Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
С уважением,PROFI-CONSULTING61057, Харьков, ул. Сумская, 4, офис 216тел/факс: (057) 751-06-23, 760-10-46 моб.: (067) 545-85-80, (050) 327-62-24Skype: ...полностью>>
'Документ'
- комплексных поставках оборудования, учебно-наглядных и методических пособий для высших и средних специальных учебных заведений, школ искусств, худож...полностью>>
'Документ'
Мы в зависимости от желания Заказчика можем использовать как оригинальные стекла из США так и их аналоги из Китая. Это также отражается не только на к...полностью>>
'Методические указания'
Методические указания к выполнению контрольной работы № 5 по курсу «Физика» для студентов заочной формы обучения специальностей (направлений) 13030400...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАДЫМСКИЙ РАЙОН


П Р И К А З

30.08.2013 г. № 740

г. Надым

Об организации и проведении экспертизы

профессиональной деятельности педагогических работников

муниципальных образовательных учреждений Надымского района в сентябре-декабре 2013 года

Согласно Порядку аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденному приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.03.2010 №209, Постановлению Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 02.08.2013 г. №629-П «Об утверждении Административного регламента департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги «Проведение аттестации в целях установления квалификационной категории педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Ямало-Ненецкого автономного округа, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность», в соответствии с приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа №1171 от 27.08.2013 г. «Об утверждении графика проведения аттестации в целях установления квалификационной категории педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе, в сентябре-декабре 2013 г.» п р и к а з ы в а ю:

1. Заместителю начальника управления организационно-методического обеспечения МОУ Департамента образования Надымского района Л.Г. Пахомовой:

1.1. Организовать деятельность экспертных групп при Аттестационной комиссии департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа по оценке уровня профессиональной компетенции и результативности деятельности педагогических работников учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования Надымского района, аттестующихся на первую и высшую квалификационные категории в сентябре-декабре 2013 года, приложение к настоящему приказу.

1.2. Обеспечить сбор, проверку и передачу аттестационных материалов по результатам проведенной экспертизы в Аттестационную комиссию департамента образования ЯНАО:

1.2.1.На педагогических работников, аттестующихся в сентябре 2013 года, до 20.09.2013г.

1.2.2. На педагогических работников, аттестующихся в октябре 2013 года, до 20.10.2013г.

1.2.3. На педагогических работников, аттестующихся в ноябре 2013 года, до 17.11.2013г.

1.2.4. На педагогических работников, аттестующихся в декабре 2013 года, до 18.12.2013г.

2. Руководителям учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования Надымского района обеспечить условия для работы экспертной группы согласно графику аттестации.

3. Руководителям экспертных групп:

3.1. Провести экспертизу уровня профессиональной компетенции и результативности деятельности педагогических работников, аттестующихся на первую и высшую квалификационные категории в сентябре-декабре 2013 года с соблюдением основных принципов аттестации: коллегиальности, гласности, открытости, обеспечивающих объективное отношение к педагогическим работникам, недопустимость дискриминации при проведении аттестации.

3.2. Предоставить аттестационные материалы по результатам проведенной экспертизы педагогических работников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в управление организационно-методического обеспечения МОУ Департамента образования Надымского района Л.Г. Пахомовой; аттестационные материалы по результатам проведенной экспертизы педагогических работников учреждений дошкольного образования в отдел дошкольного образования Мищук Г.В.:

3.2.1.На педагогических работников, аттестующихся в сентябре 2013 года, до 10.09.2013г.

3.2.2.На педагогических работников, аттестующихся в октябре 2013 года, до 15.10.2013г.

3.2.3.На педагогических работников, аттестующихся в ноябре 2013 года, до 12.11.2013г.

3.2.4.На педагогических работников, аттестующихся в декабре 2013 года, до 13.12.2013г.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на начальника управления организационно-методического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Департамента образования Надымского района С.Г. Барабаш.

Начальник Департамента образования

Надымского района верно Л.М. Марченко

Согласование проекта приказа

ФИО

Должность

Подпись

Дата согласования

Рудакова О.Е.

Заместитель начальника Департамента образования Надымского района

Проект приказа составлен

заместителем начальником управления организационно-методического

обеспечения МОУ Департамента образования Надымского района Л.Г. Пахомова

Приложение к приказу Департамента образования Надымского района от 30.08.2013 г. №740

Состав экспертных групп

для проведения экспертизы профессиональной деятельности аттестующихся педагогических работников

образовательных организаций Надымского района в сентябре-декабре 2013 года

п/п

Ф.И.О. эксперта, должность, имеющаяся квалификационная категория, место работы, ученая степень (звание)

Ф.И.О. аттестуемого, должность (преподаваемый предмет), полное наименование учреждения

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) истории, обществознания

1

Руководитель:

Федонова Инна Евгеньевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Кузнецова Татьяна Дмитриевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Елизарьева Инна Юрьевна, заместитель начальника Департамента образования Надымского района.

  1. Малюгина Татьяна Викторовна, преподаватель истории, обществознания, права МОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма";

  2. Лошкарева Наталья Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ "Старонадымская средняя общеобразовательная школа".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) русского языка и литературы, родного языка

2

Руководитель:

Хахам Людмила Заурбековна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Небогатова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма»

  2. Андреева Елена Владимировна, начальник Управления дошкольного, общего и дополнительного образования Департамента образования Надымского района.

  1. Чапразова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»;

  2. Осипенкова Галина Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды";

  3. Лонгортова Марина Рифхатовна, учитель русского языка и литературы МОУ"Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган";

  4. Лонгортова Алёна Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ"Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган";

  5. Ядне Антонина Тапиевна, учитель родного языка МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган".

Экспертная группа №1 для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) иностранного языка

3

Руководитель:

Дутка Елена Борисовна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МОУ «Гимназия г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Турчанович Татьяна Юрьевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Андреева Елена Владимировна, начальник Управления дошкольного, общего и дополнительного образования Департамента образования Надымского района.

  1. Шанявская Людмила Валентиновна, учитель иностранного языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Иванова Ольга Серафимовна, учитель иностранного языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма»;

  3. Аралбаева Оксана Амировна, учитель иностранного языка МОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма";

  4. Рахматуллина Анастасия Сергеевна, учитель иностранного языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды".

Экспертная группа №2 для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) иностранного языка

4

Руководитель:

Турчанович Татьяна Юрьевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

Члены экспертной группы:

  1. Воробьева Марина Геннадьевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

  2. Андреева Елена Владимировна, начальник Управления дошкольного, общего и дополнительного образования Департамента образования Надымского района.

  1. Дутка Елена Борисовна, учитель английского языка МОУ «Гимназия г.Надыма»

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) математики

5

Руководитель:

Фунтикова Ольга Николаевна, учитель математики высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

Члены экспертной группы:

  1. Евтушенко Елена Петровна, учитель математики высшей квалификационной категории МОУ "Гимназия г. Надыма";

  2. Шведок Лариса Григорьевна, главный специалист отдела общего образования Департамента образования Надымского района.

  1. Млынчик Ирина Александровна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды";

  2. Дружинина Галина Владимировна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды";

  3. Говорова Галина Владимировна, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма»;

  4. Татарова Татьяна Владимировна, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  5. Сорокина Ольга Дмитриевна, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма».

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) физики

6

Руководитель:

Талалай Ольга Георгиевна, учитель физики высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

Члены экспертной группы:

  1. Шлык Анна Акимовна, учитель физики высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Рудакова Ольга Евгеньевна, заместитель начальника Департамента образования Надымского района.

  1. Росчинская Антонина Анатольевна, учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Матвеева Алина Анатольевна, учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

  3. Куклина Татьяна Ивановна, учитель физики и математики МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) химии, биологии, экологии, географии

7

Руководитель:

Меренкова Людмила Леонидовна, учитель географии высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

Члены экспертной группы:

  1. Домашенко Алина Алексеевна, учитель химии высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

  2. Барабаш Светлана Геннадьевна, начальник управления организационно-методического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Департамента образования Надымского района.

  1. Еремеева Галина Ильинична, учитель биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма»;

  2. Тукаева Рамзия Рашитовна, учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма»;

  3. Косарева Любовь Петровна, учитель биологии и химии МОУ "Гимназия г.Надыма";

  4. Дмитриева Нина Александровна, учитель химии, биологии МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) музыки, концертмейстеров, музыкальных руководителей, хореографов

8

Руководитель:

Целуковская Татьяна Викторовна, заместитель директора по УВР высшей квалификационной категории МОУ "Гимназия г.Надыма"

Члены экспертной группы:

  1. Питёвка Нелли Васильевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

  2. Беленькая Светлана Анатольевна, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Департамента образования Надымского района.

  1. Шевченко Наталья Викторовна, концертмейстер МОУ "Гимназия г.Надыма".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) ИЗО, черчения, МХК на первую квалификационную категорию

9

Руководитель:

Чигарева Александра Николаевна, учитель изобразительного искусства и черчения высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Нечаева Светлана Николаевна, учитель МХК первой квалификационной категории «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

  2. Беленькая Светлана Анатольевна, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Департамента образования Надымского района.

  1. Хайретдинова Ольга Николаевна, учитель изобразительного искусства"Средняя общеобразовательная школа №2 п.Пангоды";

  2. Темирбекова Саният Гусейхановна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие».

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) ИЗО, черчения, МХК на высшую квалификационную категорию

10

Руководитель:

Чигарева Александра Николаевна, учитель изобразительного искусства и черчения высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Осипенко Наталья Владимировна, учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

  2. Беленькая Светлана Анатольевна, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Департамента образования Надымского района.

  1. Кировская Ирина Владимировна, учитель ИЗО МОУ«Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Сахаутдинова Гульнара Габдельбаяновна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр детского творчества»;

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей начальных классов на высшую квалификационную категорию

11

Руководитель:

Бадретдинова Гульнара Наильевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МОУ «Гимназия г. Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Матвеева Ирина Юрьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма»;

  2. Светаш Татьяна Леонидовна, начальник отдела общего образования Департамента образования Надымского района.

  1. Микаилова Ирина Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»;

  2. Абушахманова Яна Витальевна, учитель начальных классов МОУ«Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  3. Зимакова Татьяна Петровна, учитель начальных классов МОУ«Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма.

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей начальных классов на первую квалификационную категорию

12

Руководитель:

Бадретдинова Гульнара Наильевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории МОУ «Гимназия г. Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Толочко Ирина Владимировна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма»;

  2. Светаш Татьяна Леонидовна, начальник отдела общего образования Департамента образования Надымского района.

  1. Щетинина Марина Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Кацило Ирина Алексеевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма»;

  3. Помазкова Оксана Юрьевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма»;

  4. Андронова Наталья Петровна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма»;

  5. Езынги Елена Валерьевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма»;

  6. Сандульская Елена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма»;

  7. Лужанская Людмила Петровна, учитель начальных классов МОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды";

  8. Михайлова Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов МОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды";

  9. Созыкина Ирина Андреевна, учитель начальных классов МОУ"Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей-дефектологов, учителей-логопедов

13

Руководитель:

Доденко Светлана Васильевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма»;

Члены экспертной группы:

  1. Алексеева Ирина Николаевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Светаш Татьяна Леонидовна, начальник отдела общего образования Департамента образования Надымского района.

  1. Чуманова Ирина Петровна, учитель-логопед МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

  2. Толчева Алла Евгеньевна, учитель-логопед МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма».

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей (преподавателей) физической культуры, инструкторов по физической культуре, руководителей физического воспитания

14

Руководитель:

Тихомирова Татьяна Ивановна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

Члены экспертной группы:

  1. Кононенко Александр Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

  2. Байдимирова Людмила Ивановна, главный специалист отдела общего образования Департамента образования Надымского района.

  1. Хусаинова Ирина Загитовна, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Дрожин Александр Иванович, учитель физической культуры МОУ"Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды";

  3. Ветошкин Николай Анатольевич, учитель физической культуры МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей, преподавателей-организаторов ОБЖ

15

Руководитель:

Кононенко Александр Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»;

Члены экспертной группы:

  1. Тихомирова Татьяна Ивановна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Байдимирова Людмила Ивановна, главный специалист отдела общего образования Департамента образования Надымского района.

  1. Шалаев Илья Игоревич, преподаватель-организатор ОБЖ и допризывной подготовки МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей трудового обучения, мастеров производственного обучения, педагогов дополнительного образования декоративно-прикладного направления

16

Руководитель:

Баранова Татьяна Фёдоровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МОУ ДОД "Центр детского творчества"

Члены экспертной группы:

  1. Королюк Татьяна Леонидовна, учитель технологии высшей квалификационной категории МОУ "Гимназия г. Надыма";

  2. Байдимирова Людмила Ивановна, главный специалист отдела общего образования Департамента образования Надымского района.

  1. Латыпова Гузель Мухамедовна, инструктор по труду МОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»;

  2. Соболев Сергей Григорьевич, учитель технологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды";

  3. Неркагы Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган";

  4. Ядне Семён Николаевич, учитель технологии МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности педагогов-психологов

17

Руководитель:

Лисицина Татьяна Владимировна, педагог-психолог высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма

Члены экспертной группы:

  1. Градобоева Татьяна Ивановна, педагог-психолог высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма;

  2. Яковлева Ольга Евгеньевна, главный специалист отдела развития образования Департамента образования Надымского района.

  1. Насадюк Олеся Викторовна, педагог-психолог МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма»;

  2. Зайцева Татьяна Анатольевна, педагог-психолог МОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа".

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности воспитателей, воспитателей ГПД, педагогов-организаторов, старших вожатых, педагогов дополнительного образования на первую квалификационную категорию

18

Руководитель:

Ипатова Светлана Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Тищенко Наталия Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе первой квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма»

  2. Беленькая Светлана Анатольевна, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Департамента образования Надымского района.

  1. Ахметова Гульшат Равилевна, педагог-организатор МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа";

  2. Редькина Полина Николаевна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр детского творчества»;

  3. Крыгина Лидия Викторовна, воспитатель МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие».

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности воспитателей, воспитателей ГПД, педагогов-организаторов, старших вожатых, педагогов дополнительного образования на высшую квалификационную категорию

19

Руководитель:

Ипатова Светлана Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Валова Галина Владиславовна, заместитель директора по УВР высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма»;

  2. Беленькая Светлана Анатольевна, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Департамента образования Надымского района.

  1. Данилова Татьяна Николаевна, воспитатель ГПД МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Надыма»;

  2. Сиротина Наталья Анатольевна, воспитатель МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Кутопьюган"

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности социальных педагогов

20

Руководитель:

Ипатова Светлана Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Воробьев Борис Юрьевич, социальный педагог высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»

  2. Бондаренко Валентина Владимировна, методист отдела психолого-педагогического сопровождения и профилактики правонарушений среди подростков Департамента образования Надымского района.

  1. Василик Галина Васильевна, социальный педагог МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надыма.

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности методистов

21

Руководитель:

Якимова Ольга Николаевна, заместитель директора по научно-методической работе высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Исаченко Марина Федоровна, заместитель директора по научно-методической работе высшей квалификационной категории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма»

  2. Барабаш Светлана Геннадьевна, начальник управления организационно-методического обеспечения муниципальных образовательных учреждений Департамента образования Надымского района.

  1. Скоренко Руслана Александровна, методист МОУ ДОД «Центр детского творчества».

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности учителей-логопедов ДОУ

22

Руководитель:

Подгорная Галина Валерьевна, заведующая первой квалификационной категории Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» г.Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Филимонова Наталья Славославовна, учитель-логопед первой квалификационной категории Муниципального казенного дошкольного образовательного;

  2. Мищук Галина Васильевна, начальник отдела дошкольного образования Департамента образования Надымского района

  1. Смирнова Светлана Юрьевна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад «Умка»;

  2. Савельева Ольга Анатольевна, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад «Золотой петушок»;

  3. Данилюк Алла Леонидовна, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад «Золотой петушок»;

  4. Чмарина Юлия Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Росинка»;

  5. Большакова Лидия Михайловна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад «Сказка»;

  6. Скитченко Алла Николаевна, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад «Журавлёнок»;

  7. Пономарева Светлана Витальевна, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад «Журавлёнок».

Экспертная группа для проведения экспертизы деятельности музыкальных руководителей ДОУ

23

Руководитель:

Жигалова Алла Леонидовна, заведующая высшей квалификационной категории Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Журавленок» г. Надыма»

Члены экспертной группы:

  1. Гимадеева Раиса Михайловна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Журавленок» г. Надыма»;

  2. Дьяконова Виктория Викторовна, начальник отдела дошкольного образования Департамента образования Надымского района

  1. Гатило Любовь Николаевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад «Ёлочка»;

  2. Иванова Галина Николаевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад «Золотой петушок»;

  3. Козориз Людмила Михайловна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад «Сказка»;

  4. Шандыба Юлия Валерьевна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад «Сказка»;

  5. Орлова Ольга Юрьевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад «Белоснежка»;

  6. Бирюкова Елена Всеволодовна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад «Огонёк».

Экспертные группы для проведения экспертизы деятельности воспитателей,

педагогов дополнительного образования ДОУ

24

Руководитель:

Ахметова Дамира Зульфановна, воспитатель высшей квалификационной категории Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида «Детский сад «Росинка» г. Надыма»;

Члены экспертной группы:

  1. Тестова Нина Витальевна, заведующая первой квалификационной категории Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Буратино» г.Надыма»

  2. Витвицкая Вита Николаевна, главный специалист Департамента образования Надымского района

  1. Кирпиченкова Анна Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Умка»;

  2. Ткаченко Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад «Росинка»;

  3. Крысанова Светлана Юрьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Сказка»;

  4. Репинская Ирина Николаевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Капелька»;

  5. Искужина Минсылу Гайнитдиновна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Ёлочка»;

  6. Серебряная Елена Валерьевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Ёлочка»;

  7. Хандрыкина Валентина Бововна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Белоснежка»;

  8. Приходько Тамара Леонидовна, воспитатель МКДОУ

«Детский сад «Лесная сказка».

25

Руководитель:

Романова Елена Валентиновна, педагог-психолог» высшей квалификационной категории Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения компенсирующего вида «Детский сад «Ёлочка» г. Надыма;

Члены экспертной группы:

  1. Колесникова Ольга Алексеевна, старший воспитатель первой квалификационной категории Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» г.Надыма»;

  2. Мищук Галина Васильевна, начальник отдела дошкольного образования Департамента образования Надымского района;



Похожие документы:

  1. Департамент образования (1)

    Документ
    ... Т.Л. Светаш, начальника отдела общего образования Департамента образования Надымского района, муниципальным координатором региональных ... , методиста отдела мониторинга качества образования Департамента образования Надымского района, ответственной за ...
  2. Департамент образования б (1)

    Документ
    ... общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской области Н.Н. Зубареву. Начальник департамента образования – заместитель председателя Правительства ...
  3. Департамент образования б (2)

    Документ
    ... 5. Заместителю начальника департамента - начальнику управления ресурсного обеспечения департамента образования области (Л.М. Алексеевой ... начальника департамента образования Белгородской области Е.Г. Тишину. Начальник департамента образования области ...
  4. Департамент образования (3)

    Документ
    Департамент образования Администрации г. Ханты – Мансийска Ханты – Мансийского ...
  5. Департамент образования вологодской области (1)

    Документ
    ... начальника Департамента образования И.А. Петранцову. Начальник Департамента Е.О. Рябова УТВЕРЖДЕНО приказом Департамента образования ... высшей), аттестационной комиссией Департамента образования области (далее – Департамент) создаются экспертные группы ...

Другие похожие документы..