Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Заседание'
Рассмотрение целесообразности выдвижения и избрания независимых директоров, представителей интересов Российской Федерации (далее – профессиональные ди...полностью>>
'Документ'
(Alanis Morissette) В моих наушниках Снова голос ласкающий сердце. Вечер с Аланис. В ночной тишине Один слушаю плеер; В ночной тишине… Девочка с расчё...полностью>>
'Документ'
1.3.Положение является основанием для работы Главной аттестационной комиссии Министерства образования Ульяновской области, аттестационных комиссий мун...полностью>>
'Программа'
Самуль Юрий Владимирович – Заместитель начальника управления перспективного развития – начальник сектора развития навигационной деятельности Государст...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Расписание занятий на подготовительных курсах

Начало работы курсов с 1 ноября 2013 года

Группа №

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа 31

Биология

Белозерова Т.Ю.

Каб. 416

начало занятия 15.30

Русский язык

Лангуева Е.В.

Каб. 112

начало занятия 16.00

Группа 32

Биология

Зимина Т.П.

Каб. 419

начало занятия 15.30

Русский язык

Дембинская Л.О.

Каб. 116

начало занятия 15.30

Группа 31

  1. Бадан Владислав Олегович

  2. Балаева Светлана Александровна

  3. Кокинов Юрий Максимович

  4. Колесова Алена Владимировна

  5. Костенко Екатерина Артемовна

  6. Лябина Анастасия Алексеевна

  7. Павлычева Татьяна Алексеевна

  8. Русова Дарья Александровна

  9. Серова Марина Павловна

  10. Сидорова Елена Вячеславовна

  11. Фатхуллина Алина Рамильевна

  12. Шеронова Мария Олеговна

Группа 32

  1. Аникина Татьяна Александровна

  2. Байкова Мария Андреевна

  3. Бердников Владимир Викторович

  4. Бобылева Ольга Сергеевна

  5. Ермолаев Данил Алексеевич

  6. Жукова Дарья Сергеевна

  7. Ковалева Татьяна Владимировна

  8. Кондратьева Екатерина Сергеевна

  9. Корабейников Данил Александрович

  10. Липина Ульяна Юрьевна

  11. Романовская Екатерина Сергеевна

  12. Синицына Ксения Алексеевна

  13. Якимычева Елизавета Денисовна

Ответственный преподаватель к.3 ___________________________/Т.Ю. Белозерова/



Похожие документы:

  1. Расписание занятий на подготовительных курсах (2)

    Расписание
    - Утверждаю О.Ю. Лютова Расписание занятий на подготовительных курсах Группа №1 – начало занятий с 6 ноября, группа№2 с 7 ноября, группа №3 с 5 ноября, ...
  2. Расписание занятий на подготовительных курсах (3)

    Расписание
    ... «ФТШ» Латышев В.Н. _________2.10.14 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ 4 класс МАТЕМАТИКА Борисова Наталья Тимофеевна ...
  3. Учебной работе С. Н. Щур 2013 расписание занятий на подготовительных курсах для иностранных граждан

    Расписание
    ... ____________________ С.Н.Щур ____ ____________ 2013 РАСПИСАНИЕ занятий на подготовительных курсах для иностранных граждан факультета довузовской ... .01.2014 День недели Начало занятий № п/п Группа № 1 № ауд. Понедельник 08.00 ...
  4. Расписание занятий вечерних подготовительных курсов на 1 полугодие 2013-2014 уч года

    Расписание
    ... «Тамбовский государственный технический университет» РАСПИСАНИЕ занятий вечерних подготовительных курсов на 1 полугодие 2013-2014 уч ... . года (срок подготовки – 7 месяцев) Начало занятий – 2 ...
  5. Расписание занятий на 2010/2011 учебный год

    Расписание
    ... ПОДГОТОВКИ НИУ ВШЭ НИЖНИЙ НОВГОРОД РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2010/2011 УЧЕБНЫЙ ГОД Срок ... .2012 по 30.05.2013 Подготовительные курсы при НИУ ВШЭ НИЖНИЙ НОВГОРОД ... Группа Предмет ФИО преподавателя Время занятий № ауд. 10М -Л Математика Минаева О.Н. Суббота ...

Другие похожие документы..