Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
С 25 по 30 августа на базе Казанского университета и Астрономической обсерватории им. Энгельгардта пройдет Международный научный симпозиум «Исследован...полностью>>
'Документ'
Я являюсь собственником (нанимателем) жилого помещения, расположенного на этаже, по адресу: , на основании (указать документ, подтверждающий право на ...полностью>>
'Урок'
Оборудование: на столе учителя – набор сухих солей ( NaCl, NaHCO3, K2Cr2O7, K2Cr2O4, NiSO4 , CoSO4, CuS; на столах обучающихся – реактивы: Zn, MgCl2, ...полностью>>
'Документ'
Теория национальной безопасности не может обойтись без использования термина «геополитика», который в первой четверти XX века пополнил политический ле...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

НОУ СПО «Северо-Кавказский техникум «Знание»

350000, г. Краснодар, ул. Коммунаров,121.

( 8(861) 253-61-52, 253-00-63 E-mail: SKT-K-Z@

ПРИКАЗ

от 22.08.2016 г. № 133-У

г. Краснодар

о зачислении в студенты очной формы обучения

специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность

В соответствии с планом работы приемной комиссии техникума завершены вступительные испытания по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность и их результаты рассмотрены приемной комиссией техникума.

На основании изложенного,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить в число студентов 1 курса очной формы обучения специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность поступающих на базе основного общего образования:

г. Краснодар

Группа 16-Ю-1

  1. Александровна Ксения Денисовна

  2. Афанасьева Виктория Ивановна

  3. Ашурова Алина Акифовна

  1. Благодарная Яна Витальевна

  1. Борисенко Алексей Анатольевич

  1. Бурцев Данил Владимирович

  1. Важник Светлана Владиславовна

  1. Велина Екатерина Олеговна

  1. Волкова Юлия Петровна

  1. Григорьева Дарья Сергеевна

  2. Десятниченко Артем Владимирович

  1. Зеленский Алексей Иванович

  1. Игнатов Максим Сергеевич

  1. Кондратенко Алиса Игоревна

  2. Колесников Дмитрий Валерьевич

  3. Коноваленко Анастасия Игоревна

Группа 16-Ю-2

  1. Коптилова Анастасия Владимировна

  1. Крамаров Кирилл Сергеевич

  2. Кудряшов Владимир Евгеньевич

  1. Кузьмин Егор Дмитриевич

  1. Кульбацкая Анастасия Викторовна

  2. Курочкин Вячеслав Юрьевич

  3. Мороз Владислав Юрьевич

  1. Мкртчян Гаяне Арамаисовна

  1. Новожилов Дмитрий Васильевич

  1. Обозний Алексей Николаевич

  1. Оперенко Алина Олеговна

  1. Орликова Маргарита Александровна

  1. Петросян Анелина Сергеевна

  1. Пикула Роман Игоревич

  2. Самохина Полина Дмитриевна

  1. Сафин Кирилл Олегович

  2. Сефимирзоева Олеся Ярметовна

  1. Унку Максим Викторович

  1. Чеботаева Татьяна Анатольевна

  1. Чивирева Сабина Владимировна

Дивноморский филиал

Группа 116-Ю

  1. Апостолов Иван Давидович

  2. Арутюнян Альфред Робертович

  3. Асатрян Тарон Овикович

  4. Бокун Анна Юрьевна

  5. Браздейкис Юлия Вадимасовна

  6. Бурмистров Александр Витальевич

  7. Быченко Давид Михайлович

  8. Гемская Дарья Александровна

  9. Джафлоян Джемал

  10. Дудкина Элла Владимировна

  11. Дук Екатерина Ивановна

  12. Ельчук Александр Александрович

  13. Ковтун Наталья Николаевна

  14. Кузьмиди Илья Анастасович

  15. Литвиненко Давид Вадимович

  16. Михайлов Роман Игоревич

  17. Мустафаев Артем Русланович

  18. Никонорова Алина Владимировна

  19. Османов Эльдар Смаилович

  20. Семенова Виолетта Владимировна

  21. Середа Виктория Анатольевна

  22. Степанян Георгий Генриевич

  23. Томцев Юрий Юрьевич

  24. Хаблова Валерия Владимировна

  25. Чекура Станислав Романович

Тбилисский филиал

Группа Ю-1

  1. Болдинов Евгений Евгеньевич

  1. Демченко Наталья Сергеевна

  1. Игнатьева Виктория Олеговна

  1. Карслян Лариса Витальевна

  1. Комендантов Сергей Иванович

  1. Лысенко Владислав Александрович

  1. Орехов Алексей Владимирович

  1. Панков Павел Викторович

  1. Перевозникова Александра Михайловна

  1. Романов Янек Андреевич

  1. Роут Кирилл Дмитриевич

  1. Тарасова Екатерина Алексеевна

  1. Тимофеев Дмитрий Федорович

  1. Шарафудинова Виолетта Олеговна

  1. Ширкова Анастасия Станиславовна

  1. Фисун Екатерина Сергеевна

  1. Чалиян Нина Владимировна



Каневской филиал

Группа 30-ПД

  1. Авраменко Александр Алексеевич

  2. Гердт Татьяна Андреевна

  3. Гриценко Анна Сергеевна

  4. Дьяконенко Андрей Витальевич

  5. Калабанова Ольга Евгеньевна

  6. Каспшакова Елена Александровна

  7. Коренец Виктория Сергеевна

  8. Ламзин Александр Сергеевич

  9. Ляшко Виктория Ивановна

  10. Мартысь Иван Владимирович

  11. Савченко Максим Сергеевич

  12. Сосновский Валерий Владимирович

  13. Фоменко Владислав Викторович

  14. Цыганко Кирилл Алексеевич

Группа 31-ПД

  1. Арушанян Маргарита Викторовна

  2. Арушанян Роман Викторович

  3. Вишняков Николай Иванович

  4. Губерницкая Виктория Сергеевна

  5. Емельяненко Максим Николаевич

  6. Карамян Мане Арменовна

  7. Кулак Валерий Андреевич

  8. Лепетуха Захар Русланович

  9. Мараховская Татьяна Владимировна

  10. Петров Николай Сергеевич

  11. Сонаян Мириам Геворговна

  12. Чунихин Александр Владимирович

  13. Шкарупа Полина Вячеславовна

  14. Шукасян Любовь Григорьевна

Приморско-Ахтарский филиал

Группа 29-Г

  1. Васютинский Александр Валерьевич

  2. Гаркуша Денис Владимирович

  3. Кривенчук Анна Сергеевна

  4. Легков Александр Евгеньевич

  5. Медяная Дарья Андреевна

  6. Метла Екатерина Юрьевна

  7. Рязанова Валерия Денисовна

  8. Фабрая Маргарита Николаевна

  9. Шиянь Виталий Константинович

Тимашевский филиал

Группа 33-ПО

  1. Акчурин Константин Русланович

  1. Анушко Александр Николаевич

  1. Бедняков Никита Сергеевич

  1. Власов Илья Евгеньевич

  1. Гущин Святослав Владимирович

  1. Еременко Анна Николаевна

  1. Зарипов Кирилл Андреевич

  1. Ибрагимов Руслан Андреевич

  1. Клименова Алена Вячеславовна

  1. Колесников Максим Георгиевич

  1. Кочарян ВазгенГагикович

  1. Кучеренко Анастасия Александровна

  1. Милушкин Максим Андреевич

  1. Приходько Владимир Геннадьевич

Группа 34-ПО

  1. Пуляева Наталья Юрьевна

  1. Решетников Денис Сергеевич

  1. Симонян Карина Вагановна

  1. Спичкина Алеся Витальевна

  1. Старченкова Анастасия Дмитриевна

  1. Степанько Елена Вячеславовна

  1. Субботин Игорь Владимирович

  1. Тарасенко Яна Александровна

  1. Тикунова Анна Кирилловна

  1. Трощенко Алена Юрьевна

  1. Цуканов Илья Васильевич

  1. Чевычелов Антон Павлович

  1. Швидун Эдуард Витальевич

  1. Мамедов Саид Саявушович

Северский филиал

Группа 16-ЮО/1

  1. Абдуллаева Бибиханым Эльшан кызы

  2. Алешина Вероника Алексеевна

  3. Асаханян Артур Манвелович

  4. Барановская Ирина Сергеевна

  5. Бычковская Екатерина Павловна

  6. Грушукевич Александра Николаевна

  7. Деревянко Юлия Викторовна

  8. Дианова Анастасия Олеговна

  9. Еськова Виктория Александровна

  10. Ильина Кристина Дмитриевна

  11. Кобрин Денис Александрович

  12. Копытова Марина Александровна

  13. Лесников Виктор Викторович

  14. Максименко Алёна Ивановна

  15. Малтыз Дарья Николаевна

  16. Нижник Иван Дмитриевич

  17. Печерин Владимир Васильевич

  18. Полянина Екатерина Сергеевна

  19. Романова Анна Сергеевна

Группа 16-ЮО/2

  1. Серова Полина Сергеевна

  2. Серебрякова Дарья Сергеевна

  3. Сидоренко Юлия Сергеевна

  4. Смирнова Милана Александровна

  5. Спирина Лариса Игоревна

  6. Попов Денис Владимирович

  7. Фоменко Алёна Игоревна

  8. Чеботарева Марина Вячеславовна

  9. Черненко Никита Станиславович

  10. Чиркова Валерия Андреевна

  1. Зачислить в число студентов 1 курса очной формы обучения специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность поступающих на базе среднего общего образования:

г. Краснодар

Группа 16/1-Ю

  1. Великородный Владислав Витальевич

  1. Волошенко Марина Павловна

  1. Котляр Даниил Алексеевич

  2. Лукьянченко Виолетта Андреевна

  1. Онищенко Кристина Александровна

  1. Падалка Алексей Николаевич

  1. Хурухов Ахмед Нариманович

Северский филиал

Группа 16-ЮО/2

  1. Дмитриев Михаил Сергеевич

  2. Литвинова Наталья Олеговна

  3. Черный Константин Михайлович



Похожие документы:

  1. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения ... от 15.03.1991) Приказ Минобразования РСФСР от 22.01.1991 N 20 "О зачислении ... образования. Специальность 030505 Правоохранительная деятельность. Квалификация ... Краснодара от 22.08.1997 N 1601 (ред. от 02 ...
  2. Администрация муниципального образования город Краснодар Департамент экономического развития, инвестиций и внешних ... -экономического развития муниципального образования город Краснодар за январь – июнь 2016 года Краснодар

    Реферат
    ... город Краснодар», утверждёнными решением городской Думы Краснодара от 22.08.2013 ... специальностей. На обучение направлено 30 человек. Профессиональное обучение ... в Краснодаре, получают информацию о деятельности образовательных учреждений, о зачислении детей ...
  3. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... 22 02.09.2013Белгородские известия ()Учитель по призванию 22 Информация официальных учреждений 22 02 ... приказ о зачислении ... от непрофильных специальностей ... правоохранительных ... 22 08 2013, 08 ... деятельность студента ... обучения по очной форме. Среди зачисленных ... Краснодара ...

Другие похожие документы..