Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Регламент'
В этом виде соревнований могут принимать участие все визажисты. Подиумный макияж должен создаваться в соответствии с последними тенденциями моды и выр...полностью>>
'Документ'
«Сияй, Россия, на земле Иркутской» - встреча читателей с иркутским журналистом и писателем А.И. Харитоновым в рамках творческой гостиной «Встречи для ...полностью>>
'Документ'
1.1. Городской конкурс методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного ...полностью>>
'Документ'
(указываются дата выдачи, полное наименование государственного органа управления охотничьим хозяйством или общественного охотничьего объединения) Влад...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список лиц, зачисленных

на первый курс на заочную форму обучения

на места с оплатой стоимости обучения на договорной основе

(приказ от 20.09.2013 № 28-ЗФ)

Направление подготовки 270800.62 – «Строительство», срок обучения  5 лет:

  1. Авазов Элбек Ойбек угли

  1. Агафонова Анастасия Кирилловна

  1. Алдошин Святослав Андреевич

  1. Алексеев Александр Сергеевич

  1. Андреев Александр Викторович

  1. Андрианов Аркадий Михайлович

  1. Анишин Денис Николаевич

  1. Асланов Артем Геннадьевич

  1. Базько Богдан Юрьевич

  1. Баринов Андрей Андреевич

  1. Басангова Анастасия Васильевна

  1. Бердникова Ульяна Борисовна

  1. Березина Ирина Викторовна

  1. Бирюлин Максим Андреевич

  1. Булгаков Вячеслав Петрович

  1. Бутым Андрей Богданович

  1. Вакуленко Алексей Валерьевич

  1. Васильев Дмитрий Александрович

  1. Васильев Константин Николаевич

  1. Васильев Михаил Николаевич

  1. Векшин Александр Николаевич

  1. Воронцов Антон Викторович

  1. Гаджиев Артур Аликович

  1. Галиуллин Альберт Рафаилович

  1. Галченкова Людмила Петровна

  1. Гапоян Данэл Эдуардович

  1. Главатских Алексей Петрович

  1. Глебов Алексей Александрович

  1. Головлев Юрий Алексеевич

  1. Голубев Николай Юрьевич

  1. Гуляева Анна Леонидовна

  1. Гуртовой Илья Владимирович

  1. Гусев Николай Викторович

  1. Данилова Инга Владиславовна

  1. Дейкун Георгий Игоревич

  1. Денякин Андрей Анатольевич

  1. Джопуа Аслан Русланович

  1. Довженко Ольга Васильевна

  1. Долбилин Александр Александрович

  1. Долгополова Анна Александровна

  1. Дробахин Валерий Валерьевич

  1. Дубровский Виктор Валентинович

  1. Дульцев Владимир Владимирович

  1. Дякин Максим Олегович

  1. Егоров Дмитрий Александрович

  1. Ежов Олег Павлович

  1. Ермаков Андрей Владимирович

  1. Ермакова Татьяна Николаевна

  1. Жамшедов Фарух Жамшедович

  1. Журавлева Наталья Вячеславовна

  1. Заборовский Николай Александрович

  1. Заднепренко Виталий Вадимович

  1. Зайцев Алексей Леонидович

  1. Зайцев Константин Валерьевич

  1. Захаров Павел Евгеньевич

  1. Зубенко Анатолий Владимирович

  1. Зуев Сергей Алексеевич

  1. Зыков Николай Георгиевич

  1. Ивков Святослав Вячеславович

  1. Иргашев Хушвакт Асламович

  1. Исаков Элер Соибжон Угли

  1. Калина Алексей Валерьевич

  1. Кантемиров Хетаг Маирбекович

  1. Кенинги Дмитрий Александрович

  1. Кликич Виктория Ивановна

  1. Ковалев Руслан Андреевич

  1. Коварнин Максим Александрович

  1. Комаревцев Константин Иванович

  1. Коновалов Алексей Витальевич

  1. Коновалов Михаил Владимирович

  1. Корнышев Леонид Андреевич

  1. Коровицкая Тамара Васильевна

  1. Корышев Юрий Юрьевич

  1. Кравченко Кирилл Николаевич

  1. Кузнецов Андрей Анатольевич

  1. Куланбаев Рустем Габделматинович

  1. Кулиничева Мария Александровна

  1. Кутернина Марина Сергеевна

  1. Лавренко Борис Сергеевич

  1. Ланюгин Алексей Николаевич

  1. Лаптенков Денис Владимирович

  1. Лапутина Александра Александровна

  1. Легков Дмитрий Сергеевич

  1. Литвиненко Надежда Викторовна

  1. Лукконен Игорь Валерьевич

  1. Лучинкин Глеб Михайлович

  1. Маклерова Алина Александровна

  1. Мельников Александр Александрович

  1. Мельникова Татьяна Валерьевна

  1. Меренков Евгений Валерьевич

  1. Мехдиев Расул Ашрафуддинович

  1. Милюшин Дмитрий Валерьевич

  1. Миронов Кирилл Александрович

  1. Мохов Иван Николаевич

  1. Мукашов Азамат

  1. Мычелкин Андрей Владимирович

  1. Нестеров Михаил Александрович

  1. Никитин Алексей Юрьевич

  1. Никифоров Константин Александрович

  1. Никифорова Елена Александровна

  1. Петров Сергей Викторович

  1. Петрова Александра Сергеевна

  1. Петровская Алена Сергеевна

  1. Полыгалов Иван Владимирович

  1. Поляков Евгений Игоревич

  1. Пронькин Максим Валерьевич

  1. Пучков Кирилл Сергеевич

  1. Рамазанов Юсуп Рамазанович

  1. Румянцев Алексей Сергеевич

  1. Румянцев Евгений Александрович

  1. Рыжиков Константин Валерьевич

  1. Садуллаев Жахонгир Ибодуллаевич

  1. Садуллаев Улугбек Останакулович

  1. Самотоенко Сергей Александрович

  1. Сафронов Александр Владимирович

  1. Семёнов Сергей Георгиевич

  1. Сивков Юрий Владимирович

  1. Смирнов Александр Андреевич

  1. Смирнов Сергей Александрович

  1. Смирнова Александра Аркадьевна

  1. Соколов Даниил Викторович

  1. Солохин Александр Александрович

  1. Степура Михаил Вячеславович

  1. Стрепетов Антон Юрьевич

  1. Суслов Михаил Владимирович

  1. Тетерин Константин Эдуардович

  1. Тимошкина Наталья Владимировна

  1. Ткаченко Екатерина Валерьевна

  1. Ткачук Антон Владимирович

  1. Туанфузян Дмитрий Владимирович

  1. Туманов Роман Сергеевич

  1. Тухтабаева Самира Махамад кизи

  1. Тябут Антон Александрович

  1. Уколов Андрей Андреевич

  1. Уракчеева Лейсан Рафаиловна

  1. Устинов Владимир Валентинович

  1. Устинов Сергей Владимирович

  1. Формин Сергей Сергеевич

  1. Хабаров Евгений Олегович

  1. Харламов Евгений Олегович

  1. Целуйкин Денис Александрович

  1. Черненко Наталия Петровна

  1. Чмеренко Антон Сергеевич

  1. Шамсутдинова Ирина Викторовна

  1. Шапкин Александр Евгеньевич

  1. Шарифьянов Эльдар Ильфатович

  1. Шплет Илона Владимировна

  1. Шубин Александр Дмитриевич

  1. Шурманов Алексей Николаевич

  1. Юраскина Марина Геннадиевна



Направление подготовки 270800.62 – «Строительство», срок обучения  3 года:

  1. Абросимова Мария Олеговна

  1. Бауров Евгений Анатольевич

  1. Вязилова Евгения Леонидовна

  1. Гамаюнова Наталья Сергеевна

  1. Голощапова Екатерина Александровна

  1. Дюмин Сергей Николаевич

  1. Иванов Кирилл Александрович

  1. Либбо Анна Яновна

  1. Мноян Манвел Артёмович

  1. Огородникова Анна Дмитриевна

  1. Оранская Наталья Сергеевна

  1. Селиванова Мария Александровна

  1. Смирнов Александр Борисович

  1. Солод Алексей Николаевич

  1. Травкин Сергей Геннадьевич

  1. Тураев Семен Константинович

  1. Федоров Михаил Александрович

  1. Шахов Михаил Евгеньевич

  1. Швайба Любовь Борисовна

  1. Эебердиев Сердар Атадурдыевич

Специальность 190109.65 – «Наземные транспортно-технологические средства», срок обучения 6 лет:

  1. Домбровский Михаил Владимирович

  1. Иванов Эдуард Олегович

  1. Колесников Николай Николаевич

  1. Мизерный Валериан Анатольевич

  1. Педан Михаил Александрович

  1. Песковский Павел Владимирович

  1. Пухавый Александр Олегович

  1. Трубенков Юрий Юрьевич

Направление подготовки 190600.62 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», срок обучения 5 лет:

  1. Бачурин Алексей Александрович

  1. Зеленков Александр Олегович

  1. Зуев Никита Дмитриевич

  1. Ижбулатов Александр Наилевич

  1. Кноль Эрик Эдуардович

  1. Лысенко Олег

  1. Малый Александр Александрович

  1. Охлынин Павел Витальевич

  1. Савельев Иван Сергеевич

  1. Тимофеев Илья Валерьевич

  1. Янковский Дмитрий Алексеевич

Направление подготовки 080200.62 – «Менеджмент», срок обучения

 5 лет:

  1. Луцюк Анастасия Викторовна

  1. Перов Андрей Дмитриевич

  1. Розметов Николай Вадимович

  1. Старостина Екатерина Вячеславовна

  1. Сырбу Сергей

  1. Трубей Александр Николаевич

  1. Тургунов Амир-Бобур Бахрамович

  1. Ходашинская Варвара Ильинична

  1. Хомич Юлия Владимировна

  1. Чиликин Василий Андреевич

  1. Шемис Александр Леонидович

  1. Шенгелия Георгий Тариелович

  1. Эмирова Лиля Решатовна

Направление подготовки 030900.62 – «Юриспруденция», срок обучения 5 лет:

  1. Бабашзаде Мирраил Исраил оглы

  1. Богданов Вячеслав Леонтьевич

  1. Егоров Игорь Валерьевич

  1. Елфимов Ярослав

  1. Матвиенко Антон Сергеевич

  1. Морозов Игорь Анатольевич

  1. Назаров Артем Николаевич

  1. Орешкин Артем Олегович

  1. Скасырский Александр Александрович

  1. Степанов Егор Александрович

  1. Чуков Георгий Серафимович

Направление подготовки 030900.62 – «Юриспруденция», срок обучения

 3 года:

  1. Блинова Дарья Алексеевна

  1. Виноградова Виктория Витальевна

  1. Годовиков Борис Владимирович

  1. Горшков Михаил Сергеевич

  1. Жаров Владимир Гурьевич

  1. Заслонов Юрий Валерьевич

  1. Колодецкий Дмитрий Олегович

  1. Кульбацкая Виктория Викторовна

  1. Леонидов Вячеслав Александрович

  1. Молоданова Татьяна Владимировна

  1. Ольховик Евгений Викторович

  1. Петров Никита Ярославович

  1. Сибиряков Вячеслав Сергеевич

  1. Столяров Николай Викторович

  1. Чеджоев Рашид Беланович

  1. Черная Янина Сергеевна

  1. Шераков Ибрагим Сафаралиевич

  1. Юрина Наталия Валериевна

  1. Юркин Евгений Анатольевич



Похожие документы:

  1. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... На первом госэкзамене в лицее вибрировали стены и стекла — в нескольких метрах от ... обучению в университете. Помимо зачисления на места для обучения за счет средств федерального бюджета в 2013 году в СПбГУ на 1 курс на места с оплатой стоимости обучения ...
  2. Приказ Минтруда от 01. 08. 12 №39н (Об утверждении методики расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на травматизм)- стр. 193

    Анализ
    ... взносов на оплату (частичную оплату) организацией стоимости обучения в высшем учебном заведении работникам организации и физическим лицам, не ... ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 19 марта 2013 г. N 107н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ РАСЧЕТА ПО ...
  3. Правила приема в дгту в 2015 году разработано

    Правила приема
    ... рубежом. 4.3.На места с оплатой стоимости обучения прием осуществляется на договорной основе с оплатой затрат юридическими или физическими лицами. 4.4.Поступающий на обучение по программам ...
  4. Основная образовательная программа основного общего образования на период 2013-2017 г

    Основная образовательная программа
    ... на первой ... курса; 3) описание места учебного предмета, курса ... на этой основе развитие дистанционной формы обучения ... договорных ... на уровне образовательного учреждения заключается в определении стоимости ... оплаты труда — от 20 ... на 1.09.2013 ... приказа о зачислении ...
  5. Л. Л. Любимов Ученый секретарь

    Документ
    ... список ... приказом от ... зачисленных на 1 курс для обучения ... на очную форму обучения, на места с оплатой стоимости обучения на договорной основе, на 4 курс ... заочной форме обучения в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, с 1 сентября 2013 года на 1 октября 2013 ... первого ...

Другие похожие документы..