумский, ДШИ

Аксютина Надежда

16

«Городская фантазия»

Клешков Владимир Викторович

Калининградская область, Советск ДХШ

Гусев Степан

8

«Рыба»

Колесникова Виктория Петровна

Каушас Кирилл

6

«Рыба-луна»

Белогорцева Светлана Геннадьевна

Колмыкова Мария

7

«Волшебная рыба»

Колесникова Виктория Петровна

Павлов Владимир

11

«Морское путешествие Арго»

Белогорцева Светлана Геннадьевна

Таракович Алевтина

8.

«Чудо-Юдо Рыба-Кит»

Белогорцева Светлана Геннадьевна

Кемеровская область, ЮРГА, ДХШ №7

Белков Александр

14

«Сражение»

Серов Александр Михайлович

Красноярский край, Лесосибирск, ДШИ им. Бочкина

Брокс Ксения

13

Пленэр на набережной

Елизарьева Татьяна Викторовна

Куликова Марина

14

На дне морском

Шнякина Диана Владимировна

Ложечник Ксения

12

Купание на закате дня

Шнякина Диана Владимировна

Мартынова Алёна

11

Лесосибирский речпорт

Шнякина Диана Владимировна

Тельных Наташа

14

Енисей-Батюшка

Елизарьева Татьяна Викторовна

Харламов Коля

9

У Лукоморья…

Елизарьева Татьяна Викторовна

Шнякина Валерия

10

В поисках сокровища

Шнякина Диана Владимировна

Красноярский край, Железногорск, ДХШ

Зубкова Любовь

9

Разноцветный подводный мир

Курило Юлия Николаевна

Курило Анастасия

7

Осьминог

Луценко Татьяна Ивановна

Логвина Вероника

9

Подводное царство

Луценко Татьяна Ивановна

Макаров Сергей

9

Славное море

Горюнова Ольга Анатольевна

Туркина Кристина

12

Мы сами строим дом

Перевощикова Юлия Евгеньевна

Красноярск, ДХШ №1 им. В.И.Сурикова

Гиматдинова Саша

10

Солнце, море, пляж

Ступаков Игорь Николаевич

Грасс Алёна

12

На берегу

Лазарева Лариса Геннадьевна

Магдич Даша

10

Рыбак

Ступаков Игорь Николаевич

Красноярск, ДШИ №13

Косых Мария

15

«Прогулка под водой»

Додонова Ульяна Николаевна

Теплова Мария

15

«Зимние забавы»

Додонова Ульяна Николаевна

Красноярск, ДШИ №15

Картавская Маргарита

11

Красноярское море

Руднева Ольга Сергеевна

Нихонец Катя

9

Рыболов

Фомина Анна Леонидовна

Разживина Виктрия

8

Подруги

Барсукова Татьяна Анатольевна

Сергеев Кирилл

8

Путешествие

Барсукова Татьяна Анатольевна

Красноярск ЦТРиГО

Устинова Марина

16

Жизнь у воды

Мельникова Елена Михайловна

Красноярский край, Тасеево, ДХШ

Каяшова Анна

13

Прощай любимый город, уходим завтра в море

Редькина Ирина Борисовна

Коллективная работа 2 класс

10-12

Морские обитатели

Фендель Наталья Михайловна

Степанова Светлана

13

Помощь подоспела

Редькина Ирина Борисовна

Красноярский край, Шарыпово, ДШИ

Ковалёв Александр

14

«Озеро в облачный день»

Краснолуцкий Сергей Анатольевич

Моргайленко Савва

8

«33 пингвина»

Барсукова Галина Дмитриевна

Некрасова Татьяна

14

«Охота в сумерках»

Краснолуцкий Сергей Анатольевич

Пушкарева Юлия

14

«Мелководье каменноугольного периода»

Краснолуцкий Сергей Анатольевич

Красноярский край, Шарыпово, п. Дубинино, ДШИ

Ерлыкова Анастасия

13

«За морем, за океаном,,»

Купилова Елена Александровна

Шутов Семен

12

«Сочи»

Купилова Елена Александровна

Ленинградская область, Санкт-Петербург, ДШИ №16

Анохина Оксана

9

«Домик присмотрел»

Павлова Елена Александрова

Белолапоткова Дарья

8

«Берега далекие»

Самсонидзе Теймураз Гурамович

Ерастов Егор

7

«Морские развлечения. Скакалочка»

ПавловаЕлена Александрова

Захарова Надежда

7

«Ах, сундучок!»

Павлова Елена Александрова

Сергеев Даниил

8

«Город Петра Великого на Неве»

Иванова Ирина Александровна

Сушкова Лада

8

«Утренний макияж»

Павлова Елена Александрова

Уральская Элина

10

«Наполеон в море»

Самсонидзе Теймураз Гурамович

Храброва Галина

13

«Погружение в мир безмолвия»

Кувшинова Татьяна Вадимовна

Новосибирск, ДШИ №17

Полякова Юлия

11

«Морская царица»

Шеина Татьяна Михайловна

Серкова Александра

7

«Вот бы с ними отдохнуть!»

Шеина Татьяна Михайловна

Сорокина Алиса

9

«Море волнуется…»

Осипова Ксения Вячеславовна

Самара, ДШИ №8

Вдовин Толя

7

Морячок

Сморкалова Елизавета Вольфовна

Васильева Полина

11

Медузы

Буланова Светлана Евгеньевна

Самара, СОШ №47

Сазонова Анна

8

Живем рядом

Фанатов Дмитрий Анатольевич

Брижанёва Светлана

10

Морское плаванье

Сморкалова Елизавета Вольфовна

Чаадаева Анастасия

12

На берегу

Кайорова Мария Михайловна

Самарская область, Тольятти, Д/С №146 «Калинка»

Арефьев Валера

6

«Российский моряк»

Игошкина Роза Михайловна

Бардюжа София

7

«Русалочка отдыхает»

Игошкина Роза Михайловна

Горбунова Анна

7

«В царстве рыб»

Игошкина Роза Михайловна

Кондратьева Полина

6

«Красивая рыбка»

Игошкина Роза Михайловна

Якименко Алексей

7

«По морям, по волнам»

Игошкина Роза Михайловна

Сахалинская область, Тымовское, ДШИ

Боев Сергей

12

«Белый пароход»

Климова Галина Андреевна

Борисова Елена

14

«Кто первый?!»

Климова Софья Владимировна

Вербняк Михаил

8

«По морям, по волнам…»

Климова Галина Андреевна

Зотов Илья

14

«Подарок из Японии»

Климова Софья Владимировна

Кубан Полина

10

«Песня моему городу»

Климова Галина Андреевна

Осинкин Сергей

18

«Море – наша судьба»

Гомонов Юрий Николаевич

Тен Николь

9

«Счастливого плавания»

Гомонов Юрий Николаевич

Свердловская область, Верхняя Салда, ДШИ

Вязовик Варя

9

Песнь Байкала

Харитонова Елена Николаевна

Гордеев Илья

15

Море и вдохновение

Костюк Наталья Валерьевна

Мурзина Анна

15

Художник и море

Углова Светлана Геннадьевна

Сергеева Юлия

14

Мир у воды

Углова Светлана Геннадьевна

Свердловская область, Североуральск, п. Калья, ДШИ

Алсу Ягудина

10

«Пристань»

Роменская Елена Викторовна

Диана Ильницкая

12

«Подводный мир»

Рменская Елена Викторовна

Томск, ДХШ №1

Гавриленко Дарья

10

«Русалочка с сестрами»

Вернер Светлана Владимировна

Евгения Демидова

14

«По синему морю…»

Нетребо Оксана Михайловна

Проскурня Анна

11

«Северное море»

Кушкова Ольга Викторовна

Распопова Ульяна

6

«Морская прогулка»

Распопова Лариса Николаевна

Томск, ДХШ №2

Чистоедова Анна

13

«Воспоминания о Турции»

Попова Ольга Геннадьевна

Кузеванова Анастасия

8

«На далеком Севере»

Абрамова Елена Ивановна

Республика Удмуртия, Ижевск, ДШИ №2

Машковцев Леонид

14

«Попутный ветер»

Медведева Елена Федоровна

Мельников Сергей

10

«На лодке»

ГалановаТатьяна Юрьевна

Мышкина Аня

13

«Повелитель глубин»

Павлова Елена Александровна

Сабирзянова Алина

10

«Краса подводного мира»

ГалановаТатьяна Юрьевна

Темирокова Ольга

14

«Жители Атлантиды»

Щукина Светлана Александровна

Уразова Мария

11

«Котики»

Галанова Татьяна Юрьевна

Республика Хакасия, Абакан, ДХШ им. Д.И Каратанова

Киселев Антон

8

«Александр Невский»

Мармылева Ольга Юрьевна

Музалевская Полина

9

«Морское путешествие»

Риккинен Юлия Владимировна

Казахстан, Аксай, Центр внешкольной работы

Ибасова Дарига

6

«Пляж»

Кульписова Эльмира Еркетаевна

Калелов Ельдар

15

«Каспий»

Кульписова Эльмира Еркетаевна

Лукманов Сардор

14

«Борьба за выживание»

Томпишева Индира Рушановна

Молдагалиева Агния

12

«Маяк»

Кульписова Эльмира Еркетаевна

Натокин Дмитрий

11

«Одинокий корабль»

Кульписова Эльмира Еркетаевна

Сауяева Айнура

12

«Утро»

Кульписова Эльмира Еркетаевна

Смейра Кристина

6

«Я рисую море»

Кульписова Эльмира Еркетаевна

Юсипенко Наталья

14

«Вдохновленный»

Кульписова Эльмира Еркетаевна

Литва, Клайпеда, Основная школа им. А.Рублёва

Агромова Мира

8

«Лебединое озеро»

Артамонова Маргарита Тихоновна

Конкина Луиза

10

«Иона и кит»

Артамонова Маргарита Тихоновна

Кравченко Евгения

9

«Подводная суета»

Артамонова Маргарита Тихоновна

Смишкаль Амалия

7

У водопоя

Артамонова Маргарита Тихоновна

Шавлюкевич Александра

12

Мелодия Чюрлёниса

Артамонова Маргарита Тихоновна

Юркус Андрюс

9

«У берега»

Артамонова Маргарита Тихоновна

Финляндия, Суоми, Детская художественная студия «Радуга»

Дукальский Олег

4

Рыба синяя

Ребницкая Ирина Алексеевна

Сирак Диана

6

Северное море

Ребницкая Ирина Алексеевна

Сирак Диана

6

Рыба и солнце

Ребницкая Ирина Алексеевна

Сокка Данела

9

В Лапландии

Ребницкая Ирина Алексеевна



Похожие документы:

  1. Конкурс проводится в два тура Iтур Золотое кольцо России

    Конкурс
    ... население по данным на 2011 год — 31800 ... этого здания являются 55 композиций, расположенных в четырех ярусах храма. Здесь представлена ... второго тура конкурса краеведения Ряза́нь (до 1778 года ... во Второй мировой войне. А на этой неделе исполнилось 64 года ...
  2. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... конкурса " Учитель года - 2004". В 2011 году Васильева Ю.Б. - победитель конкурса "Педагог года - 2011" в номинации "Учитель". И вот в этом 2013 году она представлена на ...
  3. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... педагогических коллективов к качеству своей работы. Во-вторых, эти средства идут на проведение капитального и текущего ремонта ... год - 242,1 млрд рублей. По этим данным можно сделать вывод, что начиная с 2011 года расходы на ...
  4. Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»

    Основная образовательная программа
    ... композиции на значимые жизненные темы и участвовать в коллективных работах на эти ... представляется наиболее правильным. Во-первых, это согласуется с современным «математическим» пониманием сути данного вопроса, во-вторых ... победы на олимпиадах, конкурсах, ...
  5. Образовательная программа начального общего образования на период 2011-2015 г г

    Образовательная программа
    ... творческому труду, работе на результат, бережному отношению к материальным и духовным ценностям. В связи с этим ... и продленного дня       Во второй части программы представлены цели и задачи, ... по годам обучения в начальной школе дано в Таблице 3. Список ...

Другие похожие документы..