Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Отчет'
Во исполнение приказа департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 27.13.2013г. № 1364 «Об утверждении плана мероприятий, направленн...полностью>>
'Инструкция'
При выполнении задания с выбором одного правильного ответа из четырёх обведите номер выбранного ответа и запишите его в бланк тестирования рядом с ном...полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа по окружающему миру для 3 класса разработана на основе авторской программы А.А.Плешаков «Окружающий мир» (Сборник рабочих программ У...полностью>>
'Документ'
Флоренский П. Α., священник Φ 73 Сочинения. В 4 т. Т. 3(2) Сост. игумена Анд­роника (А. С. Трубачева), П. В. Флоренского, М. С. Трубачевой; ред. игуме...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Утверждаю

Заведующий ОБД

профессор

_____________А.А. Земцов

« 28 » сентября 2013 г.

РАСПИСАНИЕ

на 1 семестр 2013-2014 уч. год, вечернее отделение,

отделение банковского дела ВШБ ТГУ

Направление: «Экономика»

Профили подготовки: «Финансы и кредит», «Учет, анализ и аудит»

гр. 833 (831/2), 133 (131/2), 821/1, 121/1, 821, 121 (2 курс)

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Корпус,

аудитория

02.10.13

среда

18.30 – 21.50

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

03.10.13

четверг

18.30 – 21.50

История экономических учений

Гульбина Наталья Ивановна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

04.10.13

пятница

18.30 – 21.50

История экономических учений

Гульбина Наталья Ивановна

2 корпус ТГУ,

ауд. 411

07.10.13

понедельник

18.30 – 21.50

Финансы домашних хозяйств

Земцов Анатолий Анатольевич

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

08.10.13

вторник

18.30 – 21.50

Финансы домашних хозяйств

Земцов Анатолий Анатольевич

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

09.10.13

среда

18.30 - 21.50

Финансы домашних хозяйств

Земцов Анатолий Анатольевич

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

11.10.13

пятница

18.30 – 21.50

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 411

14.10.13

понедельник

18.30 – 21.50

Финансы домашних хозяйств

Земцов Анатолий Анатольевич

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

15.10.13

вторник

18.30

Финансы домашних хозяйств - зачет

Земцов Анатолий Анатольевич

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

16.10.13

среда

18.30 – 21.50

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

17.10.13

четверг

18.30 – 21.50

Деньги, кредит, банки

Осипова Татьяна Юрьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

18.10.13

пятница

18.30 – 21.50

Деньги, кредит, банки

Осипова Татьяна Юрьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 411

21.10.13

понедельник

18.30 – 21.50

История экономических учений (лекция + зачет)

Гульбина Наталья Ивановна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

22.10.13

вторник

18.30 – 21.50

Деньги, кредит, банки

Осипова Татьяна Юрьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

23.10.13

среда

18.30 – 21.50

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

24.10.13

четверг

18.30 – 21.50

Деньги, кредит, банки

Осипова Татьяна Юрьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

29.10.13

вторник

18.30 – 21.50

Ценообразование

Земцова Наталья Ильинична

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

30.10.13

среда

18.30 – 21.50

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

31.10.13

четверг

18.30 – 21.50

Мировая экономика

Матюгина Элеонора Григорьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 402

01.11.13

пятница

18.30 – 21.50

Деньги, кредит, банки

Осипова Татьяна Юрьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 411

05.11.13

вторник

18.30 – 21.50

Ценообразование

Земцова Наталья Ильинична

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

06.11.13

среда

18.30

Микроэкономика - экзамен

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

07.11.13

четверг

18.30 – 21.50

Мировая экономика

Матюгина Элеонора Григорьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 423

11.11.13

понедельник

18.30 – 21.50

Финансовые вычисления

Саюн Владимир Михайлович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

12.11.13

вторник

18.30 – 21.50

Ценообразование (лекция + зачет)

Земцова Наталья Ильинична

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

13.11.13

среда

18.30 – 21.50

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

14.11.13

четверг

18.30

Деньги, кредит, банки - экзамен

Осипова Татьяна Юрьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

16.11.13

суббота

18.30 – 21.50

Мировая экономика

Матюгина Элеонора Григорьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 423

18.11.13

понедельник

18.30 – 21.50

Финансовые вычисления

Саюн Владимир Михайлович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

20.11.12

среда

18.30 – 21.50

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

21.11.12

четверг

18.30 – 21.50

Мировая экономика

Матюгина Элеонора Григорьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 423

25.11.13

понедельник

18.30 – 21.50

Финансовые вычисления

Саюн Владимир Михайлович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

27.11.13

среда

18.30 – 21.50

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

28.11.13

четверг

18.30 – 21.50

Мировая экономика

Матюгина Элеонора Григорьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 423

30.11.13

суббота

18.30

Мировая экономика - экзамен

Матюгина Элеонора Григорьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 423

02.12.13

понедельник

18.30 – 21.50

Финансовые вычисления

Саюн Владимир Михайлович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

03.12.13

вторник

18.30 – 21.50

Статистика

Ильина Татьяна Геннадьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

04.12.13

среда

18.30 – 21.50

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

05.12.13

четверг

18.30 – 21.50

Статистика

Ильина Татьяна Геннадьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

09.12.13

понедельник

18.30

Финансовые вычисления - зачет

Саюн Владимир Михайлович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

10.12.13

вторник

18.30 – 21.50

Статистика

Ильина Татьяна Геннадьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

11.12.13

среда

18.30 – 21.50

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

12.12.13

четверг

18.30 – 21.50

Статистика

Ильина Татьяна Геннадьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

17.12.13

вторник

18.30 – 21.50

Статистика

Ильина Татьяна Геннадьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

18.12.13

среда

18.30

Макроэкономика - экзамен

Павлов Александр Владимирович

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

19.12.13

четверг

18.30 – 21.50

Статистика

Ильина Татьяна Геннадьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

24.12.13

вторник

18.30 – 21.50

Статистика

Ильина Татьяна Геннадьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

26.12.12

четверг

18.30

Статистика - экзамен

Ильина Татьяна Геннадьевна

2 корпус ТГУ,

ауд. 403

Экзамены

1. Макроэкономика

2. Микроэкономика

3. Мировая экономика и МЭО

4. Статистика

5. Деньги, кредит, банки

Зачеты

  1. Финансовые вычисления

  2. Ценообразование

  3. История экономических учений

  4. Финансы домашних хозяйств

Курсовая работа по финансам домашних хозяйств



Похожие документы:

  1. УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1-го КУРСА НА 1 СЕМЕСТР 2013/2014 УЧ ГГ

    Расписание
    ... Е.М. « » ____________ 2013 г. « » ______________ 2013 г. РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ... НА 1 СЕМЕСТР 2013/2014 УЧ. ГГ. ДАТА ВРЕМЯ НАПРАЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 030900.62 «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ» ауд.301 7 сентября ... И ПРАВА – п.з. 28 сентября 9.30-11.00 ...
  2. Итоги анкетирования директоров общеобразовательных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга «Состояние государственно-общественного управления образованием в Центральном районе» 58 Оразвитии информационно-образовательной среды района 66

    Анализ
    ... 2013 9 Русский язык 4 класс 22–28.04.2013 10 Физика 7 класс 22–28.04.2013 ... учебного 2013-2014 года ... 2012-2013 уч. года ... на доработке и будет открыт для посетителей к 1 сентября 2013 года. На ... в четверть, семестр) 81 36,2% ... штатное расписание ОУ ...
  3. Сокращенная программа на 1 семестр 2013-2014 уч г. Дата

    Программа
    ... Е.М. «__»_____________ 2013 г. «__»______________ 2013 г. РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ... ) НА 1 СЕМЕСТР 2013-2014 уч.г. ДАТА ВРЕМЯ НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ» (бакалавриат) 7 СЕНТЯБРЯ 9.30 ... ПРАВО – п.з. 206 28 сентября 9.30-11.00 УГОЛОВНОЕ ...
  4. УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 6-го КУРСА ЗАОЧНОЙ (ПВД) ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА 11 СЕМЕСТР 2013/2014 УЧ ГГ

    Расписание
    ... д.и.н., проф. Кожокин Е.М. « » ____________ 2013 г. « » ______________ 2013 г. РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 6-го ... (ПВД) ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА 11 СЕМЕСТР 2013/2014 УЧ. ГГ. ДАТА ВРЕМЯ ... 20 ВЕЩНОЕ ПРАВО – п.з. 28 сентября 9.30-11.00 АРБИТРАЖНО- ...
  5. Обсужден и одобрен на заседании Педагогического совета от 30. 08. 2013 Протокол №1

    Комплексный план
    ... 30.08.2013 Зам.директора по УР 9 Составление расписания занятий на 1 семестр 2013/2013 учебного года ... Срок исполнения Ответственные исполнители Сентябрь 1 Выдача учебников на 1 семестр 2013-2014 учебного года. с 02.09 ...

Другие похожие документы..