Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Согласно Веблену, институты, или принятая в настоящее время система общественной жизни , определяют непосредственные цели, подчиняющие поведение людей...полностью>>
'Рабочая программа'
Данная рабочая программа по математике для 10 класса разработана на основе Примерной программы основного общего образования с учётом требований федера...полностью>>
'Документ'
18 июля мы заехали в наш любимый «Дзержинец»! Лагерь и его сотрудники встретили нас очень тепло. Сначала мы собрались на танцевальной площадке, и нас ...полностью>>
'Инструкция'
Чтобы полностью отключить питание, выдерните шнур из розетки питания. Розетка питания должна находиться как можно ближе к оборудованию и быть легко до...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКА
14.09.2013г., л/о "Искорка"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место При

1 Загузова Виктория СК "СОЖ" (Гомель) Iю 44 2001 00:25:02 +00:00 1

2 Ефремова Юлия Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 43 2003 00:38:45 +13:43 2

3 Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ 50 2003 00:52:05 +27:03 3

4 Хавроничева Анна Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 147 2002 00:53:08 +28:06 4

5 Макарцева Алиса Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 85 2002 00:54:58 +29:56 5

6 Зарубина Мария Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 46 2004 00:55:52 +30:50 6

7 Цуканова Надежда Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 151 2002 00:59:08 +34:06 7

8 Посулихина Алена Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 113 2002 01:00:19 +35:17 8

9 Павлова Виктория Орел-СДЮСШОР№10 IIю 104 2001 01:02:20 +37:18 9

10 Капырина Мария ЦДиЮТиЭ 52 2002 п.2.6.10

11 Куликова Вероника Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 74 2003 п.2.6.10

Ранг не определялся

Ж14, 5 КП, 1.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Гаврилова Валерия СК "СОЖ" (Гомель) II 22 1999 00:15:47 +00:00 1

2 Усова Юлия Белгород "Ибрис" Iю 142 2001 00:16:31 +00:44 2

3 Силютина Маргарита МБОУ СОШ№22 IIIю 122 2000 00:19:32 +03:45 3

4 Мишина Юлия МБОУ СОШ№22 IIIю 97 2000 00:22:01 +06:14 4

Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 2.100 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Драп Ксения Орел-СДЮСШОР№10 II 40 1997 00:21:27 +00:00 1

2 Платонова Алина МБОУ СОШ №32 II 111 2000 00:22:07 +00:40 2

3 Некрасова Валерия Орел-СДЮСШОР№10 III 101 1997 00:26:24 +04:57 3

4 Карева Маргарита ЦДиЮТиЭ Iю 54 1997 00:26:52 +05:25 4

5 Михейкина Карина МБОУ СОШ №32 96 1998 п.2.6.10

Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 3.800 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып

1 Сорокина Елена Орел ОГУ КМС 127 1981 00:37:01 +00:00 1 I

2 Березницкая Юлия Виктория КМС 10 1973 00:37:43 +00:42 2 I

3 Росинк Марина Москва КМС 116 1983 00:38:39 +01:38 3 I

4 Стасишина Виктория Виктория II 128 1996 00:40:19 +03:18 4 I

5 Усова Светлана Белгород "Ибрис" КМС 141 1997 00:40:20 +03:19 5 I

6 Якушева Юлия Смоленск КМС 158 1990 00:41:13 +04:12 6 I

7 Герасименко Нина СК "СОЖ" (Гомель) КМС 24 1988 00:42:59 +05:58 7 II

8 Алтунина Оксана Орел-СДЮСШОР№10 I 4 1975 00:49:37 +12:36 8 III

9 Луговая Светлана ЦДиЮТиЭ 80 1984 01:04:04 +27:03 9

10 Комеко Оксана Орел-СДЮСШОР№10 I 59 1976 01:16:24 +39:23 10

11 Евсикова Виктория Брянск III 42 1988 01:19:05 +42:04 11

12 Мамедова Ирина Брянск 171 1990 01:25:12 +48:11 12

13 Авдеева Маргарита Орел ОГУ I 1 1993 п.2.6.10

14 Петровская Ирина ЦДиЮТиЭ IIIю 110 1996 п.2.6.10

Класс дистанции - I

Квалификационный уровень - 368.0 баллов

I - 115% - 0:42:34

II - 130% - 0:48:07

III - 148% - 0:54:47

Ж40, 15 КП, 3.800 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Гридина Надежда ЦДиЮТиЭ I 28 1958 00:46:52 +00:00 1

2 Неробова Оксана Калуга I 163 1967 00:51:22 +04:30 2

3 Сухорукова Лариса ветер-брянск 132 1964 00:57:15 +10:23 3

4 Михайлова Юлия Калуга I 94 1965 01:04:22 +17:30 4

5 Костенко Татьяна Виктория III 69 1966 01:08:15 +21:23 5

6 Струкова Альбина Брянск 129 1961 п.2.6.10

Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 3.100 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Ларичкина Людмила Орел-СДЮСШОР№10 МС 77 1953 00:41:40 +00:00 1

2 Юрченко Валентина Брянск 157 1952 01:06:37 +24:57 2

3 Митасова Людмила Орел-СДЮСШОР№10 КМС 92 1953 01:15:12 +33:32 3

4 Павловская Нина Брянск 105 1950 01:18:08 +36:28 4

Ранг не определялся

Ж70, 8 КП, 2.100 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Французова Эльвира Виктория II 145 1940 00:54:17 +00:00 1

Ранг не определялся

М12, 5 КП, 1.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Остроухов Максим Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 103 2003 01:01:18 +00:00 1

2 Мишин Станислав МБОУ СОШ№22 162 2001 01:09:38 +08:20 2

3 Володченко Артем Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 19 2002 01:19:13 +17:55 3

4 Бурмистров Тимофей Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 13 2003 п.2.6.10

5 Ляпченков Василий ЦДиЮТиЭ 82 2003 п.2.6.10

Ранг не определялся

М14, 8 КП, 2.100 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып

1 Морозов Артем МБОУ СОШ №32 III 98 1999 00:18:29 +00:00 1 Iю

2 Кочетков Владислав Орел-СДЮСШОР№10 Iю 70 2000 00:20:33 +02:04 2 Iю

3 Кухаренко Андрей СК "СОЖ" (Гомель) Iю 75 1999 00:20:45 +02:16 3 Iю

4 Харитонов Максим ДКШИ IIю 148 2000 00:29:07 +10:38 4

5 Комеко Павел Орел-СДЮСШОР№10 Iю 60 1999 00:30:54 +12:25 5

6 Карапецкий Иван ЦДиЮТиЭ Iю 53 1999 00:32:22 +13:53 6

7 Драп Александр Орел-СДЮСШОР№10 II 39 2000 00:34:51 +16:22 7

8 Конкин Дмитрий Орел-СДЮСШОР№10 IIю 62 1999 00:42:40 +24:11 8

9 Фомичев Павел Орел-СДЮСШОР№10 IIIю 144 2000 00:44:56 +26:27 9

10 Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ 81 1999 01:07:30 +49:01 10

11 Ленченко Евгений ЦДиЮТиЭ IIIю 79 2000 01:12:16 +53:47 11

12 Тамошевский Дмитрий ЦДиЮТиЭ IIIю 134 1999 п.2.6.10

13 Яшкин Николай ЦДиЮТиЭ 159 1999 п.2.6.10

Класс дистанции - Iю

Квалификационный уровень - 36.0 баллов

Iю - 109% - 0:20:08

Iю - 128% - 0:23:39

IIю - 150% - 0:27:43

М16, 12 КП, 3.100 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Рубаненков Александр МБОУ СОШ №32 III 117 1997 00:30:11 +00:00 1

2 Веремейчик Алексей Орел-СДЮСШОР№10 II 18 1998 00:30:20 +00:09 2

3 Грымзин Антон Виктория I 32 1998 00:32:34 +02:23 3

4 Чувасов Никита СК "СОЖ" (Гомель) Iю 153 1998 00:36:34 +06:23 4

5 Самолыго Роман ЦДиЮТиЭ IIIю 119 1997 00:43:16 +13:05 5

6 Губа Егор МБОУ СОШ №32 33 1998 п.2.6.10

7 Тузов Илья ЦДиЮТиЭ IIIю 139 1998 п.2.6.10

Ранг не определялся

М21, 16 КП, 5.300 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим

1 Сабержанов Александр Орел ОГУ МС 174 1990 00:29:26 +00:00 1 I

2 Ледяев Антон Орел-СДЮСШОР№10 МС 78 1991 00:32:06 +02:40 2 I

3 Климов Игорь Москва МС 56 1976 00:35:31 +06:05 3 I

4 Поддубиков Алексей Брянск КМС 161 1987 00:37:01 +07:35 4 I

5 Титенков Петр Брянск II 138 1983 00:40:08 +10:42 5 II

6 Майоров Виталий Смоленск КМС 84 1981 00:40:20 +10:54 6 II

7 Матяш Сергей Калуга I 90 1982 00:42:08 +12:42 7

8 Канаш Михаил СК "СОЖ" (Гомель) КМС 51 1991 00:42:29 +13:03 8

9 Тимошин Артем Орел ОГУ I 137 1994 00:44:21 +14:55 9

10 Попов Александр Подольск КМС 112 1986 00:45:32 +16:06 10

11 Дубровский Виталий СК "СОЖ" (Гомель) КМС 41 1985 00:46:06 +16:40 11

12 Горбатовский Антон СК "СОЖ" (Гомель) КМС 27 1979 00:48:46 +19:20 12

13 Смирнов Никита Яхрома КМС 124 1989 00:49:05 +19:39 13

14 Усов Сергей Белгород "Ибрис" КМС 140 1972 00:49:34 +20:08 14

15 Гаголкин Атон Орел-СДЮСШОР№10 КМС 23 1994 00:50:49 +21:23 15

16 Володичев Сергей Виктория III 172 1985 00:51:10 +21:44 16

17 Волошин Артем Калуга КМС 20 1988 00:53:52 +24:26 17

18 Серегин Михаил Орел-СДЮСШОР№10 КМС 121 1993 00:54:23 +24:57 18

19 Марченко Андрей СК "СОЖ" (Гомель) I 88 1983 00:55:02 +25:36 19

20 Михайлов Артем Москва 93 1984 00:56:11 +26:45 20

21 Пронин Денис Калуга I 115 1979 00:56:51 +27:25 21

22 Мазур Павел СК "СОЖ" (Гомель) I 83 1996 00:57:30 +28:04 22

23 Корытин Максим Виктория II 68 1981 01:02:00 +32:34 23

24 Бакин Павел Брянск 9 1986 01:06:17 +36:51 24

25 Пальченков Максим ЦДиЮТиЭ Iю 106 1996 01:19:44 +50:18 25

26 Чижиков Роман Орел ОГУ III 152 1993 01:22:35 +53:09 26

27 Семенов Дмитрий Орел ОГУ I 120 1994 01:52:42 +23:16 27

28 Гусев Александр ЦДиЮТиЭ III 34 1993 п.2.6.10

29 Перминов Андрей Химки I 109 1986 п.2.6.10

Класс дистанции - I

Квалификационный уровень - 650.0 баллов

I - 127% - 0:37:22

II - 142% - 0:41:47

М40, 16 КП, 5.300 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Сычев Дмитрий Виктория III 170 1971 00:38:25 +00:00 1

2 Андронов Борис Калуга I 5 1960 00:43:51 +05:26 2

3 Соловьев Владимир Виктория 126 1956 00:44:34 +06:09 3

4 Березницкий Юрий Виктория КМС 12 1973 00:45:02 +06:37 4

5 Компаниец Олег Малахит-Москва 61 1967 00:48:20 +09:55 5

6 Варев Александр Тула Л-МЕД 15 1973 00:50:27 +12:02 6

7 Конов Александр Виктория III 63 1972 00:51:08 +12:43 7

8 Кузнецов Андрей Виктория III 72 1972 00:52:55 +14:30 8

9 Воробьев Алексей Тула Л-МЕД 21 1980 00:53:34 +15:09 в/к

10 Соболев Олег Смоленск КМС 125 1967 00:54:05 +15:40 9

11 Морозов Виталий Калуга I 99 1965 00:55:35 +17:10 10

12 Грымзин Алексей Виктория II 31 1968 01:05:06 +26:41 11

13 Шмыдкий Олег Малахит-Москва 155 1966 01:08:18 +29:53 12

14 Сияльский Владислав Брянск III 123 1966 01:13:19 +34:54 13

15 Гончаров Сергей Брянск 26 1973 01:15:45 +37:20 14

16 Сухоруков Владимир ветер-брянск III 130 1956 01:16:38 +38:13 15

17 Акулов Игорь Брянск 2 1955 п.2.6.10

18 Ващенко Александр Брянск 17 1957 п.2.6.10

19 Корытин Владимир Виктория II 67 1957 п.2.6.10

Ранг не определялся

М60, 12 КП, 3.100 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Михайлюк Дмитрий Малахит-Москва II 95 1952 00:41:46 +00:00 1

2 Зеленин Владимир СК "СОЖ" (Гомель) III 48 1948 00:42:28 +00:42 2

3 Акулов Александр Виктория II 3 1953 00:43:04 +01:18 3

4 Максимов Василий Виктория 87 1951 00:48:44 +06:58 4

5 Сухоруков Александр ветер-брянск 131 1952 00:50:29 +08:43 5

6 Конов Валерий Виктория 64 00:51:01 +09:15 6

7 Догадин Василий Орел-СДЮСШОР№10 КМС 36 1948 00:54:20 +12:34 7

8 Микищенко Валерий Виктория 91 1949 01:01:43 +19:57 8

Ранг не определялся

М70, 8 КП, 2.100 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим

1 Зайкин Эдуард Брянск 45 1936 00:40:55 +00:00 1

2 Карташов Альберт Брянск 55 1935 02:00:36 +19:41 2

Ранг не определялся

Главный судья Хохловский Ю.В.

Главный секретарь Стасишина Н.В.



Похожие документы:

  1. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... 14 14- ... наук" первенствовала Ольга ... 2013г. (Назад) Оригинал Сообщения с аналогичным содержанием 30.09 ... дистанционных конкурсах, чемпионатах, конференциях. ... Брянский городской лицей №1 им. А.С.Пушкина» - Брянск, Брянская ... «Тобольские искорки», «Радуга ...

Другие похожие документы..