Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Решение'
Решением Президиума Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности генеральный директор ЗАО «Крисмас+» (участник ассоциации «МА...полностью>>
'Решение'
В целях осуществления регуляторной деятельности на территории Насыпновского сельского совета, руководствуясь ст. ст. 8, 9, 20 Закона Украины «Об основ...полностью>>
'Инструкция'
о порядке взаимодействия министерств, государственного комитета, административных ведомств, полномочных представителей Правительства Кыргызской Респуб...полностью>>
'Урок'
формирование представлений о классификации химических реакций по числу и составу исходных веществ и продуктов реакции, проверка знаний по теме: «Класс...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Списки детей, занимающихся в группах по подготовке к школе. Суббота.

Гр. Савиных Н.И.

Гр. Шегусовой Г.Н.

Гр. Классен Л.А.

Гр. Васильеваой О.Н.

  1. Алешина Софья

  2. Васева Вера

  3. Вечтомов Дмитрий

  4. Замураев Александр

  5. Зинченко Оксана

  6. Костопраева Арина

  7. Курбатов Мирослав

  8. Кушнерус Милена

  9. Ларина Татьяна

  10. Ляшко Дарья

  11. Маркова Анна

  12. Мозгалева Кристина

  13. Морозова Варвара

  14. Муфтяхетдинов Кирилл

  15. Нуякшин Кирилл

  16. Нуякшин Никита

  17. Опальный Богдан

  18. Паньшина Вероника

  19. Пирогов Савелий

  20. Поляков Никита

  21. Сажина Софья

  22. Салынина Софья

  23. Семенова Аксиния

  24. Смирнова Ульяна

  25. Софронов Дмитрий

  1. Гильманшин Антон

  2. Дресвянников Дмитрий

  3. Жермол Елизавета

  4. Карманович Анастасия

  5. Карницкая Анастасия

  6. Киселев Константин

  7. Колесникова Вероника

  8. Ладыгин Матвей

  9. Ладыгина Кристина

  10. Мосейчук Настя

  11. Охотников Вячеслав

  12. Падерин Иван

  13. Певцова Кристина

  14. Петров Георгий

  15. Полякова Мария

  16. Пудов Семен

  17. Савочкин Данил

  18. Соловьева Ника

  19. Сторожев Артем

  20. Тарасова Софья

  21. Урвачева Дарья

  22. Халдеев Никита

  1. Баранов Евгений

  2. Баринов Никита

  3. Белякова Анфиса

  4. Белякова София

  5. Гарипов Илья

  6. Ганьжа Глеб

  7. Дмитриева Алиса

  8. Ефремов Егор

  9. Козлова Софья

  10. Кузнецова Анна

  11. Кузнецова Маргарита

  12. Мирошниченко Виктория

  13. Михайловский Глеб

  14. Пьянкова Лилиана

  15. Соколов Кирилл

  16. Тагиров Данил

  17. Федотовских Михаил

  18. Хромова Алена

  19. Шабашов Матвей

  20. Шаврикова Ксения

  21. Шимпф Софья

  22. Широков Андрей

  23. Ястребова Вероника

  1. Аксенова Ирина

  2. Баранов Артемий

  3. Бура Алена

  4. Бушина Дарья

  5. Гартман Анастасия

  6. Горелов Матвей

  7. Дауэр София

  8. Дюпин Валентин

  9. Заровнятных Диана

  10. Ильевская Настя

  11. Калинина Полина

  12. Кондрашкина Екатерина

  13. Микрюков Михаил

  14. Мусаева Полина

  15. Пальцев Артем

  16. Питык Ульяна

  17. Погребняк Никита

  18. Скороходова Анастасия

Списки детей, занимающихся в группах по подготовке к школе. Понедельник.

16.30

17.00

17.30

18.00

  1. Алешина Софья

  2. Ганьжа Глеб

  3. Гартман Анастасия

  4. Дмитриева Алиса

  5. ЗаровнятныхДиана

  6. Козлова Софья

  7. Кузнецова Анна

  8. Мозгалева Кристина

  9. Мусаева Полина

  10. Нуякшин Крилл

  11. Нуякшин Никита

  12. Охотников Вячеслав

  13. Падерин Иван

  14. Пантшина Вероника

  15. Пирогов Савелий

  16. Поляков Никита

  17. Пудов Семен

  18. Сажина Софья

  19. Семенова Аксиния

  20. Скороходова Анастасия

  21. Соколов Кирилл

  22. Широков Андрей

  23. Ястребова Вероника

  1. Аксенова Ирина

  2. Бушина Дарья

  3. Васева Вера

  4. Горелов Матвей

  5. Дресвянников Дмитирий

  6. Жермол Елизавета

  7. Замураев Александр

  8. Зинченко Оксана

  9. Киселев Константин

  10. Колесникова Вероника

  11. Кондрашкина Екатерина

  12. Ладыгин Матвей

  13. Ладыгина Кристина

  14. Ларина Татьяна

  15. Мирошниченко Виктория

  16. Микрюков Михаил

  17. Морозова Варвара

  18. Муфтяхитдинов Кирилл

  19. Певцова Кристина

  20. Пьянкова Лилиана

  21. Софронов Дмитрий

  22. Сторожев Антон

  23. Урвачева Дарья

  1. Баринов Никита

  2. Белякова Анфиса

  3. Белякова София

  4. Ефремов Егор

  5. Карманович Анастасия

  6. Кузнецова Маргарита

  7. Курбатов Мирослав

  8. Кушнерус Милена

  9. Маркова Анна

  10. Михайловский Глеб

  11. Опальный Богдан

  12. Пальцев Артем

  13. Питык Ульяна

  14. Погребняк Никита

  15. Полякова Мария

  16. Салынина Софья

  17. Смирнова Ульяна

  18. Тагиров Данил

  19. Федотовских Михаил

  20. Шабашов Матвей

  1. Баранов Артемий

  2. Баранов Евгений

  3. Бура Алена

  4. Вечтомов Дмитрий

  5. Гальманшин Антон

  6. Гарипов Илья

  7. Дауэр София

  8. Дюпин Валентин

  9. Ильевская Анастасия

  10. Калинина Полина

  11. Карницкая Анастасия

  12. Костпраева Арина

  13. Ляшко Дарья

  14. Мосейчук Анастасия

  15. Петров Георгий

  16. Савочки Данил

  17. Соловьева Ника

  18. Тарасова Софья

  19. Халдеев Никита

  20. Хромова Алена

  21. Шаврикова Ксения

  22. Шимпф Софья



Похожие документы:

  1. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... Списка профессий и должностей работников народного образования, педагогическая деятельность которых в школах ... группе по подготовке ежегодного государственного доклада о положении детей ... по подготовке и повышению квалификации специалистов, занимающихся ...
  2. Методического сопровождения фгос начального общего образования Работа по развитию учебно-исследовательской деятельности о одаренности учащихся

    Документ
    ... программ 99,5%, количество учащихся, занимающихся на «4» и «5» составляет ... по предмету. 2. Технология обучения детей с признаками одаренности. 3. Создание творческой группы по подготовке ... 20 Субботник по благоустройству территории школы Суббота октябрь ...
  3. Программа государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №

    Программа
    ... одарённых детей, детей-инвалидов и детей с ... в) списка использованных ... , занимающихся проектной ... в конце недели (суббота) – работоспособность самая ... школы Создание и определение функционала рабочей группы Приказ о создании рабочей группы по подготовке ...
  4. По лезвию фондового рынка история риска, жадности и искушения Александр Дэвидсон ик «Аналитика» Москва 2002

    Документ
    ... Теле-оперэйшнз", группы, занимающейся мобильной теле­фонной ... Рядом возник менеджер по подготовке Адам Стар — ... инве­сторов по полученным спискам, находя ... . Возвращайся в школу. Я могу развратить детей, — сказал ... через две недели в субботу в три часа дня ...
  5. 100 великих заговоров и переворотов

    Документ
    ... в одиночку и по спискам, по приговорам и по подозрению, ожидавших суда ... чтобы были основаны школы… и дети всех слоев ... . В субботу, 15 августа ... псевдоним «Большой Б»), занимавший пост командующего ПВО ... созданы две группы по подготовке выступления ...

Другие похожие документы..