Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Международные тенденции указывают на то, что для ускорения масштабирования стартапов на международные рынки и привлечения в них иностранного капитала,...полностью>>
'Документ'
Заведующий Российско-испанским университетским центром Кадисского университета Вера Ивановна Заботкина, Проректор по инновационным международным проек...полностью>>
'Документ'
Помогите ребенку выбрать удобное время для домашнего задания. Весной и осенью 2-4 часа после обеда лучше отдохнуть, прогуляться, потом сесть за уроки....полностью>>
'Документ'
Нотное приложение №1 Вот мы просыпаемся № Мы по мостику идем №3 Это я! №4 В космосе №5 Тараканы № Баю-бай №7 Музыканты №8 Бабочка №9 Что нам стоит дом...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 5-6 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Ероховец Мария

Минск

«Мы вместе»

2

Лукомская Анна

Минск

«Я расту»

3

Малашенко Александра (Сашуня)

Минск

« Кнопочка »

4

Мелещеня Виктория

Минск

«День рождения»

5

Посох Полина

Минск

«Ванюша»

6

Соколиков Ярослав

Минск

«Острова»

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 7 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Ажгиревич Самуил

а.г.Самохваловичи

«Мішка»

2

Арутюнова Мария

Минск

«Принцесса на горошине»

3

Белясова Эвелина

(Эвелина)

Горки

«Подарил колечко»

4

Есмантович Анна

Минск

«Буги-Вуги для Осьминога»

5

Заблоцкий Максим

Могилев

«Funiculi, Funicula»

6

Крнета Мелани

Минск

«Музыка»

7

Ломако Ангелина

Минск

«Как здорово»

8

Мыхлык Валерия

Горки

«Кукла Надя»

9

Тутина Елизавета

Минск

«Как Ромео и Джульетта»

10

Чукаева Евгения

Минск

«Маленький принц»

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 8-9 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Жилина Мария

Минск

«Баба Ёжка.by»

2

Пападиа Рафаэле (Рафаэль)

Гомель

«Nel blu, dipinto di blu (Volare)»

3

Прокопович Мирослава

Брест

«В синем море,

в белой пене»

4

Воробьёв Егор

Горки

«Робот Бранислав»

5

Змачинский Даниил

Горки

«Крутой»

6

Лавринович Кристина

Горки

«Где музыка берёт начало»

7

Пономаренко Светлана

Гомель

«Мечтай»

8

Титова Елена

(ЭЛЕТИ)

Могилев

«I Surrender»

9

Шарко Диана

а.г.Самохваловичи

«Я нарисую счастье»

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 10-11 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Бабшукова Сабрина

Минск

« Журавлик »

2

Левина Юлия

Брест

«Ma He’s Making Eyes At Me»

3

Ливянт Галина

Минск

«Мамины глаза»

4

Румянцева Елизавета

аг.Самохваловичи

«Наша с тобой земля»

5

Чечеба Карина

Минск

«Гармонь моя»

6

Шершнёва Ксения

Глуск

«Маленький кораблик»

7

Айвазовская Алина

Ошмяны

«Па-над белым пухам вішняў»

8

Амброзяк Ассоль

(Ассоль)

Минск

«I will love again»

9

Антюшеня Анна

Глуск

«Отличница»

10

Борухова Анастасия

Осиповичи

«Ангелы добра»

11

Горбаченок Валерия

Минск

«Паспагадай»

12

Ерёмина Ярослава

а.г.Самохваловичи

«Аист на крыше»

13

Ивашкевич Сабина

Могилёв

«Пиратский блюз»

14

Ляпина Юлия

Минск

«No,no»

15

Секацкая Анна

Горки

«Хочу шалить»

16

Сенченко Дарья

Могилев

«Крест Ефросиньи»

17

Статкевич Юлия

Минск

«Sway»

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 12-13 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Безрученко Мария

(Маша)

Могилев

«Skyfall»

2

Гулевич Владлена

Глуск

«Hurt»

3

Куделко Евгения

Глуск

«Cabareth»

4

Курневская Александра

Могилев

«Чарли»

5

Лещинская Мария-Луиза (Мария-Луиза)

Минск

«Песня Атаманши»

6

Малеваная Анастасия

Могилев

Ария «Ассоль»

7

Наливко Мария

Минск

«Мальчики и девочки»

8

Неклюдова Яна

Минск

«Музыкi палёт»

9

Сапегина Ксения

Горки

«Платьице в горох»

10

Стригун Александра

Могилев

«Художник»

11

Тихонович Анастасия

Могилев

«Кукла»

12

Урбанович Милана

Гомель

«Волчица»

13

Архангородская Екатерина

Минск

«Помолимся за родителей»

14

Иванчикова Ольга

Могилев

«Ивушка»

15

Кондаурова Анастасия

Минск

«Чарiвна скрипка»

16

Лисица Матвей

Минск

«Только дождись меня»

17

Милочкина Анна

(Аника)

Могилев

«Здравствуй родина»

18

Потапенко Екатерина

Гомель

«Как ни странно»

Номинация «СОЛО»

Возрастная категория 14-18 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Пантюхова Виктория

Могилев

«Russian Roulette»

2

Примак Ульяна

Гомель

«What if» (Что если)

3

Пухнаревич Ксения

Пружаны

«Someone like you»

4

Чернова Дарья

Минск

«Мама»

5

Чеславская Дарья

Могилев

«Ленинградский

рок-н-ролл»

6

Шепелевич Валерия

Могилев

«Высота»

7

Глазкова Дарья

Минск

«Feeling good»

8

Дворкина Ольга

(Айелет [А̀елэт] Дворкин)

Минск

«Listen»

9

Мурашко Юлия

Минск

«Молитва»

10

Шалушкина Анастасия

Минск

«Потанцуем, пошалим»

11

Дрень Анна

Горки

«Лёд»

12

Шульцова Мария

Минск

«I have nothing»

Номинация «АНСАМБЛЬ»

Возрастная категория 6-9 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Дуэт:

Тутина Елизавета и Есмантович Анна

Минск

«Подружки»

2

Дуэт «Зорачкi»:

Белясова Эвелина и Яковлева Дарья

Горки

«Том и Гек»

3

Вокальный ансамбль «Малинки»

Минск

«Ладкi-ладачкi»

4

Ансамбль «Аванти»

Минск

«Мишки»

Номинация «АНСАМБЛЬ»

Возрастная категория 9-13 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Ансамбль «Незабудки»

Минск

«Школа, школа, двери распахни»

2

Ансамбль «Солнышко»

Горки

«Слон»

3

Дуэт:

Алейникова Мария и Мартиросян Екатерина

Горки

«Джаз»

4

Образцовая эстрадная студия «Вдохновение»
(«Арника»)

Могилев

«Лети лето»

Номинация «АНСАМБЛЬ»

Возрастная категория 14-18 лет

п/п

Ф.И. участника

Город

Песня

1

Квартет :

Анастасия Шалушкина,

Анастасия Кушнир,

Алина Халанькова,

Дария Кузнецова

Минск

«Крылья детства»

2

Дуэт «GreenPurple»
Егор Чернов и
Валерий Бессарабский

Могилев

«Возвращайся домой»

3

Ансамбль «Аванти»

Минск

«В двух шагах от мечты»



Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Похожие документы:

  1. Конкурсные номинации и возрастные категории

    Конкурс
    ... в возрасте от 5 лет, являющиеся как профессиональными, ... номинации и возрастные категории ВОКАЛ (эстрадный, академический, народный (в том числе фольклор и этнография), театр песни)   соло ...  (по музыкальным инструментам)   соло;   ансамбль (дуэт, ...
  2. Положение детских и юношеских конкурсов-фестивалей в рамках проекта «Будущее начинается здесь»

    Конкурс
    ... соло, ансамбль (дуэт, трио, квартет и др.) и оркестр. Возрастные категории номинации: 1 возрастная категория: 5-8лет 2 возрастная категория: 9-12 лет 3 возрастная категория: 13-15 лет 4 возрастная категория ...
  3. Положение детского и юношеского международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Будущее начинается здесь»

    Конкурс
    ... , как соло, так и ансамбль (дуэт, трио, квартет и др.). 6.5.1.      Возрастные категории номинации: 1 возрастная категория: 5-9лет 2 возрастная категория: 10-12 лет 3 возрастная категория ...
  4. Международный фестиваль конкурс художественного творчества «созвездия красного лета-2016» проводится в г. Самара

    Конкурс
    ... ) (соло, ансамбль, оркестр). Возрастные категории: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, 18-25 лет, 26 ... мастерство участников оценивается в каждой номинации, форме участия и возрастной категории. Участники награждаются дипломами: Лауреата ...
  5. Итоги VII открытого окружного фестиваля казачьей культуры «Сибирь казачья»

    Документ
    ... казачья» номинация Вокал (ансамбли, хоры) Возрастная категория 18 и старше Номинация Вокал (соло) Возрастная категория 6 – 12 лет. Новосёлова ... Дипломант III степени Номинация Вокал (соло) Возрастная категория 12-18 лет Пянькин Андрей руководитель ...

Другие похожие документы..