Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Открытое акционерное общество «Дальневосточный банк», именуемое в дальнейшем КРЕДИТОР, в лице , действующего (ей) на основании Доверенности № от « » 2...полностью>>
'Документ'
Бумага — это пористо-капиллярные листы или ленты, состоя­щие главным образом из растительных волокон, прочно соединенных между собой химическими водор...полностью>>
'Документ'
1 руб. Новогодний банкет на 1 человека + шоу-программа; + 1 января (обед, дискотека с «угощением») + января (завтрак) 5 руб./ чел....полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа разработана на основе обязательного минимума содержания основного общего образования и программы по литературе под общей редакцией В...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

2 октября на стадионе «Север» прошли соревнования по спортивному ориентированию в зачёт 59 летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 85 человек (66 женщин и 19 мужчин) из 11 цехов и отделов. В своих возрастных группах победителями стали:

ЖЕНЩИНЫ

I группа

I место – Анна Верёвкина, цех 31, время: 11,12/5 кп

II место – Мария Домарева, цех 19, время:12,18/5 кп

III место – Светлана Сизова, цех 55, время:12,55/5 кп

II группа

I место – Яна Коврова, ПКБ, время:17,11/6 кп

II место – Елена Платонова, ПКБ, время:18,30/5 кп

III место – Юлия Едемская, ПКБ, время:18,50/5 кп

III группа

I место – Евгения Махова, ПКБ, время:12,17/5 кп

II место – Ольга Елисеева, ПКБ, время:12,41/5 кп

III место – Наталья Левинская, ПКБ, время:12,52/5 кп

IVгруппа

I место – Ирина Корзина, ПКБ, время:12,09 кп

II место – Елена Васильева, ПКБ, время:12,55/5 кп

III место –Светлана Степанова, цех 55, время:13,40/5 кп

V группа

I место – Зинаида Шестакова, цех 43, время:7,35/5 кп

II место – Наталья Иванова, ПКБ, время:16,31/5 кп

III место – Вера Токарева, з/упр, время:19,37/5 кп

МУЖЧИНЫ

I группа

I место – Антон Бредников, цех 19, время:10,57/6 кп

II группа

I место –Андрей Векшин, цех 25, время:10,24/6 кп

II место –Павел Парамонов, цех 55, время:11,16/6 кп

III место –Роман Карлин, цех 55, время:19,44/5 кп

III группа

I место – Константин Виноградов, цех 55, время:8,06/6 кп

II место – Антон Малышев, НТУ, время:12,50/6 кп

III место – Юрий Колосов, ПКБ, время:13,49/6 кп

IVгруппа

I место – Александр Костин, НТУ, время:12,36/6 кп

II место – Александр Щербаков, з/упр, время:14,50/6 кп

III место – Юрий Жуков, з/упр, время:15,41/6 кп

V группа

I место – Евгений Титов, НТУ, время:13,20/6 кп

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ЖЕНЩИНЫ

I группа

Елена Бурмистрова, цех 19, время:18,43/5кп,8м

Любовь Волкова, цех 19, время:14,01/5кп,4м

Татьяна Булина, ПКБ ,время:19,17/5кп,9м

Мария Домарева, цех 19, время:12,18/5кп, 2м

Анна Верёвкина, цех 31, время:11,12/5кп, 1м

Светлана Сизова, 55/то, время:12,55/5кп,3м

Анастасия Резвая, НТУ, время:14,25/5кп,5-6м

Ксения Прохина, НТУ, время: 14,25/5кп, 5-6м

Анастасия Прахова, ПКБ, время:15,40/5кп,7м

II группа

Ксения Сынкова, ПКБ, время:19,18/5кп, 5м

Ольга Беляева, ЭМУ, время:20,15/5кп, 6м

Юлия Сысоева, ПКБ, время: 28,01/4кп, 9м

Наталья Смирнова, з/у, время: 21,01/5кп, 7м

Инна Крамерова, з/у , время:34,30/7кп, 8м

Яна Коврова, ПКБ, время:17,11/6кп, 1м

Елена Платонова, ПКБ, время:18,30/5кп, 2м

Юлия Едемская, ПКБ, время:18,50/5кп, 3м

Татьяна Лапина, ПКБ, время: 19,16/5кп, 4м

III группа

Ирина Селиванова, цех 7, время:13,26/6кп, 4м

Ольга Елисеева, ПКБ, время:12,41/5кп, 2м

Ольга Лисицына, ПКБ, время:14,57/5кп, 6м

Анастасия Попова, ОЯРБ, время:19,41/5кп, 7м

Наталья Левинская, ПКБ, время:12,52/5кп, 3м

Елена Сыродубова, ПКБ, время:29,07/6кп, 8м

Евгения Махова, ПКБ, время:12,17/5кп, 1м

Ольга Савичева, 55/то, время:13,42/5кп, 5м

IVгруппа

Наталья Тарасова, цех 19, время:14,06/5кп, 4м

Жанна Куприашвили, цех 19, время:17,10/6кп, 7м

Татьяна Зиганшина, цех 19, время:19,42/5кп, 10м

Елена Тарасова, цех 19, время:29,04/6кп, 19м

Людмила Бессонова , ПКБ, время: 23,30/6кп, 18м

Елена Васильева, ПКБ, время:12,55/5кп, 2м

Геля Махова, з/у, время:21,37/4кп, 23м

Светлана Костина, з/у, время:22,23/5кп, 14м

Юлия Колупаева, з/у, время: 22,15/5кп, 12м

Оксана Ведрук, з/у, время:22,16/5кп, 13м

Ольга Павлова, з/у, время:32,08/5кп, 21м

Ольга Фишева, з/у, время:19,36/5кп, 9м

Ирина Бугаева, з/у, время:19,35/5кп, 8м

Зинаида Томилова, ПКБ, время:22,24/6кп, 15м

Елена Шаньгина, з/у , время:22,28/6кп, 16м

Галина Кожевникова, з/у, время: 22,37/6кп, 17м

Галина Крошенинникова, ПКБ, время: 28,02/4кп, 18м

Наталья Северова, з/у, время:21,58/6кп, 11м

Ирина Корзина, ПКБ, время:12,09/5кп, 1м

Светлана Степанова, цех 55/6, время: 13,40/5кп, 3м

Любовь Федосеева, цех 19, время: 14,08/5кп, 5м

Ирина Данилова, цех 19, время:14,52/5кп, 6м

Марина Кулябина, з/у, время:32,10/5кп, 22м

Ирина Ермушина, ПКБ, время: 29,06/6кп, 20м

V группа

Ирина Алушкина, з/у, время:22,25/6кп, 8м

Галина Карзина, ПКБ, время: 22,21/7кп, 6м

Нина Окина, з/у, время:31,58/6кп, 11м

Людмила Ваганова, з/у, время:24,46/5кп, 8м

Лариса Королёва, з/у, время:24,49/5кп, 9м

Галина Булганина, з/у, время:21,13/4кп, 13м

Ирина Мужикова, з/у, время: 22,22/5кп, 7м

Татьяна Тужикова, з/у, время: 19,43/5кп, 4м

Людмила Котова, з/у, время:19,45/5кп, 5м

Вера Долгих, з/у, время: 31,57/6кп, 10м

Нина Волкова, ПКБ, время: 34,55/5кп, 12м

Вера Токарева, з/у, время:19,37/5кп, 3м

Зинаида Шестакова, цех 43, время: 7,35/5кп, 1м

Наталья Иванова, ПКБ, время:16,31/5кп,2м

Наталья Самичева, ПКБ, время:28,03/4кп, 14м

МУЖЧИНЫ

I группа

Антон Бредников, цех19, время: 10,57/6 кп,1м

II группа

Александр Евдокимов, з/у, время: 19,44/5кп, 5м

Роман Карлин, цех 55/4, время:13,20/6кп, 3м

Андрей Векшин, цех 25, время:10,24/6кп, 1м

Павел Парамонов, цех 55/23, время:11,16/6кп, 2м

Герман Фигурин, цех 31, время: 14,54/6кп, 4м

III группа

Константин Виноградов, цех 55/4, время:8,06/6кп, 1м

Андрей Воюшин, цех 55/23 , время:22,26/6кп, 5м

Юрий Колосов, ПКБ, время:13,49/6кп, 3м

Антон Малышев, НТУ, время:12,50/6кп, 2м

Андрей Заборский, з/у, время:34,09/7кп, 6м

Владимир Краев 31 цех 19,49/6кп 4 м

IVгруппа

Вадим Монастырских, НТУ, время:25,05/6кп, 5м

Александр Щербаков, З\у, время:14,50/6кп, 2м

Юрий Боев, цех 55/4 , время:16,12/6кп, 4м

Юрий Жуков, З\у, время:15,41/6кп, 3м

Дмитрий Малыгин, цех19, время: 33,55/6кп, 6м

Александр Костин, НТУ, время:12,36/6кп, 1м

V группа

Евгений Титов, НТУ, время: 13,20/6кп, 1м



Похожие документы:

  1. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №40 (841) от 21 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский. 14 октября Филиал ОАО «ФСК ЕЭС»  – МЭС Северо-Запада ... 22 октября в 16.00 на острове Чухонка в Колпино пройдут районные соревнования по парковому спортивному ориентированию. Справки по ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №36 (837) от 23 сентября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... по 14 октября. На ... соревнования по спортивному ориентированию среди ... на городошных кортах Петропавловской крепости в рамках спартакиады «Семейные игры - 2013» состоялись соревнования по ... прошло ... по программе «Мой первый школьный стадион». На стадионе ...
  3. Среднего профессионального образования (8)

    Документ
    ... 6) ПО «Тотемские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада « ... -педагогическое (ориентированное на обучающихся и родителей) – 19 человек (59%); - ... проведены соревнования по спортивному многоборью программы «Осень -2012 г.»: - подтягивание на ...

Другие похожие документы..