Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Задачи программы - формировать интерес к изучению природы родного края; воспитывать умения видеть в самом обычном необычное и удивительное; углублять ...полностью>>
'Документ'
Амурска – победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Предмет Класс ФИО участника (полностью) Стат...полностью>>
'Конкурс'
Настоящее Положение о краевом интеллектуальном конкурсе сочинений «Нет тебя дороже…» среди учащихся 5-11 классов (далее – Положение) определяет порядо...полностью>>
'Документ'
*По умолчанию маленькая пачка скрепляется скотчем; большая пачка (состоящая из нескольких маленьких пачек) скрепляется металлическими лентами; при тра...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Фамилия Имя Отчество УУП

Звание

Должность

Телефон (стационарный

и служебный мобильный )

Зона ответственности

Адрес

участкового

пункта полиции

Дни и часы

приема граждан

1

Пыдык Андрей Петрович

ст. л-нт

УУП

5-89-94 ; сот.8-967-652-24-81

нечетная сторона ул. Кольцовской от ул.Оржоникидзе до ул.Базарной, нечетная сторона ул.Базарной до пер.Мира, нечетная сторона пер.Мира до ул. Пушкина, нечетная сторона ул.Пушкина дом № 57-77 до ул.Красная , ул.Красная парк 30 -я Победы, нечетная сторона ул .Красная площадь до р. Сосыка, от ул.Оржоникидзе четная сторона ул. Щорса до р. Сосыка.

ст.Староминская

ул. Кольцовская 35

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

2

Павленко Александр Владимирович

мл.л-нт

УУП

5-89-94 сот.8-967-652-24-86

нечетная сторона ул.Ленина д.№ 1-111 до ул. Пугачева , нечетная сторона ул.Пугачева д.№ 29-69 до ул.Пушкина ,нечетная сторона ул.Калинина от ул.Рабочей до ул.Краснознаменной, четная сторона ул. Краснознаменной д.№ 2-38 до ул.Коммунистической , четная сторона ул.Коммунистическая д. № 74-80 до ул. Щорса, ул.Кольцовская дом 72-192.от ул.Щорса до ул.Базарная.

ст.Староминская

ул. Кольцовская 35

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

3

Гайдуков Игорь

Александрович

ст. с-т

УУП

5-89-94 сот.8-928-882-96-26

нечетная сторона ул.Ленина д.№ 1-111 до ул. Пугачева , нечетная сторона ул.Пугачева д.№ 29-69 до ул.Пушкина ,нечетная сторона ул.Калинина от ул.Рабочей до ул.Краснознаменной, четная сторона ул. Краснознаменной д.№ 2-38 до ул.Коммунистической , четная сторона ул.Коммунистическая д. № 74-80 до ул. Щорса, ул.Кольцовская дом 72-192.от ул.Щорса до ул.Базарная.

ст.Староминская,ул.Петренко,15

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

4

Заруба Александр Алексеевич

мл. л-нт

УУП

5-89-94 сот.8-967-652-24-93

четная сторона ул. Петренко от ул.Щорса до ул.Большевистской , четная сторона ул. Большевистской дом 108-164 до ул. Орджоникидзе , нечетная сторона ул.Оржоникидзе д.№1-125 от ул.Щорса до ул.Большевистской. нечетная сторона ул.Щорса дом 51-111 от ул.Петренко до ул.Оржоникидзе.

ст.Староминская,ул.Петренко,15

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

5

Якута Сергей Владимирович

мл. л-нт

УУП

5-89-94 сот.8-928-436-85-02

четная сторона ул.Петренко дом180-226, нечетная сторона ул. Большевистской от ул.Петренко до ул: Орджоникидзе, ул. Строителей, ул. Железнодорожная, казарма 76 км., ЖД-2. Предприятия: ВСП "Малюс", кирпичный завод.

ст.Староминская, ул.Б. Садовая,112

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

6

Малюк Евгений Николаевич

м-р

ст.УУП

5-89-94 сот.8-967-652-24-85

нечетная сторона ул. Б.Садовая дом 87-213 от западной окраины ст. Староминской до ул. Орджоникидзе, четная сторона ул. Орджоникидзе дом 72-156 от ул. Б.Садовая до ул. Железнодорожной, четная сторона ул. Железнодорожной до южной окраины ст. Староминской. Предприятия: элеватор, нефтебаза, райтоп, ДПМК, Агропром химия, Агроснаб.

ст.Староминская, ул.Б. Садовая,112

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

7

Лощинин Юрий Анатольевич

мл. л-нт

УУП

5-89-94 сот.8-967-652-24-94

нечетная сторона ул. Краснознаменная дом 1-229 ,четная сторона ул. Орджоникидзе дом 2-70 от ул. Щорса до ул.Б.Садовая, четная сторона ул. Б.Садовая дом 82-224., х.Желтые Копани.

ст.Староминская, ул.Б. Садовая,112

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

8

Кузьменко Оксана Олеговна

ст.л-нт

УУП

5-89-94 сот.8-967-652-24-84

четная сторона ул. Краснознаменной от ул. Энгельса до ул. Калинина, четная сторона ул. Калинина от ул. Краснознаменной до ул. Рабочей, четная сторона ул. Пугачева от ул. Рабочей до ул.Ленина, нечетная сторона ул. Ленина от ул. Пугачева до ул. Энгельса, нечетная сторона ул. Энгельса от ул. Ленина до ул. Краснознаменной. Предприятия: Птицефабрика

ст.Староминская,

ул.Краснознаменная,126

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

9

Жуков Петр Петрович

ст. л-нт

ст.УУП

5-89-94 сот.8-967-652-24-84

четная сторона ул. Краснознаменной от западной окраины ст. Староминской до ул. Энгельса, четная сторона ул. Энгельса от ул. Краснознаменной до ул. Ленина, нечетная сторона ул. Ленина от ул. Энгельса до западной окраины ст. . Староминской. ст. Новоясенская, хут. Ясени. Предприятия: ЗАО "Кавказ".

ст.Староминская,

ул.Краснознаменная,126

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

10

Запашний Евгений Геннадьевич

ст. л-нт

УУП

5-73-12 5-89-94 сот.8-967-652-24-84

четная сторона ул.Красная площадь от р. Сосыка до ул. Красной, нечетная сторона ул. Александровской до северной окраины ст. Староминской. Предприятия: Рыбхоз.

Ст.Староминская,ул.Кирова,43

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

11

Гайдуков Игорь

Александрович

ст. с-т

УУП

5-89-94 сот.8-928-882-96-26

четная сторона ул. Александровской от ул. Выгонной до ул. Ленина, четная сторона ул. Ленина от ул. Александровской до западной окраины ст. Староминской. Предприятия: СПК "Чапаева", ЗАО "Сыродел".

Ст.Староминская,ул.Кирова,43

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

12

Бурдун Евгений Владимирович

ст.л-нт

ст. УУП

8-928-236-65-69

четная сторона ул. Калинина от ул. Южной до выезда х. Ейский , ул.Южная до окраины станицы , с.Орловка -Кубанская , х.Первомайский Канеловского сельского поселения

ст.Канеловская, Староминского р-на,

ул. Ленина 106.

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

13

Запашний Евгений Геннадьевич

ст. л-нт

УУП

8-928-236-65-69

нечетная сторона ул.Калинина от въезда в ст.Канеловская до выезда в х.Ейский, х.Ейский Канеловского сельского округа.

ст.Канеловская, Староминского р-на,

ул. Ленина 106.

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

14

Смолянинов Евгений Петрович

л-нт

УУП

5-36-27 сот.8-918-352-33-06

территория Куйбышевского сельского поселения

х.Восточный Сосык Староминского р-на

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12

15

Купреев Андрей Владимирович

м-р

УУП

5-31-79 сот.8-928-432-26-62

Территория Рассветовского сельского поселения

пос.Рассвет, ул.Мира,13

Староминского р-на

Понедельник, вторник 15-17,

суббота 9-12



Похожие документы:

  1. Приказ №234 от 24. 08. 94 г. “ Об утверждении Инструкции по обеспечению безопасной пе­ревозки опасных грузов авто­мобильным транспортом.” Вцелях дальнейшего упорядочения и обеспечения безо­пасности перевозки опасных грузов автомобильным транспор­том

    Документ
    ... п. Кроме того, на авто­мобильном транспортном средстве2 перевозящим ограниченное количество ... 12, 19 Правил технической эксплуатации стационарных и передвижных АЗС. Дозаправка груженных ... адрес, место работы, телефон до­машний и служебный; оказана ли им ...
  2. Фамилия, Имя, Отчество ууп

    Документ
    ... , Имя, Отчество УУП звание должность Телефон (стационарный и служебный мобильный) Зона ответственности Адрес участкового пункта ...
  3. Конспект лекций по учебной дисциплине системы связи с подвижными объектами (наименование учебной дисциплины) по специальности (направлению подготовки)

    Конспект лекций
    ... соединений, как между мобильными станциями, так и стационарными телефонами. В сотовых системах между мобильной станцией и базовой ... сигналу. В каждом канальном интервале передаются служебные сигналы (синхронизации, управления и т.п.), предусмотрены ...
  4. Система добровольной сертификации в области охраны труда (дссот) макеты распорядительных и регламентных документов системы управления охраной труда строительной организации руководящий документ мдс 12-53. 2010

    Регламент
    ... и осматривать производственные, служебные и бытовые помещения организации ... письменно (по телефону) _______________________________________________ Предписание ... пространстве подразделяются на стационарные и мобильные (нестационарные). 2.2. Нормативной ...
  5. Общероссийской общественной организации инвалидов Российского союза инвалидов

    Реферат
    ... видеоувеличители Видеоувеличитель стационарный «ВИДЕО ОПТИК ... Мобильные телефоны Samsung с «говорящей» оболочкой Мобильные телефоны «Samsung» с «говорящей» оболочкой — это стандартный мобильный телефон ... также другие служебные сообщения представляются в ...

Другие похожие документы..