Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В ППО «СЭД» производится формирование запроса на сертификат и генерация закрытого ключа как для пользователей только ППО «СЭД» (обычная), так и формир...полностью>>
'Документ'
В 2012-2013 гг. при институте профессором Фомичевым А.Н. подготовлена докторская диссертация на тему: «Инновационный подход к организации подготовки с...полностью>>
'Автореферат'
Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждения высшего профессионального образования «Башкирский государственный ...полностью>>
'Документ'
Услуга «SMS-банкинг» позволяет держателям карточек международной платежной системы Visa International, эмитированных ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) (далее - ...полностью>>

Главная > Правила пользования

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ЕКАТЕРИНБУРГ 2013

Правила пользования АТС больницы.

Уважаемые коллеги!

  1. Набор внутренних и городских номеров начинается без дополнительных цифр.

  1. Для звонков внутри больницы проще использовать только внутренние номера, этим Вы значительно ускорите соединение.

  1. АТС автоматически определяет тип телефонного аппарата, подключенного к ней, поэтому, если ваш телефонный аппарат может работать как в импульсном, так и в тоновом наборе, переключите его в тоновый набор. Этим Вы значительно ускорите процесс набора номера.

  1. С любого телефона возможен перевод звонка на любой другой номер. Для этого достаточно на своем телефонном аппарате кратковременно надавить кнопку «FLASH» и набрать другой четырехзначный номер. (Если ваш телефонный аппарат не имеет такой клавиши, можно кратковременно нажать рычаг сброса звонка, а затем набрать нужный номер).

  1. Консультационный вызов с конференцией: Во время разговора, нажмите «FLASH», наберите внутренний номер и дождитесь ответа, сообщите о вызове, нажмите «FLASH», установится трехсторонняя конференция.

Неотложные телефоны:

Дежурный администратор 219-18-69

Аварийный диспетчер (круглосуточно) 240-36-79 42-90

Справочное бюро 351-16-40 46-92

41-19 41-19

ОГЛАВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ………………………………………........

7

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ

Отдел делопроизводства………………………………………….

8

Бухгалтерия……………………………………………………......

8

Планово-экономический отдел…………………………..………

8

Отдел кадров………………………………………………………

8

Юридический отдел………………………………………………

8

Организационно-методический отдел…………………………..

9

Отделение медицинской статистики…………….………………

9

Клинико-экспертный отдел………………………………………

9

Отдел информационных технологий и телемедицины..……….

9

Отдел анализа и перспективного планирования………………..

9

Отдел внебюджетной деятельности……………………………..

10

Отделение маркетинга и информации ……………………….…

10

Отделение обеспечения и реализации договоров………………

10

Единая комиссия по размещению заказов………………………

10

Консультативно-диагностическая поликлиника………………………………………………

11

Хирургический стационар кратковременного пребывания……

13

Хозрасчетная поликлиника………………………………………

14

Диагностический корпус…………………………………………

14

Эндоскопическое отделение……………………………………..

15

Лаборатория клинической патоморфологии……………………

16

Стационар…………………………………………………….

16

Приемное отделение……………………………………...............

16

Приемное отделение травматологии…………………………….

16

Холл стационара………………………………………………….

16

Терапевтическая клиника……………………………..............

17

Гематологическое отделение…………………………………….

17

Кардиологическое отделение № 1……………………………….

17

Кардиологическое отделение № 2 (неотложное)….....…………

17

Нефрологическое отделение……………………………………..

18

Гастроэнтерологическое отделение……………………………..

18

Отделение аллергологии и иммунологии……………………….

18

Ревматологическое отделение……………………………………

18

Эндокринологическое отделение………………………………..

19

Отделение терапевтическое……………………………...............

19

Отделение диализа………………………………………………..

19

Неврологическая клиника……………………………………..

19

Региональный сосудистый центр………………………………..

20

Отделение неврологическое………………………..…………….

20

Отделение неврологическое ОНМК (для лечения больных с нарушениями мозгового кровообращения)……………………..

20

Хирургическая служба………………………………………….

20

Отделение хирургическое № 1 (ХО1)……………….…………..

20

Отделение хирургическое № 2 (ХО 2)…………….…………….

21

Отделение гнойной хирургии № 1 (ГХО 1)……………………..

21

Отделение колопроктологическое (КПО)………….……………

21

Центр Сердца и сосудов………………………………...............

21

Отделение хирургического лечения нарушения сердечного ритма и электрокардиостимуляции……………………………..

21

Отделение кардиохирургическое № 1 (КХО 1)…………………

22

Отделение кардиохирургическое № 2 (КХО 2)…………………

22

Отделение детской кардиохирургии (ДКХО)…………………..

22

Отделение сосудистой хирургии (СХО)………………...............

22

Отделение рентгено-хирургических методов диагностики и лечения…………………………………………………………….

22

Кардиохирургический операционно-реанимационный корпус (КОРК)..............................................................................................

23

Урологическая клиника………………………………………..

24

Отделение урологическое № 1…………………………...............

24

Отделение урологическое № 2 (онкоурология)………...............

24

Отделение урологическое № 3…………………………...............

24

Отделение рентгенударноволнового дистанционного дробления камней (ДДК)…………………………………………

25

Офтальмологическая клиника………………………...............

25

Офтальмологическое отделение № 1……………………………

25

Офтальмологическое отделение № 2……………………………

25

Клиника хирургической стоматологии…….……………………

26

Отделение травматологическое………………………………….

26

Отделение отоларингологическое……………………………….

26

Отделение гинекологическое…………………………………….

26

Отделение нейрохирургическое…………………………………

27

Отделение органного донорства…………………………………

27

Операционный блок………………………………………………

27

Реанимационно-анестезиологическое отделение……………….

28

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Клинико-диагностическая лаборатория…………………………

29

Отделение лучевой диагностики………………………...............

29

Отделение функциональной диагностики………………………

30

Станция переливания крови……………………………………...

30

Эпидемиологический отдел……………………………...............

30

Отделение физиотерапевтическое……………………………….

31

Аптека……………………………………………………………..

31

Отдел клинических фармакологов………………………………

31

Центр профпатологии…………………………………………….

31

ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Главный специалист по общим вопросам………….……………

32

Главный инженер…………………………………………………

32

Энергослужба……………………………………………………..

32

Сантехническая служба…………………………………………..

32

Вентиляционная служба…………………………….……………

32

Газовая служба……………………………………………………

32

Лифтовая служба………………………………………………….

32

Служба связи……………………………………………...............

32

Отдел капитального и текущего ремонта……………………….

32

Сметная группа……………………………………………………

32

Отдел медицинской техники…………………………………….

32

Служба пожарной безопасности и охране труда……………….

32

Начальник службы пожарно-охранной сигнализации…………

32

Котельная………………………………………………………….

33

Гараж………………………………………………………………

33

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА

Начальник хозяйственной службы………………………………

33

Руководитель группы АХС………………………………………

33

Администраторы…………………………………….……………

33

Грузчики………………………………………….……………….

33

Автостоянка……………………………………………………….

33

Директор гостиницы……………………………………...............

33

Общежитие……………………………………….……………….

33

Прачечная………………………………………………………….

33

Виварий……………………………………………………………

33

Отдел снабжения…………..………..……….……………………

34

Центральный склад……………………………………………….

34

Отдел безопасности……………………………………………….

34

Пищеблок………………………………….………………………

34

Отдел продовольственного обеспечения………………………..

35

Отдел ресурсного обеспечения…………………………………..

35

Научно-медицинская библиотека………………………………..

35

Музей………………………………………………………………

35

Эндокринологический диспансер………………………………..

35

Главное бюро медико-социальной экспертизы…………………

36

Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями…………………………………

36

Областное патологоанатомическое бюро……………………….

36

АДМИНИСТРАЦИЯ

Главный врач

Бадаев Феликс Иосифович

351-15-15  

45-35

Секретарь

Калинина Лариса Валерьевна

Лужецкая Оксана Николаевна

351-15-15  

45-35

Заместитель по медицинской части Климушева Наталья Федоровна

351-16-16  

45-00 

Заместитель по хирургии

Алферов Сергей Юрьевич

351-16-51

45-87

Заместитель по высокотехнологичным методам диагностики и лечения

Кобернюк Ирина Ивановна

243-23-11

44-26 

Заместитель по консультативно-диагностической поликлинике

Коротких Мария Эдуардовна

351-16-22  

44-89

Заместитель по организационно-методической работе

Авдеева Евгения Михайловна

351-15-44  

42-00

Заместитель по диагностике

Маслова Антонина Ивановна

351-16-89

47-33

Заместитель по науке

Кузьмин Юрий Федорович

351-02-88  

45-17 

Начальник отдела внебюджетной деятельности

Христофорова Елена Юрьевна

351-16-79

42-22

Заместитель по ГО и ЧС

Шунько Андрей Николаевич

351-08-99 

46-62 

Главная медсестра

Хакимова Лилия Мунибовна

351-15-08  

42-33

Председатель профкома

Трифонова Светлана Анатольевна

351-15-42

42-07

Пресс-секретарь

Белкина Ольга Егоровна

351-15-65

43-62

Дежурный администратор

219-18-69

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Заведующий отделом

Рябцев Юрий Петрович

240-47-56

45-94 

Машбюро

351-15-18

42-51 

Медицинский архив

Куницына Елена Михайловна

351-15-41

42-03

Копировально-множительное бюро

48-25

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Шашкова Ольга Владимировна

351-16-59

46-22

Заместители главного бухгалтера

Горных Татьяна Васильевна

351-16-83

46-97 

Чукина Наталья Михайловна

351-16-83

47-67

Расчетный отдел (ком. 20)

243-82-02

42-06

Расчетный отдел (ком. 21)

351-16-73  

47-68

Расчетный отдел (ком. 22,24)

351-16-73  

46-54

Расчетный отдел (ком. 25)

351-16-74  

45-29

Расчеты по командировкам (ком. 28)

351-16-83

47-67

Материальный отдел (ком. 1)

351-15-12

42-41

Материальный отдел (ком. 3)

351-15-12

46-23

Материальный отдел (ком. 4)

351-15-12  

46-87

Касса

351-16-33  

45-28 

Ревизор

Козлова Надежда Леонидовна

351-16-33

42-04

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Носенко Юлия Ивановна

351-15-51

43-21 

Экономисты

351-15-06

42-26,

45-10 

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела

Сермягина Елена Григорьевна

351-16-61  

46-25 

Инспектора

351-16-60

46-24 

Инспектора

47-90

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Лаптев Юрий Александрович

351-15-52  

43-23 

Юристы

351-15-52  

43-23 

ОРГАНИЗАЦИОННО – МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заместитель по организационно-методической работе

Авдеева Евгения Михайловна

351-15-44

42-00 

Заведующий оргметодотделением

Бехтер Леонид Михайлович

240-42-37

43-16

Врачи – методисты

240-33-78

42-09 

Эксперт по ЭВН

240-33-78

42-09

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ

Начальник отдела

Алмазова Елена Борисовна

351-08-97

45-07

Медицинские статистики

351-08-97

43-25

КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Кулагина Светлана Владимировна

351-16-36  

44-66

Врачи-эксперты

351-16-36

42-57

Операторы

351-16-77

42-20

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ

Начальник отдела

Кузнецов Юрий Владимирович

351-15-00

42-12

Программисты

351-15-00

46-65 

Техники

351-15-00

48-09

Зал телеконференций

351-15-00

47-58

ОТДЕЛ АНАЛИЗА И ПЕРСПЕКТИВНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Начальник отдела

Левин Дмитрий Викторович

351-16-18  

47-51 

Инженеры

351-11-13

42-64,

46-78,

47-79

ОТДЕЛ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник отдела внебюджетной деятельности

Христофорова Елена Юрьевна

351-16-79

42-22

Справочно-диспетчерское отделение (каб.123) Бронских Светлана Анатольевна

351-16-55

многоканальный

47-60,

41-12,

41-13,

41-28

Факс

351-11-12

47-61

ОТДЕЛЕНИЕ МАРКЕТИНГА И ИНФОРМАЦИИ

Заведующий отделением

Табельская Елена Владимировна

243-88-32

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ДОГОВОРОВ

Заведующий отделом

Слепухина Елена Владиленовна

351-16-98

47-40

Врачи-эксперты

351-15-71

42-99,

43-48

Медстатистик

351-15-71

42-05

Бухгалтер

351-16-86

42-06

Менеджер

351-16-98

47-41

ЕДИНАЯ КОМИССИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

Председатель комиссии

Старков Леонид Александрович

351-16-98

47-39

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Заместитель главного врача по поликлинике (каб.404)

Коротких Мария Эдуардовна

351-16-22  

44-89 

Старшая медсестра (каб.223)

Гилева Любовь Ивановна

351-16-58  

46-21 

Регистратурно-диспетчерский отдел

Старшая медсестра

Свиридова Марина Александровна

234-14-11

45-49, 43-73

Медицинские регистраторы

234-14-11

45-49,

43-73

Справочная регистратуры (многоканальный)

351-16-97

41-14,

41-15,

41-16

Предварительная электронная запись - 130

351-15-96

43-88

Заведующий гематологическим

Крылова Ирина Всеволодовна - 427

351-15-50

43-10 

Выписка льготных рецептов - 426

47-78

Гематолог - 429

351-16-89

47-57

Гематолог - 432

351-16-89

47-53

Гематолог - процедурный кабинет - 424

42-15

Заведующий гинекологическим отделением

Уткина Ольга Федоровна - 320

351-16-64

46-31

Гинеколог – 322, 320

351-16-64

46-31 

Маммолог - 320

351-16-64  

46-31

Заведующий кардиологическим отделением

Куницына Лариса Яковлевна - 201

351-16-32

44-60

Кардиолог - 202

351-16-35

47-70

Кардиолог - 205

351-16-35  

45-33

Кардиолог - 206

351-16-39

45-53

Сердечно-сосудистый хирург - 207

351-16-80

46-77 

Сердечно-сосудистый хирург - 211

45-31

Кардиолог - 212

351-16-39

45-39

Кардиолог - 209

42-59

Кардиолог - 217

351-16-39

46-20

Кардиолог по АКШ - 214

351-16-34

45-32

Кардиолог - 215

351-16-80

43-64

Кардиолог - 203

351-16-35  

45-34

Кардиохирург - детский - 258

351-16-35  

47-09

Сердечнососудистый хирург -204

351-16-34

45-36

Сердечно-сосудистый хирург – 221

47-93

Заведующий лор отделением

Бачерикова Елена Александровна - 414

351-16-66  

46-37 

ЛОР - 410

351-16-66

46-34 

ЛОР - 415

351-16-87

42-47 

Логопед 502

46-04

Челюстнолицевой хирург - 316

351-16-44

45-54

Аудиометрия - 405

351-16-06

44-48

Стомат.-терап.стац.

45-14

ЛОР - процедурный

351-16-66

46-37 

ЛОР - сурдолог - 416

351-16-66

44-59 

Заведующий неврологическим отделением Вагина Марина Аркадьевна - 404

351-16-65

46-94

Невролог - 401

351-15-23

42-85 

Невролог - 406,407

351-16-65

46-32

Невролог - 411

351-15-67

43-65 

Невролог - 423

351-44-09

44-09

Нейрохирург - 409

45-59

Невролог - 403

351-16-65

46-94

Заведующий офтальмологическим отделением Мелехов Игорь Леонидович - 218

351-16-06

44-53 

Офтальмолог - 219

351-16-06

44-53 

Офтальмолог – 220

351-16-11

44-58 

Офтальмолог– 221

351-16-11

47-93

Офтальмолог– 222

351-16-11

47-94

Офтальмолог– 224

351-16-11

47-95

Кабинет когерентной томографии- 213

42-59

Заведующий терапевтическим отделением Ивашова Ирина Геннадьевна - 516

351-08-94

43-70 

Аллерголог - 420

351-16-27

46-39

Аллерголог - 418

351-16-27

44-03 

Аллерголог - 419

46-18

Аллерголог - процедурный - 422

47-69

Пульмонолог- 417

42-82

Ревматолог - 512

351-15-85

47-71

Ревматолог - 518

351-15-85

47-77

Ревматолог - 521

351-15-85

47-73 

Ревматолог – процедурный - 519

47-73 

Гастроэнтеролог – 312

351-16-63

46-29

Гастроэнтеролог - 307

351-16-63

46-28

Гастроэнтерологт - 305

351-16-63

46-28

Нефролог по ХПН - 317

351-16-67

46-35 

Нефролог - 318

351-16-67

44-54 

Нефролог - 319

351-16-67

44-54 

Терапевт - 216

42-59

Терапевт - 426

47-78

Терапевт «Здравпункт» - 314

351-16-07

45-37 

Дерматовенеролог – 308

46-30

Эндокринолог – 507

48-27

Эндокринолог – 509

48-28

Эндокринолог – 510

48-29

Эндокринолог – 513

48-30

Эндокринолог – 517

351-05-91

48-31

Заведующий урологическим отделением

Журавлев Олег Владимирович - 321

351-16-10

44-57 

Уролог – 318, 323, 326

351-16-10  

44-57,

44-54 

Уролог - процедурный - 325,327

351-16-10

44-57 

324 каб.

351-16-10

45-42

Процедурный - 208

45-51

Процедурный прививочный - 210

45-51


Рентген диагностика - 511

351-16-08

44-07 

Рентген - 505

351-16-12

44-50 

Флюорография, маммография - 503

351-16-12

46-63 

Заведующий хирургическим отделением

Пивень Татьяна Александровна - 301

351-16-62

44-69 

Хирург - 310

351-16-62

46-27 

Травматолог – 306

351-16-62

46-75 

Хирург - 313

351-16-62

46-26 

Проктолог - 303

44-69

Кастелянша

 

43-85

Сестра хозяйка - 216а

47-63

Вахта

43-85

ХИРУРГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ (9 этаж диагн. корпуса)

Заведующий отделением

Титов Константин Владленович

351-15-77

47-37

Пост медсестры

47-16

Старшая медсестра

45-93

 

ХОЗРАСЧЕТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Зав хозрасчетной поликлиникой

Ионкина Ирина Валерьевна

243-87-30

Старшая медсестра

Уварова Ольга Александровна (каб.107)

243-87-30

46-00

Регистратура

240-36-78

43-07

Администратор

240-36-78

43-07

Касса поликлиники

240-36-78

43-07

Аллерголог - 102

240-72-50

43-07

Гинеколог - 103

45-57

Уролог - 104

45-57

Ревматолог

351-08-93

Невролог - 105

46-36

УЗИ - 109

240-72-50

45-57

Сестра хозяйка

240-72-50

45-57

Терапевт (каб.528 поликлиника)

351-15-23

42-63

УЗИ малого таза каб.120

46-59

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КОРПУС

Зам главного врача по диагностике (каб.453)

Маслова Антонина Ивановна

351-15-61

47-33

2 этаж

Электрокардиография - 251

351-16-46

45-71

Электрокардиография - 252

351-16-46

47-04

Холтер мониторирование - 253

351-16-46

47-05

Мониторирование артериального давления - 254

351-16-46

47-06

Спировелоэргометрия - 255, 256

351-16-46

47-07

Эхокардиография - 257

351-16-46

47-08

Эхокардиография - 258

351-16-46

47-09

3 этаж

Ультразвуковые исследования

351-16-52

Эхокардиография - 351

45-89

ТрУЗИ - 352

47-10

ТВУЗИ - 353

47-11

УЗИ - 354

47-12

УЗИ - 355

47-13

УЗИ - 356

47-14

УЗИ - 357

47-15

4 этаж

Исследование функций внешнего дыхания - 451

351-16-89

47-34

Исследование функций внешнего дыхания - 452

351-16-89

47-52

Сенсорное тестирование - 454

351-16-89

46-70

УЗДГ - 455

351-16-89

47-35

УЗДГ - 456

351-16-89

47-36

ЭЭГ - 457

351-16-89

47-31

Электромиография - 458

351-16-89

47-32

5 этаж

Исследования гемостаза - 552 (врачи)

351-16-69

46-73

Исследования гемостаза - 554 (лаборанты)

351-16-69

47-24

Биохимические исследования - 555

351-16-69

47-25

Биохимические исследования - 556

351-16-69

47-26

6 этаж

Иммун лаборатория цитогенетики - 651

351-16-68

46-38

Пост ПЦР - 652

47-19

Проточная цитометрия - 655

351-16-68

47-20

ПЦР - 656

351-16-68

47-21

Пре-ПЦР - 657

351-16-68

47-22

Исследование гуморального иммунитета - 658

351-16-68

47-23

7 этаж

Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением

Бабак Андрей Иванович

351-15-76

43-87

Старшая медсестра

Малмыгина Наталья Леонидовна

351-15-76

43-87

Ординаторская - 751

351-15-76

43-87

Комната персонала - 752

351-15-76

47-00

ФКС - 754

351-15-76

47-01

ФГС - 755

351-16-76

47-02

ФГС - 757

351-16-76

47-03

8 этаж

Лаборатория клинической патоморфологии

Заведующий лаборатории (каб. 803)

Зайцева Лидия Николаевна

351-16-90

45-69

Лаборатория - 808, 809

47-38

9 этаж

Хирургический стационар кратковременного пребывания

Заведующий отделением

Титов Константин Владимирович

351-15-77

47-37

Старшая медсестра

45-93

Пост медсестры

47-16

СТАЦИОНАР

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Петросян Григорий Александрович

240-38-35  

45-03 

Старшая медсестра

Селянкина Елена Владимировна

44-01

Справочное бюро (многоканальный)

351-16-40

46-92

41-19

Пост медсестры

351-02-51  

46-66

Оперативный отдел

351-15-57

43-44

Сестра-хозяйка

 

46-66

Вещевой склад

43-79

Дежурный администратор

219-18-69

Медицинская диспетчерская

351-08-96

45-95

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ

Кабинет неотложной помощи

351-02-51

48-15

Регистратура

351-15-72

48-14

Перевязочная Гипсовая

351-15-72

48-11

Предоперационная

351-15-72

48-10

Кабинет врача

351-15-72

48-12

Кабинет УЗИ

351-15-72

48-13

Охрана

43-75

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Профессора кафедры терапии ФУВ ИИ УГМА:

Резник Инна Ильинична

351-15-24

42-65 

Рождественская Евгения Дмитриевна

351-15-62  

43-54

Лесняк Ольга Михайловна

351-15-84

43-00

Дитятев Владимир Павлович

351-15-62

43-41

ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Константинова Татьяна Семеновна

351-16-53  

45-91

Старшая медсестра

Соколова Лидия Алексеевна

351-15-25  

42-67

Томилов Александр Федорович, доцент

351-15-40  

46-60 

Ординаторская

351-15-40  

42-97

Пост медсестры

351-15-25  

46-57

Процедурный кабинет

 

42-66

Ординаторская (Асептический блок)

351-15-05  

43-27

Ответственная медсестра за асептический блок

 

46-45

I пост медсестры (Асептический блок)

351-15-05  

46-45

Комната медперсонала

 

44-35

Сестра-хозяйка

 

45-23

ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ №1

Заведующий отделением

Иофин Александр Ильич

351-15-10  

42-88 

Старшая медсестра

Шаихова Фидуса Рамиловна

351-15-10  

42-37 

Ординаторская

351-15-39  

42-94

Пост медсестры

351-16-50  

45-84

Сестра-хозяйка

 

42-36 

ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ №2 (неотложное)

Заведующий отделением

Шилко Юлия Владимировна

351-16-71

46-47

Старшая медсестра

Мусихина Наталья Анатольевна

351-16-71

47-74

Ординаторская

351-16-70

47-75

Пост медсестры

351-16-70

46-42

ОТДЕЛЕНИЕ НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Столяр Алексей Геннадьевич

351-16-76  

46-61 

Старшая медсестра

Муллахметова Равиля Фатиховна

351-15-63  

43-55 

Ординаторская

351-16-47  

45-73 

Учебная комната

 

45-88 

Пост медсестры

351-15-63  

46-44 

Сестра-хозяйка

 

42-62 

ОТДЕЛЕНИЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Бессонова Елена Николаевна

351-15-37  

42-92

Старшая медсестра

Бушуева Евгения Ивановна

351-15-80 

43-02

Ассистенты кафедры терапии ФПК ПП УГМА Ковалева Нина Борисовна

Асадчая Надежда Аркадьевна

351-15-80  

45-08

Ординаторская

351-15-80  

43-05 

Пост медсестры

351-16-75  

46-58 

Процедурный кабинет

 

45-96 

Проктологический кабинет

 

42-75 

Сестра-хозяйка

 

42-73

Ректоскопический кабинет

42-75

Комната медперсонала

351-16-75  

46-58

ОТДЕЛЕНИЕ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ

Заведующий отделением

Пономарева Наталья Дмитриевна

351-15-32  

42-79 

Старшая медсестра

Мысик Наталья Анатольевна

351-15-31  

42-77 

Ординаторская

351-15-31  

43-08 

Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней

Маслова Лариса Алексеевна

351-15-31  

47-66

Пост медсестры

351-16-26  

44-97

ОТДЕЛЕНИЕ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Евстигнеева Людмила Петровна

351-15-29  

42-72

Старшая медсестра

Рассохина Любовь Степановна

351-16-31  

45-24 

Ординаторская

351-16-31  

46-02 

Пост медсестры

351-16-31

46-56 

Сестра-хозяйка

 

42-34

ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Кочергина Людмила Константиновна

351-15-81  

46-03 

Старшая медсестра

Карукова Светлана Сергеевна

351-15-81  

43-03 

Ординаторская

351-15-38  

42-93

Пост медсестры

351-16-26  

44-97 

Сестра-хозяйка

 

44-97 

ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Хрусталева Наталья Борисовна

351-15-59  

44-12

Старшая медсестра

Дроздова Людмила Егоровна

240-51-91  

42-32 

Ординаторская

240-71-31  

42-32 

Пост медсестры

240-39-57  

46-53 

Сестра – хозяйка

 

46-53

ОТДЕЛЕНИЕ ДИАЛИЗА

Заведующий отделением

Злоказов Владимир Борисович

351-15-83  

43-06 

Старшая медсестра

Тамразова Людмила Борисовна

351-15-87  

44-16 

Ординаторская

351-15-89

 

45-19

46-41

Пост медсестры

351-16-19  

44-81

Комната персонала (2 этаж)

351-16-19  

42-39

Сестра-хозяйка

 

44-84

Диализный зал №1

 

42-45 

Диализный зал №2

351-15-64  

43-50

Диализный зал №3

 

43-52

Диализный зал №4

44-82

Инженер по оборудованию

 

43-90 

Лаборатория гравитационной хирургии

240-51-91  

43-68 

НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Научный руководитель клиники

Волкова Лариса Ивановна, профессор

351-15-35

42-89

Научный консультант

Образцова Руфина Григорьевна, профессор

351-16-93  

47-55 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СОСУДИСТЫЙ ЦЕНТР

Заведующий региональным сосудистым центром

Белкин Андрей Августович, профессор

351-15-20  

47-43 

Оргметод отдел РСЦ

351-15-20

47-43

Диспетчерская

351-15-20

47-64

Консультационный отдел

351-16-95

47-64

ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОНМК

Заведующий отделением

Алашеев Андрей Марисович

351-15-01

42-76

Старшая медсестра

Шкурченко Валентина Андреевна

351-15-09

42-35

Ординаторская

351-15-01

42-14

Сестра-хозяйка

42-31

Пост медсестры

46-86

ПИТ

47-54

ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Галунова Алла Борисовна

351-16-81

47-49

Старшая медсестра

Ефимова Дарья Борисовна

351-16-81

47-50

Ординаторская

351-16-96

46-84

Комната медперсонала

44-96

Пост медсестры

44-96

ПИТ

47-84

Сестра хозяйка

47-83

ХИРУРГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Научный руководитель профессор

Прудков Михаил Иосифович

240-54-42   351-16-42

45-50 

Учебный центр кафедры хирургии УГМА

240-54-42

44-11

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ №1 (ХО 1)

Заведующий отделением

Орлов Олег Григорьевич

351-15-74  

45-09 

Старшая медсестра

Шкот Ирина Александровна

351-16-24  

46-67

Пост медсестры

351-16-24  

44-80 

Ординаторская

351-15-74

43-83 

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ №2 (ХО 2)

Заведующий отделением

Мансуров Юрий Владимирович

351-15-92  

44-10 

Старшая медсестра

Вожегова Надежда Петровна

351-15-92  

46-06 

Ординаторская

351-15-86  

44-13 

Пост медсестры

351-15-86  

45-62

Перевязочная

 

45-61

Сестра-хозяйка

 

44-11

ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ №1 (ГХО 1)

Заведующий отделением

Галимзянов Фарид Вагизович, профессор

351-15-56  

43-42

Старшая медсестра

Степанова Валентина Константиновна

351-15-56  

43-93

Ординаторская

351-16-49  

46-76

Пост медсестры

351-16-49  

45-76 

Сестра-хозяйка

 

45-27

ОТДЕЛЕНИЕ КОЛОПРОКТОЛОГИЧЕСКОЕ (КПО)

Заведующий отделением

Ощепков Андрей Владимирович

351-16-92

47-62

Старшая медсестра

Колегова Ирина Николаевна

351-16-92

47-65

Ординаторская

351-16-72

46-80

Пост медсестры

351-16-72

46-49

Операционная

 

43-09

ЦЕНТР СЕРДЦА И СОСУДОВ

Заведующий центром, профессор

Идов Эдуард Михайлович

240-45-76  

46-88

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ НАРУШЕНИЯ СЕРДЕЧНОГО РИТМА И ЭЛЕКТРОКАРДИОСТИМУЛЯЦИИ

Заведующий отделением

Михайлов Сергей Павлович

351-16-01  

44-30 

Старшая медсестра

Окунцева Татьяна Александровна

351-16-01  

44-39

Ординаторская

351-15-70  

45-20

Лаборатория электрофизиологических исследований

351-15-70  

43-71

Пост медсестры

351-15-70  

45-70

Комната медперсонала операционная

 

44-38

Сестра-хозяйка

 

44-39

ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ №1 (КХО 1)

Заведующий отделением

Михайлов Александр Викторович, профессор

351-15-93

44-22 

Старшая медсестра

Болотова Валентина Александровна

351-15-93  

44-37

Ординаторская

351-15-95

44-25

Комната врачей

351-15-95

46-74

Пост медсестры

351-16-88  

45-72

Кабинет УЗИ

 

44-93

Перевязочная

 

45-72

Сестра-хозяйка

 

43-77

ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ №2 (КХО 2)

Заведующий отделением

Кондрашов Константин Валентинович, профессор

351-15-11  

42-38

Старшая медсестра

Раянова Эльмира Рависовна

351-16-15  

44-36

Ординаторская

351-16-82  

46-89

Пост медсестры

351-16-15  

44-72

ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ КАРДИОХИРУРГИИ (ДКХО)

Заведующий отделением Казанцев Константин Борисович

351-02-52

45-78 

Старшая медсестра Евстратова Нина Андреевна

351-02-52

44-68

Ординаторская

351-02-52

45-78 

Пост медсестры

351-02-52

44-68

ОТДЕЛЕНИЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ (СХО)

Заведующий отделением

Фадин Борис Васильевич, профессор

351-15-53  

44-27 

Старшая медсестра

Игнатьева Вера Игоревна

351-15-53  

43-20 

Ординаторская

351-16-05  

44-46 

Пост медсестры

351-15-54  

44-73 

Перевязочная

 

44-74 

ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНО-ХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ

Заведующий отделением

Чернышов Сергей Дмитриевич

351-15-19  

43-30 

Старшая медсестра

Ануфриева Любовь Алексеевна

42-81 

Ординаторская

351-15-19  

43-30 

Операционная №1

351-15-19  

43-30 

Операционная №2

42-50

Операционная №4

42-81

Комната медперсонала

351-15-19  

42-52 

Сестра-хозяйка

42-81

КАРДИОХИРУРГИЧЕСКИЙ ОПЕРАЦИОННО-РЕАНИМАЦИОННЫЙ КОРПУС (КОРК)

Цокольный этаж

Администратор КОРКа

Балакирева Алла Алексеевна

243-38-97

43-81

Сестра хозяйка

Акиева Маргарита Петровна

243-38-97

43-81

Охрана

44-56

Столовая

43-81

1 этаж

Заведующий КОРКа

Идов Эдуард Михайлович

240-45-76

46-88

Лаборатория

Суханов Владимир Александрович

240-69-63

47-70

Детская кардиореанимация Пост

243-82-68

46-33

Рентгеноперационная

44-70

Ординаторская

243-82-68

46-33

2 этаж РАО

Заведующий операционным блоком

Климушев Владимир Николаевич

351-15-07

42-17

Заведующий РАО

Левит Александр Львович

240-46-86

46-09

Комната персонала

46-05

Ординаторская

240-45-96

43-86

Реанимационная пост

240-45-96

45-60

Детская операционная

44-23

3 этаж Операционная

Старшая медсестра

Булатова Ольга Викторовна

240-63-50

43-86

Операционные №1, №2, №3, №4

45-97

Комната персонала

45-97

УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Научный руководитель

Журавлев Владимир Николаевич, профессор

240-22-16  

ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЕ №1

Заведующий отделением

Коган Олег Семенович

351-16-84

46-98 

Старшая медсестра

Пономаренко Татьяна Брониславовна

351-15-94  

44-24 

Ординаторская

351-15-79  

43-01 

Пост медсестры

351-15-94  

46-55 

Перевязочная

42-87

Цистоскопическая операционная

42-95

Сестра хозяйка

42-87

ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЕ №2 (ОНКОУРОЛОГИЯ)

Заведующий отделением

Зырянов Александр Владимирович, профессор

351-15-73  

43-76 

Старшая медсестра

Головушкина Наталья Владимировна

351-16-09  

44-55 

Ординаторская

351-15-88  

44-15 

Пост медсестры,

351-16-09  

45-68 

Цистоскопический кабинет, УЗИ

 

46-79 

Процедурный

45-68

Сестра хозяйка

 

46-10

Перевязочная

 

45-64

ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЕ №3

Заведующий отделением

Баженов Игорь Владимирович, профессор

351-16-78  

46-69 

Старшая медсестра

Соколовская Татьяна Александровна

351-16-03  

44-44 

Ординаторская

351-15-87  

44-14 

Пост медсестры

351-16-03  

44-64 

Кабинет УЗИ

 

43-78 

Урофлоуметрия

 

46-50 

Операционная

 

44-65 

Перевязочная

43-80 

Сестра хозяйка

 

44-85

ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНУДАРНОВОЛНОВОГО ДИСТАНЦИОННОГО ДРОБЛЕНИЯ КАМНЕЙ (ДДК)

Заведующий отделением

Вахлов Сергей Геннадьевич

240-45-67  

43-94

Старшая медсестра

Першина Наталья Юрьевна

240-45-67  

44-34

Ординаторская

243-45-70  

44-28

Пост медсестры

 

45-90

Сестра-хозяйка

 

45-90 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Научный руководитель

Коротких Сергей Александрович, профессор

351-15-22  

46-52 

Михеева Екатерина Григорьевна, профессор

351-15-22  

43-47

ОТДЕЛЕНИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ №1

Заведующая отделением

Жданова Наталья Константиновна

351-15-34  

42-86 

Старшая медсестра

Гарафутдинова Надежда Николаевна

351-15-34  

44-05 

Ординаторская

351-16-21  

43-59 

Темная комната N1

351-16-21

43-12 

Темная комната N2

 

46-85 

Пост медсестры

351-16-20  

44-83 

Перевязочная

 

43-09 

Компьютерная комната

 

44-83 

Сестра-хозяйка

 

44-04 

ОТДЕЛЕНИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ №2

Заведующий отделением

Яблонская Лидия Яновна

351-16-04  

44-45  

Старшая медсестра

Овечкина Римма Федоровна

351-16-04  

46-93

Ординаторская

351-15-69  

43-60

Пост медсестры

351-16-48  

45-74

Лазерная

 

43-46

Темная комната

 

45-75

Сестра-хозяйка

 

44-43

КЛИНИКА ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Научный руководитель

Журавлев Валерий Петрович, профессор

351-16-13  

44-61 

Доцент Герасимова Л.Д

351-16-13  

44-61 

ОТДЕЛЕНИЕ ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Турунцев Максим Валерьевич

351-15-48  

43-18 

Старшая медсестра

Новичкова Наталья Николаевна

351-15-48  

43-22

Ординаторская

351-15-47  

43-15

Пост медсестры

351-15-47  

46-40

Операционная

 

43-17

Перевязочная ЛОР

 

43-24

Перевязочная ЧЛХ

 

46-11

Сестра-хозяйка

 

43-95

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ

Научный руководитель

Волокитина Елена Александровна, профессор

Заведующий отделением

Демидов Виктор Александрович

351-15-91  

44-18 

Старшая медсестра

Синявина Вера Алексеевна

351-16-56  

46-14 

Ординаторская

351-15-90  

44-17 

Пост медсестры

351-16-44  

45-65

Процедурный кабинет

 

46-12

Перевязочная

 

45-66

Сестра хозяйка

 

46-13

ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ

Научный руководитель, заведующий кафедрой ФУВПДЛ

Ковалев Владислав Викторович, профессор

351-15-21  

45-85

Заведующий отделением

Мазуров Олег Игоревич

351-15-21  

44-90

Старшая медсестра

Тимергалиева Валентина Михайловна

351-15-21  

42-58

Ординаторская

351-15-27  

42-60

Пост медсестры

351-15-27  

45-86

Сестра-хозяйка

 

42-56

ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ

Научный руководитель

Сакович Владимир Петрович

376-99-04

Заведующий отделением

Пыхтеев Алексей Валерьевич

351-16-17  

42-78 

Старшая медсестра

Горбачева Валентина Леонидовна

351-16-17

42-53 

Ординаторская

351-15-14  

42-46

Пост медсестры

351-15-14

44-75

Перевязочная

 

43-96

Сестра-хозяйка

 

43-96

Операционная

45-78

ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАННОГО ДОНОРСТВА

Заведующий отделением

Серебряков Игорь Юрьевич

351-08-92

44-00

Старшая медсестра

Атанасова Галина Владимировна

351-08-92

44-00

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

Заведующий операционным блоком Климушев Владимир Николаевич

351-15-07

42-17

Старшая медсестра

Кондратьева Ольга Анатольевна

351-15-04

42-18 

Диспетчер оперблока

42-24 

Автоклавная

 

42-28 

Комната персонала (2 этажа)

351-15-16  

42-48 

Комната персонала (4 этажа)

351-15-02  

42-27 

Комната персонала (5 этажа)

351-15-03  

42-21 

Операционная ЛОР отделения

 

43-17 

Операционная неотложной гнойной хирургии (8 этаж.)

 

43-43 

Сестра-хозяйка

 

42-16 

ОТДЕЛЕНИЕ

РЕАНИМАЦИОННО-АНЕСТЕЗИОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением

Левит Александр Львович, профессор

351-16-85

46-09 

Старшая медсестра

Шамардина Любовь Борисовна

351-16-30  

45-18 

Ординаторская

351-16-14  

44-62 

1 этаж

Дежурный врач

351-15-75  

43-84 

1 палата

 

44-08

2 палата

 

44-79

3 палата

 

45-44

Медсестры

 

44-40

2 этаж

Дежурный врач

351-16-23

44-77

1 палата

 

44-78

2 палата

 

44-87

3 палата

 

45-79

Медсестры

 

46-05

Физкабинет

 

44-98

Санпропускник

 

44-99

8 этаж (ожоговая палата)

Реанимационная палата

45-63

Сестра-хозяйка

45-45

8 этаж 4блок

Дежурный врач

351-15-58

46-64

1 палата

45-99

2 палата

44-41

3 палата

 

43-45

сестринская

351-15-58 

47-91

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Научный руководитель

Базарный Владимир Викторович, профессор

351-15-43  

44-92 

Заведующий отделением

Мазеин Дмитрий Анатольевич

351-15-36  

42-91 

Старший лаборант

Неуймина Екатерина Сергеевна

351-15-43  

42-08

Клиническая лаборатория - врачи

43-89

Клиническая лаборатория – лаборанты

351-15-43  

43-33 

Микробиологическая лаборатория

351-15-43  

43-34 

Серологическая лаборатория

351-16-25

44-91 

Химико-токсикологическая лаборатория

240-32-37

44-95

Экспресс- лаборатория

351-15-82

43-04 

Сестра-хозяйка

 

43-31

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующий отделением

Башкирцева Татьяна Юрьевна

351-15-78  

43-99 

Старший рентген лаборант

Федорова Валентина Михайловна

44-32 

Зав. МРТ

Инженер МРТ, предприятие "Монитор" МТ

 

43-61 

Комната медперсонала

351-15-13  

44-20 

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

351-15-99

46-99

Ординаторская (5 этаж)

351-15-13

44-19 

Процедурный кабинет

 

45-80 

Рентген кабинет (4 этаж уролог.)

 

45-16 

Рентген кабинет N1 (КТ)

351-15-13  

42-44 

Кабинет УЗДГ

 

46-07 

Рентген кабинет N3

 

42-30 

Рентген кабинет N 4 (КТ)

351-15-13

47-80

Рентген кабинет N5

351-15-13

42-42 

Сестра хозяйка

44-32 

Томограф 1эт Диагностики

351-02-94

47-30

Кабинет эндоскопии №2

45-96

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующий отделением

Кочмашева Валентина Викторовна

351-15-97

46-91 

Старшая медсестра

Берсенева Вера Григорьевна

351-15-97  

44-29 

Инженерная группа

 

43-36 

Комната медперсонала

351-15-60

43-40 

Сестра-хозяйка

351-15-60

43-56

Каб. № 4 Электрокардиография

 

43-28 

Каб. №5 ФВД

 

43-58 

Каб. №7 ЭЭГ, РЭГ

 

43-40 

Каб. № 8 УЗИ

 

43-39 

Каб. № 11 Холтер - ЭКГ

43-58

Каб. № 12 УЗИ

43-38

Каб. № 13 УЗИ

 

43-57 

Каб. № 14 Эхокардиография

 

44-93

Каб. № 15 УЗДГ

44-39

УЗДГ (5 этаж)

46-07

СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Заведующий отделением

Гаренских Наталья Витальевна

351-08-95

45-26

Старшая медсестра

Дудина Людмила Анатольевна

351-08-95

45-26 

Регистратура

351-11-14 

47-28

Экспедиция по выдаче крови и ее компонентов

(круглосуточно)

351-11-14  

46-19 

Резус-лаборатория

 

47-29

Трансфузиолог

351-08-95

43-53

Сестра хозяйка

43-53

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Климина Светлана Романовна

351-15-08

44-42

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Рыжкин Владимир Михайлович

351-16-28  

46-01 

Старшая медсестра

Блохинцева Нина Федоровна

351-16-28  

45-13 

Ординаторская

351-16-87  

43-29 

Кабинет иглотерапии (стационар 7 этаж)

351-15-17  

42-40

Кабинет массажа

351-16-87

46-51

Кабинет психотерапии (стационар 5 этаж)

351-15-17  

44-21

Сестра-хозяйка

 

46-81

АПТЕКА

Заведующий аптекой

Филиппова Галина Ивановна

351-15-28  

42-71

Рецептурно-производственный отдел

240-33-68

43-35

Отдел запасов

 

42-70

Отдел запасов целевых губернаторских программ (пансионат 5 этаж 511 ком.) Корнилова Вера Ивановна

 240-98-15

Отдел клинических фармакологов

Караваева Лариса Григорьевна

243-18-84

47-59 

Юбкин Владимир Ильич

Лосева Ирина Павловна

351-16-99

ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ

Заведующий центром профпатологии Харина Валентина Григорьевна

351-02-89

42-54

Организационно – методический отдел профцентра

351-02-90

47-85 

Заведующий амбулаторно-консультативным отделением (проф. поликлиника)

351-02-91

42-96

Регистратура поликлиники профцентра

351-02-92

44-67

Профпатологическое бюро медико-социальной экспертизы

243-22-78

ХОЗЯЙСТВЕННО - ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Главный специалист по общим вопросам

Прошунин Эдуард Александрович

48-05

Главный инженер

Щукин Борис Юрьевич

351-16-41

45-55

Ведущий инженер

Панова Маргарита Аркадьевна

351-08-98

43-74

Начальник энергослужбы

Бажуков Сергей Степанович

351-15-49  

41-29

Инженер

Кострикова Светлана Дмитриевна

351-15-49  

43-19

Дежурный электрик

45-06

Начальник сантехнической службы

Иванов Александр Сергеевич

351-15-45

43-11

Мастер сантехнической службы

Евтух Игорь Валерьевич

351-15-45

43-11

Ведущий инженер сантех.службы

Руденко Вера Леонидовна

351-15-68

43-69

Тепловой пункт

351-15-66

45-56

Начальник вентиляционной службы

Орлов Сергей Аркадьевич

351-15-49  

43-19

Слесарь - вентиляционщик

44-71

Начальник газовой службы

Околович Александр Олегович

351-16-41

47-17 

Дежурный техник по кислороду

46-46

Начальник лифтовой службы

Христолюбов Дмитрий Валерьевич

240-36-79  

42-90 

Дежурный лифтер

42-02

Диспетчер

240-36-79

42-90

Начальник службы связи

Родичев Владимир Анатольевич

351-15-55

46-90

Начальник отдела капитального и текущего ремонта

Школьный Владимир Николаевич

351-16-00

44-33

Инженеры

351-15-46  

43-14, 

351-15-46

47-18

Сметная группа

240-39-59

42-23

Цех плотников

 

45-02 

Начальник отдела медицинской техники

Кабанов Сергей Алексеевич

351-11-13

45-48

Инженерная группа медтехники

43-37

Инженер по пожарной безопасности

Ковригин Александр Васильевич

351-15-68

43-69

Ведущий инженер по охране труда

Годкова Алена Григорьевна

351-15-49  

45-04 

Котельная

351-15-66  

43-63 

Тепловой пункт

351-15-66  

45-56 

Начальник гаража

Нужин Алексей Вячеславович

351-16-57  

46-16

Диспетчер гаража

 

45-30 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА

Начальник хозяйственной службы

Протопопов Иван Александрович

351-16-91

41-22

Зам. начальника хозяйственной службы

Шульман Геннадий Львович

351-16-45  

47-98 

Руководитель группы АХЧ

Аникин Александр Анатольевич

351-16-45

43-51

Администратор стационара

Болдырев Валентин Петрович

43-26

Администратор оперблока

Балакирева Алла Алексеевна

243-38-97

43-81

Администратор 9 блока

Новикова Нина Михайловна

 

47-82

Кастелянша АУП

Лаврентьева Людмила Викторовна

 

43-26

Грузчики

43-66

Автостоянка

240-33-72  

 47-87

Директор гостиницы

Галиулин Яков Ильич

240-09-98

42-01

Заведующий общежитием (ул. Бардина 14)

Бойчук Людмила Сергеевна

240-36-36  

46-15,

43-82

Общежитие ул Бардина,14

46-15

Заведующий прачечной

351-15-66  

45-21 

Виварий

Кандыбина Наталья Алексеевна

240-42-36

ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ

Начальник отдела

Бронских Андрей Яковлевич

240-38-38  

42-11 

Агенты по снабжению

240-38-38  

44-92 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД

Центральный склад

351-08-90

45-58

47-88

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник отдела по защите конфиденциальной информации

Ершов Илья Дмитриевич

43-97

Начальник отдела безопасности

Краснов Сергей Викторович

351-16-29

45-67

Начальник смены

351-16-29  

45-15,

46-68

Въезд в больницу (шлагбаум) с ул Ясной (стоянка)

 240-33-72

47-87

Въезд в больницу (шлагбаум) с ул. Волгоградской

 

43-13

Оперблок (вахта)

 

42-19

Пансионат (вахта)

 

45-82

Поликлиника (вахта)

 

43-85

Хозрасчетная поликлиника (вахта)

47-81

Пост (в холле стационара)

 

46-43

Пост (переход в поликлинику)

 

44-47

Диагностический корпус (вахта)

44-63

Центральный склад (вахта)

351-08-90 

45-58

Пост (КОРК)

44-56

Пост (прачечная)

45-21

Служба пожарно-охранной сигнализации

351-15-68

45-67

ПИЩЕБЛОК

Заведующий пищеблоком для больных

Фомина Любовь Васильевна

351-16-37  

45-41 

Диетврач

 

45-40

Диетсестра

 

45-43

Шеф-повар

45-43

Начальник комбината питания

351-15-26  

42-69, 48-08 

Буфет холл стационара II этаж

43-49

ОТДЕЛ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Успенская Наталья Владимировна

351-15-98  

47-95 

Заведующий складом пищевых продуктов

Щепилова Елена Николаевна

351-15-98  

44-31

ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Слепушкина Светлана Александровна

351-02-86

47-96

Экономисты

351-16-54

45-98

Архивариусы

44-76

Доронина Елена Владимировна

351-02-86

47-97

НАУЧНО-МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Директор

Епифанова Елена Юрьевна

351-15-30

42-74

Абонемент

 

42-74

Патентовед

42-29

МУЗЕЙ

Заведующий музеем Пелипеева Ангелина Анатольевна

351-15-30

45-47

БЮРО №1 МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Руководитель

Гвоздева Дина Анатольевна

240-37-88

Регистратура

240-37-88

ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

(ул. Ясная, 46)

Главный врач

Подымова Анжелика Сергеевна

243-07-07  

Заведующий эпидемиологическим отделом

Пономаренко Наталья Юрьевна

243-17-57  

Организационный отдел

Романова Наталья Михайловна

243-46-46

 

Отдел профилактики

Прохорова Ольга Геннадьевна

240-89-94

Детский отдел

Кива Людмила Дмитриевна

243-05-39

Регистратура

243-16-62

ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО

Начальник бюро

Беликов Евгений Степанович

240-39-56  

Заведующий отделением

Игумова Юлия Эдгаровна

240-43-93  

Заведующий отделением ИГХ

Ищенко Сергей Евгеньевич

240-68-53

Заведующая лабораторией № 1

240-38-39

Санитары

240-39-55  

Справочно-информационный отдел

290-17-97

СОТРУДНИКИ:

А

Авдеева Евгения Михайловна…….………………….......

6,8

Акиева Маргарита Петровна………………………….….

22

Алашеев Андрей Марисович…………………………….

19

Алмазова Елена Борисовна…………………………..…..

8

Алферов Сергей Юрьевич………………..........................

6

Аникин Александр Анатольевич………………………….

32

Анкудинова Марина Валентиновна…………..................

11

Ануфриева Любовь Алексеевна………………………….

21

Асадчая Надежда Аркадьевна…………………………….

17

Атанасова Галина Владимировна……………….……….

26

Б

Бабак Андрей Иванович………………………………….

14

Бадаев Феликс Иосифович………………………..……...

6

Баженов Игорь Владимирович…...……………………...

23

Бажуков Сергей Степанович……………………………..

31

Базарный Владимир Викторович……...………………...

28

Балакирева Алла Алексеевна……………………….……

22,32

Бачерикова Елена Александровна……………………….

11

Башкирцева Татьяна Юрьевна…………………………...

28

Беликов Евгений Степанович…………..………………..

35

Белкин Андрей Августович………….…………………..

18

Белкина Ольга Егоровна………………………………....

6

Берсенева Вера Григорьевна………………………….….

29

Бессонова Елена Николаевна…………………………….

17

Бехтер Леонид Михайлович…………………………..….

8

Блохинцева Нина Федоровна…………………………….

30

Бойчук Людмила Сергеевна……………………………...

32

Болотова Валентина Александровна……………….……

20

Болдырев Валентин Петрович……………………….......

32

Бормотова Валентина Васильевна………………………

7

Бронских Андрей Яковлевич…………………………….

32

Бронских Светлана Анатольевна…………………….......

9

Бушуева Евгения Ивановна……...……………………….

17

Булатова Ольга Викторовна………………………………

22

В

Ваганов Борис Александрович…………………………..

31

Вахлов Сергей Геннадьевич………………………….......

34

Волкова Лариса Ивановна…………………...……………

18

Вожегова Надежда Петровна…………………………….

19

Волокитина Елена Александровна……………………….

25

Г

Галимзянов Фарид Вагизович……………………………

20

Галиулин Яков Ильич……………………………….........

32

Галунова Алла Борисовна………………………………..

19

Гарафутдинова Надежда Николаевна………….………..

24

Гаренских Наталья Витальевна………………………….

29

Гвоздева Дина Анатольевна………………………………

35

Гилева Любовь Ивановна………………………………...

10

Годкова Алена Григорьевна……………………………...

32

Головушкина Наталья Владимировна…………………..

23

Горбачева Валентина Леонидовна…………………........

26

Горных Татьяна Васильевна…………………………......

7

Д

Демидов Виктор Александрович………………………...

25

Дитятев Владимир Павлович…………………………….

15

Доронина Елена Владимировна………………………….

34

Дроздова Людмила Егоровна…………………………….

18

Дудина Людмила Анатольевна…………………………..

29

Е

Евстигнеева Людмила Петровна………………………...

17

Евстратова Нина Андреевна……………………………..

21

Евтух Игорь Валерьевич……...………………………….

31

Ершов Илья Дмитриевич……………………………........

33

Епифонова Елена Юрьевна…………………………........

34

Ефимова Дарья Борисовна……………………………….

19

Ж

Жданова Наталья Константиновна……...…………........

24

Журавлев Валерий Петрович…………………………….

25

Журавлев Владимир Николаевич………………………..

23

Журавлев Олег Владимирович…………………………..

12

З

Зайцева Лидия Николаевна……………………………….

14

Злоказов Владимир Борисович……………………………

18

Зырянов Александр Владимирович………………………

23

И

Иванов Александр Сергеевич………………………........

31

Иванова Лариса Вячеславовна…………………………..

31

Ивашова Ирина Геннадьевна…………………………….

11

Игнатьева Вера Игоревна………………….……………..

21

Игумнова Юлия Эдгаровна……………….……………...

35

Идов Эдуард Михайлович………………………………..

20,22

Иофин Александр Ильич……………………………........

16

Ищенко Сергей Евгеньевич……………………….……..

35

К

Кабанов Сергей Алексеевич…………...………………...

31

Калинина Лариса Валерьевна……………………………

6

Кандыбина Наталья Алексеевна…….…………………..

32

Караваева Лариса Григорьевна……….………………….

30

Карукова Людмила Константиновна…………...……….

17

Климина Светлана Романовна…………………………...

29

Кива Людмила Дмитриевна……………………………...

35

Киреев Геннадий Михайлович……………...…………...

31

Климушев Владимир Николаевич……………………….

22,26

Климушева Наталья Федоровна…………………………

6

Кобернюк Ирина Ивановна………………………………

6

Ковалев Владислав Викторович……………………........

25

Ковалева Нина Борисовна………………………………..

17

Ковригин Александр Васильевич………………………..

32

Коган Олег Семенович…………………………………...

23

Козлова Надежда Леонидовна…………………………...

7

Колегова Ирина Николаевна……………………………..

20

Кондратьева Ольга Анатольевна………………………...

26

Кондрашев Константин Валентинович………………….

21

Константинова Татьяна Семеновна……………………..

16

Корнилова Вера Ивановна………………...……………..

30

Коротких Мария Эдуардовна…………………………….

6,9,12

Коротких Сергей Александрович………………………..

24

Кострикова Светлана Дмитриевна………………………

31

Кочергина Людмила Константиновна…………………..

17

Кочмашева Валентина Викторовна……………………...

29

Краснов Сергей Викторович..............................................

33

Крылова Ирина Всеволодовна…………………………..

10

Кузнецов Юрий Владимирович………………………….

8

Кузьмин Юрий Федорович………………………………

6

Кулагина Светлана Владимировна………………………

8

Куницына Елена Михайловна……………...……………

7

Куницына Лариса Яковлевна…………………………….

10

Купырева Елена Викторовна…………...………………..

34

Л

Лаврентьева Людмила Викторовна…………..………….

32

Лаптев Юрий Александрович……………………………

7

Лебедева Марина Константиновна……………………...

10

Левин Дмитрий Викторович…………………………….

8

Левит Александр Львович………………………………..

22,27

Леонтьева Надежда Алексеевна…………………………

22

Лесняк Ольга Михайловна……………………………….

15

Лосева Ирина Павловна………………………………….

30

Лужецкая Оксана Николаевна…………………………...

6

М

Мазеин Дмитрий Анатольевич…………………………..

28

Мазуров Олег Игоревич…………………………….........

25

Малмыгина Наталья Леонидовна………………………..

14

Мансуров Юрий Владимирович……………………........

19

Маслова Антонина Ивановна……...…………………….

6,13

Маслова Лариса Алексеевна……………………………..

17

Мелехов Игорь Леонидович……………………………..

11

Михайлов Александр Викторович………...…………….

20

Михайлов Сергей Павлович……………………………..

20

Михеева Екатерина Григорьевна…………….…………..

24

Муллахмедова Равиля Фатиховна……………………….

16

Мусихина Наталья Анатольевна………..………….........

16

Мысик Наталья Анатольевна…………………………….

17

Н

Неуймина Екатерина Сергеевна…….…………………...

28

Новикова Нина Михайловна……………………………..

32

Новичкова Наталья Николаевна…………………………

25

Носенко Юлия Ивановна…………………………………

7

Нужин Алексей Вячеславович…………………………..

32

О

Образцова Руфина Григорьевна……………………........

18

Овечкина Римма Федоровна……………………………..

24

Околович Александр Олегович………………………….

31

Окунцева Татьяна Александровна………...…………….

20

Орлов Олег Григорьевич…………………………………

19

Орлов Сергей Аркадьевич………………………………..

31

Ощепков Андрей Владимирович………………………...

20

П

Панова Маргарита Аркадьевна…………………………..

32

Пелипеева Ангелина Анатольевна…………………........

34

Першина Наталья Юрьевна………………………………

24

Петросян Григорий Александрович………………..........

15

Пивень Татьяна Александровна……………………........

11

Подымова Анжелика Сергеевна……………….………...

35

Пономарева Наталья Дмитриевна……………………….

17

Пономаренко Наталья Юрьевна…………….…………...

35

Пономаренко Татьяна Брониславовна…………………..

23

Протопопов Иван Александрович…………………….

32

Прохорова Ольга Геннадьевна…………………………..

35

Прошунин Эдуард Александрович………………………

31

Прудков Михаил Иосифович…………………………….

19

Пыхтеев Алексей Валерьевич…………….……………...

26

Р

Рассохина Любовь Степановна…………………………..

17

Резник Инна Ильиночна………………………………….

15

Родичев Владимир Анатольевич………………………...

31

Рождественская Евгения Дмитриевна…………………..

15

Романова Наталья Михайловна………………………….

35

Руденко Вера Леонидовна……………………………….

31

Рыжкин Владимир Михайлович……………………........

30

Рябцев Юрий Петрович……………………………….....

7

С

Сакович Владимир Петрович…………………………….

26

Свиридова Марина Александровна……………………..

10

Селянкина Елена Владимировна………………………...

15

Серебряков Игорь Юрьевич……………………………...

26

Сермягина Елена Григорьевна…………………………...

7

Синявина Вера Алексеевна…………………………........

25

Слепухина Елена Владиленовна……………………........

9

Слепушкина Светлана Александровна………………….

34

Соколова Лидия Алексеевна……………………………..

16

Соколовская Татьяна Александровна…………………...

23

Старков Леонид Александрович…………………….......

9

Степанова Валентина Константиновна………………….

20

Столяр Алексей Геннадьевич………………...………….

16

Суханов Владимир Александрович………………………

22

Т

Табельская Елена Владимировна………………………..

9

Тамразова Людмила Борисовна………………………….

18

Тарасов Александр Валентинович………...…………….

34

Терещук Марина Алексеевна…………………….............

6,10

Тимергалиева Валентина Михайловна…………………..

25

Титов Константин Владленович……………………........

12,14

Томилов Александр Федорович………………...……….

16

Трифонова Светлана Анатольевна………………………

6

Турунцев Максим Валерьевич……………………………

25

У

Уварова Ольга Александровна…………………………..

12

Успенская Наталья Владимировна………………………

33

Уткина Ольга Федоровна…………....……………...........

10

Ушкова Надежда Григорьевна………………………......

6

Ф

Фадин Борис Васильевич………………………………...

21

Федорова Валентина Михайловна…………...………….

28

Филиппова Галина Ивановна…………………………….

30

Фомина Любовь Васильевна……………………………..

33

Х

Харина Валентина Григорьевна……………………........

30

Христолюбов Дмитрий Валерьевич……………………..

31

Хрусталева Наталья Борисовна………………….............

18

Ч

Чернышев Сергей Дмитриевич…………………………..

21

Ш

Шаихова Фидуса Рамиловна……………………………..

16

Шамардина Любовь Борисовна………………………….

27

Шашкова Ольга Владимировна………………………….

7

Швецова Татьяна Валентиновна………………………...

31

Шилко Юлия Владимировна…………………………….

16

Школьный Владимир Николаевич………………………

Шкот Ирина Александровна……………………………..

32

19

Шкурченко Валентина Андреевна………………..……..

19

Шульман Геннадий Львович…………………………….

32

Шунько Андрей Николаевич…………………………….

6

Щ

Щепилова Елена Николаевна…………………………….

33

Щукин Борис Юрьевич……………………………………

31

Ю

Юбкин Владимир Ильич…………………………………

30

Я

Яблонская Лидия Яновна………………………………...

24



Похожие документы:

  1. Правила пользования атс больницы. Уважаемые коллеги! Набор внутренних и городских номеров начинается без дополнительных цифр. Для звонков внутри больницы проще использовать только внутренние номера, этим Вы значительно ускорите соединение (2)

    Правила пользования
    ... 2009 Правила пользования АТС больницы. Уважаемые коллеги! Набор внутренних и городских номеров начинается без дополнительных цифр. Для звонков внутри больницы проще использовать только внутренние номера, этим Вы значительно ускорите соединение. АТС ...
  2. Над моей привычкой упрямо записывать предстоящие дела и их результаты в блокноте коллеги обычно посмеивались. Спрашивали, какая у меня сверхзадача: сберечь запи

    Документ
    ... как правило, начинались с ... А вы, уважаемый подполковник ... городской телефонный номер АТС, обслуживающей территорию, прилегающую к Кремлю. На мой звонок ... это только для внутреннего пользования. Длительное время с начала карабахских событий в районе без ...
  3. Игорь Анатольевич дамаскин сталин и разведка

    Документ
    ... использовать разные «крыши». Значительная часть печатной продукции, различных грузов и товаров, предназначенных для ... без каких-либо дополнительных ... правила нормативной дипломатической лексики! Глава 6. СТРАШНЫЕ ДНИ РЕПРЕССИЙ Как это начиналось ...
  4. Калашников М. К 17 Россия на дне. Есть ли у нас будущее? / Максим Ка­лашников

    Документ
    ... высокая, дополнительно возрастет. ... пожалуйста, уважаемые коллеги: в этой сис­теме ... только ускорит губительные для ... начинается и в Соединенных Шта­тах.) * * * Каким же вы ... без двигателя внутреннего сгорания. Это — электромаховичные авто, где используются ...

Другие похожие документы..