Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Инструкция по эксплуатации'
Фирма «OTTO BOCK HealthCare GmbH» благодарит Вас за Ваш выбор и приобретение кресла-коляски серии «Старт», которая обеспечит Вам комфортное и надежное...полностью>>
'Отчет'
Проводились занятия со студентами по курсу: «Название курса». Опубликованы (сданы в печать) учебно-методические работы (перечень). Разработаны компьют...полностью>>
'Документ'
по Бенджамину Франклину и Сент-Джон де Кревекеру. ) Теория демократии Томаса Пейна. 3) Государство и общество в работах Александра Гамильтона....полностью>>
'Программа'
00-1 .00 Интерактивная игровая программа «Нескучалия» с посетителями выставки 13.00-14.00 Увлекательная Дисней-программа «Минни-Мяу» 14.00-15.00 Поиск...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Сводный план мероприятий,

проводимых учреждениями культуры

муниципальных образований Костромской области

в ноябре 2013 года*

* План подготовлен ОГБУК «Областной Дом народного творчества» на основании информации, предоставленной органами управления культуры муниципальных образований области.

Принятые сокращения:

ДК – Дом культуры

КБ – клуб-библиотека

КДУ – культурно-досуговое учреждение

КЦСОН - культурный центр социального обслуживания населения

МУК – муниципальное учреждение культуры

МРЦКД – межпоселенческий районный центр культуры и досуга

РПКДЦ – районный передвижной культурно-досуговый центр

с/б – сельская библиотека

СДК – сельский Дом культуры

с/клуб, СК – сельский клуб

ЦД – центр досуга

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Антроповский муниципальный район

4 ноября

12.00

РПКДЦ

Концерт

«Россия-Родина моя»

4 ноября

14.00

Куриловский СДК

Вечер поэзии

«Я горжусь тобой, Россия!»

4 ноября

11.00

Бедринский СДК

Встреча с ветеранами

«Славься, ты Русь моя!»

4 ноября

14 00

Палкинский СДК №2

Конкурсная программа

«День народного единства»

3 ноября

19.00

Курновский СДК

Литературно-исторический вечер

«Сыны Отечества»

4 ноября

12.00

Трифоновский СДК

Познавательная программа

«Россия милая, тебя я воспеваю»

4 ноября

16.00

Просекский СДК

Познавательная программа

«Славься, ты Русь моя!»

3 ноября

11.00

Легитовский СК

Познавательная программа

«Россия милая, тебя я воспеваю»

4 ноября

20.00

Пеньковский СДК

Литературный час

«Что нас объединяет?»

4 ноября

20.00

Неверовский СДК

Беседа

«Навеки в памяти народной»

3 ноября

20.00

Михайловский СДК

Познавательная программа

«Россия милая, тебя я воспеваю»

4 ноября

12.00

Словинский СДК

Познавательная программа

«Моя малая Родина»

4 ноября

11.00

Котельниковский СДК

Познавательная программа

«Россия, Родина, Единство»

4 ноября

11.00

Богословский СДК

Беседа

«Навеки в памяти народной»

4 ноября

16.00

Палкинский СДК

Познавательная программа

«Россия милая, тебя я воспеваю»

10 ноября

16.00

РПКДЦ

Концерт к Дню работников внутренних дел

24 ноября

14.00

Словинский СДК

Концерт

«Для любимых мам»

24 ноября

13.00

Неверовский СДК

Вечер отдыха

«Ласково тебя я обниму»

24 ноября

13.00

Бедринский СДК

Праздничное поздравление

«Ма-ма!»

24 ноября

12.00

РПКДЦ

Концерт

«Загадка женщины»

24 ноября

12.00

Курновский СДК

Концерт

«Все согрето теплом ваших глаз»

24 ноября

15.00

Палкинский СДК№2

Литературно-музыкальная композиция

«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать»

24 ноября

11.00

Михайловский СДК

Праздничная программа

«Мамино сердце»

24 ноября

11.00

Трифоновский СДК

Концерт

«Здравствуйте, мамы!»

24 ноября

14.00

Куриловский СДК

Концерт

«Мама, милая мама!»

24 ноября

11.00

Богословский СДК

Концерт

«Просто за то, что она наша мама!»

24 ноября

14.00

Котельниковский СДК

Концерт

«Все на земле от материнских рук»

24 ноября

17.00

Просекский СДК

Концерт

«День наших матерей»

24 ноября

11.00

Легитовский СК

Вечер отдыха

«Женщина с ребенком на руках»

24 ноября

11.00

Пеньковский СДК

Концерт

«Взгляните в мамины глаза»

г. Буй

1 ноября

14.00

Социально-культурный центр «Луч»

Мероприятие,

освященное Дню народного единства

1 ноября

11.00

Городская библиотека № 1

Час истории «Заступники земли русской»

(к Дню народного единства)

6,7,8 ноября

11.00

Социально-культурный центр

«Луч»

Игровые программы в дни школьных каникул

«Природа – источник красоты», «Осенняя карусель», «Сказочный мир»

13 ноября

13.00

Социально-культурный центр

«Луч»

Информационно-познавательная программа

«Мы за здоровый образ жизни»

15 ноября

Дом ремесел

Городской фестиваль «Узорочье», посвященный Дню ремесленников «Кузьминки»

20 ноября

14.00

Городская библиотека № 1

Тематическое мероприятие

«Не туши свою жизнь»

20 ноября

Центр социального обслуживания населения

Практикум для дневного отделения

«Тепло наших рук»

22 ноября

Социально-культурный центр «Луч»

Праздничная программа, посвященная Дню матери России

23 ноября

11.00

Городская библиотека № 1

Литературное путешествие

«Веселые истории от Николая Носова»

ноябрь

Дом ремесел

Мастер-классы для учащихся школ, посещающих группы продленного дня

«Приобщение к декоративно-прикладному искусству»

ноябрь

Центральная городская библиотека

Книжные выставки: «Детский мир: вопросы и ответы», «Мистер Детектив», «Милосердие на книжной полке

(к Дню толерантности), Денискины рассказы (к юбилею В.Драгунского), «Материнской души красота»

(к Дню матери)

ноябрь

Городская библиотека № 1

Книжные выставки: «Прекрасное – есть жизнь!»

(к юбилею И.Тургенева), «Что такое толерантность?»

(к Дню толерантности), «Где это видано?»

(к юбилею В. Драгунского), «Мама – слово-то какое!»

(к Дню матери)

Буйский муниципальный район

1 ноября

МЦ «Ювентус» с. Контеево

«Твой профессиональный выбор»

презентация профессий

1 – 4 ноября

Учреждения культуры и молодёжной политики

Праздничные программы, концерты, посвящённые Дню народного единства

(по отдельному плану)

4 ноября

Добрецовский СДК

Районный конкурс исполнителей эстрадной песни

«Шанс»

4-11 ноября

Учреждения культуры и молодёжной политики

Мероприятия для детей в дни школьных каникул

7 ноября

Талицкий СДК

«Счастлив тот, кто счастлив дома»

развлекательная программа для семей п. Талица

8 ноября

Буйская МБ

Районный конкурс

«Снегурочка»

8 ноября

Подростково-молодёжный клуб п. Талица

«Я патриот своей России»

КВН

14 ноября

17 ноября

ЦМИ «Форвард» г.п.п Чистые Боры

Кренёвский СДК

Информационные акции к Международному дню отказа от курения: «Начни с себя»

«Нет табачному дыму!»

15 ноября

ЦМИ «Форвард» г.п.п Чистые Боры

15 ноября – всероссийский День призывника.

Встреча призывников «Беречь Отчизну – долг и честь!»

16 ноября

Гавриловский СК

«День толерантности»

молодёжная программа

21 ноября

Буйская МБ

Семинар для работников клубных учреждений района

22 ноября

Фойе администрации Буйского МР

Фотовыставка «Спасибо, что ты есть»,

посвящённая Дню матери

22 ноября

Шушкодомский ЦД

Юбилейный вечер - концерт 20 лет фольклорному ансамблю «Сударушки»

26 ноября

ЦМИ «Форвард» г.п.п. Чистые Боры

Семинар штаба проекта

«ВСЕ ДОМА»

28 ноября

Боровский СДК

Районный праздник День матери - чествование матерей, встреча народных коллективов «Провинции душа живая»

27 – 30 ноября

Учреждения культуры и молодёжной политики

Праздничные мероприятия,

концерты, посвящённые Дню матери

Вохомский муниципальный район

4 ноября

12.00.

08 ноября

15.00

24 ноября

12.00.

Районный ДК

Талицкий СДК

Семеновский СДК

Воробьевицкий СДК

Малораменский СДК

Согорский СДК

Сосновский СК

Лапшинский СК

Касимовский К/Б

Обуховский СК

Андриановксий К/Б

Лажборовицкий К/Б

Бережковский К/Б

Средневохомский СК

Петрецовский СК

Районный ДК

Талицкий СДК

Семеновский СДК

Воробьевицкий СДК

Малораменский СДК

Сосновский СК

Тихоновский СК

Андриановский К/Б

Покровский СК

Бережковский К/Б

Петрецовский СК

Районный ДК

Воробьевицкий СДК

Малораменский СДК

Талицкий СДК

Семеновский СДК

Согорский СДК

Лажборовицкий К/Б

Тихоновский СК

Лапшинский СК

Сосновский СК

Покровский СК

Маручатский К/Б

Бережковский К/Б

Средневохомский СК

Андриановский К/Б

Касимовский К/Б

Заветлужский К/Б

Концерт, посвященный Дню народного единства «Славим подвиг предков наших»

Тематический вечер, посвященный Дню народного единства «Живые страницы истории»

Познавательная программа, посвященная Дню народного единства «

Тематический вечер, посвященный Дню народного единства «Мы живем в России»

Тематический вечер, посвященный Дню народного единства «Об истории родного края»

Тематический вечер, посвященный Дню народного единства «К истории страны имею отношение»

Тематический вечер, посвященный Дню народного единства «Навстречу друг к другу»

Тематическая программа, посвященная Дню народного единства «Хорошо осенью в России»

Игровая программа, посвященная Дню народного единства «В старину мы заглянули»

Тематическая программа, посвященная Дню народного единства «Солнечный круг»

Познавательная программа, посв. Дню народного единства

«Наша дружба нам дарует силу»

Концерт, посвященный Дню народного единства «Мы - едины»

Патриотический вечер, посвященный Дню народного единства «Я - гражданин своей страны»

Конкурсная программа, посвященная Дню народного единства «Знаешь ли ты свои права?»

Концерт, посвященный Дню народного единства

«Мой край и Родина - едины»

Патриотическая программа для детей «Дом матушки России»

Экологическая программа для подростков «Открывая неведомые дали»

Игровая программа «Сюрприз осени»

Игровая программа по правовому воспитанию для детей «Есть права у детей»

Тематическая программа для молодежи «Бросай курить, народ честной!»

Познавательная программа для молодежи «Дорогами добра»

Вечер отдыха для пожилых людей «Греет сердце чай»

Тематический вечер для детей «Вежливость спасет мир»

Шоу - конкурс для семейных пар «Стенка на стенку»

Игровая программа для детей «Перепутанные сказки»

Игровая программа для молодежи «Виват, мужчины!»

Концерт, посвященный Дню матери

«Спасибо, мамочка, родная»

Концерт, посвященный Дню матери

«Свет материнства - свет любви»

Концерт, посвященный Дню матери «Воскресни материнства красота!»

Тематический вечер, посвященный Дню матери «Нет рук и глаз, нежнее и добрей»

Вечер отдыха, посвященный Дню матери «Семеновская завалинка»

Концерт, посвященный Дню матери «Мама - нет слова дороже!»

Игровая программа, посвященная Дню матери «При солнышке тепло, при матери добро»

Концерт, посвященный Дню матери «Ее величество - мама»

Конкурсная программа, посвященная Дню матери «Мама - слово дорогое»

Тематический вечер, посвященный Дню матери «Кто сердцем для других живет?»

Тематический вечер, посвященный Дню матери «Тепло материнских рук»

Конкурсно - игровая программа, посвященная Дню матери «Дорогой и единственной посвящается…»

Вечер отдыха, посвященный Дню матери « Матери моей»

Тематический вечер, посвященный Дню матери «Человек, на котором держится дом»

Вечер отдыха, посвященный Дню матери «Поговори со мною, мама!»

Тематический вечер, посвященный Дню матери «Мамино воскресенье»

Тематический вечер, посвященный Дню матери «Куда матушка, туда и дитятко»

Галичский муниципальный район

Цикл тематических мероприятий ко Дню народного единства

04 ноября

18.00

Степановский СДК

Познавательная программа

«История страны великой»

04 ноября

14.00

Курьяновский СДК

Тематическая беседа

«От единства народа – к воинской славе»

04 ноября

16.00

Углевский СДК

Тематический вечер

«Пою тебе, моя Россия»

04 ноября

13.00

Россоловский СДК

Концертная программа

«Во славу единения»

03 ноября

19.00

Унорожский с/кл

Вечер отдыха

«Кому за….»

04 ноября

11.00

Кабановский с/кл

Час общения

«Россия, Родина, Единство»

04 ноября

13.00

Нагатинский с/кл

Праздничный концерт

«В единстве наша сила»

12 ноября

19.00

Михайловский с/кл

Тематическая беседа

«Все мы разные, но цель одна»

04 ноября

18.00

Дмитриевский СДК

Тематический вечер

«За землю русскую»

04 ноября

15.00

Лопаревский СДК

Вечер отдыха

«Вместе мы едины»

06 ноября

14.00

Берёзовский СДК

Конкурсно - игровая программа

«Вместе мы сила»

04 ноября

14.00

Аксёновский с/кл

Познавательная программа

«Наша родина – Россия»

04 ноября

18.00

Ладыгинский СДК

Познавательная программа для детей

«Моя малая Родина»

04 ноября

20.00

Ладыгинский СДК

Брейн - ринг для молодёжи

«Замечательные русские люди»

04 ноября

12.00

Малышевский с/кл

Тематическое мероприятие для детей

«Такая разная Россия»

04 ноября

19.00

Малышевский с/кл

Литературный вечер

«В том наша судьба»

02 ноября

19.00

Левковский с/кл

Тематическая беседа

«Единство народа»

04 ноября

16.00

Пронинский СДК

Тематическая беседа

«Время великой смуты»

03 ноября

14.00

Митинский СДК

Познавательно-игровая программа

«Люблю тебя Россия!»

02 ноября

14.00

Чёлсменский СДК

Литературно-сценическая композиция

«Подвиг Минина и Пожарского»

24 ноября

18.00

Степановский СДК

Вечер отдыха

«Святое имя - мама»

27 ноября

15.00

Курьяновский СДК

Праздничный концерт

«Не забывайте матерей»

25 ноября

16.00

Углевский СДК

Праздничный концерт

«Загляните в мамины глаза»

24 ноября

13.00

Россоловский СДК

Концерт

«Всё для тебя»

22 ноября

19.00

Унорожский с/кл

Праздничный концерт

«Мамы роднее нет!

24 ноября

13.00

Кабановский с/кл

Вечер - концерт «Что значит слово

«Мама» для меня»

24 ноября

13.00

Нагатинский с/кл

Огонёк

«По имени Мать»

15 ноября

13.00

Михайловский с/кл

Вечер отдыха «Сердце матери»

24 ноября

15.00

Дмитриевский СДК

Конкурсно-игровая программа

«Супермама»

24 ноября

15.00

Лопаревский СДК

Праздничный концерт

«Всё для тебя»

24 ноября

18.00

Берёзовский СДК

Праздничный концерт

«Ты одна такая - любимая и родная»

24 ноября

14.00

Аксёновский с/кл

Концертная программа «Нет в мире краше слова – мама!

24 ноября

20.00

Ладыгинский СДК

Концерт «Мамы родные глаза»

27 ноября

17.00

Малышевский с/кл

Праздничный концерт - отчёт

«Солнце моё, счастье моё, моя мама»

24 ноября

11.00

Левковский с/кл

Тематический вечер

«Я помню руки матери своей»

24 ноября

18.00

Пронинский СДК

Концерт

«Мамы добрые глаза»

23 ноября

14.00

Митинский СДК

Конкурсная программа

«Семейные пары 2013»

30 ноября

17.00

Чёлсменский СДК

Вечер – встреча

«Милая моя, нежная моя, добрая моя»

28 ноября

11.00

МКУК ДНТ

Праздничная программа, посвящённая Дню Матери

«За всё тебя благодарю»

г. Галич

03 ноября

12.00

Дом культуры

Творческий конкурс для детей «Великая Русь».

Показ мультфильма «Пересвет и Ослябя»

04 ноября 12.00

Площадь Революции

Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства. Выступление творческих коллективов города.

Праздничный молебен.

08 ноября

18.00

Дом культуры

Вечер для молодежи

«Скажем наркотикам - НЕТ!»

20 ноября

18.00

Дом культуры

Вечер в клубе «Надежда»,

посвященный Дню матери

22 ноября

16.00

Дом культуры

Праздничный концерт, посвященный Дню матери для предприятий и организаций города Галича

24 ноября

14.00

Дом культуры

Городской конкурс для девочек

«Галичаночка - 2013»

26 ноября

14.00

Дом культуры

Детская программа

«Наши мамы»

30 ноября

10.00

Дом культуры

Зональный этап Областного конкурса «Костромская Снегурочка- 2013»

Кадыйский муниципальный район

01 ноября

МКУ «Районный дом народного творчества и досуга»

Праздничный концерт

ко «Дню народного единства»

02 ноября

11.00

Низкусинский сельский клуб

Программа по ПДД

«Азбука города»

02 ноября

Дубковский сельский дом культуры

Эстафета

«Веселый мяч»

02 ноября

20.00

Паньковский сельский дом культуры

Вечер отдыха

«Осенний листопад»

03 ноября

20.00

Вешкинский сельский дом культуры

Патриотический час

«Единство – наша сила»

03 ноября

Курдюмский сельский клуб

Тематический вечер для детей

«День единства»

03 ноября

11.00

Паньковский сельский дом культуры

Викторина

«Край родной, навек любимый»

04 ноября

12.00

Чернышевский сельский дом культуры

Викторина для молодежи, посвященная Первой мировой войне «Вновь память в прошлое уводит»

04 ноября

12.00

МКУ «Районный дом народного творчества и досуга»

Показ мультфильмов для населения «Гора самоцветов»,

Документальные фильмы из сборника

«Живые родники России»

04 ноября

11.30

Лубянский сельский дом культуры

Концерт, посвященный Дню народного единства

04 ноября

16.00

Завражный сельский дом культуры

Информационный час

«День народного единства»

04 ноября

Н-Березовецкий сельский дом культуры

Игровая программа

«Если мы едины, то мы сила»

04 ноября

11.00

Низкусинский сельский клуб

Беседа

«День народного единства»

04 ноября

19.00

Низкусинский сельский клуб

Беседа для молодежи

«Корни современного праздника»

04 ноября

20.00

Борисоглебский сельский клуб

Тематический вечер

«Когда мы вместе – мы едины»

04 ноября

13.00

Вешкинский сельский дом культуры

Тематический вечер

«Глубинка милая, поселок мой родной»

04 ноября

16.00

Текунский сельский дом культуры

Игра – путешествие

«Колесо Российской истории»

04 ноября

11.00

Паньковский сельский дом культуры

Познавательная программа

«Единство наций»

06 ноября

21.00

Борисоглебский сельский клуб

Развлекательная программа

«Ай, да мы»

06 ноября

11.00

МКУ «Районный дом народного творчества и досуга»

Развлекательная программа для детей

«Осенины»

07 ноября

Столпинский сельский дом культуры

Вечер отдыха

«С валенками до Берлина»

07 ноября

11.00

МКУ «Районный дом народного творчества и досуга»

Показ мультфильмов для детей

08 ноября

МКУ «Районный дом народного творчества и досуга»

Концерт для работников полиции

10 ноября

11.00

Паньковский сельский дом культуры

Интеллектуальная игра

«Поле чудес»

10 ноября

Курдюмский сельский клуб

Игровая программа для детей

«Праздник зонтика»

10 ноября

17.00

МКУ «Районный дом народного творчества и досуга»

Сольный концерт Татьяны Горячевой

12 ноября

19.00

Борисоглебский сельский клуб

Спортивно – исторический турнир

«Лихие забавы на Руси»

13 ноября

Столпинский сельский дом культуры

Тематический вечер

«Мы выбираем, мы отвечаем»

14 ноября

17.00

Н-Березовецкий сельский дом культуры

Игровая программа

«Передай добро по кругу»

16 ноября

11.00

Низкусинский сельский клуб

Театрализованное представление

«Когда звонят 02»

16 ноября

14.00

Завражный сельский дом культуры

Конкурсно – развлекательная программа

«День рождения Деда Мороза»

16 ноября

20.00

Текунский сельский дом культуры

Игровая программа

«Сюрпляс»

17 ноября

11.00

Паньковский сельский дом культуры

Выставка поделок из природного материала

«Поделки из Переделкино»

18 ноября

11.00

Низкусинский сельский клуб

Конкурсно – развлекательная программа

«Снежные небылицы для начинающих Дедов Морозов»

21 ноября

18.00

Завражный сельский дом культуры

Тематический вечер

«Курить – здоровью вредить»

21 ноября

19.00

Низкусинский сельский клуб

День отказа от курения

«Мы против»

22 ноября

МКУ «Районный дом народного творчества и досуга»

Праздничный концерт ко дню матери

24 ноября

11.00

Паньковский сельский дом культуры

Праздничный концерт

«А мамины глаза»

24 ноября

12.00

Паньковский сельский дом культуры

Вечер отдыха

«За самоваром я и моя мама»

24 ноября

Столпинский сельский дом культуры

Концертная программа ко дню матери

«Спасибо вам мамы»

24 ноября

Столпинский сельский дом культуры

Развлекательная программа

«Бабки вперед»

24 ноября

14.00

Н-Березовецкий сельский дом культуры

Концерт ко Дню матери

«Поющие сердца»

24 ноября

Курдюмский сельский клуб

Концерт, посвященный Дню матери

24 ноября

12.00

Низкусинский сельский клуб

Концерт ко Дню матери

«Целуем руки матери своей»

24 ноября

12.00

Лубянский сельский дом культуры

Вечер отдыха, посвященный Дню матери

«Тепло материнских рук»

24 ноября

Завражный сельский дом культуры

Концертная программа, посвященная Дню матери

24 ноября

11.00

Чернышевский сельский дом культуры

Концерт, посвященный Дню матери

«Мамино сердце! Хрустальная чаша»

24 ноября

12.00

Чернышевский сельский дом культуры

Вечер отдыха на День матери

«Кто может быть ее дороже на этой сказочной земле»

25 ноября

12.00

Текунский сельский дом культуры

Концертная программа

«Мы вечно будем прославлять ту женщину чье имя – Мать»

25 ноября

19.00

Н-Березовецкий сельский дом культуры

Вечер отдыха

«Гульчатай открой личико»

27 ноября

20.00

Борисоглебский сельский клуб

Вечер отдыха для мам

«Мы славим женщину, чье имя мать!»

30 ноября

11.00

Паньковский сельский дом культуры

Праздник «День именинника»

Костромской муниципальный район

6 ноября

14.00

Сандогорский СДК

Познавательная программа

«Родина моя - Россия»

13 ноября

13.00

Сандогорский СДК

Познавательная программа

«Забота о братьях наших меньших»

22 ноября

14.00

Сандогорский СДК

Познавательная программа к Дню матери

«Самая любимая на свете»

2,4,9,16,23,30 ноября 22.00

Сандогорский СДК

Дискотека для молодёжи

1-5 ноября 14.00-17.00

ОКМР п.Фанерник

Фотовыставка к Дню народного Единства

«Милый сердцу край»

3 ноября

14.00

ОКМР п.Фанерник

Познавательная программа для детей

«Я помню, я горжусь»

24 ноября

17.00

ОКМР п.Фанерник

Огонёк, посвященный Дню матери

2 ноября

15.00

Зал технологического колледжа

Концерт детского образцового коллектива

«Планета фантазеров» к Дню народного Единства

14 ноября

15.00

Спортзал Никольской школы

«Папа, мама, я – спортивная семья»

23 ноября

15.00

д. Губачево

«Это сладкое слово - мама»

24 ноября

15.00

ЦКС «Талисман» Никольского с/п

«Это сладкое слово - мама»

3 ноября

12.00

ЦНК «Традиция»

Праздник, посвященный открытию творческого сезона в коллективах художественной самодеятельности ЦНК

3 ноября

11.30

ЦНК «Традиция»

Открытие выставки фотографа-любителя Екатерины Голубевой, победителя II международного фестиваля фотографии «Эволюция»

3 ноября

12.00

ЦНК «Традиция»

пос.Караваево

Работа выставки народного коллектива студии ДПТ «Мастерство»

11-15 ноября

12.00

ЦНК «Традиция»

Клуб «Белая горница». Цикл познавательно-игровых программ «Осенние посиделки»

19 ноября

14.00

ЦНК «Традиция»

Представительство гос. филармонии: литературно-музыкальная гостиная «Пегас». Цикл «Занимательные уроки» «Скоморохи во фраке»

27 октября

11.00

ЦНК «Традиция»

Представительство областной филармонии. Литературно-музыкальная гостиная «Пегас». Цикл «Знаменитые уроки». Программа «Скоморохи во фраках»

22 ноября

18.00

Драмтеатр им. Островского

Женский клуб «Рябина», совместный выход в театр

27 ноября

12.00

ЦНК «Традиция»

Представительство областной филармонии. Концерт эстрадного оркестра Гребенникова, посвященный Дню матери

4 ноября

г. Нерехта

Участие ансамбля фольклорного танца «Карусель» в фестивале национальных культур

16 ноября

г. Рыбинск

Мастер-класс Смирновой Е.Ю.

4 ноября

16.00

Василёвский СДК

Праздничный концерт «Россия матушка»

14 ноября

14.00

Василёвский СДК

Литературная игра «Веселый час с Михалковым»

22 ноября

11.00

Василёвский СДК

Поэтический час «Если будет Россия, значит, буду и я», клуб любителей поэзии

27 ноября

14.00

Василёвский СДК

Час истории «Романовы и Иван Сусанин»

2,9,16,23,30 ноября 20.00

Василёвский СДК

Дискотека

3 ноября

13.00

Сущёвский КДЦ

День народного Единства

17 ноября

14.00

Сущёвский КДЦ

День матери – праздник любви и благородности

27 ноября

16.00

Сущёвский КДЦ

«Умрет ли книга?»

беседа об истории развития книги

2,9,16,23,30 ноября 21.00

Сущёвский КДЦ

Молодежная дискотека

3,10,17,24,31 ноября

Сущёвский КДЦ

Детская дискотека

2 ноября

18.00

Шуваловский ОКМР

Детская игровая программа

16 ноября

16.00

Шуваловский ОКМР

«Нам 35» вечер отдыха

23 ноября

17.00

Шуваловский ОКМР

«45 баба ягодка опять» вечер отдыха

24 ноября

17.00

Шуваловский ОКМР

Дискотека для детей

29 ноября

18.00

Шуваловский ОКМР

Концерт «Мамам посвящается …»

3 ноября

17.00

ОКМР п.Прибрежный

Молодежное кафе «Четыре сезона – осень».

Игровой вечер для детей и подростков

9 ноября

ОКМР п.Прибрежный

Организация книжной выставки к юбилею Ивана Тургенева (195 лет со дня рождения)

23 ноября

15.00

ОКМР п.Прибрежный

Занятие в клубе «Жар-птица» «Слово и образ малой Родины – деревня»

23 ноября

17.00

ОКМР п.Прибрежный

В клубе «Ветеран» отмечаем юбилей Смирновой Л.А.

– 65 лет

24 ноября

15.00

ОКМР п.Прибрежный

Концерт в честь

«Дня матери»

30 ноября

ОКМР п.Прибрежный

Занятия в клубе по интересам

«Секреты красоты»

4 ноября

14.00

Мисковский СДК

Фотовыставка

«Сама садик я садила»

4- 10 ноября

14.00

Мисковский СДК

Неделя школьных каникул

(игры, конкурсы, развлечения, эстафеты)

27 ноября

17.00

Мисковский СДК

«День матери»

2,9,16,23,30 ноября 19.00

Мисковский СДК

Детские дискотеки

3 ноября

19.00

ЦКМ «Сухоноговский»

Праздничный концерт.

Открытие сезона.

6 ноября

12.00

ЦКМ «Сухоноговский»

«Приключения в городе икс» в клубе «Выходного дня» игровая программа по станциям

22 ноября

17.00

ЦКМ «Сухоноговский»

Кулинары-любители, познавательная программа в клубе «Молодежное кафе»

29 ноября

17.30

ЦКМ «Сухоноговский»

Праздничная программа на День матери. Концерт, развлекательная программа с чаепитием.

2,9,16,23, 30 ноября 19.30

22.00

ЦКМ «Сухоноговский»

Дискотека для подростков.

Дискотека для молодежи.

4 ноября

13.00

Яковлевский СДК

День народного Единства, концерт народного коллектива «Казачий стан»

13 ноября

18.00

Яковлевский СДК

«Праздник круглого стола»

23 ноября

12.00

Яковлевский СДК

«День рождение у Незнайки»

(105 лет со дня рождения)

30 ноября

18.00

Яковлевский СДК

День матери «Милая моя, нежная»

2,9,16,23,30 ноября 21.00

Яковлевский СДК

Дискотеки для молодёжи

4 ноября

14.00

Шунгенский КДЦ

Познавательная программа для детей к Дню народного Единства

24 ноября

15.00

Шунгенский КДЦ

Праздничный концерт

«Как многолико слово мама»

29 ноября

14.00

Шунгенский КДЦ

Заседание женского клуба «Хозяюшка» на тему: «Материнская любовь»

ноябрь

Шунгенский КДЦ

Выставка Шунгенских мастеров прикладного творчества

2,3,9,10,16,17,23,24, 30 ноября 21.00

Шунгенский КДЦ

Дискотека для молодёжи

4 ноября

13.00

Ильинский СДК

День народного Единства. Праздничная литературно-музыкальная композиция «Мы едины и тем сильны»

9 ноября

16.00

Ильинский СДК

Конкурсная тематическая программа, посвященная Дню Российской полиции

15 ноября

15.00

Ильинский СДК

Детский конкурс рисунков

«Моя мама»

20 ноября

14.00

Ильинский СДК

Показ мультфильмов для детей

30 ноября

15.00

Ильинский СДК

День матери России.

Праздничный концерт – чествование «Сбереги нас, мама»

2,9,16, 23, 30 ноября 21.00

Ильинский СДК

Дискотека для молодёжи

1 ноября

19.00

Кузнецовский КДЦ

Школа с.Кузнецово

Молодежное собрание

29 ноября

12.30

Кузнецовский КДЦ

Школа с.Кузнецово

День матери

6 октября

17.00

Кузнецовский КДЦ

Стадион

Флеш-моб «Костромскому району 85 лет»

ноябрь

Кузьмищенский СДК

Концерт к дню матери

2,9,16,23 ноября 20.00

КДЦ Бакшеевского с/п

Дискотека

24 ноября

18.00

КДЦ Бакшеевского с/п

п. Зарубино

Концерт, посвященный Дню матери

2,9,16,23,30 ноября 21.00

ОКМР п. Паточный завод

Дискотека

24 ноября

18.00

ОКМР п. Паточный завод

Концертная программа, посвященная Дню матери

1 ноября

12.00

ОКМР д.Коряково

«Посвящение в первоклассники»

24 ноября

16.00

ОКМР д.Коряково

«Мама, мамочка»,

концерт

4 ноября

16.00

Апраксинский СДК

Праздник, посвященный Дню народного Единства

24 ноября

16.00

Апраксинский СДК

Праздник, посвященный Дню матери

2,9,16,23,30 ноября 20.30

Апраксинский СДК

Дискотека для молодёжи

3,10,17,24,31 ноября

15.00

Апраксинский СДК

Детская дискотека

5 ноября

16.00

Петриловский СДК

«Необычайные приключения школьников»

14 ноября

16.00

Петриловский СДК

«В стране скрипичного ключа»,

театрализованное представление

20 ноября

13.00

Петриловский СДК

«Если хочешь быть здоров»,

спортивная программа

24 ноября

14.00

Петриловский СДК

«Ты, свет, что на земле не гаснет никогда»,

концерт к Дню матери

3,4,9,16,23,30 ноября 21.00

Петриловский СДК

Молодежная дискотека

г. Кострома

1 ноября

12.00

Муниципальный информационный центр, ул. Советская,27

Открытый просмотр литературы

«Народное ополчение и костромской край»

1ноября

12.00

Дом культуры

«Селище», Библиотечный пр-д,17

Патриотический час для детей

«Сыны Отечества»

1 ноября

12.00

Библиотека № 9, м-н Юбилейный, 14

День информации «Листает ветер времени летопись веков» Мультимедийный час истории «На том стояла и стоять будет земля русская»

1 ноября

12.00

Библиотека № 15, ул. Самоковская,3

День информации

«Славься наша держава»

1 ноября

12.00

Детская библиотека № 2, Глазковский пр-д,5

Час истории

«Рассказ о русской доблести»

1 ноября

14.00

Сквер у здания Художественной галереи, пл. Мира, 2

Презентация скульптуры В.В. Смирнова «Знак любви». Открытие выставки В.В. Смирнова «Под знаком любви»

3 ноября

11.00

Дом культуры

«Селище», Библиотечный пр-д,17

«День народного единства» - познавательная программа

(детский клуб «Затейник»)

3 ноября

12.00

Костромской зоопарк,

ул. Ленина,175

Концертно-игровая программа ко Дню народного единства

5,7 ноября

11.00

Библиотека № 5, м-н Якиманиха, 18

Устный журнал «Мой родной город»

5 ноября

13.00

Библиотека № 6, м-н Давыдовский,2-29

Видео час «Во Славу Отечества»

(К Дню народного единства.)

6 ноября

12.00

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина,

ул. Советская, 8

Выставка - совет «Молодежь читает и советует»

7 ноября

11.00

Муниципальный информационный центр, ул. Советская,27

Открытый просмотр литературы

«Лишь воля к победе приносит успех» (спорт)

7 ноября

13.00

Центральная детской-юношеская библиотека, ул. Мясницкая,56

Литературный вечер «Струны русской души»

(195 лет писателю, поэту, драматургу Ивану Сергеевичу Тургеневу и 210 лет поэту Федору Ивановичу Тютчеву)

8 ноября

14.00

Детская библиотека № 2, Глазковский пр-д,5

Час истории

«Царские дети»

13 ноября

11.00

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 ул. Строительная, 10

Праздничная программа

«Я люблю тебя до слёз»

(День Матери)

14 ноября

11.00

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1

Литературный вечер

«Великий, могучий, свободный»

(И.С. Тургенев)

15 ноября

Библиотека № 15, ул. Самоковская,3

Литературно-музыкальный вечер

«Любимая Осетия моя» (Международный день толерантности)

15 ноября

14.00

Детская библиотека № 2, Глазковский пр-д,5

Конкурсная программа

«Ребята с нашего двора»

(Н. Носов и В. Драгунский)

15 ноября

18.30

Зал Детской музыкальной школы № 1, ул. Симановского, 24б

Музыкальный абонемент для детей

«Превращение клавира»: концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы № 1 «Многоуважаемый клавесин»

17 ноября

12.00

Костромской зоопарк, ул. Ленина,175

Детский праздник

«Веселое путешествие на поляну игр»

18 ноября

11.00

Дом культуры «Селище», Библиотечный пр-д, 17

Игровая программа

«С днём рождения, Дед Мороз!»

18 ноября

13.00

Центральная детско-юношеская библиотека, ул. Мясницкая.56

Викторина для детей

«День рождения Деда Мороза»

18 ноября

14.00

Библиотека № 23, ул. Шагова,204

Конкурс

«Посылаем поздравленья мы Морозу в день рожденья»

20 ноября

11.00

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 ул. Строительная, 10

«Мамины глаза»: концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств № 2, посвященный Дню матери

20 ноября

12.00

Библиотека № 6, м-н Давыдовский,2-29

Правовой час

«Права свои знай, обязанности не забывай»

(К Всемирному дню прав ребенка)

20 ноября

18.30

Зал Детской музыкальной школы

№ 1, ул. Симановского, 24-б

«Концерт-посвящение в ипполитовцы»

для учащихся 1 класса

21 ноября

11.00

Муниципальный информационный центр, ул. Советская,27

Час информации

«Пусть у каждого словарь будет под рукою»

(День словарей и энциклопедий)

21 ноября

11.00

Библиотека № 5, м-н Якиманиха, 18

Литературный утренник

«Мама – слово дорогое!»

21 ноября

13.00

Дом культуры «Селище», Библиотечный пр-д,17

В рамках детского клуба «Почемучка»: Конкурсная программа по произведениям Н. Носова

«В стране фантазёров»

21 ноября

14.30

Зал Администрации города Костромы имени Татьяны и Николая Шуваловых, ул. Советская,1

Открытие фотовыставки Виктора Афанасина

22 ноября

11.00

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3

(ул. Строительная, 10)

Концерт вокальной музыки учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы № 1

имени М.М. Ипполитова-Иванова

22 ноября

12.00

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина, ул. Советская,8

Открытый просмотр литературы

«Всё согрето теплом ваших глаз» (День Матери)

23 ноября

13.00

Библиотека № 6, м-н Давыдовский,2-29

Литературный конкурс «В стране фантазёров»

(К 105-летию Н. Носова)

23 ноября

16.00

Зал Детской музыкальной школы № 1, ул. Симановского, 24б

Концерт для учащихся подготовительного отделения

«Дом, в котором учат любить музыку»

24 ноября

11.00

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 ул. Строительная, 10

Музыкальный вечер «Музыка чувств»

(Ю. Саульский)

26 ноября

13.00

Центральная детско-юношеская библиотека, ул. Мясницкая.56

Тематический вечер

«Ах, какое это счастье – слышать мамины шаги!»

(День матери России)

28 ноября

14.00

МБУ «Дом культуры «Селище», Библиотечный пр-д,17

В рамках клуба «Ветеран»: праздничная программ к дню матери «Солнце, как и мама, лишь одно бывает»

28 ноября

18.00

Детской школы искусств № 2, ул. Голубкова,12

«Мамины глаза»

концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств № 2, посвященный Дню матери

29 ноября

14.00

Библиотека № 6,

м-н Давыдовский,2-29

Беседа «История герба Российского»

(К Дню герба РФ)

29 ноября

16.00

Муниципальная художественная галерея

(малый зал)

Открытие выставки Наталии Вяткиной.

Скульптура. Графика (г. Москва)

30 ноября

12.00

Костромской зоопарк,

ул. Ленина,175

Игровая программа

«Радуга веселья»

Красносельский муниципальный район

1 ноября

10.00

п. Красное-на-Волге,

ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

3 районный фестиваль-концерт дарований вокальных ансамблей и хоровых коллективов

«Веселое детство» среди учащихся ДМШ и ДШИ Костромской области

1 ноября

13:00

Красносельский район,

с. Сидоровское,

пл. Б. Сыромятникова, д 13

МКУК «СЦСДК»

Познавательная игра для детей ко Дню единства

«Из глубины веков»

1 ноября

16.00

Красносельский район,

д. Харитоново,

д. 90

Халипинская с/б

Тематический час для детей 10-14 лет

«Путешествие в прошлое России»

2-22 ноября

п. Красное-на-Волге,

ул. Красная площадь,

д. 4 МКУКС «Истоки» фойе

Конкурс рисунков

«Печенье моей мечты»

3 ноября

10.00

Красносельский район,

д. Веселово,

ул. Центральная, д. 5

Веселовский СДК

Диспут для детей

«Зову тебя Россиею, единственной зову»

3 ноября

12.00

Красносельский район,

д. Захарово, д. 25

Захаровский СДК

Игровая программа для детей

«Звездный час»

3 ноября

12.00

Красносельский район,

д. Афанасово, д. 45 Никифоровский с/к

Интеллектуальная игра

«Ушли в историю года», к Дню народного единства

3 ноября

14.00

Красносельский район,

с. Подольское, ул. Советская, 12 А Подольский СДК

Выставка декоративно-прикладного творчества

3 ноября

17.30

Красносельский район,

д. Сухара, д. 40 Сухарский СДК

Тематический вечер для детей ко Дню народного единства

«Россия наш дом»

3 ноября

18.00

п. Красное-на-Волге,

ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Музыкально-поэтический вечер ко Дню народного единства «Говорили и пели стихами...»

3 ноября

Красносельский район, д. Гридино, ул.Центральная, д.9 А

Праздничный концерт по проекту

«Достояние республики», посвященный 25-летию СДК

4 ноября

12.00

Красносельский район, д. Ивановское,

ул. Горная 2, д. 7 Ивановский СДК

Акция, посвященная Дню народного единства (выпуск газеты с информацией о празднике, шествие по главной улице с кричалками)

4 ноября

14.00

Красносельский район, п. Гравийный карьер, ул. Новая, д. 50 Гравкарьерский с/к

День народного единства

-музыкально-литературная композиция «Славный день календаря»

-концерт в фольклорном стиле «Что Казанская покажет»

4 ноября

15.30

Красносельский район,

с. Светочева Гора, д. 18 Светочегорский СДК

Информационно-познавательная программа

«В чем сила твоя Россия?»

- доклад видеопрезентация на тему

«Историческое единение земли русской»

-викторина по просмотренному материалу

4 ноября

15.30

Красносельский район, д. Боровиково, ул. Центральная, д. 64

Боровиковский с\к

Конкурс рисунков

«Наш дом Россия»

4 ноября

17.00

Красносельский район,

д. Ченцы,

ул. Молодежная, д.13

Ченцовский СДК

Викторина для детей «России быть!»

к Дню народного

4 ноября

20.00

Красносельский район, с. Густомесово, д. 166

Густомесовский СДК

Игровая-программа для молодежи

«Эрудицией блесни с песней, шуткой отдохни»

6 ноября

14.00

Красносельский район, д. Синцово,

ул. Центральная, д.14

Синцовский СДК

Познавательная развлекательная программа для школьников «Мы вместе»

7 ноября

10.00

Красносельский район,

д. Веселово,

ул. Центральная, д. 5

Веселовский СДК

Тематический час для детей

«В семье единой братской»

8 ноября

10.00

Красносельский район, д. Ивановское, ул. Горная 2, д. 7 Ивановский СДК

Развлекательная программа для дошкольников

«Петрушкин сундучок»

8 ноября

11.00

п. Красное-на-Волге, ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Праздничный концерт ко Дню полиции

8 ноября

15.00

Красносельский район, д. Захарово, д. 73,

Захаровская с/б

Литературный час

«Вместе дружная семья»

8 ноября

16.00

Красносельский район, с. Подольское, ул. Советская, 12 А Подольский СДК

Тематический вечер

«Россия богата талантами»

9 ноября

11.00

п. Красное-на-Волге, ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Торжественное награждение футбольной команды «Диамант» с концертными номерами

«Только вперед!»

9 ноября

13.00

Красносельский район,

с. Сидоровское, пл. Б. Сыромятникова, д 13

МКУК «СЦСДК»

Час здоровья

«Без вредных привычек»

10 ноября

10.00

Красносельский район,

д. Ченцы,

ул. Молодежная, д.13

Ченцовский СДК

Праздник деревни

12 ноября

13.00

Красносельский район, д. Сопырево, ул. Речная, д. 2 Сопыревский СДК

К Дню народного единства тематический час для детей

«Мы дети России»

12 ноября

16.00

Красносельский район,

д. Харитоново, д. 90

Халипинская с/б ул. Центральная,

д. 27

Боровиковская с/б

Тематический час

«История курения и вред»

13 ноября

12.30

Красносельский район, д. Афанасово, д. 95 Никифоровский основная школа

Познавательный час

«Поговорим о доброте»

13 ноября

15.00

Красносельский район, д. Захарово, д. 73,

Захаровская с/б

Литературный час

«Островский и Костромской край»

14 ноября

Красносельский район, д. Ивановское, ул. Горная 2, д. 7 Ивановский СДК

Акция против терроризма и экстремизма

(распространение листовок среди подростков и молодежи)

14 ноября

18.00

Красносельский район, д. Сухара, д. 40 Сухарский СДК

Детские праздничные посиделки

«Кузьминки»

15 ноября

10.00

Красносельский район,

ул. Центральная, д. 27

Боровиковская с/б

Чтения произведений Н. Носова для детей 5-7 лет

15 ноября

12.30

Красносельский район, д. Ивановское, ул. Горная 2, д. 7 Ивановский СДК

Игровая программа для младших школьников

«За двумя капитанами»

15 ноября

14.00

Красносельский район, д. Синцово,

ул. Центральная, д.14

Синцовский СДК

Праздник зимних птиц «Синичкин день»

для детей 1-7 классов

15 ноября

18.00

Красносельский район, с. Светочева Гора, д. 18 Светочегорский СДК

Показательные выступления участников кружка «Кукольный театр».

Показ наиболее понравившихся спектаклей и сценок

16 ноября

14.00

Красносельский район, с. Подольское, ул. Советская, 12 А Подольский СДК

Конкурс рассказов

«Моя любимая книга»

16 ноября

15.00

Красносельский район,

с. Густомесово,

д. 166

Густомесовский СДК

Игровая программа для детей

«Путешествие в мир сказок»

18-23 ноября

Красносельский район,

д. Ченцы,

ул. Молодежная, д.13

Ченцовский СДК

Конкурс рисунка

«Наши мамы лучше всех»

19 ноября

10.00

Красносельский район,

п. Гравийный карьер,

МОУДОД

Детский сад «Березка

Развлекательное мероприятие для младших школьников «Бобик и его друзья»

19-29 ноября

Красносельский район, д. Сухара, д. 40 Сухарский СДК

Выставка детских рисунков

«Моя мама самая лучшая»

20 ноября

12.30

Красносельский район, д. Афанасово, д. 95 Никифоровский основная школа

Конкурсная программа

«Мисс Осень-2013»

20-30 ноября

Красносельский район,

д. Харитоново,

д. 90 Халипинская с/б

Книжно-иллюстрированная выставка

«На планете МА»

20 ноября

15.00

Красносельский район, с. Светочева Гора, д. 18 Светочегорский СДК

Соревнования «Ролли-ралли» - младшая возрастная группа (от 6 до 10 лет), старшая группа (11-15 лет)

21 ноября

Красносельский район, д. Синцово,

ул. Центральная, д.14

Синцовский СДК

Стенд

«Терроризм и общество»

21 ноября

14.00

Красносельский район, с. Подольское, ул. Советская, 12 А Подольский СДК

Праздничный вечер

«Нежная, ласковая, самая»

22 ноября 14.00

Красносельский район, д. Афанасово, д. 95 Никифоровский основная школа

Концертная программа

«Самая любимая с детства» к Дню Матери

22 ноября

16.00

Красносельский район,

д.Харитоново, д. 90

Халипинская с/б

Викторина к юбилею писателя Н. Носова

«Веселая семейка»

22 ноября

18.00

Красносельский район,

с. Густомесово, д. 166

Густомесовский СДК

Клуб «Здоровья»

23 октября 13.00

Красносельский район, с. Подольское, ул. Советская, 12 А Подольский СДК

Конкурсная программа

«Дом, в котором живут таланты»

23 ноября

13.00

Красносельский район,

с. Сидоровское,

пл. Б. Сыромятникова, д. 13

МКУК «СЦСДК»

Игровая программа «Привет, фантазеры!»,

к 105-летию со дня рождения Н.Носова, конкурс рисунков по произведениям Н.Носова

23 ноября

20.00

Красносельский район, д. Захарово, д. 25

Захаровский СДК

«Осенний бал» для взрослых

24 ноября

12.00

п. Красное-на-Волге,

ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Праздничный концерт ко Дню матери

«Загляните в мамины глаза»

24 ноября

12.00

Красносельский район, д. Боровиково, ул. Центральная, д. 64

Боровиковский с\к

Праздничная программа, посвященная Дню матери

«Свет материнства - свет любви»

24 ноября

13.00

Красносельский район, с. Подольское, ул. Советская, 12 А Подольский СДК

Конкурсная программа

«Мамино счастье»

24 ноября

13.00

Красносельский район,

д. Веселово,

ул. Центральная, д. 5

Веселовский СДК

Литературно-музыкальная композиция к Дню Матери

«Нет лучше дружка, чем родная матушка»

24 ноября

14.00

Красносельский район, д. Сопырево,

ул. Речная, д. 2

Сопыревский СДК

Праздничный концерт

«Быть матерью, завидней доли нет»

24 ноября

14.00

Красносельский район,

с. Густомесово, д. 166

Густомесовский СДК

День Матери

«Нет женщины нежней, чем родная мама»

24 ноября

14.00

Красносельский район, д. Сухара, д. 40 Сухарский СДК

Ко Дню Матери праздничный театрализованный концерт «Самый любимый, родной человек»

-выставка-конкурс «Заготовки на зиму»

(консервирование сухарских хозяек)

24 ноября

14.00

Красносельский район, п. Гравийный карьер, ул. Новая, д. 50

Гравкарьерский с/к

Концерт

«Пойте мамы вместе с нами»

24 ноября

16.00

Красносельский район,

д. Ченцы,

ул. Молодежная, д.13

Ченцовский СДК

Конкурсная программа

«Супер-мама»

26 ноября

19.00

Красносельский район,

д. Ченцы,

ул. Молодежная, д.13

Ченцовский СДК

Семейный вечер-кафе

«У самовара я и моя Мама...»

27 ноября

14.00

п. Красное-на-Волге, ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Познавательное мероприятие для участников клуба ветеранов «Надежда»

27 ноября

15.00

Красносельский район, с. Подольское, ул. Советская, 12 А Подольский СДК

Викторина

«С тобой Россия, мы едины»

27 ноября

17.00

Красносельский район, д. Синцово,

ул. Центральная, д.14

Синцовский СДК

Концерт детей для мам

«Все на земле от материнских рук»

29 ноября

13.00

Красносельский район, д. Захарово, д. 25

Захаровский СДК

День Матери

«Ты свет, что на земле не гаснет ни когда»

29 ноября

16.00

Красносельский район,

д. Харитоново, д. 90

Халипинская с/б

Обзор-игра по рассказам В. Драгунского

«Будьте счастливы»

29 ноября

17.00

Красносельский район,

д. Сухара, д. 40

Сухарский СДК

Беседа для детей

«Где живут опасности»

30 ноября

п. Красное-на-Волге,

ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Отборочный тур фестиваля эстрадного творчества «Жемчужина Красноселья-2013»

30 ноября

Красносельский район, д. Гридино, ул. Центральная, д. 9-А

Радиогазета «Поздравилка»

30 ноября

12.00

Красносельский район, с. Сидоровское, пл. Б. Сыромятникова, д. 13

МКУК «СЦСДК»

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Первое слово в нашей судьбе»

30 ноября

13.00

Красносельский район,

д. Ивановское, ул. Горная 2, д. 7 Ивановский СДК

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери (концертная программа, чаепитие, конкурсы, игры)

30 ноября

17.00

Красносельский район, д. Синцово,

ул. Центральная, д.14

Синцовский СДК

Вечер отдыха

«Примите наши поздравления» к Дню Матери

30 ноября

17.00

Красносельский район, с. Светочева Гора, д. 18 Светочегорский СДК

Праздничная программа к Дню Матери

«Я и мама вместе сила»

-номера художественной самодеятельности

-игра для мам и детей «Путешествие к далеким берегам»

30 ноября

20.00

Красносельский район, д. Афанасово, д. 45 Никифоровский с/к

Вечер отдыха

«Осенний бал»

30 ноября

16.00

Красносельский район, д. Сопырево, ул. Речная, д. 2 Сопыревский СДК

Вечер отдыха

«Все тепло от рук матерей»

в течение месяца

Красносельский район, д. Сопырево, ул. Речная, д. 2 Сопыревский СДК

Оформление стенда «Многодетные семьи»,

выставка детских рисунков «Моя мама самая лучшая и я тебя очень люблю»

в течение месяца

п. Красное-на-Волге, ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Бюеседа с участниками художественной самодеятельности, кружковцами на тему: «Терроризм-угроза нового тысячелетия» Профилактика экстремизма и терроризма

в течение месяца

п. Красное-на-Волге, ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Подготовка к конкурсу

«Жемчужина Красноселья-2013»

в течение месяца

п. Красное-на-Волге, ул. Красная площадь, д. 4

МКУКС «Истоки»

Участие в заключительных концертах областных конкурсов: «Голоса России», «Наш дом-Кострома» (по итогам)

в течение месяца

Красносельский район, д.Харитоново, д. 90

Халипинская с/б ул. Центральная, д. 27

Боровиковская с/б

Книжно-иллюстрированная выставка

«О родине, о подвиге, о славе»

Выставка «Юбиляры месяца»:

  • 105 лет со дня рождения Н.Носова;

  • 195 лет со дня рождения И.С. Тургенева;

  • 60 лет со дня рождения детской писательницы

Т. Крюковой;

  • 70 лет КУХОМУ

1,8,15,22,29

18.00

Красносельский район, д. Веселово, ул. Центральная, д. 5 Веселовский СДК

Детская дискотека

1,8,15,22,29 ноября

19.00

Красносельский район,

д. Афанасово, д. 45,

Никифоровский клуб

Детская дискотека

2,3,9,10,16,

17,23,24,30

ноября

20.00

Красносельский район,

д. Афанасово,

д. 45, Никифоровский клуб

Молодежная дискотека

2,3,9,10,16,

17,23,24,30

ноября

19.00

Красносельский район, д. Сопырево,

ул. Речная, д. 2

Сопыревский СДК

Молодежная дискотека

2,9,16,23,30 ноября

19.00

Красносельский район, д. Ивановское, ул. Горная 2, д. 7 Ивановский СДК

Молодежная дискотека

2,9,16,23,30 ноября

21.00

Красносельский район, д. Синцово,

ул. Центральная, д.14

Синцовский СДК

Молодежная дискотека

3,10,17,24 ноября

18.30

Красносельский район, д. Сухара, д. 40 Сухарский СДК

Детская дискотека

2,9,16,23,30 ноября

20.00

Красносельский район, д. Боровиково, ул. Центральная, д. 64

Боровиковский с/к,

Дискотеки для детей 12 -14 лет

2,9.16, 23,30 20.00

Красносельский район, с. Подольское, ул. Советская, 12 А Подольский СДК

Молодежная дискотека

2,3,9,10,16,

17,23,24,30 ноября

20.00

Красносельский район, д. Веселово, ул. Центральная, д. 5

Веселовский СДК

Молодежная дискотека

2,9,16,23,30

21.00

Красносельский район, д. Ченцы, ул. Молодежная,

д.13 Ченцовский СДК

Молодежная дискотека

3,10,17,24 ноября

18.00

Красносельский район, д. Ченцы, ул. Молодежная, д.13 Ченцовский СДК

Детская дискотека

2,9,16,23,30 ноября

20.00

Красносельский район, д. Сухара, д. 40 Сухарский СДК

Молодежная дискотека

Межевской муниципальный район

1 ноября

14.00

С.Георгиевское

Районная библиотека детский отдел

Час истории

«Сыны Отечества, освободившие Россию»

1 ноября

С.Георгиевское

Районная библиотека детский отдел

Беседа у книжной выставки «Навеки в памяти народной: Минину и Пожарскому»

1 ноября

С.Георгиевское

Районная библиотека

Книжная выставка

«За землю русскую»

1 ноября

С.Никола

Никольская сельская библиотека

Просмотр литературы

«России великая судьба»

1 ноября

п.Первомайский

Первомайская сельская библиотека

Книжная выставка

«В единстве наша сила»

2 ноября

с.Георгиевское Муниципальное казенное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Отборочный тур фестиваля национальных культур «Наш дом – Кострома»

3 ноября

12.00

п.Советский Муниципальное казенное учреждение культуры «Советский СДК»

Викторина «Воинская слава России»

4 ноября

15.00

п.Центральный Муниципальное казенное учреждение культуры «Родинский СДК»

Беседа с игровыми элементами для детей и подростков «Россию мы зовем Отечеством»

4 ноября

12.00

д.Колодезная Колодезненский филиал МКУК «Георгиевский КДК»

Вечер отдыха

«Встреча с прошлым»

4 ноября

11.00

д.Козлиха Козлихский филиал МКУК «Георгиевский КДК»

Патриотический час для детей и молодежи

«Родину не выбирают»

4 ноября

19.00

п. Первомайский МКУК «Георгиевский КДК»

Вечер отдыха «Земля заветная»

4 ноября

21.00

с. Никола МКУК «Никольский культурно-досуговый комплекс»

Вечер отдыха «Мы едины»

4 ноября

19.00

д. Заводское Заводский филиал МКУК «Георгиевский КДК»

Вечер отдыха

«Света тебе и радости, Россия!»

4 ноября

14.00

п.Петушиха Петушихский филиал МКУК «Георгиевский КДК»

Тематическая программа

«Из истории праздника»

5 ноября

15.00

с.Георгиевское Муниципальное казенное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Познавательная программа для молодежи

«В единстве наша сила»

5 ноября

15.00

с.Георгиевское

Межевской историко-художественный музей

Лекция

«Подвиг И.Сусанина»

5 ноября

15.00

с.Георгиевское Муниципальное казенное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Регистрация новорожденных

«Забавный такой на вид»

8 ноября

11.00

с.Георгиевское Муниципальное казенное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Агитбригада на День сотрудников внутренних дел РФ «Ваша служба и опасна и трудна!»

15 ноября

13.00

с.Георгиевское Муниципальное казенное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Конкурсная игра для молодежи (день без табака)

«Право-тот же компас в бескрайнем общественном море»

15 ноября

с.Георгиевское

центральная библиотека

Книжная выставка

«Мудрость родительской любви»

21 ноября

11.00

с.Георгиевское Муниципальное казенное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Агитбригада на День бухгалтера

«С праздником!»

22 ноября

с. Георгиевское

Центральная библиотека

Просмотр литературы

«Свет любви материнской»

22 ноября

11.00

п.Первомайский Первомайская библиотека,

Литературно-музыкальный вечер

«Загляните в мамины глаза»

22 ноября

14.00

п.Центральный Родинская сельская библиотека,

Семейный вечер

«Пусть здравствует на свете мама!»

23 ноября

17.00

д. Середняя Середневский филиал МКУК «Никольский КДК»

Концерт-чествование Дню матери

«Ты для нас словно лучик солнца»

23 ноября

17.00

д.Середняя Середневская библиотека

Тематическая программа

«Мама… как много в этом слове»

24 ноября

с.Георгиевское МКУ РЦКиД,

Мероприятие, посвященное Дню матери

24 ноября

14.00

п.Петушиха Петушихский филиал МКУК «Георгиевский КДК»

Концертная программа

«Ты одна мне несказанный свет»

24 ноября

11.00

д.Колодезная Колодезненский филиал МКУК «Георгиевский КДК»

Вечер отдыха

«И целый мир теплом твоим согрет»

24 ноября

11.00

д.Козлиха Козлихский филиал МКУК «Георгиевский КДК»

Литературно-музыкальный вечер

«В ее сердце никогда не гаснет любовь»

24 ноября

12.00

д.Алешково Алешковский филиал МКУК «Георгиевский КДК»,

Вечер отдыха к Дню матери

«Там где женщина - там и дом»

24 ноября

13.00

п.Советский Муниципальное казенное учреждение культуры «Советский СДК»

Концерт, посвященный Дню матери

«Ты свет, что на земле не гаснет никогда!»

24 ноября

12.00

д. Заводское Заводский филиал МКУК «Георгиевский КДК»

Семейный праздник

«Мама. Роднее слова в мире нет»

24 ноября

19.00

п.Центральный Муниципальное казенное учреждение культуры «Родинский СДК»

Конкурсная программа на День матери

«Мама слово дорогое»

24 ноября

14.00

с. Никола МКУК «Никольский культурно-досуговый комплекс»

Концерт

«Земля красива добротою мам!»

24 ноября

18.00

п. Первомайский МКУК «Георгиевский КДК»

Конкурсно-игровая программа

«Семейная»

25 ноября

с.Георгиевское

Центральная библиотека, детский отдел

Просмотр литературы

«Мамочка, мамуля, как тебя люблю я»

25 ноября

с.Никола Никольская библиотека,

Выставка-посвящение

«Быть матерью – завидней доли нет»

27 ноября

11.00

с.Никола Никольская библиотека,

Вечер - посвящение

«Прекрасен мир любовью материнской»

28 ноября

14.00

с.Георгиевское

Центральная библиотека, детский отдел

Конкурсно-игровая программа

«Согреты теплом твоих лучистых глаз»

29 ноября

14.00

п.Петушиха Петушихская библиотека

Литературный вечер

«Милая мама моя»

30 ноября

14.00

п.Советский Советская библиотека

Выставка-посвящение

«Быть матерью – завидней доли нет»

30 ноября

29.30

с.Георгиевское Муниципальное казенное учреждение Районный Центр культуры и досуга

Беседа с подростками и молодежью (день борьбы со СПИДом) «Я не хочу терять своих друзей»,

показ видеофильма «Внимание!»

г. Нерехта

4 ноября

МБУ ДК «Юбилейный»

Фестиваль национальных культур

«Содружество»

5 ноября

14.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Встреча клуба ветеранов

«Дружба»

10 ноября

15.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Концерт ансамбля «Лето красное»

и Игоря Макарова

14 ноября

14.00

библиотека им. Диева

Творческий вечер Н.А.Власовой в литературном объединение «Лира»

15 ноября

11.00

Библиотека

Литературное путешествие по страницам произведений Н.Носова (к 105-летию со дня рождения)

«Незнайка – лучший друг ребят»:

а) конкурс на лучшего «знайку»;

б) игра-кроссворд.

16 ноября

9.00-15.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Отборочный тур

Межрегионального фестиваля – конкурса народного творчества «Голоса России

17 ноября

15.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Гала – концерт

Межрегионального фестиваля – конкурса народного творчества «Голоса России

18 -30 ноября

Библиотека

Книжная выставка

«Сердце матери - исток доброты»

(ко Дню матери)

22 ноября

15.00

Библиотека

Литературный вечер:

«Тургеневские женщины»

(к 195-летию со дня рождения И.С.Тургенева).

23 ноября

суббота

13.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Отборочный тур VI фестиваля-конкурса

дуэтов, памяти С.Красильникова «Ты + Я»

24 ноября

воскресенье

17.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Вечер памяти Александра Пахулина

25 ноября

11.00

МБУ ДК «Юбилейный»

15 – Юбилей клуба ветеранов

«Дошкольник»

27 ноября

среда 17.00

Библиотека

Беседа: «Мать - это окно в большой мир»

(ко Дню Матери).

29 ноября

МБУ ДК «Юбилейный»

Юбилей Гимназии

29 ноября

13.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Ритуал бракосочетания

30 ноября

13.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Ритуал бракосочетания

30 ноября

15.00

МБУ ДК «Юбилейный»

Гала – концерт VI фестиваля-конкурса

дуэтов, памяти С.Красильникова

«Ты + Я», приуроченный ко Дню матери

Нерехтский муниципальный район

01 – 08 ноября

Сельские дома культуры, библиотеки муниципального района

Праздничные мероприятия, вечера отдыха, концертные программы, приуроченные к Дню народного единства

(по отдельному плану)

03, 04 ноября

Спортивный комплекс «Старт»

Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства и 35-летию шахматного клуба муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район

15 ноября

Молодежный центр «Диалог»

Молодежный форум по этномузыке

16,17 ноября

Спортивный комплекс «Старт»

Первенство Костромской области по пауэрлифтингу

21 ноября

Молодежный центр «Диалог»

Акция «День отказа от курения»

23 - 25 ноября

Сельские дома культуры, библиотеки муниципального района

Праздничные вечера, концертные программы, приуроченные ко Дню матери (по отдельному плану)

Павинский муниципальный район

4 ноября в 14.00

СДК д.Березовка

Тематический вечер «Россия-Родина моя»

8 ноября в 14.00

СДК д.Березовка

Игротека для детей

13 ноября в 14.00

СДК д.Березовка

Игротека для детей

15 ноября в 14.00

СДК д.Березовка

Семейные встречи

25 ноября в 14.00

СДК д.Березовка

Тематический вечер и концерт к Дню матери

2 ноября

с.Георгиевское РДК

Участие в областном конкурсе «Наш дом-Кострома»

4 ноября в 11.00

РЦКД с.Павино

«Славим человека труда»

акция профсоюзов и концерт к Дню народного единства.

9 ноября

г. Мантурово РДК

Участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе народного творчества «Голоса России»

10 ноября в 10.00

РЦКД с.Павино

Праздничный концерт к Дню правоохранительных органов

17 ноября в 11.00

РЦКД с.Павино

Районный театральный фестиваль

«Грим»

24 ноября в 11.00

РЦКД с.Павино

Праздничный концерт к Дню матери

4 ноября

ДК п. Шайменский

Тематический вечер

«Единство»

4 ноября

ДК п.Шайменский

Вечер отдыха

24 ноября

ДК п.Шайменский

Тематический вечер

«Милая мама»

24 ноября

ДК п.Шайменский

Концерт

«Все для тебя, родная»

24 ноября

ДК п.Шайменский

Вечер отдыха

«И это все о ней»

2 ноября в 16.00

Медведицкий СДК

Фольклорные посиделки

«Изба-избушка»

4 ноября

Медведицкий СДК

Тематический вечер на день единства

20 ноября

Медведицкий СДК

Игровая программа

«Поем любимые песни»

27 ноября

Медведицкий СДК

Тематический вечер

«Загляните в мамины глаза»

1 ноября

Шумковский СК

Игротека

«Первый снег»

9 ноября

Шумковский СК

Дискотека

10 ноября

Шумковский СК

Игротека

«Осенние именины»

16 ноября

Шумковский СК

Дискотека

17 ноября

Шумковский СК

Игротека

«Кто спит зимой»

23 ноября

Шумковский СК

Дискотека

24 ноября

Шумковский СК

Игротека

«Мамины хлопоты»

22 ноября

Шумковский СК

Дискотека

23 ноября

Шумковский СК

Концерт

«Мамам посвящается»

23 ноября

Шумковский СК

Игровая программа

«Кухня»

23 ноября

Шумковский СК

Вечер отдыха

«Самая, самая»

30 ноября

Шумковский СК

Дискотека

4 ноября в 21.00

Леденгский СДК

Вечер отдыха

«Осенний бал»

8 ноября 13.00

Леденгский СДК

Игровая программа для детей

24 ноября в 11.00

Леденгский СДК

Концерт к Дню матери

29 ноября 13.00

Леденгский СДК

Игровая программа для детей

«Дочки матери»

4 ноября в 13.00

Доброумовский СДК

Концерт

«Родные просторы»

4 ноября в 20.00

Доброумовский СДК

Вечер отдыха

«От всего сердца»

24 ноября в 13.00

Доброумовский СДК

Концерт

«Мамины дочки»

24 ноября в 20.00

Доброумовский СДК

Тематический вечер «Мамины руки»

6 ноября в 13.00

Доброумовский СДК

Концертно-игровая программа

1 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Кружковая работа в течении всего месяца, работа тренажерного зала

4 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Районное мероприятие «Славим человека труда»

4 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Акция к Дню народного единства

5 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Районный конкурс плакатов «Курению НЕТ» разработка и распространение положения

8 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Мероприятие, посвященное Дню народного единства

15 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Профилактика простудных заболеваний. Консультация педиатра для молодых мам

20 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Акция к Дню защиты ребенка

22 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Заседание МОС

28 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Подведение итогов конкурса плакатов

«Курению НЕТ!»

29 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Мероприятие к дню матери

«День любимых мам!»

29 ноября

МУ РМЦ «Спектр»

Акция к дню матери

«Спасибо Вам, мамы, за то, что мы есть»

ноябрь

МУК ЦБС

ДО

Видеосеанс ««Писатели нашего детства»

к юбилею Н. Носова и В. Драгунского

ноябрь

Доброумовская с/б

Конкурсная программа по произведениям Б.Заходера «Весёлый затейник»

ноябрь

Крутогорская с/б

Литературное путешествие

по творчеству Н.Носова

«В гостях у весёлой семейки»

ноябрь

Фуровская с/б

Художественно-поэтический час

«И словом, и кистью, и песней»

ноябрь

Петропавловская с/б

Конкурсная программа для знатоков рассказов Н.Носова и В.Драгунского.

«От улыбки хмурый день светлей»

ноябрь

Леденгская с/б

Литературно игровая программа

«Конфетный сон»

ноябрь

ДО

Конкурс-импровизация

«Первоклассные ребята»

ноябрь

ДО

Вехи истории

«Глубинкою сильна Россия»

ноябрь

Крутогорская с/б

Экологический час

«Братья наши меньшие»

ноябрь

Крутогорская с/б

Экологический час

«Братья наши меньшие»

Судиславский муниципальный район

3 ноября

14.00

п.Судиславль

Муниципальное учреждение культуры Дом народного

творчества и досуга

Шоу-программа студии пародии и танца

«Кураж» - «Мы – есть!»

5 ноября

11.00

п.Судиславль

МУК Дом народного

творчества и досуга

Литературный вечер в клубе ветеранов «Россияночка»

«Судьба России нам дана!»

8 ноября

10.00

п.Судиславль

МУК Дом народного

творчества и досуга

Праздничный концерт к Дню сотрудника внутренних дел РФ.

10 ноября

12.00

п.Судиславль

МУК Дом народного

творчества и досуга

Районный фестиваль детского творчества

«Детство – это я и ты!»

20 ноября

13.30

п.Судиславль

МУК Дом народного

творчества и досуга

Игровая программа в детском клубе «Родничок»

«Чай-чаёвник!»

24 ноября

14.00

п.Судиславль

МУК Дом народного

творчества и досуга

Праздничный концерт к Дню матери

«Какую песню спеть тебе, родная!»

В течение месяца

п.Судиславль

МУК Дом народного

творчества и досуга

Персональная выставка мастеров росписи и резьбы по дереву И.Ю. Еркиной и А.И. Еркиной.

В течение месяца

п.Судиславль

МУК Дом народного

творчества и досуга

Мультсеансы

Судиславское сельское поселение: Муниципальное учреждение

«Сельский центр культуры и досуга «Истоки».

4 ноября

15.00

п. Дружба

сельский клуб

Праздничный концерт

«Единство – наша сила!»

24 ноября

15.00

п. Дружба

сельский клуб

Праздничный концерт к Дню матери

«Мамино сердце».

25 ноября

12.00

д.Залужье

СК

Вечер отдыха

«Женское счастье».

3 ноября

12.00

д.Жвалово

СДК

Открытие творческого сезона. Праздничный концерт «Добро пожаловать!»

22 ноября

18.00

д.Жвалово

СДК

Тематический вечер

«Всё для тебя, мама!»

24 ноября

13.00

д.Жвалово

СДК

Конкурсно - игровая программа

«Хозяюшка года».

4 ноября

12.00

д.Болотово

СК

Тематическая беседа

«Край моих отцов, здесь Родина моя!»

24 ноября

14.00

СК

Праздничный концерт

«Поговори со мною, мама!»

10 ноября

14.00

с.Шахово

СКБ

Игровая программа

«Сказочные посиделки».

16 ноября

19.00

с.Шахово

СКБ

Развлекательная программа

«Не родись красивой, а родись сметливой».

30 ноября

12.00

с.Шахово

СКБ

Праздничный концерт

«Мамина пластинка».

3 ноября

13.00

д.Фадеево

СДК

Игровая программа

«Ура! Каникулы!»

13 ноября

19.00

д.Фадеево

СДК

Семейный вечер отдыха

«Праздник семьи».

24 ноября

13.00

д.Фадеево

СДК

Праздничный концерт

«Свет материнства – свет любви»

5 ноября

15.00

п. Глебово

СДК

Викторина к Дню народного единства

«Славься, Русь моя!»

13 ноября

16.00

п. Глебово

СДК

Встреча-диалог с молодёжью по патриотическому воспитанию

«Я готовлюсь стать солдатом!»

24 ноября

14.00

п. Глебово

СДК

Концерт к Дню матери

«Золотое сердце».

3 ноября

13.00

п. Западный

СК

Конкурсная программа для детей

«Эрудицией блеснём, с песней, шуткой отдохнём!»

24 ноября

15.00

п. Западный

СК

Концертная программа

«Спасибо вам, мамы!»

Муниципальное учреждение культуры

Воронский культурно-досуговый комплекс

6 ноября

11.00

с. Воронье

СДК

Познавательная программа

«День народного единства».

15 ноября

19.00

с. Воронье

СДК

Тематическая беседа

«Один день без табака».

24 ноября

14.00

п. Глебово

СДК

Концертная программа к Дню матери

«Безграничная любовь».

4 ноября

11.00

п.Первушино

СК

Развлекательная программа для детей

«Всемирный день приветствия».

30 ноября

15.00

п.Первушино

СК

Праздничный концерт

«Загляните в мамины глаза».

1 ноября

14.00

д.Исаево

СКБ

Вечер отдыха к Дню народного единства

«Я люблю тебя, Россия!»

24 ноября

16.00

д.Исаево

СКБ

Вечер отдыха к Дню матери

«Нет рук и глаз нежнее и добрей!»

3 ноября

13.00

д.Свозово

СК

Тематическая программа к Дню народного единства «Гордимся нашей стороной, днём нынешним и стариной!»

23 ноября

14.00

д.Свозово

СК

Праздничная программа к Дню матери «Восславим женщину, чьё имя – Мать!»

Расловское сельское поселение:

Муниципальное учреждение культуры Расловский сельский Дом культуры

4 ноября

14.00

п.Раслово

СДК

Познавательно-развлекательная программа

«День народного единства».

24 ноября

14.00

п.Раслово

СДК

Праздничная программа к Дню матери

«Самая милая, самая любимая!»

1 ноября

14.00

д.Грудки

СДК

Познавательная программа

«Сыны Отечества, освободившие Россию!»

29 ноября

15.00

д.Грудки

СДК

Праздничный концерт к Дню матери

«Кто вас, дети, больше любит?»

4 ноября

11.00

д.Кобякино

СДК

День именинника для ветеранов

«Посидим за чашкой кофе».

30 ноября

18.00

д.Кобякино

СДК

Семейный вечер отдыха

«Вместе мы всегда!»

22 ноября

14.00

д.Михайловское

СДК

Праздничный концерт к Дню матери

«Всё для тебя!»

Сусанинский муниципальный район

4 ноября

11.00-12.00

Творческое объединение «Встреча» п. Сусанино ул. Леонова д.12

«Россия – родина моя»

фестиваль патриотической песни

5 ноября

13.00-13.30

Творческое объединение «Встреча»

«Навеки в памяти народной» беседа в клубе «Ветеран»

ко Дню народного единства

11,17 ноября

12.00-13.00

Творческое объединение «Встреча»

«В гости к нам пришел»

игровая программа

12.19 ноября

12.00-13.00

Творческое объединение «Встреча»

«Золотые ворота»

в клубе «Родничок»

16 ноября

19.00-22.00

Творческое объединение «Встреча»

«Кулинарные секреты нашей семьи» конкурсная программа к семейном клубе «Очаг»

21,29 ноября

12.00-13.00

Творческое объединение «Встреча»

«Поэзия серебряного века»

литературный вечер

22 ноября

17.00-19.00

Творческое объединение «Встреча»

«Пою тебе, мой край родной»

литературно-музыкальная гостиная

22, 25 ноября

12.00-13.00

Творческое объединение «Встреча»

«При солнышке тепло, при матери добро»

программа для детей

24 ноября

11.00-13.00

Творческое объединение «Встреча»

«Самая поющая семья»

конкурсная программа ко Дню матери

30 ноября

13.0014.30

Творческое объединение «Встреча»

Выездной концерт хора ветеранов «Золотой возраст» в Сусанинский ПНИ

4 ноября

11.00-12.30

Буяковский СДК

С.Буяково ул. Правды д.8

«Россия милая, тебя я воспеваю»

беседа ко Дню России

17 ноября

14.0016.00

Буяковский СДК

«Конкурс юных натуралистов»

игровая программа для детей

24 ноября

18.00-19.30

Буяковский СДК

«Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши»

программа ко Дню матери

3 ноября

19.00-21.00

Медведковский Дом культуры д. Медведки ул. Солнечная д.1

Вечер отдыха для сельских женщин

10 ноября

12.00-13.00

Медведковский СДК

«Осенние старты»

спортивная программа для детей

26 ноября

11.00-12.30

Медведковский СДК

«Ребятам о зверятах» программа для детей

17 ноября

15.00-16.30

Медведковский СДК

Концертная программа ко Дню матери

9 ноября

15.00-17.00

Григоровский Дом культуры д. Григорово ул. Свободы д.10

«Поле чудес»

игровая программа для подростков

16 ноября

20.00-22.00

Григоровский Дом культуры

«Летучий корабль «Привет»»

танцевальная программа для молодёжи

24ноября

17.00-18.00

Григоровский СДК

«Мама, мамочка моя»

концертная программа ко Дню матери

3 ноября

11/00-12/30

Головинский Дом культуры с. Головинское ул. Центральная

«Он думал, чувствовал, он жил»

беседа к 125-летию С.Маршака

4 ноября

13.00-15.00

Головинский СДК

«Я люблю тебя Россия»

вечер ко Дню единства

10 ноября

13.00-14..00

Головинский СДК

«Эскадрон гусар летучих»

игровая программа для детей

15 ноября

13.00-14.00

Головинский СД

«Что за прелесть эти сказки»

программа для детей

20 ноября

12.00-13.00

Головинский СДК

«Федот ледостав» программа для детей в клубе

«Хочу всё знать»

24 ноября

20.00-22.00

Головинский СДК

«Просто хорошее настроение»

вечер отдыха

29 ноября

17.00-19.00

Головинский СДК

«Восславим женщину чьё имя мать»

концертная программа ко дню матери

4 ноября

13.00-14.30

Ченцовский Дом культуры д. Кулеберево

ул. Молодёжная д.2

«Россия, милая тебя мы воспеваем»

программа ко Дню народного единства

4 ноября

18.00-19.00

Ченцовский СДК

Тематический вечер ко Дню народного единства

9 ноября

13.00-14.30

Ченцовский СДК

Шашечный турнир

24 ноября

16.00-18.00

Ченцовский СДК

«О ней кто жизнь дарует и тепло»

программа ко Дню матери

2 ноября

11.00-12.00

Ломышкинский Дом культуры д. Ломышки ул. Центральная д.2

«Мой край родной»

викторина для школьников

14 ноября

13.00-14.00

Ломышкинский Дом культуры

«День именинника»

программа для детей

24 ноября

14.00-16.00

Ломышкинский СДК

«Ты одна такая любимая и родная»

концертная программа ко дню Матери

3 ноября

12.00-13.30

Андреевский Дом культуры с.Андреевское ул. Школьная д.2

«Времена не выбирают, в них живут»

беседа ко Дню народного единства

5 ноября

12.00-13.00

Андреевский Дом культуры

«Праздник русской каши»

познавательная программа для детей

12 ноября

13.00-14.00

Андреевский Дом культуры

«У осенней лесной избушки»

игровая программа для детей

19 ноября

13.30-14.30

Андреевский СДК

«Кочанный день»

программа всё о капусте

24 ноября

16.00-17.30

Андреевский СДК

«Сказ от сердца и от души о том, как мамы хороши»

4 ноября

1900-20.30

Попадьинский Дом культуры д. Попадьино ул. Школьная д.7

«Россия родина единства»

вечер ко Дню народного единства

5 ноября

15.00-16.00

Попадьинский Дом культуры

«Россия милая тебя я воспеваю»

программа для детей

6 ноября

16.00-1700

Попадьинский Дом культуры

«Бабушкин сундук»

программа для детей

13 ноября

19.00-22.00

Попадьинский Дом культуры

«На ковре из жёлтых листьев»

вечер отдыха для молодёжи

20 ноября

14.00- 1700

Попадьинский СДК

«Героям первой мировой посвящается»

устный журнал

24 ноября

19.00-12.30

Попадьинский СДК

«Здравствуйте мамы»

программа ко дню матери. Выставка детского рисунка «Цветы мира – маме»

26 ноября

20.00- 21.00

Попадьинский СДК

«Мои права» - беседа

29 ноября

15.30-16.30

Попадьинский СДК

Викторина «Домашние животные»

1 ноября

13.00-14.00

Меленковский сельский клуб д. Меленки ул. Октябрьская д.2

«Поставим преграду табачному яду»

беседа для подростков

6 ноября

12.00-13.00

Меленковский СК

«Мы против курения и наркотиков»

конкурс рисунка

16 ноября

20.00-22.00

Меленковский СДК

«Осенний бал»

22 ноября

19.00-20.30

Меленковский СК

«Как хорошо под маминым крылом»

вечер для молодых семей

24 ноября

15.00-16.30

Меленковский СК

Концертная программа ко Дню матери

29 ноября

13.00-14.00

Меленковский СДК

«Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

программа для школьников

3 ноября

19.00-20.00

Северный дом культуры

с. Северное с. Северное ул. Центральная д.3

«Мы едины»

тематическое мероприятие для молодёжи

10 ноября

13.00-14.00

Северный СДК

«Сколько песен хороших сложено»

музыкальная программа для детей

17 ноября

11.00-12.00

Северный СДК

«Предупреждён»

беседа по безопасности жизнедеятельности для детей

24 ноября

15.00-17.00

Северный СДК

«Всё для тебя»

концертная программа

г. Шарья

1-10 ноября

МБУК «Центр народной культуры «Светлица»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Чайковского, д. 3

Выставка декоративно-прикладного творчества

ко Дню народного единства

«В единстве наша сила»

1 ноября

13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Компьютерная презентация «Сила народа в единстве»

ко Дню народного единства для учащихся 5-8 классов

1 ноября

14.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Клуб «Ключ»

Тематический час «Мой край родной»

для учащихся 3-4 классов

4 ноября

13.00

МБУК «Городской Центр Досуга»

г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 8

Праздничный концерт,

посвященный Дню народного единства

«Я с Россией говорю»

4 ноября

13.00

15.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Демонстрация фильмов:

Мультфильм «Три Богатыря на дальних берегах»

Художественный фильм

«Свинарка и пастух»

5 ноября

13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Экологический турнир

«Умники и умницы»

6 ноября

13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Спортивная эстафета

«Мульт-старты»

7 ноября

13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Конкурсная игровая программа

«Самые, самые, самые…»

8 ноября

13.00

МБУК «Городской Центр Досуга»

г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 8

Народный обрядовый праздник

«Осенины»

10 ноября

18.00

МБУК «Городской Центр Досуга»

г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 8

Тематическая дискотека для старшеклассников «Разноцветный вечер»

10,14 ноября

10.00

МБУК «Культурно-спортивный центр»

г. Шарья,

ул. Радищева, д. 2

Походы выходного дня

11,20,22 ноября

13.00

15,22 ноября

13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

«Клуб веселых почемучек»

Литературный час «Путешествие в Тили-лили-трямдию»

(по творчеству С.Козлова)

Литературный час «Сказки в картинках»

( по творчеству В.Сутеева)

12 ноября

15.00

МБУК «Городской Центр Досуга»

г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 8

Встреча в клубе «Белый дельфин»

«Наши мамы»

12 ноября

13.00

МБУК «Культурно-спортивный центр»

г. Шарья,

ул. Радищева, д. 2

Открытое первенство клуба «Юный лыжник».

Осенний кросс.

14,15 ноября

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Клуб «Ключ»

Литературный час по творчеству Д.Барри

«Увлекательные приключения Питера Пэна и его друзей»

15 ноября

18-00

МБУК «Городской Центр Досуга»

г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 8

Конкурсная программа, посвященная

Международному Дню студента

15,19 ноября

13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Клуб «Ровесник»

Уроки здоровья «Мы выбираем здоровье»

к Дню борьбы с курением для 5-6 классов

17 ноября

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Клуб «Ключ»

Познавательно-игровая программа

«Мама – лучшее слово на свете».

20 ноября

10.00, 13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Музыкальная сказка « Кот в сапогах»

в исполнении артистов Государственной филармонии Костромской области

21 ноября

14.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Встреча в клубе «Ветеран» с ветеранами-активистами общественных организаций

21,22 ноября

13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Клуб «Ровесник»

«Мы живем среди людей»

уроки этикета к Всемирному Дню приветствий

21-22 ноября

14.00

МБУК «Центр народной культуры «Светлица»

г. Шарья, пос. Ветлужский, ул. Чайковского, д. 3

Развлекательная игровая программа для детей и родителей к Дню Матери. «Нет тебя дороже и милей»;

22 ноября

16.00

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа городского округа город Шарья»

Праздничный концерт «Мы с музыкой - одна семья», посвященный Дню Матери

Чествование мам, чьи дети являются победителями областных, межрегиональных,

международных фестивалей-конкурсов.

22 ноября

11.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Отборочный тур областного открытого конкурса «Костромская Снегурочка»

22, 24 ноября

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Клуб «Ключ»

Тематический час «Мой край родной»

24 ноября

15.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Концертная программа

«Мамина улыбка согреет, исцелит»,

посвященная Дню Матери

28 ноября

17.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Императорский бал для старшеклассников города, посвященный 400-летию Дома Романовых

28 ноября

13.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Клуб «Патриот» «Время выбрало нас». Час памяти, посвященный 90-летию со дня рождения Н.В. Гольянова

29 ноября

12.00

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Литературная Гостиная.

«Жизнь и книги дяди Гилля»

к 160-летию В.Гиляровского, русского писателя

29 ноября

13.00

МБУК «Городской Центр Досуга»

г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 8

Тематический час

«Курить или нет»

29 ноября

11.00

МБУК «Центр народной культуры «Светлица»

г. Шарья, пос. Ветлужский, ул. Чайковского, д. 3

Мастер–класс студии «Тестопластика»

«Шарьинский ежик»

29,30 ноября

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский»

г. Шарья, пос. Ветлужский,

ул. Центральная, д. 26

Клуб «Ключ»

Литературный час «Путешествие в сказку»

30 ноября

15.00

МБУК «Городской Центр Досуга»

г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 8

Конкурсная программа «Мамины дочки»,

посвященная Дню Матери

Шарьинский муниципальный район

3 ноября

22.00

4 ноября

12.00

7 ноября

12.00

2 ноября

12.00

30 ноября

15.00

Муниципальное учреждение «Зебляковский дом культуры»

1. Вечер отдыха для молодежи «Я, ты, он, она»;

2. Театрализованное музыкальное представление «По щучьему велению»»;

3. Спортивная программа «Вперед, за победой» в клубе

«До 16 и старше»;

6. Праздничный концерт «Все на земле от материнских рук»;

7. Вечер отдыха «Супер-мама»

04 ноября

12.00

04 ноября

18.00

03 ноября

22.00

24 ноября

13.00

22 ноября

15.00

Муниципальное учреждение «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

1. Марафон «Семейный пробег» с развлекательной программой «Сила в единстве»;

2. Детская дискотека с игровой программой;

3. Молодежная дискотечная программа «Я рожден в России»;

4. Праздничный концерт «Слово о матери»;

5. Семейный вечер отдыха «Моя мама – лучше всех»

4 ноября

18.00

3 ноября

15.00

24 ноября

13.00

28 ноября

18.00

Муниципальное учреждение «Дом культуры Шангского сельского поселения»

1. Вечер отдыха «Славься, ты Русь моя»;

2. Заседание клуба «Ветеран», праздничная программа «Родная, деревенская Россия»;

3. Праздничная концертная программа к дню матери «Все для любимых матерей»;

4. Заседание клуба «Семейное счастье», круглый стол «Учимся жить позитивно»

04 ноября

12.00

03 ноября

20.00

16 ноября

13.00

20 ноября

16.00

27 ноября

14.00

Муниципальное учреждение «Дом Культуры Ивановского сельского поселения»

1. Концерт «К России с любовью»;

2.Тематическая дискотека «Мы живем в России»;

3. Спортивная эстафета «Выше, быстрее, смелее»;

4. Вечер отдыха «Вспомним детство золотое»;

5. Концертная программа к дню матери «Мамины глаза»

2 ноября

18.00

7 ноября

14.00

19 ноября

14.00

23 ноября

13.00

Муниципальное учреждение «Варакинский сельский клуб»

1. Познавательно-игровая программа «Права о обязанности гражданина России»;

2. Осенние посиделки «Кузьминки»;

3. Кукольный спектакль «Заблудились»;

4. Праздничный концерт к дню матери

«И красота и праздник»

4 ноября

10.30

6 ноября

10.30

20 ноября

16.00

24 ноября

11.00

Муниципальное учреждение «Коневский дом культуры»

1. Познавательная игра к дню народного единства

«Русь и славяне»;

2. Игровая программа «Лучшие из лучших»;

3. Игровая программа «Есть права у детей»;

4. Праздничная программа «Ласково тебя обниму»

4 ноября

13.00

5 ноября

14.00

19 ноября

13.00

25 ноября

14.00

Муниципальное учреждение «Одоевский дом культуры»

1. Праздничный вечер «Мы выбираем»;

2. Спортивные игры «Веселые старты;

3. Конкурс плакатов «Я выбираю здоровый образ жизни»;

4. Праздничная концертная программа к дню матери

«Мама солнышко мое»

6 ноября

16.00

14 ноября

15.00

24 ноября

14.00

Муниципальное учреждение «Троицкий сельский клуб»

1. Конкурсная программа «Заморочки из бочки»;

2. «Сказание о земле Троицкой» в клубе «Ветеран»

к 85-летию района;

3. Концертная программа «Мама, далеко до осени твоей»

4 ноября

12.00

8 ноября

14.00

6 ноября

14.00

27 ноября

15.00

Дом творчества «Берегиня»

п. Зебляки

1. Викторина «Россия в сердце навсегда»;

2. конкурсная программа «Любовь и семья»;

3. Праздничная программа к Дню инвалида «В жизни всегда есть место чуду;

4. Чаепитие с игровой программой «Мамочка любимая моя»;

5. Выставки в течение месяца

5 ноября

13.00

6 ноября

13.00

12 ноября

12.00

24 ноября

13.00

27 ноября

12.00

25-30 ноября

Дом творчества «Искусница»

п. Шекшема

1. Вечер-встреча в клубе мастеров «Истоки» «Поделись умением своим»;

2. Урок фольклора «Кузьмодемьянки»;

3. Встреча с настоятелем храма Святой Троицы «О православной духовности»;

4. Конкурс песен «Мамин напев»;

5. Вечер отдыха к дню матери «Мамин праздник»;

6. Фотовыставка «Моя семья – моя опора»



Похожие документы:

  1. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... и занятости детей и подростков в муниципальном образовании город Краснодар в 2013 году" (вместе с "Планом мероприятий по организации отдыха, оздоровления ...
  2. Доклад о наркоситуации в Кировской области по итогам 2012 года

    Анализ
    ... Нижегородской, Костромской и Вологодской областями. ... 2013 года в области ... муниципальных образований области стали участниками проекта. Мероприятия антинаркотической направленности в сфере культуры реализуются, в основном, учреждениями ... регионе Проводимый ...
  3. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... Муниципальная премия одарённым детям присуждается победителям олимпиад и иных региональных и межрегиональных конкурсных мероприятий, проводимых ... в ноябре 2013 года он вновь приглашен на сборы в Ленинградскую область. Как отметил министр образования и ...
  4. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... 15 муниципальных образований Мурманской области. В 2013 году команда молодых исследователей Мурманской области в ... оздоровительные мероприятия в учреждениях здравоохранения, культуры и физической культуры и спорта города. В 2013 году только ...
  5. Аналитические материалы (к августовским совещаниям 2016 года) г. Москва

    Аналитические материалы
    ... дополнительного образования внедряется и в муниципальных учреждениях, подведомственных комитету по физической культуре и ... студенчества и мероприятия, проводимые совместно Общероссийским Профсоюзом образования и Минобрнауки России 2016 год начался ...

Другие похожие документы..