Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
Г. План мероприятий к 70 годовщине ВОВ №п/п Содержание класс срок ответственные Уроки мужества - тематические классные часы 1. Защитники отечества 1-4...полностью>>
'Документ'
Подписать у председателя комиссии (руководителя-эксперта) (список экспертных комиссий по кафедрам в Приказе № 116-О от 27.03.2013 «О создании экспертн...полностью>>
'Учебно-методическое пособие'
Учебно-методическое пособие предназначено для курсантов и студентов, обучающихся по специальности 180403.65 «Эксплуатация судовых энергетических устан...полностью>>
'Документ'
Об утверждении «Положения  о порядке организации, функционирования и содержания объектов нестационарной торговой сети (объекта нестационарной торговли...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор Калужского филиала РАНХ и ГС

_______________ П.В. Самылов

15.11.2013 г.

1 семестр 2013-2014 учебного года

День

недели

Время

Таможенное

дело-1

Экономическая

безопасность-1

Государственное

и муниципальное

управление -1

Экономика -1

Менеджмент -1

Понедельник

18 ноября

1

8.00 – 9.30

Отечественная история

(Щербакова Н. А.)

Конфликтология,

гр.2 семинар (Кряжева Е. В.)

Математика, семинар гр.1

(Золотухин П. С.)

Информатика, гр.1

(Насонов Д. А.)

Информатика, гр.2

(Корнеев П. С.)

Политология

(Федорова И. М.)

Экономическая теория, семинар

(Тютин Д. В.)

2

9.40 – 11.10

Психология и педагогика,гр.3 семинар (Смирнов В. Ю.)

Экономическая теория, гр.1 семинар (Тютин Д. В.)

Математика, семинар гр.2

(Золотухин П. С.)

Конфликтология,

гр.1 семинар (Кряжева Е. В.)

История, гр.2 семинар

(Щербакова Н. А.)

Информатика, гр.1

(Насонов Д. А.)

Информатика, гр.2

(Корнеев П. С.)

ТЕСТИРОВАНИЕИстория российских финансов

(Косихина О. П.)

Математика,

семинар

(Хамер Г. В.)

3

11.30-13.00

Математика, семинар гр.1

(Золотухин П. С.)

Психология и педагогика, гр.2 семинар (Смирнов В. Ю.)

Англ.язык,

подгр.3(Пацина И. В.),

Математика,

семинар

(Хамер Г. В.)

Политология, семинар (Щербакова Н. А

Информатика

(Насонов Д. А.)

4

13.30-15.00

Физическая культура

Гр.1, гр.2

Развитие

профкомпетенций

(Смирнов В. Ю.)

Вторник

19 ноября

1

8.00 – 9.30

Информатика

Гр. 5 (Корнеева Р. В.)

гр.1 (Гомалеев А. О.)

Конфликтология,

гр.1 семинар (Кряжева Е. В.)

Математика, семинар гр.2

(Золотухин П. С.)

Англ.язык,гр.1

(Володина Е. А.)

История, семинар (Анисков А. С.)

2

9.40 – 11.10

Отечественная история, гр.2

семинар (Анисков А. С.)

Конфликтология,

гр.2 семинар (Кряжева Е. В.)

История, гр.1семинар

(Щербакова Н. А.)

Концепции современного естествознания (Кутьина Т. Б.)

3

11.30 – 13.00

Информатика

Гр. 2 (Корнеев П. С.)

Гр. 3 (Корнеева Р. В.)

гр.4 (Гомалеев А. О.)

Английский язык

гр.5 (Разумкова А. В.)

гр.3 (Володина Е. А.)

Введение

в специальность, гр.1 семинар

(Смирнов В. Ю.)

История, гр.2 семинар

(Щербакова Н. А.)

История (Анисков А. С.)

4

13.30-15.00

Безопасность

жизнедеятельности,

гр. 2 семинар (Горбачев Ю. И.)

Физическая культура

Гр.1, гр.2

Введение

в специальность

(Смирнов В. Ю.)

История, семинар (Анисков А. С.)

Математика,

семинар

(Хамер Г. В.)

Среда

20 ноября

1

8.00 – 9.30

Экономическая теория,

гр.2 семинар (Тютин Д. В.)

Англ.язык,

подгр.3(Пацина И. В.),

подгр.2 (Разумкова А. В.)

Англ.язык,гр.2

(Володина Е. А.)

Развитие

профкомпетенций,гр.1

(Смирнов В. Ю.)

2

9.40 – 11.10

Математика, семинар гр.2

(Золотухин П. С.)

Психология и педагогика, гр.1 семинар (Смирнов В. Ю.)

Экономическая теория, гр.3 семинар (Тютин Д. В.)

Англ.язык,

подгр.3(Пацина И. В.),

подгр.2 (Разумкова А. В.)

Социология

(Хропов Е. С.)

Концепции современного естествознания, семинар (Кутьина Т. Б.)

3

11.30 – 13.00

Введение

в специальность, гр.3 семинар

(Смирнов В. Ю.)

Экономическая теория

(Тютин Д. В.)

Социология

(Хропов Е. С.)

Концепции современного естествознания, семинар (Кутьина Т. Б.)

Английский язык

(Володина Е. А.)

4

13.30-15.00

Физическая культура гр.3

Английский язык

гр.4 (Пацина И. В.)

История экономических

учений, гр.2 семинар

(Мигел А. А.)

Англ.язык,гр.1

(Володина Е. А.)

Развитие

профкомпетенций,гр.2

(Смирнов В. Ю.)

Матанализ

(Савотин А. И.)

Физическая

культура

Четверг

21 ноября

1

8.00 – 9.30

Немецкий язык (группа немецкого языка)

(Володина Е. А.)

ТЕСТИРОВАНИЕ

Правоведение, гр.1

(Филатова А. О.)

Немецкий язык (группа немецкого языка)

(Володина Е. А.)

История мировых

цивилизаций

(Новиков Р. В.)

История, семинар (Анисков А. С.)

Немецкий язык (группа немецкого языка)

(Володина Е. А.)

2

9.40 – 11.10

Введение

в специальность, гр.1 семинар

(Смирнов В. Ю.)

Математика, семинар гр.3

(Золотухин П. С.)

Экономическая теория,

семинар гр.2(Тютин Д. В.)

История экономических учений,гр.1 семинар

(Мигел А. А.)

Правоведение, гр.2

(Филатова А. О.)

История, семинар (Анисков А. С.)

Деловая этика

(Новиков Р. В.)

Английский язык

(Володина Е. А.)

3

11.30 – 13.00

Отечественная история, гр.3

семинар (Анисков А. С.)

Английский язык

гр.1 (Пацина И. В.)

История экономических учений,гр.2 семинар

(Мигел А. А

Экономическая теория,

семинар гр.1(Тютин Д. В.)

Введение

в специальность

(Смирнов В. Ю.)

Англ. язык

(Трухачев Г. В.)

Информатика

(Насонов Д. А.)

4

13.30-15.00

Информатика

(группа немецкого языка)

(Насонов Д. А.)

Информатика

(группа немецкого языка) (Насонов Д. А.)

Англ.язык,

подгр.1(Пацина И. В.)

Физическая

культура

Физическая

культура

Информатика

(группа немецкого языка) (Насонов Д. А.)

Пятница

22 ноября

1

8.00 – 9.30

Безопасность

жизнедеятельности, гр. 3

семинар (Горбачев Ю. И.)

Отечественная история, гр.2

семинар (Анисков А. С.)

ТЕСТИРОВАНИЕ

Правоведение, гр.2

(Филатова А. О.)

Англ.язык, гр.2

(Володина Е. А.)

Информатика

(Корнеев П. С.)

Экономическая теория, семинар

(Тютин Д. В.)

2

9.40 – 11.10

Информатика

гр.4(Гомалеев А. О.)

гр.3 (Корнеева Р. В.)

гр.2(Корнеев П. С.)

Английский язык

гр.5 (Разумкова А. В.)

Экономическая теория

(Тютин Д. В.)

Основы

парламентаризма

(Костина М. В.)

Матанализ

(Савотин А. И.)

Безопасность

жизнедеятельности, семинар

(Горбачев Ю. И.)

3

11.30 – 13.00

Английский язык

гр.2 (Разумкова А. В.)

гр.4 (Пацина И. В.)

гр.3 (Володина Е. А.)

Информатика

гр.1 (Гомалеев А. О.)

Гр.5(Корнеева Р. В.)

Математика, семинар гр.1

(Золотухин П. С.)

Экономическая теория

(Тютин Д. В.)

Безопасность

жизнедеятельности,

семинар

(Горбачев Ю. И.)

Экономическая

теория

(Тютин Д. В.)

4

13.30-15.00

Безопасность

жизнедеятельности, гр. 2

семинар (Горбачев Ю. И.)

Англ.язык,

подгр.1(Пацина И. В.),

Экономическая теория

(Тютин Д. В.)

Психология, семинар

(Смирнов В. Ю.)

Экономическая теория

(Тютин Д. В.)

Учебная неделя с 18.11. по 22.11.13 г.

«Согласовано»

Заведущий по воспитательной

и внеучебной работе

www.академия-калуга.рф Никифорова Н. Н. ___________



Похожие документы:

  1. Государственное и муниципальное управление” Группа: гму-1-09-13 Время обучения: 18. 30-21. 30

    Документ
    ... ЭКЗАМЕН 26.11 Механизмы совершенствования государственного и муниципального управления на основе стандартов и моделей качества ... .11 28.11 Механизмы совершенствования государственного и муниципального управления на основе стандартов и моделей качества ...
  2. «Государственное и муниципальное управление» (3)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ направление «Государственное и муниципальное управление» 1 курса Сессия ... 40 –18.45 Этика государственной и муниципальной службы. Лекции, практические ... 00 – 15.10 Этика государственной и муниципальной службы. Лекции, практические занятия ...
  3. «Государственное и муниципальное управление» (1)

    Расписание
    ... 2013 года СОГЛАСОВАНО Председатель государственной аттестационной комиссии – начальник Государственного Управления образования Псковской области ... 2010 года специальность 080504.65 – «Государственное и муниципальное управление» Дата Время Группа 401-44 ...
  4. «Государственное и муниципальное управление» (4)

    Расписание
    ... РАСПИСАНИЕ направление «Государственное и муниципальное управление» 3 курса ... Плетнева Т.Г., к.э.н., доцент кафедры государственного управления. Корпус «А», ауд. 220 ... Плетнева Т.Г., к.э.н., доцент кафедры государственного управления. Корпус «А», ауд. 220 ...
  5. «Государственное и муниципальное управление» (2)

    Расписание
    ... 3 г.10 мес.) Направление «Государственное и муниципальное управление» 4 КУРС 15 октября вторник 14 ... 25-21:00 Документационное обеспечение управления ст. преп. Никитина ... Зачет по дисциплине «Документационное обеспечение управления» ст. преп. Никитина ...
  6. Государственное и муниципальное управление

    Документ
    ... Понедельник Государственное и муниципальное управление Финансовый менеджмент Антикризисное управление 9.00 ... Среда 9.00-10.30 Управление государственной собственностью (лекция) доц. ... Александров. ауд 2106 Антикризисное управление (лекция) проф. Б.А. ...

Другие похожие документы..