Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методические указания'
В соответствии с приказом Минфина России от 3 декабря 2010 г. № 552 «О порядке осуществления мониторинга и оценки качества управления региональными фи...полностью>>
'Программа'
После прохождения этапа, разрешается надеть на пирсе заранее заготовленную обувь, для более безопасного прохождения участка до транзитной зоны (являет...полностью>>
'Тесты'
1.При движении автомобиля сумма векторов всех сил, действующих на него равна нулю. Какой из приведенных графиков (рис 1.) зависимости модуля скорости ...полностью>>
'Документ'
Под оплатой труда понимается система отношений, связанных с обеспечением установления и осуществления работодателем выплат работникам за их труд в соо...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

О зачислении студентов на первый курс

факультета компьютерных технологий

заочной формы получения образования

на условиях оплаты

На основании решения приемной комиссии от 22.07.2016 г. протокол №6

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 22.07.2016г. студентами первого курса заочной формы получения образования с сокращенным сроком обучения на платной основе следующих лиц, которые успешно выдержали вступительные испытания и прошли по конкурсу. К занятиям приступить с 01.09.2016 г.:

Специальность 1-28 01 01

Экономика электронного бизнеса

Беглов Никита Константинович

Бернатович Артём Иванович

Бируля Елизавета Андреевна

Болотов Антон Алексеевич

Ващенко Александра Анатольевна

Володько Владислав Владимирович

Демидёнок Юлия Николаевна

Дубасов Станислав Николаевич

Жуковский Владислав Олегович

Климко Елена Александровна

Ковалёв Владимир Олегович

Козлов Алексей Геннадьевич

Конопелько Вадим Александрович

Кудрявцев Виталий Ярославович

Курко Виктор Владимирович

Левикина Милена Михайловна

Лодочкина Юлия Сергеевна

Маркун Владислав Дмитриевич

Новикова Вероника Андреевна

Оршевская Екатерина Валерьевна

Пешко Виталий Иосифович

Радевич Олег Антонович

Рыбак Эдгар Анатольевич

Рымша Иван Алексеевич

Серков Виталий Александрович

Флерьянович Константин Михайлович

Хилевич Константин Леонидович

Ходункин Андрей Евгеньевич

Хоревко Татьяна Игоревна

Якимов Евгений Сергеевич

Специальность 1-36 04 02

Промышленная электроника

Бондарчик Артем Юрьевич

Бутайкис Евгений Александрович

Буткевич Артур Александрович

Волкевич Андрей Николаевич

Ганько Валентин Сергеевич

Дадалка Евгений Павлович

Дедюля Дмитрий Михайлович

Довыдовский Александр Олегович

Евсеев Вадим Александрович

Есманович Сергей Александрович

Зверко Артем Викторович

Каменец Алексей Леонидович

Кананович Сергей Юрьевич

Катарушкин Денис Владимирович

Кезик Артур Николаевич

Клачков Роман Витальевич

Коробцов Антон Михайлович

Круглов Александр Владимирович

Крючков Сергей Геннадьевич

Кудравец Андрей Александрович

Куис Андрей Анатольевич

Лаптёнок Александр Николаевич

Лещанин Павел Дмитриевич

Новаковский Даниил Юрьевич

Отцецкая Алина Александровна

Павлюковский Сергей Петрович

Паньшин Иван Станиславович

Парасевич Роман Геннадьевич

Пасюк Константин Юрьевич

Поливода Екатерина Михайловна

Почобут Виталий Викторович

Романенко Андрей Васильевич

Рудь Яна Тадеушевна

Рыштаков Дмитрий Юрьевич

Соболевский Роман Юрьевич

Стариченок Ярослав Дмитриевич

Тишковец Евгений Валерьевич

Трубецкой Никита Игоревич

Хальпуков Дмитрий Леонидович

Шиманович Артём Николаевич

Штуро Сергей Анатольевич

Специальность 1-39 03 01

Электронные системы безопасности

Абрамович Андрей Александрович

Алейник Дмитрий Юрьевич

Ахалли Карим Саидович

Баранова Ирина Михайловна

Баркун Ярослав Олегович

Белявский Дмитрий Владимирович

Бенецкая Юлия Игоревна

Братченя Наталья Николаевна

Бричковский Сергей Александрович

Буйко Евгений Владимирович

Волчков Вадим Николаевич

Герасимчук Павел Игоревич

Горчичко Павел Андреевич

Дейбук Алексей Валерьевич

Дирша Алексей Михайлович

Древотень Иван Александрович

Евсеев Александр Евгеньевич

Ерёмин Дмитрий Валерьевич

Колас Дмитрий Николаевич

Корень Артём Геннадьевич

Костюкевич Александра Александровна

Кот Алексей Николаевич

Крень Юрий Владимирович

Кукета Юрий Владимирович

Лашин Владислав Дмитриевич

Лебеденко Александр Евгеньевич

Левша Андрей Евгеньевич

Лысенко Денис Русланович

Малахов Роман Павлович

Малаховский Андрей Александрович

Малышев Антон Сергеевич

Микишко Роман Владимирович

Михно Владислав Александрович

Нахамчик Алексей Игоревич

Никонов Никита Михайлович

Порядин Максим Алексеевич

Пупко Олег Дмитриевич

Рабчонок Павел Алексеевич

Риндевич Александр Эдвардович

Рогалевич Наталья Сергеевна

Русаков Илья Олегович

Самакар Контантин Васильевич

Сачишин Анатолий Андреевич

Сенько Валентин Олегович

Смоляков Илья Юрьевич

Степаненков Роман Анатольевич

Степанов Максим Валерьевич

Терешко Алексей Юрьевич

Тумилович Александр Андреевич

Тыщенко Евгений Александрович

Фёдоров Сергей Николаевич

Хилько Евгений Сергеевич

Хомич Виктор Сергеевич

Храмцевич Юрий Иванович

Чайковский Александр Степанович

Шахов Александр Владимирович

Шилько Артём Павлович

Юркевич Артём Вячеславович

Янюк Олег Анатольевич

Специальность 1-39 03 02

Программируемые мобильные системы

Барбарович Юрий Юрьевич

Бондачик Антон Александрович

Бортко Алексей Витальевич

Веретенник Николай Анатольевич

Врублевский Александр Михайлович

Гришко Алексей Сергеевич

Губанов Никита Сергеевич

Гульник Виталий Дмитриевич

Далецкий Павел Александрович

Довбнюк Дмитрий Анатольевич

Жуковский Юрий Геннадьевич

Камышев Егор Игоревич

Картель Павел Станиславович

Катарушкин Кирилл Владимирович

Кацер Михаил Александрович

Конюшок Андрей Генрикович

Копацевич Владимир Николаевич

Лавыш Владимир Александрович

Латушко Михаил Сергеевич

Орсин Никита Игоревич

Проживальская Екатерина Николаевна

Седляр Антон Валентинович

Семенюк Вадим Михайлович

Сергей Татьяна Игоревна

Титаренко Сергей Вадимович

Улазовский Алексей Юрьевич

Федуро Евгений Сергеевич

Шестовец Руслан Васильевич

Шинкевич Антон Каримович

Шнуркевич Александр Викторович

Специальность 1-40 01 01

Программное обеспечение информационных технологий

Алексейчик Андрей Игоревич

Асаёнок Руслан Владимирович

Байрамова Анастасия Сафаровна

Балцевич Сергей Сергеевич

Беликов Владислав Сергеевич

Берёза Анна Анатольевна

Билун Артём Сергеевич

Бильдюк Анатолий Леонидович

Благун Ирина Олеговна

Бобков Иван Александрович

Бобров Никита Сергеевич

Бобров Николай Николаевич

Бобровский Артём Игоревич

Богуш Денис Геннадьевич

Бойголов Николай Сергеевич

Бойко Александр Алексеевич

Бойко Артем Владимирович

Борисевич Глеб Георгиевич

Борисенко Александр Викторович

Бубен Никита Александрович

Бухтик Лилия Андреевна

Вансович Алесандр Ромуальдович

Вансович Евгений Александрович

Василевский Дмитрий Николаевич

Вельковский Максим Романович

Веремеенко Владислав Игоревич

Веретенников Богдан Игоревич

Виршич Дмитрий Михайлович

Власова Божена Владимировна

Высоцкая Алеся Эдуардовна

Высоцкий Дмитрий Сергеевич

Вязмитинов Иван Дмитриевич

Герман Наталия Сергеевна

Гончаренко Владлен Анатольевич

Груздева Александра Александровна

Гусев Глеб Андреевич

Гуцев Александр Николаевич

Деменков Владимир Юрьевич

Довнар Руслан Игоревич

Евстратенко Андрей Александрович

Егоров Роман Вячеславович

Ефимов Артём Александрович

Жаркевич Александр Дмитриевич

Жартун Александр Иванович

Жданько Илья Игоревич

Жиркевич Артём Вячеславович

Запуняко Ирина Александровна

Захаренко Артём Александрович

Зубович Виктория Олеговна

Иванов Кирилл Евгеньевич

Казакевич Вадим Владимирович

Калейников Антон Николаевич

Каржицкий Дмитрий Владимирович

Карпушонок Максим Александрович

Касарин Олег Олегович

Касперович Денис Николаевич

Качанович Артем Александрович

Квятковский Станислав Геннадьевич

Клементьев Анатолий Станиславович

Ковалев Станислав Эдуардович

Кожан Сергей Александрович

Козинин Виктор Андреевич

Козлова Виктория Дмитриевна

Колосова Виктория Владимировна

Короткевич Сергей Леонидович

Коротченко Александр Васильевич

Кравцов Вадим Юрьевич

Криводубский Евгений Валентинович

Кривоносов Артём Андреевич

Кукса Максим Сергеевич

Кулицкий Павел Николаевич

Курочкина Полина Игоревна

Лавдовский Валерий Владимирович

Ламака Дмитрий Александрович

Левкович Кристина Александровна

Ленцевич Дмитрий Игоревич

Лещинская Виктория Викторовна

Луцкий Владислав Олегович

Маевский Александр Андреевич

Макаревич Юлия Александровна

Мандрик Вадим Константинович

Манько Сергей Васильевич

Марков Роман Николаевич

Матюшенко Светлана Николаевна

Матюшонок Надежда Валерьевна

Меньковский Дмитрий Валерьевич

Михайловская Дарина Васильевна

Михалап Руслана Святославовна

Можейко Оксана Дмитриевна

Морхат Никита Николаевич

Мохань Алексей Сергеевич

Мышалов Евгений Владимирович

Мясоедов Антон Николаевич

Носенко Андрей Владимирович

Обремская Кристина Сергеевна

Пальчевский Кирилл Алексеевич

Папкович Александр Сергеевич

Парамонов Олег Леонидович

Пацкевич Станислав Геннадьевич

Петришин Александр Владимирович

Петрученя Дмитрий Петрович

Петуховский Сергей Сергеевич

Пешко Игорь Валерьевич

Полозов Никита Андреевич

Полын Глеб Юрьевич

Попов Матвей Андреевич

Прончак Павел Борисович

Просвирин Евгений Николаевич

Рабыкин Никита Романович

Ребковец Артем Александрович

Романенко Сергей Николаевич

Рудов Артем Алексеевич

Рулинская Мария Михайловна

Рыбаков Глеб Игоревич

Рыбакова Ольга Валерьевна

Савицкий Олег Сергеевич

Савко Николай Валерьевич

Садовский Вадим Валерьевич

Сакович Станислав Юрьевич

Самчук Илья Витальевич

Сёмочкин Александр Валерьевич

Сенчук Максим Дмитриевич

Сергеенко Дмитрий Михайлович

Сидельников Андрей Григорьевич

Синяк Николай Валерьевич

Слайковский Егор Анатольевич

Соколова Александра Константиновна

Старовойтов Павел Александрович

Строкова Ксения Андреевна

Сусла Мария Александровна

Талайко Юрий Викторович

Таляронок Александр Сергеевич

Танкевич Роман Васильевич

Тешев Роман Евгеньевич

Тихонович Александр Викторович

Федориненко Юлия Юрьевна

Фисюк Игорь Сергеевич

Фурик Вадим Русланович

Харьковский Никита Иванович

Христофорова Анастасия Андреевна

Хрол Александр Сергеевич

Худжейри Халед Кхалед

Царёв Егор Юрьевич

Чайковский Илья Геннадьевич

Чулков Владимир Петрович

Шаверга Наталия Витальевна

Шалуев Николай Александрович

Шпак Антон Олегович

Юргенсон Павел Александрович

Юшко Дмитрий Васильевич

Специальность 1-40 05 01

Информационные системы и технологии

Андрейчук Юлианна Юрьевна

Бачило Илья Александрович

Безрученко Надежда Витальевна

Водчиц Владислав Юрьевич

Грудовая Анна Леонидовна

Гуд Татьяна Сергеевна

Евдокимова Светлана Васильевна

Жданов Роман Андреевич

Жулего Ольга Валерьевна

Змачинский Олег Андреевич

Изотов Сергей Артурович

Козловский Антон Александрович

Крылова Ирина Владимировна

Кукореко Дмитрий Михайлович

Лосева Елизавета Павловна

Манкевич Дмитрий Игоревич

Минкевич Александр Иванович

Миронович Виктория Александровна

Мороз Александр Павлович

Наволоцкий Иван Андреевич

Палевич Ольга Александровна

Пашей Владимир Николаевич

Пинчукова Елизавета Игоревна

Позняк Маргарита Александровна

Радивоник Артем Анатольевич

Смоляк Мария Андреевна

Сугаков Филипп Юрьевич

Ткаченко Алексей Сергеевич

Урбанский Владислав Иосифович

Шинкарев Максим Александрович

Специальность 1-53 01 07

Информационные технологии и управление в технических системах

Абелян Артур Хачатурович

Абрамчик Дмитрий Николаевич

Азаркевич Геннадий Николаевич

Бобёр Елена Анатольевна

Бондарева Кристина Эдуардовна

Бричкова Полина Николаевна

Буйневич Николай Валерьевич

Буяльская Мария Васильевна

Васько Александр Александрович

Веремейчик Вячеслав Николаевич

Горбачёв Григорий Андреевич

Грицкевич Владислав Николаевич

Друзик Владислав Владимирович

Езерская Ксения Олеговна

Зиневич Ольга Петровна

Ильин Егор Петрович

Козел Глеб Георгиевич

Козырев Евгений Андреевич

Комисаров Станислав Сергеевич

Кураедов Максим Викторович

Левданская Ирина Николаевна

Легатюк Артём Викторович

Логвинович Алексей Викторович

Луцкович Павел Михайлович

Мазолевская Марина Юрьевна

Матиевский Сергей Леонидович

Матылицкий Сергей Владимирович

Медведев Артём Владимирович

Медведева Светлана Васильевна

Мельников Дмитрий Сергеевич

Мигуцкий Михаил Александрович

Муравьёв Алексей Сергеевич

Никищенков Глеб Валентинович

Новиков Филипп Борисович

Олефирович Алексей Андреевич

Подкорытов Олег Владимирович

Подсадный Виктор Васильевич

Пока Вадим Владимирович

Полоневич Юрий Владимирович

Попов Никита Александрович

Равкова Валерия Андреевна

Русина Александра Александровна

Сасункевич Владислав Геннадьевич

Свирейко Павел Михайлович

Скачкова Мария Константиновна

Соловей Владислав Дмитриевич

Соломенцев Александр Дмитриевич

Степанов Кирилл Викторович

Стеценко Дарья Николаевна

Талейко Анастасия Николаевна

Флегентов Сергей Викторович

Халецкий Андрей Михайлович

Храмцов Максим Владимирович

Хреновский Андрей Брониславович

Черноокая Ирина Викторовна

Шибеко Василий Михайлович

Шибко Станислав Геннадьевич

Ших Кирилл Александрович

Юревич Екатерина Владимировна

Янчарук Роман Николаевич

Специальность 1-58 01 01

Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий

Астапчик Владислав Сергеевич

Барковская Ольга Вячеславовна

Бартош Андрей Владимирович

Белькевич Николай Викторович

Борушко Александра Петровна

Вязников Дмитрий Сергеевич

Глушанков Дмитрий Александрович

Грук Станислав Сергеевич

Данейко Андрей Леонидович

Егоров Евгений Андреевич

Илговская Александра Юрьевна

Капуста Вячеслав Евгеньевич

Колонтай Николай Валерьевич

Кошель Станислав Игоревич

Литвинович Дмитрий Сергеевич

Любезный Антон Викторович

Микулич Василий Александрович

Морозова Ольга Владиславовна

Никитина Влада Сергеевна

Пасюк Александр Игоревич

Рудьман Александр Юрьевич

Русак Павел Викторович

Скрипко Павел Геннадьевич

Таранов Артём Николаевич

Тумель Алексей Сергеевич

Хорошайло Ксения Александровна

Черепко Зоя Игоревна

Чирица Евгений Валентинович

Шевцов Роман Александрович

Яромич Сергей Иванович

Ректор БГУИР М.П. Батура



Похожие документы:

  1. Президент Беларуси рассмотрел кадровые вопросы 17 А. Лукашенко: архитектура будущего Евразийского экономического союза должна быть оптимальной и эффективной 18

    Документ
    ... Для решения этих задач предлагается использовать инновационные формы соглашений, основанные на механизме государственно ... эксперты на консультационной комиссии Развитие систем общего среднего образования, создание условий для получения образования на родном ...
  2. Проекты, реализуемые в сфере образования Хабаровского края в 2015 году

    Реферат
    ... сложных социальных условиях от среднекраевого уровня; выравнивание шансов обучающихся на получение качественного образования. Количественные показатели ... состязания между студентами 1 и 2 курса направлений 02.03.01 "Математика и компьютерные науки», 01 ...
  3. Программа стратегического развития владимирского государственного университета

    Программа
    ... на обучение; ‒ численность студентов, победителей и призеров олимпиад школьников, принятых на очную форму обучения на первый курс ... технологий. Создан информационный образовательный портал для получения образования дистанционно. Для проживающих студентов ...

Другие похожие документы..