Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Стоимость раскроя поликарбоната(без обшивки)на теплицу «Киновская» составит 1 рублей. г.Оренбург, ул. Механизаторов 1/1, м-н «Стеклышко» тел: 76-46-70...полностью>>
'Отчет'
Можно ли выдавать денежные средства под отчет на хозяйственные нужды (кроме командировочных расходов) путем перечисления на зарплатные карты сотрудник...полностью>>
'Документ'
Комплект для титрования по рН и Eh (клапан; блок управления клапаном; электроды: pH, Eh, сравнения; штатив; мешалка; бюретки 1-1-2-10-0,05 с краном 2 ...полностью>>
'Документ'
Леонардит- это органическое природное и экологически чистое удобрение. На этом рынке присутствует как внутреннее потребление, так и экспорт в страны :...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список участников дистанционных курсов повышения квалификации работников образования, которые будут осуществлять (осуществляют) разработку региональных программ повышения квалификации по тематике реализации "дорожных карт" с учетом специфики субъектов Российской Федерации

УЧАСТНИКИ

Город

Образовательное учреждение

Должность

Московская область

Плешакова Виктория Оттовна

г.о. Ивантеека

МОУ ДПО Методический центр

Заместитель директора

Шейко Надежда Евгеньевна

Комитет по образованию и молодёжной политике Администрации города Ивантееки

Главный специалист отдела дошкольного и специального образования и воспитания

Норкина   Надежда   Николаевна

Управления   образования   Администрации  МО Приуральский район

Главный специалист инспекционно-аналитического   отдела

Солдатова Наталья Фёдоровна

Г. Кашира

МБОУ ДПО «Учебно-методический центр» Каширского муниципального района

Заместитель директора по научно-экспериментальной работе

Мищерина Марина Алексеевна

Московский государственный областной университет

к.п.н., доцент, начальник Управления  организационно-методической работы по реализации целевых программ в сфере образования контактный телефон

Астраханская область

Бесчастнова Наталья Владимировна

Министерство образования и науки Астраханской области

Заместитель начальника управления - начальник отдела проектной деятельности министерства образования и науки Астраханской области

Борисова Светлана Алексеевна

Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельская санаторная школа – интернат №1»

Старший методист

ЯНАО

Мельник Наталья Анатольевна

Департамент образования Администрации Тазовского района

Начальник отдела дошкольного образования

Гайдаренко Наталя Анатольевна

Департамент образования Администрации Тазовского района

Начальник отдела мониторинга качества образования

Плеханова Людмила Александровна

г. Салехард

Управления развитием общего и профессионального образования ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования»

Зав. кафедрой

Воронина Галина Леонидовна

г. Салехард

Управления развитием общего и профессионального образования ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования»

Методист по дошкольному образованию кафедры

Фомин

Алексей

Александрович

г. Салехард

ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования

Заместитель директора по научно-исследовательской работе

Попова

Виктория Романовна

г. Салехард

ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования»

Заведующий образовательно-менеджерским центром

Рудковская Татьяна Анатольевна

МКУ «Методический центр развития образования» г. Салехард

Заведующий отделом мониторинга и оценки качества образования

Фадеева Галина Александровна

МКУ «Методический центр развития образования» г. Салехард cmko.shd@

Методист по оценке качества дошкольного и дополнительного образования

Шарикова Алевтина Валентиновна

Управление образования Администрации МО Красноселькупский район

Начальник управления образования Администрации МО

Бем Алёна Владимировна

Управление образования Администрации МО Красноселькупский район

Специалист по дошкольному и коррекционному образованию

Алиева Замира Магомедовна

Управление образования Администрации города Муравленко

Ведущий экономист

Зайцева Евгения Александровна

Управление образования Администрации города Муравленко

Экономист 1 категории

Дубников Иван Александрович

Департамент образования Администрации муниципального образования Ямальский район

Методист по общему образованию

Бубович Татьяна Ивановна

Департамент образования Администрации муниципального образования Ямальский район

Главный специалист по дошкольному образованию

Алтайский край

Головина Ольга Ивановна

Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Солонешенского района Алтайского края

Главный специалист комитета по образованию и делам молодежи

Республика Бурятия

Чойбсонова Виктория Цырендоржиевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа №1» Джидинского района

Заместитель директора по научно-методической работе

Тульская область

Карачевская Елена Геннадьевна

г. Новомосковск

МБОУ «СОШ №20»

Заместитель директора по УВР

Курская область

Иванова Елена Владимировна

Отдел образования Администрации Касторенского района

Начальник-главный бухгалтер централизованной бухгалтерии учреждений образования Касторенского района

Степанова Наталья Владимировна

Отдел образования Администрации Касторенского района

Ведущий экономист централизованной бухгалтерии учреждений образования Касторенского района

Брусенцева Марина Витальевна

Отдел образования Администрации Касторенского района

Ведущий специалист-эксперт

Полунчукова Елизавета Вячеславовна

Отдел образования Администрации Касторенского района

Заведующая Районного методического кабинета

Воронежская область

Бабкина Ирина Ивановна

ГОБУ ВПО ВО ВИИС  Центр развития образования и мониторинга образовательной деятельности Воронежской области

Начальник отдела инновационных проектов

Жиренко Ольга Егоровна

ГБОУ ДПО (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

Доцент, канд. пед. наук, кафедра педагогики и методики начального общего образования

Республика Мордовия

Самсонова Татьяна Васильевна

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования»

Проректор по научно-методической работе

Кузуб Анастасия Николаевна

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования»

Начальник учебно-методического управления

Шарахова Лариса Николаевна

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования»

Директор центра поддержки и сопровождения проектов

Наумова Нина Александровна

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования»

Заведующий отделом социально-правовой защиты детства и специального образования

Рамазанова Валентина Николаевна

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования»

Методист

Чистова Любовь Николаевна

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования»

Методист

Гришняева Ирина Владиславовна

Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования»

Заведующий кафедрой дошкольного и начального образования

Республика Марий Эл

Летова Надежда Ивановна

ГБОУ ДПО (ПК) «Марийский институт образования»

проректор по учебно-методической работе

Соловьева Юлия Николаевна

Управление образованием администрации городского округа «Город Йошкар-Ола

Специалист

Мотовилова Ольга Валерьевна

ГБОУ ДПО (ПК) «Марийский институт образования»

Методист кафедры теории и практики обучения и воспитания

Анисимова Ольга Семеновна

ГБОУ ДПО (ПК) «Марийский институт образования»

Заведующий кафедрой менеджмента в образовании

Дыденкова Ольга Владимировна

ГБОУ ДПО (ПК) «Марийский институт образования»

Заведующий центра «Новая школа»

Кропотова Оксана Евгеньевна

ГБОУ ДПО (ПК) «Марийский институт образования»

Заведующий учебно-методическим центром

Ларионова Хадиля Гарифзяновна

ГБОУ ДПО (ПК) «Марийский институт образования»

Заведующий кафедрой развития образования

Чернова Ольга Павловна

ГБОУ ДПО (ПК) С «Марийский институт образования

Зав. лабораторией по совершенствованию педагогического мастерства

Сушенцов Андрей Анатольевич

Министерство образования и науки Республики Марий Эл

Начальник проектно-аналитического отдела

Майкова Ольга Михайловна

Министерство образования и науки Республики Марий Эл

Начальник управления общего
и дошкольного образования

Софронова Наталья Владимировна

Министерство образования и науки Республики Марий Эл

Ведущий-специалист-эксперт управления общего и дошкольного образования

Республика Северная Осетия – Алания

Тотров В.Б.

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия – Алания

Первый заместитель Министра образования и науки Республики Северная Осетия–Алания

Блиева З.М.

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия – Алания

заместитель Министра образования и науки Республики Северная Осетия –Алания

Басиев Т.С.

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия – Алания

Начальник отдела профессионального образования

Тебиева Е.Ш.

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия – Алания

Начальник отдела дополнительного образования и воспитания

Кириченко Н.Б.

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия – Алания

Начальник планово-экономического отдела

Черчесова С.М.

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия – Алания

Начальник отдела общего образования и защиты детства

Гиоева С.Л.

отдел общего образования и социальной защиты детства Министерства образования и науки Республики Северная Осетия – Алания

Главный специалист - эксперт

Макиева Л.К.

отдел общего образования и социальной защиты детства Министерства образования и науки Республики Северная Осетия – Алания

Главный специалист – эксперт

Чшиева Татьяна Лазарбековна

СОРИПКРО

Проректор по НМР

Белогурова Лидия Николаевна

СОРИПКРО

Проректор по УМР

Хаблиева Зарема Савельевна

СОРИПКРО

Зав. кафедрой ИИТ

Кибизова Жанна Сулеймановна

СОРИПКРО

Зав. кафедрой ПЕМЦ

Джабиева Рита Алексеевна

СОРИПКРО

Зав. кабинетом математики

Дзасохова Лариса Константиновна

СОРИПКРО

Зав. УМК географии

Цогоева Залина Ибрагимовна

СОРИПКРО

Зав. кафедрой СОРИПКРО

Солончук Лаура Валентиновна

СОРИПКРО

Методист кабинета НО

Махинько Ирина Валентиновна

СОРИПКРО

Зав. УМК ДО

Гаглоева Марина Тамерлановна

СОРИПКРО

Методист кабинета ДО

Такоева Майя Геогиевна

СОРИПКРО

Зав. кафедрой УО

Гагкаева Галина Боирсовна

СОРИПКРО

Ст. преподаватель кафедры УО

Чихтисова Зарина Георгиевна

СОРИПКРО

Ст. преподаватель кафедры УО

Амирханян Людмила Исраиловна

СОРИПКРО

Руководитель Центра по ФГОС

Бирагова Иза Ивановна

СОРИПКРО

Зав. кафедрой ВИДО

Рамонова Нателла Анзоровна

СОРИПКРО

Зав. УМК доп. образования

Марамукова Фатима Таймуразовна

СОРИПКРО

Зав. УМК физвоспитания

Кациев Игорь Ахсарович

СОРИПКРО

Зав. УМК истории и обществознания

Бигулов Владимир Харитонович

СОРИПКРО

Зав. кафедрой обществ. наук

Темираев Асланбек Тазаретович

СОРИПКРО

Зав. УМК НПО

Бигаева Нина Викторовна

СОРИПКРО

Зав. кафедрой русского языка и литературы

Захоева Лариса Руслановна

СОРИПКРО

Зав. УМК русского языка и литературы

Г. Москва

Галкина Мария Алексеевна

Московский государственный областной гуманитарный институт, Центр дошкольного образования

Специалист

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Лаврентьева Александра Николаевна

г.Когалым

Управление образования Администрации города

Заместитель начальника управления образования Администрации города

Фатеева Людмила Викторовна

г.Когалым

Управление образования Администрации города

Начальник отдела дошкольного образования управления образования Администрации города

Ламехова Юлия

Павловна

г.Лангепас

Управление образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

Главный специалист

Власюк Эльвира Маратовна

г.Мегион

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона

Начальник отдела воспитательной работы

Алеева Татьяна Владленовна

г.Мегион

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона

Начальник отдела мониторинга и анализа развития системы образования

Метринская Татьяна Юрьевна

г.Мегион

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона

Начальник отдела по предоставлению общедоступного бесплатного дошкольного, начального (общего), основного (общего), среднего (полного) общего образования

Соловьева Ольга Владимировна

г.Нефтеюганск

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

Начальник отдела общего образования, инспектирования оценки качества образования

Абакумова Евгения Борисовна

г.Нефтеюганск

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

Главный специалист отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы

Туголукова Виктория Юрьевна

г.Нефтеюганск

МБДОУ «Детский сад № 18»

Заместитель заведующий по ВМР

Гайфуллина Алсу Набихановна

г.Нижневартовск

департамент образования администрации города Нижневартовска

Начальник отдела общего образования

Кашапова Альфия Рафкатовна

г.Нижневартовск

департамент образования администрации города Нижневартовска

Начальник отдела дополнительного образования и воспитания детей

Ревкова Татьяна Владимировна

г.Нижневартовск

департамент образования администрации города Нижневартовска

Начальник дошкольного отдела

Михайлец Оксана Викторовна

г.Нягань

Комитет образования

Заместитель председателя Комитета

Шушпанова Любовь Николаевна

г.Нягань

Комитет образования

Начальник отдела анализа и прогнозирования

Васильева Татьяна Геннадьевна

г.Нягань

Комитет образования

Главный специалист отдела анализа и прогнозирования

Авдеева

Гузель Раисовна

г.Радужный

Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный

Заместитель начальника УОиМП администрации города Радужный

Данилецкая

Татьяна Григорьевна

г.Радужный

Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный

Заместитель начальника УОиМП администрации города Радужный

Ершова Светлана Валериевна

г.Урай

Управление образования администрации города Урай

Заместитель начальника отдела образования

Савельева Наталья Евгеньевна

г.Урай

Управление образования администрации города Урай

Эксперт отдела образования

Лазарева Марина Алексеевна

Белоярский район

Комитет по образованию администрации Белоярского района

Начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования

Лукиных Светлана Леонидовна

Белоярский район

Муниципальное автономное учреждение «Белоярский методический центр информационно-технического обеспечения муниципальной системы образования»

Заместитель директора МАУ БМЦ

Гунько Жанна Владимировна

Березовский район

Комитет образования администрации Березовского района

Главный специалист отдела общего образования

Предеина Наталья Михайловна

Березовский район

Комитет образования администрации Березовского района

Заведующая отделом общего образования

Скрипова Вера Петровна

Нефтеюганский район

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района

начальник отдела общего, специального и дошкольного образования

Чирун Елена Анатольевна

Нефтеюганский район

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района

Начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы

Кофанова Ольга Александровна

Нефтеюганский район

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района

Заместитель начальника управления бюджетного учета и отчетности

Габдулисманова Светлана Николаевна

Октябрьский район

Администрация Октябрьского района

Заведующий отделом общего образования Управления образования и молодежной политики

Тизяева Ольга Алексеевна

Октябрьский район

Администрация Октябрьского района

Главный специалист

отдела общего образования Управления образования и молодежной политики

Бикташева Эндже Амирьяновна

Советский район

МКУ «Центр материально-технического и методического обеспечения»

Заведующая

Некрасова Елена Леонидовна

Советский район

Управление образования администрации Советского района

Начальник отдела общего образования

Деденко Наталия Ивановна

Сургутский район

Департамент образования администрации Сургутского района

Начальник отдела общего образования

Хижняк Ольга Николаевна

Сургутский район

Департамент образования администрации Сургутского района

Главный специалист отдела дошкольного образования

Чусовитина Клавдия Владимировна

Ханты-Мансийский район

Комитет по образованию отдела общего среднего образования

Эксперт I категории

Кириллова Нина Михайловна

АУ ДПО «Институт развития образования»

Доцент кафедры Управления образования

Акимова Вера Александровна

АУ ДПО «Институт развития образования»

Старший преподаватель кафедры Управления образования

Зарбалиева Элла Михайловна

Нижневартовский район

управление образование администрации Нижневартовского района

заместитель начальника управления образования администрации района

Маликова Светлана Сергеевна

Нижневартовский район

управление образование администрации Нижневартовского района

Экономист планово-экономического отдела управления образования администрации района

Калимуллина Аниса Ривхатовна

г.Пыть-Ях

Департамент образования и молодежной политики администрации г. Пыть-Ях

Главный специалист отдела общего, дошкольного и дополнительного образования

Лебедева Ирина Николаевна

г.Пыть-Ях

Департамент образования и молодежной политики администрации г. Пыть-Ях

Главный специалист отдел а общего, дошкольного и дополнительного образования

Горбачева Ирина Александровна

г.Пыть-Ях

Департамент образования и молодежной политики администрации г. Пыть-Ях

Главный специалист отдела общего, дошкольного и дополнительного образования

Абакумова Наталья Сергеевна

г.Покачи

Управление образования администрации города

Главный специалист

Храпунова Татьяна Геннадьевна

г.Покачи

Управление образования администрации города

Специалист - эксперт

Янц Наталья Игоревна

г.Покачи

Управление образования администрации города

Эксперт - консультант

Стукалова Людмила Александровна

г.Югорск

Управление образования администрации города Югорска

Начальник отдела оценки качества образования

Петрушко Марина Александровна

г.Югорск

Управление образования администрации города Югорска

Начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования детей

Ефимова Татьяна Александровна

г.Югорск

Управление образования администрации города Югорска

Главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования детей

Цулая Лариса Владимировна

г.Ханты-Мансийск

Департамент образования

Начальник отдела общего образования и инновационного развития ОУ

Федулова Людмила Николаевна

г.Ханты-Мансийск

Департамент образования

Начальник отдела дошкольного и дополнительного образования и воспитания

Конева Татьяна Романовна

Кондинский район

Управление образования администрации Кондинского района

Главный специалист отдела дополнительного образования и технологий воспитания

Неревенько Юлия Леонидовна

г.Сургут

МКУ «Информационно-методический центр»

Заместитель директора

Парфёнова С.В.

Школа-интернат Солнечная

Зам. директора по ВР

Тарасова Т.Г.

Школа-интернат Солнечная

Зам. директора по АХР

Гусманова Л.И.

Школа-интернат Солнечная

Специалист по кадрам

Волгоградская область

Аксёнова Светлана Алексеевна

МКУ «Инспекционно-методический Центр» Камышинского муниципального района

Заведующая методическим кабинетом МКУ «ИМЦ» Камышинского муниципального района

Камышникова Мария Викторовна

Комитет образования Администрации Камышинского муниципального района

Ведущий специалист Комитета образования Администрации Камышинского муниципального района

Иванова Елена Ивановна

Комитет образования Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области

Начальник отдела общей работы и инспектирования

Ярославская область

Кривошеева Елена Александровна

Городской центр развития образования города Ярославля

Старший методист

Республика Саха (Якутия)

Абрамова Дианида Гаврильевна

Институт развития образования и повышения квалификации

Заместитель директора

Коврова Сардана Егоровна

Институт развития образования и повышения квалификации

Заместитель директора

Михалева Ольга Иннокентьевна

Институт развития образования и повышения квалификации

Руководитель Центра анализа, экспертизы и мониторинга системы образования

Нижегородская область

Гусева Татьяна Леонидовна

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования»

Начальник учебного отдела

Грач Альбина Соломоновна

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования»

Главный специалист Центра мониторинга, анализа и статистики в сфере образования

Иркутская область

Ружников Михаил Сергеевич

г. Иркутска

МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2

Заместитель директора по УВР

Новгородская область

Матвеева Наталья Николаевна

Отдел образования Парфинского муниципального района Новгородской области

Заведующая отделом образования

Забайкальский край

Вологдина Мария Юрьевна

Отдел образования администрации муниципального района «Акшинский район»

Консультант

Республика Татарстан

Мусинова Ольга Юрьевна

Институт развития образования Республики Татарстан

Старший научный сотрудник отдела экспертизы, мониторинга и сертификации

Шакирова Мария Николаевна

МБУ «Информационно- методический центр» Елабужского муниципального района

Методист по учебным дисциплинам

Архангельская область

Истомина Ольга Валерьевна

Архангельский областной институт открытого образования

Заведующий кафедры дошкольного образования

Кочкина Наталия Альбертовна

Архангельский областной институт открытого образования

Старший преподаватель кафедры дошкольного образования

Морозова Ольга Николаевна

Архангельский областной институт открытого образования

Методист кафедры дошкольного образования

Артюгина Татьяна Юрьевна

Архангельский областной институт открытого образования

Заведующий кафедрой теории и методики предмета

Самородова Наталья Владимировна

Архангельский областной институт открытого образования

Доцент кафедры теории и методики предмета

Лавринова Аля Петровна

Архангельский областной институт открытого образования

Доцент кафедры теории и методики предмета

Филатов Вадим Валентинович

Архангельский областной институт открытого образования

Доцент кафедры теории и методики предмета

Чагаева Татьяна Вячеславовна

Архангельский областной институт открытого образования

Методист кафедры теории и методики предмета

Хабаровский край

Илющенко Полина Николаевна

п.Чегдомын

ДОУ МБОУ ДПО РИМЦ

Методист

КЧР

Тростянецкая Светлана Ивановна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» Зеленчукского муниципального района

Директор

Фетисова Людмила Григорьевна

РГБУ «КЧРИПКРО»

Ст. преподаватель кафедры дошкольного и начального образования

Чанкаева Татьяна Азаматовна

РГБУ «КЧРИПКРО»

Проректор по УР

Моренко Светлана Ивановна

РГБУ «КЧРИПКРО»

Директор Центра модернизации и мониторинга

Реутская Ирина Николаевна

РГБУ «КЧРИПКРО»

Заведующая кафедрой дошкольного и начального образования

Рыковская Татьяна Петровна

РГБУ «КЧРИПКРО»

Методист кафедры управления

Калмыкова Сусанна Алиевна

Управление образования г. Черкесска

Заместитель начальника управления образования

Байрамукова Мадина Муссаевна

Управление образования администрации Усть-Джегутинского муниципального района

Муниципальный оператор электронного мониторинга

Гочияева Танзиля Уровна

Отдел образования администрации Прикубанского муниципального района

Ведущий специалист

Кондохова Ирина Олиевна

Отдел образования администрации Адыге-Хабльского муниципального района

Заведующая методическим кабинетом

Еслемесова Гульнара Муратбиевна

Отдел образования администрации Ногайского муниципального района

Муниципальный оператор электронного мониторинга

Ставропольский край

Бурякова Юлия

Николаевна

МДОУ № 20 «Рябинушка»

Заведующий

Республика Тыва

Ооржак Шораана Спайтовна

Управление образования администрации Барун-Хемчикского кожууна

Руководитель отдела общего и дошкольного образования

Хомушку Эремаа Эрес-ооловна

Управление образования администрации Барун-Хемчикского кожууна

Руководитель отдела воспитания и дополнительного образования

Хомушку Мочурга Михайловна

Управление образования администрации Барун-Хемчикского кожууна

Руководитель отдела по инновационной работе

Ооржак Буян Октябрьович

Управление образования администрации Барун-Хемчикского кожууна

Методист по информатизации

Сарыглар Айя Сарыг-ооловна

Управление образования администрации Барун-Хемчикского кожууна

Методист по дошкольному образованию

Монгуш Эртине Эрес-ооловна

Управление образования администрации Барун-Хемчикского кожууна

Методист отдела по инновационной работе

Рязанская область

Закалюкина Ирина Николаевна

Управление образования и молодежной политики

Заведующая РМЦ

Горчакова Светлана Михайловна

ОГБОУ ДПО

«Рязанский институт развития образования»

Начальник учебно-методического отдела

Галахова Светлана Кямильевна

ОГБОУ ДПО

«Рязанский институт развития образования»

Старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования

Лощинин Александр Евгеньевич

Министерство образования Рязанской области

Заместитель начальника отдела анализа и прогнозирования развития образования и педагогических кадров

Пономарева Оксана Александровна

Министерство образования Рязанской области

ведущий эксперт

отдела общего среднего и дошкольного образования

Ермакова Наталья Андреевна

Министерство образования Рязанской области

Ведущий специалист

отдела оценки качества образования

Чеченская Республика

Усманов Ахмед Рамазанович

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Заместитель министра

Каимов Абдурахман Аладиевич

Департамент Министерства образования и науки Чеченской Республики

Директор

Байдарова Манаша Вахитовна

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Директор

Нагаева Петимат Германовна

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Начальник отдела

Герасиев Рамзан Мухадиевич

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Начальник отдела

Яричев Абдулла Данилбекович

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Начальник отдела

Байбетирова Нурьяна Сайпаевна

Комитет Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию

Начальник отдела

Сулейманов Саид-Хусаин Абдрахманович

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Главный специалист

Паскаев Адлан Сайдцельевич

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Ведущий специалист

Юсупов Идрис Илесович

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Ведущий специалист

Михтеева Таиса Ибрагимовна

ГКУ «Институт развития образования Чеченской Республики»

Секретарь-референт

Самбиева Луиза Ильинична

ГБОУ ДПО Чеченского института ПКРО

Зав.кафедрой

Тимигов Адам Эдилсултанович

г. Грозный

МБОУ «СОШ №23»

Учитель ОБЖ

Калининградская область

Белкина Светлана Николаевна

Отдел по делам образования, молодежи и спорта администрации МО «Полесский муниципальный район»

Начальник отдела

Владимирская область

Савёлова Елена Евгеньевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Павловская основная общеобразовательная школа»

Директор

Журдани Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждением «Центр развития ребёнка – детский сад № 16 «Золотой ключик»

Заведующий

Бирюкова Галина Васильевна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Директор

Струнова Татьяна Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Заместитель директора

Леухина-Доронина Екатерина Викторовна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Заместитель директора

Маслова Елена Эдуардовна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Заведующий отделом

Хазова Галина Алексеевна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Заведующий отделом

Сребродольская Людмила Вячеславовна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Заведующий отделом

Алексеева Татьяна Александровна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Главный специалист

Федорова Ольга Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Главный специалист

Рязанцева Татьяна

Александровна

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр экспертизы образовательной деятельности и обработки информации единого государственного экзамена (ЕГЭ)»

Главный специалист

Республика Башкортостан

Дагбы Нелля Дуктуговна

«Управление образования» администрации городского округа г.Ак-Довурак

Методист по ДОУ

Челябинская область

Михайлова Ирина Александровна

Отдел образования Варненского муниципального района

Методист по общему образованию

Сакенбаева Олмукен Султановна

Отдел образования Варненского муниципального района

Методист по дополнительному образованию

Ертаева Тамара Владимировна

Отдел образования Варненского муниципального района

Методист по дошкольному образованию

Мирманова Жанара Кусмановна

Отдел образования Варненского муниципального района

Методист по учебно-воспитательной работе

Самарская область

Вихриева Екатерина Николаевна

г.о. Чапаевск

ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр»

Начальник отдела АиПКРО

Кандина Ольга Александровна

г.о. Самара

МБОУ СОШ № 146

Учитель информатики и математики

Ростовская область

Вишневецкая Галина Васильевна

г.Таганрог

МОБУ СОШ №8 им.А.Г.Ломакина

Учитель русского языка и литературы, зам.директора

Коновская Екатерина Юрьевна

г.Таганрог

МОБУ СОШ №8 им.А.Г.Ломакина

Учитель физики,  зам.директора

Тюменская область

Долженко Наталья Леонидовна

МАОУ СОШ №5 г. Ишима

Заместитель директора по УВР

Кобзарь Татьяна Андреевна

Департамент образования и науки ТО

Главный специалист отдела дошкольного образования

Курило Антонина Анатольевна

Комитет образования Администрации Заводоуковского городского округа

Ведущий специалист

Маликова Ольга Владимировна

МАОУ «Центр обеспечения деятельности отрасли «Образование» г. Тобольска

Методист

Марчукова Ольга Григорьевна

АОУ ДПО ТОГИРРО

Доцент кафедры стратегического менеджмента

Медведева Наталья Юрьевна

МАДОУ д/с «Золушка»

Заместитель директора

Розовик Ольга Георгиевна

Департамент образования и науки ТО

Заместитель начальника отдела общего образования

Смирнова Ирина Рудольфовна

МАОУ ИМЦ г. Тюмени

Заместитель директора

Шмидт Екатерина Евгеньевна

Департамент образования и науки ТО

Главный специалист отдела дошкольного образования

Юрьева Яна Викторовна

Департамент образования и науки ТО

Главный специалист отдела по работе с педагогическими кадрами

Нуреева Юлия Фаритовна

Департамент образования и науки ТО

Главный специалист пресс-центра

Республика Карелия

Мокрецова Светлана Павловна

МКУ «Управление образования, по делам молодежи, культуры и спорту»

Специалист

Тверская область

Брусова Ольга Анатольевна

ГБОУ ДПО ТОИУУ

Заместитель директора

Львова Татьяна Николаевна

ГБОУ ДПО ТОИУУ

Главный специалист отдела инновационной образовательной практики

Панова Ольга Анатольевна

ГБОУ ДПО ТОИУУ

Начальник отдела инновационной образовательной практики

Балабаева Анна Владимировна

ГБОУ ДПО ТОИУУ

Главный специалист отдела инновационной образовательной практики

Тарасова Наталья Александровна

Министерство образования Тверской области

Консультант отдела дошкольного, общего среднего, коррекционного и дополнительного образования

Голубева Тамара Алексеевна

ГБОУ ДПО ТОИУУ

Руководитель отдела модернизации профессионального образования

Томская область

Антипьева Наталья Николаевна

ОГБУ «Региональный центр развития образования»

ст.методист

Краснодарский край

Мясищева      Елена     Валерьевна  

министерства    образования    и   науки

Краснодарского края

Начальник    отдела

дошкольного    образования    

Лозовая   Ольга  Анатольевна

министерства     образования     и   науки Краснодарского

края

Начальник  отдела общего

образования

Анышко  Елена Анатольевна

министерства

образования     и   науки Краснодарского края

Начальник отдела мониторинга оплаты

труда,    экономического    анализа    и   статистики

Нагнибеда   Татьяна  Ивановна  

министерства   образования   и  науки

Краснодарского края

Начальник отдела довузовского

профессионального   образования

Семенко Екатерина Алексеевна

ГБОУ ККИДППО

Ректор

Тимохин  Анатолий  

Анатольевич  

ГКУ  КК  Центр  УМТБ  

Главный  специалист   отдела контроля  транспортного  сопровождения общеобразовательных  учреждений

Республика Башкорстан

Даутова Светлана Талгатовна

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования администрации муниципального района Бижбулякский район Репсублики Башкортостан

специалист 

Республика Бурятия

Столопова Елена Михайловна

Мухоршибирского района Республики Бурятия

МАОУ "Саган-Нурская СОШ"

Директор

Уважаемые слушатели! Если Вас нет в списке Вы можете обратиться к Шадриной Наталье Максимовне, тел. 89167913666.



Похожие документы:

  1. Основная образовательная программа начального общего образования срок реализации программы: 4 года

    Основная образовательная программа
    ... пособий и программ, рекомендованных к использованию Ставропольским краевым институтом повышения квалификации работников образования.      Начальное образование Преподавание в 1-х классах осуществляется по учебному ...
  2. Основная образовательная программа начального общего образования в контексте фгос мбоу сош №10 города Нижний Тагил Свердловской области

    Основная образовательная программа
    ... общего образования. Повышение квалификации работников образовательного учреждения в условиях введения Стандарта Должность ФИО Названия курсов повышения квалификации План повышения квалификации ...
  3. Основная образовательная программа начального общего образования мбоу новинской сош

    Основная образовательная программа
    ... повышение квалификации работников школы и повышение уровня знаний родителей (законных представителей) по ... на реализацию основных образовательных программ общего образования должно осуществляться субъектом Российской Федерации посредством выделения ...
  4. Основная образовательная программа начального общего образования Управление образования Калининского района г. Челябинска

    Основная образовательная программа
    ... ), спецификой образовательного учреждения, и с учетом особенностей субъекта Российской Федерации; ... повышения квалификации работников ОУ, обеспечивающих реализацию ФГОС НОО МБОУ СОШ № 87, реализующий программы начального общего образования ...
  5. Основная образовательная программа начального общего образования муниципального казенного

    Основная образовательная программа
    ... условий реализации основной образовательной программы начального общего образования. 1. Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом ...

Другие похожие документы..