Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Приглашаем Вас принять участие в работе VI Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Актуальные пр...полностью>>
'Документ'
В результате стремительного  научно-технического прогресса последнего десятилетия во всех областях педиатрической хирургии происходят кардинальные пер...полностью>>
'Документ'
В.В.Ватолина Спортивный сектор Утяков Эдем- 8б класс Художественный сектор Шемарова Виолетта – 7а класс Культмассовый сектор Катиева Айгуль – 8в класс...полностью>>
'Документ'
Настоящие правила определяют поведение пациента в сети клиник « SKYDENT». Соблюдение данных правил позволяет обеспечить вашу безопасность и комфорт в ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

г. Красноярск

18 июля 2016 года № 197/2020-6

О списке кандидатов в депутаты Законодательного Собрания
Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»

по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

Рассмотрев документы, представленные в Избирательную комиссию Красноярского края для заверения списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в соответствии со статьями 13, 23 Уставного закона Красноярского края от 21.04.2016 № 10-4435 «О выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края» Избирательная комиссия Красноярского края РЕШИЛА:

1.Заверить список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в количестве 12 человек (прилагается).

2.Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа» настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам.

3.Направить настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, с копиями заявлений кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в соответствующие окружные избирательные комиссии.

4.Разместить настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, на официальном сайте Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

Избирательной комиссии

Красноярского края

Секретарь

Избирательной комиссии

Красноярского края

К.А. Бочаров

В.М. Кожемякина

Список кандидатов, выдвинутых избирательным объединением по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам,

заверен Избирательной комиссией Красноярского края

18 июля 2016 года (решение № 197/2020-6)

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»

по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

  1. Левданская Надежда Анатольевна, 1976 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Ленинский одномандатный избирательный округ № 1.

  1. Казаков Роман Владимирович, 1986 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Кировский одномандатный избирательный округ № 2.

  1. Василевский Станислав Викторович, 1984 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Свердловский одномандатный избирательный округ № 3.

  1. Мещеряков Алексей Николаевич, 1961 года рождения, адрес места
    жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4.

  1. Шадрин Александр Александрович, 1963 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5.

  1. Марченко Сергей Александрович, 1983 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Солнечный одномандатный избирательный округ № 6.

  1. Кузык Виталий Николаевич, 1969 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Советский одномандатный избирательный округ № 7.

  1. Пахомова Анастасия Эдуардовна, 1991 года рождения, адрес места
    жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Железногорский одномандатный избирательный округ № 8.

  1. Персиков Станислав Владимирович, 1977 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, Емельяновский район, село Дрокино.

Емельяновский одномандатный избирательный округ № 10.

  1. Васильева Юлия Александровна, 1977 года рождения, адрес места
    жительства – Республика Хакасия, город Черногорск.

Балахтинский одномандатный избирательный округ № 13.

  1. Шелухин Евгений Геннадьевич, 1972 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Канский одномандатный избирательный округ № 17.

  1. Лановая Ольга Викторовна, 1968 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск.

Талнахский одномандатный избирательный округ № 22.



Похожие документы:

  1. Избирательная комиссия (2)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Курской области Г.Д. Заика СекретарьИзбирательной комиссии Курской области С.Я. Мальцев УТВЕРЖДЕН решением Избирательной комиссии ... в Избирательной комиссии Курской области, обеспечивается кадровой службой Избирательной комиссии Курской ...
  2. Избирательная комиссия (4)

    Документ
    ... базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий» Избирательная комиссия Курской области РЕШИЛА: 1. Определить территориальные избирательные комиссии, входящие в зону ...
  3. Избирательная комиссия (6)

    Документ
    ... Интернет». Председатель Избирательной комиссии Новгородской области Б.В. Алексеев Секретарь Избирательной комиссии Новгородской области ... за счет средств Избирательной комиссии Новгородской области. Избирательная комиссия Новгородской области финансирует: ...
  4. Избирательная комиссия (10)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Секретарь Избирательной комиссии ...
  5. Избирательная комиссия (11)

    Документ
    ... сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края К.А. Бочаров Секретарь Избирательной комиссии Красноярского края В.М. Кожемякина ...
  6. Избирательная комиссия (13)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Секретарь Избирательной комиссии ...

Другие похожие документы..