Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
НДВ2 – сертификация по 2 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей согласно руководящего документа «Защита от несанкционированного дос...полностью>>
'Инструкция'
Договор управления - это тот документ, который должен четко определять обязанность управляющей компании по содержанию общего имущества МКД и предостав...полностью>>
'Документ'
Во сне мне приснилось, что я превратился в молекулу воды. Я оказался в каком-то большом сосуде вместе с моими братьями и сестрами; этим сосудом был ча...полностью>>
'Пояснительная записка'
Сценарий непосредственно образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром и развитию речи в подготовительной коррекционно - развивающей...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

основных мероприятий, проводимых Администрацией города Белогорск

в августе 2016 г.

Дата, время, место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

Основные мероприятия, проводимые Администрацией города

01,08,15,22,29

(понедельник)

08.30

Планерные совещания с руководителями структурных подразделений

01,22

(понедельник)

15.00

Приём граждан Главой муниципального образования г. Белогорск

01,22

(понедельник)

Прием граждан заместителями Главы

01

(понедельник)

Памятный день

День Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации

01

(понедельник)

Памятная дата России

День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 - 1918 годов

01

(понедельник)

День инкассатора

01,08,15,22,29

(понедельник)

08.00

Планерные совещания со специалистами Управления ЖКХ

Заместитель Главы по ЖКХ

А.Н. Башун

02

(вторник)

Памятный день

День Воздушно-десантных войск

02,09,16,23,30

(вторник)

11.00

Видеоселекторное совещание с Министерством ЖКХ Амурской области

Заместитель Главы по ЖКХ

А.Н. Башун

02-04, 09-12, 16-18, 23-26, 30-31

(вторник, среда, четверг, пятница)

Проведение рейдов по торговле в неустановленных местах; соблюдению правил благоустройства

Заместитель Главы по экономике

В.В. Дацко

02,09,16,23,30

(вторник)

Проведение комиссии по перепланировкам жилых помещений, переводу из жилого помещения в нежилое, подготовка документов

Отдел по строительству и архитектуре

(Н.М. Ковалева)

03,10,17,24,31

(среда)

08.15

Планерные совещания с руководителями подведомственных отделов и структурных подразделений

Заместитель Главы по строительству и землепользованию

В. А. Розонов

04,11,18,25

(четверг)

ул. Чехова, 46

Планерные совещания с руководителями подведомственных учреждений и специалистами Управления

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

04,11,18,25

(четверг)

10.00

Планерные совещания с руководителями учреждений культуры

МКУ «Управление культуры»

(Л.А. Мицай)

05,12,19,26

(пятница)

13.30

Планерное совещание с экономическим блоком

Заместитель Главы по экономике

В.В. Дацко

05,12,19,26

(пятница)

14.00

Зал заседаний Администрации города

Административная комиссия

Заместитель Главы по экономике

В.В. Дацко

05

(пятница)

09.00,10.00, 14.00, 15.00

12

(пятница)

09.00,10.00

19

(пятница)

09.00,10.00,11.00

Аукционы на право заключения договоров аренды на земельные участки

МКУ «Комитет имущественных отношений»

(Д.В. Саржевский)

06

(суббота)

Памятный день

День Железнодорожных войск

06,07,13,14,20,21,27,28 (суббота, воскресенье)

«Ярмарка выходного дня»

Отдела поддержки и развития предпринимательства

(В.А. Верхотуров)

07

(воскресенье)

День железнодорожника

09,23

(вторник)

Заседание КДН и ЗП по рассмотрению персональных дел

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

(Л.Г. Новикова)

12

(пятница)

Памятный день

День Военно-воздушных сил РФ

13

(суббота)

День физкультурника

14

(воскресенье)

День строителя

15

(понедельник)

День археолога

16

(вторник)

Проведение рейда по выявлению работников, осуществляющих деятельность без трудового договора

Отдел трудовых отношений

(Н.В. Покусаева)

21

(воскресенье)

День Воздушного Флота России

22

(понедельник)

День Государственного флага

Российской Федерации

23

(вторник)

День воинской славы России

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)

25

(четверг)

14.00

Подготовка и проведение межведомственной комиссии по экономической политике

Отдел трудовых отношений

(Н.В. Покусаева)

25

(четверг)

Участие в штабной тренировке с городскими округами и муниципальными районами по теме «Действия органов управления и сил городского и районного звена областной территориальной подсистемы РСЧС при проведении мероприятий по ликвидации крупных аварий на объектах ЖКХ и всестороннему обеспечению пострадавшего населения»

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»

(М.В. Драгунов)

25

(четверг)

16.00

Мобилизационная подготовка

Мобилизационный отдел

(И.В. Орлов)

26

(пятница)

09.30

Аукцион по продаже муниципального недвижимого имущества

МКУ «Комитет имущественных отношений»

(Д.В. Саржевский)

26

(пятница)

16.00

Учёба аппарата

Общий отдел

(Л.Н. Шаптала)

27

(суббота)

День российского кино

28

(воскресенье)

День шахтера

31

(среда)

10.30

Аукционы на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

МКУ «Комитет имущественных отношений»

(Д.В. Саржевский)

31

(среда)

День ветеринарного работника

по графику

Проведение совместных с МО МВД России «Белогорский» рейдов по выявлению нелегальных пассажироперевозчиков (такси)

Отдел

поддержки и развития предпринимательства

(В.А. Верхотуров)

ежемесячно

(пятница)

Заседание рабочих групп по выполнению плана мероприятий по дополнительной мобилизации налоговых доходов в бюджет муниципального образования

г. Белогорск (по отдельному плану)

Заместитель Главы по экономике

В.В. Дацко

По мере поступления заявлений

Работа комиссии по выявлению самовольных построек, подготовка документов в надзорные организации

Отдел по строительству и архитектуре

(Н.М. Ковалева)

Основные мероприятия, проводимые Правительством области

08

(понедельник)

15.00-17.00

г. Благовещенск

ул. Ленина, 100, ОКЦ

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня строителя

Министерство транспорта и строительства области

(А.В.Тягло)

08-09

(понедельник- вторник)

10.00

г. Благовещенск,

п. Мухинка,

лагерь «Колосок»

Областной слет учителей

Министерство образования и науки области (М.Г.Селюч)

10-14

(среда – воскресенье)

по отдельному плану

VI Фестиваль «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства»

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

областные учреждения культуры искусства

18

(четверг)

15.00

Правительство области,

каб. № 300

Совещание с главами городских округов и муниципальных районов области по вопросу «Выполнение органами местного самоуправления рекомендаций министерство имущественных отношений области, данных по итогам проведения анализа эффективности использования муниципального имущества»

Министерство имущественных отношений области

(С.В.Ховрат)

18

(четверг)

10.00

зал № 1, первый этаж

Семинар с руководителями органов местного самоуправления на тему «О реализации в Амурской области избирательного законодательства при подготовке и проведении выборных компаний в 2016 году»

Министерство внутренней и информационной политики области

(А.В.Василенко)

22-29

(понедельник)

10.00

Августовские педагогические конференции в органах местного самоуправления области

Министерство образования и науки области (М.Г.Селюч),

органы местного самоуправления области

23

(вторник)

12.00

Тамбовский район,

выставочная площадка

поля ООО «Приамурье» в районе

с. Козьмодемьяновка

Торжественное открытие мероприятий «Российский день сои – 2016» и «Амурский агропромышленный форум – 2016»

Министерство сельского хозяйства области (А.А.Таран)

23

(вторник)

15.00-16.00 Правительство области, каб. № 114

Прием граждан губернатором области

Управление по работе с обращениями граждан аппарата губернатора области и Правительства области

(О.В.Довлатбегова)

25

(четверг)

08.00-17.00

г. Благовещенск,

ул. Пионерская, 47

Тренировка оперативного штаба с КЧС и ПБ субъектов, территориальными органами МЧС России ДФО, специальными воинскими формированиями и поисково-спасательными формированиями региона, ЦУКС, органами управления территориальной и функциональных подсистем РСЧС ДФО по ликвидации последствий ЧС, связанных с авариями на транспорте

Министерство лесного

хозяйства и пожарной безопасности области (А.В.Венглинский)

25

(четверг)

09.00-18.00

г. Благовещенск,

ул. Амурская, 160

Штабная тренировка с городскими округами и муниципальными районами по теме «Действия органов управления и сил городского и районного звена областной территориальной подсистемы РСЧС при проведении мероприятий по ликвидации крупных аварий на объектах ЖКХ и всестороннему обеспечению пострадавшего населения»

Министерство лесного

хозяйства и пожарной безопасности области (А.В.Венглинский)

25

(четверг)

10.00-12.00

Правительство области, каб. № 300

Заседание комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации последствий ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах по вопросу готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов

Министерство лесного

хозяйства и пожарной безопасности области (А.В.Венглинский)

29-31

(понедельник-среда)

по отдельному плану

Акция «Губернаторский портфель»

Министерство образования и науки области (М.Г.Селюч),

органы местного самоуправления области

Мероприятия, проводимые Законодательным Собранием области

25

(четверг)

10.00

зал № 1, первый этаж

Заседание Законодательного Собрания области

Законодательное Собрание области

(К.В.Дьяконов)

Работа со средствами массовой информации

Ежедневно

Администрирование официального сайта муниципального образования

г. Белогорск

Пресс-служба

(М.А. Зингер)

Ежедневно

Подготовка информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления в СМИ

Пресс-служба

(М.А. Зингер)

Культурно – массовые мероприятия

01-31

(понедельник-среда)

Выставка из фондов музея «На пути между прошлым и будущим» ко Дню железнодорожника

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

01-31

(понедельник-среда)

Выставка из фондов музея «Виват, Спорт!»» ко Дню физкультурника

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

02

(август)

15.00

парк «Амурсельмаш»

Конкурсная программа «Спортивное поколение» ко Дню ВДВ

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

03

(среда)

10.00

Краеведческий музей

Тематическая экскурсия «Природа Амурской области»

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

05

(пятница)

12.00

Библиотека-филиал №5

Игровая программа «Полосатая зебра» (ко Дню светофора)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

05

(пятница)

12.00

Стадион «Амурсельмаш»

Игровая программа «Спорт, сила и красота»

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

05

(пятница)

13.30

Клуб с. Низинное

Мастер – класс «Солнечный лев» (техника бумагопластика)

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

05

(пятница)

14.00

Клуб с. Низинное

Спортивно – игровая программа «Выше, сильнее, быстрее»

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

06

(суббота)

14.00

Площадки во дворах:

Гора 9-этажка,

СОШ№10

Игровая программа «Клоунский автобус»

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

06

(суббота)

13.00

ГПКиО, игровая поляна

Детская игровая программа «Остановка «Игратека»

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

06

(суббота)

20.00-22.00

ГПКиО, стадион

«Диско-парк 80 – ых» ко Дню железнодорожника.

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

06-20

(суббота)

Открытие 06.08

11.00

Сектор общественного доступа к информации

Книжная выставка «Шедевры российского кино…» (к Году кино в РФ)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

07

(воскресенье)

11.00-13.00

Площадь им. 30 –летия Победы

Городской праздник, посвященный Дню железнодорожника

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

07

(воскресенье)

19.30-21.00

Площадь им. 30 –летия Победы

Концертная программа, посвященная Дню железнодорожника

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

08

(понедельник)

11.00

ГПКиО,

игровая площадка

Игровая программа «Кошкин дом» к всемирному Дню кошек

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

10

(среда)

14.00

Парк АСМ

Игровая программа «Попутного ветра!» ко Дню попутного ветра

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

12

(пятница)

Зал заседаний

Администрации

Торжественный прием Главой г. Белогорска работников строительных организаций в честь профессионального праздника Дня строителя

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

12

(пятница)

10.00

Сквер возле

МАУ «СКО «Союз»

Мастер – класс «Веселый щенок» (техника – бумагапластика)

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

12

(пятница)

10.00

Интеллектуально-познавательная программа «Великие левши в истории» к Всемирному дню левшей

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

12

(пятница)

12.00

Библиотека-филиал №6

Игровое путешествие «Путаница» (к 90-летию со дня рождения К.И. Чуковского, детского писателя)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

12

(пятница)

12.00

Детско-юношеский отдел ЦГБ

Мастер-класс «Чудеса из бумаги»

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

13

(суббота)

13.00

Музей

Мастер – класс «Совушка» (флористика)

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

13

(суббота)

Площадь им. 30-летия Победы

Спортивно-развлекательная программа «Спортивный город» ко Дню физкультурника»

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

13

(суббота)

13.00

ГПКиО,

игровая поляна

«Всем на свете нужен дом» - детская игровая программа

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

13

(суббота)

20.00-22.00

ГПКиО, стадион

«Диско-парк 80 – ых» ко Дню строителя

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

17

(среда)

11.00

Игровая программа «Стоп, кадр» к всемирному Дню фотографии

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

17.08-17.09

(среда-суббота)

Открытие 17.08

в 12.00

Библиотека-филиал №5

Книжная выставка «Искушение любопытством» (о правонарушениях и преступлениях)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

18

(четверг)

10.00

Музейный урок «Три цвета российского флага», ко Дню Государственного флага РФ

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

19

(пятница)

15.00

Клуб с. Низинное

Детская интеллектуально - развлекательная программа «Магия чисел»

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

19

(пятница)

12.00

Библиотека-филиал №6

Интерактивная игра «Глобус»

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

19.08-15.09

(пятница-четверг)

Открытие 19.08

в 12.00

Детско-юношеский отдел ЦГБ

Книжная выставка «Книга в учёбе –спутник и друг»

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

20

(суббота)

12.00

Библиотека-филиал №5

Обзор «Мир чтения современного ребенка»

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

20

(суббота)

18.00-20.00

ГПКиО, стадион

«Фестиваль фитнес клубов»

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

22

(понедельник)

14.00

ДК АСМ

Мастер-класс по ДПИ в технике «аппликация» ко Дню Российского флага

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

24

(среда)

10.00

Музей

Игровая программа «Спасы»

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

24

(среда)

Сайт МБУ «ЦБС г. Белогорск»

Виртуальная выставка «Выбор за нами» (к Единому дню голосования)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

26

(пятница)

Августовская педагогическая конференция

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

26

(пятница)

11.00

Музей

Музейный урок «Из истории любительской киностудии «Белогорск-фильм» с показом ретро-фильмов, посвящённый ко Дню кино России

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

26

(пятница)

11.00

Клуб с. Низинное

Выставка поделок «Мир фантазий»

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

27

(суббота)

Площадь им. 30-летия Победы

Открытое кинокафе «Любимые фильмы» ко Дню российского кино

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

27

(суббота)

13.00

Музей

«Расписание уроков» (поделка из бумаги ко Дню знаний)

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

27

(суббота)

12.00

Клуб с. Низинное

Детская спортивная программа «Велосипедные гонки»

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

27

(суббота)

21.00-23.00

ГПКиО, стадион

«Пенная вечеринка» -молодежная шоу-программа

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

30

(вторник)

10.30

Мастер-класс в технике «квиллинг» «Букет в подарок»

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

30.08-13.09

(вторник)

Открытие 30.08

11.00

Отдел обслуживания

читателей ЦГБ

Книжная выставка «Терроризм: вчера, сегодня, завтра»

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

Спортивные мероприятия

август

по календарю

МАУ стадион «Амурсельмаш»

«Дворовой футбол», как подготовка к нормам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО»

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

август

по календарю

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Первенство по футболу в МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец»

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

01-12

(понедельник-пятница)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Спортивно-оздоровительная смена «Каникулы спортивного режима-3»

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

03,07,14,28.

(среда, воскресенье)

по календарю

Игры Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

09

(вторник)

ГПКиО

Соревнования по стрит-баскетболу в рамках Всероссийских массовых стартов «Оранжевый мяч» среди мужских и женских команд

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

09

(вторник)

парк им. Котовского

Туристический слет для ветеранов «Тропа здоровья», в честь Дня физкультурника

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

13

(суббота)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Награждение обучающихся, тренеров – преподавателей МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по итогам учебного года к Всероссийскому дню физкультурника

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

13

(суббота)

ГПКиО

Товарищеская встреча женских команд по волейболу

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

13,20,27

(суббота)

по календарю

Игры Первенства Амурской области по футболу среди ветеранов

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

13

(суббота)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

«Парад спортивных звезд» Награждение по итогам XIX Комплексной Спартакиады городов Амурской области, в честь Дня физкультурника

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

13-14

(суббота-воскресенье)

г. Завитинск

Чемпионат Амурской области по мотокроссу

V-й этап

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

18

(четверг)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Первенство России по футболу среди любительских команд Зона Дальний Восток ФК Белогорск – Якутия РСДЮФШ

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

19-21

(пятница-воскресенье)

г. Райчихинск

Чемпионат Амурской области по мотокроссу VI-й этап

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

20-21

(суббота-воскресенье)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

VI городская Спартакиада пенсионеров

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

20-27

(суббота)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ юноши 2000 г.р. сезона 2016-2017 гг. зона «Дальний Восток»

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

21

(воскресенье)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Первенство России по футболу среди любительских команд. Зона Дальний Восток ФК Белогорск – Луч – Энергия – М.

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)



Похожие документы:

  1. Л. Н. Гумилёв писал: Западноевропейская культура с момента своего возникновения стремилась к расширению. Потомки баронов Карла Великого покорили западных славян, англосаксов, кельтов, вытеснили с Пиренейского пол

    Документ
    ... места проведения мероприятия. ... план (программу) приватизации госимущества на 2014-2016 гг. Основное ... дать время представителям Академии, администрации ... цель проводимых в настоящее время ... августа сразу в нескольких городах ... календарных ... Администрация Белогорска ...

Другие похожие документы..