Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Откуду начну плакати окаяннаго моего жития деяний? Кое ли положу начало, Христе, нынешнему рыданию? Но, яко благоутробен, даждь ми прегрешений оставле...полностью>>
'Документ'
Должностные обязанности. Под руководством ответственного исполнителя или руководителя темы (задания) участвует в проведении научных исследований или в...полностью>>
'Документ'
Одну треть всего пути автомобиль движется со скоростью 60 км/ч, вторую треть – со скоростью 30 км/ч, остальное время стоит. Определить в км/ч среднюю ...полностью>>
'Решение'
3.9. Мировое соглашение - процедура банкротства, применяемая на любой стадии рассмотрения дела о банкротстве в целях прекращения производства по делу ...полностью>>

Главная > Руководство

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ГКУ МО «Мособллес»

Руководство

140740, Московская область, Шатурский р-н, с. Кривандино.

ул. Центральная, д. 75

Телефон(495)984-51-37;(496)456-21-46

Факс(496)456-22-65

Адрес электронной почты:leshoz-krivandino@yandex.ru

Генеральный директор

Нефедьева Наталья Николаевна

(495)984-51-37

Приемная

Ботова Галина Андреевна

(495)984-51-37

(49645)62-146

Факс

(49645)62-265

Заместитель

Диков Вячеслав Владимирович

(495)984-51-37

Бородинский филиал

Адрес: 143260 Московская область, Можайский район, п. Уваровка.

Ул. Лесная, д.1

Адрес электронной почты: bor-otdel@

Директор

Ширинов Махач Сабирович

8 (49638)75-394,

факс 8(49638)75-343

Участковые лесничества

Порецкое

Белинский Николай Ярославович

8 (49638)43-287

Ново-Покровское

Михайлов Алексей Михайлович

8 (49638) 43-287

Дровнинское

Мартынов Анатолий Степанович

8 (49638)77-840

Мокровское

Космачев Сергей Алексеевич

8 (49638)76-612

Ивакинское

Космачев Сергей Алексеевич

8 (49638) 76-612

Семеновское

Семенова Ольга Геннадьевна

8 (49638)76-208

Колоцкое

Ершов Николай Гурьевич

8 (49638)75-584

Тропаревское

Огнев Владимир Викторович

8 (49638)52-821

Борисовское

Чиркова Наталья Леонидовна

8 (49638)24-262

Можайское

Чиркова Наталья Леонидовна

8 (49638) 24-262

Бородинское сельское

Головко Владимир Васильевич

8 (49638)75-854

Виноградовский филиал

Адрес: 140230 Московская область, Воскресенский район

п.Виноградово, ул. Зеленая, д. 18

Адрес электронной почты: ram-otdel@

Директор

Дрегнина Валентина Владимировна

8 (49644) 71-282

факс 8 (49644)7-12-82

Участковые лесничества

Виноградское

Ярошенко Юрий Львович

8(916)692-80-88

Ильинское

Осокин Николай Александрович

8(909)656-94-99

Бронницкое

Трафлялина Галина Марковна

8(49646)66-366

Ульянинское

Малахов Евгений Александрович

8(916)916-89-86

Воскресенское

Ермаков Александр Евгеньевич

8(49644)23-430

Хорловское

Мартынов Андрей Константинович

8(49644)49-160

Гжельское

Иванов Геннадий Леонардович

8(917)522-47-07

Пласкининское

Ожогин Геннадий Геннадьевич

8(926)521-65-17

Загородное

Матвеев Юрий Львович

8(916)115-59-22

Малаховское

Волошин Алексей Николаевич

8(906)788-43-22

Дачное

Волошин Алексей Николаевич

8(906)788-43-22

Подберезное

Малахов Дмитрий Евгеньевич

8(926)564-53-50

Волоколамский филиал

Адрес: 143600 Московская область, г. Волоколамск, ул. Садовая, д.18

Адрес электронной почты: voles@, volok_leshoz@

Директор

Шиман Сергей Петрович

8 (49636) 44-300

факс 8 (49636) 4-43-07

Участковые лесничества

Теряевский

Колесниченко Николай Сергеевич

8(916)232-94-83

Анинское

Колесниченко Николай Сергеевич

8(916)232-94-83

Осташевское

Шарова Мария Николаевна

8(905)738-38-09

Судниковское

Скотникова Любовь Николаевна

8(903)967-67-87

Волоколамское

Карпов Виктор Петрович

8(917)598-99-17

Пригородное

Карпов Виктор Петрович

8(917)598-99-17

Спасское

Медведева Антонина Павловна

8(929)956-00-28

Микулинское

Манеркина Анна Адамовна

8(49628)77-549

Введенкое

Галузин Николай Федорович

8(49628)77-241

Лотошинское

Маслов Александр Анатольевич

8(49628)70-389

Шаховское

Глухов Андрей Алексеевич

8(49637)34-501

Ядровское

Исмайлов Сергей Викторович

8(903)232-27-98

Красногорское

Янин Александр Иванович

8(917)504-53-40

Ново-Александровское

Себереков Андрей Энделевия

8(905)592-29-62

8(49637)64-133

Серединское

Себереков Андрей Энделевия

8(905)592-29-62

8(49637)64-133

Дмитровский филиал

Адрес: 141800 Московская область, г.Дмитров, ул. Московская, д. 5

Адрес электронной почты: dmitrovles@

Директор

Марченко Владимир Валентинович

8 (495) 993-90-14

факс 8 (495) 993-96-87

Участковые лесничества

Гарское

Белов Сергей Иванович

8(905)776-73-92

Костинское

Девисилов Сергей Викторович

8(916)657-60-37

Деденевское

Ермаков Алексей Григорьевич

8(915)380-95-80

Дмитровское

Каптюг Виктор Александрович

8(903)615-78-38

Тимоновское

Мосин Владимир Иванович

8(903)514-80-17

Ольговское

Понамарев Андрей Александрович

8(916)922-47-23

Рогачевское

Рыбин Иван Павлович

8(926)617-91-68

Гришинское

Самодуров Игорь Сергеевич

8(903)228-81-45

Вербилковское

Зуев Виктор Анатольевич

8(915)390-03-70

Раменское

Хохлов Михаил Алексеевич

8(929)673-28-90

Пантюхинское

Протченко Василий Андреевич

8(903)200-88-44

Орудьевское

Панин Александр Ильич

8(909)699-54-24

Дутшевское

Чекменев Юрий Владимирович

8(963)690-72-14

Лобненское

Коршак Максим Валентинович

8(985)180-40-86

Марфинское

Земляков Анатолий Иванович

8(965)403-52-51

Пироговское

Лаврова Татьяна Михайловна

8(910)441-39-75

Протасовское

Охрименко Сергей Анатольевич

8(909)691-09-36

Учинское

Козлов Александр Павлович

8(903)788-06-82

Хлебниковское

Лавров Петр Владимирович

8(916)839-29-64

Тишковское

Семеняченко Виктор Викторович

8(903)236-73-50

Сельское

Шаханов Борис Борисович

8(985)131-03-06

Егорьевский филиал

Адрес: 140300 Московская область, г.Егорьевск, ул. Текстильная, д. 11

Адрес электронной почты: les.egorevskoe@

Директор

Свиридов Владимир Кузьмич

8 (49640) 43-472

факс 8 (49640) 3-25-69

Участковые лесничества

Пригородное

Метёлкина Ирина Анатольевна

8 (49640)37-313

Цнинское

Игнатова Елена Геннадьевна

8 (49640)37-313

Юбилейное

Пичужкин Александр Юрьевич

8 (49640)30-759

Егорьевское

Рябов Михаил Николаевич

8 (49640)30-759

Поминовское

Хренов Алексей Сергеевич

8 (49640)28-882

Пешурское

Ларионова Светлана Викторовна

8 (49640)28-882

Больше-Гридинское

Лотов Михаил Алексеевич

8 (49640)65-558

Восточное

Калинина Надежда Александровна

8 (49645)79-435

Куплиямовское

Колчин Николай Васильевич

8 (49640)64-500

Радовицкое

Колчин Николай Васильевич

8 (49640)68-149

Чернолесское

Пичужкин Александр Юрьевич

8 (49640)30-759

Лелеченское

Игнатова Елена Геннадьевна

8 (49640)52-426

Сельское

Чекина Ирина Андреевна

8 (49640)32-569

Звенигородский филиал

Адрес: 143041 Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно

Петровское шоссе, д. 34

Адрес электронной почты: zven-leshoz@

Директор

Чиркун Михаил Васильевич

8 (495) 992-53-63

факс 8 (495) 598-26-40

Участковые лесничества

Подушинское

Королева Лариса Вячеславовна

8(495)598-45-72

Баковское,

Ульяновское

Ляпунов Игорь Сергеевич

8(495)598-45-72

Тропаревское

Ляпунов Игорь Сергеевич

8(495)598-45-72

Валуевское

Ляпунов Игорь Сергеевич

8(495)598-45-72

Пионерское

Геращенко Александр Вячеславович

8(495)598-45-72

Звенигородское

Зарубин Василий Матвеевич

8(495)992-62-37

Хлюпинское

Ластовская Лариса Ивановна

8(495)992-62-37

Кубинское,

Шараповское

Тихомиров Сергей Николаевич

8(498)695-93-12

Коралловское, Тарановское

Середа Валентин Владимирович

8(498)697-64-45

Орешковское,

Чепелевское

Тарасова Нина Ивановна

8(905)769-48-56

Рузское

Боровкова Татьяна Константиновна

8(49627)24-645

Сельское

Дульнев Михаил Григорьевич

8(915)102-55-14

Нестеровское,

Тучковское

Куркина Людмила Сергеевна

8(916)602-63-25

Истринский филиал

Адрес: 143500 Московская область, г.Истра, ул. Лесная, д.22

Адрес электронной почты: planistra@, istraleshoz@

Директор

Степанов Александр Александрович

8 (495) 994-52-07

факс 8 (495) 994-53-01

Участковые лесничества

Рождественское

Соц Наталья Ивановна

8(49631)66-023

Ново-Иерусалимское

Трефилова Любовь Николаевна

8(49631)49-395

Деньковское

Гостева Ольга Николаевна

8(49631)60-568

Савельевское

Тлевцежев Нальби Чукович

8(49631)25-219

Глубоковское

Орлова Елена Николаевна

8(49631)60-586

Филатовское

Кравцова Зоя Павловна

8(49631)49-395

Никольское

Кунаев Виктор Константинович

8(49631)60-586

Котовское

Кунаев Виктор Константинович

8(49631)60-586

Истринское сельское

Коршунов Наталья Михайловна

8(495)994-52-07

Химкинское

Кравцов Владимир Ильич

8(49631)49-395

Опалиховское

Жукаев Александр Геннадьевич

8(49631)66-023

Новогородское

Жукаев Александр Геннадьевич

8(49631)66-023

Красногорское

Жукаев Александр Геннадьевич

8(49631)66-023

Серебряноборское

Жукаев Александр Геннадьевич

8(49631)66-023

Клинский филиал

Адрес: 141600 Московская область, г.Клин, Талицкий проезд, д. 1

Адрес электронной почты: klinlesotdel@

Директор

Наслиднык Юрий Михайлович

8(49624) 29-093

факс 8 (49624) 2-69-61

Участковые лесничества

Борщевское

Горынцев Алексей Сергеевич

8(49624)67-516

Владыкинское

Богомолов Олег Игоревич

8(915)039-33-08

Воронинское

Русаков Александр Владимирович

8(909)648-54-81

Высоковское

Кипень Татьяна Николаевна

8(49624)62-281

Домошевское

Зимятов Сергей Викторович

8(49624)52-530

Краснохолмское

Деньгова Галина Андреевна

8(926)823-03-57

Круговское

Кирсанов Олег Геннадьевич

8(906)712-05-66

Нудольское

Сергеев Геннадий Сергеевич

8(903)271-25-33

Октябрьское

Сухошин Сергей Викторович

8(49624)20-577

Первомайское

Самусенков Вячеслав Викторович

8(49624)56-842

Усагинское

Вьюников Елена Евгеньевна

8(49624)64-649

Верхнее-Клязьминское

Жаров Александр Витальевич

8(916)576-22-78

Истринское

Частов Николай Леонидович

8(906)793-24-41

Краснополянское

Иноземцев Александр Андреевич

8(495)577-56-86

Крюковское

Колюкаев Андрей Брониславович

8(916)917-74-68

Новинское

Матовников Вячеслав Валентинович

8(903)521-96-65

Озерецкое

Савостин Сергей Михайлович

8(903)668-54-82

Поваровское

Баканач Константин Леонидович

8(916)821-75-79

Сенежское

Жидких Сергей Александрович

8(49626)45-013

Сходненское

Щербинин Артур Витальевич

8(916)454-54-29

Клинско Сельское

Самусенкова Марина Николаевна

8(49624)27-219

Луховицкий филиал

Адрес: 140501 Московская область, г. Луховицы, д. 27

Адрес электронной почты: les.luhovitsy@

Директор

Строкова Елена Анатольевна

8(49663)21-562

Участковые лесничества

Чернореченское

Трушина Людмила Викторовна

8(49663)21-971

Луховицкое

Шашин Михаил Александрович

8(49663)21-006

Белоомутское

Беленовский Олег Геннадьевич

8(49663)52-701

Ольшанское

Рыков Виктор Николаевич

8(49663)52-701

Зарайское

Константинов Евгений Михайлович

8(49666)25-907

Серебряно-Прудское

Калашников Юрий Николаевич

8(49667)31-110

Московский Учебно опытный филиал

Адрес: 141303 Московская область, Сергиево-Посадский район, городское поселение Сергиев-Посад, поселок лесхоз

Адрес электронной почты: uchebno-opitnoe@

Директор

Невский Виктор Станиславович

8 (49654) 29-955

Участковые лесничества

Красноармейское

Коблов Роман Андреевич

8(926)322-94-58

Учебно-опотное

Пронтова Вера Геннадьевна

8(926)187-82-38

Алешинское

Козлов Николай Николаевич

8(926)578-01-83

Тютчевское

Карегин Олег Евгеньевич

8(910)455-61-49

Фряновское

Гусева Наталья Владимировна

8(903)551-83-37

Воря-Богородское

Куликов Александр Михайлович

8(916)649-95-74

Свердловское

Окулов Сергей Николаевич

8(915)474-90-99

Наро-Фоминский филиал

Адрес: 143315 Московская область, г.Наро-Фоминск

п/о Афанасовка, 71 км. Киевского шоссе

Адрес электронной почты: leshoz@, leshoznara@

Директор

Лутаев Анатолий Павлович

8 (49634) 73-811

факс 8 (49634) 3-65-50

Участковые лесничества

Алабинское

Горбунов Роман Павлович

8 (49645)27-159

Рассудовское

Тимофеева Александра Ивановна

8 (49645)20-137

Нарское

Малышев Владимир Иванович

8 (49634)73-783

Башкинское

Пакулин Сергей Михайлович

8 (49634)67-269

Каменское

Брусков Александр Данилович

8 (49645)76-348

Литвиновское

Жаров Сергей Александрович

8 (49634)76-510

Веселевское

Боярова Александра Ивановна

8 (49645)67-975

Верейское

Катков Виктор Федорович

8 (49645)67-975

Вышегородское

Черемисин Александр Витальевич

8 (49645)67-975

Назарьевское

Новикова Наталья Владимировна

8 (49645)67-975

Дороховское

Пигильдин Юрий Германович

8 (49627)41-454

Симбуховское

Печенкин Александр Алексеевич

8 (49627)41-454

Сельское

Першина Галина Петровна

8 (49627)41-454

Ногинский филиал

Адрес: 142406 Московская область, г. Ногинск, ул. Колышкино болото, д. 14

Адрес электронной почты: noginsk.lesnichestvo@

Директор

Романов Василий Николаевич

т/ф 8 (49651) 55-965,

Участковые лесничества

Ногинское

Гасилина Лиана Вячеславовна

8 (49651)51-733

Пригородное

Кузнецов Александр Максимович

8 (49651)51-733

Кудиновске

Алешин Алексей Владимирович

8 (49651)51-733

Луковское

Кочин Анатолий Алексеевич

8 (49651)51-733

Ямкинское

Анахина Любовь Александровна

8 (49651)51-733

Фрязевское

Костюк Елена Ивановна

8 (49651)51-733

Аверкиевское

Лбов Сергей Георгиевич

8 (49643)59-342

Рохмановское

Красавин Владимир Иванович

8 (49643)59-342

Электрогорское

Милюшкин Юрий Алексеевич

8 (49643)59-342

Логиновское

Вишняков Владимир Витальевич

8 (49643)59-342

Больше-Дворское

Никифоров Геннадий Евгеньевич

8 (49643)59-342

Кучинское

Корябкин Василий Евгеньевич

8 (962)957-95-92

Горенское

Кузнецов Евгений Алексеевич

8 (967)243-74-13

Салтыковское

Шохин Николай Михайлович

8 (967)103-97-05

Ногинское Сельское

Чармысова Людмила Николаевна

8 (963)632-44-84

Озерное

Морозова Татьяна Александровна

8 (903)671-04-73

Орехово-Зуевский филиал

Адрес: 142631 Московская область, Орехово-Зуевский район

п. Исаакиевское озеро, ул. Зуевское лесничество, д. 6 Б

Адрес электронной почты: leshozo-z@

Директор

Андриянов Петр Федорович

8 (49642) 37-404

факс 8 (49641) 2-24-55

Участковые лесничества

Абрамовское

Пылаев Сергей Алексеевич

8 (49641)79-226

Авсюнинское

Богомолов Анатолий Михайлович

8 (49641)72-169

Анциферовское

Соколов Павел Вадимович

8 (49641)13-517

Белавинское

Шушлин Алексей Иванович

8 (49641)49-556

Городищенское

Борисов Олег Александрович

8 (49641)65-982

Губинское

8 (49641)48-418

Запутновское

Кулаков Анатолий Иванович

8 (49641)72-169

Зуевское

Абаренков Сергей Евгеньевич

8 (49641)22-455

Ильинское

Новиков Олег Анатольевич

8 (49641)79-226

Куровское

Смирнов Сергей Васильевич

8 (49641)13-517

Ликинское

Лычагин Николай Васильевич

8 (49641)41-346

Северное

8 (49641)63-542

Яковлевское

Губанов Андрей Алексеевич

8 (49641)49-446

Сельское

8 (49641)22-455

Подольский филиал

Адрес: 142117 Московская область, г.Подольск, ул. Высотная, д.8

Адрес электронной почты: podolskleshoz@

Директор

Тишин Николай Викторович

8 (49676) 99-521

факс 8 (49675) 4-92-51

Участковые лесничества

Подольское

Смирнов Алексей Анатольевич

8 (49675)49-337

Львовское

Коршунова Надежда Михайловна

8 (49675)49-337

Лукошкинское

Бычков Вадим Генрихович

8 (49675)49-337

Вороновское

Ишутина Галина Константиновна

8 (49675)49-337

Крестовское

Ишутина Галина Константиновна

8 (49675)49-337

Калининксое

Ишутина Галина Константиновна

8 (49675)49-337

Михайловское

Новикова Зинаида Николаевна

8 (49675)49-337

Малинское

Новикова Зинаида Николаевна

8 (49675)49-337

Ленинское

Щуцкий Олег Викторович

8 (49675)49-337

Яковлевское

Новикова Зинаида Николаевна

8 (49675)49-337

Старосельское

Новикова Зинаида Николаевна

8 (49675)49-337

Домодедовское

Сенчик Василий Никитович

8 (49679)66-551

Ильинское

Сенчик Василий Никитович

8 (49679)66-551

Мещерское

Сергеенко Александр Васильевич

8 (49679)66-551

Барыбинское

Сураев Олег Владимирович

8 (49679)66-551

Сельвачевское

Сенчик Василий Никитович

8 (49679)66-551

Томилинское

Теряев Николай Петрович

8 (49679)66-551

Видновское

Андрюшин Аркадий Анатольевич

8 (49679)66-551

Бутовское

Андрюшин Аркадий Анатольевич

8 (49679)66-551

Ясеневское

Андрюшин Аркадий Анатольевич

8 (49679)66-551

Кузьминское

Теряев Николай Петрович

8 (49679)66-551

Богдановское

Андрюшин Аркадий Анатольевич

8 (49679)66-551

Мемориальное

Андрюшин Аркадий Анатольевич

8 (49679)66-551

Коробовское

Андрюшин Аркадий Анатольевич

8 (49679)66-551

Казанское

Андрюшин Аркадий Анатольевич

8 (49679)66-551

Сьяновское

Андрюшин Аркадий Анатольевич

8 (49679)66-551

Чеховское

Тарасов Алексей Иванович

8 (49672)22-633

Пушкинское

Казанин Анатолий Федорович

8 (49672)22-633

Первомайское

Сердюк Андрей Николаевич

8 (49672)22-633

Стремиловское

Башкатов Алексей Викторович

8 (49672)22-633

Булычевское

Чиненов Владимир Николаевич

8 (49672)22-633

Молодинское

Журбин Николай Александрович

8 (49672)22-633

Сельское по Подольскому р-ну

Смирнов Алексей Анатольевич

8 (49679)99-521

Сельское по Домодедовскому

р-ну

Сенчик Василий Никитович

8 (49679)99-521

Сельское по Ленинскому р-ну

Новикова Зинаида Николаевна

8 (49679)99-521

Сельское по Чеховскому р-ну

Казанин Анатолий Федорович

8 (49679)99-521

Сергиево-Посадский филиал

Адрес: 141303 Московская область, Сергиево-Посадский район

городское поселение Сергиев-Посад, п.Лесхоз

Адрес электронной почты: s-posad_plan@

Директор

Галкина Наталья Владимировна

8 (49654) 29-018

факс 8 (49654) 2-90-18

Участковые лесничества

Алексеевское

Смирнова Наталья Вячеславовна

8 (49654)66-366

Сергиево-Посадское

Мартенина Людмила Дмитриевна

8 (49654)02-161

Торгашинское

Медов Николай Адольфович

8 (49654)64-167

Константиновское

Азаров Алексей Иванович

8 (49654)62-080

Хомяковское

Базаева Татьяна Николаевна

8 (49654)83-344

Хотьковское

Макарова Александра Георгиевна

8 (49654)30-603

Васильевское

Макарова Валентина Евгеньевна

8 (49654)30-603

Краснозаводское

Бнатова Валентина Максимовна

8 (49654)52-989

Сельское

Коссович Иван Тимофеевич

8 (49654)29-228

"Русский лес"

Адрес: 142200 Московская область, г.Серпухов, ул. Ворошилова, д. 23

Адрес электронной почты: russky.les@

Директор

Вишневский Виталий Иванович

т/ф 8 (49673) 51-430,

Участковые лесничества

Занарское

Федотов Сергей Витальевич

8 (49677)42-536

Шатовское

Радчук Андрей Евстафьевич

8 (49677)42-536

Данковское

Агеев Сергей Анатольевич

8 (49677)07-153

Заокское

Дукина Антонина Павловна

8 (49677)07-153

Шараповское

Агеев Сергей Анатольевич

8 (49677)07-153

Отрадинское

Иванов Валентин Петрович

8 (49673)91-491

Туравское

Иванов Валентин Петрович

8 (49673)91-491

Ступинское

Богаченков Александр Владимирович

8 (49664)22-261

Щелкановское

Богаченков Александр Владимирович

8 (49664)22-261

Хатунское

Богаченков Александр Владимирович

8 (49664)22-261

Ступинский филиал

Адрес: 142840 Московская область, Ступинский район, п. Михнево

ул. Вокзальная, д. 6

Адрес электронной почты: stuleshoz@

Директор

Харитонов Михаил Николаевич

т/ф 8 (49664) 66-292

Участковые лесничества

Ульяновское

Солохин Валерий Сергеевич

8(49664)66-316

Малинское

Бацанин Виктор Федорович

8(49664)55-362

Мещеринское

Масигова Фадима Ладьева

8(926)668-25-50

Жилевское

Шестаков Александр Егорович

8(985)189-60-56

Песоченское

Борисов Сергей Иванович

8(985)111-71-49

Городищенское

Дурняпина Елена Алексеевна

8(916)646-36-64

Достоевское

Галкин Анатолий Алексеевич

8(49669)31-510

Бояркинское

Ларионов Владимир Федорович

8(916)903-07-06

Озерское

Марфин Владимир Федорович

8(49670)23-437

Сосновское

Субботин Сергей Владимирович

8(909)925-52-84

Карасевское

Пильщиков Владимир Юрьевич

8(903)282-20-02

Коломенское

Борусенко Татьяна Германовна

8(49661)69-192

Маливское

Трихунков Игорь Анатольевич

8(916)903-07-09

Песковское

Пуштаев Николай Павлович

8(49661)74-435

Талдомский филиал

Адрес: 141900 Московская область, г. Талдом, ул. Советская, д. 25А

Адрес электронной почты: taldom_leshoz@

Директор

Поляков Александр Николаевич

8 (49620) 60-081

факс 8 (49620) 6-53-15

8(985)1804470

Участковые лесничества

Талдомское

Дятчин Сергей Валентинович

8 (963)098-38-32

Танинское

Семиохин Михаил Васильевич

8 (926)873-36-40

Комсомольское

Ефремов Алексей Михайлович

8 (49620)37-305

С-Щедринское

Веселова Наталья Петровна

8 (49620)77-185

Хотченское

Гущин Николай Михайлович

8 (49620)77-185

Сельское

Осипов Виктор Михайлович

8 (49620)77-185

Шатурский филиал

Адрес: 140740 Московская область, Шатурский район, с. Кривандино

ул. Центральная, д. 75

Адрес электронной почты: lesnichestvo-shatura@

Директор

Петров Александр Викторович

8 (495) 627-78-21

факс 8 (49645) 6 -22-65

Участковые лесничества

Белоозерское

Стенина Наталья Юрьевна

8(916)383-91-12

Мещерское

Стенин Олег Александрович

8(917)525-92-59

Середниковское

Рязанов Юрий Дмитриевич

8(49645)66-216

Шараповское

Байкова Елена Юрьевна

8(49645)66-216

Подлесное

Капранова Надежда Михайловна

8(903)579-01-97

Туголесское

Худяков Борис Тимофеевич

8(49645)74-575

Кривандинское

Беляев Денис Юрьевич

8(49645)62-558

Шатурское

Перепечко Галина Петровна

8(49645)21-730

Рошальское

Беляев Александр Николаевич

8(49645)52-266

Майское

Панкратов Александр Анатольевич

8(49645)51-275

Коробовское

Бурмистров Сергей Иванович

8(49645)66-631

Осановское

Морозов Александр Иванович

8(49645)63-338

Семеновское

Морозова Маргарита Борисовна

8(49645)63-338

Мишеронское

Овсянников Владимир Александрович

8(916)922-02-16



Похожие документы:

  1. Руководство по эксплуатации компрессоров mch

    Руководство по эксплуатации
    ... , что новейшая информация включена в руководство; В случае перепродажи Руководство должно быть передано вместе ... соблюдайте инструкции и предупреждения, содержащиеся в этом Руководстве для предотвращения несчастных случаев. 3.2.1 Предотвращение ...
  2. Руководство по процедурным вопросам (по состоянию на 2013 год)

    Руководство
    ... усилиями обеспечивать преемственность и последовательность в планировании и руководстве клубом. Если это целесообразно, в целях ... , который одновременно соответствует указанным в данном Руководстве целям и законодательству страны, в соответствии с ...
  3. Руководство по деповскому ремонту № цв-587 от 21 августа 1998 года Грузовые вагоны железных дорог колеи 1520 мм

    Руководство
    ... требованиями разделов 7.1, 7.2, 7.3 настоящего Руководства. 7.8.2 Погнутые детали механизмов запирания загрузочных ... техническими требованиями, изложенными в п.п. 8.1, 8.2 настоящего Руководства. 9. Ремонт платформ 9.1 Общие требования 9.1.1 ...
  4. Руководство по транслитерации санскритские слова, которые имеются в английских словарях, обычно приводятся без диакритических знаков и курсива (на­пример: карма, мантра, йоги, йогини).

    Руководство
    ... тантрических жизнеописаниях, поэзии и ритуальных руководствах. Наличие этой группы женщин в ... (Vajravatl) создала практические руководства по созерцанию Питхешвари (Pithesvarl ... в созданном бхик­шуни Лакшми руководстве по медитации и других произведениях ...
  5. Руководство пользователя по работе с компьютерной программой для анализа развития, учета посещаемости и заболеваемости детей в дошкольном образовательном учреждении, контроля выполнения санитарно-гигиенических норм.

    Руководство пользователя
    ... перейдете в начало соответствующего раздела руководства. В тексте руководства Вы можете, удерживая Ctrl, навести ... возможности программы описаны в настоящем Руководством пользователя. Руководство пользователя можно открыть непосредственно из ...
  6. Руководство по техническому обслуживанию

    Руководство
    ... среде. Вниманию пользователей настоящего руководства Данное руководство по техническому обслуживанию разработано и издано ... в соответствии с инструкциями в разделе 2A настоящего «Руководства». c. Катушку возбуждения и импульсную катушку. d. Катушку ...

Другие похожие документы..