Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Пожалуйста, аккуратно заполните бланк ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ или на компьютере. Пришлите заполненную регистрационную форму по е-mail: romancova@cnikvi.ru и...полностью>>
'Методические рекомендации'
В методических рекомендациях представлена методика проведения основных видов орфографических упражнений в начальных классах: правила списывания и мето...полностью>>
'Документ'
Основными отличительными особенностями мышления являются обобщенность и опосредованность отражения в коре головного мозга предметов, явлений окружающе...полностью>>
'Документ'
Қазақстан Республикасы Президенті Іс басқармасы Медициналық орталығының «Алматы» шипажайы» АҚ (бұдан әрі – Шипажай) келесі Тауарды (Жұмыс, Қызмет) сат...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

По итогам экспертной проверки работ представленных на конкурс на соискание премии Губернатора Свердловской области педагогическим работникам определены следующие финалисты:

Номинация: «Педагогический работник общеобразовательной организации»;

регистрационный номер

ФИО

муниципальное образование

должность

127

Трухина Светлана Николаевна

город Екатеринбург

учитель немецкого языка

15

Булыгина Лариса Николаевна

город Нижний Тагил

учитель русского языка и литературы

284

Клишина Вероника Георгиевна

Качканарский городской округ

учитель биологии

40

Патрушева Елена Валентиновна

Новоуральский городской округ

учитель английского языка

104

Пихтовников Анатолий Владимирович

Асбестовский городской округ

учитель физики

Номинация: «Педагогический работник дошкольной образовательной организации»;

регистрационный номер

ФИО

муниципальное образование

должность

207

Марченко Светлана Васильевна

Карпинский городской округ

воспитатель

214

Напольских Лилия Александровна

Асбестовский городской округ

музыкальный руководитель

50

Лебедева Ирина Леонидовна

Дегтярский городской округ

учитель-логопед

208

Усанова Екатерина Владимировна

город Лесной

музыкальный руководитель

215

Кваст Елена Викторовна

Асбестовский городской округ

музыкальный руководитель

Номинация: «Педагогический работник организации дополнительного образования»;

регистрационный номер

ФИО

муниципальное образование

должность

213

Егорова Наталья Ивановна

город Екатеринбург

преподаватель хоровых дисциплин

129

Краснова Нина Владимировна

город Екатеринбург

педагог дополнительного образования

266

Копылов Михаил Алексеевич

Режевской городской округ

педагог дополнительного образования

305

Жадько Алексей Николаевич

город Екатеринбург

педагог дополнительного образования

273

Жданова Ирина Викторовна

Кушвинский городской округ

педагог дополнительного образования

Номинация: «Педагогический работник специальной (коррекционной) образовательной организации для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»;

регистрационный номер

ФИО

муниципальное образование

должность

83

Филиппова Екатерина Николаевна

Качканарский городской округ

учитель-логопед

324

Коногорова Наталья Викторовна

город Екатеринбург

учитель географии

112

Исакова Светлана Владимировна

город Екатеринбург

учитель физической культуры

326

Войтенко Елена Сергеевна

город Екатеринбург

учитель начальных классов

327

Шевелева Анна Станиславовна

город Екатеринбург

учитель истории и обществознания

Номинация «Педагогический работник организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

регистрационный номер

ФИО

муниципальное образование

должность

193

Буторина Ольга Пиусовна

Полевской городской округ

воспитатель

60

Хохрякова Людмила Анатольевна

Камышловский городской округ

воспитатель

222

Гимадетдинова Марина Борисовна

Серовский городской округ

педагог дополнительного образования

128

Давыдов Виктор Михайлович

город Нижний Тагил

воспитатель

68

Сырвачева Елена Валерьевна

городской округ Верхний Тагил

учитель-логопед

Номинация: «Педагогический работник профессиональной образовательной организации».

регистрационный номер

ФИО

муниципальное образование

должность

301

Щанова Елена Владимировна

город Екатеринбург

преподаватель специальных дисциплин

229

Темерева Людмила Петровна

город Каменск-Уральский

преподаватель

264

Малышева Татьяна Павловна

город Екатеринбург

преподаватель специальных дисциплин

130

Уймин Антон Григорьевич

город Екатеринбург

преподаватель специальных дисциплин

180

Карелова Рия Александровна

город Нижний Тагил

преподаватель специальных дисциплин



Похожие документы:

  1. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... Евгений Куйвашев на церемонии вручения премии губернатора Свердловской области учащимся образовательных учреждений по итогам 2012/2013 учебного ...
  2. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... Напомним, что на прошедшей в Свердловской области в августе 2013 года областной педагогической конференции директор департамента ... проверку, по итогам которой будет издан приказ Министерства образования и науки Российской Федерации о присуждении премий ...
  3. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №38 (889) от 13 октября 2014 г

    Информационный бюллетень
    ... конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший по ... представленные фотоматериалы и документы. Финалистов определили ... области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических ...

Другие похожие документы..