Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Чтение лекций «Использование параметров асимметричной прокатки для управления изгибом полосы и изменения силы давления металла на валки», профессор А ...полностью>>
'Документ'
Сколько бит в слове information? А) 11 В) 1 С) 7 D) 88 9. Какая информация будет меньше всего занимать места на диске? А) текст длиной в 1 символ В) ф...полностью>>
'Документ'
Данное исследование посвящено одной из важнейших проблем, существующих в методике обучения иностранным языкам — это выбор методов и приёмов при обучен...полностью>>
'Расписание'
00 14.00 07.10. 013 г. Олимпиада по английскому языку 9а,9б,9в 14....полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

РАСПИСАНИЕ

Занятий на I полугодие 2013-2014 уч.г.

Факультет международных отношений

Дневное отделение

Дни недели

Время

5 КУРС

Международные отношения

Мировая экономика

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

ПОНЕДЕЛЬНИК

08.00.-09.35.

Совр. конфл. и проб. их урег. – сем.311

Трудовое право – лекция к.ю.н. Григорашенко Л.А. ауд.307

Совр. конфл. и проб. их урег. – сем.311

Трудовое право – сем. к.ю.н. Григорашенко Л.А. ауд.307

09.45.-11.20.

Межд.эконом.отнош. – сем. к.э.н. Ломсадзе Д.Г. ауд.317

Совр. конфл. и проб. их урег. – сем.311

Трудовое право – сем. к.ю.н. Григорашенко Л.А. ауд.307

Основы эконом. ан-за – сем. к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.109

Совр. конфл. и проб. их урег. – сем.311

Межд.эконом.отнош. – сем. к.э.н. Ломсадзе Д.Г. ауд.317

Трудовое право – сем. к.ю.н. Григорашенко Л.А. ауд.307

Основы аудита – сем. к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.109

11.30.-13.05.

Курс по выбору Страны Сев. Европы –лекция к.и.н. Дмитриева С.И. ауд.310

Теневая экономика – лекция к.э.н. Ломсадзе Д.Г. ауд.316

Межд.эконом.отнош. – лекция к.э.н. Ломсадзе Д.Г. ауд.316

Международный менеджмент – лекция к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.207

13.25.-15.00.

1 Иностранный язык пр. Петрова О.А. ауд.232П

2 Иностранный язык к.ф.н. Беляева Н.Л. ауд.24

Курс по выбору Страны Сев. Европы –лекция к.и.н. Дмитриева С.И. ауд. 1 Иностранный язык пр. Петрова О.А. ауд.232П

15.10.-16.45.

1 Иностранный язык к.ф.н. Золина О.М. ауд.210

2 Иностранный язык к.ф.н. Беляева Н.Л. ауд.24

ВТОРНИК

08.00.-09.35.

Основы эконом. ан-за – сем. к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.217

Основы аудита – сем. к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.217

09.45.-11.20.

Курс по выбору Соврем.мир и проб-мы глобализации – лекция д.п.н. Слинько А.А. ауд. 307 Терроризм в совр. мире – лекция к.и.н.Морозова В.Н. ауд.28

Основы эконом. ан-за – лекция к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.217

Основы аудита – лекция к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.217

11.30.-13.05.

1 Иностранный язык пр. Петрова О.А. ауд. 232П

к.ф.н. Домбровская И.В. ауд.235П

Основы эконом. ан-за – сем. к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.104

Основы аудита – сем. к.э.н. Ендовицкая Е.В. ауд.104

13.25.-15.00.

1 Иностранный язык пр. Петрова О.А. ауд. 232П

к.ф.н. Домбровская И.В. ауд.235П к.ф.н. Молчанова Л.В. ауд.226П

2 Иностранный язык пр. Козюра Т.Н. ауд.230П к.ф.н. Кузьмина Л.Г. ауд.210

15.10.-16.45.

1 Иностранный язык пр. Петрова О.А. ауд. 232П

к.ф.н. Домбровская И.В. ауд.235П к.ф.н. Молчанова Л.В. ауд.226П

2 Иностранный язык пр. Козюра Т.Н. ауд.230П к.ф.н. Кузьмина Л.Г. ауд.210

СРЕДА

08.00.-09.35.

Этика туризма – лекция пр. Зенина И.В. (тур) ауд.109

09.45.-11.20.

Совр. конфл. и проб. их урег. – лекция221П

Контрактное право – лекция к.э.н. Лылов А.И. (ВЭД)ауд. 207 Управление продажами – лекция к.э.н. Анучин А.А. ауд.104

11.30.-13.05.

Институты гражданского общества – лекция 221П

Управление изменениями – лекция к.э.н. Анучин А.А. ауд.104

13.25.-15.00.

Совр. оф. техн. –лаб. к.т.н.Гайворонская С.А. ауд.204

Совр. оф. техн. –лаб. к.т.н.Гайворонская С.А. ауд.204

15.10.-16.45.

Совр. оф. техн. –лаб. к.т.н.Гайворонская С.А. ауд.204

Совр. оф. техн. –лаб. к.т.н.Гайворонская С.А. ауд.204

ЧЕТВЕРГ

08.00.-09.35.

2 Иностранный язык пр. Лопатина М.Г. ауд.213

Эк-ка и организация межд. туризма – лек. пр. Зенина И.В. (тур)ауд.103

Эк-ка и организация межд. туризма – сем. пр. Зенина И.В.(тур)ауд.103

09.45.-11.20.

Курс по выбору Лимология – лекция к.и.н. Дмитриева С.И. ауд.212

1 Иностранный язык пр. Постникова О.А. ауд.211а д.ф.н. Борискина О.О. ауд.317 пр. Яковлева О.Ю. ауд.307а

2 Иностранный язык пр.Белоусова С.А.ауд.307а

Пр.Кашкина Е.В.ауд.213

Реклама в туризме – лекция к.э.н. Шурчкова Ю.В. (тур)ауд.1031 Иностранный язык

пр. Яковлева О.Ю. ауд.307а

11.30.-13.05.

Курс по выбору Процесс принятия ВП решений – лекция к.и.н. Бадалова Е.В. ауд.212

1 Иностранный язык пр. Постникова О.А. ауд.211а д.ф.н. Борискина О.О. ауд.317 пр. Яковлева О.Ю. ауд.307а

13.25.-15.00.

1 Иностранный язык пр. Петрова О.А. ауд. 232П пр. Зырянова ауд.221П

1 Иностранный язык пр. Постникова О.А. ауд. пр. Яковлева О.Ю. ауд. Пр. зЫрянова ауд.221П

15.10.-16.45.

1 Иностранный язык пр. Петрова О.А. ауд. 232П

пр. Зырянова ауд.221П

1 Иностранный язык пр. Постникова О.А. ауд. пр. Яковлева О.Ю. ауд. Пр. зЫрянова ауд.221П

ПЯТНИЦА

08.00.-09.35.

Общ. внешн. политика ЕС – лекция к.и.н. Михалев О.Ю. ауд.307

2 Иностранный язык пр. Лопатина М.Г. ауд.213 пр. Белоусова С.А. ауд.215 пр. Вечеря Н.Н. ауд.228П

09.45.-11.20.

1 Иностр. язык к.ф.н. Молчанова Л.В. ауд.226П пр. Козюра Т.Н. ауд.232П

2 Иностранный язык пр. Лопатина М.Г. ауд.213 пр. Белоусова С.А. ауд.215пр. Вечеря Н.Н. ауд.228П

11.30.-13.05.

1 Иностр. язык к.ф.н. Молчанова Л.В. ауд.226П 2 Иностранный язык пр. Лопатина М.Г. ауд.213 пр. Белоусова С.А. ауд.209 пр. Козюра Т.Н. ауд.232П

Курс по выбору: Инвест. ан-з в межд. бизнесе – лекция к.т.н. Гайворонская С.А. ауд. 204 Этика бизнеса и корп. соц. ответ-ть – лекция пр. Цатурян А.Г. ауд.212

Курс по выбору: Инвест. ан-з в межд. бизнесе – сем. к.т.н. Гайворонская С.А. ауд. 204 Этика бизнеса и корп. соц. ответ-ть – сем.пр. Цатурян А.Г. ауд.212

13.25.-15.00.

2 Иностранный язык пр. Белоусова С.А. ауд. Пр. Литвинова Е.А. ауд.228П

2 Иностранный язык Пр. Литвинова Е.А. ауд.228П

15.10.-16.45.

2 Иностранный язык Пр. Литвинова Е.А. ауд.228П

2 Иностранный язык Пр. Литвинова Е.А. ауд.228П

СУББОТА

08.00.-09.35.

2 Иностранный язык к.ф.н. Золина О.М. ауд.209

09.45.-11.20.

2 Иностранный язык к.ф.н. Золина О.М. ауд.209

Курс по выбору Кросс-культ менеджмент – сем. пр. Спиридонова Н.Б. ауд. 217

Маркетинговые коммуникации – лекция к.э.н. Шурчкова Ю.В. (марк)ауд.109

11.30.-13.05.

Курс по выбору Интеграция образ. систем – лекция к.и.н. Сальников В.И. ауд. 311Межд. жен. организ. –лекция к.ф.н. Кондратенко Л.И. ауд.310

Международные перевозки – лекция к.э.н. Цебекова Е.П. (ВЭД)ауд.104

Маркетинговые коммуникации – лекция к.э.н. Шурчкова Ю.В. (марк)ауд. 109Международные перевозки– сем. к.э.н. Цебекова Е.П. (ВЭД)ауд.104

13.25.-15.00.

2 Иностранный язык пр. Белоусова С.А. ауд.209

Междунар. финансовое право – лекция к.ю.н. Красюков А.В. ауд.217

15.10.-16.45.

2 Иностранный язык пр. Белоусова С.А. ауд.209

Декан факультета

международных отношений П.А. Канапухин



Похожие документы:

  1. Расписание занятий на (1)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА пара Б - 31 Мк - 31 Мо - ... История Рязанцева Е.С. чит.зал 5 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 1, 3 неделя - 2, 4 неделя НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2013-2014 Тр ...
  2. Расписание занятий на Богословских курсах

    Расписание
    Расписание занятий на Богословских курсах ... 10 – чай в Трапезной Расписание занятий на Богословских курсах (2013-14 ... 10 – чай в Трапезной Расписание занятий на Богословских курсах (2013-14 ... 10 – чай в Трапезной Расписание занятий по предмету Введение в ...
  3. Расписание занятий на факультете права

    Расписание
    Расписание занятий на факультете права 14 – 19 октября ... ) Ауд.233 Английский язык См. расписание кафедры английского языка LW063 Заключение ... – 13.40 Английский язык См. расписание кафедры английского языка
  4. Расписание занятий на осенний семестр

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2013-2014 учебного года УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ С 7 ОКТЯБРЯ ... Могилев А.В. 36 часов лекции РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2013-2014 учебного ... года УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ С 19 ЯНВАРЯ ...
  5. Расписание занятий на коммерческих курсах

    Расписание
    Расписание занятий на коммерческих курсах (7 месяцев) Уровень Advanced “ ... English” Старший преподаватель Терешина Т.Г. Дни занятий: понедельник, четверг 16:00, аудитория ... Доцент Максимова Марина Евгеньевна Дни занятий: понедельник, пятница в 16:00, ...
  6. Расписание занятий на подготовительных курсах (1)

    Расписание
    Расписание занятий на подготовительных курсах Начало работы курсов с ... Белозерова Т.Ю. Каб. 416 начало занятия 15.30 Русский язык Лангуева ... Е.В. Каб. 112 начало занятия 16.00 Группа 32 Биология ... Т.П. Каб. 419 начало занятия 15.30 Русский язык Дембинская ...

Другие похожие документы..