Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
Программа учебного предмета «Культура края» составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования...полностью>>
'Урок'
легкий, непринужденный, ненапряженный; - чем труднее и выше нота, тем мягче; - не допускать, чтобы гортань поднималась вверх (голос...полностью>>
'Конкурс'
УСЛОВИЕМ УЧАСТИЯ И ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЛИЦА, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦ...полностью>>
'Документ'
В современных условиях развития общества происходят очевидные изменения, связанные с изменением роли информации в обществе и всех сферах человеческой ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

XV чемпионат Курской области
по легкоатлетическому марафону
"Курский соловей"
20.10.2013, Боева Дача

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 20.000 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Ткаченко Анатолий Меркурий 124 1988 00:15:18,0 00:44:38,0 00:58:30,0 01:12:20 1

2 Свитич Григорий 55 00:15:14,0 00:44:39,0 00:58:44,0 01:12:49 2

3 Турищенко Алексей 64 00:15:15,0 00:30:26,0 00:44:40,0 00:59:16,0 01:13:51 3

4 Лазарев Александр 61 00:15:22,0 00:45:39,0 00:46:58,0 01:00:58,0 01:15:49 4

5 Раздобурдин Дмитрий 62 00:15:23,0 00:45:37,0 01:00:59,0 01:16:01 5

6 Покатилов Юрий Меркурий 56 00:15:20,0 00:45:38,0 01:00:59,0 01:16:48 6

7 Илюхин Сергей 555 00:15:50,0 00:31:19,0 00:47:03,0 01:02:46,0 01:17:54 7

8 Чунихин Сергей 53 00:16:42,0 00:33:09,0 00:48:59,0 01:05:07,0 01:21:40 8

9 Сапрыкин Сергей Курск 60 00:15:47,0 00:32:23,0 00:49:46,0 01:07:06,0 01:24:11 9

10 Тыква Владимир Меркурий 128 00:17:27,0 00:34:54,0 00:52:22,0 01:10:24,0 01:27:59 10

11 Русанов Юрий 69 00:16:59,0 00:34:20,0 00:52:08,0 01:10:04,0 01:28:32 11

12 Поливаный Игорь 50 00:18:34,0 00:37:22,0 00:55:16,0 01:13:05,0 01:30:14 12

13 Заворин Евгений Курск 65 00:16:40,0 00:34:08,0 00:51:46,0 01:10:30,0 01:30:29 13

14 Шахобутдинов Конаково 44 00:17:36,0 00:35:49,0 00:54:04,0 01:12:51,0 01:30:32 14

15 Федосеев Алексей Меркурий 54 00:18:09,0 00:36:48,0 00:55:15,0 01:13:31,0 01:32:04 15

16 Лемещенко Андрей 63 00:18:53,0 00:37:32,0 00:56:25,0 01:14:49,0 01:32:34 16

17 Помельников Антон 57 00:18:32,0 00:37:31,0 00:56:26,0 01:14:48,0 01:32:35 17

18 Богданов Виктор Меркурий 58 00:18:14,0 00:36:48,0 00:55:15,0 01:13:32,0 01:33:24 18

19 Косарев Михаил Меркурий 46 00:20:23,0 00:40:51,0 01:01:24,0 01:21:54,0 01:42:44 19

20 Чевычелов Сергей Курск 126 00:20:43,0 00:42:15,0 01:03:23,0 01:24:01,0 01:44:22 20

21 Кривоногов Владимир Курск 70 00:20:51,0 00:42:08,0 01:03:22,0 01:23:59,0 01:44:28 21

22 Горожанкин Евгений Белгород 129 00:21:19,0 00:43:06,0 01:05:20,0 01:28:56,0 01:54:50 22

23 Афанасьев Николай Курск 49 00:18:16,0 00:38:20,0 00:58:55,0 01:20:43,0 01:54:55 23

24 Муравьев Виктор Меркурий 45 00:27:26,0 00:54:58,0 01:22:22,0 01:50:36,0 02:19:29 24

25 Глотов Павел 125 00:21:07,0 00:42:20,0

Ж, 20.000 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Жалыбина Марина Железногорск 51 00:15:25,0 00:31:12,0 01:02:42,0 01:03:36,0 01:18:05 1

2 Клейменова Лариса Меркурий 66 00:15:27,0 00:31:59,0 00:49:05,0 01:05:46,0 01:22:15 2

3 Косоголова Людмила Курск 127 00:15:48,0 00:32:35,0 00:50:16,0 01:08:38,0 01:26:42 3

4 Бобровникова Серофима 52 00:17:31,0 00:35:17,0 00:53:06,0 01:11:03,0 01:28:43 4

5 Клименко Марина Курск 68 00:19:10,0 00:38:01,0 00:56:06,0 01:13:05,0 01:30:27 5

6 Лопатко Людмила Курск 59 00:17:29,0 00:35:29,0 00:53:39,0 01:12:16,0 01:30:35 6

7 Серова Марина Курск 67 00:18:45,0 00:37:31,0 00:56:26,0 01:14:49,0 01:32:33 7

8 Симонок Елена 48 00:23:11,0 00:43:09,0 01:22:01,0 01:41:16 8

9 Поливаная Наталья 47 00:23:12,0 00:45:44,0 01:08:31,0 01:30:37,0 01:52:20 9

10 Голянд Кристина 13 1989 00:23:16,0 00:46:31,0 01:09:42,0 01:34:52,0 01:58:51 10

М18-39, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Поживилов Дмитрий Харьков 50 00:22:19,0 00:36:54,0 00:51:09,0 01:05:27,0 01:19:17,0 01:33:33,0 01:48:13,0 02:02:17,0 02:15:47,0 02:28:56 1

2 Аникеев Сергей Курск МЧС 32 00:36:56,0 00:51:33,0 01:05:27,0 01:19:18,0 01:33:31,0 01:48:11,0 02:02:12,0 02:15:44,0 02:29:05 2

3 Куфтырев Артем Владимир 30 00:22:20,0 00:37:48,0 00:51:09,0 01:05:26,0 01:19:19,0 01:33:35,0 01:48:10,0 02:02:14,0 02:15:43,0 02:29:33 3

4 Глыва Евгений Сумы "Явир" 10 00:22:22,0 00:36:57,0 00:51:11,0 01:05:37,0 01:19:46,0 01:34:22,0 01:48:57,0 02:03:15,0 02:17:43,0 02:32:26 4

5 Буров Андрей Владимир 4 00:22:27,0 00:37:18,0 00:51:11,0 01:05:28,0 01:19:20,0 01:33:38,0 01:48:14,0 02:02:56,0 02:18:45,0 02:34:31 5

6 Ермаков Денис Железногорск 73 00:22:18,0 00:36:55,0 00:51:08,0 01:05:25,0 01:19:21,0 01:33:28,0 01:48:12,0 02:03:04,0 02:18:24,0 02:34:51 6

7 Логинов Виталий Иваново "Парсек" 5 00:22:50,0 00:37:29,0 00:52:06,0 01:07:09,0 01:21:52,0 01:36:22,0 01:51:13,0 02:06:20,0 02:20:56,0 02:34:55 7

8 Поздняков Федор 222 00:22:23,0 00:36:59,0 00:51:10,0 01:05:24,0 01:19:47,0 01:34:43,0 01:50:05,0 02:05:42,0 02:21:17,0 02:36:46 8

9 Студенников Андрей 44 00:23:14,0 00:38:11,0 00:53:02,0 01:07:57,0 01:22:40,0 01:37:19,0 01:52:04,0 02:07:07,0 02:22:17,0 02:37:25 9

10 Романишин Дмитрий Бирюч КЛБ Стайер 35 00:22:51,0 00:38:08,0 00:53:30,0 01:09:04,0 01:25:05,0 01:41:27,0 01:57:36,0 02:14:21,0 02:31:24,0 02:48:29 10

11 Корович Дмитрий Белорусь Дрогичин 13 00:22:25,0 00:36:56,0 00:51:32,0 01:05:38,0 01:19:48,0 01:34:10,0 01:49:45,0 02:09:00,0 02:30:41,0 02:50:12 11

12 Жалыбин Денис 72 00:23:56,0 00:38:50,0 00:53:38,0 01:08:52,0 01:24:27,0 01:40:52,0 01:58:28,0 02:17:52,0 02:37:15,0 02:55:45 12

13 Мозговой Александр 52 00:24:50,0 00:40:43,0 00:56:53,0 01:13:07,0 01:29:25,0 01:46:14,0 02:03:30,0 02:21:20,0 02:39:30,0 02:57:35 13

14 Глыва Иван Украина Ахтырка 18 00:24:34,0 00:40:58,0 00:57:30,0 01:14:00,0 01:31:02,0 01:48:38,0 02:05:59,0 02:24:03,0 02:42:56,0 03:01:50 14

15 Воронов Дмитрий 66 00:25:25,0 00:42:09,0 00:58:42,0 01:17:00,0 01:34:13,0 01:51:19,0 02:08:39,0 02:26:08,0 02:43:55,0 03:01:57 15

16 Семенов Андрей 58 00:25:29,0 00:42:10,0 00:58:45,0 01:15:31,0 01:32:09,0 01:49:01,0 02:06:01,0 02:23:23,0 02:42:48,0 03:02:51 16

17 Овсепян Саргис Бирюч КЛБ Стайер 36 00:26:12,0 00:43:13,0 01:00:03,0 01:16:54,0 01:34:01,0 01:51:18,0 02:08:41,0 02:26:21,0 02:46:13,0 03:06:30 17

18 Махортов Алексей Меркурий 64 00:26:41,0 00:44:05,0 01:01:19,0 01:18:46,0 01:36:18,0 01:53:59,0 02:12:33,0 02:32:33,0 02:53:56,0 03:16:37 18

19 Миненков Николай Меркурий 67 00:30:20,0 00:50:06,0 01:09:45,0 01:28:59,0 01:48:32,0 02:08:25,0 02:28:16,0 02:48:23,0 03:08:00,0 03:26:38 19

20 Рышков Евгений Курск 63 00:30:59,0 00:51:41,0 01:12:06,0 01:32:38,0 01:53:03,0 02:12:20,0 02:32:17,0 02:52:42,0 03:13:27,0 03:33:42 20

21 Горбунов Евгений Воронеж 25 00:28:20,0 00:47:12,0 01:06:22,0 01:25:41,0 01:45:21,0 02:06:19,0 02:27:27,0 02:49:10,0 03:12:57,0 03:35:07 21

22 Брежнев Дмитрий Курск 75 00:31:08,0 00:51:33,0 01:11:25,0 01:31:36,0 01:51:27,0 02:12:07,0 02:34:06,0 02:55:51,0 03:17:41,0 03:39:49 22

23 Кононов Михаил Курск 7 00:28:38,0 00:47:35,0 01:06:07,0 01:24:55,0 01:44:54,0 02:05:30,0 02:28:20,0 02:52:35,0 03:16:45,0 03:41:12 23

24 Лесь Николай Курчатов 54 1985 00:32:34,0 00:53:09,0 01:13:46,0 01:34:45,0 01:55:59,0 02:17:21,0 02:39:31,0 03:02:54,0 03:27:33,0 03:51:33 24

25 Михайлов Сергей 61 00:31:39,0 00:51:52,0 01:12:03,0 01:32:37,0 01:53:19,0 02:15:04,0 02:38:06,0 03:03:00,0 03:29:43,0 03:55:46 25

26 Смородин Артур 70 00:35:06,0 00:56:20,0 01:16:34,0 01:37:21,0 02:00:35,0 02:27:07,0 02:57:48,0 03:29:39,0 04:00:05,0 04:33:48 26

27 Апухтин Николай Курск 19 05:02:20 27

28 Поляков Федор 79 00:31:07,0 00:51:32,0 01:11:26,0 01:31:36,0

29 Угрюмов Роман Воронеж "Trilife" 23 00:33:13,0 00:55:29,0 01:17:39,0

30 Смицкой Максим Меркурий 62 00:23:25,0 00:38:34,0 00:53:36,0 01:08:43,0 01:23:49,0

31 Изюмченко Николай Меркурий 65 00:26:45,0 00:44:02,0 01:01:20,0 01:18:45,0 01:36:16,0 01:54:01,0

М40-44, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Сулимов Дмитрий Москва 48 00:22:50,0 00:37:19,0 00:52:05,0 01:06:46,0 01:21:10,0 01:35:39,0 01:50:12,0 02:04:35,0 02:19:02,0 02:33:14 1

2 Черников Сергей Меркурий 26 00:36:53,0 00:51:38,0 01:06:57,0 01:22:13,0 01:37:36,0 01:53:22,0 02:09:19,0 02:25:35,0 02:42:36 2

3 Навицкий Игорь Белорусь Минск 16 00:25:10,0 00:41:29,0 00:57:38,0 01:13:43,0 01:29:56,0 01:46:25,0 02:02:58,0 02:19:52,0 02:37:02,0 02:54:48 3

4 Мультан Евгений Орел 333 00:26:18,0 00:43:41,0 01:01:02,0 01:18:17,0 01:35:38,0 01:52:46,0 02:10:11,0 02:27:34,0 02:45:03,0 03:02:18 4

5 Самарин Аександр Меркурий 71 00:28:34,0 00:46:55,0 01:05:16,0 01:23:24,0 01:42:14,0 02:01:01,0 02:19:53,0 02:39:48,0 02:59:53,0 03:19:44 5

6 Николаенко Александр 51 00:33:57,0 00:55:41,0 01:17:31,0 01:39:38,0 02:01:46,0 02:24:01,0 02:47:27,0 03:12:02,0 03:37:42,0 04:03:44 6

7 Васильцов Дмитрий Сумская обл 80 1973 00:36:51,0 01:01:39,0 01:42:12,0 02:08:39,0 02:35:54,0 03:02:52,0 03:28:54,0 03:56:53,0 04:25:44,0 04:55:00 7

8 Кюн Тимофей 38 00:22:50,0 00:37:20,0 00:52:07,0 01:06:59,0 01:22:12,0

М45-49, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Тяжкороб Игорь Меркурий 77 00:25:27,0 00:42:10,0 00:58:43,0 01:15:30,0 01:32:07,0 01:48:59,0 02:05:57,0 02:23:03,0 02:39:44,0 02:56:05 1

2 Яковлев Олег Меркурий 33 00:26:26,0 00:43:50,0 01:01:30,0 01:19:03,0 01:36:59,0 01:55:47,0 02:14:15,0 02:33:05,0 02:52:32,0 03:12:19 2

3 Антипенко Владимир Брянск Стимул 27 00:26:50,0 00:44:07,0 01:01:21,0 01:18:48,0 01:36:21,0 01:54:03,0 02:12:16,0 02:31:31,0 02:52:11,0 03:12:25 3

4 Халеев Валерий Меркурий 49 00:29:44,0 00:48:25,0 01:06:39,0 01:24:56,0 01:43:54,0 02:02:49,0 02:21:31,0 02:40:23,0 03:00:18,0 03:21:35 4

5 Глушков Юрий Ливны "Орел" 34 00:30:25,0 00:49:37,0 01:08:07,0 01:27:07,0 01:46:52,0 02:06:06,0 02:26:12,0 02:46:11,0 03:06:49,0 03:26:59 5

М50-54, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Прасковкин Николай Рязань 39 00:27:09,0 00:44:02,0 01:01:02,0 01:18:16,0 01:35:43,0 01:52:59,0 02:10:45,0 02:28:25,0 02:46:53,0 03:05:33 1

2 Прасковкин Виктор Рязань 43 00:27:12,0 00:44:03,0 01:01:01,0 01:18:13,0 01:36:14,0 01:55:25,0 02:15:25,0 02:34:53,0 02:54:24,0 03:14:08 2

3 Одинцов Михаил Меркурий 74 00:30:27,0 00:49:09,0 01:07:54,0 01:26:54,0 01:45:31,0 02:05:14,0 02:25:08,0 02:46:06,0 03:08:58,0 03:32:31 3

4 Селиванов Николай Домодедово "Олимп" 22 00:28:18,0 00:47:07,0 01:06:20,0 01:25:46,0 01:47:30,0 02:10:21,0 02:33:43,0 02:59:05,0 03:25:40,0 03:53:48 4

М55-59, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Свиридов Виктор Меркурий 41 00:26:28,0 00:43:53,0 01:01:21,0 01:19:05,0 01:37:32,0 01:56:44,0 02:16:20,0 02:36:50,0 02:58:15,0 03:19:41 1

2 Быканов Петр Меркурий 60 00:28:48,0 00:47:55,0 01:06:54,0 01:25:53,0 01:45:02,0 02:03:58,0 02:23:11,0 02:42:53,0 03:24:15 2

3 Азимов Альберт 37 00:30:26,0 00:50:07,0 01:09:59,0 01:30:04,0 01:50:39,0 02:11:24,0 02:32:37,0 02:54:20,0 03:16:49,0 03:38:40 3

4 Шмелев Геннадий Меркурий 45 00:29:40,0 00:49:18,0 01:09:34,0 01:30:49,0 01:53:01,0 02:15:33,0 02:37:50,0 02:59:55,0 03:22:28,0 03:46:10 4

5 Корякин Александр Глазов Италмас 46 00:30:59,0 00:51:44,0 01:12:52,0 01:34:03,0 01:55:30,0 02:17:31,0 02:40:08,0 03:04:45,0 03:30:07,0 03:56:25 5

6 Евсиков Александр Москва "Velogearance 21 00:31:42,0 00:52:26,0 01:13:37,0 01:35:14,0 01:57:39,0 02:20:17,0 02:43:48,0 03:07:53,0 03:33:06,0 03:58:12 6

7 Локтионов Александр Меркурий 17 00:31:04,0 00:52:05,0 01:13:39,0 01:38:38,0 02:01:16,0 02:25:29,0 02:49:24,0 03:14:19,0 03:39:01,0 04:04:09 7

8 Широбоков Иван Ижевск "Италмас" 9 00:34:25,0 00:56:16,0 01:18:35,0 01:41:04,0 02:03:53,0 02:27:58,0 02:52:10,0 03:15:59,0 03:40:09,0 04:05:54 8

9 Власов Сергей Меркурий 12 00:35:15,0 00:58:24,0 01:21:50,0 01:46:29,0 02:14:33,0 02:41:25,0 03:09:36,0 03:38:26,0 04:09:52,0 04:40:10 9

10 Метелкин Владимир 53 00:35:26,0 00:59:01,0 01:23:33,0 01:49:21,0 02:17:27,0 02:47:53,0 03:22:36,0 04:01:08,0 05:11:35 10

М60-64, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Лысенков Владимир Ивановская обл 3 1949 00:27:59,0 00:45:50,0 01:03:54,0 01:22:36,0 01:41:59,0 02:01:05,0 02:20:25,0 02:40:08,0 03:00:05,0 03:20:31 1

2 Войтов Михаил Брянск Стимул 28 1951 00:27:20,0 00:45:19,0 01:03:53,0 01:22:37,0 01:41:58,0 02:01:07,0 02:21:11,0 02:41:34,0 03:02:49,0 03:23:09 2

3 Никишкин Александр Зеленоград 57 1953 00:32:15,0 00:52:56,0 01:13:50,0 01:35:52,0 01:56:50,0 02:17:57,0 02:39:50,0 03:00:54,0 03:22:20,0 03:44:13 3

4 Заковоротний Алексей Белгород 20 00:29:46,0 00:49:30,0 01:09:39,0 01:30:31,0 01:52:02,0 02:14:19,0 02:37:15,0 03:00:40,0 03:25:05,0 03:49:26 4

5 Гринев Василий Ливны 56 00:35:39,0 00:59:31

М65-69, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Иванченко Анатолий Владимир 8 00:26:15,0 00:43:34,0 01:00:49,0 01:18:11,0 01:35:40,0 01:54:22,0 02:13:18,0 02:32:47,0 02:53:09,0 03:13:16 1

2 Хорошилов Станислав Анапа 42 00:28:46,0 00:47:48,0 01:06:55,0 01:25:52,0 01:45:04,0 02:03:57,0 02:23:18,0 02:42:51,0 03:02:58,0 03:22:52 2

3 Акименко Александр Меркурий 78 00:30:18,0 00:50:04,0 01:09:56,0 01:29:58,0 01:50:53,0 02:12:31,0 02:35:25,0 02:59:22,0 03:24:20,0 03:50:56 3

4 Грибанов Михаил Брянск Стимул 29 00:29:42,0 00:49:22,0 01:09:30,0 01:29:41,0 01:50:21,0 02:12:12,0 02:36:47,0 03:01:31,0 03:26:23,0 03:54:36 4

5 Барковский Виктор 47 00:33:39,0 00:55:35,0 01:17:40,0 01:39:50,0 02:02:40,0 02:25:16,0 02:47:44,0 03:10:49,0 03:33:55,0 03:57:03 5

6 Хлусевич Василий С-Петербург "Динамо" 20 04:01:25 6

М70-74, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Демонов Иван Белгород "Марафон" 31 00:29:13,0 00:48:28,0 01:09:32,0 01:30:00,0 01:50:31,0 02:11:30,0 02:32:54,0 02:55:24,0 03:18:28,0 03:42:42 1

М75 и ста, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Ямбулатов Михаил Пермский край 60 1937 04:23:06 1

2 Тупикин Юрий Шахты "Родник" 40 05:15:20 2

Ж18-39, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Тихонова Елена Меркурий 68 00:26:10,0 00:43:12,0 01:00:07,0 01:17:05,0 01:34:16,0 01:51:24,0 02:08:40,0 02:26:02,0 02:43:56,0 03:01:58 1

2 Гурская Татьяна Белорусь Осиповичи 15 00:28:16,0 00:47:10,0 01:06:08,0 01:24:45,0 01:43:48,0 02:03:27,0 02:24:08,0 02:45:26,0 03:06:18,0 03:27:25 2

3 Аксентьева Татьяна Меркурий 76 00:29:05,0 00:47:44,0 01:06:09,0 01:24:46,0 01:43:46,0 02:02:51,0 02:23:21,0 02:45:06,0 03:07:55,0 03:30:27 3

4 Новожилова Лилия Москва "Лужники" 24 05:14:00 4

Ж40-44, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Белова Татьяна Меркурий 59 00:32:34,0 00:53:22,0 01:15:13,0 01:36:43,0 01:59:24,0 02:22:22,0 02:45:24,0 03:08:35,0 03:31:29,0 03:55:15 1

Ж55-59, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Плетнева Ирина Меркурий 1 00:28:55,0 00:47:59,0 01:07:11,0 01:26:34,0 01:45:49,0 02:05:23,0 02:24:50,0 02:44:39,0 03:05:00,0 03:25:30 1

Ж70 и ста, 42.195 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Матвеева Клавдия Меркурий 11 1939 05:28:43 1

Главный судья

Главный секретарь



Похожие документы:

  1. Xv чемпионат Курской области по легкоатлетическому марафону "Курский соловей" 20. 10. 2013, Боева Дача протокол результатов (1)

    Документ
    XV чемпионат Курской области по легкоатлетическому марафону "Курский соловей" 20.10.2013, Боева Дача ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ М, 20.000 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Ткаченко Анатолий Меркурий ...

Другие похожие документы..