Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
«Английский шутя» включает в себя около двухсот английских и американских анекдотов, текст которых не подвергся никакому упрощению и, таким образом, с...полностью>>
'Документ'
Разработка программ профориентационной деятельности в образовательных учреждениях общего и профессионального образования,Нижневартовск, 013 Высшая Жив...полностью>>
'Документ'
1. Административный регламент управления делами Правительства Ленинградской области (далее – Регламент) разработан в соответствии с Конституцией Росси...полностью>>
'Расписание'
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье 11:10 1 :10 INTERVAL Юлия Б....полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

IV. ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

КОНКУРСНО - ВЫСТАВОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, дизайн

ответственный - Толкачева Светлана Анатольевна

ведущий методист ГБУК СО СОМЦ

тел. (343) 359-82-72, e-mail: sv@

Дата

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

1.

07.09.

2013г.

V Областной конкурс живописных и графических работ

«Ура! Пленэр!»

Набережная

р. Исеть перед ККТ «Космос»

г. Екатеринбург

ул. Пушкина, 12

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

2.

01.11. -

30.11. 2013г.

Областной конкурс

- выставка творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Печатная графика», посвящённый

200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

Детская художественная школа № 1

г. Нижний

Тагил, ул. Учительская, 9

Толкачева Светлана

Анатольевна

(343) 359-82-72

Ляпцева Светлана

Владимировна

(3435) 41-48-89

3.

01.02.

-23.10.

2014г.

Областной конкурс

- выставка по станковой композиции

«Кавказ подо мною. Один в вышине…»,

посвященный

200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

Новолялинская детская школа искусств

г. Новая Ляля, Клубный переулок, 8

Клу

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

Бобкова Ольга Степановна

(34388) 215-68

216-58

4.

04.02.-20.03. 2014г.

I областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала», номинация «Изобразительное искусство»

ГБУК СО СОМЦ выставочный зал Дома А.А. Дрозжилова

г. Екатеринбург

ул. Пушкина, 12

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

5.

01.03.-10.04.

2014г.

Областной конкурс

- выставка

«Академическая живопись - натюрморт»

для учащихся ДХШ и ДШИ

Кушвинская детская школа искусств №1

г. Кушва, ул. Союзов, 14

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

Юрлова Светлана Владимировна

(34344) 241-80

261-21

6.

март

2014г.

Областной конкурс учащихся ДХШ и ДШИ по истории искусств «Серебряный век»

УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

г. Екатеринбург

Толкачева Светлана

Анатольевна

(343) 359-82-72

7.

март

2014

Областной конкурс плакатов антикорруп-

ционной направлен-

ности для обучаю-

щихся ДШИ, студен-тов учреждений СПО

ГБОУ СПО СО

«Краснотурьин-ский колледж

искусств»

Мананникова О.И.

(34384)635-80

8.

25.03.

2014г.

Областной конкурс

по станковой композиции «Эскиз» для учащихся ДХШ и ДШИ

МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд»

г. Екатеринбург ул. Победы,

10а,б

Толкачева Светлана

Анатольевна

(343) 359-82-72

Кочкина Вера Александровна

(343) 320-60-40

320-60-41

9.

28.04.

-

16.06.

2014г.

Областной конкурс

- выставка творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале-8» «Великие мастера - великие творения», посвящённый

250-летию со дня основания Эрмитажа, 200-летию со дня рождения

М.Ю. Лермонтова

ГБУК СО СОМЦ выставочный зал Дома А.А. Дрозжилова

г. Екатеринбург ул. Пушкина, 12

Толкачева Светлана

Анатольевна

(343) 359-82-72

10

01.05.-01.06.

2014г.

Региональный этап Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум»

ГБУК СО СОМЦ

г. Екатеринбург ул. Пушкина, 12

Толкачева Светлана

Анатольевна

(343) 359-82-72

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК

В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ ДОМА А.А. ДРОЗЖИЛОВА

г. Екатеринбург, ул. Пушкина,12, ГБУК СО СОМЦ

ответственный - Толкачева Светлана Анатольевна

ведущий методист ГБУК СО СОМЦ

тел. (343) 359-82-72, e-mail: sv@

Дата

Название выставки/ участники выставки

Ответственный

23.08.-21.09.

2013г.

«Мой город золотой»

- персональная выставка Александра Сивкова и Светланы Сивковой – Щавлевой, членов Союза художников России

(г. Екатеринбург)

В рамках выставки: проведение мастер-классов для преподавателей ДХШ и ДШИ Свердловской области, творческие встречи с авторами

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

25.09.-28.10.

2013г.

«В поисках утраченного времени»

- выставка творческих работ учащихся

(ДХШ, г. Верхняя Пышма)

Актаева Наталья Анатольевна

(34368) 77-935

77-936

30.10.- 25.11.

2013г.

«Мир моего города»

- выставка творческих работ учащихся, посвященная 265-летию города Березовского

(ДШИ №2, г. Березовский)

Мухина Наталья Андреевна

(34369) 473-35

469-70

27.11.- 23.12.

2013г.

«Жизнь в цвете»

- выставка творческих работ учащихся, посвященная 295-летию города Полевского (ДХШ, г. Полевской)

Юровских Ирина Александровна

(34350) 332-60

401-69/ф

25.12.2013г.-

31.01.2014г.

Арт-проект

«Творческая лаборатория. Продолжение…»

- выставка учебных и творческих работ студентов средних и высших профильных учебных заведений, продолжающих династию профессий в сфере искусства и культуры, посвящённая году Культуры в России

В рамках выставки: проведение мастер-классов, творческих встреч с художниками и ведущими преподавателями Свердловской области

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

04.02.- 20.03.

2014г.

I областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала»

(номинация «Изобразительное искусство»)

- выставка учащихся ДХШ, ДШИ, студентов среднего профессионального образования Свердловской области - Лауреатов областных, всероссийских, международных конкурсов

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

24.03.- 23.04.

2014г.

«Обыкновенное чудо»

- выставка живописных и графических работ учащихся отделения изобразительного искусства старших классов (ДХШ №2 имени В.М. Седова г. Каменск-Уральск)

Сысолятина Галина Геннадьевна

(3439) 31-20-12

31-58-08/ф

28.04.- 16.06.

2014г.

«Великие мастера – великие творения»

- Областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале-8», посвящённая 250-летию со дня основания Эрмитажа, 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

Толкачева

Светлана

Анатольевна

(343) 359-82-72

В соответствии с Положением о выставочной деятельности ГБУК СО СОМЦ, участники:

- проводят самостоятельно отбор и доставку работ, осуществляют монтаж и демонтаж экспозиции выставочного зала;

- обеспечивают эстетическое оформление выставочных экспонатов с учетом безопасности и качества сохранности работ;

- обеспечивают выпуск афиши, другой печатной продукции (на усмотрение учреждения), наличие которой приветствуется, предварительно согласовав макеты печатной продукции с ответственным лицом ГБУК СО СОМЦ;

- проводят открытие и закрытие мероприятия, предварительно согласовав дату и время с ответственным лицом ГБУК СО СОМЦ;

- за 7-10 дней до открытия экспозиции предоставляют в электронном виде афишу и пресс-релиз для размещения на официальном сайте ГБУК СО СОМЦ;

- в течение 3 дней после закрытия выставки предоставляют в электронном виде пост-релиз, фото/сканированные работы, презентации, видео - материалы для размещения на официальном сайте ГБУК СО СОМЦ;

- не позднее даты закрытия выставки, предоставляют в ГБУК СО СОМЦ готовую статью в электронном виде для публикации в средствах массовой информации.

Внимание! Выставочный зал работает ежедневно с 10.00 – 19.00 часов без перерыва. Посещение экспозиций в субботу и в воскресенье - по согласованию с представителем ГБУК СО СОМЦ (телефонный звонок, электронное письмо).

Контакты: Толкачёва Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72, e-mail: sv@

Саватеева Ольга Фёдоровна, (343) 371-68-24

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, дизайн

ответственный - Толкачева Светлана Анатольевна

ведущий методист ГБУК СО СОМЦ

тел. (343) 359-82-72, sv@

Внимание! Участникам мероприятия необходимо за 2 недели до даты проведения, подать заявку на участие от учреждения по месту проведения. Лицам, ответственным за проведение областного мероприятия на базе образовательного учреждения, необходимо за 3 недели до даты проведения, прислать регламент, программу мероприятия и материалы выступлений докладчиков по электронной почте: sv@ Толкачевой Светлане Анатольевне.

Дата

Мероприятия

Место

проведения

Ответственные

1.

21.09.

2013г.

Мастер-класс «Живая краска. Акрил» (Сивков Александр, член Союза художников РФ)

Мастер-класс «Пастель. Художественные особенности мягкого материала» (Сивкова-Щавлева Светлана, член Союза художников РФ)

ГБУК СО СОМЦ выставочный зал Дома А.А. Дрозжилова

г. Екатеринбург

ул. Пушкина, 12

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

2.

октябрь 2013

-

апрель

2014г.

Мастер-классы ведущих преподавателей УГАХА, НТГСПА, РГППУ, СХУ им. И.Д. Шадра (точные даты проведения будут размещены на официальном сайте ГБУК СО СОМЦ)

ГБУК СО СОМЦ выставочный зал Дома А.А. Дрозжилова

г. Екатеринбург

ул. Пушкина, 12

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

3.

20.10 - 27.12. 2013г.

Приём учебно-методической продукции в сфере художественного образования на добровольную экспертизу качества. Запись на консультации

ГБУК СО СОМЦ

г. Екатеринбург

ул. Пушкина, 12

Толкачева Светлана Анатольевна

(343) 359-82-72

4.

29.11.-30.11. 2013г.

Областной семинар «Преподавание печатной графики в ДХШ. Опыт распределения вариативной части ФГТ по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»;

мастер-класс «Технический язык печатной графики» Хасанова Валерия Юрьевича, члена Союза художников РФ (в рамках Областного конкурса - выставки творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ «Печатная графика», посвящённого 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова)

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №1»

г. Нижний Тагил

ул. Учительская, 9

Ляпцева Светлана Владимировна (3435)

41-48-89

5.

20.01.- 01.06.

2014г.

Приём учебно-методической продукции в сфере художественного образования на добровольную экспертизу качества. Запись на консультации

ГБУК СО СОМЦ

г. Екатеринбург

ул. Пушкина, 12

Толкачева Светлана Анатольевна

(343)

359-82-72

6.

25.03.

2014г.

Областной семинар «Проблемы и особенности преподавания станковой композиции в ДШИ по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области изобразительного искусства» (в рамках Областного конкурса по станковой композиции «Эскиз»)

МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд»

г. Екатеринбург

ул. Победы,10а,б

Кочкина

Вера Александровна

(343)

320-60-40

320-60-41

7.

10.04.-11.04.

2014г.

Областной семинар «Преподавание академической живописи на начальном этапе художественного образования в условиях реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области изобразительного искусства «Живопись»

(в рамках Областного конкурса - выставки «Академическая живопись - натюрморт» для учащихся ДХШ и ДШИ)

МБОУ ДОД КГО «Кушвинская детская школа искусств №1»

г. Кушва

ул. Союзов, 14

Юрлова

Светлана

Владимировна

(34344)

241-80

261-21

ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ, ОЛИМПИАДЫ

(музыкальное, театральное, хореографическое)

ответственный – Светличная Лилия Ивановна

ведущий методист ГБУК СО СОМЦ

тел.: (343) 359-82-02, e-mail: sli@

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1.

05.10.2013г.- 15.11.2013г.

I открытый региональный конкурс детских и юношеских хоровых коллективов «Уральские Хоровые Ассамблеи – 2013»

Площадки образовательных учреждений, концертные площадки Свердловской области

Литвина Алла Григорьевна

uralhor2013@

2.

21.11.2013г.

IV областной конкурс детских цирковых коллективов «Антре»

Свердловский колледж искусств

и культуры

г. Екатеринбург

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

Мылова Зинаида Александровна (343) 240-19-58

3.

21.11.2013г.-23.11.2013г.

Восьмой региональный детско-юношеский конкурс учащихся ДМШ и ДШИ на лучшее исполнение произведений уральских композиторов «Музыкальные звёздочки»

Детская музыкальная школа № 12 имени

С.С. Прокофьева

г. Екатеринбург

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

Союз композиторов

(343) 350-67-85

(343) 350-27-80

4.

22.11.2013г.-24.11.2013г.

II открытый региональный

конкурс-фестиваль детского хореографического искусства «ГРАН ПА» в рамках III областной творческой школы для преподавателей и учащихся Свердловской области

Нижнетуринская детская школа искусств

Азовская Наталья Александровна (34342) 2-27-06 89222131582

Голюдов Александр Александрович 89655366686

5.

28.11.2013г.-

29.11.2013г.

III открытый областной конкурс педагогического мастерства «ХХI век: педагогика. Искусство. Творчество»

Свердловское музыкальное училище имени

П.И.Чайковского (колледж)

г. Екатеринбург

Сагарадзе Елена Игоревна

89045467277

Клинских Антонина Владимировна (343) 350-25-02

6.

04.12.2013г.-06.12.2013г.

Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звёздный дождь» в Екатеринбурге

МАУК ЦК «Урал»

г. Екатеринбург

Лысцова Наталья Валерьевна

89122135733

(343) 306-15-93

7.

06.12.2013г.-08.12.2013г.

Открытый региональный конкурс «Наши надежды» по специальности «народные инструменты»

Нижнетагильский колледж искусств

Беляевская Надежда Николаевна 89089188195

(3435) 41-24-32

8.

06.12.2013г.-

08.12.2013г.

II открытый областной конкурс пианистов имени М.В. Андрианова

Асбестовский колледж искусств

Головина Елена Григорьевна

(34365) 7-47-96

9.

январь 2014г.

Второй областной конкурс детского музыкально-электронного творчества «КЭМИ. НТ»

Детская музыкальная школа №1 имени Н.А. Римского-Корсакова

г. Нижний Тагил

Ушакова Алла Борисовна (3435) 41-59-63 (3435) 41-32-98

10.

18.01.2014г.-19.01.2014г

Открытый региональный конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, обучающихся на струнных смычковых инструментах «Вибрато»

Свердловское музыкальное училище имени

П.И.Чайковского (колледж)

г. Екатеринбург

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

11.

01.02.2014г.-02.02.2014г.

Третий областной конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» для учащихся ДШИ по специальности – «народные инструменты»

Детская музыкальная школа № 12 имени

С.С. Прокофьева

г. Екатеринбург

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

12.

08.02.2014г.-

09.02.2014г.

Третий областной конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» для учащихся ДШИ по специальности «фортепиано»

Алапаевская детская школа искуств имени П.И.Чайковского

Стяжкин Сергей Дмитриевич (34346) 2-15-39

Белоусова Людмила Петровна (34346) 2-10-18

13.

22.02.2014г.

Третий областной конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» для учащихся ДШИ по специальности – «академическое пение, народное пение»

Берёзовская детская школа искусств №1

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

14.

23.02.2014г.

Третий областной конкурс ансамблевой музыки «Ах, какое наслаждение вместе музицировать» для учащихся ДШИ по специальности – «оркестровые инструменты»

Детская музыкальная школа г. Ревды

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

15.

14.02.2014г.-16.02.2014г.

I всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах учащихся ДМШ и ДШИ «Уральские самоцветы»

в рамках III областной творческой школы для преподавателей и учащихся Свердловской области

Нижнетуринская детская школа искусств

Азовская Наталья Александровна (34342) 2-27-06 89222131582

Голюдов Александр Александрович 89655366686

16.

15.02.2014г.-16.02.2014г.

Открытый региональный конкурс «Наши надежды» по музыкально – теоретическим дисциплинам для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ и студентов исполнительских отделений образовательных учреждений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства

Нижнетагильский колледж искусств

Беляевская Надежда Николаевна 89089188195

(3435) 41-24-32

Терликова Ирина Ивановна

89826298022

17.

28.02.2014г.

VI открытый областной конкурс хореографических отделений ДШИ, ДХорШ «Золотая туфелька»

Детская школа искусств

г. Новая Ляля

Бобкова Ольга Степановна

(34388) 215-68 (34388) 216-58

8904-985-37-16

18.

01.03.2014г.-

02.03.2014г.

I областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала», номинация «музыкальный фольклор»

Свердловское музыкальное училище имени

П.И. Чайковского (колледж)

г. Екатеринбург

Белоусова Наталья Александровна

(343) 371-68-24

19.

14.03.2014г.-16.03.2014г.

Открытый региональный конкурс «Наши надежды» по специальности «оркестровые инструменты» (духовые и ударные инструменты)

Нижнетагильский колледж искусств

Беляевская Надежда Николаевна 89089188195

(3435) 41-24-32

20.

21.03.2014г.-23.03.2014г.

VIII открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.М. Борисова

Асбестовский колледж искусств

Головина Елена Григорьевна

(34365) 7-47-96

21.

22.03.2014г.-24.03.2014г.

III открытый межрегиональный фестиваль – конкурс исполнителей произведений композиторов Большого Урала

Свердловское музыкальное училище имени

П.И.Чайковского (колледж)

г. Екатеринбург

Клинских Антонина Владимировна (343) 350-25-02

22.

25.03.2014г.-27.03.2014г.

Межрегиональный фестиваль – конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Шесть весенних струн – 2014»

Детская музыкальная школа №6

г. Екатеринбург

Тлисова Маргарита Фёдоровна

(343) 257-22-93 (343) 210-13-14

23.

25.03.2014г.-27.03.2014г.

V областной конкурс юных пианистов Северного Урала

Краснотурьинский колледж искусств

Хазина Людмила Фёдоровна

89028733655

28.03.2014г.-30.03.2014г.

Открытый региональный конкурс «Наши надежды» по специальности «вокальный ансамбль»

Нижнетагильский колледж искусств

Беляевская Надежда Николаевна 89089188195

(3435) 41-24-32

24.

30.03.2014г.

Областная олимпиада по музыкальной литературе для учащихся 5-6 (3-4 по 5-летнему обучению) классов ДШИ

ГБУК СО СОМЦ

г. Екатеринбург

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

Рулёва Ирина Витальевна

89049808634

25.

05.04.2014г.

Областной открытый конкурс «Юный концертмейстер»

Детская музыкальная школа №7 имени

С.В. Рахманинова

г. Екатеринбург

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

26.

06.04.2014г.

III открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени

В.В. Знаменского

Свердловское музыкальное училище имени

П.И.Чайковского (колледж)

г. Екатеринбург

Панкин Юрий Васильевич

89221385493

Клинских Антонина Владимировна (343) 350-25-02

27.

10.04.2014г.-12.04.2014г.

Третий всероссийский детский фестиваль - конкурс «Музыкальная шкатулка»

Верхнесалдинская детская школа искусств

Сурова Елена Борисовна (34345) 2-37-91

Белоусова Валентина Васильевна (34345) 2-28-90 Бабкина Ольга Александровна

(34345) 5-46-70

28.

12.04.2014г.-13.04.2014г.

II открытый всероссийский конкурс исполнителей народной песни имени Л.Л. Христиансена

Свердловское музыкальное училище имени

П.И.Чайковского (колледж)

г. Екатеринбург

Виноградов Владимир Федорович 89630401599

Клинских Антонина Владимировна (343) 350-25-02

29.

12.04.2014г.

Региональный конкурс учащихся фортепианных отделений

детских школ искусств имени

М.И. Глинки

Детская музыкальная школа №2 имени

М.И. Глинки

г. Екатеринбург

Спивак Татьяна Васильевна

325-63-64

30.

19.04.2014г.

Пятый открытый конкурс-фестиваль хоровых коллективов «Каменские хоровые ассамблеи»

Детская музыкальная

школа №2

г. Каменск-Уральский

Казачкова Елена Борисовна (3439) 31-64-16

31.

26.04.2014г.

I открытый областной конкурс по концертмейстерско-му классу и камерному ансамблю «Грани профессионального мастерства»

Свердловское музыкальное училище имени

П.И.Чайковского (колледж)

г. Екатеринбург

Клинских Антонина Владимировна (343) 350-25-02

32.

26.04.2014г.-27.04.2014г.

Творческий проект «Возрождение».

Областной пасхальный конкурс вокально – хоровых коллективов «Светлая седмица» для учащихся ДМШ, ДШИ

Детская музыкальная школа г. Ревды

Асельдерова Татьяна Гениевна (34397) 3-02-20

89221637769

Козырина Елена Владимировна (34397) 3-00-80

89126653699

33.

27.04.2014г.-28.04.2014г.

I областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала», номинация «инструменты народного оркестра»

Свердловское музыкальное училище имени

П.И.Чайковского (колледж)

г. Екатеринбург

Белоусова Наталья Александровна

(343) 371-68-24

34.

29.04.2014г.- 04.05.2014г.

Третья творческая школа «Мастер - класс» для преподавателей и учащихся образовательных учреждений культуры и искусства Свердловской области и регионов Урала

Нижнетуринская детская школа искусств

Азовская Наталья Александровна (34342) 2-27-06 89222131582

Голюдов Александр Александрович 89655366686

35.

09.04.2014- 05.2014

Областной конкурс по музыкально – теоретическим предметам для учащихся выпускных классов «Абитуриент»

Асбестовский колледж искусств

Свердловское музыкальное училище имени

П.И.Чайковского (колледж)

Нижнетагильский колледж искусств

Краснотурьинский колледж искусств

Светличная Лилия Ивановна

(343) 359-82-02

14



Похожие документы:

  1. Открытый городской конкурс народного творчества «Мир через культуру», 13. 02 в 16: 00 в мбоу дод дхш имени Марка Шагала состоится

    Конкурс
    ... ДХШ имени Марка Шагала состоится открытие выставки графики ... в основу которого войдут творческие работы учащихся школ, колледжей и ВУЗов Тольятти ... Конкурс детского художественного творчества «Горбунок летит по свету» приурочен к 200-летию со дня рождения ...

Другие похожие документы..