Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
9 1 3 0,9 0,7 0,9 0,8 0,9 4, ,5 Руководитель Отдела образования Администрации города Шадринска В....полностью>>
'Документ'
а) заключил договор с Великобританией; б) инициировал созыв международной конференции по проблемам всеобщего разоружения; в) признал первенство Австро...полностью>>
'Документ'
о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Б...полностью>>
'Информационный бюллетень'
Рассмотрев обращения представительных органов муниципальных образований края, поступившие в Законодательное Собрание по вопросу изменения порядка избр...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Участковая избирательная комиссия №234

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

Алексеева Елизавета Геннадьевна

01.09.1965

воспитатель, МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Выборгский детский дом "Родничок"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Захарченко Валентина Николаевна

08.04.1952

завхоз, МБДОУ "Детский сад Ромашка"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г.Выборг, ул. им. А.К.Харитонова

Иванова Алина Александровна

Заместитель

23.08.1985

менеджер, ОАО "Ленинградское областное жилищное агентство ипотечного кредитования"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г.Выборг, ул. им. А.К.Харитонова

Иванова Виктория Эдуардовна

Председатель

04.07.1961

заведующая, МБДОУ "Детский сад Ромашка”

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Недзеленко Ирина Александровна

Секретарь

01.10.1983

главный бухгалтер, МБДОУ “Детский сад Ромашка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ «Детский сад Ромашка»

Никитина Валентина Андреевна

22.12.1987

офис-менеджер, ООО "ТЛТ-Сервис"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г.Выборг, ул. им. А.К.Харитонова

Никитина Татьяна Юрьевна

03.02.1962

мастер ЖЭО, ОАО "Выборгский водоканал"

Выборгское местное отделение КПРФ

Смирнова Екатерина Михайловна

06.09.1979

заместитель заведующего по безопасности, МБДОУ "Детский сад Ромашка"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Франчук Наталия Владимировна

12.08.1972

заместитель заведующей по ВМР, МБДОУ «Детский сад Ромашка»

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ «Детский сад Ромашка»

Участковая избирательная комиссия №235

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Алексеева Ирина Петровна

27.02.1967

учитель, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

2

Галкова Татьяна Викторовна

02.09.1960

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Школьная, д.6

3

Мусс Владимир Викторович

26.06.1966

директор нефтебазы, ЗАО "Выборгская топливная компания"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Патрашов Дмитрий Дмитриевич

29.10.1972

генеральный директор, ЗАО "Финскор"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

5

Пономарев Виталий Алексеевич

30.01.1955

генеральный директор, ООО "Веста"

Выборгское местное отделение КПРФ

6

Попова Татьяна Александровна

18.03.1961

главный специалист, КСЗН администрации МО "Выборгский район" ЛО

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

7

Постникова Ольга Валерьевна

Секретарь

22.05.1967

специалист ОНП, ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

8

Уланская Раиса Викторовна

27.10.1957

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Сайменское шоссе

9

Шадрина Инна

Викторовна

Председатель

09.02.1968

специалист, ОАО «Управляющая компания по ЖКХ»

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

10

Шадрина Ирина Александровна

Заместитель

20.04.1991

студент

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Сайменское шоссе

11

Шмакова Татьяна Александровна

09.05.1960

учитель, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9

собрание избирателей по месту работы - МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9

Участковая избирательная комиссия №236

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Бичаев Евгений Николаевич

14.05.1976

заместитель директора, ООО ОП "Приоритет"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Дзюба Анатолий Иванович

27.12.1958

оперативный дежурный, ООО ОП "Приоритет"

Выборгское местное отделение КПРФ

3

Дорошенко Зоя Евгеньевна

22.01.1957

начальник отдела подготовки кадров, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

4

Егоров Владимир Михайлович

22.10.1952

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

5

Киселев Дмитрий Викторович

25.02.1981

охранник, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

6

Лыков Александр Владимирович

28.03.1979

монтажник-наладчик кабельных сетей, ООО "ТЦ "Орбита-сервис"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7

Пашинова Елена Вячеславовна

Секретарь

18.08.1977

заместитель главного бухгалтера, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

8

Солдаткина Гузель Булатовна

Заместитель

22.07.1981

начальник ПТО, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

9

Уксусов Сергей Анатольевич

Председатель

25.04.1979

директор, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

Участковая избирательная комиссия №237

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Гризодубова Ольга Александровна

21.03.1984

специалист по кадрам, ГБУЗЛО Детский областной противотуберкулезный санаторий "Сосновый мыс"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

2

Ерофеева Марина Вячеславовна

18.01.1969

учитель-логопед, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №14 "Радость"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг

3

Захарова Наталья Сергеевна

14.03.1988

воспитатель, МБДОУ "Детский сад №14 "Радость"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг

4

Кошкина Татьяна Геннадьевна

Председатель

15.02.1964

заведующая, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №14 "Радость"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

5

Лебедева Жанна Васильевна

04.01.1975

воспитатель, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №14 "Радость"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг

6

Майсова Тамара Викторовна

01.05.1955

кастелянша, МБДОУ №14 "Радость"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7

Макарова Юлия Юрьевна

04.05.1980

главный бухгалтер, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №14 "Радость"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №14 "Радость"

8

Пенчукова Светлана Владимировна

Секретарь

29.08.1980

экономист, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №14 "Радость"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район

9

Якуб Наталия Дмитриевна

Заместитель

25.03.1971

заместитель заведующей по ВМР, МБДОУ "Детский сад №14" Радость

Выборгское местное отделение КПРФ

Участковая избирательная комиссия №238

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Горфинкель Максим Юрьевич

25.03.1993

студент 1 карса, ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" Выборгский филиал

Выборгское местное отделение КПРФ

2

Климова Инна Владимировна

Председатель

11.07.1969

начальник сектора приграничного сотрудничества, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

3

Матвиенко Алла Ивановна

05.07.1946

консультант, АНО "Центр культуры, информации и гражданских инициатив "Виипури"

собрание избирателей по месту работы - АНО "Центр культуры, информации и гражданских инициатив "Виипури"

4

Оголенко Ольга Николаевна

20.09.1980

техник по учету ВТ, в/ч 41734

собрание избирателей по месту службы - в/ч 41734

5

Петров Алексей Петрович

30.10.1966

индивидуальный предприниматель

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг

6

Россошанская Татьяна Валентиновна

10.02.1960

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг, ул. Подгорная

7

Савинская Ирина Робертовна

Секретарь

26.01.1968

управляющий, ООО "Шок"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

8

Сорокина Светлана Семеновна

Заместитель

22.09.1966

специалист юридического комитета, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

9

Султанова Юлия Владимировна

19.04.1969

библиотекарь, МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района"

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района"

Участковая избирательная комиссия №239

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Зубарева Елена Юрьевна

Секретарь

27.09.1975

менеджер по логистике, ООО "РАСЭМ"

собрание избирателей по месту работы - ООО "РАСЭМ"

2

Махонин Юрий Владимирович

22.05.1983

охранник, ООО "Охранное предприятие "Гранд-Выборг"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Охранное предприятие "Гранд-Выборг"

3

Мовсесов Мартын Иванович

17.03.1955

временно не работает

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Носов Валерий Альбертович

24.08.1976

системный аналитик, ЗАО "СП.АРМ"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

5

Семенова Елена Филипповна

Заместитель

17.01.1973

главный специалист отдела благоустройства, администрация МО "Город Выборг"

Выборгское местное отделение КПРФ

6

Ситенкова Екатерина Викторовна

03.06.1983

главный специалист отдела учета и отчетности, администрация МО "Город Выборг"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7

Трифанов Егор Александрович

Председатель

13.07.1987

менеджер по логистике, ООО "РАСЭМ"

собрание избирателей по месту работы - ООО "РАСЭМ"

Участковая избирательная комиссия №240

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Булдакова Светлана Михайловна

Секретарь

14.04.1953

техник участка, ЗАО "РОСТЭК-Выборг"

собрание избирателей по месту работы - ЗАО "РОСТЭК-Выборг"

2

Гришкин Виктор Игоревич

02.03.1984

охранник, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

3

Ермолаева Татьяна Александровна

22.01.1952

пенсионер

Выборгское местное отделение КПРФ

4

Романов Роман Сергеевич

Заместитель

25.03.1984

главный специалист по работе с персоналом, ФГУП "Росморпорт" СЗБФ Выборгско-Высоцкое управление

Политическая партия "Гражданская Платформа"

5

Соколов Владимир Михайлович

15.03.1981

охранник, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

6

Темников Владимир Петрович

Председатель

16.11.1958

председатель, ТСЖ "Дома -СТС"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Темникова Наталья Андреевна

01.02.1962

домохозяйка

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

8

Туманов Евгений Викторович

11.10.1968

директор, ЗАО "Финскор"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Данилова, д.1

9

Чиндяева Ольга Валерияновна

22.12.1958

психолог телефона доверия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №241

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Абросимова Людмила Александровна

20.03.1956

воспитатель, МБДОУ №22 "Детский сад "Золотой колосок"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №22 "Детский сад "Золотой колосок"

2

Алексеева Лидия Кирилловна

29.10.1954

зам. заведующего по технике безопасности, МБДОУ "Детский сад №23 "Рябинка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №23 "Рябинка"

3

Воробьева Римма Андреевна

Председатель

02.10.1943

пенсионер

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Елисеева Галина Васильевна

17.01.1948

дежурная по общежитию, ГБОУ СПО ЛО "Выборгский медецинский колледж"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

5

Кузнецова Людмила Семеновна

20.03.1947

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Приморская

6

Макарова Инна Борисовна

Заместитель

15.04.1977

"Спортивные клубы", МБУ "Спортивно-молодежный центр "Фаворит"

собрание избирателей по месту работы - МБУ "Спортивно-молодежный центр "Фаворит"

7

Михайлова Галина Анатольевна

Секретарь

29.11.1949

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Крепостная

8

Патрашова Людмила Евгеньевна

21.10.1970

председатель правления, МООИ Выборгского района "Фаворит Плюс"

Выборгское местное отделение КПРФ

9

Русаков Денис Владиславович

25.04.1973

прораб, ООО "КАРЕЛЛА"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №242

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Акулова Елена Владиславовна

Заместитель

10.06.1970

заместитель руководителя, ОАО "Сбербанк РФ" Выборгское отделение №6637

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Сбербанк РФ"

2

Булах Галина Валентиновна

Секретарь

18.10.1950

заместитель директора, ВФ РГПУ имени А.И. Герцена

собрание избирателей по месту работы - ВФ РГПУ имени А.И. Герцена

3

Виноградова Любовь Викторовна

18.01.1977

временно не работает

Выборгское местное отделение КПРФ

4

Дубайлов Михаил Адрианович

01.04.1945

заведующий делопроизводством, филиал №3 ФГУ "442 окружной военный клинический госпиталь" МО России

собрание избирателей по месту работы - филиал №3 ФГУ "442 окружной военный клинический госпиталь" МО России

5

Нисторович Александр Валентинович

11.02.1983

директор, ООО "Чемпион"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

6

Тютина Людмила Николаевна

Председатель

30.08.1959

воспитатель, МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №8 "Березка"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Уланова Светлана Алексеевна

15.06.1959

заместитель директора по безопасности, МБОУ "Гимназия"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия"

8

Шаблонова Вера Ивановна

01.06.1952

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г. Выборг, ул. Первомайская

9

Шейкина Нина Викторовна

05.10.1948

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №243

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Денисенко Татьяна Петровна

03.07.1989

специалист, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

2

Егорова Наталья Львовна

05.03.1966

заместитель заведующей, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Рябинушка" п. Гончарово

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Рябинушка" п. Гончарово

3

Климашевская Дарья Сергеевна

31.08.1980

генеральный директор, ЗАО "Европа Плюс Выборг"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Кононова Ирина Александровна

Председатель

28.02.1978

начальник отдела правового обеспечения юридического комитета, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

5

Кузьмин Николай Михайлович

10.08.1948

заведующий постановочной частью народного театра, МАУК "Методический центр народного творчества и досуга"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

6

Никишина Елена Петровна

Заместитель

02.12.1976

муниципальный служащий, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

7

Смирнов Сергей Константинович

09.12.1954

пенсионер

Выборгское местное отделение КПРФ

8

Тройна Кристина Юрьевна

Секретарь

17.09.1980

муниципальный служащий, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

9

Федорова Любовь Витальевна

12.07.1973

чертежник учебного отделения, в/ч 30616-17

собрание избирателей по месту службы - в/ч 30616-17

Участковая избирательная комиссия №244

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Болматова Галина Васильевна

Председатель

02.04.1959

заместитель директора, МАУК "Центральная городская библиотека им.А.Аалто"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Еремеева Марина Александровна

04.01.1942

библиограф, МАУК "Центральная городская библиотекаим. А.Аалто"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центральная городская библиотека им. А,Аалто"

3

Зеленкина Галина Тихоновна

Секретарь

05.06.1947

пенсионер

Выборгское местное отделение КПРФ

4

Кислякова Светлана Борисовна

03.08.1959

библиотекарь, МАУК "Центральная городская библиотека им. А.Аалто"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центральная городская библиотекаим. А,Аалто"

5

Колесникова Олеся Владимировна

30.06.1981

зав. отделом информации и маркетинга, МАУК "Центральная библиотека им. А.Аалто"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центральная городская библиотекаим. А,Аалто"

6

Миронова Татьяна Евгеньевна

24.10.1953

заведующая отделом искусств, МАУК "Центральная городская библиотека им. А.Аалто"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центральная городская библиотекаим. А. Аалто"

7

Новоченко Наталья Олеговна

26.11.1981

юрисконсульт, МАУК "Центральная городская библиотека им. А.Аалто"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центральная городская библиотекаим. А.Аалто"

8

Пекки Елена Анатольевна

03.11.1974

зав.отделом обслуживания, МАУК "Центральная городская библиотека А.Аалто"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центральная городская библиотека А.Аалто"

9

Смирнова Галина Петровна

27.03.1951

дежурная по общежитию, ГБОУ СПО ЛО "Выборгский медицинский колледж"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

10

Федоренко Ирина Васильевна

23.04.1959

зав.отделом книгохранения, МАУК "Центральная городская библиотека им. А.Аалто"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Центральная городская библиотекаим. А,Аалто"

11

Щуровская Татьяна Васильевна

Заместитель

25.08.1954

пенсионер

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №245

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Воротникова Татьяна Владимировна

25.01.1970

заведующая отделом кадров, МАУК "Методический центр народного творчества и досуга"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Методический центр народного творчества и досуга"

2

Губин Владимир Степанович

03.10.1956

управляющий домом, ТСЖ "Жилой дом в пер.Школьный, 5", г.Выборг

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

3

Епишина Наталия Алексеевна

Заместитель

14.12.1968

главный специалист, Комитет спорта культуры и молодежной политики администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - Комитет спорта культуры и молодежной политики администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

4

Кириленко Ольга Валентиновна

10.03.1953

социальный работник, МБУ Центр социальной помощи "Выборг"

Выборгское местное отделение КПРФ

5

Решетько Юлия Игоревна

Секретарь

31.07.1988

заведующая отделом по обеспечению мероприятий, МАУК "Методический центр народного творчества и досуга"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Методический центр народного творчества и досуга"

6

Таскаев Алексей Иванович

13.08.1978

старший контролер, ООО "Выборгская лесопромышленная корпорация"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7

Ткаченко Галина Васильевна

19.03.1956

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Приморская

8

Цветкова Галина Анатольевна

Председатель

24.05.1967

начальник отдела культуры, Комитет спорта культуры и молодежной политики администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - Комитет спорта культуры и молодежной политики администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

9

Шинкарев Виталий Александрович

22.04.1965

заместитель директора, ООО ОП "Гранд-Выборг"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Участковая избирательная комиссия №246

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Бриль Любовь Александровна

23.04.1947

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

2

Закордонец Андрей Олегович

27.01.1973

водитель, ОАО "Рынок"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Рынок"

3

Медведев Юрий Николаевич

Заместитель

14.09.1968

заместитель директора по хозяйственной части, ОАО "Рынок"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Рынок"

4

Мокрецов Евгений Анатольевич

15.06.1979

коммерческий директор, ООО "СК "Фаворит"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

5

Нижегородцев Александр Анатольевич

15.05.1977

главный инженер, ОАО "Рынок"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Рынок"

6

Никифорова Тамара Ивановна

22.01.1953

пенсионер

Выборгское местное отделение КПРФ

7

Соловьева Дарья Алексеевна

26.11.1984

индивидуальный предприниматель

Политическая партия "Гражданская Платформа"

8

Тимофеев Михаил Васильевич

Секретарь

12.01.1963

администратор, ОАО "Рынок"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

9

Ходакка Андрей Викторович

Председатель

08.06.1969

генеральный директор, ОАО "Рынок"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Рынок"

Участковая избирательная комиссия №247

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Большакова Елена Анатольевна

08.11.1959

главный специалист отдела капитального строительства, АУ "Служба заказчика"

Выборгское местное отделение КПРФ

2

Годзик Андрей Игоревич

02.01.1984

заместитель начальника департамента строительства, ООО "Балтийская энергетическая компания"

Политическая партия "Гражданская Платформа"

3

Дубинкина Светлана Николаевна

27.12.1962

библиотекарь, воинская часть 30616-17

собрание избирателей по месту работы - воинская часть 30616-17

4

Коцюруба Светлана Николаевна

Секретарь

23.07.1976

ведущий специалист сектора дорожного хозяйства и транспорта, администрация МО "Город Выборг"

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Город Выборг"

5

Мхитарян Карапет Миасникович

Председатель

29.04.1959

заместитель начальника отдела благоустройства и транспорта, админинстрация МО "Город Выборг"

собрание избирателей по месту работы - админинстрация МО "Город Выборг"

6

Подоплелов Сергей Анатольевич

20.06.1968

оперативный дежурный, ООО ОП "Приоритет"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Решетова Анастасия Александровна

Заместитель

22.03.1986

главный специалист, администрация МО "Город Выборг"

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Город Выборг"

8

Свищ Андрей Сергеевич

24.08.1983

начальник сектора дорожного хозяйства, администрация МО "Город Выборг"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

9

Тулегенова Тамара Николаевна

02.04.1956

директор, Выборгский благотворительный фонд защиты детей "Дикони"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №248

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Анищенко Алексей Александрович

Председатель

18.03.1978

главный специалист, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Виноградова Галина Николаевна

Секретарь

24.05.1945

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Спортивная

3

Грибова Елена Евгеньевна

23.04.1956

главный бухгалтер, ООО "Технический центр "Орбита-Сервис"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Данилова д.1, спортивный комплекс

4

Есин Николай Михайлович

17.05.1959

плотник, ГБОУ СПО ЛО "Выборгский медицинский колледж"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

5

Ильинская Людмила Алексеевна

29.06.1957

начальник ОК, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

6

Калистратов Эдуард Владимирович

03.06.1970

охранник, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

7

Кондратьев Артем Юрьевич

29.09.1982

охранник, ООО ОП "Приоритет"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Приоритет"

8

Лазарев Владимир Игоревич

Заместитель

05.05.1949

заместитель директора по правовым вопросам, ООО ОП "Приоритет"

Выборгское местное отделение КПРФ

9

Лысенко Александр Васильевич

23.07.1977

тракторист, СПК "Шестаковский"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №249

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Антоненко Элла Викторовна

Секретарь

01.02.1963

старший продавец, ООО "Арома Люкс"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Варакина Валентина Григорьевна

16.12.1957

заместитель главного врача по АХЧ, МБУЗ "Роддом г. Выборга"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

3

Иванов Василий Игоревич

06.11.1990

ведущий специалист по обслуживанию юридических лиц, ОАО "Сбербанк России", Выборгское отделение

собрание избирателей по месту жительства - Ленингрнадская область, г.Выборг, ул.Ростовская, д.5

4

Колесова Ольга Анатольевна

Заместитель

29.04.1957

государственный инспектор, УФС по ветеринарному и фитонадзору по СПб и ЛО

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, п. Рябово

5

Лесун Галина Павловна

12.12.1956

машинист по стирке и ремонту белья, ГБУЗ Детский областной противотуберкулёзный санаторий "Сосновый мыс"

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ Детский областной противотуберкулёзный санаторий "Сосновый Мыс"

6

Сдвижкова Раиса Матвеевна

22.12.1952

сестра-хозяйка, ГУБЗ санаторий "Сосновый мыс"

Выборгское местное отделение КПРФ

7

Сорочан Валентина Михайловна

12.11.1947

заведующая сестринским отделением, ГБОУ СПО ЛО "Выборгский медицинский колледж"

собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО ЛО "Выборгский медицинский колледж"

8

Сущая Светлана Ивановна

04.11.1958

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

9

Черепанова Галина Сергеевна

Председатель

16.07.1957

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг, ул.Димитрова

Участковая избирательная комиссия №250

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Ахмеров Руслан Абдуваситович

15.08.1981

начальник отдела центра мониторинга, ООО "Приоритет-Севрис"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Варфоломеев Сергей Николаевич

25.06.1954

начальник АЗС №210, ЗАО "Выборгская топливная компания"

Выборгское местное отделение КПРФ

3

Жукова Марина Владимировна

04.06.1980

специалист по маркетингу, ООО "Верные Решения"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

4

Кривошеева Наталья Александровна

Секретарь

18.11.1953

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Рубежная

5

Лысенко Кирилл Викторович

19.04.1967

индивидуальный предприниматель, ИП «Лысенко»

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Прогонная, д.9, клуб "Балтика"

6

Пегасина Галина Сергеевна

11.06.1953

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г. Выборг, Леннинградское шоссе

7

Птушко Марина Владимировна

Председатель

04.09.1963

начальник отдела внешнеэкономической политики, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

8

Федорова Светлана Ивановна

Заместитель

19.02.1954

администратор торгового зала, ООО "Спартак"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Сухова

9

Шарапов Вадим Витальевич

15.12.1969

заместитель директора, ООО "РАСЭМ"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №251

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Гоголь Елена Михайловна

06.04.1955

зав.отделом музейной педагогики, МБУК "Историко-культурный музейный центр"г. Выборг

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Дмитриева Наталья Викторовна

02.12.1970

научный сотрудник, МБУК «Историко-культурный музейный центр» г.Выборг

собрание избирателей по месту работы - МБУК «Историко-культурный музейный центр» г.Выборг

3

Дорофеева Юлия Владимировна

03.07.1973

портная, ООО "Трикотаж плюс"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

4

Жак Эдуард Анатольевич

07.03.1972

начальник АЗС п.Огоньки, ЗАО "Выборгская топливная компания"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

5

Забавский Андрей Петрович

Председатель

02.08.1965

заместитель начальника отдела по ЖКХ, администрация МО "Город Выборг"

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Город Выборг"

6

Иванова Вероника Алексеевна

24.09.1986

главный специалист, администрация МО "Город Выборг"

Выборгское местное отделение КПРФ

7

Кизеева Лидия Николаевна

Секретарь

28.07.1960

ведущий специалист, администрация МО "Город Выборг"

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Город Выборг"

8

Червоткина Лариса Леонидовна

Заместитель

08.03.1971

директор магазина "Плазма", ООО "Информ-баланс"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Информ-баланс"

9

Якунцов Анатолий Георгиевич

10.02.1948

грузчик, ОАО "Выборгтеплоэнерго"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Выборгтеплоэнерго"

Участковая избирательная комиссия №252

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Зубарев Андрей Анатольевич

08.09.1973

технический эксперт, ООО "АЗИМУТ-ЛИМИТЕД"

Ленинградское областное региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

2

Калачикова Галина Михайловна

30.01.1949

педагог-психолог, МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Колунтаева Людмила Ивановна

Председатель

16.12.1953

заведующая, МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Кретина Александр Федорович

01.01.1950

пенсионер

Выборгское местное отделение КПРФ

5

Маркелова Ульяна Алексеевна

06.06.1949

заместитель директора по АХЧ, МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

6

Медяло Виктория Мечиславовна

30.03.1958

учитель-дефектолог, МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

7

Молчанова Ирина Викторовна

Секретарь

29.08.1969

главный бухгалтер, МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

8

Тяжельникова Марина Дмитриевна

19.07.1940

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

9

Шакина Галина Алексеевна

Заместитель

21.05.1955

бухгалтер, МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида "Центр коррекции "Сказка"

Участковая избирательная комиссия №253

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Дубов Алексей Валерьевич

Заместитель

22.10.1980

охранник, ООО ОП "Приоритет"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Крылова Виктория Сергеевна

Секретарь

20.03.1986

инженер ПТО, ООО "Приоритет-Сервис"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Приоритет-Сервис"

3

Кузнецова Людмила Александровна

07.03.1943

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

4

Первова Любовь Николаевна

05.06.1954

сторож, МАУК "Выборгский парк культуры и отдыха"

Выборгское местное отделение КПРФ

5

Сидоров Игорь Владимирович

Председатель

30.06.1962

тренер-преподаватель, МБОУ ДОД Выборгская ДЮСШ "Фаворит"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД Выборгская ДЮСШ "Фаворит"

6

Цвец Ирина Михайловна

29.01.1982

бухгалтер, МБОУ ДОД "Выборгская ДЮСШ "Фаворит"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Выборгская ДЮСШ "Фаворит"

7

Чернышова Алла Константиновна

10.03.1967

тренер-преподаватель, МБОУ ДОД "Выборгская ДЮСШ "Фаворит"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Выборгская ДЮСШ "Фаворит"

8

Шерстнева Ирина Станиславовна

28.08.1964

заместитель председателя комитета, Комитет спорта, культуры и молодежной политики администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - Комитет спорта, культуры и молодежной политики администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

9

Штергун Алексей Игоревич

09.05.1985

эвент менеджер, ООО "СК Фаворит"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №254

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Артюхин Антон Сергеевич

06.06.1978

преподаватель, Филиал Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического университата в г. Выборге

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Гагарина, д. 14

2

Артюхина Галина Николаевна

Заместитель

08.05.1956

начальник отдела реализации недвижимости, ЗАО "Вира"

собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Вира"

3

Бердникова Светлана Анатольевна

09.11.1960

главный специалист, Комитет социальной защиты населения администрации МО "Выборгский район"

собрание избирателей по месту работы - Комитет социальной защиты населения администрации МО "Выборгский район"

4

Березовская Светлана Евгеньевна

05.11.1977

оператор почтовой связи, ФГУП "Почта России" г. Выборг

Выборгское местное отделение КПРФ

5

Будаева Виктория Евгеньевна

Секретарь

04.11.1981

индивидуальный предприниматель, ИП "Будаева В.Е."

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

6

Будаева Людмила Николаевна

Председатель

24.01.1953

начальник отдела, Отдел опеки и попечительства администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Ванкина Ольга Сергеевна

02.09.1982

главный специалист, Комитет социальной защиты населения администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - Комитет социальной защиты населения администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области

8

Макарова Ольга Викторовна

07.07.1977

инспектор по кадрам, ООО "УК Горное управление ПО "Возрождение"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

9

Шутов Геннадий Дмитриевич

08.08.1952

индивидуальный предприниматель, ИП "Шутов Г.Д."

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Рубежная, д.17

Участковая избирательная комиссия №255

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Авдошина Екатерина Сергеевна

04.08.1976

заместитель директора по УВР, МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Васильева Елена Аркадьевна

Заместитель

20.05.1957

заместитель директора по УВР, МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

Выборгское местное отделение КПРФ

3

Корсаков Олег Леонидович

18.05.1968

заместитель директора по безопасности, ООО "Отель"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Отель"

4

Кутузова Гульфия Шамилевна

26.12.1954

педагог-организатор, МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

собрание избирателей по месту работы - МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

5

Лилейко Андрей Сергеевич

26.02.1969

директор, "Выборгская ДЮСШ "Фаворит"

собрание избирателей по месту работы

6

Лосев Виталий Петрович

09.09.1951

электрослесарь, ЗАО "ВТК"

собрание избирателей по месту работы - ЗАО "ВТК"

7

Подыниглазова Нина Васильевна

Председатель

20.10.1957

директор, МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

8

Степаненко Валентина Михайловна

21.07.1950

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

9

Филиппова Екатерина Станиславовна

Секретарь

02.07.1978

руководитель структурного подразделения, МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

собрание избирателей по месту работы - МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"

Участковая избирательная комиссия №256

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Буйко Надежда Александровна

24.11.1960

медицинская сестра в отделении ОМП ДОУ (№21 "Улыбка)"), МБУЗ "Выборгская детская городская больница"

собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Выборгская детская городская больница"

2

Виноградова Нэлля Григорьевна

01.01.1942

заместитель заведующего по АХЧ, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №21 "Улыбка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №21 "Улыбка"

3

Гриценко Вячеслав Николаевич

Заместитель

19.06.1976

временно не работает

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Кожуховская Наталья Геннадьевна

Председатель

05.03.1956

заведующая, МБДОУ Детский сад комбинированного вида №21 "Улыбка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Детский сад комбинированного вида №21 "Улыбка"

5

Кулебацкий Алексей Сергеевич

10.05.1976

опреативный дежурный, ООО ОП "Приоритет"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

6

Панькова Ольга Алексеевна

29.05.1968

воспитатель, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №21 "Улыбка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №21 "Улыбка"

7

Слукин Антон Владимирович

30.06.1979

торговый представитель, ООО "Невский синдикат"

Выборгское местное отделение КПРФ

8

Спицына Лилия Николаевна

19.11.1946

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

9

Цветова Наталья Михайловна

Секретарь

02.05.1954

заместитель заведующего по ВМР, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №21 "Улыбка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №21 "Улыбка"

Участковая избирательная комиссия №257

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Аутергоф Татьяна Алексеевна

Заместитель

22.01.1955

экономист, МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

2

Великоборец Александр Владимирович

Председатель

20.05.1959

директор, МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

3

Данилычева Людмила Евгеньевна

17.09.1951

кладовщик, МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение КПРФ

4

Емельянцев Михаил Иванович

08.09.1952

главный инженер, МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

5

Казбекова Александра Александровна

05.03.1984

начальник отдела озеленения и благоустройства, МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборг

6

Казбекова Татьяна Сергеевна

Секретарь

07.06.1953

начальник ППО, МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7

Лагода Ольга Ярославна

17.07.1959

инженер-программист, ОАО "ВСЗ"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

8

Максимович Ольга Степановна

25.01.1980

начальник отдела кадров, МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

9

Митрофанова Галина Степановна

23.03.1952

контролер, МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - МУП "Комбинат благоустройства" МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №258

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Абрамова Елена Владимировна

09.10.1959

сторож, ООО "Квант"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Квант"

2

Белякова Александра Алексеевна

11.03.1991

ведущий специалист отдела благоустройства, Администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение КПРФ

3

Власова Яна Сергеевна

Секретарь

02.05.1987

ведущий специалист, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

4

Литюшкина Светлана Алексеевна

06.06.1990

домохозяйка

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

5

Польникова Марина Юрьевна

Заместитель

26.11.1952

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Приморская

6

Сахаровская Евгения Александровна

16.02.1978

специалист, Филиал ОАО "Ленэнерго"

собрание избирателей по месту работы - Филиал ОАО "Ленэнерго"

7

Сахаровский Евгений Борисович

04.01.1950

охранник, ООО "Гранд-Выборг"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

8

Сахаровский Сергей Евгеньевич

Председатель

08.09.1980

начальник отдела по ЖКХ, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

9

Федунова Елена Александровна

22.07.1974

главный специалист юридического отдела, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №259

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Барсуковская Галина Васильевна

Заместитель

25.11.1964

инженер ПТО, ООО "РСУ по ЖКХ"

собрание избирателей по месту работы - ООО "РСУ по ЖКХ"

2

Бельская Светлана Валерьевна

21.06.1978

зам. директора по ВР, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

3

Годлевская Оксана Георгиевна

06.01.1964

учитель музыки, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

4

Заворуева Ирина Валентиновна

Секретарь

02.09.1977

техник, ООО "РСУ по ЖКХ"

собрание избирателей по месту работы - ООО "РСУ по ЖКХ"

5

Иванова Светлана Михайловна

23.05.1962

заместитель директора по УВР, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №14"

6

Кондрашов Александр Борисович

Председатель

26.05.1965

генеральный директор, ООО "РСУ по ЖКХ"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Лутошкина Елена Владимировна

15.02.1983

техник, ООО "Ремонтно-строительный участок по жилищно-коммунальному хозяйству"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

8

Полякова Татьяна Иннокентьевна

16.07.1953

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

9

Тимофеев Геннадий Валерьевич

03.05.1974

временно не работает

Выборгское местное отделение КПРФ

Участковая избирательная комиссия №260

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Власова Галина Ивановна

01.06.1956

генеральный директор, ООО ТЦ "Орбита -Сервис"

Выборгское местное отделение КПРФ

2

Кавалерова Людмила Павловна

16.03.1961

специалист по ЖКУ, ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

3

Максимова Галина Александровна

23.02.1961

ведущий специалист общего отдела, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Романенко Дмитрий Алексеевич

Председатель

10.10.1965

председатель комитета дорожного хозяйства, транспорта, связи капитального строительства, координации жилищных программ администрации, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

5

Романенко Эльвира Фанисовна

Заместитель

01.06.1966

начальник отдела начисления платежей, ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

6

Трухина Татьяна Константиновна

05.03.1954

специалист отдела начисления платежей, ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

7

Ханцевич Ксения Леонидовна

Секретарь

17.11.1986

ведущий специалист отдела сбыта, ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Управляющая компания по ЖКХ"

8

Царев Василий Сергеевич

24.06.1978

заместитель директора по развитию автовокзала, ООО "Транслайн"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

9

Шлычкова Татьяна Олеговна

25.10.1954

администратор гостиницы "Шельф", ОАО "ВСЗ"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №261

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Гусева Галина Георгиевна

Заместитель

21.02.1950

инженер-конструктор технического центра,ППО ОАО "Выборгский судостроительный завод"

собрание избирателей по месту работы - ППО ОАО "Выборгский судостроительный завод"

2

Денисов Максим Владимирович

24.02.1973

директор, МБУ "Спортивно-молодежный центр "Фаворит" МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - МБУ "Спортивно-молодежный центр "Фаворит" МО "Выборгский район" Ленинградской области

3

Калинина Татьяна Александровна

15.05.1973

заместитель генерального директора, ООО "Спортивный клуб "Фаворит"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Калугина Галина Алексеевна

Председатель

08.09.1949

пенсионер

собрание избирателей по месту службы - ОАО "Выборгский судостроительный институт"

5

Мурашова Галина Михайловна

19.09.1965

контролер, ООО "Энерггоконтроль"

Выборгское местное отделение КПРФ

6

Орлов Андрей Владимирович

03.09.1980

директор, ООО ОП "Гранд-Выборг"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Плотникова Ольга Вадимовна

25.04.1964

декан заочного отделения, Выборгский филиал ФБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

8

Самойленко Светлана Владимировна

17.05.1972

инспектор по кадрам, ООО ОП "Гранд-Выборг"

собрание избирателей по месту работы - ООО ОП "Гранд-Выборг"

9

Федотова Людмила Олеговна

Секретарь

16.09.1957

инструктор ФК, ППО ОАО "Выборгский судостроительный завод" МПРС

собрание избирателей по месту работы - ППО ОАО "Выборгский судостроительный завод" МПРС

Участковая избирательная комиссия №262

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Андреева Наталия Николаевна

26.09.1969

начальник ОПС Кондратьево, УФПС СПб и ЛО - филиале ФГУП "Почта России" Выборгский почтамт

собрание избирателей по месту работы - УФПС СПб и ЛО - филиале ФГУП "Почта России" Выборгский почтамт

2

Анисимова Юлия Геннадьевна

Секретарь

06.01.1974

ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

3

Боровик Галина Константиновна

05.09.1968

энергосбыта-контролер, ООО "Энергоконтроль"

Выборгское местное отделение КПРФ

4

Захарова Елена Петровна

Заместитель

24.12.1969

ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

5

Кузнецов Кирилл Ростиславович

01.07.1962

водитель, АУ МО "Выборгский район" Ленинградской области "Детские оздоровительные лагеря"

собрание избирателей по месту работы - АУ МО "Выборгский район" Ленинградской области "Детские оздоровительные лагеря"

6

Кузнецова Вера Юрьевна

Председатель

05.06.1960

начальник детского оздоровительного лагеря "Огонек", АУ "Детские оздоровительные лагеря"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Кузнецова Елена Леонидовна

17.08.1966

старший государственный инспектор, вокзал Выборг, дирекция железнодорожных вокзалов Северо-Западной региональной дирекции железнодорожныхт вокзалов

собрание избирателей по месту работы - вокзал Выборг, дирекция железнодорожных вокзалов Северо-Западной региональной дирекции железнодорожныхт вокзалов

8

Макарова Ольга Николаевна

23.05.1954

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

9

Назаров Геннадий Федорович

17.09.1947

электрогазосварщик, ОАО "Выборгтеплоэнерго"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №263

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Гренус Юлия Алексеевна

01.07.1990

специалист отдела молодежных программ, МАУ "Дом молодежи"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Дом молодежи"

2

Левин Максим Яковлевич

19.01.1988

водитель, ОСАО "РЕСО - Гарантия" (Выборгский филиал)

собрание избирателей по месту работы - ОСАО "РЕСО - Гарантия" (Выборгский филиал)

3

Левина Анна Яковлевна

Секретарь

02.07.1986

заведующая отделом культурно-досуговой деятельности, МАУ "Дом молодежи"

Выборгское местное отделение КПРФ

4

Машарипова Юлия Сергеевна

30.01.1983

заведующий информационно-аналитического отдела, МАУ "Дом молодежи"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Дом молодежи"

5

Разина Алена Ивановна

Председатель

08.06.1986

директор, МАУ "Дом молодежи"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Дом молодежи"

6

Сидорова Татьяна Алексеевна

Заместитель

02.06.1966

главный бухгалтер, МАУ "Дом молодежи" МО "Выборгский район" Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7

Смирнова Антонина Михайловна

13.03.1950

смотритель, МАУК "Историко-культурный центр" дом музей В.И.Ленина

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

8

Тамулёнок Владислав Александрович

23.08.1967

директор, МБУ "Управление эстетики и рекламы"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

9

Тищенко-Маевская Виктория Генриховна

27.01.1977

заведующий сектором клубной работы, МАУ "Дом молодежи"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Дом молодежи"

Участковая избирательная комиссия №264

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Афоничева Наталья Александровна

30.06.1962

повар, ООО "ТС"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Голобородько Андрей Витальевич

03.03.1970

заместитель директора, ООО "Магнолия"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Магнолия"

3

Головацкая Любовь Георгиевна

02.08.1963

ведущий инженер по подготовке производства, ОАО "Выборгский судостроительеный завод"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

4

Евтушенко Владимир Александрович

Заместитель

11.10.1978

исполнительный директор, ООО "Приоритет-Сервис"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

5

Карасев Сергей Владимирович

18.08.1978

директор, ООО "Виплайн"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Виплайн"

6

Коровина Елена Николаевна

Секретарь

20.07.1971

кассир, ЗАО "ВТК"

собрание избирателей по месту работы - ЗАО "ВТК"

7

Пивненко Сергей Борисович

08.04.1978

главный инженер, ООО "ГТ-Строй-Выборг"

собрание избирателей по месту работы - ООО "ГТ-Строй-Выборг"

8

Усачев Александр Александрович

Председатель

27.03.1967

заместитель генерального директора, ООО "Отель"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Отель"

9

Щукина Елена Николаевна

13.07.1961

директор, Некоммерческое партнерство "Алиса"

Выборгское местное отделение КПРФ

Участковая избирательная комиссия №265

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Александров Павел Андреевич

24.07.1984

заместитель начальника отдела спорта, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области Комитет спорта, культуры и молодежной политики

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области Комитет спорта, культуры и молодежной политики

2

Гульманова Нина Викторовна

Секретарь

03.07.1982

главный специалист комитета финансов, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Данильченко Марина Валентиновна

Председатель

18.02.1976

заместитель главы администрации, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Касинская Алла Васильевна

13.11.1970

рентгенлаборант, МБУЗ "Выборгская центральная районная больница"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Приморское шоссе

5

Крючкова Ирина Николаевна

28.07.1963

начальник бюро, ОАО "Выборгский судостроительный завод"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

6

Назарова Татьяна Николаевна

29.08.1944

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Приморское шоссе

7

Постников Андрей Анатольевич

Заместитель

06.02.1969

директор, Автономное учреждение "Служба заказчика" МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - Автономное учреждение "Служба заказчика" МО "Выборгский район" Ленинградской области

8

Туманова Инна Викторовна

22.09.1963

бухгалтер, ООО "Экипаж"

Выборгское местное отделение КПРФ

9

Юрьева Зоя Николаевна

22.05.1956

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Приморское шоссе

Участковая избирательная комиссия №266

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Агеева Ираида Адамовна

Заместитель

24.11.1953

специалист, МБУ "Бюро по административно-хозяйственной деятельности"

собрание избирателей по месту работы - МБУ "Бюро по административно-хозяйственной деятельности"

2

Бобырева Наталья Григорьевна

Секретарь

01.12.1961

приемосдатчик груза и багажа, Дирекция управления движением- структурного подразделения Октябрьской железной дороги филиала ОАО "РЖД", станция "Выборг"

собрание избирателей по месту работы - Дирекция управления движением- структурного подразделения Октябрьской железной дороги филиала ОАО "РЖД", станция "Выборг"

3

Дудалева Алла Игоревна

Председатель

16.01.1972

заместитель директора по УВР, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Карташова Людмила Николаевна

18.07.1950

заведующая отделом, МАУК "Методический центр народного творчества и досуга"

собрание избирателей по месту работы - МАУК "Методический центр народного творчества и досуга"

5

Пюкко Наталия Валериевна

20.08.1970

учитель начальных классов, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

6

Ратникова Елена Валерьевна

07.02.1968

ведущий инженер по стандартизации, ОАО "Выборгский судостроительный завод"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

7

Резванов Рашид Рифганович

18.11.1967

начальник караула, ОВО №8, филиала по СЗФО, ФГУП ВООПР

Выборгское местное отделение КПРФ

8

Сапогова Инна Александровна

30.06.1974

директор, МОУДОД "Детская музыкальная школа №2 г.Выборга"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

9

Соколова Юлия Александровна

19.03.1981

учитель, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

Участковая избирательная комиссия №267

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Веремеева Анжела Викторовна

25.12.1969

воспитатель, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Золотой колосок"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Виноградов Руслан Сергеевич

23.10.1977

исполнительный директор, ИП Виноградова Т.И.

Выборгское местное отделение КПРФ

3

Колесниченко Наталия Борисовна

Секретарь

22.03.1969

воспитатель, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Золотой колосок"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Андреевская, д.3

4

Кузнецова Марина Михайловна

22.07.1981

заместитель заведующей по ВМР, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Золотой колосок"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Золотой колосок"

5

Лукиянчина Татьяна Алексеевна

Председатель

25.01.1962

заведующая, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Золотой колосок"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

6

Максимова Светлана Наримановна

Заместитель

11.11.1958

воспитатель, МДОУ "Детский сад №22 "Золотой колосок"

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №22 "Золотой колосок"

7

Машнина Елена Евгеньевна

02.08.1976

электромеханики КИПа СЦБ, ОАО "РЖД"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

8

Никуличева Алиса Владимировна

04.01.1991

воспитатель, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Золотой колосок"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Золотой колосок"

9

Ястребова Светлана Анатольевна

10.09.1966

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Рубежная, д. 34

Участковая избирательная комиссия №268

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Васильева Наталия Эрнстовна

06.09.1963

преподаватель, Выборгский агропромышленный техникум

Выборгское местное отделение КПРФ

2

Марчук Наталья Владимировна

Секретарь

09.06.1980

ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних, администрация МО "Город Выборг"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Огородникова Екатерина Александровна

15.03.1984

экономист, ООО "Перевозчик"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Перевозчик"

4

Олейник Алефтина Константиновна

01.08.1973

бухгалтер, ФГУ "Сайменский канал"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

5

Прижимова Елена Юрьевна

25.02.1961

инженер по техническому состоянию здания, ТСЖ "Соседи"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, гор.Выборг, ул.Приморская

6

Сергеева Ольга Николаевна

03.07.1965

портная, ООО "Трикотаж плюс"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

7

Сидорова Ольга Михайловна

24.01.1986

менеджер, Региональное агентство системного и экологического менеджмента "РАСЭМ"

собрание избирателей по месту работы - Региональное агентство системного и экологического менеджмента "РАСЭМ"

8

Соколов Вадим Борисович

Заместитель

04.04.1987

мастер по отгрузке нефти и нефтепродуктов, ОАО "РПК-Высоцк Лукойл -2"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг

9

Трифанова Юлия Алексеевна

Председатель

15.06.1986

главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних, администрация МО "Город Выборг"

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Город Выборг"

Участковая избирательная комиссия №269

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Авраменко Елизавета Александровна

Секретарь

12.12.1989

заведующий отделом молодежных программ, МАУ "Дом молодежи"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Дом молодежи"

2

Бабенко Дмитрий Александрович

19.02.1989

специалист отдела молодежных программ, МАУ"Дом молодежи"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Дом молодежи"

3

Быкачев Владимир Николаевич

Председатель

01.04.1954

заместитель начальника отдела молодежной политики, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

4

Быкачева Галина Васильевна

01.04.1955

руководитель клуба, МАУ "Дом молодежи"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Дом молодежи"

5

Кондакова Елена Сергеевна

Заместитель

22.04.1970

начальник отдела учета и отчетности, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

6

Любина Анна Михайловна

21.06.1954

инженер, ОАО "Выборгский судостроительный завод"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

7

Меркер Ольга Андреевна

02.07.1971

ведущий специалист, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

8

Настич Лариса Аркадьевна

22.09.1954

заведующая библиотекой, РАНХ и ГС

Выборгское местное отделение КПРФ

9

Пташник Елена Мироновна

31.01.1975

начальник детского оздоровительного лагеря "Зеленый остров", АУ МО "Выборгский район" ЛО "Детские оздоровительные лагеря"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №270

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Даньшина Наталья Владимировна

Председатель

18.10.1970

старший кладовщик, ИП Каравашкин

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Длужневская Людмила Егоровна

20.02.1955

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

3

Змиевская Анна Владимировна

Заместитель

10.03.1981

секретарь руководителя, МБУЗ "Родильный дом г.Выборга"

собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Родильный дом г.Выборга"

4

Колесова Ирина Александровна

05.01.1963

пенсионер

Выборгское местное отделение КПРФ

5

Мухина Елена Павловна

05.10.1972

учитель-логопед, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Золотая рыбка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Золотая рыбка"

6

Попова Светлана Александровна

22.07.1975

заведующая, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Золотая рыбка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Золотая рыбка"

7

Сергеева Нина Андреевна

20.04.1954

заведующая по ВМР, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Золотая рыбка"

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №25 "Золотая рыбка"

8

Федорова Валентина Петровна

21.04.1957

архивариус, ЗАО "Приборостроитель"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

9

Хуткина Евгения Олеговна

Секретарь

06.10.1970

менеджер отдела продаж, ИП Кавравашкин

собрание избирателей по месту работы - ИП Кавравашкин

Участковая избирательная комиссия №271

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Долгих Владимир Николаевич

Председатель

27.06.1973

пердседатель комитета спорта, культуры и молодежной политики, администрация МО "Выборгский район" Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Земесева Марина Александровна

26.11.1976

экономист, МАУ "Спортивно-зрелещный комплекс "Фаворит"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г. Выборг, Сайменское шоссе, д.16

3

Монаркин Алексей Александрович

02.07.1970

заместитель директора, МАУ " Спортивно-зрелещный комплекс"Фаворит"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Немов Сергей Константинович

11.07.1987

ведущий специалист, МАУ "Спортивно-зрелещный комплекс "Фаворит"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Спортивно-зрелещный комплекс "Фаворит"

5

Онохова Вера Александровна

Секретарь

22.01.1977

заместитель главного бухгалтера, МАУ "Спортивно-зрелещный комплекс "Фаворит"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Приморское шоссе, д. 16

6

Рябова Марина Александровна

28.06.1964

учитель физики, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

7

Ткаченко Валерий Николаевич

05.05.1959

водитель, МАУ "Спортивно-зрелещный комплекс "Фаворит"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Спортивно-зрелещный комплекс "Фаворит"

8

Хиленко Оксана Владимировна

21.07.1979

специалист, МАУ "Спортивно-молодежный центр "Фаворит"

Выборгское местное отделение КПРФ

9

Чудина Наталья Викторовна

Заместитель

02.03.1967

главный бухгалтер, МАУ "Спортивно-зрелещный комплекс "Фаворит"

собрание избирателей по месту работы - МАУ "Спортивно-зрелещный комплекс "Фаворит"

Участковая избирательная комиссия №272

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Генько Дмитрий Александрович

22.04.1981

электромонтёр, филиал ОАО "ЛОЭСК" Выборгские городские электрические сети

собрание избирателей по месту жительства - Выборгский район, г.Выборг, ул. им. А.К.Харитонова

2

Добкевич Александр Олегович

16.04.1981

главный специалист, филиал ОАО "ЛОЭСК" "Выборгские городские электрические сети"

собрание избирателей по месту работы - филиал ОАО "ЛОЭСК" "Выборгские городские электрические сети"

3

Максименко Лариса Валентиновна

Секретарь

22.08.1970

ведущий инженер ПТС, ОАО "ЛОЭСК" "Выборгские городские электрические сети"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Муратова Светлана Анатольевна

17.01.1968

оператор, ОАО "Выборгтеплоэнерго"

Выборгское местное отделение КПРФ

5

Пантина Любовь Валентиновна

Заместитель

30.10.1957

юрисконсульт, ОАО "Выборгские городские электрические сети"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

6

Соболев Вадим Германович

Председатель

11.02.1963

директор филиала, ОАО "ЛОЭСК" "Выборгские городские электрические сети"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "ЛОЭСК" "Выборгские городские электрические сети"

7

Хрусталев Алексей Александрович

29.05.1946

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №273

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Батищев Валерий Константинович

Председатель

05.04.1953

генеральный директор, ООО "Юридическая фирма "Доверие"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Иванова Елена Владиславовна

15.06.1983

ведущий специалист, Автономное учреждение "Служба заказчика"

собрание избирателей по месту работы - Автономное учреждение "Служба заказчика"

3

Климова Ольга Николаевна

11.03.1984

ведущий специалист, Автономное учреждение "Служба заказчика"

собрание избирателей по месту работы - Автономное учреждение "Служба заказчика"

4

Логинова Оксана Юрьевна

28.11.1980

ведущий специалист, Автономное учреждение "Служба заказчика"

собрание избирателей по месту работы - Автономное учреждение "Служба заказчика"

5

Насевич Михаил Леонидович

28.04.1962

заместитель начальника, ФКУ "Следственный изолятор №3 УФСИН России по Спб и ЛО"

собрание избирателей по месту работы - ФКУ "Следственный изолятор №3 УФСИН России по Спб и ЛО"

6

Попов Глеб Александрович

30.06.1991

студент 5 курса, ФГБОУ ВПО "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта""

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

7

Романюк Елена Васильевна

03.04.1976

начальник отдела, Автономное Учреждение "Служба Заказчика"

собрание избирателей по месту работы - Автономное Учреждение "Служба Заказчика"

8

Смирнов Максим Евгеньевич

Заместитель

18.03.1983

руководитель группы по работе с потребителями, ОАО "Выборгтеплоэнерго"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Выборгтеплоэнерго"

9

Смирнова Елена Николаевна

25.11.1960

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г. Выборг, ул. Кривоносова, д.9а

10

Тихонович Александра Валерьевна

21.05.1986

главный специалист, Автономное учреждение "Служба заказчика"

собрание избирателей по месту работы - Автономное учреждение "Служба заказчика"

11

Тихонович Наталья Михайловна

Секретарь

10.12.1959

заместитель директора по правовым вопросам, Автономное учреждение "Служба заказчика"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №274

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Абрамова Елена Владимировна

10.09.1984

офис-менеджер аппарата управления, ОАО "Гостиничный комплекс Выборг"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Некрасова

2

Бусарёва Ольга Викторовна

Секретарь

21.05.1984

бухгалтер-кассир, ОАО "Гостиничный комплекс "Выборг"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Гостиничный комплекс "Выборг"

3

Гурков Геннадий Александрович

07.03.1948

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

4

Кузина Юлия Владимировна

02.05.1976

заместитель главного бухгалтера, ОАО "Гостиничный комплекс "Выборг"

Выборгское местное отделение КПРФ

5

Мехов Андрей Михайлович

Заместитель

30.01.1958

заместитель генерального директора, ОАО "Гостиничный комплекс Выборг"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

6

Романенко Елена Михайловна

14.05.1952.

начальник отдела кадров, ОАО "Гостиничный комплекс Выборг"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Гостиничный комплекс "Выборг"

7

Серикова Татьяна Эдуардовна

22.08.1972

бухгалтер-калькулятор, ОАО "Гостиничный комплекс Выборг"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Гостиничный комплекс "Выборг"

8

Тарасова Виктория Юрьевна

26.01.1971

администратор гостиницы "Чайка", ОАО "Гостиничный комплекс "Выборг"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Гостиничный комплекс "Выборг"

9

Фетисов Олег Михайлович

Председатель

11.06.1962

генеральный директор, ОАО "Гостиничный комплекс "Выборг"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Участковая избирательная комиссия №275

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Верховод Олеся Анатольевна

Секретарь

23.09.1984

главный специалист жилищного отдела, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

2

Михайлов Виктор Николаевич

08.08.1959

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

3

Петракова Ирина Михайловна

Председатель

31.10.1956

начальник сектора МС и кадров, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Рутковский Александр Сергеевич

30.09.1951

стрелок по охране парка, ФГП "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ на Октябрьской железной дороге"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг,ь Набережная 40-летия ВЛКСМ

5

Савинцева Надежда Николаевна

Заместитель

30.04.1977

начальник жилищного отдела, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение КПРФ

6

Сейфулаев Руслан Садиллахович

16.07.1990

студент, Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет

собрание избирателей по месту учебы - Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет

7

Сосунова Антонина Игоревна

14.10.1985

менеджер по сбыту, ОАО"Выборгский завод строительных материалов"

собрание избирателей по месту работы - ОАО"Выборгский завод строительных материалов"

8

Сосунова Елена Николаевна

14.01.1964

главный специалист, администрация МО "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

9

Черепанов Александр Николаевич

30.01.1985

временно не работает

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, г.Выборг, ул.Промышленная

Участковая избирательная комиссия №276

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Бежанова Лариса Георгиевна

13.10.1965

заведующая, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Рябинка"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Кировские Дачи

2

Букуров Геннадий Владимирович

05.09.1953

директор, ООО "Выборгские бани"

Выборгское местное отделение КПРФ

3

Кожевников Роман Валерьевич

05.08.1980

заместитель директора, ООО ОП "Гранд-Выборг"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Малыгин Владимир Григорьевич

Председатель

26.01.1951

технический директор, ООО "Сеть"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Кировские Дачи

5

Попандопуло Дмитрий Александрович

Заместитель

06.09.1963

индивидуальный предприниматель, ИП Попандопуло

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Кировские Дачи

6

Русинова Валентина Николаевна

12.07.1957

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

7

Тарасова Ирина Александровна

06.05.1968

младший воспитатель, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Рябинка"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Кировские Дачи

8

Хусаинов Анатолий Геннадьевич

16.12.1956

адвокат, Адвокатская палата Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

9

Шичкина Галина Алексеевна

Секретарь

05.10.1948

воспитатель, МБДОУ" Детский сад комбинированного вида "Рябинка"

собрание избирателей по месту жительства - г. Выборг, ул. Кировские Дачи

Участковая избирательная комиссия №277

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Балабанов Сергей Владимирович

Председатель

11.03.1966

главный инженер, ОАО "Селезневское коммунальное предприятие"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Селезнево, Дом Культуры

2

Аргутина Анна Геннадьевна

18.02.1986

государственный налоговый инспектор, ИФНС по Выборгскому району Ленинградской области

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Селезнево, Дом Культуры

3

Билько Юлия Александровна

12.04.1979

специалист по сертификации, ООО "Квант"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Ипатова Вера Сергеевна

20.05.1981

повар, МБДОУ "Детский сад общеобразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению"Веселый ручеёк пос. Селезнево

Выборгское местное отделение КПРФ

5

Калистратова Татьяна Александровна

25.11.1951

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Селезнево, Дом Культуры

6

Качалова Елена Михайловна

09.10.1961

заведующая Селезневской сельской библиотекой, МБУК СКСИЦ "Виктория"

собрание избирателей по месту работы - МБУК СКСИЦ "Виктория"

7

Кулик Мария Александровна

Заместитель

27.05.1982

ведущий специалист, администрация МО "Селезневское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Селезневское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

8

Малышева Оксана Николаевна

27.06.1980

главный бухгалтер, МБУК СКСИЦ "Виктория"

собрание избирателей по месту работы - МБУК СКСИЦ "Виктория"

9

Метелева Ирина Викторовна

08.02.1980

ведущий экономист, МКУ "Выборгский районный центр финансово-бухгалтерского обслуживания"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

10

Мушегян Анни Араиковна

26.10.1989

экономист, ОАО "Петербургская сбытовая компания"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Селезнево, Дом Культуры

11

Соколова Валентина Викторовна

Секретарь

06.09.1986

ведущий специалист, администрация МО "Селезневское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Селезневское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

12

Степанова Наталья Николаевна

22.07.1974

воспитатель, МБДОУ "Детский сад Ромашка"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №278

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Акимова Марина Валентиновна

28.05.1979

домохозяйка

Выборгское местное отделение КПРФ

2

Войнова Александра Станиславовна

Председатель

23.04.1981

экономист, СПК "Шестаковский"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

3

Войнова Мария Юрьевна

12.02.1988

повар, ООО "Баско"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Лужайка

4

Евдокимов Андрей Сергеевич

Заместитель

13.02.1977

специалист, администрация МО "Селезневское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

5

Ельцова Маргарита Юрьевна

08.08.1989

специалист 2 категории, администрация МО "Селезневское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Селезневское сельское поселение"

6

Задорожняя Нина Петровна

Секретарь

11.05.1966

медсестра 1 терапевтического отделения поликлиники, МБУЗ "Выборгская центральная районна больница"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

7

Славкина Марина Владимировна

30.07.1978

главный бухгалтер, СПК "Шестаковский"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Лужайка

Участковая избирательная комиссия №279

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Гусева Наталья Михайловна

Секретарь

29.08.1982

временно не работает

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Икомасова Светлана Викторовна

24.11.1984

официантка, ФГБУ ТС "Выборг-7" Министерства здравоохранения РФ

собрание избирателей по месту работы - ФГБУ ТС "Выборг-7" Министерства здравоохранения РФ

3

Камалиева Антонина Сергеевна

05.08.1980

продавец, ООО "НИКОДИМ"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Отрадное

4

Лебедева Людмила Григорьевна

28.10.1939

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

5

Плотникова Елена Владимировна

10.04.1976

секретарь поликлиники, МБУЗ "Выборгская центральная районная больница"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Отрадное

6

Семенова Ксения Юрьевна

Председатель

22.03.1982

секретарь суда, Судебный участок №20 Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Тарасова Елизавета Сергеевна

Заместитель

27.09.1985

учитель математики, МБОУ "Кондратьевская средняя общеобразовательная школа"

Выборгское местное отделение КПРФ

Участковая избирательная комиссия №280

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Бурлакова Зоя Мануиловна

07.01.1962

санитарка, МБУЗ "Выборгская центральная районная больница", поликлиника г.Выборг

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Галстян Светлана Владимировна

Заместитель

06.10.1972

фельдшер ФАП п. Большое Поле, МБУЗ "Выборгская центральная районная больница"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

3

Зимина Лариса Альгисовна

30.08.1968

временно не работает

Выборгское местное отделение КПРФ

4

Курилин Игорь Викторович

02.01.1980

военнослужащий по контракту, войсковая часть 17646-Ч

собрание избирателей по месту службы - войсковая часть 17646-Ч

5

Куриця Руслана Михайловна

25.05.1981

продавец, ООО "Алиса"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Большое Поле

6

Лашевич Галина Викторовна

25.05.1986

диспетчер, ЗАО "Ростэк-Выборг"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Большое Поле

7

Перцева Вера Евгеньевна

26.10.1966

продавец-консультант, ООО "Авиценна"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Большое Поле

8

Полито Татьяна Поликарповна

Председатель

23.05.1966

помощник лесничего, Северо-западное лесничество филиал Ленинградского областного ГКУ "Управление лесами Ленинградской области"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Большое Поле

9

Скакодуб Антон Андреевич

15.07.1987

слесарь АВР, ОАО "Леноблгаз" филиал "Выборгмежрайгаз"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

10

Чернышева Наталья Владимировна

Секретарь

22.11.1971

специалист по страхования, страховая компания ООО "Выборг-Инвест"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Большое Поле

Участковая избирательная комиссия №281

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Богомолова Людмила Сергеевна

14.08.1964

старший специалист, ЗАО Страховая компания "Двадцать первый век"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Торфяновка

2

Бычкова Людмила Феоновна

Секретарь

27.06.1958

кладовщик СВХ, ЗАО "Восход"

Выборгское местное отделение КПРФ

3

Головкова Людмила Ильинична

Заместитель

08.10.1968

техник, ФГКУ Росгранстрой пропускной пункт Торфяновка

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Торфяновка

4

Кузьмина Эмилия Александровна

Председатель

13.03.1951

уборщик служебных помещений, ЗАО "Восход"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Торфяновка

5

Медведева Надежда Владимировна

17.09.1976

временно не работает

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

6

Фролов Федор Евгеньевич

19.03.1968

охранник Выборгского отдела охраны Второго регионального отряда охраны, филиал ОАО "Газпром" "Северо-Западное межрегиональное управление охраны ОАО "Газпром" в г.Санкт-Петербурге

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7

Фролова Валентина Владимировна

01.09.1969

специалист пункта страхования, ЗАО СО "ЭРГО Русь"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №282

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Голомидов Алексей Николаевич

25.06.1966

временно не работает

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Кондратьево

2

Каморина Ольга Ивановна

28.07.1961

заведующая библиотекой пос.Кондратьево, МБУК "Селезневский культурно-спортивно-информационный центр "Виктория"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

3

Лихачев Виктор Сергеевич

10.01.1982

начальник РЛС, войсковая часть 17646-Л

собрание избирателей по месту службы - войсковая часть 17646-Л

4

Мальцева Наталья Владимировна

04.01.1974

медицинская сестра, МБУЗ "ВЦРБ Кондратьевская амбулатория"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Кондратьево

5

Медведева Мария Владимировна

18.04.1987

почтальон ОПС Кондратьево, УФПС СПб и ЛО - филиале ФГУП "Почта России" Выборгский почтамт

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

6

Мулыгина Наталия Юрьевна

01.10.1970

временно не работает

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Кондратьево

7

Осипова Надежда Вениаминовна

Председатель

05.03.1957

пенсионер

Выборгское местное отделение КПРФ

8

Попылева Людмила Николаевна

Секретарь

29.12.1954

продавец, ИП "Тимофеева В.И."

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Кондратьево

9

Фомина Ольга Николаевна

31.12.1965

временно не работает

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, пос.Кондратьево

10

Фомина Татьяна Михайловна

Заместитель

06.01.1963

секретарь, СПК "Кондратьевский"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №283

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Викентьева Ирина Викторовна

15.04.1973

специалист, ОАО "Выборг-банк", дополнительный офис Светогорский

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

2

Лазарева Надежда Алексеевна

Заместитель

30.06.1969

заведующая, МБДОУ "Детский сад "Лучик" г. Светогорска

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад "Лучик" г. Светогорска

3

Логункова Нелли Степановна

02.09.1969

оператор-технолог СБО, ЗАО "Интернешнл Пейпер"

собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Интернешнл Пейпер"

4

Савина Елена Юрьевна

02.09.1967

делопроизводитель, МБДОУ "Детский сад "Лучик" г. Светогорска

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад "Лучик" г. Светогорска

5

Серышева Юлия Александровна

26.01.1980

документовед, МБУ "КСК г. Светогорска"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

6

Стальянова Наталья Владимировна

25.03.1982

экономист, МБУ "КСК г. Светогорска"

совет депутатов МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

7

Тельбухова Наталия Вячеславовна

12.10.1976

директор по экономике, ОАО "Светогорское ЖКХ"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Светогорское ЖКХ"

8

Чирва Галина Геннадьевна

Председатель

21.10.1955

пенсионер

собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад "Лучик" г.Светогорска

9

Шишкина Татьяна Юрьевна

Секретарь

26.01.1970

директор, МП "Светогорский комбинат торговли и общественного питания" МО "Светогорское городское поселение"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

10

Яковлева Лариса Борисовна

08.10.1965

заместитель заведующей по ВМР, МБДОУ детский сад "Изюминка" г.Светогорска

Выборгское местное отделение КПРФ

Участковая избирательная комиссия №284

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Андреева

Лидия

Владимировна

Секретарь

16.09.1960

документовед, МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр творчества»

собрание избирателей по месту работы МБОУ ДОД - «Детско-юношеский центр творчества»

2

Горчакова Надежда Павловна

Заместитель

01.10.1956

заместитель директора по административно-хозяйственной части, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска"

3

Королева Снежана Владимировна

14.01.1985

специалист 1 категории отдела по управлению имуществом, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение КПРФ

4

Кузьмина Ольга Сергеевна

07.04.1959

страший инспектор ВУС, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Кирова, д. 9, кв. 2

5

Лаврова Ирина Александровна

29.01.1987

специалист 1 категории, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - Администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

6

Паневина Светлана Владимировна

29.09.1977

ведущий специалист, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

совет депутатов МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

7

Семенова Юлия Александровна

11.11.1978

диспетчер, ФКУ "2 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Ленинградской области"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

8

Смирнова Ольга Петровна

05.05.1960

ведущий специалист отдела городского хозяйства, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

9

Трофимова Надежда Эдуардовна

14.09.1977

специалист по закупкам, ООО "ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша" Светогорский филиал

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

10

Фролова Марина Михайловна

Председатель

11.08.1964

главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, администрация МО "Светогорское городское поселение"

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

11

Шехада Ирина Валерьевна

01.08.1975

руководитель группы, ООО "Торговая фирма "СК"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Лесная

12

Юминова Марина Гавриловна

05.07.1956

учитель физической культуры, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Светогорска"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №285

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Андреева Людмила Анатольевна

29.05.1967

ведущий специалист отдела городского хозяйства, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

2

Байкова Светлана Васильевна

Заместитель

17.04.1966

главный специалист - главный бухгалтер в отделе по управлению имуществом, ОУИ МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - ОУИ МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

3

Волкова Татьяна Сергеевна

Секретарь

16.07.1975

главный бухгалтер, ООО "Информ Баланс"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

4

Глухова Любовь Васильевна

22.01.1965

кладовщик МТС отдела по закупкам техобслуживания, ЗАО "Интернешнл Пейпер""

собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Интернешнл Пейпер""

5

Козенко Виола Дмитриевна

17.11.1989

технолог 2 категории, ГВЦ ОАО "РЖД" Санкт-Петербургский информационно-вычислительный центр

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Красноармейская, д.3

6

Козенко Елена Александровна

Председатель

14.07.1967

экономист 1 категории по бухгалтерскому учёту и анализу хозяйственной деятельности, МКУ "Выборгский районный центр финансово-бухгалтерского обслуживания"

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Выборгский районный центр финансово-бухгалтерского обслуживания"

7

Панина Юлия Александровна

04.05.1975

бухгалтер, ОАО "Светогорское ЖКХ"

Выборгское местное отделение КПРФ

8

Погодина Валентина Матвеевна

20.01.1949.

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

9

Покровская Екатерина Васильевна

24.01.1964

безработная

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

10

Сычихина Светлана Серафимовна

11.06.1969

учитель технологии, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г.Светогорска"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г.Светогорска"

11

Хорева Светлана Юрьевна

01.03.1964

специалист 1 категории отдела по управлению имуществом, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

совет депутатов МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Участковая избирательная комиссия №286

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Гастюхина Ирина Альбертовна

Заместитель

24.05.1959

первый заместитель главы администрации, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

совет депутатов МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

2

Голованова Галина Владимировна

18.04.1968

страховой агент, ООО "Росгосстрах"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Росгосстрах"

3

Друца Елена Николаевна

03.08.1978

старший специалист-кассир, ОАО "Выборг-банк" дополнительный офис в г. Светогорске

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск

4

Митрофанова Юлия Александровна

29.05.1974

специалист по логистике, ЗАО "Интернешнл Пейпер"

собрание избирателей по месту жительства - Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Кирова

5

Пугачёва Елена Михайловна

13.11.1982

главный специалист, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

6

Сергеева Любовь Васильевна

Председатель

07.06.1967

начальник сектора по культуре, делам молодежи и спорту, администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

собрание избирателей по месту работы - администрация МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

7

Середенина Оксана Евгеньевна

Секретарь

31.08.1975

кассир в структурном подразделении бассейн, МУК "Культурно-спортивный комплекс г.Светогорска"

собрание избирателей по месту работы - МУК "Культурно-спортивный комплекс г.Светогорска"

8

Соколова Людмила Михайловна

12.07.1966

лаборант по анализу газа, ЗАО "Интернешнл Пейпер"

собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Интернешнл Пейпер"

9

Тюрина Диана Вадимовна

03.04.1990

студент 4 курса, СПб ГУСЭ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

10

Штейнле Вера Васильевна

06.07.1955

оператор очистных сооружений, ЗАО "Интернешнл Пейпер"

Ленинградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

11

Эль-Салим Валентина Суадовна

06.04.1983

специалист по вопросам благоустройства, МУ "Бюро административно-хозяйственного обеспечения"

Выборгское местное отделение КПРФ

Участковая избирательная комиссия №287

п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Дата рождения

Основное место работы или службы, занимаемая должногсть (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий)

Наименование субъекта права внесения предложения в состав участковой избирательной комиссии

1

Баранова Оксана Васильевна

13.09.1977

начальник отдела кадров, МБУЗ "Светогорская районная больница"

Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

2

Егоров Владимир Владимирович

01.05.1955

главный механик, ООО "Экстра Траст Холдинг"

собрание избирателей по месту работы - ООО "Экстра Траст Холдинг"